Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Таинственный спорткар Honda сфотографировали в США

Таинственный спорткар Honda сфотографировали в США

10 Марта 2017 | 38677 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2189 (85%)
383 (15%)

В Калифорнии (США) сфотографировали спортивный родстер марки Honda, который до сих пор был неизвестен широкой публике.

Дизайн автомобиля характеризует сочетание резких граней и плавных поверхностей. Салон вмещает двух человек. Информации о технической начинке автомобиля нет. Скорее всего, это просто полноразмерный макет без какой-либо технической проработки.

Западные СМИ предполагают, что на фото запечатлена открытая трековая версия будущего компактного спорткара ZSX, патентные изображения которого публиковались в июле 2016 года. Либо это может быть прототип модели S2000 второго поколения (слухи о том, что Honda планирует возродить культовый родстер, ходят очень давно).

Впрочем, наиболее вероятная версия происхождения родстера звучит так: это лишь дизайнерский эксперимент и его не планируют представлять широкой публике. Отметим, что в Калифорнии с 2012 года находится одна из дизайн-студий Honda.

Таинственный родстер Honda, заснятый в Калифорнии
 
 
 
Патентные изображения Honda ZSX
 
Патентные изображения Honda ZSX
Патентные изображения Honda ZSX
 

Комментарии

Роман
Иркутск
Как из сказки)
109
18
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3915
Ну для калифорнии мож и ничё так бричка...
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
167
6
Ответить
     
Сообщений: 3498
какая низкая, как картинг
67
5
Ответить
    
Сообщений: 1073
По состоянию на 14:03 10.03 проголосовали 3 человека. Все нормальные, всем троим понравилось. Набегут, наверно, и дураки. Процентов 10, надеюсь не больше.
37
101
Ответить
  
Сообщений: 13175
Для съемок какого-нибудь фильма сделали
Продам уши от мертвого осла.
79
9
Ответить
  
Сообщений: 390
а где будет стоять кнопка эра? а все вижу
40
43
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красив..
45
5
Ответить
Каройнер
Чита
Судя по фоткам, перекатывать ее собрались на тележках....значит и правда макет....а смотрится интересно....
37
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
А мне понравилась картинка за этим авто, а точнее тот автопарк, что на фотографиях. Все авто не новые, а некоторые даже старые, и это Калифорния, не самое бедное место в Америке. Народ не парится с понтами.
130
2
Ответить
Eric
Москва
Не знаю, что сказать.
6
16
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Это электрокар, в Германии его тоже тестируют во всю
Hitler kaputt.
11
4
Ответить
zogar-zag
"Таинственный спорткар" во дромовцы мастера пыльв глаза пускать :-)
15
1
Ответить
самоса
Кемерово
Какие добрые лица у перегонщиков.
47
 
Ответить
хондаводы , кто со мной согласен , что хонда по управляемости лучшая среди японок ставьте плюс ))) !!
180
96
Ответить
ооо , три минуса поставили ))) наверное владельцы быстроходных филдеров )))
64
66
Ответить
йй
Чита
Дурки, что фак показывает, явно не из Читы, за такое бывает убивают.
17
37
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
А.Ш.
По состоянию на 14:03 10.03 проголосовали 3 человека. Все нормальные, всем троим понравилось. Набегут, наверно, и дураки. Процентов 10, надеюсь не больше.
Я тоже не дурак проголосовал ЗА! Пронесло( Голосовал же до того как комент прочитал
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21949
Сергей Марчак
хондаводы , кто со мной согласен , что хонда по управляемости лучшая среди японок ставьте плюс ))) !!
На эво/сти ездил?)) Какая нахрен хонда, ты бредишь. Это если по верхам пройтись, наиболее приземленным к нашей жизни. Глубже - ещё прикольней.
22
69
Ответить
  
Сообщений: 8989
7 из 9 япошки))
21
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
у чуваков голову сильно вскружило от тачки, даже на фото видно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
22
1
Ответить
al
Краснодар
Детка, ты просто космос...
11
8
Ответить
Dan V
На эво/сти ездил?)) Какая нахрен хонда, ты бредишь. Это если по верхам пройтись, наиболее приземленным к нашей жизни. Глубже - ещё прикольней.
ты ещё приплети сюда гтр и ещё какие нибудь редкие авто , я имел в виду обычные авто за обычную цену , для обычных людей ... а те которые ты привёл в пример , исключение из их общего модельного ряда , к тому же редкие и дорогие
48
12
Ответить
 
Сообщений: 7144
Miant
А мне понравилась картинка за этим авто, а точнее тот автопарк, что на фотографиях. Все авто не новые, а некоторые даже старые, и это Калифорния, не самое бедное место в Америке. Народ не парится с понтами.
... ) РАВ4 ,года 99го , удачно "вписался в картину", рядом с ТУНДРОЙ первого поколения. )) ... Да и Джипец от ШЕВРОЛЕ - не знаю какой, но тоже не Новьё.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
20
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Miant
А мне понравилась картинка за этим авто, а точнее тот автопарк, что на фотографиях. Все авто не новые, а некоторые даже старые, и это Калифорния, не самое бедное место в Америке. Народ не парится с понтами.
Калифорния занимает 1-е место в США по количеству людей, живущих за чертой бедности - 23%. Калифорния занимает 1- место в США по количеству и проценту людей, живущих на соцобеспечении. Самое большие диаспоры армян и мексиканцев. 47 место в США по состоянию дорог, самый дорогой бензин (после Аляски и Гавайев). За последние 20 лет из Калифорнии уехало 3,5 млн представителей среднего и богатого классов.
14
12
Ответить
Владимир
Владивосток
По-любому S600 в крутом тюнинге😁!
3
9
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
Владимир
По-любому S600 в крутом тюнинге😁!
К западу от Урала S600 это мерседес.
30
2
Ответить
макет обычный.
2
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Сами себя фотают а потом выкладывают типа шпионские фото, создавая пиар. )
12
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
gunn40
Калифорния занимает 1-е место в США по количеству людей, живущих за чертой бедности - 23%. Калифорния занимает 1- место в США по количеству и проценту людей, живущих на соцобеспечении. Самое большие диаспоры...
А обратной статистики нет? Какой штат наиболее хорош по этим показателям?
12
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Второе фото чего не затерли :))))
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
1
Ответить
Любомирович
Калуга
А нам это надо?
1
3
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Михаил Коровин
макет обычный.
конечно макет
если внимательно посмотреть на фото, то можно заметить, что у нее тормозные суппорта вращаются вместе с дисками :))
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
23
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Стоит у меня в гараже такая,не езжу,лето жду...
Zodiac
2
10
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
ничего скрыть нельзя...сейчас китайцы перерисуют и в серию пустят..
3
 
Ответить
Юрий
Краснодар
Суппорта, крутящиеся вместе с дисками, смущают.
14
 
Ответить
Владимир
Владивосток
две крысы
К западу от Урала S600 это мерседес.
Ну разговор про Хонду идёт!
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Субаристы увидив такое, плачут в сторонке :))))
Freedom is our religion
7
8
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1946
тормозные суппорта как на 1.5л, или в серии уже брембо будет.
Subaru Impreza Wagon EJ152 AT 4awd
1
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Владимир
По-любому S600 в крутом тюнинге😁!
Может имелся в виду s660?
7
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Ptm
А обратной статистики нет? Какой штат наиболее хорош по этим показателям?
Калифорния занимает четвертое место в мире по количеству миллиардеров после Нью-Йорка, Москвы и Лондона. Хотите быть миллиардером - please be in California)
3
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Надо брать хороший вариант
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
Дражнюк Антон
Белогорск
Чувак что справа, на втором фото не растерялся когда его фотали. )))
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Dan V
На эво/сти ездил?)) Какая нахрен хонда, ты бредишь. Это если по верхам пройтись, наиболее приземленным к нашей жизни. Глубже - ещё прикольней.
Эво это что то по управляемости. Ещё бы шатуны на нем не гнуло, вообще норм бы было
3
3
Ответить
красивая машинка)) и на фоне других японцев
2
4
Ответить
gunn40
Калифорния занимает четвертое место в мире по количеству миллиардеров после Нью-Йорка, Москвы и Лондона. Хотите быть миллиардером - please be in California)
это я приеду в Калифорнию и мне выдадут лярд?)))
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
Ptm
А обратной статистики нет? Какой штат наиболее хорош по этим показателям?
вопрос не по теме из прошлого. что правда мюльсан и фантом на 2/3 из семёрки и фаэтона состоят?
1
5
Ответить
Владимир
Комсомольск-на-Амуре
Сергей Марчак
хондаводы , кто со мной согласен , что хонда по управляемости лучшая среди японок ставьте плюс ))) !!
Мазда по управляемости не уступает , именно Мазда 6 ( атенза )
2
12
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Спорткар они сделали... Вот когда в F1 мотор Хонды станет лучшим или хотя бы не самым худшим как сейчас, тогда можно говорить о Хонде как производителе спорткаров. А пока это просто закос под спорт, для Калифорнии сойдет.
3
22
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 169
на фотках цивик старый, камрюха начала 90х)
3
3
Ответить
938925
Томск
Бутафория.
3
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Ну здравствуй, новый S 2000)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
2
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Мы его слепили из того что было.. (с)
 
