Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила в Индии новое поколение компактного седана City

Honda представила в Индии новое поколение компактного седана City

27 Ноября 2013 | 15083 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
743 (86%)
120 (14%)
Автомобиль будет продаваться в 60 странах, но первыми его получат покупатели в Индии.
Автомобиль будет продаваться в 60 странах, но первыми его получат покупатели в Индии.

Компания Honda провела в Индии мировую премьеру нового поколения компактного седана City, созданного на платформе компактвэна Fit/Jazz.

Четвертая генерация популярного на развивающихся рынках седана получила не только обновленный дизайн, но и улучшения других потребительских качеств. В частности, специально для Индии будет предложен новый 1,5-литровый четырехцилиндровый дизель DOHC i-DTEC с технологиями Earth Dreams. Для остальных рынков базовым будет бензиновый четырехцилиндровый агрегат SOHC i-VTEC рабочим объемом 1,5 литра. Производитель заявляет, что оба мотора будут отличаться экономичностью и низким уровнем выбросов CO2.

По сравнению с прежним поколением, новый City практически не изменился в размерах. Его длина и ширина составляют прежние 4400 мм и 1695 мм соответственно. В то же время высота кузова выросла на 10 мм (до 1495 мм), а колесная база — на 50 мм (до 2600 мм), что должно сделать салон более комфортным и вместительным в рамках концепции «максимум человеку, минимум агрегатам».

Ключевым рынком сбыта для нового City по-прежнему будет Индия, в которой с момента своего выхода на рынок модель нашла более 430 000 покупателей. Индийские дилеры уже начали принимать заказы, а официальные продажи стартуют в январе 2014 года. Honda City нового поколения будет производиться в Индии наряду с другими моделями Honda — Brio, Amaze, Accord и CR-V.

В дальнейшем, по словам представителей Honda, автомобиль будет продаваться в 60 странах.

Стоит отметить, что поколения Honda City менялись каждые пять лет: первое из них было представлено в Индии в январе 1998 года, второе — в ноябре 2003 года, а третье — в сентябре 2008-го.

Презентация нового Honda City
 
 
 
 
 
 
Официальные изображения нового Honda City
 
 
 
 

Комментарии

 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Солярис от Хонды?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
132
47
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 648
Хороший авто, еще бы цену узнать?
82
9
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
арию надеюсь к нам привезут
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
38
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Странный выбор рынка сбыта
9
48
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
Очень уж на цивика похож. Или сити это его индийское название?
9
43
Ответить
 
Сообщений: 5070
почему вазу нельзя такой кузов придумать?, боятся простых людей на красивое авто пересадить?
80
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
нам бы такой...и цену как у соляриса
61
5
Ответить
 
Сообщений: 251
а в России и Бразилии его не будет? для бедных вроде бы как авто
91
 
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
Красивая тачко
Тойота Калдиновна ЕТ 196
20
6
Ответить
 
Сообщений: 5070
Оregon:
а в России и Бразилии его не будет? для бедных вроде бы как авто
у нас есть ГАЗПРОМ, значит мы богатая страна )))
49
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71608
KDL38:
Странный выбор рынка сбыта
На так то да , учитывая 1,23 миллиарда населения.....
Собака лает - караван идёт
66
2
Ответить
     
Сообщений: 2367
что бы его у нас не продавать? цивик дороговат конечно, хотя конкуренты С-класса в схожих комплектациях не меньше стоят.
Но я бы с удовольствием купил хонду а не киа, хундай, фольц
68
7
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Лучшеб у нас сити и бэлты производили чем поло и солярисы..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
62
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 73
почему в России нет его?! Еще раз убеждаюсь, что руководство представительства Хонды в России какое-то бездарное!
63
3
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Кокой идиот в Honde придумал делать сенсорное управление климатом??? Это как минимум не безопасно, да и в принципе тактильно не удобно, хоть бы в местах кнопок сделали шероховатости какие нибудь или границы. Деградируют ускоглазые ребята ...оно и понятно.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
21
52
Ответить
 
Сообщений: 5726
не понравилась
4
37
Ответить
 
Сообщений: 4400
syan:
Очень уж на цивика похож. Или сити это его индийское название?
Написано же создан на платформе компактвэна Fit/Jazz. Ну а внешнее сходство между моделями одного производителя -обычное явление. Хотя у некоторых производителей это сходство дошло до того что хрен отличишь издалека модели одну от другой.
17
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
usarussia:
Лучшеб у нас сити и бэлты производили чем поло и солярисы..
И чем Сити лучше? Унылое пластиковое г..., с ужасной подвеской. Для наших дорог как раз больше Поло подходит, а Солярис ничем не хуже Сити.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
8
75
Ответить
 
