Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Haval везет в Россию «Большую собаку» и «Танк» (ФОТО)

Haval везет в Россию «Большую собаку» и «Танк» (ФОТО)

09 Апреля 2021 | 44146 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
2162 (86%)
355 (14%)

Haval намерен вывести на российский рынок две новейшие модели — среднеразмерный кроссовер Big Dog («Большая собака») и рамный внедорожник WEY Tank 300. Экземпляры автомобилей уже ввезли в Россию и показали на дилерской конференции, прошедшей 8 апреля в Сочи. Мероприятие прошло в закрытом режиме, но шила в мешке не утаишь — снимки с конференции опубликовал клуб любителей Haval.

Haval Big Dog и Tank 300 объединяет ретро-брутальный стиль, ввезенные в РФ экземпляры роднит еще и схожий оттенок кузова.

WEY Tank 300 (WEY — это премиальный бренд Great Wall, запущенный в 2016 году) построен на рамной платформе GW P01, используемой также на Haval H9. Длина, ширина и высота составляют 4760, 1930 и 1927 мм соответственно, колесная база — 2750 мм. Дорожный просвет — 224 мм.

Для китайского рынка Tank оснащается 2,0-литровым турбомотором GW E20CB, его мощность — 227 л.с., крутящий момент — 387 Нм. Он сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF и системой полного привода типа part-time. Раздаточная коробка носит бренд BorgWarner, есть блокировка переднего и заднего межколесного дифференциалов. Обе подвески пружинные, передняя выполнена независимой, задняя — зависимая, с неразрезным мостом.

Haval Big Dog короче «Танка» на 140 мм: длина, ширина и высота составляют 4620, 1890 и 1780 мм соответственно, колесная база — 2738 мм. В КНР авто поставляется с турбомоторами объемом 1,5 (169 л.с.) и 2,0 литра (211 л.с.). Они работают в паре с семиступенчатым «роботом» и полным приводом.

Комплектации и цены «Танка» и «Большой собаки» для России пока не публикуются. Также неизвестны сроки появления этих моделей на нашем рынке. В Китае ценники на них стартуют с отметок 1,4 и 2 млн в пересчете на рубли. Вероятнее всего, две модели еще ожидает локализация на заводе Haval в Узловой Тульской области.

WEY Tank 300
WEY Tank 300
 
Haval Big Dog
Haval Big Dog
 
Haval Big Dog
Haval Big Dog
 
WEY Tank 300
WEY Tank 300
 
WEY Tank 300
Haval Big Dog
 
Haval Big Dog
Haval Big Dog
 

Комментарии

Чувствуется стиль и порода! За такие брички и наших Русских рубликов не жалко отвалить!
327
102
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Нам бы по сухарику,
Чижику и Шарику.
201
17
Ответить
17727691
Магнитогорск
Раздутый Ренегат. Но наверняка зайдёт из-за цены.
103
46
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Китайцы молодцы. Уже делают относительно неплохие автомобили.
288
56
Ответить
   
Сообщений: 878
Ждем новинку от УАЗа под названием "Большой козел"
455
30
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Три блокировки у танка - это конечно недурно!
229
6
Ответить
  
Сообщений: 12774
Танк будет стоить 2,5 миллиона рублей. Много найдется желающих??
Продам уши от мертвого осла.
207
49
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Цена, вероятно будет выше, чем у H9 :(
83
14
Ответить
     
Сообщений: 3621
Корейцам не показывайте, съедят и не подавятся
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
80
22
Ответить
  
Сообщений: 12774
Нужны нам новые китайские марки и модели?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
602
135
Ответить
Jason Mush
В Китае ценники на них стартуют с отметок 1,4 и 2 млн в пересчете на рубли

В России от 2.8 и 4 млн соответственно будет (цена в у дилера с допами).

Кому оно в России нужно? Люди с деньгами будут брать Jeep Wrangler.
186
84
Ответить
  
Сообщений: 12774
"Клуб любителей Haval". А что они там делают? В этом клубе
Продам уши от мертвого осла.
123
32
Ответить
  
Сообщений: 12774
Jason Mush
а без денег Ниву Трэвел
Продам уши от мертвого осла.
87
9
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
ПАЛАСИО
Нужны нам новые китайские марки и модели?
Да +
Нет -
Однозначно, у нас и так ассортимент здорово сократился после 14-го года. Пусть хоть китайцы заходят
135
14
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
ПАЛАСИО
"Клуб любителей Haval". А что они там делают? В этом клубе
Любят. Haval)
85
5
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Нужны нам новые китайские марки и модели?
Да +
Нет -
В первую очередь нам нужны деньги, а статистика показывает, что их нет, одни гужили в топе продаж, большая часть из которых в ипотеку
80
8
Ответить
Для китайцев доходы и желание казаться русских просто подарок. Иначе только в Африке и в санкционных странах у них бывают продажи
43
70
Ответить
  
Сообщений: 12774
Александр
Китайцы молодцы. Уже делают относительно неплохие автомобили.
относительно неплохие, а стоят как хорошие конкуренты
Продам уши от мертвого осла.
51
15
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Нива, какой она могла стать)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
47
9
Ответить
Танк неплохо выглядит, на мой взгляд.
141
10
Ответить
  
Сообщений: 12774
Шариф Валеев
Танк неплохо выглядит, на мой взгляд.
ездил в Китай?? Там же короновирус!!
Продам уши от мертвого осла.
18
64
Ответить
Леха Шу
С ценами китайцы нюх конечно потеряли.
55
33
Ответить
Beztormozov
В следующем году, встречайте китайцев в ТОП 7 продаж) В 20 году, минусов было больше, когда вангавал о Топ10 в 21. Год только начался, а Хава уже на 10 месте в марте. Удивили, думал к осени ворвутся.
54
15
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
ПАЛАСИО
"Клуб любителей Haval". А что они там делают? В этом клубе
Любят haval)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
14
2
Ответить
20576986
собаку заверните на 2 л моторе. цвет не менять, рыжую хочу.
63
3
Ответить
8614779
Казанская
Однако за время пути из Китая в Россию и собака и танк в цене подрастут настолько ,что и кинологи и танкисты расхочут покупать данное поделие по цене самолёта.
101
9
Ответить
20352769
Барашки, копировать только и умеют, пополам вранглер и бронко
34
49
Ответить
ДромоКоментатор
Надо же до чего дошло! Уже и «Большую собаку» к нам везут. Видать жизнь стала совсем "собачья"!
28
8
Ответить
DenisS
Москва
ПАЛАСИО
относительно неплохие, а стоят как хорошие конкуренты
Приведи три примера.
30
7
Ответить
DenisS
Москва
Леха Шу
С ценами китайцы нюх конечно потеряли.
Они все ещё дешевле конкурентов, где они что потеряли.
44
7
Ответить
DenisS
Москва
8614779
Однако за время пути из Китая в Россию и собака и танк в цене подрастут настолько ,что и кинологи и танкисты расхочут покупать данное поделие по цене самолёта.
Их собирать тут будут, так что вряд-ли сильно вырастут. Иначе в них смысла нет.
33
3
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
относительно неплохие, а стоят как хорошие конкуренты
все равно дешевле их
17
1
Ответить
21651871
Из трёх танкистов осталась только собака
32
 
Ответить
Собака такая себе, ничего особенного, а вот Танк прикольный по дизайну, с хорошим ценником зайдет
33
 
Ответить
18720517
Ачинск
Китайцы лучше бы нам новое правительство привезли, а старое мы бы им даром отдали, может сгодятся на рисовой плантации.
146
13
Ответить
Александр Выходцев
ПАЛАСИО
"Клуб любителей Haval". А что они там делают? В этом клубе
Любят Хавал конечно же. Насколько регулярно и как долго вот это вопрос
10
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
18720517
Китайцы лучше бы нам новое правительство привезли, а старое мы бы им даром отдали, может сгодятся на рисовой плантации.
на лесоповале в Сибири
36
3
Ответить
  
Сообщений: 10584
Дизайн неплох. А вот двигло лучше 0,6 л поставить. Чтобы уж точно у лошков никаких надежд не было. Хотя они и с 0,6 л будут кричать что турбины рулят. :)
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
10
52
Ответить
vershila
Химки
Леха Шу
С ценами китайцы нюх конечно потеряли.
Это не китайцы потеряли нюх,а наши правители потеряли остатки совести. Если,конечно,она у них когда-то была.
80
8
Ответить
vershila
Химки
Шариф Валеев
Танк неплохо выглядит, на мой взгляд.
Мне тоже нравится. Но наш такой джип это длинная Нива 2131.
11
2
Ответить
18720517
Ачинск
35igor
на лесоповале в Сибири
В сибири уже леса нет.
36
9
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
Шариф Валеев
Танк неплохо выглядит, на мой взгляд.
Дверные ручки на фарах вид портят.
15
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Jason Mush
напишу за таких как ты, люди будут брать ламборгини.
10
1
Ответить
19667989
Дайте обе в ипотеку))
1
2
Ответить
Аслам 38
Иркутск
ПАЛАСИО
"Клуб любителей Haval". А что они там делают? В этом клубе
Палас не тупи , иногда тебя можно почитать а когда начинаешь переходить рамки охота тебе по Роже дать
6
26
Ответить
nesevl
Краснодар
Шариф Валеев
Танк неплохо выглядит, на мой взгляд.
Да, прикольный. Считаю что примерно так и должен выглядеть внедорожник. Ещё бы версию коротыш сделали, была бы вообще бомба
9
1
Ответить
Не фанат китайских автомобилей, но вот собаку бы взял, как раз на дачу по ямам и по лесу гонять отлично. Надеюсь что привезут и локализуют. Выглядит уже достаточно брутально. Да уж Китай процветает на глазах.
36
1
Ответить
djoq
Иркутск
Если по цене и по уровню будут как новый Дастер, то интересные. А если наши диллеры залуупят от 2-х до 3,5млн. ркб. Тогда, конечно, 100 лет не нужны такие.
22
14
Ответить
  
Культура VS Депрессия
Сообщений: 379
У Хавала Н6 неплохо зашли, F7 сейчас в потоке встречаются, пару раз видел Н9 (хавальный прадик) и однажды видел Хавал ну очень похожий на мерс ML, даже индекс его не знаю. Все же мы дожили до тех дней, когда более-менее заметный процент, наиболее авантюрных россиян уже готов потратить "немного" денег на Китай. Условно, вместо обычного седана/хэтча С-класса взять среднеразмерный китайский паркет. Но вот по цене среднеразмерного японского/корейского/европейского паркета брать "Большого" китайца мало кто готов. Что ж, китайцев можно поздравить с взятием очередной "вершины", все конечно на них ездить не будем, но то что они расширяют модельный ряд на нашем сужающемся рынке это однозначно хорошо.
Нет будущего, кроме того, что мы сами творим...
38
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Александр
Китайцы молодцы. Уже делают относительно неплохие автомобили.
Относительно чего?
5
11
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
18720517
Китайцы лучше бы нам новое правительство привезли, а старое мы бы им даром отдали, может сгодятся на рисовой плантации.
Чур тебя! И так #опа, а ты ещё китайское правительство хочешь...
12
11
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Александр
Китайцы молодцы. Уже делают относительно неплохие автомобили.
На картинках.
Иностранный Агент
11
15
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
ПАЛАСИО
Танк будет стоить 2,5 миллиона рублей. Много найдется желающих??
Напомните, сколько там ржавеющий паджеро на механике стоит?
23
2
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
ПАЛАСИО
Нужны нам новые китайские марки и модели?
Да +
Нет -
Нам нужна Великая Россия! А новые марки и модели - обойдемся. В лаптях походим!
18
12
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
ПАЛАСИО
а без денег Ниву Трэвел
Нива Трэвэл - это для богатых. Обычные люди купят хлебушка, картошки и ботинки из "растаможки".
35
6
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
Nikolay_626
Однозначно, у нас и так ассортимент здорово сократился после 14-го года. Пусть хоть китайцы заходят
Надо только потерпеть. Победоносные войска войдут на Украину и китайца тоже сбегут, в ужасе.
19
16
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
Злой Стрелок
Нива, какой она могла стать)
А какой могла была стать Россия?! Если бы Сталина сионисты не отравили?
12
28
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
Kaptan52
У Хавала Н6 неплохо зашли, F7 сейчас в потоке встречаются, пару раз видел Н9 (хавальный прадик) и однажды видел Хавал ну очень похожий на мерс ML, даже индекс его не знаю. Все же мы дожили до тех дней,...
Как бы все это развидеть?
 
21
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
djoq
Если по цене и по уровню будут как новый Дастер, то интересные. А если наши диллеры залуупят от 2-х до 3,5млн. ркб. Тогда, конечно, 100 лет не нужны такие.
Как может быть автомобиль на платформе Хавала 9 ценой с дастер? И причем тут Навальный, казалось бы.
9
13
Ответить
8614779
Казанская
DenisS
Их собирать тут будут, так что вряд-ли сильно вырастут. Иначе в них смысла нет.
Собирать здесь: пошлина+утилизейшен+ндсшен+ дилернакидейшен = аще процентов 70 к цане поделя,ибо цена для гражданина-товарисча китайца и "друга " русского не может быть одинаковой.
12
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
По мне так кайфовый дизайн !!!
Туда бы движку атмосферную и дизиль по мощнее . И в топку парт тайм . И вполне бы зашёл. Качество китайцы подтягивают с каждым годом. Конечно, ещё не тойота . Но уже не уаз патриот
24
2
Ответить
777
Иркутск
Тут недавно знакомый из деревни приехал с двумя миллионами, с твердым убеждением купить нового китайца. Я сначала не поверил, что такое может быть с моим знакомым, что он захочет именно китайца. Два дня его отговаривал, два дня! В итоге купил б/у японца и уехал. А я сижу и думаю а может он был прав, что хотел китайца?
20
9
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
Хочу Крузака-100 из нержавейки
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
11
3
Ответить
1
Новосибирск
Шариф Валеев
Танк неплохо выглядит, на мой взгляд.
Что-то в самом Китае вокруг "китайца" нет ни одного "китайца", только "европейцы" и "японцы"
13
12
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4860
Почему они на лысой резине?
1
2
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
uj,kby
По мне так кайфовый дизайн !!!
Туда бы движку атмосферную и дизиль по мощнее . И в топку парт тайм . И вполне бы зашёл. Качество китайцы подтягивают с каждым годом. Конечно, ещё не тойота . Но уже не уаз патриот
Тойота - это мифический автомобиль, популярный на территории Скрепостана (бывшая Россия) до Великой Эпохи Вставания с Колен. Забудьте о Тойоте.
25
9
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
777
Тут недавно знакомый из деревни приехал с двумя миллионами, с твердым убеждением купить нового китайца. Я сначала не поверил, что такое может быть с моим знакомым, что он захочет именно китайца. Два дня...
Он был неправ. Лучше бы купил бронежилет, патроны и тушняк. Скоро в деревню городские потянутся.
12
13
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
Шариф Валеев
Танк неплохо выглядит, на мой взгляд.
Ручка сзади вертикально-бред.
 
6
Ответить
Сыгда
Самара
777
Тут недавно знакомый из деревни приехал с двумя миллионами, с твердым убеждением купить нового китайца. Я сначала не поверил, что такое может быть с моим знакомым, что он захочет именно китайца. Два дня...
Нафуя лезешь, потом будешь крайним.
23
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
И сколько у нас стоить будут?
Вон Джип до сих пор новые Renegade 19 года на сайте продаются.С ценой 2.5 мульта.Значит не берут.
А китайца за 2.5 и подавно ни кто не будет брать.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
15
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
CZ
Тойота - это мифический автомобиль, популярный на территории Скрепостана (бывшая Россия) до Великой Эпохи Вставания с Колен. Забудьте о Тойоте.
Да с такими ценами скоро и о коркйцах забывать начнём. Мохав 4,2 денег..... это же полный пушистый зверёк, созвучно с названием женского полового органа !!!
21
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Kaptan52
У Хавала Н6 неплохо зашли, F7 сейчас в потоке встречаются, пару раз видел Н9 (хавальный прадик) и однажды видел Хавал ну очень похожий на мерс ML, даже индекс его не знаю. Все же мы дожили до тех дней,...
У нас которые на x6 похожие вообще немерено . Вчера меня на 160 как стоячего обошёл такой на трассе....я фиг знает что там за двигатель стоит ... но везёт он весьма не маленькую машину более чем достойно
11
7
Ответить
  
Сообщений: 271
Хамер H1вот брутальный стиль, а это сова на глобусе.
профессионал не тот кто может вырулить из сложной ситуации, а тот кто в ние не попадает!
9
14
Ответить
djoq
Иркутск
CZ
Как может быть автомобиль на платформе Хавала 9 ценой с дастер? И причем тут Навальный, казалось бы.
Значит китайцы мимо, все просто, будут не продавать а больше сидеть с этими ведрами.Рынок.
3
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
17727691
Раздутый Ренегат. Но наверняка зайдёт из-за цены.
Цена будет на уровне, далёком от наших доходов)
8
 
Ответить
Tiida
Китайское авто и кредит гремучая смесь.
7
4
Ответить
Николай
Китайцы делают а кто-то только чем-то щелкает. Не надоело некоторым восхищаться и хаять не сделанными у нас продуктами а подумать своей тыковкой. Они шили раньше шанхайки а сейчас катают товары в которых ходит полмира и в космосе не в последних. А мы со своим величием УАЗики до сих пор клепаем
32
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
777
Тут недавно знакомый из деревни приехал с двумя миллионами, с твердым убеждением купить нового китайца. Я сначала не поверил, что такое может быть с моим знакомым, что он захочет именно китайца. Два дня...
Да.
За два миллиона купить б/у это сильно.
33
3
Ответить
     
Сообщений: 2804
DenisS
Их собирать тут будут, так что вряд-ли сильно вырастут. Иначе в них смысла нет.
Они станут на порядок дороже, чем в Китае))
В Китае нет налога на утильсбор и многих других путинских поборов в цене товара
22
5
Ответить
     
Сообщений: 2804
MontyForester
Чур тебя! И так #опа, а ты ещё китайское правительство хочешь...
Боишься порядок наведут?)
Воровать сложно станет?)
15
2
Ответить
18720517
Ачинск
MontyForester
Чур тебя! И так #опа, а ты ещё китайское правительство хочешь...
А какая ценность в наших вороватых пэтэушниках, 20 лет вывозят деньги по норам и закапывают в дворцы, китайцы таким уже бы давно лоб зеленкой намазали.
29
3
Ответить
   
Сообщений: 533
Реально скоро будут брать. Да уже берут.
3
1
Ответить
сергей
Томск
Выглядят они прикольно!
Но я бы наверное предпочёл б/у японца, чем нового китайца)
А что стало с японцами? Правильно, ввели заградительные пошлины, что бы наш любимый автоваз жил и процветал!
А тут на тебе китайцы)))
Думаю, что и их туда же...
Всем на весте ездить!!!
9
6
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Когда нет денег на рэнглер и ренегат.....
3
2
Ответить
Oldschool Life
Интерьер танка уворован у Мерседеса, а пса - у Ситроена.
4
8
Ответить
21932619
Ленск
Вот такими я хотел видеть новую Ниву,и новый уаз Патриот!,учитесь у китайцев,вазы уазы
17
1
Ответить
Редактор Сайта
Haval настолько популярен, что у российских дилеров скопилось 1837* автомбилей этой марки в наличии. Из них более 300 автомбилей 2020 года выпуска.

* по данным официального сайта Хавал
11
6
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
Редактор Сайта
Haval настолько популярен, что у российских дилеров скопилось 1837* автомбилей этой марки в наличии. Из них более 300 автомбилей 2020 года выпуска.

* по данным официального сайта Хавал
наверное поэтому армейское командование пересаживают на халву))
Мой отзыв: Volvo S60 2008
5
5
Ответить
Редактор Сайта
За ВМФ
наверное поэтому армейское командование пересаживают на халву))
Нельзя быть таким глупым. Все государственные службы закупают автомобили через систему тендеров. Так, автоваз поставил в 2020 году государству 17 тысяч машин, уаз - 9000 штук. Рено пару тысяч.

Но у тебя лада, рено и уаз плохие, а хавал хороший. Потому что все эти производители поставляют автомобили государственным службам. Ничего в твоём шаблоне не лопается?
9
5
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
djoq
Значит китайцы мимо, все просто, будут не продавать а больше сидеть с этими ведрами.Рынок.
И мы тоже мимо. На хлебушек бы хватило, с картошечкой. Про говядину и не заикаюсь.
3
5
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
uj,kby
Да с такими ценами скоро и о коркйцах забывать начнём. Мохав 4,2 денег..... это же полный пушистый зверёк, созвучно с названием женского полового органа !!!
Мохав скоро будет приравнен к ролс-ройсу.
5
3
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
kontiki
Они станут на порядок дороже, чем в Китае))
В Китае нет налога на утильсбор и многих других путинских поборов в цене товара
Путин - наше национальное достояние. Не раскачивайте утлый челн.
12
7
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
Oldschool Life
Интерьер танка уворован у Мерседеса, а пса - у Ситроена.
А обнуление у кого украли?
8
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Премиальный Танк - это звучит Гордо!
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Шариф Валеев
Танк неплохо выглядит, на мой взгляд.
Китайцы показывают всему миру что автомобиль может быть...........любым. а не только таким каким его хотят продавать маркетологи.
8
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Леха Шу
С ценами китайцы нюх конечно потеряли.
Это неизбежно.
3
1
Ответить
Архат
Хабаровск
ПАЛАСИО
"Клуб любителей Haval". А что они там делают? В этом клубе
Любят,что ж еще то ))))
 
 
Ответить
777
Иркутск
alekseidoss
Да.
За два миллиона купить б/у это сильно.
Я согласен, у вас в Тольятти мысли другие и машины вы любите свои. Ну а мы в Сибири на ваш автопром смотреть не можем и поэтому готовы брать за 2 и даже за 3 б.у. японцев
13
11
Ответить
Архат
Хабаровск
Николай
Китайцы делают а кто-то только чем-то щелкает. Не надоело некоторым восхищаться и хаять не сделанными у нас продуктами а подумать своей тыковкой. Они шили раньше шанхайки а сейчас катают товары в которых ходит полмира и в космосе не в последних. А мы со своим величием УАЗики до сих пор клепаем
Мы к клепальщикам уазиков и прочей хрени никакого отношения не имеем)))
А величие народа в нем самом а не в рулевых.
А сам то готов 50 лет работать без отдыха за еду и воду ради будущего своих детей как китайцы?
Ответь себе на этот вопрос честно и все в твоем мире встанет на свои места.
7
4
Ответить
Yuriy Lukianov
18720517
В сибири уже леса нет.
Подстраховались.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
ПАЛАСИО
Танк будет стоить 2,5 миллиона рублей. Много найдется желающих??
Может зайти, в таком оснащении дизайне и при такой цене с локализацией и решении проблем с запчастями он станет заметным конкурентом для имеющихся на рынке внедорожников
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
CZ
Мохав скоро будет приравнен к ролс-ройсу.
Так уже дерут налог на роскошь ))))))
5
 
Ответить
13035703
Артём
За марку Танк-с Тойотой не побоятся пободаться?)
1
1
Ответить
eai
 
Сообщений: 5865
18720517
Китайцы лучше бы нам новое правительство привезли, а старое мы бы им даром отдали, может сгодятся на рисовой плантации.
Правительство при путинском режиме ничего не решает, убирать надо главного гада и его касту.
15
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
ВованПатриот777
Ждем новинку от УАЗа под названием "Большой козел"
Лучше "Лох"
3
4
Ответить
Николай
Архат
Ну конечно, ты же особый и живешь не в стране клепальщиков и выбираешь великих рулевых и все у тебя ОК в твоем миропорядке.
5
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Nikolay_626
Три блокировки у танка - это конечно недурно!
ага... и турбодрыгатель.
кафсигда - лет на пять, а там снова ибатека.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
4
7
Ответить
DenisS
Москва
kontiki
Они станут на порядок дороже, чем в Китае))
В Китае нет налога на утильсбор и многих других путинских поборов в цене товара
Да с чего вы взяли, что это Путинский побор. Не он владеет автобизнесом у нас в стране. А те кто владеют, те это все и продвигают, чтоб свой бизнес прикрыть. Смотрите шире, не надо все время смотреть в одну дырку в заборе, можно попробовать через забор посмотреть или вокруг.
8
22
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
uj,kby
У нас которые на x6 похожие вообще немерено . Вчера меня на 160 как стоячего обошёл такой на трассе....я фиг знает что там за двигатель стоит ... но везёт он весьма не маленькую машину более чем достойно
то есть гонялки.
мало вас бьётся, а потом по всей трасс венки да ограничение 70...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
8
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
uj,kby
По мне так кайфовый дизайн !!!
Туда бы движку атмосферную и дизиль по мощнее . И в топку парт тайм . И вполне бы зашёл. Качество китайцы подтягивают с каждым годом. Конечно, ещё не тойота . Но уже не уаз патриот
атмосферник да.
а парт тайм чем не угодил?
по вискомуфтам соскучелись?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
3
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
uj,kby
По мне так кайфовый дизайн !!!
Туда бы движку атмосферную и дизиль по мощнее . И в топку парт тайм . И вполне бы зашёл. Качество китайцы подтягивают с каждым годом. Конечно, ещё не тойота . Но уже не уаз патриот
да. и понижайку.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Владимир Андреевич
Комсомольск-на-Амуре
Сузуки джимни 2.0
3
4
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
uj,kby
Так уже дерут налог на роскошь ))))))
Отлично, жизнь налаживается. Олигархов к ногтю.
 
1
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
DenisS
Да с чего вы взяли, что это Путинский побор. Не он владеет автобизнесом у нас в стране. А те кто владеют, те это все и продвигают, чтоб свой бизнес прикрыть. Смотрите шире, не надо все время смотреть в одну дырку в заборе, можно попробовать через забор посмотреть или вокруг.
Напомните, пожалуйста, Дерипаска и Чемезов как давно с Владимиром Владимировичем в близких? "с чего вы взяли". С того, что в Геленджике апарт-отель, естественно. А у Навального полные карманы конфет.
14
6
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
u841so
атмосферник да.
а парт тайм чем не угодил?
по вискомуфтам соскучелись?
По фуллтайму же. И по 25-й, приморской ПТСочке, с одним хозяином.
3
2
Ответить
PradovodDV
Благовещенск
Шариф Валеев
Танк неплохо выглядит, на мой взгляд.
Да, неплохо так выглядит копия Форда Бронко. Китайцы, они китайцы...
11
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
u841so
то есть гонялки.
мало вас бьётся, а потом по всей трасс венки да ограничение 70...
Вы сейчас о чем вообще ??? Я не знаю кто у вас там бьётся. Не ко мне вопрос . А с ограничениями это к правительству и гибудунам. Для первых люди это нефть . Для вторых просто бизнес.
Как то последние 12 лет умудряюсь без единого штрафа ездить . Бьются не от скорости , а от идиотизма. Если идиот, то можно на 60 в нулину размотаться
10
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
u841so
атмосферник да.
а парт тайм чем не угодил?
по вискомуфтам соскучелись?
Я исключительно под свои предпочтения и климатические условия региона, где живу . Здесь полный привод можно смело включать в конце октября и до второй половины мая неотключать .
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
u841so
да. и понижайку.
понижайка дело такое, она на наших дорогах ни когла лишней не бывает
7
 
Ответить
Леонид
Симферополь
сергей
Выглядят они прикольно!
Но я бы наверное предпочёл б/у японца, чем нового китайца)
А что стало с японцами? Правильно, ввели заградительные пошлины, что бы наш любимый автоваз жил и процветал!
А тут на тебе китайцы)))
Думаю, что и их туда же...
Всем на весте ездить!!!
На дроме сто раз пережевано что бенефециар высоких пошлин не АвтоВАЗ а тойота и все кто заводы построил а России
6
6
Ответить
Леонид
Симферополь
За ВМФ
наверное поэтому армейское командование пересаживают на халву))
Пруф есть?
2
1
Ответить
Леонид
Симферополь
13035703
За марку Танк-с Тойотой не побоятся пободаться?)
Они пендосам уже место указывают. А ты говоришь тойота
3
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
777
Я согласен, у вас в Тольятти мысли другие и машины вы любите свои. Ну а мы в Сибири на ваш автопром смотреть не можем и поэтому готовы брать за 2 и даже за 3 б.у. японцев
За 2 млн не надо брать ВАЗ. В эти деньги есть машины получше.даже новые.
3
2
Ответить
777
Иркутск
alekseidoss
За 2 млн не надо брать ВАЗ. В эти деньги есть машины получше.даже новые.
получше есть, но хороших нету!!!
4
1
Ответить
13035703
Артём
Леонид
Они пендосам уже место указывают. А ты говоришь тойота
В каком месте указывают?)
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6538
Александр
Китайцы молодцы. Уже делают относительно неплохие автомобили.
когда то союз их тянул-обучал.теперь мы от них лет на сто отстали
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
9
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
alekseidoss
Да.
За два миллиона купить б/у это сильно.
Когда уменя не было денег, я тоже критиковал дорогие покупки и считал таких глупыми
Эти времена для меня давно прошли
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
6
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Интересные машинки, конечно, ни чего не скажешь... Блокировки, полный привод, довольно качественно выглядят... Всё хорошо, НО! Китайские братья! Вам, реально, так трудно воткнуть добрый, хотя-бы трёх-литровый, атмосферничек?!! Ну, правда?!! И дубовую механику, хотя-бы за доплату.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
4
Ответить
11413955
жгучая тайна
Когда уменя не было денег, я тоже критиковал дорогие покупки и считал таких глупыми
Эти времена для меня давно прошли
Очень хорошо, что прошли! Всем бы, так.
Странно другое, где, Ваши отзывы о богатых авто, а не о прульках и тазиках?
Или, Вы экстравагантный богатей?
7
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
PradovodDV
Да, неплохо так выглядит копия Форда Бронко. Китайцы, они китайцы...
Интересно, а почему наши не могут содрать внешность Бронко и продавать его как какой-нибудь уаз-брянско ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
CZ
Отлично, жизнь налаживается. Олигархов к ногтю.
Ага .на корейском автомобиле только арабские шейхи и ездят ))))))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6645
ПАЛАСИО
Танк будет стоить 2,5 миллиона рублей. Много найдется желающих??
жигуары уже по млн идут...
а то, что "желающих" немного, так блин вымираем каждый год
4
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
жгучая тайна
Когда уменя не было денег, я тоже критиковал дорогие покупки и считал таких глупыми
Эти времена для меня давно прошли
Покупать обноски, имея достаточно денег, это клиника.
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
11413955
Очень хорошо, что прошли! Всем бы, так.
Странно другое, где, Ваши отзывы о богатых авто, а не о прульках и тазиках?
Или, Вы экстравагантный богатей?
А где хоть один твой отзыв?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
alekseidoss
Покупать обноски, имея достаточно денег, это клиника.
Клиника, это бездумно тратить деньги, чтобы пустить пыль в глаза
Ну и ваши новые жугули это до сих пор дно даже в сравнении с 3-5 летними настоящими японцами
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
5
7
Ответить
Северный Казахстан
alekseidoss
Да.
За два миллиона купить б/у это сильно.
Еще и пруль поди.
2
3
Ответить
11413955
жгучая тайна
А где хоть один твой отзыв?
Ага, понял.
Твоя ситуация не изменилась. Кибитки те же. ))
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 508
Чувствую сядем мы в ближайшем будущем на китайцев ))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
2
 
Ответить
Архат
Хабаровск
Николай
Ну конечно, ты же особый и живешь не в стране клепальщиков и выбираешь великих рулевых и все у тебя ОК в твоем миропорядке.
Я понял что ты и есть клепальщик )))
И что на вопрос ты ответил про будущее твоих детей.
И с твоими рулевыми все понятно)))
И ты совершенно прав , я живу в стране достойных людей.
Но как говорится ,в большой семье не без клепальщиков.
1
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
жгучая тайна
Клиника, это бездумно тратить деньги, чтобы пустить пыль в глаза
Ну и ваши новые жугули это до сих пор дно даже в сравнении с 3-5 летними настоящими японцами
Надеюсь , сравнение с одноклассниками. Или, как водится, с премиумом?
 
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Северный Казахстан
Еще и пруль поди.
Скорее всего. По другому не умеют.
 
1
Ответить
Jackpot Arlen Ness
Scorpiooo
Интересные машинки, конечно, ни чего не скажешь... Блокировки, полный привод, довольно качественно выглядят... Всё хорошо, НО! Китайские братья! Вам, реально, так трудно воткнуть добрый, хотя-бы трёх-литровый, атмосферничек?!! Ну, правда?!! И дубовую механику, хотя-бы за доплату.
Про механику: например, когда появляется новость про ту же шниву, все просят автомат, да и в целом нынче автомат выглядит гораздо выигрышнее, даже на труъ-внедорожнике.
Про двигатель: в Китае транспортный налог рассчитывается исходя из объема двигателя, оттуда и появляются новые гелики с 2.0. Поэтому они и перестали делать большеобъемные атмо.
8
 
Ответить
bartolomyu
Томск
18720517
Китайцы лучше бы нам новое правительство привезли, а старое мы бы им даром отдали, может сгодятся на рисовой плантации.
Вот ты и будешь первым ударником на рисовой плантации
2
2
Ответить
bartolomyu
Томск
kontiki
Они станут на порядок дороже, чем в Китае))
В Китае нет налога на утильсбор и многих других путинских поборов в цене товара
Знаешь, что такое " на порядок " ?
6
 
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
Леонид
Пруф есть?
Ну если только фото вам прислать) а так ВВО, в частности 5 ОА и ТОФ уже как с полгода колесят, на Н9. ну и вот если СМИ https://www.zr.ru/content/news...
3
 
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
Редактор Сайта
Нельзя быть таким глупым. Все государственные службы закупают автомобили через систему тендеров. Так, автоваз поставил в 2020 году государству 17 тысяч машин, уаз - 9000 штук. Рено пару тысяч. Но...
первое-сарказм понятие известно тебе? второе-где я написал, что Хавал это хорошее?
1
1
Ответить
18720517
Ачинск
bartolomyu
Вот ты и будешь первым ударником на рисовой плантации
лучше на рисовой плантации, чем у дерипаски на заводе за тарелку риса и букета из онкологии.
4
2
Ответить
АМК
Мне обе машины не нравятся. Аляповатый дизайн и тоненькие колесики явно не под 400Нм заявленного момента. Но для легкого бездорожья вполне. Хорошо что поминки УАЗа прошли в закрытом режиме только непонятно зачем тетя фотографирует на смартфон "секретный" китайский кроссовер.
1
4
Ответить
АМК
Один по дизайну отсылка к Гелендваген, другой отсылка к Ссанг Йонг Коррандо. Такое себе мультяшное. Но селянам сойдет.
1
7
Ответить
Сергей
Владивосток
Северный Казахстан
Еще и пруль поди.
А есть разница с какой стороны руль? Или это зависть-человек может себе правый руль притянуть, а вы нет?🤔
 
5
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
777
Я согласен, у вас в Тольятти мысли другие и машины вы любите свои. Ну а мы в Сибири на ваш автопром смотреть не можем и поэтому готовы брать за 2 и даже за 3 б.у. японцев
Сказанул так сказанул)))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Танк - китайский ответ Бронко)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
Сергей
А есть разница с какой стороны руль? Или это зависть-человек может себе правый руль притянуть, а вы нет?🤔
Для тебя наверное нет разницы в правом и левом ботинке...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
8354973
Nikolay_626
Три блокировки у танка - это конечно недурно!
Где три?
Передняя и задняя межколёсные. Всё.
 
1
Ответить
20352769
Барашки, копировать только и умеют, пополам вранглер и бронко
Наши вот хоть копировать научились бы, может хоть какая-то движуха в отечественном автопроме наметилась...
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
11413955
Ага, понял.
Твоя ситуация не изменилась. Кибитки те же. ))
Твое мышление, раз появились деньги, то их надо сразу растратить на всякие вещи, я также прошел лет 15 назад
Учись анализировать и понимать услышанное и увиденное
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
3
Ответить
Леонид
Симферополь
За ВМФ
Ну если только фото вам прислать) а так ВВО, в частности 5 ОА и ТОФ уже как с полгода колесят, на Н9. ну и вот если СМИ https://www.zr.ru/content/news...
Не знал. Спасибо. Это начало конца Уаза
1
1
Ответить
11413955
жгучая тайна
Твое мышление, раз появились деньги, то их надо сразу растратить на всякие вещи, я также прошел лет 15 назад
Учись анализировать и понимать услышанное и увиденное
Тазики говорят за тебя. ))
Вот именно, что прошёл мимо, тазовод. И впредь будешь проходить.
Перефразируя Классика: Ты был взвешен, ты был "проанализирован" и признан никуда не годным. ))
1
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
За ВМФ
Сказанул так сказанул)))
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать.
В Россию можно только верить.
Кто это?
Правильно.
Ф.И. Тютчев
 
1
Ответить
Северный Казахстан
Сергей
А есть разница с какой стороны руль? Или это зависть-человек может себе правый руль притянуть, а вы нет?🤔
А в чем проблема ? Едешь в соседний Омск и покупаешь,что душе угодно. Но я уже 14 лет без прулей прекрасно обхожусь. Не нужны они при правостороннем движении. Левый руль однозначно удобней. Без вариантов.
5
1
Ответить
Сергей
Владивосток
zogar-zag
Для тебя наверное нет разницы в правом и левом ботинке...
А ты смешной...😂
1
2
Ответить
Сергей
Владивосток
Северный Казахстан
А в чем проблема ? Едешь в соседний Омск и покупаешь,что душе угодно. Но я уже 14 лет без прулей прекрасно обхожусь. Не нужны они при правостороннем движении. Левый руль однозначно удобней. Без вариантов.
Удобнее в чем? Вот только не нужно про обгоны на трассе-это лажа. Бампер в бампер никто не едет
1
4
Ответить
ПАЛАСИО
"Клуб любителей Haval". А что они там делают? В этом клубе
Ищут информацию, где запчасти продаются.
1
5
Ответить
ПАЛАСИО
а без денег Ниву Трэвел
Только на Ниву все есть. И тюнинг по желанию, и запчасти, а вот с китайцем всё сложнее.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 852
CZ
И мы тоже мимо. На хлебушек бы хватило, с картошечкой. Про говядину и не заикаюсь.
не ной ......иди работай......может тогда и на говядину хватит
 
3
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Четыре танкиста и собака
1
 
Ответить
Oldschool Life
CZ
А обнуление у кого украли?
Чето я читал на эту тему но не помню. В Африке где-то посмотрели.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
11413955
Тазики говорят за тебя. ))
Вот именно, что прошёл мимо, тазовод. И впредь будешь проходить.
Перефразируя Классика: Ты был взвешен, ты был "проанализирован" и признан никуда не годным. ))
Вот именно, я то прошел, а ты так и топчешься под плинтусом
Поэтому то своих мыслей у тебя и нет, вот и перефразируешь каких то там классиков
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
Григорий Кемеровский
Цена будет на уровне, далёком от наших доходов)
Хоть в чём-то мы можем быть твёрдо уверены)))
3
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
8354973
Где три?
Передняя и задняя межколёсные. Всё.
Межосевой нет разве?
 
 
Ответить
Северный Казахстан
Сергей
Удобнее в чем? Вот только не нужно про обгоны на трассе-это лажа. Бампер в бампер никто не едет
Закройте один глаз. Обзор сразу не тот,да? Не,можно конечно головой активней крутить, но зачем ? Вот и с прулем такая же история. Зачем мне за свои деньги выдумывать проблему и затем под нее подстраиваться ? Среди моих друзей и знакомых ни одного прулевода не осталось. Все уже на левом и к прулю возвращаться не собираются. Понятно,что на ДВ пруль без особых вариантов,вам деваться некуда. А представьте вдруг завтра уровень жизни стал как в США. Пруль исчезнет, ибо все пойдут в салоны за новыми автомобилями.
1
 
Ответить
ПихалМетрович
Evgeny Artemyev
Для китайцев доходы и желание казаться русских просто подарок. Иначе только в Африке и в санкционных странах у них бывают продажи
конечно, ведь покупают авто с большой надписью Хавал сзади только те кто хотят казаться
ведь его все путают сразу с 200м Крузаком или Геликом
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
8354973
Где три?
Передняя и задняя межколёсные. Всё.
Межосевая ещё. Это же парт-тайм
 
 
Ответить
8354973
Nikolay_626
Межосевая ещё. Это же парт-тайм
Блокировка дифференциала может быть только там, где он (дифференциал) имеется. А у данного изделия его нет, ибо нет постоянного полного привода. Передок врубается жёстко, как на УАЗе.
Всё элементарно же :)
1
 
Ответить
8354973
17727691
Межосевой нет разве?
Нет. Это не Паджеро или Гелик.
Это - скорее УАЗик (если говорить о раздатке).
Блокировка межосевого диффа может быть только у тех машин, которым можно ездить с постоянным полным приводом на всех типах покрытий. То есть, должен быть дифференциал. Здесь же им и не пахнет :)
 
 
Ответить
Сергей
Владивосток
Северный Казахстан
Закройте один глаз. Обзор сразу не тот,да? Не,можно конечно головой активней крутить, но зачем ? Вот и с прулем такая же история. Зачем мне за свои деньги выдумывать проблему и затем под нее подстраиваться...
Про уровень жизни улыбнуло.... был бы он такой, то без вопросов только в салон. Но пока имеем что имеем... А вообще разговор про удобство пользования...
 
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Блинкер
Дизайн неплох. А вот двигло лучше 0,6 л поставить. Чтобы уж точно у лошков никаких надежд не было. Хотя они и с 0,6 л будут кричать что турбины рулят. :)
На 0,6 л действительно рулят турбины.
 
 
Ответить
8354973
А никто не задавался вопросом: на какую аудиторию задумывался этот "танк"?
Для эксплуатации в тяжёлых дорожных условиях? Слишком гламурно и пафосно. Жалко будет царапать обвес.
Для понторезов и мажориков? Так будут они ездить на заднем приводе по асфальту как на УАЗике. Весь внедорожный арсенал трансмиссии будет почти не востребован. Им (я про блокировки) нужно ещё уметь грамотно пользоваться. А дуракам стеклянный пенис не надолго. Сломать как два пальца обмочить. Или вылететь с дороги, ибо машина рулиться не будет.
Логичнее было бы сделать её с межосевым диффом. Была бы машина намного интереснее
 
 
Ответить
9303887
ПАЛАСИО
Нужны нам новые китайские марки и модели?
Да +
Нет -
нам бы старые переварить! а то лишком уж из много... )))
 
 
Ответить
theword ismin3
Почему назвали Биг Дог,потому что у нее все патрубки подсыкать будут.У нас есть свой Биг дог-шеви нива
 
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
17727691
Хоть в чём-то мы можем быть твёрдо уверены)))
Это и есть стабильность. Как сказал заместитель министра промышленности: цены на бензин мы повышаем, потому что население ждёт повышения. Если мы понизим цены, население взволнуется.
 
 
Ответить
11413955
жгучая тайна
Вот именно, я то прошел, а ты так и топчешься под плинтусом
Поэтому то своих мыслей у тебя и нет, вот и перефразируешь каких то там классиков
"Жгучая тайна", ты девушка?
Девушка на тазике. Романтично. ))
1
 
Ответить
11413955
жгучая тайна
Вот именно, я то прошел, а ты так и топчешься под плинтусом
Поэтому то своих мыслей у тебя и нет, вот и перефразируешь каких то там классиков
Ха! "...каких-то, там классиков..." - ты не очень-то образована, жгучая. ))
Это очень серьёзный Классик. Самый серьёзный.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
11413955
Ха! "...каких-то, там классиков..." - ты не очень-то образована, жгучая. ))
Это очень серьёзный Классик. Самый серьёзный.
Пффф, серьезный
Надо умных читать, но это не для тебя, набор глупеньких циферок
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
8354973
Нет. Это не Паджеро или Гелик.
Это - скорее УАЗик (если говорить о раздатке).
Блокировка межосевого диффа может быть только у тех машин, которым можно ездить с постоянным полным приводом на всех типах покрытий. То есть, должен быть дифференциал. Здесь же им и не пахнет :)
Обычно жёсткое подключение ведомого моста и называют блокировкой. Но формально Вы правы.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Григорий Кемеровский
Это и есть стабильность. Как сказал заместитель министра промышленности: цены на бензин мы повышаем, потому что население ждёт повышения. Если мы понизим цены, население взволнуется.
Как он прав! Всё происходит исключительно по многочисленным просьбам трудящихся....))))
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
17727691
Как он прав! Всё происходит исключительно по многочисленным просьбам трудящихся....))))
Терешкова это подтверждает!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 88
ПАЛАСИО
Танк будет стоить 2,5 миллиона рублей. Много найдется желающих??
Это по-интересней чем новый Сузуки Джимни за 2 млн.
злостный бибивод
toyota bB 2001.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1566
Valёk
Это по-интересней чем новый Сузуки Джимни за 2 млн.
Чем интересней? Джимни с отличными углами въезда и съезда (даже лучше, чем у Нивы, хотя Вэю даже до Нивы далеко), при этом качество китайское все уже знают - этот Танк загниёт на второй год, а после того, как компания Вэй выпустит следующую модель, оригинальных запчастей на него будет не найти. Джимни. однозначно, лучше.
2
1
Ответить
Сергей Ширнин
Унылое ***** ! Эти машины даже внедорожный тюнинг не спасает от внешнего вида неудачника среди авто. Посмотрите фото в сети. Внешний вид - ***** !
1
1
Ответить
9067466
Автор, производство в частности Tank в России планируется не ранее 2023 года (да и то - неточно). Чувствуете к чему я клоню? "Много воды утечет" к тому времени, многие западные автопроизводители напрочь откажутся от классических ДВС к тому времени. К тому же конструктивно эти модели устареют. Вывод - Ваше ликование бессмысленно.
1
 
Ответить
Петр
Иркутск
ПАЛАСИО
Танк будет стоить 2,5 миллиона рублей. Много найдется желающих??
Пожалуй откажусь. Лучше паджеро спорт года 19-ого возьму дизельного. 😊 👍
1
 
Ответить