2
Ответить
Вадим
Чита
йй
Дурки, что фак показывает, явно не из Читы, за такое бывает убивают.
ахаха
1
2
Ответить
андрей
Кызыл
Кто что против филдера имеет? Если сравнивать филдер и стрим то второй нервно курит в сторонке. Что по интерьеру,что по экстерьеру.
5
10
Ответить
  
СПб
Сообщений: 321
Меня вот тоже больше всего удивило наличие в Калифорнии двух машин возрастом 20 лет. С их уровнем жизни они должны были уже как 10 лет покоиться на свалке
Honda Civic Ferio ML'97
 
3
Ответить
Андрей
Москва
Явно макет. У дверей даже зазоров нет.
1
1
Ответить
Они бы лучше силовой агрегат на Макларене до ума довели. Тритий сезон пошел, а проблемы только растут.
5
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Пока чуваки толькали машину, их ретушировали обоих. Один всбунтовался, средний палец показал, и сразу вся консперация пропала, парня сдали)))
 
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Тест на внимательность от Дрома ))) Обратите внимание на положение тормозных суппортов на разных фото. Вращаются вместе с колесами и тормозными дисками, бутафория чистой воды. Макет для какой-нибудь выставки.
4
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
андрей
Кто что против филдера имеет? Если сравнивать филдер и стрим то второй нервно курит в сторонке. Что по интерьеру,что по экстерьеру.
А теперь сравни цену. Стрим дешевле и больше в габаритах и вполне естественно что салон у него проще, тем более это хонда, они никогда не славились изысканными салонами.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Прототип сильно прототипный))) но не стоят на месте и это уже хорошо!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
андрей
Кто что против филдера имеет? Если сравнивать филдер и стрим то второй нервно курит в сторонке. Что по интерьеру,что по экстерьеру.
Да и вообще тойота - машина для пенсов xD
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
С БМВ и8 крышу срезали и всё
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
А может это и не Хонда? Может это Российский проект Крым-2? )))))
1
 
Ответить
Сергей Марчак
хондаводы , кто со мной согласен , что хонда по управляемости лучшая среди японок ставьте плюс ))) !!
Даже не обсуждается.
2
3
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
самоса
Какие добрые лица у перегонщиков.
И жесты дружественные
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
1
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Miant
А мне понравилась картинка за этим авто, а точнее тот автопарк, что на фотографиях. Все авто не новые, а некоторые даже старые, и это Калифорния, не самое бедное место в Америке. Народ не парится с понтами.
Зато у нас на дроме все пишут, что там нянечка в детском саду за 6 зарплат покупает себе Шевроле Камаро или Тундру.
А глянешь - так у них автопарк конкретно на этом фото немногим лучше нашего.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Поджог Сараев
Зато у нас на дроме все пишут, что там нянечка в детском саду за 6 зарплат покупает себе Шевроле Камаро или Тундру.
А глянешь - так у них автопарк конкретно на этом фото немногим лучше нашего.
Да, действительно может купить. Сам видел не раз такое.
А по паре фоток об автопарке Калифорнии (а уж тем более всей 300-миллионной страны) бессмысленно судить. Но конкретно у меня пару лет назад в Лос Анжелесе сложилось впечатление, что каждая вторая машина там это Lexus CT. Вот просто стоишь на светофоре и пальцев рук даже не хватает, чтобы их сосчитать. До скачка доллара, по нашим деньгам он там меньше миллиона стоил.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Круть!
 
 
Ответить
Александр Сиделёв
Что с их головами?
 
 
Ответить