Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американский гиперкар: Hennessey F5 обещает стать самым быстрым авто в мире

Американский гиперкар: Hennessey F5 обещает стать самым быстрым авто в мире

02 Ноября 2017 | 26876 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1300 (88%)
175 (12%)
В полку гиперкаров прибыло. Если мерить новую машину Северной Петлей Нюрбургринга, то ее время прохождения круга обещает составить менее 7 минут.
В полку гиперкаров прибыло. Если мерить новую машину Северной Петлей Нюрбургринга, то ее время прохождения круга обещает составить менее 7 минут.

На тюнинг-шоу SEMA прошла презентация гиперкара F5, разрабатываемого американской компанией Hennessey. Автомобиль еще не готов к серийному производству, но уже сейчас создатели делают смелые заявки на его технические характеристики.

F5 оборудован твин-турбовым 7,4-литровым двигателем V8, мощность которого достигает 1600 л.с., а крутящий момент — 1750 Нм. Коробка передач 7-скоростная автоматизированная с одним сцеплением, смена передач осуществляется с помощью подрулевых переключателей. Hennessey Venom GT, предшественник F5, был построен на платформе Lotus Elise. Здесь же полностью новый кузов, очень легкий, с широким применением карбона. Обещают снаряженную массу всего 1340 кг.

Предполагаемая максимальная скорость составит 301 милю/час (484 км/час), разгон до 186 миль/час (300 км/час) займет менее 10 секунд, а ускорение до 249 миль/час (400 км/час) с последующей полной остановкой — менее 30 секунд. Для сравнения, у Bugatti Chiron на последнее упражнение уходит 42 секунды.

Базовая цена автомобиля составит $1,6 млн (около 93 млн рублей по текущему курсу). Всего планируют собрать 24 гиперкара, покупателей для которых будет лично выбирать Джон Хеннесси, глава компании. Поставки начнут в 2019 или 2020 году.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 4402
Арабы уже всяко 19 забронировали.
333
7
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Venceremos!
Арабы уже всяко 19 забронировали.
написано же, Хеннеси сам будет выбирать
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
61
18
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Где то я видел нечто подобное)
Таких героев страна не должна знать в лицо.
95
38
Ответить
 
Сообщений: 4402
пинта
написано же, Хеннеси сам будет выбирать
Среди арабов и будет выбирать
234
7
Ответить
2859258
Барнаул
Venceremos!
Арабы уже всяко 19 забронировали.
Тока могут фэйс контроль не пройти )))
28
12
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
главное, чтобы тосола на трассе не было ))
172
5
Ответить
Алексей
Хабаровск
Не знаю почему. Но как-то повеяло былыми временами.
57
1
Ответить
Павел
Иркутск
Вот врагов-то себе наживёт мистер Хеннесси из числа сильнейших мира сего )
66
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Интересно, что будет с резиной на скорости 484 км/ч?))
152
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
Venceremos!
Арабы уже всяко 19 забронировали.
Нитолька арабы, уася. Аллах даёт.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
92
11
Ответить
Сергей
Томск
Дайте мне 1,6 млн баксов - я найду лучших инженеров и дизайнеров Сибири и сделаю 5 автомобилей превосходящие по характеристикам и дизайну за 1,5 - 2 года.
А этот авто устареет к 2020 году.
25
318
Ответить
Сергей
Томск
Ну это не точно))
49
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Сергей
Дайте мне 1,6 млн баксов - я найду лучших инженеров и дизайнеров Сибири и сделаю 5 автомобилей превосходящие по характеристикам и дизайну за 1,5 - 2 года.
А этот авто устареет к 2020 году.
из марков начала 2000-х)
202
8
Ответить
пушка!
16
3
Ответить
Роман
Братск
Tinkz
из марков начала 2000-х)
Середины 90х))
89
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Schucher
Где то я видел нечто подобное)
да они все, как две капли
18
7
Ответить
Юра
Черский
Ни один российский автолюбитель ни разу, никогда в жизни, даже посидеть...
38
17
Ответить
gunn40
Челябинск
...покупателей для которых будет лично выбирать Джон Хеннесси

