Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda снизила цену на кроссовер CR-V

Honda снизила цену на кроссовер CR-V

15 Апреля 2015 | 30867 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1223 (79%)
326 (21%)
Машина стала дешевле примерно на 15%. Базовое исполнение Elegance со 150-сильным двухлитровым двигателем и пятиступенчатым «автоматом» стоит 1 429 000 рублей вместо прежних 1 619 000.
Машина стала дешевле примерно на 15%. Базовое исполнение Elegance со 150-сильным двухлитровым двигателем и пятиступенчатым «автоматом» стоит 1 429 000 рублей вместо прежних 1 619 000.

Российская пресс-служба компании Honda сообщила о снижении цен на текущую версию кроссовера CR-V. Новый прайс-лист вступил в силу 15 апреля.

Машина стала дешевле примерно на 15%. Базовое исполнение Elegance со 150-сильным двухлитровым двигателем и пятиступенчатым «автоматом» стоит 1 429 000 рублей вместо прежних 1 619 000. Исполнение Lifestyle стало дешевле на 240 000 рублей — теперь такую машину можно купить за 1 549 000 рублей.

Версия с 2,4-литровым 190-сильным мотором доступна в четырех исполнениях, которые также стали дешевле. Комплектация Elegance стоит от 1 499 000 руб. (– 190 000 руб.), Sport — 1 589 000 рублей (– 280 000 руб.), Executive — 1 699 000 руб. (– 290 000 руб.) и Premium — 1 779 000 руб. (– 290 000 руб.).

В ближайшее время на рынке РФ появится модернизированная версия кроссовера, оснащенная новым 2,4-литровым мотором и вариатором. Кроме того, CR-V можно будет купить с передним приводом.

 

Комментарии

 
Екатеринбург
Сообщений: 161
Не уходит Honda с нашего рынка. Лично меня это радует. Может и другие производители задумаются. В нынешних реалиях достаточно приятная сумма демпинга.
519
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ложки нашлись... но, осадочек остался..)))
Шучу. Молодцы конечно.
163
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
кажется падение продаж давит на мозги руководству
но не думаю что хонду это сильно спасет
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
130
53
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Всё Равно за такие деньги CRV нах ненужна
460
175
Ответить
  
Сообщений: 493
Нужно к этим новым ценам еще -200 т.р. Тогда может быть поможет. А так сильно сомневаюсь.
Тойота убивает "мосх".
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
297
21
Ответить
  
Сообщений: 415
А - позитивная новасть, как по-мне!!

You meet the nicest people on a Honda!
84
10
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 161
FFAT:
Нужно к этим новым ценам еще -200 т.р.
Тут соглашусь, причем удивительно, что они не хотят двигаться в цене. В США они начинаются от 23 тысяч баксов ( http://automobiles.honda.com/cr-v/) А у нас это 28 тысяч (по 50 руб за доллар). Хотя для меня главное то, что начали двигаться производители в цене.
110
4
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Бакс упал - даешь скидки!!!
181
5
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Приятная новость.
58
4
Ответить
  
Сообщений: 13259
Значит не всем наплевать на российский рынок
Продам уши от мертвого осла.
115
8
Ответить
  
Сообщений: 13259
Кто следующий объявит скидки? Тойота или Фольксваген?
Продам уши от мертвого осла.
80
5
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1895
-200 - это будет цена прошлого года, когда бакс был по 36.
Что бы что то взять, надо сначала что нибудь положить.
83
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Проверим на вшивость Тойоту!
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
122
3
Ответить
 
Сообщений: 4400
Дальше ждем возвращения Civic 5D?
49
4
Ответить
  
Сообщений: 415
ПАЛАСИО:
Кто следующий объявит скидки? Тойота или Фольксваген?
Бэнтли? Для здешнего контингента - актуально! бггг))
30
5
Ответить
  
Сообщений: 423
ну молодцы, уверен, что Тойота и Ниссан тоже сбавят
май лайф, май рулс...
36
7
Ответить
Navi
Томск
не тем бизнесом хонда занимается - у хонды убыло, в осагу прибыло
17
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Сливают остатки "старой" модели перед завозом рестайла. Хвалить их не за что, это не благотворительность, а здравый расчёт.
92
7
Ответить
Самый навороченный паркетник должен стоить в пределах 1 миллиона рублей максимум!
72
27
Ответить
 
новокузнецк
Сообщений: 222
Рынок стоит ,давайте ребятка пора скидывать ценники,а подумаем покупать или нет .
31
 
Ответить
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
252
24
Ответить
Sakha_drom
Якутск
В ближайшее время на рынке РФ появится модернизированная версия кроссовера, оснащенная новым 2,4-литровым мотором и вариатором.

Ну ..лин опять вариатор...!!!
29
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 285
ну так то да) брали товарищу 2.4 предпоследнию комплектацию в сентябре за 1465 а потом она стала стоить 2070 ) нехило так подняли) сейчас скинули)
34
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
Игорь Петров:
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
а еще в России один урожай, а не два, холодно зимой - много ресурсов уходит на обогрев, и очччень большая территория, которую аццки трудно держать в порядке. Если бы Россия была площадью с ОАЭ, то у нас был бы идеальный порядок и идеальные дороги - арабы плакали бы от зависти. Еще граф Витте в свое время говорил: "неуемное территориальное обжорство России привело к тому, что у нее никогда не будет хватать ресурсов для поддержания порядка - всегда будут плохие дороги, а на местах закон-тайга и медведь-прокурор".
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
89
43
Ответить
   
Сообщений: 874
Тойота скинула бы на Камри тысяч 250, можно было бы прикупить, а так цена завышена, за такие деньги лучше Лексус GS300 взять 11-го года.
ТОЙОТА АВЕНСИС
37
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ну понимаете, да? Насколько цена была завышена.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
31
5
Ответить
Все крупные мировые города одинаковы по площади. Почему за бугром на дорогах асфальт а в Богатейшей стране ПЛАНЕТЫ раздолбанные направления?

Почему стоимость километра дороги в России дороже в 30 раз!!!! чем в северных странах европы и мира? А срок службы Российской дороги максимум год а потом надо ремонтировать! Меж тем в европе и мире дороги служат от 20 до 30 лет без капремонта! Стало быть по итогу Российские дороги обходятся в СОТНИ РАЗ ДОРОЖЕ чем европейские и мировые!
81
8
Ответить
   
Сообщений: 747
В одном из последних номеров Авторевю была приведена информация, что согласно статистике (которую предоставляют все автомобильные автодилеры), за первый квартал 2015 года продажи компании Хонды в РФ упали более чем на 90%. Хуже были только у концерна GM (Opel и Chevrolet), но они уже покинули российский рынок. То есть фактически Хонда была следующей на выбывание и это было очень и очень грустно. Ну не могут наши российские автодиллеры работать в убыток (продавать в 10 раз меньше автомобилей и что-то зарабатывать при этом). Короче все были в негативе и ждали только одного - когда наконец всё рухнет. И тут вдруг доллар и евро прекратили падать по отношению к рублю, курс развернулся и рубль начал укрепляться. Неожиданно. При этом Евро начал укрепляться к рублю сильнее, чем доллар. А для Хонды это оказалось просто подарком, так как в отличии от конкуретна (той же Тойоты с её РАВ4 японской сборки и себестоимостью в йенах) как раз Honda СR-V с 2-ух литровом движком производится в Еврозоне и цена на неё очень даже интересная в рублях получается. Что нужно делать Хонде? Правильно, снижать цены. Обратите внимание, что скидка в 200- 290 тысяч рублей это большая выгода. При этом, Хонда ещё ранее до этого ценового понижения делала новым покупателям достаточно интересные и финансово выгодные подарки. По информации собранной в клубе владельцев CRV ( http://cr-v.su ) некоторые диллеры Хонды новым покупателям СРВ в марте-апреле оплачивали поездку (тур) в Тайланд или на Кубу на двоих. А сейчас идёт акция скидка в 60% на любое ТО у многих хондовских диллеров! Плюс сейчас вот скидка до 290 000 руб! Сколько новых владельцев СРВ появится в РФ после этого? Много. Люди умеют считать деньги. А теперь посмотрите на Тойоту с её РАВ4 и их диллерами - у которых зимой снега не допросишься, которые принципиально никакие скидки и подарки в РФ своим клиентам не делают! На форуме клуба РАВ4 ( http://4rav.ru/ ) обсуждают скидки и подарки у того или иног диллера (цены то у всех единые). Так вот в лучшем случае на рав4 коврики резиновые можно выпросить или защиту двигателя снизу... Всё. Принципиальная позиция диллеров Тойоты - типа и так купят. Ну и к чему это приведет? Я понимаю, что пока продажи РАВ4 больше продаж конкурента Хонды СРВ в 7-8 раз. Но это временное явление и Хонда в этом плане молодцы, они реально начинают думать о нас, о потребителях. Короче это тот редкий пример, когда кризис пошёл для российского отделения Хонды во благо.
Ремонт АКПП и вариаторов в Москве по низким ценам Тел. 8 (499) 5530732
73
12
Ответить
 
Сообщений: 4400
Игорь Петров:
Самый навороченный паркетник должен стоить в пределах 1 миллиона рублей максимум!
ты наверное Х6 имел в виду?
А Камри тогда сколько стоить должна? 300 тыщ?
41
9
Ответить
Абубекир:
Тойота скинула бы на Камри тысяч 250, можно было бы прикупить, а так цена завышена, за такие деньги лучше Лексус GS300 взять 11-го года.
Сотрудники Тойоты, которые разработаи и собрали Камри смотрят на тебя как на*****о. Почему они должны недоедать, из з того что ты предпочел бушку с задним приводом?
Имей уважение в японцам, покупай новые амператорские авто.
15
21
Ответить
     
Томск
Сообщений: 69
У хонды никогда не было нормальных паркетников и вездеходов, если только под маркой Acura. А теперь еще с вариатором, спасибо, не надо. Accord да Civic наше все. По этому от этой новости не холодно не жарко. Ждем новый Civic.
12
68
Ответить
Andrey 10rus:
ты наверное Х6 имел в виду?
А Камри тогда сколько стоить должна? 300 тыщ?
Имел ввиду рав4 срв и подобные. х6 считаю кроссовером.
10
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Егор Александрович:
Не уходит Honda с нашего рынка. Лично меня это радует. Может и другие производители задумаются. В нынешних реалиях достаточно приятная сумма демпинга.
Приятная сумма чего?
Демпинга?!?!
7
2
Ответить
Николай Девленко:
Сотрудники Тойоты, которые разработаи и собрали Камри смотрят на тебя как на*****о. Почему они должны недоедать, из з того что ты предпочел бушку с задним приводом?
Имей уважение в японцам, покупай новые амператорские авто.
Я понимаю когда народ имея полляма не желает ездить на Логане (они кое в чем правы) и покупают пробежные Фокусы, Матрехи, Сивики и Короллы с Гольфами.
Но когда имеешь деньги на отличное авто с салона (разве Камри плохая машина? пусть она мне и не нравится) зачем брать бу? Зажрался народ.
16
9
Ответить
 
Сообщений: 162
красная цена cr-v 1.5 ляма в полном фарше, так же как и рав 4. кто подскажет, сколько стоила cr-v год назад?
21
4
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Давно пора эту фигню снять с производства
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
12
52
Ответить
   
Сообщений: 874
Николай Девленко:
Сотрудники Тойоты, которые разработаи и собрали Камри смотрят на тебя как на*****о. Почему они должны недоедать, из з того что ты предпочел бушку с задним приводом?
Имей уважение в японцам, покупай новые амператорские авто.
сотрудники тойоты пусть умерят свой аппетит, а почему я свои кровные должен просто так отдавать тойоте, доллар уже упал в цене и пусть они тоже скидывают цены. а что с задним приводом не так? люди не ездят на нем или в СССР не ездили на классике зимой на всесезонке? лексус 300 и камри это небо и земля, другу с краснодара пригнали 300-ый, 2 дня был за рулем и потом сел на свою камри, смотрю и себе же говорю: куда это я попал, ну просто огромная разница.
ТОЙОТА АВЕНСИС
27
1
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Ждем снижения Ниссана Кашкая хотя бы до 900 тыс базовой комплектации.
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
20
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Хорошая скидка. Если рупь опять падать не начнет, другие бренды тоже начнут снижать цены.
15
 
Ответить
Анатолий
Томск
zoruc:
красная цена cr-v 1.5 ляма в полном фарше, так же как и рав 4. кто подскажет, сколько стоила cr-v год назад?
полтора ляма и стоила...
20
2
Ответить
Lesnik
Барнаул
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!

Интересно, а в чем (ком) проблема? :)
19
11
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Игорь Петров:
Почему стоимость километра дороги в России дороже в 30 раз!!!! чем в северных странах европы и мира? А срок службы Российской дороги максимум год а потом надо ремонтировать! Меж тем в европе и мире дороги служат от 20 до 30 лет без капремонта! Стало быть по итогу Российские дороги обходятся в СОТНИ РАЗ ДОРОЖЕ чем европейские и мировые!
Неплохо бы свои слова ссылками подтверждать. Написать-то можно всё что угодно. Мне, например, из достоверных истоников известно, что в Канаде километр федеральной трассы стоит ощутимо ДОРОЖЕ, чем в России. И именно поэтому там дорожная сеть куда менее обширная, чем в соседних США. А на севере Канады вообще по зимникам ездят, прям как у нас в Сибири.
12
21
Ответить
  
Сообщений: 8846
всё равно не нать.
с таким президентом и враги не нужны
4
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Lesnik:
Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
Интересно, а в чем (ком) проблема? :)
Россия занимает 8-е мсето по запасам нефти в мире, Эмираты - 7-е место. При этом в Эмиратах проживает 5 млн. человек, а в России - 140 млн. При этом в эмиратах не бывает зимы, несравнимо меньше расходы на армию, социалку, медицину, науку и т.д.

Действительно, отчего же многие (далеко не все) арабы в Эмиратах живут лучше, чем в России?
23
19
Ответить
Абубекир:
сотрудники тойоты пусть умерят свой аппетит, а почему я свои кровные должен просто так отдавать тойоте, доллар уже упал в цене и пусть они тоже скидывают цены. а что с задним приводом не так? люди не ездят на нем или в СССР не ездили на классике зимой на всесезонке? лексус 300 и камри это небо и земля, другу с краснодара пригнали 300-ый, 2 дня был за рулем и потом сел на свою камри, смотрю и себе же говорю: куда это я попал, ну просто огромная разница.
Да да да. Ты тоже должен отдавать свои кровные, что бы япошкам было ради чего разрабатывать и производить новые Камри.
А то ты хочешь пробежный GS. А ведь он когда то тоже был новый с салона. А если бы его первый владелец мыслил как ты и вместо нового GS взял бы пробежный LS? Откуда ты бы взял пробежный GS? Или купил бы дважды пробежный LS?
11
8
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
zoruc:
красная цена cr-v 1.5 ляма в полном фарше, так же как и рав 4. кто подскажет, сколько стоила cr-v год назад?
1,6Х млн стоила Максималка с 2.4л
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
9
 
Ответить
   
Сообщений: 874
[quote=Николай Девленко]
если бы да кабы, если я не написал этот комментарий, то тебе нечего было бы писать сюда, разговор ни о чем, извини за грубость.
ТОЙОТА АВЕНСИС
5
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Chuck_Norris54:
Давно пора эту фигню снять с производства
Ну да, сейчас руководство Honda почитает Ваш комментарий и закроет производство самого продаваемого кроссовера в мире, ой простите, самую продаваемую "фигню" в мире )))...
30
5
Ответить
   
Сообщений: 874
Николай Девленко:
Да да да. Ты тоже должен отдавать свои кровные, что бы япошкам было ради чего разрабатывать и производить новые Камри.
А то ты хочешь пробежный GS. А ведь он когда то тоже был новый с салона. А если бы его первый владелец мыслил как ты и вместо нового GS взял бы пробежный LS? Откуда ты бы взял пробежный GS? Или купил бы дважды пробежный LS?
купил бы новый Авенсис, если на то пошло, нисколько не хуже камри.
ТОЙОТА АВЕНСИС
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 65
Вот смотрю я на все это ***дство с ценами на новые авто и вспоминаю одно очень меткое высказывание: "Отчего же вы такие бедные? От того, что мозгов не хватает. А отчего у вас мозгов не хватает? От того, что такие бедные." И этот замкнутый порочный круг будто родовое проклятие лежит тяжелым грузом на наших плечах вот уже два тысячелетия и никак на нас не найдет озарение. Ну казалось бы, в данной ситуации должен действовать один из фундаментальных и при это элементарный закон экономики: "Чем ниже спрос, тем ниже цена предложения." И в некоторых "цивилизованных странах" это работает. При малейшем затоваривании салонов официальные дилеры идут на все - снижают цены, ставки по кредитованию, предлагают пакеты бесплатных опций, понимая, что лучше продать и выручить хоть что-то, чем не получить ничего. У нас же дилеры в своих шоу-румах скоро в пять этажей машины складывать будут, но ни одного заманчивого предложения способного хоть как-то подстегнуть спрос и поднять продажи не предпримут. А потом горюем и удивляемся, почему в стране закрываются автозаводы, которые так долго строили и запускали, почему в центрах занятости населения такой большой наплыв специалистов с инженерным образованием и почему с рынка уходят именитые бренды, которые буквально вот совсем недавно возглавляли первые строчки продаж. При таком подходе в бизнесе удивляться тут нечему - дилеры затарены машинами уже на год, а то и два вперед, куда ж их еще шлепать?
33
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Игорь Петров:
Самый навороченный паркетник должен стоить в пределах 1 миллиона рублей максимум!
Этот коммент нужно было написать в новости про Мерседес GLE Coupe, вот где неоправданно ацкие ценники!
18
2
Ответить
   
Сообщений: 874
cheap:
Этот коммент нужно было написать в новости про Мерседес GLE Coupe, вот где неоправданно ацкие ценники!
поддержу полностью
ТОЙОТА АВЕНСИС
10
1
Ответить
Виталий
Братск
Сейчас авторынки и дилеры выживают как могут! Продаж то нет..........
8
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Вот она халява!
Каждому своё
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Lesnik:
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
Интересно, а в чем (ком) проблема? :)
а еще у нас самая холодная и непригодная для жизни территория, оторванность и заброшенность от основных цивилизационных путей, 10 тыщ км неспокойной границы, необходимость содержания огромной армии, атомных арсеналов и прочего оружия а также 145 млн чел., которых в этих условиях надо кормить, учить, лечить, платить пенсию, в отличае от той же арабии, где на 7 млн коренных - 20 млн бесправных полурабов из пакистана индии и прочих
18
12
Ответить
   
Томск
Сообщений: 21
zoruc:
красная цена cr-v 1.5 ляма в полном фарше, так же как и рав 4. кто подскажет, сколько стоила cr-v год назад?
В феврале 2014 CR-V Executive стоит 1 485 000 руб.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Теперь хотя бы цена "в рынке"
3
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Ну сейчас цена будет хотя бы конкурентоспособной.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
6
1
Ответить
   
Сообщений: 842
Игорь Петров:
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
В ОАЭ средняя зп-1500$. А это не на много больше чем в России.
5
20
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
хороший знак-скоро колбаса подешевеет
17
2
Ответить
   
Сообщений: 842
Игорь Петров:
Все крупные мировые города одинаковы по площади. Почему за бугром на дорогах асфальт а в Богатейшей стране ПЛАНЕТЫ раздолбанные направления?
Почему стоимость километра дороги в России дороже в 30 раз!!!! чем в северных странах европы и мира? А срок службы Российской дороги максимум год а потом надо ремонтировать! Меж тем в европе и мире дороги служат от 20 до 30 лет без капремонта! Стало быть по итогу Российские дороги обходятся в СОТНИ РАЗ ДОРОЖЕ чем европейские и мировые!
Так погуглите сколько стоит метр асфальта в Финляндии! В 30 раз))))))))))) ага))))))))
6
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
игара.66.:
Рынок стоит ,давайте ребятка пора скидывать ценники,а подумаем покупать или нет .
Нет, вы сначала купите, а потом они подумают...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 874
BARTOLOMYU:
хороший знак-скоро колбаса подешевеет
сухое молоко из южной кореи уже подешевела на 15%, посмотрим что дальше
ТОЙОТА АВЕНСИС
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Правильное решение...а то брать-то совсем перестали..))
4
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
Опаньки! Понеслась.. Ну че дилеры, кто мне теперь поинтересней предложение сделает?)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
8
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
baks bani:
В ОАЭ средняя зп-1500$. А это не на много больше чем в России.
Это в 2,5-3 раза больше. Фигасе ненамного.
15
 
Ответить
  
Сообщений: 437
Игорь Петров:
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
...дык те граждане, кому это все принадлежит и богаче арабских шейхов, только при чем тут "Каждый гражданин России", если даже те, кто "все о России думают" измеряют все БОГАТСТВОМ?...
11
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Вот те кто уже купил задорого, наверное кусают локти
13
 
Ответить
 
новокузнецк
Сообщений: 222
Yеti:
а еще в России один урожай, а не два, холодно зимой - много ресурсов уходит на обогрев, и очччень большая территория, которую аццки трудно держать в порядке. Если бы Россия была площадью с ОАЭ, то у нас был бы идеальный порядок и идеальные дороги - арабы плакали бы от зависти. Еще граф Витте в свое время говорил: "неуемное территориальное обжорство России привело к тому, что у нее никогда не будет хватать ресурсов для поддержания порядка - всегда будут плохие дороги, а на местах закон-тайга и медведь-прокурор".
]
А дорожное покрытие СССР разработал для ОАЭ.
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
2.4 с вариатором...
И Хонда туда же... Продажи и популярность кроссовера в данной комплектации с двигателем 2.4 упадут однозначно...
9
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
NordicSlav:
Россия занимает 8-е мсето по запасам нефти в мире, Эмираты - 7-е место. При этом в Эмиратах проживает 5 млн. человек, а в России - 140 млн. При этом в эмиратах не бывает зимы, несравнимо меньше расходы на армию, социалку, медицину, науку и т.д.
Действительно, отчего же многие (далеко не все) арабы в Эмиратах живут лучше, чем в России?
А ещё в ОАЭ не воруют... Особенно на государственном уровне...
24
5
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
может и на АКУРУ цены уронят
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Yеti:
а еще в России один урожай, а не два, холодно зимой - много ресурсов уходит на обогрев, и очччень большая территория, которую аццки трудно держать в порядке. Если бы Россия была площадью с ОАЭ, то у нас был бы идеальный порядок и идеальные дороги - арабы плакали бы от зависти. Еще граф Витте в свое время говорил: "неуемное территориальное обжорство России привело к тому, что у нее никогда не будет хватать ресурсов для поддержания порядка - всегда будут плохие дороги, а на местах закон-тайга и медведь-прокурор".
]

А в скандинавских странах по три урожая наверное собирают?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
23
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
BlackJack4:
Бакс упал - даешь скидки!!!
Даешь бакс по 1 рулю!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
14
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Игорь Петров:
Все крупные мировые города одинаковы по площади. Почему за бугром на дорогах асфальт а в Богатейшей стране ПЛАНЕТЫ раздолбанные направления?
Почему стоимость километра дороги в России дороже в 30 раз!!!! чем в северных странах европы и мира? А срок службы Российской дороги максимум год а потом надо ремонтировать! Меж тем в европе и мире дороги служат от 20 до 30 лет без капремонта! Стало быть по итогу Российские дороги обходятся в СОТНИ РАЗ ДОРОЖЕ чем европейские и мировые!
Потому, что Российские законы самые тупые, а чиновники самые жадные.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
28
2
Ответить
Валеррий
Тольятти
сто пудов, потенциальные покупатели новых Хтрейлов и Рафиков ,теперь задумаются над покупкой СеРВантов)
16
6
Ответить
  
Сообщений: 12979
NordicSlav:
Неплохо бы свои слова ссылками подтверждать. Написать-то можно всё что угодно. Мне, например, из достоверных истоников известно, что в Канаде километр федеральной трассы стоит ощутимо ДОРОЖЕ, чем в России. И именно поэтому там дорожная сеть куда менее обширная, чем в соседних США. А на севере Канады вообще по зимникам ездят, прям как у нас в Сибири.
Не был в Канаде, но подозреваю, что канадская федеральная трасса и российская федеральная трасса это две большие разницы...
Чувак, он в своем комментарии написал о том, что у нас и кроме нефти до пупа всяких вкусняшек в земле и на земле имеется, а ты это успешно проигнорировал.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
2
Ответить
    
42-78
Сообщений: 1911
Хонда и о покупателях думает. Ещё лучше будут брать.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
7
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хонда снизила цены, кто следующий?
Движение - жизнь
7
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Доллар пополз вниз и цены начали падать.
6
1
Ответить
Егор
Когалым
san1977:
Приятная сумма чего?
Демпинга?!?!
Я понимаю, что вы привыкли использовать слово демпинг как продажа по искусственно заниженным ценам. Я в данном случае применил в дословном переводе как dumping-сброс, потому как кроме сброса я это никак не могу характеризовать, это ведь не скидки для продажи старых авто, а именно новые цены. Или это некрасиво использовать англоязычные слова? Или решили показать, какой я глупый? Я не гений это точно, наоборот очень мало знаю, но к чему эти подколки.
6
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ага испугались....
Секта прулеводов.
3
 
Ответить
5678
Тюмень
Marko:
В одном из последних номеров Авторевю была приведена информация, что согласно статистике (которую предоставляют все автомобильные автодилеры), за первый квартал 2015 года продажи компании Хонды в РФ упали более чем на 90%. Хуже были только у концерна GM (Opel и Chevrolet), но они уже покинули российский рынок. То есть фактически Хонда была следующей на выбывание и это было очень и очень грустно. Ну не могут наши российские автодиллеры работать в убыток (продавать в 10 раз меньше автомобилей и что-то зарабатывать при этом). Короче все были в негативе и ждали только одного - когда наконец всё рухнет. И тут вдруг доллар и евро прекратили падать по отношению к рублю, курс развернулся и рубль начал укрепляться. Неожиданно. При этом Евро начал укрепляться к рублю сильнее, чем доллар. А для Хонды это оказалось просто подарком, так как в отличии от конкуретна (той же Тойоты с её РАВ4 японской сборки и себестоимостью в йенах) как раз Honda СR-V с 2-ух литровом движком производится в Еврозоне и цена на неё очень даже интересная в рублях получается. Что нужно делать Хонде? Правильно, снижать цены. Обратите внимание, что скидка в 200- 290 тысяч рублей это большая выгода. При этом, Хонда ещё ранее до этого ценового понижения делала новым покупателям достаточно интересные и финансово выгодные подарки. По информации собранной в клубе владельцев CRV ( http://cr-v.su ) некоторые диллеры Хонды новым покупателям СРВ в марте-апреле оплачивали поездку (тур) в Тайланд или на Кубу на двоих. А сейчас идёт акция скидка в 60% на любое ТО у многих хондовских диллеров! Плюс сейчас вот скидка до 290 000 руб! Сколько новых владельцев СРВ появится в РФ после этого? Много. Люди умеют считать деньги. А теперь посмотрите на Тойоту с её РАВ4 и их диллерами - у которых зимой снега не допросишься, которые принципиально никакие скидки и подарки в РФ своим клиентам не делают! На форуме клуба РАВ4 ( http://4rav.ru/ ) обсуждают скидки и подарки у того или иног диллера (цены то у всех единые). Так вот в лучшем случае на рав4 коврики резиновые можно выпросить или защиту двигателя снизу... Всё. Принципиальная позиция диллеров Тойоты - типа и так купят. Ну и к чему это приведет? Я понимаю, что пока продажи РАВ4 больше продаж конкурента Хонды СРВ в 7-8 раз. Но это временное явление и Хонда в этом плане молодцы, они реально начинают думать о нас, о потребителях. Короче это тот редкий пример, когда кризис пошёл для российского отделения Хонды во благо.
У опеля и шевроле ниче не хуже было,сам не знаешь че сочиняешь)))
1
6
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
лучше бы БМВ ценник скинули!
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
3
10
Ответить
Новосибирск
хонда определенно радует, реальная цена в нынешних условиях. но если не про хонду разговор , то есть определенное желание что-бы опеля, шевроле и кадиллака духу здесь не было. только по ходу к концу года опять припрутся.
7
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
молодцы
2
3
Ответить
 
Элиста
Сообщений: 146
Абубекир:
сухое молоко из южной кореи уже подешевела на 15%, посмотрим что дальше
Где же в стране 450 на 270 км. столько коров держат? Наверное в Китае и то не факт.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 244
akasta:
а еще у нас самая холодная и непригодная для жизни территория, оторванность и заброшенность от основных цивилизационных путей, 10 тыщ км неспокойной границы, необходимость содержания огромной армии, атомных арсеналов и прочего оружия а также 145 млн чел., которых в этих условиях надо кормить, учить, лечить, платить пенсию, в отличае от той же арабии, где на 7 млн коренных - 20 млн бесправных полурабов из пакистана индии и прочих
Ты бред не пиши про условия и непригодную территорию. У нас все норм. Хорошо, что у нас не такие условия как в США, где может просто смыть какой-нибудь Нью-Орлеан ураганом, или в Японии с землетрясами.
14
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
знаем мы эти скидки. сперво накинут 20 процентов, а потом скунут на 10, и все радуются, что стало дешевле на 10 процентов, а те ещё 10 набавленные уже забываются почему-то.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Упс, пропустил, они хотели за базу 1630??)))) да тут не на 15% , а на 30 надо базу снижать
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Лучше бы скинули цену на бюджетные машины,а не на те,которые простому работяге не дотянуть.Сдалась кому эта скидка,когда большинство сейчас на мели и давят страховкой и прочей фигнёй,вкиньте это в покупку этой машины,оно так же и вылезет по сумме,в итоге дилеры и страховщики на скидках пожируют.
Ушёл.
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 419
BigM:
Ты бред не пиши про условия и непригодную территорию. У нас все норм. Хорошо, что у нас не такие условия как в США, где может просто смыть какой-нибудь Нью-Орлеан ураганом, или в Японии с землетрясами.
Ну да, ты в Приморский край приедь для начала где кроме южных районов больше и жить то негде, севернее Уссурийска типа Анучинского района только сопки и болотины между ними, с узкой лентой асфальта. Так что не обольщайтесь сильно насчет пригодной для осваивания территорий
3
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Игорь Петров:
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
в 30 раз? как то вы оптимист... раз в 1000 минимум.
8
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Игорь Петров:
Все крупные мировые города одинаковы по площади. Почему за бугром на дорогах асфальт а в Богатейшей стране ПЛАНЕТЫ раздолбанные направления?
Почему стоимость километра дороги в России дороже в 30 раз!!!! чем в северных странах европы и мира? А срок службы Российской дороги максимум год а потом надо ремонтировать! Меж тем в европе и мире дороги служат от 20 до 30 лет без капремонта! Стало быть по итогу Российские дороги обходятся в СОТНИ РАЗ ДОРОЖЕ чем европейские и мировые!
Ответ прост: ВОРУЮТ.
A B C D.
8
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
А то ! И ещё ДОЛЖНЫ снизить. Ишь чего удумали, пузотёрку, кроссовер, по цене полноценного Лендкрузерпрадо продавать ! Покупать ни кто не будет, дураков таких нет !
5
2
Ответить
Евгений
Томск
Игорь Петров:
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
........................только мозгов нет (особенно у сильных мира сего))))))
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1260
Jaguar Ru:
Хонда и о покупателях думает. Ещё лучше будут брать.
машина страшная, как черт сзади. немудрено, что РАВ4 в 7-8 раз лучше продается.
7
10
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
slasaru:
машина страшная, как черт сзади. немудрено, что РАВ4 в 7-8 раз лучше продается.
Ну а в США положим лучше продаётся crv, и я бы в данном случае выбрал бы хонду, к тому же рав тоже не красавец.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
7
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
мне чё в црвухе нравится так это велюровый салон
а то все производители как сговорились либо Г-тряпка либо Г-дермантин под видом кожи
Nissan
6
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 98
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
ZOHAN-54rus:
Всё Равно за такие деньги CRV нах ненужна
поддержу! Такая подачка...не нужна! Помню баннеры висели, продажа, продажа срочно от 1170 за 4 ВД. И скажу, мало кто ехал
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Сильно им это не поможет! Но тенденция снижения радует!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 126
Игорь Петров:
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
Пока Медвепуты у власти ничего не изменится, богачи богатеют, народ рабочий беднеет!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2012
11
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
лед тронулся,господа присяжные заседатели......(с)
SUV Japan
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Егор Александрович:
Не уходит Honda с нашего рынка. Лично меня это радует. Может и другие производители задумаются. В нынешних реалиях достаточно приятная сумма демпинга.
magistr:
лед тронулся,господа присяжные заседатели......(с)
Вот и отлично!
К первому июня у некоторых дилеров будут цены прошлого года.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
3
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
пофиг.
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ZOHAN-54rus:
Всё Равно за такие деньги CRV нах ненужна
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
6
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1923
все равно дорого, брать кредит ради такого не айс!
4
 
Ответить
Orenman
Оренбург
Классная машина для семьи!
3
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Еще бы, с нового года , ЕВРо подешевел на 40 рублей, почему бы и ценам не подвинуться?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
А автоваз типа не заметил снижения курса)
Хочу весту за 400!
Доволен как слон
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
а продованы то походу не знают.... Седня звонил одному... Говори ну и чо что новая стоит на 100 тысяч дешевле. у меня сига стоит. и новая вообще на вариаторе будет!
 
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
slasaru:
машина страшная, как черт сзади. немудрено, что РАВ4 в 7-8 раз лучше продается.
Ну да, а то RAV 4 красАвец ))). Еще один теоретеГ. Какие 7-8 раз!? Для начала не мешало бы по узнавать что на МИРОВОМ рынке происходит. Ведь есть статистика, люди же работают, тратят свое время, зарплату получают, а Вы не пользуетесь. Ну для ленивых мне не жалко, смотрите.

Продажи новых авто за 2014 г.
Honda CRV - 729 000
Toyota RAV 4 - 627 000

Продажи новых авто за 2013 г.
Honda CRV - 727 000
Toyota RAV 4 - 535 000

Продажи новых авто за 2012 г.
Honda CRV - 646 000
Toyota RAV 4 - 412 000

Ну и хде тут в 7-8 раз!??? ))) Чес слово как дети!
9
1
Ответить
 
Сообщений: 178
ZOHAN-54rus:
Всё Равно за такие деньги CRV нах ненужна
С учетом того, что тот же Рафик-4 на полном приводе и вариаторе в более менее нормальной комплектации стоит тоже под 1,5 миллиона, то такие цены на СР-В вообще то норм! Да и мировые продажи тому подтверждение.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Rusival:
С учетом того, что тот же Рафик-4 на полном приводе и вариаторе в более менее нормальной комплектации стоит тоже под 1,5 миллиона, то такие цены на СР-В вообще то норм! Да и мировые продажи тому подтверждение.
не стоит думаю даже нынешний прижатый к полу сервант сравнивать с бездушной штамповкой.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 753
Игорь Петров:
Россия самая БОГАТАЯ страна на планете! У нас есть не только нефть как у арабов но и ГАЗ, уголь, цветные металлы, атомная энергетика и энергетика в целом, богатейшие запасы земли и леса! сельское хозяйство, много водных ресурсов, моря и океаны! Разнообразное Промышленное и Химическое производство! Алмазы, золото, никель, медь и еще несколько сотен пунктов включая космос! Каждый гражданин России по сути богаче любого араба раз так в 100! А по факту живет раз в 30 беднее!
Если бы не развал и разворовывание в 90-е годы...Было бы сейчас все гуд. А так мы пока еще свои силы военные востанавливаем, т.к. списать нас со счетов на фоне последних событий, готовы многие, ооочень многие. Те кто не хочет кормить свою армию, 100% потом будут кормить чужую. Я думаю Россия идет уверенным шагом.
5
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Игорь Петров:
Самый навороченный паркетник должен стоить в пределах 1 миллиона рублей максимум!
Красава мужик))) расчитай скок должна заднеприводная турбо пушка стоить) озвучте цены сударь)))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Сделайте её 1,5 литровым турбо гибридом что бы "ехала" и мы её сами у вас будем покупать через 3 года :) Ну или у тех кто купил у вас, что вам тоже хорошо.
А пока я жало пилю только на Везель.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Снизили на три рубля.
Все скачет с курсом.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
   
Апатиты-СПб!!!
Сообщений: 630
slasaru:
машина страшная, как черт сзади. немудрено, что РАВ4 в 7-8 раз лучше продается.
Продажи только говорят о том, что это один из лучших кроссоверов, причем уже несколько лет. Жаль, что очень популярен у угонщиков. Машина очень надежная, экономичная и за нормальные деньги. Цена еще будет падать, если рубль будет расти! Молодцы Хонда!
3
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Реагируют!
 
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Я так понимаю, что версия 2.0л на ручке и не подешевела совсем - и так берут.))
1
 
Ответить
Цены будут падать у всех производителей, форс мажора не получилось!
 
 
Ответить
Egerize:
Снизили на три рубля.
Все скачет с курсом.
Следопыт-ДВ:
Вот и отлично!
К первому июня у некоторых дилеров будут цены прошлого года.
А сколько плача было, всё идём ко дну, 5 лет темноты!
 
1
Ответить
Игорь Юр:
Пока Медвепуты у власти ничего не изменится, богачи богатеют, народ рабочий беднеет!
Кого реально можешь предложить во власть, болтун?
2
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
NIIIK:
Сделайте её 1,5 литровым турбо гибридом что бы "ехала" и мы её сами у вас будем покупать через 3 года :) Ну или у тех кто купил у вас, что вам тоже хорошо.
А пока я жало пилю только на Везель.
ненене. турбину в топку. только атмосферники.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 126
Андрей Малимонов:
Кого реально можешь предложить во власть, болтун?
Твой болтун скоро оторвут!
4
2
Ответить