Сообщений: 4400
usarussia:
Лучшеб у нас сити и бэлты производили чем поло и солярисы..
Лучше бы производили и продавали и то и другое, был бы выбор и конкуренция обострилась, что для покупателей хорошо.
А вообще как бы ни хаяли бюджетные модели, но Логан в свое время показал, что можно создать иномарку по цене Ваза. А Солярис показал что за сосоставимую сумму авто может быть еще и красивым. Надеюсь тенденция будет продолжаться.
27
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
Этот красивый не то что предыдущий как будто на скорую руку топором обтесали
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
10
8
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Фит Ария?
Дуиаю, Джазообразный седан неплохо пошел бы в массы при адекватном ценнике.
Вон, на Украине катаются на Ярисах седанах.
А то уже все глаза замылили ПолуРиоСоляроФокусы...
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
22
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
не торт. не ожидал от хонды
 
37
Ответить
   
Москва
Сообщений: 665
usarussia:
Лучшеб у нас сити и бэлты производили чем поло и солярисы..
Только при условии конкурентой цены.
Продажи Ярисов свернули в свое время т.к. он продавался по цене Короллы, которая и сама была дороже своих основных конкурентов в классе С.
15
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
avs74:
Солярис от Хонды?
Эйрвэйв для индусов :)))

А где в Индии можно разогнаться до 220, тем более на 1.5 литрах? Будут там пытаться завалить стрелку - надо было по шкале максимум 160 сделать, но ограничитель не ставить, 180 всё равно не вывезет, да и не надо :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
томич.:
На так то да , учитывая 1,23 миллиарда населения.....
Еще надо учитывать что 30 % населения ниже уровня бедности еще 30 бедные ну а 40 поделили богатые и средние. Я бы не сказал что там шикарный рынок.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
8
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Странно что концерн хонда у нас ничего не производит, и не рассматривает наш рынок для глобального продвижения продукции, т.е сборки и реализации. И заявляют что у нас не достаточный уровень сбыта и т.д
В то время как фольксваген, и корейцы с каждым годом ставят рекорды.
Фольксваген уже почти всю линейку моделей собирает.
Хонда наверно все деньги на робота Асимо истратила и нет свободных денег для строительства у нас завода.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
12
6
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
ниче такая! и палтарашка для нее самое то
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
15
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
в китае тоже такие же юегают
2
3
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Вроде симпотная)
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
дуйки на задний ряд в таком классе-это уже не хухры-мухры! (серьёзно,без сарказма!)
21
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Он у них всегда был страшный,этот не исключение!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
19
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
в Таиланде таких куча гоняет. Года 2 назад уже видел
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
11
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ПРОдавали бы у нас по цене от 350к-разлеталась бы влет
ML350- Touareg V8-BMW X3
13
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
RomaL1:
причем тут асимо? просто делать ширпотреб по типу соляриса у них не получится да и не выгодно продавать по таким ценам. цивик вон с 1,8 от 750 очень плохо покупают. а жаль. у хонды еще минус- на экспорт маленький модельный ряд и нету флагамана- джипа. пилот не в счет. думаю у акуры в след. году перспективы будут тоже не очень. тут лексус рулит
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
avs74:
Солярис от Хонды?
Ты где тут увидел свой солярис,в каком месте ...у тя что минус 20 ...?
2
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Fit Aria
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
Angarskey:
ПРОдавали бы у нас по цене от 350к-разлеталась бы влет
Вы на ВАЗ цены видели? За 350 Приора в начальной комплектации или Калина от 320 начинается.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12759
avs74:
Солярис от Хонды?
Это "убийца" Соляриса, Рио и всех остальных!!
Продам уши от мертвого осла.
14
6
Ответить
    
Сообщений: 1200
Stelios:
Он у них всегда был страшный,этот не исключение!
Ептить, ну товой сератО ..венец творения..
11
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
DOBRЫЙ:
Ты где тут увидел свой солярис,в каком месте ...у тя что минус 20 ...?
Не.., у меня минус 30, выдыхай)))
1
3
Ответить
   
