Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила предсерийный концепт нового CR-V

Honda представила предсерийный концепт нового CR-V

23 Сентября 2011 | 41806 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2771 (89%)
326 (11%)
Концепт Honda CR-V показан с нового ракурса. До официальной премьеры серийной модели осталось меньше месяца.
Концепт Honda CR-V показан с нового ракурса. До официальной премьеры серийной модели осталось меньше месяца.

На выставке Orange County International Auto Show, которая вчера открылась в городе Анахайм, Калифорния, компания Honda показала концепт кроссовера CR-V четвертого поколения.

Увы, но помимо двух изображений и небольшого видеоролика — ничего нового. Хонда обещает сделать кроссовер более выразительным снаружи, удобным внутри, его двигатель в модификации для рынка США будет более экономичным, а вес машины уменьшится.

Официальная премьера серийной модели пройдет в Лос-Анджелесе 16 ноября.


   
 
 
 

Комментарии

  
Irkutsk
Сообщений: 470
скоро на все машины будут ставить диски R18 R20...
и ЦРВ раздули почти до X6
концепт радует глаз вцелом, но что пойдет в серию - посмотрим
Запчасти Mazda в наличии и под заказ Mazdaparts.pro
Instagram @mazdairk /whatsapp 9526195690
224
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
эти фотки были уже
72
7
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Опять разведка обнаружила?))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
https://napalm22rus.blogspot.ru
53
2
Ответить
   
Сообщений: 20163
Ничё такой...
T.Succeed 2006 4WD.
51
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
Что то МНЕ не особо нравится.
51
123
Ответить
  
Сообщений: 12
Перед симпатичный, а корма не очень, как-то тяжеловесно выглядит.
44
38
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Одни и те же фотографии на 10-й раз. Складывается ощущение, что машина в состоянии готовности таком же как и йо-мобиль. У того, кстати, разнообразие в фото было.

З.Ы. На ЦрвВ похожа...
З.З.Ы. С фары надо начинать
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
13
12
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10597
тонировочка не по ГОСТу, непорядок-с)))
68
3
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
Мне нравиццо
28
4
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
"Мордашка" на Вензу похожа )
5
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Evgeny83:
тонировочка не по ГОСТу, непорядок-с)))
она съемная)))
30
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
салон бы глянуть
25
1
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 498
сзади на прадос 215 смахивает особенно под углом
Не ту страну назвали Гандурас.

Suzuki Escudo 07.г
3
27
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
выхлопа не вижу, выхлоп должен торчать как первичные половые признаки, а не сиротливо прятаться под бампером))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
20
3
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
не кому не напомнило?
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
42
117
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Машинка огонь, чем больше смотрю, тем больше нравиться, главное, чтобы в серии ничего не упростили, отделку туманок, защиту эту серую снизу с тремя прорезями не убрали..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
19
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Страшноват... да и дорогой будет... Хонда не скупица по ценам )
12
33
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
StiliSt:
не кому не напомнило?
Да, диски похожи, больше ничего.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
11
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
опять! концепт красив, только что от него останется в серию? опять неприметный выйдет? сколько уже можно - концепт - все вах!!! пошел конвейер - серозина...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
3
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
escudo:
сзади на прадос 215 смахивает особенно под углом
из под машины? ни капли сходства!!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
8
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
StiliSt:
не кому не напомнило?
напомнило что ты в прошлой новости это писал
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
20
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Mr.LION:
"Мордашка& quot; на Вензу похожа )
StiliSt:
не кому не напомнило?
escud o:
сзади на прадос 215 смахивает особенно под углом
Вам не надоело?
Тут можно целую цепочку провести, кто у кого что срисовал. Но в целом это CR-V NEW 2012, как я вчера уже и писал.

P.s Давай те еще помидоров, вчера мало было))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
15
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Шо, опять??? 3 новости об одном и том же
4
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Нет своего лица у хонды... Повесь любой другой значок от тоёты например, никто и не поймёт что это...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
13
45
Ответить
   
Сообщений: 23677
нормально
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Сергей к522рв02:
Нет своего лица у хонды... Повесь любой другой значок от тоёты например, никто и не поймёт что это...
И слава богу, что где-то еще используется больше, чем один и тот же дизайн для всей линейки.

А на тойоту, что не вешай, за километр видно, что это разновидность камри. И в чем соль
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
24
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Сергей к522рв02:
Нет своего лица у хонды... Повесь любой другой значок от тоёты например, никто и не поймёт что это...
С новым цивиком одно лицо.
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
не нравится
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
14
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
нормальный пепелац - внушительный
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
7
3
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
тут как новость не выложат так сразу начинается - ооо плин - она на эту машину похожа и на эту тоже, а зад от этой, а перед вот от этой. Да уже все рисовано перерисовано. вы смотрите предыдущие кузова - оправданый дизайн после предыдущего кузова.
Type SIR Euro package
8
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Красавец, что уж говорить!!!) За 1200 купил бы такого!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
13
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2402
а что на тормоза никто не обратил внимания? прям как на спорт каре. Если такие пойдут в серию, то круто. Что за мотор интересно.
7
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 137
Весьма симпотный авто, дизайн концепта гораздо веселее предыдущего поколения. В общем, мне нравится. Только ценник, как обычно, будет конским, думаю существенно дороже предыдущего кузова.
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Не оч
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
1
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9478
Sad|ShadE:
Да, диски похожи, больше ничего.
Похож на Киа спереди. Чуть другая светотехника,для отмазки Сзади светотехники аля BMW X5 .1 поколения".
Мельчает производитель из Японии. Подтыриват дизайн, подтыриват идеи. Плохо. Китай "отказываться" от копирования дизайна других автопроизводителей. Был скандал в самом Китае поэтому поводу. А япы меня начали расстраивать.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
19
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
SWAT:
а что на тормоза никто не обратил внимания? прям как на спорт каре. Если такие пойдут в серию, то круто. Что за мотор интересно.
а что в них спорткаровского, ты там увидал 6-8 поршней, перфорацию??? у нас половина тазов ваще в желтой краске окрашены, но это совсем не значит, что они керамо...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
2
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
дак ее же успели вживую расхлестать на трассе тут была новость месяц назад! какой концепт если уже по дорогам ездят на ней!???
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
ака МУДРЫЙ:
Похож на Киа спереди. Чуть другая светотехника,для отмазки Сзади светотехники аля BMW X5 .1 поколения". Мельчает производитель из Японии. Подтыриват дизайн, подтыриват идеи. Плохо. Китай "отказываться" от копирования дизайна других автопроизводителей. Был скандал в самом Китае поэтому поводу. А япы меня начали расстраивать.
ну ты то мудрый, а давай подумаем откуда киа срисовало? откуда бмв?
это не копирование, это поиск лучшего, и что то кардинально новое придумать тяжело.
8
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 943
Angarskey:
дак ее же успели вживую расхлестать на трассе тут была новость месяц назад! какой концепт если уже по дорогам ездят на ней!???
Она тестировалась. У неё была вся морда заклеена и зад, а в аварию случайно попала.
"Одно из величайших бедствий цивилизации - ученый дурак."
3
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Ценник наверно от 1 500 000 рубликов будет?
Йена дорогая.
Долларь то же подорожал!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 610
А МНЕ НРАВИЦО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PbzGG0-zvSk&feature=related

http://www.asahi-trade.ru
10
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
Симпотишная ))) мне нравится, ждём выхода с не терпением....
6
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2402
ЕвгенУфа:
а что в них спорткаровского, ты там увидал 6-8 поршней, перфорацию??? у нас половина тазов ваще в желтой краске окрашены, но это совсем не значит, что они керамо...
ну там минимум 4 поршня спереди. плюс пылеотводящие канавки на дисках. В стоке такое не видел на япах класса SUV. На предыдущем кузове таким и не пахло.
3
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 622
для поциков стритсракеров затонировали фары сразу )))
3
2
Ответить
     
Сообщений: 74
красивая, конечно, но какое-то все американизированное становится ...
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 102
так это чистокровный АМЕРИКАНЕЦ! в ролике Американская хонда мотор корпорэйшн))))
Honda Accord CF3 2001г.в. 3 года владения ни одного нарекания!!! :)
2
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1213
Да, если вес обещают снизить, то V6 мы у нее под капотом так и не увидим :(
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
1
 
Ответить
     
Bratsk
Сообщений: 79
Да пох что на кого-то пхож, все машины схожи между собой, главное что ХОНДА есть ХОНДА, ездил на многих авто, но все равно люблю ХОНДА, как никрути а это марка отличается тем что у нее есть ДУША, в остальных что-то подобное но не ТО, у младшего брата Q5, ездил до нее на СРВ и все равно говорит ХОНДА РУЛИТ!!!!
15
2
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Красиво. Жду. Хочу мотор мощнее и полный привод от Акуры.
6
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
StiliSt:
не кому не напомнило?
Разве только цветом кузова.
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
у црв и так кузов был не пропорциональный маленький клювик большая голова они идиоты голову еще больше сделали! за то теперь двухметровые чуваки будут спокойно лазить по задним сиденьям и не будут говорить что он тесный!)))
4
1
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 4
хонда отошла от спорта, а менеджмент провалил ставку. поэтому столько нареканий и малая покупательская способность в автосалонах.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3453
Тонировко вкруг - опция или в стандарте идёт? ))))
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
симпотяга
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
3
1
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1477
Evgeny83:
тонировочка не по ГОСТу, непорядок-с)))
СОГЛАСЕН ))))))))))))
3
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
ничем не выразительный дизайн...

И это пока еще концепт...

Что будет в серии???
3
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Красивая машина.
MARKII
4
 
Ответить
  
Сообщений: 441
Смахивает на глубокий рестайл прошлого поколения . Боковые двери с виду как с 3-го поколения .
1
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
StiliSt:
не кому не напомнило?
общего 2 фары есть решетка и 4 колеса???
новый црв напоминает старый црв не боле
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
2
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Сергей к522рв02:
Нет своего лица у хонды... Повесь любой другой значок от тоёты например, никто и не поймёт что это...
т.е. цивик ничем не выделяется из толпы?
аккорд тоже спутать можно без значка?
элемент тоже один в один к ак остальные
пайлот, просто теряется на фоне всего остального?
или может мой эдикс на что-то похож?

что-за бред то
узнаваемая марка более чем
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
14
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Мне не нравится.
а ты совестлив?
3
7
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
К хонде с большим уважением.
А CR-V их считаю чуть ли не лучшим в своём классе....
но....то что они творят с ценниками,абсолютно отбивает желание покупать это...
совсем не удивлюсь,если цена новой будет в районе чуть ли не двух лямов,что за такой авто совсееееем неинтересно при всей его хорошести.
Миру-мир...
6
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
ака МУДРЫЙ:
Похож на Киа спереди. Чуть другая светотехника,для отмазки Сзади светотехники аля BMW X5 .1 поколения". Мельчает производитель из Японии. Подтыриват дизайн, подтыриват идеи. Плохо. Китай "отказываться" от копирования дизайна других автопроизводителей. Был скандал в самом Китае поэтому поводу. А япы меня начали расстраивать.
они исправятся я вам обещаю
сегодян вызову дух сачиро и переговорю с ним, чтобы не расстраивали вас боле японские производители
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Ипонцкий Х5! Мне нравится, жаль только у Хонды полный привод полная кака :((((
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
4
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
двигатель бы туда 3.5 литра с отключением половины как у пилота
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
5
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
piniginpavel:
Да пох что на кого-то пхож, все машины схожи между собой, главное что ХОНДА есть ХОНДА, ездил на многих авто, но все равно люблю ХОНДА, как никрути а это марка отличается тем что у нее есть ДУША, в остальных что-то подобное но не ТО, у младшего брата Q5, ездил до нее на СРВ и все равно говорит ХОНДА РУЛИТ!!!!
+ ахулиард
Type SIR Euro package
1
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
да так то норм в принципе
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 242
zzmeta:
скоро на все машины будут ставить диски R18 R20...
и ЦРВ раздули почти до X6
концепт радует глаз вцелом, но что пойдет в серию - посмотрим
действительно, сзади на БМВ Х3 старый смахивает, а силует морды сразу несколько моделей напоминает разных марок :(( на соседних партах дизайнеры сидели когда их рисовали, нраверное...
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Заетельская получилась хонда. Просто супер. Вот такую для города мне и надо.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
6
2
Ответить
     
Far East
Сообщений: 113
Мне определенно нравится!
6
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Красивый.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
неа,не цепляет....
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9478
Steve:
ну ты то мудрый, а давай подумаем откуда киа срисовало? откуда бмв? это не копирование, это поиск лучшего, и что то кардинально новое придумать тяжело.
Угу. Я-то мудрый. Это верно ;) Вот только Киа откуда срисовало-я хз. Подскажи плиз. Чета не припомню подобного. Да, раньше они копировали. Теперь нет. Киа сейчас в части дизайну ИМХО уникален. И не спорьте. И это Хонда копипастит дизайн, ИМХО, в этой модели.
T0T:
они исправятся я вам обещаю сегодян вызову дух сачиро и переговорю с ним, чтобы не расстраивали вас боле японские производители
Не вопрос. Увидив это с неба, он уже в гробу перевернулся раза три. Прошлая Хонды ЦРВ лучше. Самобытней.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
4
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Чем больше смотрю - тем больше понимаю, что ничего не понимаю. В этом дизайне есть что-то совершенно непривычное. Как в Цивике-хэтчбеке. Вроде прищуришься, присмотришься к контуру - обычный кроссовер. А смотришь на детали - и образ меняется. Офигительная работа! Теперь я понимаю, что на машине третьего поколения они отдохнули, собрались с силами, и - сделали, наконец, то, что все от них ждали: то, до чего немцам и корейцам как до Китая раком! Дизайн просто революционный! Как Цивик - всех, наповал, неравнодушных не будет, 100% Будут или взахлёб хвалить или так же ругать. Я - хвалить ;)
11
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 202
Чет, все последние авто, причём разных производителей, на одно лицо!!! Фантазия кончилась!?
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Копия РХкса
GET BIG OR DIE.
1
8
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
У моей Сарочки тоже такая жёпа, кому то это не нравится, а так я её люблю..
2
1
Ответить
  
Сообщений: 450
StiliSt:
не кому не напомнило?
Сравнил тоже... божий дар с яишницей
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
2
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ЕвгенУфа:
а что в них спорткаровского, ты там увидал 6-8 поршней, перфорацию??? у нас половина тазов ваще в желтой краске окрашены, но это совсем не значит, что они керамо...
Я ТАК ПОНЯЛ ЖЕЛТОСУППОРТОВЫЕ ПОДТЯНУЛИСЬ))))))))))))))))))) ))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
SWAT:
ну там минимум 4 поршня спереди. плюс пылеотводящие канавки на дисках. В стоке такое не видел на япах класса SUV. На предыдущем кузове таким и не пахло.
И это СПОРТКАР - НЕ СМЕШИТЕ МОИ КОПЫТА))))))))))))
ДА ЭТИ ТОРМОЗА СДОХНУТ ПОСЛЕ ДНЯ ПОД МОИМ РУКОВОДСТВОМ!!!!!!!!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Street Storm:
Копия РХкса
копия стритсторма...
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1364
"тяжёлый" какой-то
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
В целом понравился!
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
сойдёт, но себе вряд ли взял бы. Нет у неё какой-то изюминки
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
2
2
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Понравился, возьму два!!!!!
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
1
4
Ответить
 
Бийск-Кемерово
Сообщений: 188
**** очень нравится.... класс!!!!!
:))))))))
4
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
ANDREY38рег:
Понравился, возьму два!!!!!
Spectre22:
**** очень нравится.... класс!!!!!
Красава!!! хочу такой!!!
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!
3
3
Ответить
   
Сообщений: 31
Где фото салона, не доделали еще чтоль?
2
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
Ну ооочень нравится!!! Серьезный и почти брутальный авто. У меня появилась мечта)))))
4
4
Ответить
    
47rus
Сообщений: 37
ну если будет нормальный полный привод, хорошая шумка, комфорт, мотор 2-2.5л от 200лс, расход 10л, нормальная АКПП и до сотни меньше 8 сек, то тогда за 1500 взял бы
 
8
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1300
как появится у дилеров куплю себе вместо аккорда 2008...машинка красивая
1
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
SWAT:
ну там минимум 4 поршня спереди. плюс пылеотводящие канавки на дисках. В стоке такое не видел на япах класса SUV. На предыдущем кузове таким и не пахло.
ты это на фото или видео разглядел?
и опять - даже если так - что в них спорткаровского? или опять тупо шильдик навесить хоцца?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
2
 
Ответить
     
Severodvinsk
Сообщений: 124
по сравнению с нынешней моделью прикид намного лучше...
IMHO
1
 
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
Chistoanton:
Одни и те же фотографии на 10-й раз. Складывается ощущение, что машина в состоянии готовности таком же как и йо-мобиль. У того, кстати, разнообразие в фото было. З.Ы. На ЦрвВ похожа... З.З.Ы. С фары надо начинать
то что предсерийный не значит в стадии разработки( как Ё-мобиль), у Хонды уже давно всё готово...и ваще нашёл же что сравнить
 
 
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
whodabest?:
ну если будет нормальный полный привод, хорошая шумка, комфорт, мотор 2-2.5л от 200лс, расход 10л, нормальная АКПП и до сотни меньше 8 сек, то тогда за 1500 взял бы
интересно де найдёшь SUV с расходом 10л и чтоб до сотки за 8 сек...ну что глупости писать товарищи!!!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Как мне нравится читать комментаторов поющих оды Хонде)
Молодцы, ребята! Продолжайте в том же духе!)
ПыСы: я серьезно)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
Интересно какая цена ей будет?
 
1
Ответить
   
НСО Бердск
Сообщений: 27792
симпатичный машин
подпись
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
Ezdok79:
интересно де найдёшь SUV с расходом 10л и чтоб до сотки за 8 сек...ну что глупости писать товарищи!!!
Nissan Juke!
1
2
Ответить
     
Якутск,
Сообщений: 92
Классный дизайн от хонды! Кажется размером больше, чем предыдущая версия. Фото салона в студию! Согласен, движок на 250 кобыл не помешало бы...
Хонда CRV RD-1 -97г.в.
Город где вечером t=-25С,а на след.утро t=-50С
1
1
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
777barracuda:
Nissan Juke!
весовые категории не спутал?
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
Ezdok79:
весовые категории не спутал?
ну да отделение пехоты в багажник не посадишь)
1
 
Ответить
     
нсо
Сообщений: 125
Нормальная такая.
1
1
Ответить
  
47 регион
Сообщений: 259
Тану...

Перед явно в стиле KIA Соренто
Зад если присмотреться сбоку то ток слепой не заметит что дизайн задних фар явно спижжен у Вольво

короче НИЗАЧЁТ
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997
1
1
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 366
нормальный аппарат!!!!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2005
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 39254
Мудрый промолчи лучше ((( хероту не пори
Хондю по тихоньку на HONDA и меридирую на MERIDA
1
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25220
хёнда таки слизала дизайн с тойоты.
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
4
1
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8438
Горбатый, я сказал горбатый!
О, война, ты- Богиня!!!
1
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
чувак так глаза раскрывает при расказе...чтоб не спалицо?)))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
обожемой, у него четыре колеса и фары! слизали где-то!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Годиццо. А чойта еще никто не сказал, что первое поколение было самое красивое, надежное, лучшее и что Хонда уже не та?))
Мой отзыв: Renault Duster 2014
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
[quote=NAPALM]Опять разведка обнаружила?))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))[/qu ote]

Да! Новый концепт был забыт на парковке супермаркета)))))
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
 
 
Ответить
   
Югра
Сообщений: 26
ждем новый аккорд!
 
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
хорошо забытое старое - задок аккордовский.
MB W126
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5078
Кто в курсе когда начнется продажа 4ой СРВ в РФ?
Allion 2008, 1nz
 
 
Ответить
 
Сообщений: 145
Закатан в кашу))
Мой отзыв: Peugeot 308 2009
 
 
Ответить
    
42
Сообщений: 1614
хороший аппарат, понравился.
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 123
Неочем скучно, однообразно...
Toyota Prius 20 2009; Toyota RaumII 2006; Toyota Tercel 1999; HONDA Fit 2006; ToyotaCorollaVan 1999
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999
 
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242327
хороший концептик))++++!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
в пиндостане акура уже наверно года полтора в этом кузове. разве что оптика чуть отличается. жалко что символичный автомобиль, которому поклонялись миллионы владельцев превратили в педонедоджип, который понабрался гламурятины от рава и аутлэндера. короче ФУ ФУ ФУ
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
никакого индивидуализма. зад от вольво/фф3, перед аля последние лексусы. фары не то от аккорда не то от короллы. короче блокбастер
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 414
Что еще нужно простому крестьянину?Расходиться будет миллионами.
 
 
Ответить
    
благовещенка
Сообщений: 45
японцев ни чего не останавливает ни аварии, ни цунами, Продолжают выпускать хорошие авто.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 495
Сергей к522рв02:
Нет своего лица у хонды... Повесь любой другой значок от тоёты например, никто и не поймёт что это...
Бред какойто !!
Это Вы сами придуамли?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 495
madload:
никакого индивидуализма. зад от вольво/фф3, перед аля последние лексусы. фары не то от аккорда не то от короллы. короче блокбастер
Вы это как узнаете? Линейкой вымеряете?

Дико похож на старую СРВ - вот это правда!!!

Нормальный ресталинг предыдущей модели!

Если он поедет все поймут, что это срв даже без шильдика - а всякие вольвы/фф3 реально здесь никто незнает (На ДВ и в Сибири).
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 300
да ладно уже... былые времена с япономарками не вернешь, незнаю как на ДВ, а по красноярску европеек много катается....
-inspire 3.0 avanzare 04
-Integra 1.6 AT 90
-Inspire 3.2 AT 99
-Prelude 2.0 MT 87
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5078
vdim:
Что еще нужно простому крестьянину?Расходиться будет миллионами.
я крестьянин... Кто в курсе когда начнется продажа?
Allion 2008, 1nz
 
 
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 140
зайцев +1)))
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
madload:
в пиндостане акура уже наверно года полтора в этом кузове. разве что оптика чуть отличается. жалко что символичный автомобиль, которому поклонялись миллионы владельцев превратили в педонедоджип, который понабрался гламурятины от рава и аутлэндера. короче ФУ ФУ ФУ
это че за такая акура??? вы когда подумаете написать что то, сначала хотя бы картинки посмотрите... нет такой же акуры, есть РДХ он меньше чем црв этот, есть еще МДХ и ЗДХ но они ни чем в общем то не похожи , если только тем что тоже 4 колеса у них, больше в этом сегменте акур нет!
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
ну и в целом знатокам дизайна: прежде чем говорить что перед от киа, вспомните от куда у киа вообще этот дизайн??? правильный ответ от хонды, так что спокойствие , а по тоете я уже вообще молчу, последняя камри вообще как цивик в штатах, ггг если еще кто что увидит, так копните глубже в общую концепцию прежних хонд , это всего лишт продолжение развития, и уж не как у тоеты, у кторой каждая новая модель совершенно не продолжает традиции , нет у тоеты своей общей концепции
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
с точки зрения науки топология форму предмета определяет количество отвестий если следовать этому получается что к примеру чайная чашка и бублик будут одной формы)))))))
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Лично мне оч нравиЦа. И цвет "в ёлочку". И до звезды на кого он похож.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
Красава, Cr-V, красава..
I get aware of the small things which are least the greatest
 
 
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 131
у самого црв но это конечно круто красиво смотриться , говорят он семиместный внутри но это на любителя .
чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву "Кутузов"
хонда CRV RD-5 2002
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 402
Красава!!!!!!!!!! Читал, что никаких 7-ми мест у нее не будет.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Не айс
а ты совестлив?
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1851
Отличная! Может куплю через 15 лет, 15-летнюю))
CR-V RD1 1996
PRIMERA WQP-11 1999
VISTA SV-35 1991
ТАЗ-21093 2000
М-2140 1984
4
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Сергей к522рв02:
Нет своего лица у хонды... Повесь любой другой значок от тоёты например, никто и не поймёт что это...
Особенно на Аккорд...да уж...
...ну повесь значок Тойотына ВАЗ
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
  
Сообщений: 269
Судя по отзывам к машине многие не равнодушны, кому-то понравилась, а кто-то от зависти пытается утопить.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997
 
 
Ответить