Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda анонсировала новый семиместный кроссовер BR-V

Honda анонсировала новый семиместный кроссовер BR-V

29 Июня 2015 | 20545 просмотров
Новый автомобиль не является перелицованной версией Vezel или его аналога HR-V.
Новый автомобиль не является перелицованной версией Vezel или его аналога HR-V.

Компания Honda распространила первую официальную информацию о кроссовере BR-V, премьера концептуальной версии которого состоится на Автосалоне в Индонезии в предстоящем августе.

Производитель утверждает, что новый вседорожник будет рассчитан на перевозку семерых пассажиров, которые разместятся на трех рядах сидений. Под капотом машины будет находиться 1,5-литровый бензиновый двигатель, который, как говорят в Хонде, окажется достаточно спортивным и экономичным.

Отметим, что разработку BR-V ведет Азиатско-Тихоокеанский технологический центр Honda. Новый автомобиль не является перелицованной версией Vezel или его аналога HR-V.

Зарубежные СМИ полагают, что BR-V построят на увеличенной базе компактного хэтчбека и седана Brio, также доступного на некоторых рынках азиатских стран.

Эскиз Honda BR-V
Эскиз Honda BR-V
 
Honda Brio — предполагаемый «донор» платформы для BR-V
Honda Brio — предполагаемый «донор» платформы для BR-V
 

Комментарии

Ильдар
Оренбург
Первый!!!
25
295
Ответить
  
Сообщений: 319
7 мест по размерам для мелких вьетнамцев и малазийцев ! Мой тесть один как их десять !
180
19
Ответить
    
Советский
Сообщений: 42
Рав 4
9
116
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Ну пипец! Хонда, куда ты катишься?
89
99
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Анонс на этапе эскиза - это очень смело и сильно))))...
А можно я систему полного привода на пальцах обрисую???)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
86
15
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
бугаена:
7 мест по размерам для мелких вьетнамцев и малазийцев ! Мой тесть один как их десять !
В Оку их тоже семь-восемь войдет.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
61
6
Ответить
     
Сообщений: 628302
Маловат для семи человек. Если только выдохнуть всем и ехать локтями и плечами упираясь в друг друга.
Движение - жизнь
34
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
rb03rus:
Ну пипец! Хонда, куда ты катишься?
чет не ясно куда она катиться
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
21
11
Ответить
     
Сообщений: 628302
Это наверное нью Freed.
Движение - жизнь
4
10
Ответить
 
М.О. г.Чехов
Сообщений: 196
Лучше бы продолжили развивать забытое в 2009г. направление HONDA EDIX. Для Европы называли FR-V. Интересное авто.
58
7
Ответить
Виталий
Комсомольск-на-Амуре
1.5 очень мало для такого авто.
42
12
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
В Новосибе кажется даже салона их нет. Или где она хонда? Не видно их и не слышно. На наш рынок им насрадамус. А мне на их цивик за 1160000 рублей.
43
34
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ребята, тут может у кого друзья в диллерах хонды работают, поспрашивайте у них, они новый цивик, хр-в, аккорд к нам повезут вообще?
7
8
Ответить
обмен
Новый Уренгой
главное чтоб цена как в япии была и хит продаж как риосолярис будет в своей нише
4
5
Ответить
RR
Топки
Крылья у эвога сп....ли.
4
12
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
Неплохо 7 мест,но если цена как у Ларгуса будет.
16
3
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 58
Советский 86:
Рав 4
дальтоник? все кроссоверы - рав4
17
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Судя по «донору» платформы крос совсем маленький будет, а зная аппетиты хонды ценник буде конь.
20
11
Ответить
     
Сообщений: 628302
dromdima:
В Новосибе кажется даже салона их нет. Или где она хонда? Не видно их и не слышно. На наш рынок им насрадамус. А мне на их цивик за 1160000 рублей.
Сан мастер, официальный дилер хонды в Новосибе.
Движение - жизнь
19
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Solidol:
Судя по «донору» платформы крос совсем маленький будет, а зная аппетиты хонды ценник буде конь.
Вы наверное про а петит спутали с баварцами?
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
13
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Хороша Маша,вот только будет она к сожалению не наша!
Пора бы Хонде уже адаптировать подвести для наших направлений,и делать что то стоящее для России а не для Азиатских стран,какое отношение это имеет для России ума не приложу...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
13
Ответить
Роман
Москва
Crossroad возвращается! ура :)
6
16
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
пока не понятно
2
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Азиаты, такие азиаты...
Вот что значит экономия на НИОКР, и проектирование "от балды" и "из того, что было".
Q7 3.0 tdi 2017
3
14
Ответить
 
Сообщений: 4788
кому он нужен. когда хендэ выпустил конкурента? у кореи 5 лет гарантии, а это ведро с конским цеником. никто покупать не будет. японцы - реально худшие авто по совокупности качеств, даже китаю сливают
5
66
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Пргонять его будут БуРоВИк
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Думаю это он. Но этот уже в продаже....
8
5
Ответить
   
25 RUS
Сообщений: 27093
7 мест и двига 1,5 л...да уж...
9
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
Азиаты, такие азиаты...
Вот что значит экономия на НИОКР, и проектирование "от балды" и "из того, что было".
Японцы не экономят на ниокр. А вот на твоем образовании родители сэкономили значительную сумму. От балды - это про твой форд.
Цитата:
"Япония — одна из лидирующих стран в области научных исследований, таких как высокие технологии, биомедицина и робототехника. Национальный бюджет НИОКР составляет 130 миллиардов долларов США и в исследованиях задействовано почти 700 тыс. учёных. Япония занимает третье место по средствам, затрачиваемым на науку. Она лидирует в фундаментальной науке: среди японцев 19 нобелевских лауреатов по физике, химии или медицине. "

Дром, хватит уже вбросов. Или меняйте ip адреса этих гениев хотя бы
47
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
размеры какие по картинке не понятно но для семи мест нужен мотор от 3 литров полюбому )
8
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
если только детский садик возить))))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
на основе Brio?....Хм... он меньше, чем Passo и Demio. Вrio куча в Таиланде.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Хондо-Вод:
размеры какие по картинке не понятно но для семи мест нужен мотор от 3 литров полюбому )
вспомни, какой объем двигателей у Степвагона или Стрима, и эта машина по весу и габаритам будет не больше их
так зачем ей от 3л?
вот на Пилоте да, такой движок был бы нонсенсом
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
2
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
VladSO:
Маловат для семи человек. Если только выдохнуть всем и ехать локтями и плечами упираясь в друг друга.
Сказали же что на безе Брио, если смущяет что на базе такой малипуськи, посмотрите на Ипсум который на базе Короны/Карины, или Хайлендер/Клюгер которые на базе Камри.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
а подкапотом 0,06 л. :-)))... семиместный в гору с печкой зимой.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
4
Ответить
   
Сообщений: 718
АвтоГорожанин:
Ребята, тут может у кого друзья в диллерах хонды работают, поспрашивайте у них, они новый цивик, хр-в, аккорд к нам повезут вообще?
нет, если только к концу года и то только аккорд
 
 
Ответить
Homer
Санкт-Петербург
panzergto:
кому он нужен. когда хендэ выпустил конкурента? у кореи 5 лет гарантии, а это ведро с конским цеником. никто покупать не будет. японцы - реально худшие авто по совокупности качеств, даже китаю сливают
Из всех автомобилей, которые реализуются на мировом авторынке, самыми популярными являются авто в сегменте среднеразмерных внедорожников. А лидирующие позиции по продаже внедорожников занимает внедорожник, выпускаемый компанией Honda под наименованием CR-V. В 2012 году он занял первое место в SUV-сегменте с показателем продаж в 620 тысяч экземпляров. Прошедший 2013 год стал для внедорожника Honda CR-V еще более триумфальным, превысив показатели прошлого года по продажам более чем на 83 тысячи экземпляров, зафиксировав показатель на уровне 703652 единиц.
Honda реальная машина, нет возможности купить, выход ВАЗ.
Ездил Honda Capa, Honda Stream, сейчас CRV-III, 03.07 пересяду в Accord-9 всем устраивает.
Служебные BMW-528, LC-200 полный отстой
19
10
Ответить
Homer
Санкт-Петербург
mid-s:
нет, если только к концу года и то только аккорд
еще HRV притащат
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Донор какой-то горбатый :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
Homer:
Из всех автомобилей, которые реализуются на мировом авторынке, самыми популярными являются авто в сегменте среднеразмерных внедорожников. А лидирующие позиции по продаже внедорожников занимает внедорожник, выпускаемый компанией Honda под наименованием CR-V. В 2012 году он занял первое место в SUV-сегменте с показателем продаж в 620 тысяч экземпляров. Прошедший 2013 год стал для внедорожника Honda CR-V еще более триумфальным, превысив показатели прошлого года по продажам более чем на 83 тысячи экземпляров, зафиксировав показатель на уровне 703652 единиц.
Honda реальная машина, нет возможности купить, выход ВАЗ.
Ездил Honda Capa, Honda Stream, сейчас CRV-III, 03.07 пересяду в Accord-9 всем устраивает.
Служебные BMW-528, LC-200 полный отстой
))))) Ты как-будто продаешь их?)))) ЦРВ становится все лучше и лучше.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
Алексей:
****** себе ты понёс, упоротый что ли ?
А что он не так сказал? Предположу , что бмв гамно? да так оно и есть
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
8
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Дизайн хорош, но ... куда они там запихнут 7 посадочных мест?! Или поставим вопрос иначе- для кого эти посадочные места, для детей дошкольного возраста? Да и 1.5 л двигатель, пока не указаны его характеристики, выглядит слабоватым для такой машины.
Тише едешь - дальше будешь
6
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
ArturB:
А что он не так сказал? Предположу , что бмв гамно? да так оно и есть
Да нет, он другого процинтировал что японцы худшие машины, а я не тот пост процитировал.
 
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
jetpaul:
Дизайн хорош, но ... куда они там запихнут 7 посадочных мест?! Или поставим вопрос иначе- для кого эти посадочные места, для детей дошкольного возраста? Да и 1.5 л двигатель, пока не указаны его характеристики, выглядит слабоватым для такой машины.
Вспомнил такую машинку, Кубик кажется, короче есть вариант в семь мест, вот там точно коленки девать не куда.
3
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Брио седан просто "красавец"!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
В1tалий:
Вы наверное про а петит спутали с баварцами?
У баварцев видно за что такие деньги хотят, у хонды нет.
7
9
Ответить
    
Сообщений: 44578
вообще ниочем
подожду анонса кроссовера D-RV
@-@
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
В1tалий:
Хороша Маша,вот только будет она к сожалению не наша!
Пора бы Хонде уже адаптировать подвести для наших направлений,и делать что то стоящее для России а не для Азиатских стран,какое отношение это имеет для России ума не приложу...
Этим уже вплотную занимается Рениваз. Остальные могут потихоньку собираться, готовиться покинуть наш авторынок.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
kamikadze69:
Азиаты, такие азиаты...
Вот что значит экономия на НИОКР, и проектирование "от балды" и "из того, что было".
практически все автопроизводители сейчас так делают, унификация одним словом
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
 
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
Шприц под капотом????
Egerize:
а подкапотом 0,06 л. :-)))... семиместный в гору с печкой зимой.
 
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
Это ты про салон?
Solidol:
У баварцев видно за что такие деньги хотят, у хонды нет.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
ps646:
Это ты про салон?
про салон в частности.
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Что-то в этих "донорах" черсчур тесновато будет, даже для пятерых. И страшненькие они... особенно седан.
2
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Владимир_Ветер:
"Япония — одна из лидирующих стран в области научных исследований, таких как высокие технологии, биомедицина и робототехника. Национальный бюджет НИОКР составляет 130 миллиардов долларов США и в исследованиях задействовано почти 700 тыс. учёных. Япония занимает третье место по средствам, затрачиваемым на науку.
О да, наверное именно поэтому японские машины стали хуже китайских, японцы лечатся "акульими плавниками" и прочей бесполезной фигней, Япония на 1 месте в мире по количеству людей желающих эмигрировать из своей страны в любую другую. А во время аварии на Фукусиме не нашлось ни одного хваленого японского робота (годного только для рекламы и выкачивания бабок из доверчивых инвесторов) неделю ждали пока американцы привезут им своих роботов, чтоб посмотреть чего у них там на АЭС произошло.
...
Не стоит строить иллюзий, Япония это американский завод на островах, брошенный и ставший не нужный хозяевам с тех пор как японцы перестали работать за миску риса.
Теперь на пути "назад к деревянным ботинкам" под грузом долгов превышающих ВВП страны.
Всё, финиш: азиатский островной завод банкрот, у белых хозяев новые "рабы", старые больше не нужны, слишком дорогие и бесполезные стали.
Q7 3.0 tdi 2017
4
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
Задняя оптика - MMC Outlander....
1
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
хороша, но минивэн с маленькими колесами по нашим ямам не комильфо. CR-V самое оно, но дорого черт побьери.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
3
 
Ответить
Homer
Санкт-Петербург
hondacrv2011:
хороша, но минивэн с маленькими колесами по нашим ямам не комильфо. CR-V самое оно, но дорого черт побьери.
где дорого, сегодня новый 2015г 2.0 Executive 5AT у официала 1 659 900 по курсу цб 55,84 это 29726 бакинских, у меня CRV-III 2.0 Executive 5AT 2007г. бралась что то около 1 400 000 курс был 31,49 44 458 бакинских, восемь лет прошло в рублях не сильно подорожала
2
1
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
Это как купить древний дом с евро ремонтом за бешеные деньги
Solidol:
про салон в частности.
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
Модераторы, это уже не смешно. Закрывайте проект Камикадзе...
10
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
VladSO:
Маловат для семи человек. Если только выдохнуть всем и ехать локтями и плечами упираясь в друг друга.
Думаю комфортнее Матиза для 4рых или большенства Б-класса для 5рых.

Скорее всего там 2-3-2 посадка. Собственно всё реально. Может даже на заднем ряду будет удобнее чем на переднем. Багажник будет маленький и всё.

А самое главное что движка 1,5 хороша для пошлины.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Модераторы, это уже не смешно. Закрывайте проект Камикадзе...
Владимир, не все так просто. Я в машине передачу по радио слушал, там сказали, что после войны США подписали с Германией и Японией какие-то жесткие соглашения. Поэтому, когда Камикадзе называет Японию американским заводом, то вполне возможно, что это недалеко от истины.
Toyota Carina GT
3
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
Движка турбо хоть будет?7 местному кроссовку атмо 1.5 это пичаль,только пенсионерам внуков возить)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Модераторы, это уже не смешно. Закрывайте проект Камикадзе...
Кое что нашел http://www.stoletie.ru/rossiya... "Интересное признание сделал хорошо известный американский генерал Уильям Одом (William Odom), входивший в Совет национальной безопасности при Картере и работавший советником по военным вопросам у Збигнева Бжезинского. Он также возглавлял разведку в Генеральном штабе сухопутных войск при Рейгане, а затем и Агентство национальной безопасности. «Мы в Корее, Японии и Германии навсегда, - заявил он в телевизионном интервью 25 апреля 1999 года, - и это дело стоит свеч. Если вы посмотрите назад и осознаете, что в последние годы произошло, то вы поймете, что мы становились все богаче, богаче и богаче»." Это оттуда.
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Владимир, не все так просто. Я в машине передачу по радио слушал, там сказали, что после войны США подписали с Германией и Японией какие-то жесткие соглашения. Поэтому, когда Камикадзе называет Японию американским заводом, то вполне возможно, что это недалеко от истины.
Камикадзе не существует. Вспомни парня на Тигуане и сопоставь их образ мышления и поведение. Я тебе писал про того парня, что там все ложь. Очень эти случаи похожи. Надо спросить человека, который спалил тигуаныча, что писали люди с разных IP. Слается мне, что у камикадзе те же адреса )))
4
1
Ответить
 
М.О. г.Чехов
Сообщений: 196
Чем не устраивает 1,5 литровый мотор от HONDA? Катаюсь на CR-Z и 17км.на одном литре, меня устраивает. VESEL уже появился в Приморье. Осталось подождать когда станут проходными. А новый мотор для Civic под МКПП.
Подождём. Потом обсудим.
С уважением. Сергей.
3
2
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Владимир_Ветер:
Дром, хватит уже вбросов. Или меняйте ip адреса этих гениев хотя бы
Уже пробил по айпишнику? Кто же скрывается там, неужто Роч собственной персоной? )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Камикадзе не существует. Вспомни парня на Тигуане и сопоставь их образ мышления и поведение. Я тебе писал про того парня, что там все ложь. Очень эти случаи похожи. Надо спросить человека, который спалил тигуаныча, что писали люди с разных IP. Слается мне, что у камикадзе те же адреса )))
Не похоже, что это один и тот же человек пишет, но о Японии он кое-что знает - далеко не каждый из здесь присутствующих смог бы выдать про деревянные ботинки ))) Как вам статья по ссылке? Интересная?
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
Тема
Комсомольск-на-Амуре
CR-V
1
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Владимир_Ветер:
Модераторы, это уже не смешно. Закрывайте проект Камикадзе...
Согласен, 69 надоел уже со своим поносом. Над д.Рочем можно хоть пост*****ся (было), этот же вообще без тормозов. Пол беды если он на этом лавандос зарабатывает, а вот совсем страшно если он сам в эту пургу верит, тут уже модеры не помогут )))
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Не похоже, что это один и тот же человек пишет, но о Японии он кое-что знает - далеко не каждый из здесь присутствующих смог бы выдать про деревянные ботинки ))) Как вам статья по ссылке? Интересная?
Про Японию он всегда пишет одно и тоже. Где то увидел и запомнил. А в остальном копия поведения тигуаныча. Напишет откровенную чушь и свалит. Причем бесполезно что-либо объяснять. Завтра он напишет именно эту же чушь. Типичное поведение тролля.
Позже прочитаю. Пока некогда.
2
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Solidol:
У баварцев видно за что такие деньги хотят, у хонды нет.
Ну ну, как раз немцы всегда "славились" тем, что ты покупаешь шильдик, а машина тебе бонусом идет ). Отсюда и низкая оценочная стоимость на вторичке. К слову, Acura, а по сути Honda имеет самую высокую остаточную стоимость среди премиальных производителей, интересно почему ))...
3
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
panzergto:
кому он нужен. когда хендэ выпустил конкурента? у кореи 5 лет гарантии
на какие конкретно узлы и при каких условиях 5 лет гарантии ?
Сперва изучите нюансы этой "гарантии". Чтобы быть в теме.
Мой отзыв: BMW X5 2004
 
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Владимир_Ветер:
Камикадзе не существует. Вспомни парня на Тигуане и сопоставь их образ мышления и поведение. Я тебе писал про того парня, что там все ложь. Очень эти случаи похожи. Надо спросить человека, который спалил тигуаныча, что писали люди с разных IP. Слается мне, что у камикадзе те же адреса )))
Мужик, да тебе лечиться пора.
Смеялся до слез, спасибо. ))))) Меня не существует, вот это перл ))))
...
Вова, ты в матрице, весь мир иллюзия, никого кроме тебя не существует, только т-с-с-с, никому этого не говори.
Q7 3.0 tdi 2017
2
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
cheap:
Согласен, 69 надоел уже со своим поносом. Над д.Рочем можно хоть пост*****ся (было), этот же вообще без тормозов. Пол беды если он на этом лавандос зарабатывает, а вот совсем страшно если он сам в эту пургу верит, тут уже модеры не помогут )))
Если последний его комментарий по фактам разобрать, то там не совсем-то и пурга получается.
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Про Японию он всегда пишет одно и тоже. Где то увидел и запомнил. А в остальном копия поведения тигуаныча. Напишет откровенную чушь и свалит. Причем бесполезно что-либо объяснять. Завтра он напишет именно эту же чушь. Типичное поведение тролля.
Позже прочитаю. Пока некогда.
Вот как раз в этом они разные. Роч не сваливал, срачи устраивал и в них же участвовал! )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Alex1234567:
Если последний его комментарий по фактам разобрать, то там не совсем-то и пурга получается.
Это там где он "открывает" страшную тайну, что США влияют на Японию? Пф... Итак всем известно, что штаты пол миром управляют так или иначе, тоже мне капитан очевидность, а как насчет бреда "Япония на 1 месте в мире по количеству людей желающих эмигрировать из своей страны в любую другую" он вообще о чем?!... Япония самая закрытая страна в мире, японцы обожают свою страну и наоборот не любят и не пускают чужаков, этно-расовый состав: 98,5% японцы при населении 126 910 000 человек. Если они так хотят свалить оттуда, что ж их там до сих пор так много, да потому что повторюсь, писанина 69-го бред. Насчет роботов, даже комментировать не хочется, но все же скажу. Буквально недавно на другом портале у меня был разговор, что "тупые" японцы первыми в мире с помощью автоматического аппарата (по сути робота) Хаябуса достигли астероида, расстояние до которого от земли 300 000 000 км. взяли пробы грунта и вернулись с образцами на землю. А теперь вспомним сколько шума наделал европейский аппарат Филы, который до сих пор "припаркован" на комете и который создавали девять европейских стран. Получается "тупые" по словам 69-го япы, одни сделали то что сейчас делает пол Европы. Но я уже не удивляюсь, у 69-го все посты на один манер, узкоглазые тупые, ничего не знают, не умеют, все своровали и бла, бла, бла. Вы почитайте другие его высеры, в других статьях. Неужели этих клоунов здесь еще кто воспринимает всерьез?? ))
2
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
cheap:
а как насчет бреда "Япония на 1 месте в мире по количеству людей желающих эмигрировать из своей страны в любую другую" он вообще о чем?!...
В гугле забанили? Ещё в 2012 году Япония была на 27 месте из 34, по качеству удовлетворенности жизнью и рейтинг непрерывно падал http://www.japantimes.co.jp/ne... . В 2014 году в Японии рекордное количество недовольных жизнью, страна на 1 месте по количеству желающих из неё эмигрировать (в процентном соотношении).
cheap:
японцы первыми в мире с помощью автоматического аппарата (по сути робота) Хаябуса достигли астероида
Бла-бла-бла, в лживой рекламе которую нельзя проверить они мастера. В прочем как и все азиаты, северных корейцев послушать, так они вообще весь космос покорили а их генсек ни кто иной как бог. Только где были хваленые японские роботы, когда нужны были на земле, в их-же стране? Правильно, делали то, для чего созданы, на выставках бабки из глупых инвесторов выманивали. А чтоб последствия аварии на Фукусиме ликвидировать, ждали когда их американцы спасут. На всю Японию не нашлось ни одного японского робота, способного подойти к месту аварии. Ах да, я же забыл, они ведь все в космос улетели, для них земные проблемы уже не актуальны. Пусть другие страны ликвидируют последствия аварии АЭС в Японии, не императорское это дело ))))
Q7 3.0 tdi 2017
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Ах да, про АЭС, они их ещё и строить даже не умеют. Вся жизнь и экономика их страны зависит от АЭС. А они до сих пор ни одной сами не построили и не могут научиться.
Какое нафиг покорение космоса? Они даже электричество для себя толком добывать ещё не научились. Живут на том, что для них американцы построили.
...
Кстати ещё немного истории: до того как стать "американским островным заводом, для производства массовой дешевой продукции" Япония была "немецким островным заводом, для производства массовой дешевой продукции"
Но фашики проиграли войну и пендосы отжали у них заводик на островах, после чего выжали его досуха и вогнали в невозвратные долги. Бросили за ненадобностью и пошли "осваивать" их ускоглазых соседей корейцев.
Q7 3.0 tdi 2017
2
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
kamikadze69:
В гугле забанили? Ещё в 2012 году Япония была на 27 месте из 34, по качеству удовлетворенности жизнью и рейтинг непрерывно падал http://www.japantimes.co.jp/ne... . В 2014 году в Японии рекордное количество недовольных жизнью, страна на 1 месте по количеству желающих из неё эмигрировать (в процентном соотношении). Бла-бла-бла, в лживой рекламе которую нельзя проверить они мастера. В прочем как и все азиаты, северных корейцев послушать, так они вообще весь космос покорили а их генсек ни кто иной как бог. Только где были хваленые японские роботы, когда нужны были на земле, в их-же стране? Правильно, делали то, для чего созданы, на выставках бабки из глупых инвесторов выманивали. А чтоб последствия аварии на Фукусиме ликвидировать, ждали когда их американцы спасут. На всю Японию не нашлось ни одного японского робота, способного подойти к месту аварии. Ах да, я же забыл, они ведь все в космос улетели, для них земные проблемы уже не актуальны. Пусть другие страны ликвидируют последствия аварии АЭС в Японии, не императорское это дело ))))
Вот об этом я и говорил, бла, бла, бла продолжается ))). Можно только позавидовать такому упорству... Или упоротости... КаРОЧ незнаю сам выбери )))
 
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
kamikadze69:
В гугле забанили? Ещё в 2012 году Япония была на 27 месте из 34, по качеству удовлетворенности жизнью и рейтинг непрерывно падал http://www.japantimes.co.jp/ne... . В 2014 году в Японии рекордное количество недовольных жизнью, страна на 1 месте по количеству желающих из неё эмигрировать (в процентном соотношении). Бла-бла-бла, в лживой рекламе которую нельзя проверить они мастера. В прочем как и все азиаты, северных корейцев послушать, так они вообще весь космос покорили а их генсек ни кто иной как бог. Только где были хваленые японские роботы, когда нужны были на земле, в их-же стране? Правильно, делали то, для чего созданы, на выставках бабки из глупых инвесторов выманивали. А чтоб последствия аварии на Фукусиме ликвидировать, ждали когда их американцы спасут. На всю Японию не нашлось ни одного японского робота, способного подойти к месту аварии. Ах да, я же забыл, они ведь все в космос улетели, для них земные проблемы уже не актуальны. Пусть другие страны ликвидируют последствия аварии АЭС в Японии, не императорское это дело ))))
Слушай, у меня к тебе только один вопрос. Как ты, человек который ненавидит и презирает все японское, мог выбрать истинно японский ник (kamikadze)? ))
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
cheap:
Слушай, у меня к тебе только один вопрос. Как ты, человек который ненавидит и презирает все японское, мог выбрать истинно японский ник (kamikadze)? ))
На него просто не надо обращать внимания. Обычный клоун. Если бы он хотя бы мог представить, насколько развита япония, какой там уровень жизни, то, наверное, вообще сошел с ума. Но в российской глубинке этого не понять.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
Мужик, да тебе лечиться пора.
Смеялся до слез, спасибо. ))))) Меня не существует, вот это перл ))))
...
Вова, ты в матрице, весь мир иллюзия, никого кроме тебя не существует, только т-с-с-с, никому этого не говори.
Конечно тебя не существует. Ты ноль, пустышка, Моська, которая тявкает на слона.
Это владение Фордом так тебя подкосило? Думаю, что именно из-за него. Ведь Куга это самый неликвидный, самый неедущий, ломучий кроссовер из все существующих...
Тролль, ты, одним словом
 
1
Ответить