Хочется верить, что персоналии из санкционных списков - по борту
35
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Юра
Ни один российский автолюбитель ни разу, никогда в жизни, даже посидеть...
депутаты и олигархи в принципе тоже автолюбители.
21
4
Ответить
Алексей
Барнаул
Ваговоды сделают чип Стаж-3 , и на 1.4 турбо укатают эту Американку)))
123
11
Ответить
Алексей
Барнаул
Дизайн, конечно, суперовый, ничего лишнего
24
7
Ответить
Сергей
Дайте мне 1,6 млн баксов - я найду лучших инженеров и дизайнеров Сибири и сделаю 5 автомобилей превосходящие по характеристикам и дизайну за 1,5 - 2 года.
А этот авто устареет к 2020 году.
А я думаю где все гениальные конструкторы)))
113
1
Ответить
Алексей
Ваговоды сделают чип Стаж-3 , и на 1.4 турбо укатают эту Американку)))
я могу ее дёрнуть на раз два на своей гранте -спорт, турбинку только дождусь
68
5
Ответить
Алексей
Барнаул
Miant
Интересно, что будет с резиной на скорости 484 км/ч?))
Там же не Кама, специальная резина, авиационная какая-нибудь
50
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Выбери меня, выбери меня...
25
6
Ответить
Саша
Краснодар
и что сможет обойти бугати
5
11
Ответить
Алексей
Барнаул
Резина Мишлен Пилот Спорт
12
2
Ответить
555
Иркутск
Что ж этот запад все никак загнить не может? Должна же уже россия матушка начать делать такие шедевры на базе калины кросс!!!
112
10
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Давайте его на северную петлю, там тосол пролили, тачки бьются
21154
12
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Ничего не меняется в американском двигателестроении. Как ставили один распредвал в развал блока цилиндров так и ставят. Материал блока разве что поменялся с чугуна на алюминий.
28
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
не успел Широн выйти как одни его уже обошли и вот другие собираются
26
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
10 секунд до 300 это сильно!
75
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
Шутов Сергей
А я думаю где все гениальные конструкторы)))
бухают в Сибири.
меркантильный жлоб
56
3
Ответить
Евгений
Волгоград
у меня главный вопрос по комплектации, сколько ящиков/бутылок хеннесси идет в базовой версии?
44
2
Ответить
  
Елец
Сообщений: 272
нотки Ferrari все равно просматриваются.
20
7
Ответить
   
Сообщений: 578
Miant
Интересно, что будет с резиной на скорости 484 км/ч?))
Через пару километров она лопнет вот и всё. На скорости свыше 400 кмч износ резины невероятно быстрый. Поэтому до таких скоростей почти никто из гражданских и не разгоняется, максимум на камеру сняли что покорили и всё.
24
6
Ответить
Исаев Денис
Пермь
Алексей
Там же не Кама, специальная резина, авиационная какая-нибудь
прикол в том что взлетная скорость самолетов +-250к/ч... Самолетную на такой скорости порвет))
15
14
Ответить
Урюпинск
Tinkz
из марков начала 2000-х)
Пощадите , столько марков уже не осталось..)
Спасибо столбам)
36
 
Ответить
Урюпинск
everest
Через пару километров она лопнет вот и всё. На скорости свыше 400 кмч износ резины невероятно быстрый. Поэтому до таких скоростей почти никто из гражданских и не разгоняется, максимум на камеру сняли что покорили и всё.
Они скорее всего купят КАМУ , она настолько деревянная , что и 500 кмч осилит)
116
 
Ответить
Евгений
Волгоград
Исаев Денис
прикол в том что взлетная скорость самолетов +-250к/ч... Самолетную на такой скорости порвет))
на 150-160 уже взлетают
10
5
Ответить
Алексей
Барнаул
Зачётный самолёт!
2
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Сергей
Дайте мне 1,6 млн баксов - я найду лучших инженеров и дизайнеров Сибири и сделаю 5 автомобилей превосходящие по характеристикам и дизайну за 1,5 - 2 года.
А этот авто устареет к 2020 году.
А че у инженеров и дизайнеров Сибири есть опыт постройки подобной техники ? Получится очередная Маруся
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
19
1
Ответить
Miant
Интересно, что будет с резиной на скорости 484 км/ч?))
А как забеги устраивают на скоростях 1600??? Там же резина живая))))
18
3
Ответить
Сергей
Дайте мне 1,6 млн баксов - я найду лучших инженеров и дизайнеров Сибири и сделаю 5 автомобилей превосходящие по характеристикам и дизайну за 1,5 - 2 года.
А этот авто устареет к 2020 году.
Корчи по 2000 лс и в Москве делают. Но все они разовые шоу-кары. Серийные машины это совершенно другое дело.
23
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
пинта
написано же, Хеннеси сам будет выбирать
Ну не из саратовских пацанов же. Санкции таки)
4
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Алексей
Не знаю почему. Но как-то повеяло былыми временами.
Ты ща про выборы))))?
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сергей
Дайте мне 1,6 млн баксов - я найду лучших инженеров и дизайнеров Сибири и сделаю 5 автомобилей превосходящие по характеристикам и дизайну за 1,5 - 2 года.
А этот авто устареет к 2020 году.
У нас таких инженеров пол страны. Где тебя искать потом?)
30
1
Ответить
Екатеринбург
Когда не заработал на Чирон...
6
2
Ответить
Екатеринбург
За эти деньги можно получше было переднюю оптику нарисовать
6
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Позовите меня когда Хеннесси коньяк раздавать начнёт...
10
1
Ответить
Иван Иванов
я могу ее дёрнуть на раз два на своей гранте -спорт, турбинку только дождусь
Можете даже и не один раз, пока хозяин этого Хенесси не придет.
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
lex_m_p
А че у инженеров и дизайнеров Сибири есть опыт постройки подобной техники ? Получится очередная Маруся
маруся по дизайну огонь была
9
4
Ответить
9262253
Сидишь такой, приунываешь. Приходит СМС, что Хенесси выбрал тебя и ты теперь должен ему 1,6 ляма баксов. И как приуныл со всей силы
82
1
Ответить
    