Сообщений: 28
Ездил на такой (в предыдущем кузове) в Таиланде на прокат брал. Четверо взрослых и трое детей влезли и некому тесно не было, места между сиденьями передними и задними много. Движок даже поменьше был 1,3 или 1,2, динамики хватало. Для города нормуль.
10
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Отличный автомобиль! главное что бы в будущем не перерос свой класс как все другие авто в этом классе для примера взять цивик годов 95 и что сей час!!!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 318
Конечно странная политика у хонды в россии, бюджетки не продают(хотя спрос и продажи в этом сегменте у нас по стабильно высокие) зато выводят на рынок акуру которая не факт что будет пользоваться спросом
7
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 54
А Цена?!
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
мне всегда приятно читать новости про Хонду
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
hondalub:
Кокой идиот в Honde придумал делать сенсорное управление климатом??? Это как минимум не безопасно, да и в принципе тактильно не удобно, хоть бы в местах кнопок сделали шероховатости какие нибудь или границы. Деградируют ускоглазые ребята ...оно и понятно.
hondalub:
И чем Сити лучше? Унылое пластиковое г..., с ужасной подвеской. Для наших дорог как раз больше Поло подходит, а Солярис ничем не хуже Сити.
Хорош уже желчью брызгать! Посмотрите фото салона Tesla S, там вообще хардовых кнопок не осталось. Так что мельчают не узкоглазые ребята, а вы "любители старины".
Про унылое пластиковое г... С УЖАСНОЙ ПОДВЕСКОЙ вообще бред сивой кобылы. С каких пор у Honda Fit/Jazz ужасная подвеска. Авто лидер в классе компактвэнов и явно не только за внешний вид он этого звания удостоился. Так что пук в лужу не засчитан!
19
 
Ответить
   
стописятчетыре
Сообщений: 877
В России будет,не ?
Мой отзыв: Honda Fit 2010
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
hondalub:
Кокой идиот в Honde придумал делать сенсорное управление климатом??? Это как минимум не безопасно, да и в принципе тактильно не удобно, хоть бы в местах кнопок сделали шероховатости какие нибудь или границы. Деградируют ускоглазые ребята ...оно и понятно.
в акурах на место прикасания пальцев к экрану-толчок. как в телефоне
на последних,конечно,моделях.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
[quote=RomaL1
Хонда наверно все деньги на робота Асимо истратила и нет свободных денег для строительства у нас завода.[/quote]
один робот стоит больше одного миллиона долларов.
и если не изменяет память асимов сделали больше ста штук. не для продажи.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
Cepera 54:
В России будет,не ?
не
 
 
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407


нащи горе маркетологи сделали ставку на Аккорд и СР-В
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
по моему достойное авто! не хуже поло и соляриса
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
да пофиг.
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Angarskey:
причем тут асимо? просто делать ширпотреб по типу соляриса у них не получится да и не выгодно продавать по таким ценам. цивик вон с 1,8 от 750 очень плохо покупают. а жаль. у хонды еще минус- на экспорт маленький модельный ряд и нету флагамана- джипа. пилот не в счет. думаю у акуры в след. году перспективы будут тоже не очень. тут лексус рулит
Странно а почему немцам выгодно полоседан по таким ценам продавать и корейцам выгодно солярис и киа по таким ценам с очередями продавать, а хонде не выгодно?
Значит у хонды технологии отсталые не могут делать чтоб выгодно было, или если могут,
но хотелки у них продавать сивик и ниже модели по цене пассата или камри ну пусть хотят дальше, хотеть не вредно....
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Real_Energy:
Вроде симпотная)
.....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
avs74:
Солярис от Хонды?
Солярису до этой Хонды как убогому до арабского шейха...
11
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Альтернатива Джазу...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
Сергей pioneer:
почему вазу нельзя такой кузов придумать?, боятся простых людей на красивое авто пересадить?
Потому что автомобили делают не от души и без удовольствия, лишь бы продать.
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
 
 
Ответить
 
находка
Сообщений: 168
Клёвая нам бы такую.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13
А почему красная зона тахометра всего с 4 тыс.об.?? Странно для Хонды...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13
А, ДИЗЕЛЬ похоже просто.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Не красивая машина совершенно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
avs74:
Солярис от Хонды?
Скорее Киа Рио
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Mr.Mott:
Солярису до этой Хонды как убогому до арабского шейха...
Думаешь,что это шедевр автостроения? )))))
Внушительный список...
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Переиначивая старый анекдот:

Каменный Век, штаб-пещера ВАЗа, дизайнер и конструктор каменным топором выбивают на каменном валуне очертания "жигуля". Работа идет долго, гранит колется неохотно.

Другой пещерный житель: "А чего угольком не начертишь? Ты же будешь еще полгода выстукивать чертеж!"
- "Да хоть десять лет! На века же проектируем!"
1
 
