Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Беспилотный автомобиль Google остановили за слишком медленную езду

Беспилотный автомобиль Google остановили за слишком медленную езду

13 Ноября 2015 | 24591 просмотр
Вы готовы терпеть тормозящие поток экспериментальные беспилотники?
677 (28%)
1626 (68%)
62 (2%)
Компания поспешила объяснить ситуацию и уточнила, что скорость автомобиля пока ограничена на отметке в 40 км/ч из соображений безопасности.
Компания поспешила объяснить ситуацию и уточнила, что скорость автомобиля пока ограничена на отметке в 40 км/ч из соображений безопасности.

Экспериментальный беспилотник Google был остановлен патрульным полицейским, который спросил водителя тестового прототипа, почему тот ехал так медленно.

Компания поспешила объяснить ситуацию и уточнила, что скорость автомобиля пока ограничена на отметке в 40 км/ч из соображений безопасности. «Мы хотим, чтобы наши машины производили дружелюбное и открытое впечатление, вместо того, чтобы носиться по жилым кварталам и пугать людей», — говорят в Google.

Авторы проекта добавили, что поведение беспилотника может показаться соседям по потоку странным, но на все есть причина. К примеру, автомобиль Google начинает движение лишь подождав 1,5 секунды после включения зеленого сигнала на перекрестке — статистика утверждает, что ДТП часто происходят после резкого начала движения на «зеленый».

Прототипы из той же серии, что был остановлен за медлительную езду, в общей сложности проехали 1,2 млн тестовых миль (почти 2 млн километров) без штрафов, что сопоставимо с 90-летним опытом вождения человека.

Компания анонсировала начало тестов своих беспилотников в реальных условиях в декабре 2014 года, а первый прототип машины был показан в мае того же года. Отметим, что это не то же самое, что беспилотники на базе автомобилей Toyota — в данном случае машина полностью создается силами Google для последущего партнерства с каким-то из крупных автопроизводителей.

Читайте Телеграм-канал «Беспилотники и машины» и будьте в курсе событий в мире селфдрайвинга и современных автомобильных технологий.

Рабочий прототип автомобиля Google
 

Комментарии

Андрей
Бийск
У нас так же москвич останавливали. Пока гаишники догнали, внутри уже никого. Царство ему небесное
93
19
Ответить
  
Сообщений: 13159
С кем он там разговаривает?
Продам уши от мертвого осла.
240
18
Ответить
  
Сообщений: 13159
В США недавно случай был. Разработчики отправили своего робота в соседний город. До пункта назначения не добрался, начали искать - нашли с оторванной головой. Не по тем кварталам пошел )))
Продам уши от мертвого осла.
184
23
Ответить
 
Сообщений: 5090
ПАЛАСИО:
В США недавно случай был. Разработчики отправили своего робота в соседний город. До пункта назначения не добрался, начали искать - нашли с оторванной головой. Не по тем кварталам пошел )))
у нас в деревне такой случай был...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
185
9
Ответить
  
Сообщений: 13159
Flumashina:
у нас в деревне такой случай был...
в Сколково?
Продам уши от мертвого осла.
166
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
ПАЛАСИО:
С кем он там разговаривает?
ищет кто в трубочку дыхнет...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
95
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
ПАЛАСИО:
в Сколково?
=) только отправляли не робота а мужика одного, и не в соседний город, а за водкой, и ему нашли на с оторавной головой, а бухого вхлам...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
101
14
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
У нас бы кто тошнотиков штрафовал. Безо всякой причины 20-40 км/ч на пустой дороге/улице. И ведь не можешь/не хочешь ехать - пропусти хвост и пили дальше, так нет же...
No Woman, No Cry
152
40
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Тоёте стоит задуматься о целесообразности внедрения автопилотов на свои авто, они и без них не очень-то быстро ездят
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
59
140
Ответить
 
Сообщений: 4793
жаль в турьму не посадили
12
33
Ответить
panzergto:
жаль в турьму не посадили
интересно было бы посмотреть на прописку в сизо )))
19
3
Ответить
Денис
Владивосток
Не имеет смысла осуждать кого-либо за медленную или быструю езду. Не нравится, не садись за руль. Если попал в пробку, значит сам такой :) не вовремя выехал.... и т.д.
А вообще в последнее время удовольствия от езды на авто не испытываю, поэтому пусть скорее появятся беспилотники. Гонять будем на треке по праздникам, за бабки.
64
90
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
У нас пенсы тоже едут 40кмч и пусть весь мир подождет, тоже штрафов нет у них, можно гордиться?
53
30
Ответить
 
Сообщений: 5090
panzergto:
жаль в турьму не посадили
владельцам дизельных универсалов стоит задуматься о роботизированных интелектуальных часах, которые считают две секунда ха одну, это позволит их гоночным болидами таки выезжать из 10 пускай и виртуальных секунд...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
16
40
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Ну ржачь чё)))
6
5
Ответить
moviegear
Москва
Началась эра программистов и хипстеров за рулём...
34
3
Ответить
     
Город в облаках...
Сообщений: 3414
прикольно
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
5
6
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
К примеру, автомобиль Google начинает движение лишь подождав 1,5 секунды после включения зеленого сигнала на перекрестке — статистика утверждает, что ДТП часто происходят после резкого начала движения на «зеленый».
У нас бы те, кто стоит сзади, заклаксонили его сразу =)
29
5
Ответить
sergeys
Благовещенка
Прототипы из той же серии, что был остановлен за медлительную езду, в общей сложности проехали 1,2 млн тестовых миль (почти 2 млн километров) без штрафов, что сопоставимо с 90-летним опытом вождения человека. Читать полностью: https://news.drom.ru/Google-376 00.html Конечно без штрафов, я бы тоже все 90 лет мог без штрафов, если бы гонял 40 км/ч Дайте им отсечкай воспользоваться, тогда посмотрим )))
20
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
pr0phe4d:
Тоёте стоит задуматься о целесообразности внедрения автопилотов на свои авто, они и без них не очень-то быстро ездят
Корч, сколько тебе раз объяснять, что при прочих равных, моторы вага не едут, 1,6 короллы нагибает 1,6 джетты, проверенно.
А все остальные моторы, которые типо валят, фальсификат...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
46
30
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
А в это время в России ГИБДД-шники так же докапываются до водителей современных биобеспилотников:
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
77
6
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 546
Без штафов бы он у нас смог поездить, а вот без аварий - нет. "Шумахеры" ему в зад вьехали бы обязательно. )))
37
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
поинтересней новостей уже нет?
7
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
Корч, сколько тебе раз объяснять, что при прочих равных, моторы вага не едут, 1,6 короллы нагибает 1,6 джетты, проверенно.
А все остальные моторы, которые типо валят, фальсификат...
Вот что пишет мой кореш
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
12
29
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
pr0phe4d:
Тоёте стоит задуматься о целесообразности внедрения автопилотов на свои авто, они и без них не очень-то быстро ездят
кстати, вчера искал тебя в новости про Ваген, но тебя не m,skj ? инзер выеживался вместо, но всё же
Go for a walk!:
Роча нет в комментах?
а то мой кум машину надумал продавать , суперб 2012 г. 2.0T , мокрый дсг 6 ступый, прошива PentranVAG, катушки от R8 до 400 л.с держат плюс свечи иридиевые.
Хотел попросить его написать текст к объяве....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
8
12
Ответить
Денис
Владивосток
Вокруг одни "шумахеры",
Шума много, а едут ..рово
22
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
StSV:
А в это время в России ГИБДД-шники так же докапываются до водителей современных биобеспилотников:
Да это в Прибалтике где-то, номера красные, точно не наши :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
7
Ответить
Денис
Владивосток
Гаишник ему в форточку "О кей гугл!"
98
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
При такой езде без штрафов бюджет может оскуднеть,а ведь люди старались законы принимали,штрафы повышали
На любой вопрос даю любой ответ.
19
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
сервантес 22:
При такой езде без штрафов бюджет может оскуднеть,а ведь люди старались законы принимали,штрафы повышали
Представь себе поездку на моря ( 1500 км) это ведь сказка, зато бухать можно всю дорогу , и без остановок за 37,5 часов домчишь! ( если без пробок :) а если , где разметка закончится, так вообще аллес, заночевать придется, пока не выветрится...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
21
12
Ответить
Денис
Владивосток
Go for a walk!:
Представь себе поездку на моря ( 1500 км) это ведь сказка, зато бухать можно всю дорогу , и без остановок за 37,5 часов домчишь! ( если без пробок :) а если , где разметка закончится, так вообще аллес, заночевать придется, пока не выветрится...
Можешь растянуть удовольствие, пешком с рюкзаком.
18
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Flumashina:
владельцам дизельных универсалов стоит задуматься о роботизированных интелектуальных часах, которые считают две секунда ха одну, это позволит их гоночным болидами таки выезжать из 10 пускай и виртуальных секунд...
Ты отстал от жизни. Дизельные универсалы легко уезжают от рисовозок с V6.
30
14
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Денис:
Можешь растянуть удовольствие, пешком с рюкзаком.
главное гугл не забыть взять с собой :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
5
Ответить
Денис
Владивосток
сервантес 22:
При такой езде без штрафов бюджет может оскуднеть,а ведь люди старались законы принимали,штрафы повышали
При такой езде, бюджет по ....
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
fedel777:
Ты отстал от жизни. Дизельные универсалы легко уезжают от рисовозок с V6.
от грузовых рисовозок =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
16
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
от грузовых рисовозок =))
Да, наподобие ЛК200 и 570.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
16
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Go for a walk!:
Вот что пишет мой кореш
Зачем ты мне выкладываешь ваши сексуальнве утехи с автомобилем?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
20
13
Ответить
 
Сообщений: 5090
pr0phe4d:
Да, наподобие ЛК200 и 570.
Прадо наверное с V6, а не 200...
Объезжал уже прадоса со светофора =))) я бы посмотрет на эту битву титанов)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
14
Ответить
 
Сообщений: 5090
Flumashina:
Прадо наверное с V6, а не 200...
Объезжал уже прадоса со светофора =))) я бы посмотрет на эту битву титанов)))
забыл уточнить, в зеркало заднего вида )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
pr0phe4d:
Зачем ты мне выкладываешь ваши сексуальнве утехи с автомобилем?
я тебе выложил, что без прошивок, моторы вага унылое*****о, а если у тебя проблемы с секасом, то ты и ищешь словечки с ним связанные
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
14
20
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
andron23:
поинтересней новостей уже нет?
Есть :_)) Вот куда рекомендует ездить в путешествие нашим людям МИД России и депутаты единой России: Малави Рост национальной валюты к рублю за год: 30% Курс: $1 = 561 малавийская квача*. «Теплое сердце Африки бьется быстрее», — приветствует будущих туристов официальный сайт Малави и предлагает посетить озера и национальные парки. Годовая инфляция в стране, по данным резервного банка, на июнь составила 22,2%, что не может не радовать россиян. С точки зрения российского МИДа, относительно неплохой вариант для отдыха: криминальная ситуация относительно спокойная, специальных ограничений на перемещение внутри страны нет. Туристов, правда, подстерегает опасность заболеть туберкулезом, малярией, диареей и холерой. А в большинстве рек и водоемов распространены паразиты, проникающие через кожу в органы человека и вызывающие шистосомоз. Ничего страшного — лечится однократным приемом препарата «Празиквантел». Подробнее на РБК: http://money.rbc.ru/news/56154...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
7
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Уганда Рост национальной валюты к рублю за год: 30,4% Курс: $1 = 3678 угандийских шиллингов*. «Уганда представляет собой интересный контраст — от широких восточноафриканских равнин и обширных полей саванны до непроходимого горного тропического леса и заснеженных вершин гор в юго-западной части страны», — рекламирует страну Ситуационно-кризисный центр МИД РФ. Из-за сложной криминогенной обстановки российским гражданам не рекомендуется посещать лишь североугандийский регион Карамоджа. Рекомендуется вести себя сдержанно и, например, не давать милостыню на улице. «Немотивированная щедрость провоцирует на дальнейшие вымогательства», — предупреждает МИД и советует носить с собой мелкие купюры, чтобы откупаться от мелких уличных грабителей, уверяя их, что больше денег нет. «Это практически всегда действует», — успокаивают российские дипломаты. Перед поездкой обязательна прививка от желтой лихорадки. Соответствующий международный сертификат необходимо иметь с собой при въезде в страну. Подробнее на РБК: http://money.rbc.ru/news/56154... В общем Африка наше всё, по СПИДУ наша страна уже догнала этот "прекрасный континент"... это так напоминание мальчикам и девочкам любителям экстремального пьяного секса.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
8
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Go for a walk!:
я тебе выложил, что без прошивок, моторы вага унылое*****о, а если у тебя проблемы с секасом, то ты и ищешь словечки с ним связанные
Нет, ты выложил мне мнение какого-то непонятного человека, через слово матерящегося. А факты говорят, что и без прошивок немецкие моторы едут лучше старого атмосферного тоётского гогна. Именно поэтому тоета и ставит сейчас турбо на свои новые модели.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
21
Ответить
Денис
Владивосток
pr0phe4d:
Нет, ты выложил мне мнение какого-то непонятного человека, через слово матерящегося. А факты говорят, что и без прошивок немецкие моторы едут лучше старого атмосферного тоётского гогна. Именно поэтому тоета и ставит сейчас турбо на свои новые модели.
Лучший мотор - это электромотор, просто не все это еще поняли. Спорите что лучше ишак или кляча :) Гибриды и электромобили уже здесь
15
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
ПАЛАСИО:
С кем он там разговаривает?
Это ладно, автомобиль белого цвета. Был бы чёрный - расстреляли бы без разговоров.
MCV30
11
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
pr0phe4d:
Нет, ты выложил мне мнение какого-то непонятного человека, через слово матерящегося. А факты говорят, что и без прошивок немецкие моторы едут лучше старого атмосферного тоётского гогна. Именно поэтому тоета и ставит сейчас турбо на свои новые модели.
Ага ага. Проходили, насколько лучше едет. Когда все экологические удавки снял.
MCV30
8
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
pr0phe4d:
Тоёте стоит задуматься о целесообразности внедрения автопилотов на свои авто, они и без них не очень-то быстро ездят
Зато долго, далеко, непрерывно.
MCV30
20
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1647
ПАЛАСИО:
С кем он там разговаривает?
по правилам за рулем должен быть человек, даже если он не управляет.
на случай экстренного вмешательства на скорости 41 км/ч
Мои отзывы: Audi Q3 2012, Nissan Almera 2014
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6
pr0phe4d:
Нет, ты выложил мне мнение какого-то непонятного человека, через слово матерящегося. А факты говорят, что и без прошивок немецкие моторы едут лучше старого атмосферного тоётского гогна. Именно поэтому тоета и ставит сейчас турбо на свои новые модели.
Тойота ставила турбо ещё лет 30 назад а вот немцы корейцы и иже с ними допетрили до этого только сейчас. Странно этого не знать находясь на таком замечательном правильном сайте:)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
18
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
persey4ik:
Без штафов бы он у нас смог поездить, а вот без аварий - нет. "Шумахеры" ему в зад вьехали бы обязательно. )))
это точно
2
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
Новости из России:
2515 год
Беспилотный КАМАЗ попался на даче взятки роботу-гаишнику.
44
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
Volt1k:
Новости из России:
2515 год
Беспилотный КАМАЗ попался на даче взятки роботу-гаишнику.
Стоит добавить что робот принял взятку.
Но так как в РФ идёт программа борьбы с коррупцией среди роботов, одного придётся посадить.
31
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Go for a walk!:
я тебе выложил, что без прошивок, моторы вага унылое*****о, а если у тебя проблемы с секасом, то ты и ищешь словечки с ним связанные
у него проблем с сексом нет , по причине его ( секса ) отсутствия
15
2
Ответить
Иван
Геленджик
На российские дороги его)
 
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
ПАЛАСИО:
в Сколково?
В Соколово...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
1
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
sport life:
Есть :_)) Вот куда рекомендует ездить в путешествие нашим людям МИД России и депутаты единой России: Малави Рост национальной валюты к рублю за год: 30% Курс: $1 = 561 малавийская квача*. «Теплое сердце Африки бьется быстрее», — приветствует будущих туристов официальный сайт Малави и предлагает посетить озера и национальные парки. Годовая инфляция в стране, по данным резервного банка, на июнь составила 22,2%, что не может не радовать россиян. С точки зрения российского МИДа, относительно неплохой вариант для отдыха: криминальная ситуация относительно спокойная, специальных ограничений на перемещение внутри страны нет. Туристов, правда, подстерегает опасность заболеть туберкулезом, малярией, диареей и холерой. А в большинстве рек и водоемов распространены паразиты, проникающие через кожу в органы человека и вызывающие шистосомоз. Ничего страшного — лечится однократным приемом препарата «Празиквантел». Подробнее на РБК: http://money.rbc.ru/news/56154...
Эээ египет канешь чище в этом плане, хотя погоди оказывается все что перечислил можно хватануть если лакать там воду тупо из под крана, однако этож не страна третьесортная, не так ли? Бедуины там регулярно проходят обследование флюрографию, томограммы все это делает специально обученый верблюд ударом в лоб бедуину и тут же распечатывает результат на навозной лепешке.
8
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
pr0phe4d:
Именно поэтому тоета и ставит сейчас турбо на свои новые модели.
Именно поэтому и ставит турбо, что не хочет потерять рынок европы и америки, а для себя и для России неплохо штампует атмосферники и гибриды
Шашлык без водки едят только собаки!!!
6
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО:
С кем он там разговаривает?
думаю, что сам с сабой. Ищет ту падлу которая тихо ехала.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 50
StSV:
А в это время в России ГИБДД-шники так же докапываются до водителей современных биобеспилотников:
А снизу у деда пулемет "Максим" примотан, еже ли чё положить оборотней.
3
1
Ответить
pr0phe4d:
Нет, ты выложил мне мнение какого-то непонятного человека, через слово матерящегося. А факты говорят, что и без прошивок немецкие моторы едут лучше старого атмосферного тоётского гогна. Именно поэтому тоета и ставит сейчас турбо на свои новые модели.
слышь малолетний троль тойота ае86 на кривой трассе сделает любого твоего немца даже ненапрягаясь хотя у нее и атмосферник развессовка решает все а мотор на втором месте)))) немци так ничего и непоняли они думают якобы самый мощьный двиг может сделать слабенький))))
12
17
Ответить
     
Отсо-Сити
Сообщений: 68
Люди , Товарищи как вам не надоело в каждой ветке вспоминать ВАГ и ТОету ну нежели вам не по уху эти экологические нормы? Пол страны бухает ещё более курят, заводы Ежедневно выкидывают в небо " духи" от Армани? Мусолите эту хрень с ВАГом которая яйца выеденного не стоит. Уж лучше бы пиписkами померились.
ПС а мне по Кайфу как едет Тур с движком о 3х дизельных литрах
14
1
Ответить
пьяныйYETI:
Люди , Товарищи как вам не надоело в каждой ветке вспоминать ВАГ и ТОету ну нежели вам не по уху эти экологические нормы? Пол страны бухает ещё более курят, заводы Ежедневно выкидывают в небо " духи" от Армани? Мусолите эту хрень с ВАГом которая яйца выеденного не стоит. Уж лучше бы пиписkами померились.
ПС а мне по Кайфу как едет Тур с движком о 3х дизельных литрах
а мне по кайфу как едет тойота с 2jz-gte под 600 кобыл)))))
9
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
pr0phe4d:
Тоёте стоит задуматься о целесообразности внедрения автопилотов на свои авто, они и без них не очень-то быстро ездят
Человек измученный Тойотой
13
5
Ответить
     
Сообщений: 67838
ПАЛАСИО:
в Сколково?
На красной площади
Verossa 2jzgte 4wd MT
1
1
Ответить
     
Сообщений: 67838
ПАЛАСИО:
в Сколково?
На красной площади
pr0phe4d:
Тоёте стоит задуматься о целесообразности внедрения автопилотов на свои авто, они и без них не очень-то быстро ездят
Тойоты разные бывают. Есои на бмв вы с приусом гоняетесь- это минимум странно.
Verossa 2jzgte 4wd MT
9
1
Ответить
     
Сообщений: 67838
fedel777:
Ты отстал от жизни. Дизельные универсалы легко уезжают от рисовозок с V6.
Смотря каких рисовозок) думаешь япавтопром настолько ущербен?:)
Verossa 2jzgte 4wd MT
5
4
Ответить
     
Сообщений: 67838
fedel777:
Ты отстал от жизни. Дизельные универсалы легко уезжают от рисовозок с V6.
Смотря каких рисовозок) думаешь япавтопром настолько ущербен?:)
Андрей Дерендяев:
а мне по кайфу как едет тойота с 2jz-gte под 600 кобыл)))))
На картинке))
Verossa 2jzgte 4wd MT
4
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
По идее explorer беспилотник должен ездить еще медленнее=)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 405
А кто в место водителя будет материться, при движении по русским дорогам?
Я люблю кататься!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2017
6
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
panzergto:
жаль в турьму не посадили
автомобиль )))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
SerG[27th:
]У нас бы кто тошнотиков штрафовал. Безо всякой причины 20-40 км/ч на пустой дороге/улице. И ведь не можешь/не хочешь ехать - пропусти хвост и пили дальше, так нет же...
щас тошнотики сами штрафовать будут. без опознавательных знаков будет жига ползти 20 по федералке и всех лишать через сплошную...
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Smidsy:
щас тошнотики сами штрафовать будут. без опознавательных знаков будет жига ползти 20 по федералке и всех лишать через сплошную...
Что ни чопырка - то мент. Им бы по короллам 2002 года прятаться - не только нарушителей, но и наркобарыг ловить. А то светят чопырками своими за километр. Не тазоволжье у нас, чтобы тазик незаметным был, с короллы без опознавательных знаков атаковать наркобарыг и прочих преступников будет эффективнее, потому что они сами на таких ездят, а не на патсанских чопырках.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Андрей Дерендяев:
слышь малолетний троль тойота ае86 на кривой трассе сделает любого твоего немца даже ненапрягаясь хотя у нее и атмосферник развессовка решает все а мотор на втором месте)))) немци так ничего и непоняли они думают якобы самый мощьный двиг может сделать слабенький))))
Видел где-то лет 10 назад тест-драйв Audi RS6 тех лет. Вердикт неутешительный - даже в руках опытного пилота, привыкшего по несколько раз в день испытывать всё подряд от БТРа до ГТРа на треке, эта RS6 виляющий попой бегемот с избыточной мощностью и крутящим моментом.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
3
Ответить
 
Астана
Сообщений: 133
Был у меня давненько Тойота Спринтер Труено, 1.6-165 кобыл, много бмв и мерсов тогда моим выхлопом дышали со светофоров))) это к теме о меряньями пипиcьками.
Американский корабль дальнего плавания Avalon МСХ20, 2000 г.в.
2
4
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
полосу нужно для беспилотников и пьяных)))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
1
Ответить
Анатолий
Новосибирск
panzergto:
жаль в турьму не посадили
тебя тут только не хватало
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
ПАЛАСИО:
С кем он там разговаривает?
со встроенным переговорным устройством офиса Гугл
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
 
Ответить
   
Сообщений: 954
)))) прикольно пусть "роботов" ловят)))
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
 
1
Ответить
 
Камчатский край, г. Елизово
Сообщений: 130
Денис:
Гаишник ему в форточку "О кей гугл!"
Посмеялся от души))))). Хороший комментарий.
Nissan Avenir, 2003 г.в., 2.0; Suzuki Escudo, 1998 г.в., 2.0.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
2
1
Ответить
Нижний Новгород
Сообщений: 1
Кругом одни Кены Блоки и дрэг-рейсеры со светофоров. На серийные машины им 600 л.с. нужно, не меньше, а то парни во дворе уважать не будут. За пожилым человеком, видите ли, им противно ехать 40 кмч, ведь старый дед не втупляет как там оно в жизни-то всё устроено! Главное выяснить кто быстрее - Volkswagen или Toyota, ведь разрешив этот вопрос, можно положить конец всем социальным волнениям, войнам, безработице и голоданию бедных народов в Африке.
Обидно, что всем комментирующем здесь хочется лишь потешить своё эго, рассказать в скольких в несуществующих светофорных гонках машин они обогнали, сколько "тошнящих" старичков подрезали и сколько млн км проживёт его вечный мотор на 30 летнем Toyota Mark II / Volkswagen Jetta TSI DSG.
Но хоть бы один упомянул о безопасности на дороге! О создании и развитии безопасных гибридных/электротехнологий и удешевлении их производства, с целью сделать доступные экономичные автомобили! Неужто все собравшиеся здесь взрослые мужики не могут понять, что автомобиль является средством самоутверждения на гоночном треке, а на трассе общего пользования - источником повышенной опасности?
12
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
SerG[27th:
]У нас бы кто тошнотиков штрафовал. Безо всякой причины 20-40 км/ч на пустой дороге/улице. И ведь не можешь/не хочешь ехать - пропусти хвост и пили дальше, так нет же...
Причем штрафы рублей по 5 тыс с прогрессированием в большую сторону.
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Для американских полисменов нет неприкасаемых.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
РомаNыч:
Смотря каких рисовозок) думаешь япавтопром настолько ущербен?:)
Да.
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
РомаNыч:
Смотря каких рисовозок) думаешь япавтопром настолько ущербен?:)
Ну...не совсем... но, в универсалах японцы - дилентанты. А в быстрых универсалах - ботаны.
1
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Калдина - универсал или Тойота-Кариб, звучит для меня, как приговор.
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
самый прикол, его на штраф стоянку увезут, он сам может оттуда сбежать)))
5
 
Ответить