Сообщений: 36420
lex_m_p
А че у инженеров и дизайнеров Сибири есть опыт постройки подобной техники ? Получится очередная Маруся
да врёт он .
опыт есть только у дизайнеров и инженеров ДВ.
зря , что ли на распилах тренировались
18
3
Ответить
    
Сообщений: 36420
Антон
У нас таких инженеров пол страны. Где тебя искать потом?)
как где, в Лондонграде
8
 
Ответить
    
Сообщений: 36420
Антон
Позовите меня когда Хеннесси коньяк раздавать начнёт...
а коньяк там в баке, вместо бензина.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 36420
9262253
Сидишь такой, приунываешь. Приходит СМС, что Хенесси выбрал тебя и ты теперь должен ему 1,6 ляма баксов. И как приуныл со всей силы
наверное джекпот взять легче , чем подобную смс получить
3
4
Ответить
    
Сообщений: 36420
mr.blackcat2
маруся по дизайну огонь была
а я думаю, что она сгорела ..
 
3
Ответить
titovik
Брянск
Сергей
Дайте мне 1,6 млн баксов - я найду лучших инженеров и дизайнеров Сибири и сделаю 5 автомобилей превосходящие по характеристикам и дизайну за 1,5 - 2 года.
А этот авто устареет к 2020 году.
закусывать надо...
17
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Фонари от Мондео
4
 
Ответить
   
Сообщений: 665
"...F5 оборудован твин-турбовым 7,4-литровым двигателем V8..."
Получается объем цилиндра больше 900 кубиков, интересно какие у него максимальные обороты...
Вообще в ортодоксальной инженерии считалось моветоном объем цилиндра больше 600 кубов, вроде как с дальнейшим ростом объема уже нарастает неоптимальный момент инерции для больших поршней... А тут спортивный мотор...
14
 
Ответить
нло
Воронеж
У нас в сибири на простых машинах то раздалбываешь всю подвеску и резину в хлам при 60 км,зато налог как в Москве ура в перед Единая Россия
20
8
Ответить
  
Сообщений: 10717
пинта
написано же, Хеннеси сам будет выбирать
Сам будет выбирать арабов?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Miant
Интересно, что будет с резиной на скорости 484 км/ч?))
Интересно кто на ней по треку, а не по ДОП будет ездить.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Отправил заявку. Вдруг выберут. Денежков только подсобрать придется, украсть чего, обмануть кого...
5
 
Ответить
    
Сообщений: 36420
Bones
Отправил заявку. Вдруг выберут. Денежков только подсобрать придется, украсть чего, обмануть кого...
не переживай . очередь Галицкому продашь, за трёшку
8
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Смотрел он-лайн презентацию этого чуда вчера - такой скукотищи давно не видел. Весту и то шикарнее презентовали наверное:)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
3
1
Ответить
     
ВЛК-ХБР
Сообщений: 74
24 авто по 1,6 млн баксов... Итого 38,4 млн. Как они на этом хотят заработать?
Если конечно себестоимость 1 машины- 10...20 тыс. долларов, то да)
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Просто дорогая и игрушка,думаю редко кто на такой тачка будет на треке гонять,там сейчас рулят лёгкие каркасные трекары,по прямой если только со всякими вейронами и Ламбо,ну или к клубу подьехать,типо у меня тачка в 1600л.с,хотя такой мощностью в сша тоже никого не удевишь,сейчас в Америке спокойно можно купить тюнингованную классику в 3000-4000л.с за 50.000-100.000$...
5
5
Ответить
732353
деньги то как делают, мощь и красота ,а так то же самое железо
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Иван Иванов
пушка!
гонка
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Ебург
Сообщений: 286
Зацените какая коробка.
Робот. На однодисковом сцеплении.

То есть ВАЗ со своим роботом на острие технического прогресса.
Шах и мат вазофобы ))
25
1
Ответить
zogar-zag
Miant
Интересно, что будет с резиной на скорости 484 км/ч?))
Там резина из нержавейки :-)
3
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Сергей
Дайте мне 1,6 млн баксов - я найду лучших инженеров и дизайнеров Сибири и сделаю 5 автомобилей превосходящие по характеристикам и дизайну за 1,5 - 2 года.
А этот авто устареет к 2020 году.
Коля! Фоменко! А я думаю, куда ты запропастился, то? Раз и потерялся...
17
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
fareast
не переживай . очередь Галицкому продашь, за трёшку
Так потом с Хеннеси передачу очереди согласовывать...может не согласиться.
 
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
Ну типа круто, конечно. Но че такой страшный-то? Наверное, что-то еще должно быть в автомобиле помимо характеристик?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
Danila96
Зацените какая коробка.
Робот. На однодисковом сцеплении.

То есть ВАЗ со своим роботом на острие технического прогресса.
Шах и мат вазофобы ))
наверное там вазовская и есть
5
 
Ответить
Сергей
Магадан
Andrey Sokolov
Можете даже и не один раз, пока хозяин этого Хенесси не придет.
Перед словом дернуть отсутствует приставка пере
4
 
Ответить
Павел *
Корчи по 2000 лс и в Москве делают. Но все они разовые шоу-кары. Серийные машины это совершенно другое дело.
24 это еще не серия,это 24 корча.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 176
Из Википедии (переведу ключевое)

Hennessey Performance Engineering is an American tuning house specializing in modifying sports and super cars from several brands like Ferrari, Porsche, McLaren, Chevrolet, Dodge, Cadillac, Lotus, Jeep, Ford, GMC, Lincoln and Lexus. Established in 1991 by John Hennessey, their main facility is located west of Houston, Texas. This firm focuses on mechanical component modification for creating high-powered cars. Besides performance automobiles, they also tune sport utility vehicles such as Ford Raptors and Jeep Cherokees. They also work on luxury cars like Bentleys and muscle cars like Dodge Charger and Challenger.

Своими словами: основанное в 1991 году тюнинг ателье, спецаилизируещееся на ТЮНИНГЕ автомобилей в части механики.
И тут ...

The Hennessey Venom F5 is a high-performance sports car manufactured by Texas-based Hennessey Special Vehicles, a division of Hennessey Performance Engineering. This car is the first in-house constructed vehicle from the tuner company

Хеннесей Веном Ф5 - первая МАШИНА, сделанная самим Хенессей.
Using its project 2.0 second 0–60 mph (0–97 km/h) acceleration and projected 301 mph (484 km/h) top speed, Hennessey’s Venom F5 aims to eliminate the Bugatti Chiron on all acceleration and speed factors

The top speed is claimed to be 301 mph (484 km/h) through a V-MAX speed-tracking system. Hennessey predicts the car can perform 0–186 mph (0–300 km/h) in a time of under 10 seconds and a 0–249 mph (0–400 km/h) time of under 20 seconds

Динамические параметры переводить не буду...
Просто сяду и взгрустну: Компании Джона Хенессей 26 лет. На 27-м году своего существования он решается выпустить гиперкар, который планирует побить Koenisegg и Chiron...
Удивительный человек. Большой молодец.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 176
Андрей
Ну типа круто, конечно. Но че такой страшный-то? Наверное, что-то еще должно быть в автомобиле помимо характеристик?
Андрей, а ты Строгановку закончил?
2
 
Ответить
Я как хенеси нажрусь тоже много че обещаю...
7
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
fareast
как где, в Лондонграде
Мало для Лондона)))
 
 
Ответить
ФотоАлекс
Да задолбали уже со своими Вейронами,Широнами,Кёнигсегами... это мерилово, у кого ***** на 2 мм длиннее. Радикального ничего не сделали,ну пройдёт он на две секунды быстрее рекорда,ну разгонится он на 3 км в час больше,ну и что.. надо выше быть. Вон Себастьен Лёб,Пайкс Пик на минуту быстрее рекорда проехал- вот это достижение! Тесла за 150000 долларов,разгоняется чуть больше двух секунд до сотни- вот это круто,не надо 1,5 миллиона платить и быть избранным. За такие бабосы ничего не могут предложить даже «своим» клиентам. Один xren,никто кроме опытных пилотов,не сможет и 50% потенциала этой машины использовать. За 120 000 долларов такие характеристики сделают пускай и будет почёт. Это так,к слову всё было...
16
1
Ответить
ФотоАлекс
Да задолбали уже со своими Вейронами,Широнами,Кёнигсегами... это мерилово, у кого ***** на 2 мм длиннее. Радикального ничего не сделали,ну пройдёт он на две секунды быстрее рекорда,ну разгонится он на...
Эка ты арабских поцанов опустил...они так мечтали тачан купить, ты все сломал коньячникам, щас они за разоблачение конькгейт тебя преследовать будут.
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 41
Все эти гиперкары напоминают мне «бобслей», где разница между призовыми местами сотые секунды.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Удивительно, что V8, хотя этож американцы...
1
1
Ответить
niceBOOBs
Новокузнецк
Выпил Хеннесси, поездил на Хеннесси. А лучше наоборот :)
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Евгений
на 150-160 уже взлетают
Пассажирские 260 км/ч в среднем.
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
1
 
Ответить
Алексей
Ванино
Что за музыка в видео? Кто знает
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Miant
Интересно, что будет с резиной на скорости 484 км/ч?))
минут на 15 такой скорости хватит, а там бензин кончится. красивый карбоновый картинг))
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Алексей
Что за музыка в видео? Кто знает
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
mr.blackcat2
маруся по дизайну огонь была
Не сказал бы что прям огонь , так , в стиле суперкара , но начинка у неё была архи убога для уровня суперкара
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
1
Ответить
Алексей
Хабаровск
Антон
Ты ща про выборы))))?
Да не про то, когда ещё не было гибридных установок, а были лошадиные силы и ньютоны =)
1
 
Ответить
Алексей
Ванино
lel1k
Большое человеческое!!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 621
555
Что ж этот запад все никак загнить не может? Должна же уже россия матушка начать делать такие шедевры на базе калины кросс!!!
ну еще немножечко, только в Сирии еще повоюем
ПРиусу 14 лет)
1
1
Ответить
ОПА
Новосибирск
Gamchikot
Ничего не меняется в американском двигателестроении. Как ставили один распредвал в развал блока цилиндров так и ставят. Материал блока разве что поменялся с чугуна на алюминий.
а в каких меняется ? в немецких что ли ? где там новые технологий, давай расскажи
 
1
Ответить
  
Сообщений: 257
Ска, лишь бы Джон Хеннесси меня не выбрал.
6
 
Ответить
anton
Барнаул
Обещают, прогнозируют, предполагают.... попахивает ёмобильщиной или илономасковщиной. Маркетинг обещаний
1
3
Ответить
anton
Барнаул
а в итоге тагаз акила только на амеровских агрегатах - пространственная рама из труб, пластмаски карбонки кузова и мотор от какого нить доджа демона или форд мустанг немного сильнее надутый
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12917
нло
У нас в сибири на простых машинах то раздалбываешь всю подвеску и резину в хлам при 60 км,зато налог как в Москве ура в перед Единая Россия
Где у нас в Сибири настолько говённые дороги?На Алтае федералки все ремонтируют,есть конечно убитые дороги,но и те потихоньку-помаленьку латают.А на Кузбассе грех на дороги жаловаться.Для всех регионов ставка налоговая одна,местные депутаты уже голосуют за добавку.Так что ходить на выборы надо,а не воздух сотрясать.
5
4
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Gamchikot
Ничего не меняется в американском двигателестроении. Как ставили один распредвал в развал блока цилиндров так и ставят. Материал блока разве что поменялся с чугуна на алюминий.
А зачем он же валит как надо плюс не ломаеться у меня у друга был Шевик так он в минус 40 без всяких подогревов заводился столько конины было выпито аж жуть
1
 
Ответить
нло
Воронеж
vizitor22
Где у нас в Сибири настолько говённые дороги?На Алтае федералки все ремонтируют,есть конечно убитые дороги,но и те потихоньку-помаленьку латают.А на Кузбассе грех на дороги жаловаться.Для всех регионов...
Налоговую ставку на авто и прочее забей в Гугл и не будешь спорить ни с кем
4
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Сергей
Дайте мне 1,6 млн баксов - я найду лучших инженеров и дизайнеров Сибири и сделаю 5 автомобилей превосходящие по характеристикам и дизайну за 1,5 - 2 года.
А этот авто устареет к 2020 году.
Да были уже такие. Марусю клепали, ничем хорошим не кончилось.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Интересный на него налог получается в РФ, допустим в Москве, где его могут позволить))
1600*150*3=720 000
2
 
Ответить
Евгений
Волгоград
aleksey148
Пассажирские 260 км/ч в среднем.
смотря какие, я говорю про поршневые, и-16 на 150-160 отрывается уже, ан-2 на 90-100
1
1
Ответить
По привычке вниз пролистал- в продаже нет ещё)))
1
 
Ответить
вячеслав
Новосибирск
морду с фирари энзо слизали
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Розарио Агро
Выбери меня, выбери меня...
давайте поддержим парня лайками, вдруг поможет))
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
555
Что ж этот запад все никак загнить не может? Должна же уже россия матушка начать делать такие шедевры на базе калины кросс!!!
я только обрадовался, что чисто на автотемы коменты, нет блин, вылез м уда звон
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36420
Bones
Так потом с Хеннеси передачу очереди согласовывать...может не согласиться.
да ничего согласовывать не надо.
ты Галицкому-Арутюняну объясни , мол так и так, очередь на сей чудо кар подходит а бабок нету.
готов его продать.
не обязательно за деньги.
пусть тебе отпишет Магнитов по краю штук 10-20... ну как сговоритесь.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Turchik-yel
нотки Ferrari все равно просматриваются.
феррари планирует выпустить тачку стоимостью в 3 ляма $, что сделает её в два раза! дороже чем этот вариант. а именно 174 000 000 руб. При том, что она уступает по всем параметрам этому, и тираж у неё будет больше (40 авто). Где, блин, логика? Тойотаводы, к Вам взываю, объясните мне, пожжжжааалуйста!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36420
Антон
Мало для Лондона)))
так там не только Сити.
главное , что жуликов оттуда не выдают.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36420
Venceremos!
Арабы уже всяко 19 забронировали.
да сомнения большие начёт арабов.
как стало известно из последних новостей Хенесси обещал с каждым покупателем выпить самый лучший коньяк причём минимум бутылку.
вот уж не знаю будут ли арабы режим нарушать из за какого то автомобиля.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Отправить все 24 машины на съемки очередного "Форсажа" и расхринначить их там все)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
1
 
Ответить
Edizon
быстрый ака недолгий
 
 
Ответить
    
Дождь.
Сообщений: 1576
Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
fareast
да сомнения большие начёт арабов.
как стало известно из последних новостей Хенесси обещал с каждым покупателем выпить самый лучший коньяк причём минимум бутылку.
вот уж не знаю будут ли арабы режим нарушать из за какого то автомобиля.
Поверь, арабы и бухают и накуриваются... это токмо с виду они такие праведники.
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
В экстерьере ничего своего, сборная солянка из феррари, МакЛарен и даже стоп сигналы, как уже сказали, от Мондео прилепили. И чей двигатель они шили? И платформа чья? Эти ребята из коньячной компании как правило не заморачиваются берут готовую платформу и двигатель и шьют. Поэтому Хеннесси это лишь ателье. По такому принципу собираются 80% суперкаров, названия которых мы даже и не слышали ещё, а если и слышали то хрен запомним.
 
2
Ответить
Denis
Севастополь
fareast
да сомнения большие начёт арабов.
как стало известно из последних новостей Хенесси обещал с каждым покупателем выпить самый лучший коньяк причём минимум бутылку.
вот уж не знаю будут ли арабы режим нарушать из за какого то автомобиля.
Ночью когда аллах не видит, то можно не только коньячку, можно ещё и девочек позвать
3
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
555
Что ж этот запад все никак загнить не может? Должна же уже россия матушка начать делать такие шедевры на базе калины кросс!!!
Про загнивающий запад, еще моему бате сначала в школе, потом в институте залечивали, с тех пор 40 лет прошло, это по мантре все, сначала при власти советов, теперь и в царской России )) главное об этом все время вещать по зомбоку и втирать это глупому русскому обывателю, вдруг силой мысли и общими усилиями над этим Запад и правда "загниет" ))
3
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Александр Чичканаков
Они скорее всего купят КАМУ , она настолько деревянная , что и 500 кмч осилит)
Или Амтел Пленет 501 )) так и будет, под такую скорость, только наша резина годится ))
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Сергей
Про загнивающий запад, еще моему бате сначала в школе, потом в институте залечивали, с тех пор 40 лет прошло, это по мантре все, сначала при власти советов, теперь и в царской России )) главное об этом...
40 лет прошло, а вы так и допёрли своими головешками. валите отсюда по скорому, а мы тут и дальше будем друг другу лапшу на уши вешать.
3
8
Ответить
Тачка просто огонь! По сравнению с ней бугатти сосёт в сторонке!
2
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
fareast
так там не только Сити.
главное , что жуликов оттуда не выдают.
Надо удвоить думаю, и валить по политической причине. )
1
 
Ответить
BOR GULLET
Иркутск
боже! ну и уродец!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36420
Denis
Ночью когда аллах не видит, то можно не только коньячку, можно ещё и девочек позвать
ну то ночью.
а Хенеси как я понимаю днём с ними бухать будет.
кстати , что же это за Бог, который только днём видит.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36420
Venceremos!
Поверь, арабы и бухают и накуриваются... это токмо с виду они такие праведники.
курить курят, бухать не знаю. лично не видел.
только если в другой стерне и втихаря.
арабы они сам понимаешь разные.
Есть такие которые бошки режут и нервных камнями забивают.
 
1
Ответить
9876872
Сургут
Miant
Интересно, что будет с резиной на скорости 484 км/ч?))
Первые секунды 3 ничего потом деформация
 
 
Ответить
9876872
Сургут
Алексей
Ваговоды сделают чип Стаж-3 , и на 1.4 турбо укатают эту Американку)))
Если коробка доживет до конца 402 метров
 
 
Ответить
9876872
Сургут
Алексей
Дизайн, конечно, суперовый, ничего лишнего
А мне Акура nsx новая нравиться
 
 
Ответить
9876872
Сургут
hanexx
10 секунд до 300 это сильно!
А у меня 11 до сотни )
 
 
Ответить
9876872
Сургут
Евгений
у меня главный вопрос по комплектации, сколько ящиков/бутылок хеннесси идет в базовой версии?
За эти бабки пожизненный запас 😁
 
 
Ответить
9876872
Сургут
fareast
наверное джекпот взять легче , чем подобную смс получить
Я думаю будут пригласительные из золота на церемонию вручения но вот был бы прикол если бы как на рынке все торговались и с молотка уходили ! Хотел бы я посмотреть на лица тех кому не досталось )))пойдёт себе такой приунылый и для отвлечения души пару геликоны купит м в стену вшарохает
 
 
Ответить
9876872
Сургут
ФотоАлекс
Да задолбали уже со своими Вейронами,Широнами,Кёнигсегами... это мерилово, у кого ***** на 2 мм длиннее. Радикального ничего не сделали,ну пройдёт он на две секунды быстрее рекорда,ну разгонится он на...
Мне вот что интересно зачем шейхам это корыто ? Оно что быстрее формулы 1?
 
 
Ответить
9876872
Сургут
9876872
Мне вот что интересно зачем шейхам это корыто ? Оно что быстрее формулы 1?
Я думаю каждый уважающий себя шейх держит в конюшне 1-2 формулы поэтому покупать какой то заряженный *****лет не виду смысл ! Вот если б он летающую машину сделал как в 5 элементе вот это да
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
fareast
курить курят, бухать не знаю. лично не видел.
только если в другой стерне и втихаря.
арабы они сам понимаешь разные.
Есть такие которые бошки режут и нервных камнями забивают.
Сам бухал с такими. Они втихаря бухали от тех правоверных, которые хадж совершили. Ну типо перед ними стремно)
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
fareast
ну то ночью.
а Хенеси как я понимаю днём с ними бухать будет.
кстати , что же это за Бог, который только днём видит.
Они думают что он спит. А они потом получат 100 девственниц на небесах. Как дети малые.
1
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Алексей
Ваговоды сделают чип Стаж-3 , и на 1.4 турбо укатают эту Американку)))
А японоводы как обычно покурят в сторонке?
Mopar
 
1
Ответить
Штуттгарт Рэмс
DenZik
Коля! Фоменко! А я думаю, куда ты запропастился, то? Раз и потерялся...
Фома усе спустил, щас опять на сцену полез
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
hanexx
10 секунд до 300 это сильно!
AMS Nissan Alpha Omega GTR 2012 год разгон до 300 км в час занимает 7,56 секунды, а стоит в несколько раз меньше, мотор в 2 раза меньше объемом.
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Вот пушка!
 
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Очередной "ролекс" на колёсиках.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
"будет лично выбирать Джон Хеннесси"..... опять меня выберет, а у меня опять денег нет... продам очередь на хеннесси))))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
 
Ответить
Sever3
madload
"будет лично выбирать Джон Хеннесси"..... опять меня выберет, а у меня опять денег нет... продам очередь на хеннесси))))
Ага, что за бред с "выбором покупателя"? Хеннесси есть разница, кто ему принесёт 1,6 ляма? Вот пиар!...
 