Ответить
   
Зимбабвийск
Сообщений: 716
похожа на гранту
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
3
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Mr.Mott:
Солярису до этой Хонды как убогому до арабского шейха...
Зомби епта
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Korg:
Переиначивая старый анекдот: Каменный Век, штаб-пещера ВАЗа, дизайнер и конструктор каменным топором выбивают на каменном валуне очертания "жигуля". Работа идет долго, гранит колется неохотно. Другой пещерный житель: "А чего угольком не начертишь? Ты же будешь еще полгода выстукивать чертеж!" - "Да хоть десять лет! На века же проектируем!"
Смеятся можно уже?
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
панель управления то сенсорная! у соляриса есть такое?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13
KDL38:
Странный выбор рынка сбыта
Ничего странного, основные марки Индии как раз Хонда и Сузуки, так как с давних времен налажена их сборка в этой стране, так же как например Тойоты в Китае
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13
hondalub:
Кокой идиот в Honde придумал делать сенсорное управление климатом??? Это как минимум не безопасно, да и в принципе тактильно не удобно, хоть бы в местах кнопок сделали шероховатости какие нибудь или границы. Деградируют ускоглазые ребята ...оно и понятно.
Так то инженеры Хонды гораздо тупее тебя, ага...
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13
cheap:
Хорош уже желчью брызгать! Посмотрите фото салона Tesla S, там вообще хардовых кнопок не осталось. Так что мельчают не узкоглазые ребята, а вы "любители старины".
Про унылое пластиковое г... С УЖАСНОЙ ПОДВЕСКОЙ вообще бред сивой кобылы. С каких пор у Honda Fit/Jazz ужасная подвеска. Авто лидер в классе компактвэнов и явно не только за внешний вид он этого звания удостоился. Так что пук в лужу не засчитан!
+100500
 
 
Ответить
   
Сообщений: 892
красава хонда
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
 
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13
Белый Негр:
похожа на гранту
Эт когда без очков, друг...
Без обид
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
kubang:
панель управления то сенсорная! у соляриса есть такое?
В Солярисе по-человечески сделано. А тут хрен попадешь и все в отпечатках пальцев будет.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не плох
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13
Вообще, Сити в первых кузовах была похожа издали на Оку, затем сделали седан, который позиционировался как Цивик Эконом (она была немного меньше и несколько беднее опционально), похожа на Цивик, но на порядок дешевле. Затем их стали выпускать как Фит/Джаз - седан (как у Тойоты - Ярис седан/Бэлта), ну, и собственно, во что это выросло мы видим на мониторе. Молодцы!
1
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Для Индии пойдёт...пора уж слонов с дорог вытеснять,ХХI век,как-ни крути..)))))
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Talli:
Ептить, ну товой сератО ..венец творения..
Да уж по красивее этого амна
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
4
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
alexxxch:
Хороший авто, еще бы цену узнать?
С чего ты взял что хороший ? Ты ездил ? Еще одна бюджетная машинка типа соляры только от хонды
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
ниче такой!!
 
 
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 60
Бампера как у новой короллы, да и панель по архитектуре похожа...
В общем на любителя!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
коробка передач чето страшная вообще
а так машина ниче,, если с другими бюджетниками сравнивать
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
нормальный драндулет, конечно вопрос в цене...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3601
вечно залапанная передняя панель...о горе от прогресса
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Цена будет как для стран третьего мира. Нас это не касается. Нам не престижно покупать дешевые пластиковые шушлайки.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Такой ценник потому,что они в Индии могут продать их порядка 5млн. А у нас сколько? 500тыщ максимум? Ну и какой должна быть цена? Всё верно,лучше продать 5Х350,чем 500Х0,5. Ну и как бэ последите за Индией-она щас пересаживается на машины почти со скоростью Китая.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
KDL38:
Странный выбор рынка сбыта
они в таиланде собираются. что удивительного. через залив прошёл паром и всё...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Сергей pioneer:
почему вазу нельзя такой кузов придумать?, боятся простых людей на красивое авто пересадить?
потому что они все там на технологическом цикле основанном от Фиат124 штампуют. Колесная база и межосевое все привязано к 2 "волшебным" размерам ))))) а от них далеко не убежишь
 
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Оregon:
а в России и Бразилии его не будет? для бедных вроде бы как авто
Мы не бедные,мы развивающаяся страна третьего мира)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 930
не продают в России ее потому что цена бы этой хонды была далеко за 650тыс , так как у хонды нету завода в нашей стране , поэтому они не могут себе позволить продавать такую модель по стоимости поло/соляриса
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
В Таиланде много таких, симпатичная машинка.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1088
VinsNsk:
почему в России нет его?! Еще раз убеждаюсь, что руководство представительства Хонды в России какое-то бездарное!
Потому что они верят совим глазам - берут такое го*вно как ВАЗ , то возьмут и то что мы предложим. Нахрена им заморачиваться. Если все заметили , то в россию сливают в основном всякий шлак , ну или в последнюю очередь поставляют нормальный товар, это касается не только машин но и другой продукции
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
класс рио / солярыча, поэтому можно и сравнить
ИМХО корейские машины симпатичнее
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Нравится
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
Фонари задние красивые.
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Мда..... что то на одном месте топтаться пора бы Хонде сменить уже Дизайнера на улице господа 21 век!!!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить