Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda запатентовала интерьер для компактного спорткара

Honda запатентовала интерьер для компактного спорткара

19 Июля 2017 | 6284 просмотра

Компания Honda запатентовала интерьер для компактного спортивного родстера, который в модельной иерархии встанет на ступень ниже модели NSX. Как пишет ресурс AutoGuide, документы на интерьер новой модели были выданы 17 июля.

Из сопроводительных изображений можно увидеть, что салон модели рассчитан на двух человек. Центральная консоль передней панели у нового спорткара будет унифицирована с таковой деталью у NSX. Также можно заметить, что автомобиль будет комплектоваться рулем прямоугольной формы.

Напомним, что экстерьер компактного спорткара был зарегистрирован летом 2015 года.

Пока нет точной информации о том, под каким наименованием планируют выпускать модель. Ей могут присвоить аббревиатуру ZSX или «возрожденный» индекс S2000. Премьера нового спорткара состоится в 2018 году.

Изображения из патента на интерьер нового компактного спорткара Honda
 
Экстерьер компактного спорткара Honda
Экстерьер компактного спорткара Honda
 
Экстерьер компактного спорткара Honda
 

Комментарии

ДИЗАЙН КАК У АУДИ)))
11
111
Ответить
     
Сообщений: 2447
Лучше бы S2000 на конвейер вернули, до сих пор машинка была бы актуальна. И внешность и двигатель - все хорошо, а они ее взяли и сняли с конвейера, хотя продавалась отлично...
71
10
Ответить
6609229
Москва
Интересно будет посмотреть.
Но я бы хотел прелюд 6-ой )).
39
 
Ответить
Александр
Воронеж
Совсем не плохо!!! Даешь новую S2000!!!!
53
3
Ответить
Екатеринбург
Сергей Михайлов
ДИЗАЙН КАК У АУДИ)))
Типичная задне/среднемоторная суперкаровская компоновка
24
3
Ответить
Александр
Воронеж
Только мотор поставьте нормальный!! а не 1.1 + 3 турбины с ресурсом 50тыс!!!
28
3
Ответить
Екатеринбург
Александр
Только мотор поставьте нормальный!! а не 1.1 + 3 турбины с ресурсом 50тыс!!!
Гибрид, как НСХ будет
8
 
Ответить
moviegear
Москва
S3000 =)
Внешность космическая!
24
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
moviegear
S3000 =)
Внешность космическая!
Корме руля прямоугольной формы пора квадратные колеса ставить- тогда точно космос...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
14
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Honda запатентовала интерьер для компактного спорткара"- "который фарами похож на российский "кортеж"" )))) 100 пудов.)))
Делай что должно и случится чему суждено.
2
20
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
нефик там патентовать, я так щетаю.
2
13
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Хонда дизайном откатилась на 15-20 лет назад
3
40
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А сами руль у F1 слизали. Патентовщики...
3
19
Ответить
  
Сообщений: 10717
Спорт-кара-кей-кара
1
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
хорошо смотрится
16
2
Ответить
     
Сообщений: 2447
fedel777
нефик там патентовать, я так щетаю.
нефик вас было дальше 3 класса в школе переводить, я так щетаю.
36
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Александр
Только мотор поставьте нормальный!! а не 1.1 + 3 турбины с ресурсом 50тыс!!!
а на таких машинах больше и не ездят, или разобьют или лет 10 пока сама не развалится будут наматывать эти 50 тысяч. Тачка не для каждодневного пользования, а чисто понтануться, дёрнуть кого на светофоре, обогнать за городом и в гараж.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
4
Ответить
 
Сообщений: 4839
Хонда - клёвые тачки. У меня было две.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
20
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
на одно литцо
На любой вопрос даю любой ответ.
3
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
AHTOH_KPblM
нефик вас было дальше 3 класса в школе переводить, я так щетаю.
Так-то то Бауманку закончел. Зря думаите?
2
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вы вообще юмором пользуетесь? Или так себе?
2
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Александр
Только мотор поставьте нормальный!! а не 1.1 + 3 турбины с ресурсом 50тыс!!!
Будет 0,66, это же ведь спорткар )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Alex1234567
Будет 0,66, это же ведь спорткар )))
купил ваг и теперь с завистью на нормальные машины слюной брыжешь?))
18
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Молодцы, но к сожалению с нашим государством и налогами мы никому не интересны!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
2
Ответить
Красноярск
Хонда, очнитесь в вашей компании с 2008 г. на работу устроили паразитов, которые загнули все топовые модели марки. На данный момент из новых моделей у вас не чего не продается. Новый цивик, црв, аккорд, полный зашквар, их дизайн слишком вызывающий, при этом они имеют двигатели до 200 л.с. Был отличный двигатель 3,5 но нет ваши паразиты забросили его доработки, выпустив с ним такие уроды, как кросстур, пилот, ридгелайн, намеренно продемонстрировав совету директоров, что якобы 3,5 от хонды не кому не интересен. Мне кажется вас спасает только внутренний рынок Японии. Удачи Хонда!
3
12
Ответить
AHTOH_KPblM
нефик вас было дальше 3 класса в школе переводить, я так щетаю.
Я так щетаю он и ником своим не Кастро имел в виду а гонщика формулы1 Феттеля, потому что с такой орфографией, до учебника где про Кастро написано, доучиться нереально.))))))))))
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Sergey Kolmakov
Я так щетаю он и ником своим не Кастро имел в виду а гонщика формулы1 Феттеля, потому что с такой орфографией, до учебника где про Кастро написано, доучиться нереально.))))))))))
Прежде чем ярлыки вешать и додумывать за меня, потрудились бы в отзывы мои заглянуть. Я пишу без помощи Word и без грамматических ошибок. Если слово сарказм комментаторам моих комментариев незнакомо, то необязательно выставлять себя грамотней меня. Лучше пишите просто по теме новости и все, так умней будете казаться.
1
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Да, S-ку надо возрождать!
Интересно, наверное, гибридную будут делать...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
A.D.
Новосибирск
Респект Хонде - возрождают любимые модели. Даешь и S2k и Prelude и Integra TypeR
вот Civic TypeR есть - и какой! отличный ))
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
AHTOH_KPblM
Лучше бы S2000 на конвейер вернули, до сих пор машинка была бы актуальна. И внешность и двигатель - все хорошо, а они ее взяли и сняли с конвейера, хотя продавалась отлично...
С 1999 по 2005 год продавалось в среднем 15000 шт. в год
В 2006 - 6500 шт.
В 2008 - 4000 шт.
2009 - сняли с производства ибо спрос упал.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
коммунист
а на таких машинах больше и не ездят, или разобьют или лет 10 пока сама не развалится будут наматывать эти 50 тысяч. Тачка не для каждодневного пользования, а чисто понтануться, дёрнуть кого на светофоре, обогнать за городом и в гараж.
1999 г.в. и все ещё ездит: https://krasnodar.drom.ru/honda...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
fedel777
Вы вообще юмором пользуетесь? Или так себе?
Пользуемся, но не рязанским
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
H22A RED TOP
1999 г.в. и все ещё ездит: https://krasnodar.drom.ru/honda...
В Москве есть С2000 с турбокитом. Недавно обзор был на ютубе. маленькая пушка
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
AHTOH_KPblM
Лучше бы S2000 на конвейер вернули, до сих пор машинка была бы актуальна. И внешность и двигатель - все хорошо, а они ее взяли и сняли с конвейера, хотя продавалась отлично...
Идея не плохая, но раз сняли, значит не так уж отлично продавалась. Можно было бы дизайн заквадратить по последней моде)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
Только мотор поставьте нормальный!! а не 1.1 + 3 турбины с ресурсом 50тыс!!!
Какой 5 литров атмо?
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
fedel777
Так-то то Бауманку закончел. Зря думаите?
Купил диплом и в школе и в Бауманке))) Специальность- русский язык, по-любому!
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
fedel777
Вы вообще юмором пользуетесь? Или так себе?
Не надо, остановись, уморил!))))
1
1
Ответить
Slon52
Огонек) Из всех Японцев по сей день только Хонда продолжает делать самобытные тачки и зажигалки интересные в управлении и езде, ну и Субару еще. Тоета полностью погрузилась в грустные повозки для пенсов и гибриды с водородомобилями, Ниссан вообще выпускает инопланетянинов каких то реноподобных, ну а о Митсубиси давно уже либо хорошо либо никак..
Печаль тоска
3
1
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
задняя спиз.. скоприрована у концепт-кара ситроен
 
 
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
задняя часть скоприрована у концепт-кара ситроен
 
 
Ответить
fedel777
Прежде чем ярлыки вешать и додумывать за меня, потрудились бы в отзывы мои заглянуть. Я пишу без помощи Word и без грамматических ошибок. Если слово сарказм комментаторам моих комментариев незнакомо, то...
Я пишу с помощью Word и с огромным колличеством ошибок, но так как мне знакомо слово троллинг, я не могу пройти мимо людей знакомых со словом сарказм. )))) По теме новости, она ни о чем, и относится к разряду дромовского баласта, поэтому я ее даже не читал, а сразу переместился в разряд коментариев, что гораздо интересней.
1
 
Ответить
Richard
По патентным изображением "бодрая" тележка должна выйти.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
симпатично
 
 
Ответить
aklex
Alex1234567
Будет 0,66, это же ведь спорткар )))
думается воткнут 2 л турбо от топора
 
 
Ответить