Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России отзовут Honda CR-V из-за вероятности неисправных подушек безопасности

В России отзовут Honda CR-V из-за вероятности неисправных подушек безопасности

13 Апреля 2016 | 6921 просмотр

Компания Honda отзовет в РФ 202 кроссовера Honda CR-V, реализованных в период с 20 июля 2013 года по 30 июля 2015 года.

Причиной отзыва является вероятность срабатывания подушки безопасности непредусмотренным образом вследствие ошибки при производственном процессе.

Хонда уведомит владельцев потенциально неисправных машин и пригласит их к ближайшему дилеру, чтобы заменить комплект газогенератора подушки безопасности водителя. Все работы выполнят бесплатно.

Добавим, что новый отзыв CR-V в РФ может быть частью одной из крупнейших в истории автопрома кампаний, связанной с дефектными подушками безопасности фирмы Takata. По этой причине было отозвано уже несколько миллионов автомобилей разных брендов по всему миру. Хонда стала одним из производителей, которых скандал с Takata затронул больше других.

Список VIN-кодов машин, которым потребуется сервис.

Комментарии

  
Сообщений: 13266
Takata еще не банкрот?
Продам уши от мертвого осла.
36
11
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
печаль
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ПАЛАСИО:
Takata еще не банкрот?
Японская контора? несколько миллионов по всему миру....Серьезно....
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
19
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ПАЛАСИО:
Takata еще не банкрот?
Откройте любую стать. на Дроме и этот ПАЛАСИО из Ерсубайкино везде первый ))
Ты каждую минуту что ли обновляешь страницу и ждешь новых новостей, чтоб очередной раз брякнуть х..йню?
66
17
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
Автоваз не отзывает.

нет подушек - нет проблем)
56
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Японская контора? несколько миллионов по всему миру....Серьезно....
"Марка Bugatti объявила об отзыве гиперкаров Veyron, произведенных с 10 марта 2006 года по 9 марта 2012 года, супергиперкаров Veyron Grand Sport, произведенных с 29 сентября 2009 года по 14 октября 2014 года, а также супер-пупер-гиперкаров Veyron Super Sport, выпущенных с 18 февраля 2011 год по 17 августа 2012 года. Всего 87 автомобилей, капля в море для массовых автопроизводителей, но в случае с французами это пятая часть из 450 появившихся на свет моделей"
Ржевеют... В результате чего отваливается пластина под колеса на высокой скорости, что приводит к аварии.
19
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
"Марка Bugatti ...
... но в случае с французами ...
Ага, я понял, спасибо
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
21
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
ikuyanov:
Откройте любую стать. на Дроме и этот ПАЛАСИО из Ерсубайкино везде первый ))
Ты каждую минуту что ли обновляешь страницу и ждешь новых новостей, чтоб очередной раз брякнуть х..йню?
А чего еще в ерсубайкино делать?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
35
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Exceed:
А чего еще в ерсубайкино делать?
))) Друг у друга интернет воровать, не?
11
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
pr0phe4d:
Ага, я понял, спасибо
А чего не так? Юридически Бугатти прописана во Франции, и там же сборка выполняется. Хотя не секрет, что проектируют немцы.
13
4
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 16
За 2 года всего 202 CR-V продали что-ли? или именно в 202 шт из кучи проданных был дефект? как тогда они поняли в каких именно?
4
8
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Нужно написать знакомой у её отца хонда СРВ, правда ближайший диллер в 1000 км :- ))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ikuyanov:
Откройте любую стать. на Дроме и этот ПАЛАСИО из Ерсубайкино везде первый ))
Ты каждую минуту что ли обновляешь страницу и ждешь новых новостей, чтоб очередной раз брякнуть х..йню?
Завидуешь)))))) ?
15
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Exceed:
А чего еще в ерсубайкино делать?
брови друг у друга выщипывать
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
Ptm:
А чего не так? Юридически Бугатти прописана во Франции, и там же сборка выполняется. Хотя не секрет, что проектируют немцы.
в дукати немцы вопще не лезут,итальянцы хотят чтобы это была чистейщих кровей итальянская вещь. уж незнаю как там у ламбо. я к тому что куда то немцы суют свои руки а куда то нет.
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Exceed:
А чего еще в ерсубайкино делать?
Че вы доколупались до Паласио, человек в одиночку пиарит свое село! Теперь вся страна знает где находится этот нас. пункт (я вот только что посмотрел)))) А в Новосибирске выделили 206 миллионов на поднятие престижа города http://www.sostav.ru/news/2011...
15
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Слоник был со своей присказкой?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
в буханке нет подушек и отзывать не надо...
6
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
kubang:
в дукати немцы вопще не лезут,итальянцы хотят чтобы это была чистейщих кровей итальянская вещь. уж незнаю как там у ламбо. я к тому что куда то немцы суют свои руки а куда то нет.
Лет 10 назад в Авторевю выходила статья про Вейрон, в ней упоминались инженеры и разработчики. Одни немецкие фамилии были. Не знаю, как там у Ламборгини, но сейчас Audi R8 и Gallardo это сопатформенные машины. Так что скорее всего чистокровной Италии уже и у нее нет.
7
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
sergey22rus:
Слоник был со своей присказкой?
Лениво.