 
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
AMS Nissan Alpha Omega GTR 2012 год разгон до 300 км в час занимает 7,56 секунды, а стоит в несколько раз меньше, мотор в 2 раза меньше объемом.
Профессор опять сравнивает драг корчи с серийными машинами)
1
1
Ответить
Саня
Владивосток
Капсула смерти..
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Владимир_Ветер
AMS Nissan Alpha Omega GTR 2012 год разгон до 300 км в час занимает 7,56 секунды, а стоит в несколько раз меньше, мотор в 2 раза меньше объемом.
И какая у него максималка?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Владимир_Ветер
AMS Nissan Alpha Omega GTR 2012 год разгон до 300 км в час занимает 7,56 секунды, а стоит в несколько раз меньше, мотор в 2 раза меньше объемом.
Да, действительно быстрый, 2028 лс и 383 кмч. Сколько таких штук будет продано и кем? Или уже разошлись все?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Евгений
смотря какие, я говорю про поршневые, и-16 на 150-160 отрывается уже, ан-2 на 90-100
Я имел ввиду реактивные,типа Airbus-320,Boeing-737 и т.д.
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
ОПА
а в каких меняется ? в немецких что ли ? где там новые технологий, давай расскажи
Так то двигателестроение с момента расположения распредвалов в развале блока цилиндров ушло ого-го как далеко! И распредвал переехал в голову блока и стало их два, и клапанов на цилиндр стало четыре вместо двух. Вместо карбюратора стал распределённый впрыск, а его в свою очередь сменил непосредственный. Дальше продолжать? Ты если умного ничего сказать не можешь, то лучше промолчи, чтоб не показывать свою глупость! Распредвал в развале головки блока, это технологии ещё 50-х годов двадцатого века. Я вот на этом и сделал акцент. Кто понимает, тот понял.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Maksym
А зачем он же валит как надо плюс не ломаеться у меня у друга был Шевик так он в минус 40 без всяких подогревов заводился столько конины было выпито аж жуть
Да я ничего против и не имею. По своему надёжная конструкция, архаичная конечно, но надёжная. И да, заводятся они в морозы лучше, чем современные.))
 
 
Ответить
Сергей
Томск
Павел *
Корчи по 2000 лс и в Москве делают. Но все они разовые шоу-кары. Серийные машины это совершенно другое дело.
Да вон с Дуюновым склепаем на моторколёсах и попрёт серия!))
 
 
Ответить
Сергей
Томск
Антон
У нас таких инженеров пол страны. Где тебя искать потом?)
Я буду там где и строится они будут, для меня инженерная мысль важнее, но деньги конечно тоже нужны))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сергей
Я буду там где и строится они будут, для меня инженерная мысль важнее, но деньги конечно тоже нужны))
Охотно верю)))))
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Gamchikot
Так то двигателестроение с момента расположения распредвалов в развале блока цилиндров ушло ого-го как далеко! И распредвал переехал в голову блока и стало их два, и клапанов на цилиндр стало четыре вместо...
hemi двигла камера сгорания сферическая, если в нее запилить 4 клапана на цилиндр, то механизм ГРМ будет иметь очень замысловатую кинематику, слабо совместимую с надёжностью. А раз 2 клапана на горшок- то и 1 вала в развале за глаза.
 
 
Ответить
Schucher
Где то я видел нечто подобное)
в GTA online %)
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Саша
и что сможет обойти бугати
Ниссан например) и даже пукать не будет, бугати уже давно не самый быстрый и не столь дорогая железяка, это даже школьник знает
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
lel1k
hemi двигла камера сгорания сферическая, если в нее запилить 4 клапана на цилиндр, то механизм ГРМ будет иметь очень замысловатую кинематику, слабо совместимую с надёжностью. А раз 2 клапана на горшок- то и 1 вала в развале за глаза.
Так у хонды тоже по одному вал в головке, что не мешает ему толкать по четыре клапана на цилиндр, и плюсом к этому ещё и рокер системы VTEC. HEMI тоже ничего не мешает переместить вал из развала блока в его головки. И я считаю не слишком надёжной систему со штангами толкателей клапанов. Лучше когда клапан толкает сам распредвал, а не через длинную спицу штанги.
 
 
Ответить
6894338
Киселёвск
hanexx
10 секунд до 300 это сильно!
еще и с полной остановкой
 
 
Ответить