Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В интернете появились первые фото серийной версии кроссовера совместной разработки Geely и Volvo

В интернете появились первые фото серийной версии кроссовера совместной разработки Geely и Volvo

13 Января 2017 | 20521 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
742 (63%)
444 (37%)
Серийный Lynk & Co 01 имеет минимум отличий от концепта.
Серийный Lynk & Co 01 имеет минимум отличий от концепта.

В интернете появились первые шпионские фотографии серийной версии кроссовера Lynk & Co 01 (он же CX11), который разрабатывается совместными усилиями китайской Geely и шведской Volvo (входит в состав Geely). «01» в статусе концепт-кара представили в октябре 2016 года.

Судя по шпионским кадрам, серийная версия Lynk & Co 01 будет иметь минимум визуальнх отличий от концепта. У товарной машины салон выполнен в традиционных серых тонах, в то время как у прототипов применили довольно пеструю раскраску интерьера.

Кроссовер Lynk & Co 01 построен на базе новой платформы CMA, разрабатываемой инженерами Volvo и Geely совместно. Новый кроссовер создается с ориентацией на западные рынки, но производить его будут только в Китае. Lynk & Co планируют продвигать по новой для авторынка технологии — через супермаркеты, бутики и интернет-магазины, а не посредством отдельных автосалонов. После заказа машину просто доставят покупателю курьерской службой.

Длина, ширина, высота Lynk & Co 01 составляют 4530, 1855 и 1654 мм, колесная база измеряется 2730 мм. Модель будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 2 и 1,5 л разработки Volvo. Причем 1,5-литровый мотор — 3-цилиндровый, с турбонаддувом. Эти двигатели будут агрегатировать с 6-ступенчатыми «механикой» или «роботом» с двумя сцеплениями.

В продаже кроссовер появится в 2018 году. В дальнейшем на платформе CMA создадут еще несколько моделей Lynk & Co: седан, хэтчбек и внедорожник.

Серийная версия Lynk & Co 01 в маскировочном камуфляже
Серийная версия Lynk & Co 01 в маскировочном камуфляже
 
Серийная версия Lynk & Co 01 в маскировочном камуфляже
Серийная версия Lynk & Co 01
 
Прототип Lynk & Co 01
Прототип Lynk & Co 01
 
Прототип Lynk & Co 01
 

Комментарии

  
Абакан
Сообщений: 413
первый не?? ))) машинка норм
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
35
125
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Киа Спортейдж)
239
29
Ответить
восхищаюсь китайцами!!!
146
32
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
страшный!
Nothing lasts... but nothing is lost
69
112
Ответить
в отличии от хрея концепт практически не отличается...
120
10
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
StrayWind
Киа Спортейдж)
тоже так подумал)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
58
13
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Жук
43
38
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
Нечто жукоподобное
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
57
31
Ответить
   
Сообщений: 887
зайдет так же как и жук или чероки, найдет свою нишу покупателей со "специфическим" вкусом
по мне так отстойный дизайн
26
50
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
44
4
Ответить
Димка
Бийск
Весьма необычно.
22
5
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
Jeke + New Kia Sportage + щепотка мистера Хайзенберга )
64
8
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
North Man
Jeke + New Kia Sportage + щепотка мистера Хайзенберга )
Juke*
17
9
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Симпатично выглядит и даже борзо.
45
17
Ответить
3 цилиндра это мощно !
Ресурс 100 т. км. ?
48
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
aldanec
зайдет так же как и жук или чероки, найдет свою нишу покупателей со "специфическим" вкусом
по мне так отстойный дизайн
А что именно не нравиться в дизайне? По мне так очень органичный внешний вид.
Какие деньги?
28
11
Ответить
  
Курган
Сообщений: 11
привет КХ3?
5
6
Ответить
  
Сообщений: 12791
Шикарный вид
Продам уши от мертвого осла.
17
11
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
насекомое какое-то)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
17
6
Ответить
Екатеринбург
Маленькие фары в стиле Феррари насмешили, убирайте их вместе с возвышенностями на крыльях)
13
15
Ответить
Лешка
Москва
Jolvo или Veely
35
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
мде уж.... что современные дизайнеры курят ?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
17
5
Ответить
Лешка
Москва
Лешка
Jolvo или Veely
ой, не ту букву поставил Golvo и Veely
13
3
Ответить
ххх
Липецк
Реально крутой! Не обмылок похожий на других, как все корейцы и японцы!
20
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53757
Скрестили жука, камару и вольву с порше.
У всякого безумия есть своя логика
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
33
3
Ответить
seven seven
Ё-мобиль
5
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
Оригинальненько, хотя явно вдохновлялись жуком и спортежем
ну ждем в Ашане
25
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
вот на такой размер вольвоские 2.0 турбо в самый раз
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
я думаю, что машина норм:
дизайн есть (конечно на любителя, но это ни копия и не обмылок точно) своеобразный и узнаваемый
салон вполне себе ничего есть
ну а начинка вольво, всем ясно что это и насколько оно хорошо или плохо
вопрос только по обслуживанию... может у диллера вольво оно будет
11
2
Ответить
Евгений
Новосибирск
Передняя часть смутно напоминает Комаро и Жука одновременно?
9
6
Ответить
     
Сообщений: 3498
Евгений
Передняя часть смутно напоминает Комаро и Жука одновременно?
ага "жук проглотил камаро"
12
2
Ответить
zogar-zag
На фотке похоже, что пассажир головой о лобовуху приложился :-)
6
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
Хорош. Уже не явный клон. Вряд ли в обозримом будущем появится понятие "китайская автошкола", но стало преобладать ассорти над копирайтом - это уже прогресс)))
17
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
На сдачу в Ашане пойдет.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ну да, на европейском рынке автофуфла не хватает, надо еще китайщины завезти. А там люди не глупые - китайщину брать не будут. Мигранты если только.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
14
Ответить
     
Сообщений: 3498
Alex1234567
Ну да, на европейском рынке автофуфла не хватает, надо еще китайщины завезти. А там люди не глупые - китайщину брать не будут. Мигранты если только.
почему бы тебе не переехать к обожаемым тобой европейцам?
скажем в голандию, там как раз всегда требуются работники в интим индустрию
13
6
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
жизнь покажет who is who and what is what
5
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Всегда знал, что вульва - зашквар, это ж надо додуматься у корейцев дизайн копировать)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
4
14
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
вот на такой размер вольвоские 2.0 турбо в самый раз
А не жирно будет, двухлитрового четырёхцилиндрового монстра в такую машину?
3
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Всем приколистам: неужели вы бы отказались на таком ездить? Да, на китайце, но на китайце, который разработали те же инженеры, которые разработали это:
16
11
Ответить
ID
Кемерово
хорошая машина получилась правда передок чет как то вычурно жукоспртейжевски как то
4
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 308
Чисто передок какой то отсталый, но в купе выглядит необычно с китайской изюминкой, а вот салон аля Волво!!!
1,5 турбо с 3 цилиндрами насмешил =))) А че с 4везде ?
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
спорный дизайн
4
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Больше Порше напоминает. Я бы прокатился, как вот только вопрос с тест-драйвом решать будут. Не попробовав сложно поверить на слово. Тем более продукт абсолютно новый. А так неплохо.
Хожу с леново, раньше и подумать не мог, что куплю, а сейчас доволен. С машиной также будет, думается.
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Отличный, породистый китаец! Премиум! Как шкода!
А со мной еще спорили, что вольво - не китаец. Подождите, скоро и Индийский премиум - Лэнд Ровер будет готов
MCV30
5
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
mr.blackcat2
почему бы тебе не переехать к обожаемым тобой европейцам?
скажем в голандию, там как раз всегда требуются работники в интим индустрию
Он и здесь пользуется спросом =))
MCV30
2
1
Ответить
Задолбали однообразные тачки.

Вот пример чего то нового:

VLF Automotive X-Series — самый страшный автомобиль Детройта?
1
2
Ответить
     
Сообщений: 108
По реальным фото Geely видно больше чем Volvo (Особенно салон)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2016
 
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Похоже на нечто собранное из Спортэджа, Ниссана Жуть и Доджа Чарджера )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Да какая разница уж какой это мобиль - лишь бы был на нашем рынке и денег хватило хоть такой купить.
Ездил на Ноуте и плевал, что кто то оказывается его уродом считал, с Фритреком тоже самое - эстеты вашу мать.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 108
Не могу не заметить, что в отличии от соседского седанчика Geely, который встал года два после покупки и стоит мертвым грузом возле подъезда, этот Volvo-Geely производит впечатление более достойного авто.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
mr.blackcat2
почему бы тебе не переехать к обожаемым тобой европейцам?
скажем в голандию, там как раз всегда требуются работники в интим индустрию
Голландия - это где?
Что произойдет с машиной, если оставить ее на уклоне на нейтралке без ручника? )))
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alik 70
Он и здесь пользуется спросом =))
Сколько шутников то-здесь, не пересчитать )))
Toyota Carina GT
2
3
Ответить
Я не понял,Volvo входит в состав Geely?
4
2
Ответить
один я там увидел кайен?
2
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Уродец какой то..., но Китай молодцы!
1
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Валерий Крайнюков
один я там увидел кайен?
да тум кучу всего можно увидеть ))) это же китайцы теперь ... бгг
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Alex1234567
Сколько шутников то-здесь, не пересчитать )))
А я и не шутил.
MCV30
1
3
Ответить
Вдохновение брали у фиата торо
4
3
Ответить
White Power
Китайцы молодцы нам бы только критиковать
9
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
У них тока концепты красивые, а серийные унылое гэ.
Кia Sportage 2016
2
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Andrew Mamontov
Задолбали однообразные тачки.

Вот пример чего то нового:

VLF Automotive X-Series — самый страшный автомобиль Детройта?
Классный аппарат!
Какие деньги?
1
2
Ответить
7577566
xtrail77
тоже так подумал)
Да нет же! В отличие от "пацанского броневика" Sportage"а смотрится изящно.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
тьфу на нее. УАЗ Патриот наш кумир, других не надо
4
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
думал про что порш кайен..)нормальный.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Другие китайские автозаводы будут копировать этот аппарат?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
ааааа дизайн!!!!
Китайцы еп...
По морде такое ощущение что из под джука камаро выглядывает ))
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Антон Шушарин
Вдохновение брали у фиата торо
Тогда уж фиат с тахо списан )) https://a.d-cd.net/87b05b8s-960.jpg
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Двушка этой машине ещё кое как пойдёт. А вот полторашка капец какой то!
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Пожалуй, лучший автомобиль за последние 6,3 года.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Да это же ПАНАМЭРА, пусть и сильно отличается! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
Спортэйдж, ты ли это?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
 
2
Ответить
6201760
Тюмень
Сгниёт за 3 года, как Эмгранд!!!!
А так симпатичный !!
1
3
Ответить
6201760
Тюмень
Or1s
ааааа дизайн!!!!
Китайцы еп...
По морде такое ощущение что из под джука камаро выглядывает ))
Точняк. Всё в кучу,
 
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
+АИД+
Скрестили жука, камару и вольву с порше.
И Спортажа)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Lynk & Co планируют продвигать по новой для авторынка технологии — через супермаркеты, бутики и интернет-магазины, а не посредством отдельных автосалонов. После заказа машину просто доставят покупателю курьерской службой." (с)

А тест-драйв будет по территории супермаркета? Гарантийный ремонт по почте? ТО - самому делать, с консультацией по Скайпу с продавцом? Автомобиль так-то не фонарик с Али-Эксперсс за 1,5$ чтобы его по одной картинке на сайте покупать.

Или тупо наймут контору по аутсорсу, которая по сути будет выполнять функции дилера, просто не за %% с продаж, а за фиксированную плату?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Павел
Всем приколистам: неужели вы бы отказались на таком ездить? Да, на китайце, но на китайце, который разработали те же инженеры, которые разработали это:
Все решает цена. Если этот Lynk & Co 01 будут продавать дешевле Спортеджа - то ему простят и китайский шильдик, и 3 цилиндра, и вторичные элементы дизайна. Но проблема в том, что как только китайцы делают нормальный автомобиль - у них как правило тут же сносит крышу от жадности. Так что вангую на эту поделку цены - не ниже чем на аналогичного японца. А с учетом участия Вольво в проекте - может даже Лексуса/Финика. Чем не премиум-то?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
1
Ответить
Выглядит своеобразно, посмотрим сколько денег попросят за этот пепелац... Согласен с предыдущим оратором что цены не будут демпинговыми и дешевле ляма оно стоить не будет.
 
1
Ответить
Хотят переплюнуть первую версию Трибеки, по уродству.
1
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Китай уже не та страна ширпотреба, которую вы себе представляете. Хотя ширпотреб они делают, для России и стран третьего мира. На каждом более менее серьезном производстве в Китае вас обязательно спросят, для какого рынка нужен товар, если для Европы, штатов, Японии, Канады и Австралии - то будут одни цены и качество. Если для Африки, стран Латинской Америки, России и стран СНГ - то цены будут другие и качество тоже
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
1
2
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Пётр Дыбов
3 цилиндра это мощно !
Ресурс 100 т. км. ?
W12 у ауди ресурс такой же
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
 
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Alex1234567
Голландия - это где?
Что произойдет с машиной, если оставить ее на уклоне на нейтралке без ручника? )))
Голландия это, где народ ездит в основном на велосипедах и на машинах 1980-х годов выпуска ))
 
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Plaam
Китай уже не та страна ширпотреба, которую вы себе представляете. Хотя ширпотреб они делают, для России и стран третьего мира. На каждом более менее серьезном производстве в Китае вас обязательно спросят,...
+ 100
Совершенно Верно !
 
 
Ответить
Marina Galagan
aldanec
зайдет так же как и жук или чероки, найдет свою нишу покупателей со "специфическим" вкусом
по мне так отстойный дизайн
вы не правы,некоторые люди оталкиваются от суммы которую могут позволить на машину,как я.6 лет ездил за 1 миллион рублей,машины которые мог позволить.Особо дизайн не выбирал потому - что все упералось в деньги...
Люди будут покуть на свою сумму максимум комфорта или что им там нравиться.
 
 
Ответить
Plaam
Китай уже не та страна ширпотреба, которую вы себе представляете. Хотя ширпотреб они делают, для России и стран третьего мира. На каждом более менее серьезном производстве в Китае вас обязательно спросят,...
Это все сказки, если гонят шляпу то на все рынки одну и ту же. Качество зависит разве что от цены да и то не всегда. Нынче не редкость когда дорогой товар имеет отвратное качество и дешманские комплектующие.
 
1
Ответить
Badabu
Новосибирск
У вашего порша из бороды камаро выглядывает!!!
Это китольво, нормально!
 
 
Ответить
Вот молодцы так держать.
 
 
Ответить