P.S. Прикинь, а минус тебе не я поставил!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
3
11
Ответить
   
Сообщений: 705
pr0phe4d:
Какие ваши доказательства?(с)
Если скажите как Вам сударь удалось в одной из статей (недавней) в комментах написать перечеркнутое слово, я быть может начну даже обращать на Вас внимание... Вы мне тогда так и не ответили на этот вопрос, видимо потому, что буквально через несколько минут мое сообщение было удалено, странно, ведь я ни кого не оскор***л... Подозрительная забота модераторов о пользователе, одном.
10
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 826
Stim213:
Автоваз не отзывает.
нет подушек - нет проблем)
Не смейся, у меня приора попадала под отзывную компанию - проверяли подушки.
7
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
chipOK:
Если скажите как Вам сударь удалось в одной из статей (недавней) в комментах написать перечеркнутое слово
Может, стандартные теги проставил. Которые перечеркнутый шрифт дают.
6
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Ptm:
Может, стандартные теги проставил. Которые перечеркнутый шрифт дают.
О, работает. :)))
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Не хотел бы получить по жбану, неожиданно подушкой во время движения)
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Slonik_Smile:
Лениво.
P.S. Прикинь, а минус тебе не я поставил!
Ленивый стал,только в кассу самый первый бежишь.)
На любой вопрос даю любой ответ.
5
1
Ответить
хонда
ХОНДАрь не ТОрТ.
7
5
Ответить
   
Сообщений: 705
Ptm:
Может, стандартные теги проставил. Которые перечеркнутый шрифт дают.
Ptm:
О, работает. :)))
Ну тогда виноват (((... Наверное )
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
chipOK:
Если скажите как Вам сударь удалось в одной из статей (недавней) в комментах написать перечеркнутое слово, я быть может начну даже обращать на Вас внимание... Вы мне тогда так и не ответили на этот вопрос, видимо потому, что буквально через несколько минут мое сообщение было удалено, странно, ведь я ни кого не оскор***л... Подозрительная забота модераторов о пользователе, одном.
За модераторов ответственности не несу, а ответ на твой вопрос тут:


И т.д.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Эх, не вставились пустые тэги. Стандартные в общем, для любого форума...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 103
Американки?
https://www.drive2.ru/r/honda/1408443/
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Коль_Колич:
Американки?
ага они самые.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Макс Кемерово:
Не смейся, у меня приора попадала под отзывную компанию - проверяли подушки.
Скучно как-то. У меня в марте один из двух Ниссан Ноутов попал под отзывную компанию по замене водительской подушки безопасности.
Производитель подушек что ли один?
У меня иронии не хватает на трёх сразу: Хонду, Ниссан и, конечно же, АвтоВаз.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kubang:
в дукати немцы вопще не лезут,итальянцы хотят чтобы это была чистейщих кровей итальянская вещь. уж незнаю как там у ламбо. я к тому что куда то немцы суют свои руки а куда то нет.
В Вейроне стоит Немецкий мотор, сделанный из пары движков VW.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Ага, я понял, спасибо
Роч, это тот момент, когда ты очень неловко выглядишь
5
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Slonik_Smile:
Лениво.
P.S. Прикинь, а минус тебе не я поставил!
Зря ты. Мыж тебя ждём как бога, а ты...
И минус можешь мне поставить, я буду знать что единой России я не безразличен
Шашлык без водки едят только собаки!!!
2
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 826
хонда:
ХОНДАрь не ТОрТ.
Да ладно, как будто у других марок все ок. 202 машины на всю РФ - не много. Написали бы еще сколько всего продано.
1
 
Ответить
Toyota - Управляй мечтой
LADA - Управляй реалией
3
3
Ответить
585
Усолье-Сибирское
Борис Митинский:
Toyota - Управляй мечтой
LADA - Управляй реалией
LADA - Не сы, доедем
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Роч, это тот момент, когда ты очень неловко выглядишь
Чот мне лень объяснять тебе написанное мной...так что извиняй
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
6
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Мр. Грей:
Че вы доколупались до Паласио, человек в одиночку пиарит свое село! Теперь вся страна знает где находится этот нас. пункт (я вот только что посмотрел)))) А в Новосибирске выделили 206 миллионов на поднятие престижа города http://www.sostav.ru/news/2011...
Да нет, я знаю, потому что сам живу в Ульяновске, а родом из Башкирии, вот я туда езжу через Чистополь и Альметьевск (Татарстан), чуть не доезжая Альметьевска и находится ))
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Stim213:
Автоваз не отзывает.
нет подушек - нет проблем)
На автовазе побушки реально перьевые и спасают только маникенов,Хонда и без подушек довольно безопасная.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Что тут скажешь? Бывает.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Прям беда какая-то..*)))
...все отзывают...отзывают..)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
Тоже залез посмотреть, где это Ерсубайкино ))
по ходу, будет скоро знаменитее Простоквашино ))
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Чот мне лень объяснять тебе написанное мной...так что извиняй
Что ты мне можешь обьяснить? Ты всегда считаешь в составе VW групп все марки авто, которые они купили, когда меряешься с Тойотой. А как отзывают, значит Бугатти отдельно?))
 
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kavin:
печаль
мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
В России отзовут Honda CR-V из-за клиренса меньше 20см
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
LavrikoFF:
Не хотел бы получить по жбану, неожиданно подушкой во время движения)
Всегда будь готов увернуться.))
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить