Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайская GAC привезла в Детройт стильный электрический минивэн Entranze EV

Китайская GAC привезла в Детройт стильный электрический минивэн Entranze EV

16 Января 2019 | 4705 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
208 (71%)
84 (29%)

На международной автомобильной выставке в Детройте присутствуют и китайские производители, и одним из участников шоу является компания GAC Group, которая вот уже несколько лет собирается с силами для экспансии на американский рынок. На данный момент в арсенале у GAC есть дизайнерское подразделение в Лос-Анджелесе и центр разработок в Кремниевой долине, да и на автосалоне в Детройте компания принимает участие уже в пятый раз.

На сей раз GAC показала в Детройте стильный семиместный электрический концепт-кар Entranze, который представляет собой симбиоз кроссовера и минивэна, предназначенного для путешествия с большой компанией или же семьей. Машина получила высокую линию кузова, узкие светодиодные фары, стеклянные двери, панорамную крышу, видеокамеры вместо классических зеркал, аутентичный обвес с большими прорезями в бамперах, а также компактные колесные арки, в которых скрываются огромные по меркам класса диски R24 с низкопрофильными шинами Toyo.

Семиместный салон минивэна может тоже удивить: благодаря отсутствующему тоннелю, спереди располагается трехместный диван, еще по два места установлены на втором и третьем рядах. Кстати, салон минивэна на 90% отделан натуральными материалами.

О силовой установке минивэна GAC не рассказал ни слова, но с большой долей вероятности под его капотом располагается точно такая же 240-сильная силовая установка, как и у представленного в прошлом году концептуального кроссовера Enverge. Запас хода у кроссовера составлял 595 километров, вполне возможно, что показатель у минивэна такой же.

По данным китайских коллег, этот автомобиль не имеет ближайшей перспективы, а вот другие представленные на стенде марки модели — кроссовер GS5 и минивэн GM6 — могут уже в следующем году появиться в местных автосалонах, поскольку они уже продаются в Китае под брендом Trumpchi. Однако на выставке представители марки ничего по этому поводу пока не говорят, да и маловероятно, что в США они будут продаваться под таким интересным названием.

GAC Entranze EV
 
 
 
 

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Красота
Hitler kaputt.
29
15
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Хана скоро Роснефти!
49
18
Ответить
Автор своих слов
Хана скоро Роснефти!
В россии такое запретят, скажут ездите на своих жигулях
48
8
Ответить
понять и простить
Скороо эти машины наверно и к нам придут , в след за хонорами , хуавеями , и хаоми . А наши ел ладу до ума не довели
22
6
Ответить
Батто Ошширов
Китай хочет захватить американский рынок.....
А мы в Америку уже какое десятилетие готовы отправить только атомные бомбы.
Вот принципиальная разница между экономиками и политикой Китая и России.
И что удивительное - рынок России уже давно завоеван по многим позициям американскими и китайскими производителями.
49
9
Ответить
роман
Владивосток
Автор своих слов
Хана скоро Роснефти!
И судовским пинцам, и султану из Омана всем хана)))
9
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Батто Ошширов
Китай хочет захватить американский рынок..... А мы в Америку уже какое десятилетие готовы отправить только атомные бомбы. Вот принципиальная разница между экономиками и политикой Китая и России. ...
Китай хочет деньги зарабатывать, как и любое другое нормальное государство. Западные компании открывают в Китае свои технологичные производства. Китай тоже не отстаёт продвигать свои поделки. Взаимное проникновение, так сказать. А бомбы да, они только для прикрытия нищеты и тотального отставания хороши: "А я, а я, а я вам всем морды набью..." Короеч, добро пожаловать в современный мир технологий.
Иностранный Агент
37
4
Ответить
12136672
*Статистика продаж и производства электро-авто в мире (январь-ноябрь 2018):
6
6
Ответить
Mapo
Иркутск
А объемы потребления нефти и газа каждый год растут. Странно)))
11
4
Ответить
Cube
понять и простить
Скороо эти машины наверно и к нам придут , в след за хонорами , хуавеями , и хаоми . А наши ел ладу до ума не довели
Китайские господа-колонисты будут на них ездить. У россиян денег на элекро нет.
7
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Путешествия на 595км?
Давайте на 1000 хотя бы пихайте аккум..
7
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
Kyojima
Китай хочет деньги зарабатывать, как и любое другое нормальное государство. Западные компании открывают в Китае свои технологичные производства. Китай тоже не отстаёт продвигать свои поделки. Взаимное...
Их американцы уже нагибают открыто, а они все туда лезут и лезут. Ну и получат в итоге вместо взаимного проникновения двойное )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
И что здесь стильного в этом дизайне?
Желание сделать максимально непохоже на всё, что было раньше - признаю.
Стиль - это узнаваемые черты, присущие конкретной марке, которые красиво обыгрывают функции.

В данном же случае это нагромождение дизайнерских приёмов (2D и 3D многоугольники, кривые линии, сложные плоскости и тд), не связанных одной очевидной идеей и не обусловленных функционально.
Pontiac Trans-Sport 1990 года - и тот в 16 раз более стильный.
A-380 :-)
9
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Будущее рядом нужно только прищуриться)))
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
16
2
Ответить
     
Сообщений: 2921
M9ISnik
Будущее рядом нужно только прищуриться)))
и как обычно мимо нас)
5
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Вы держитесь там))))
8
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Автор своих слов
Хана скоро Роснефти!
Я бы так не радовался...
 
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Машина, можно сказать, уже типовая для футуристичных электричек. Но листочки какие! Можно мне комплект👊😁?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Дисочки, автоисправление
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Саша Н-ский
И что здесь стильного в этом дизайне? Желание сделать максимально непохоже на всё, что было раньше - признаю. Стиль - это узнаваемые черты, присущие конкретной марке, которые красиво обыгрывают функции....
"Стиль - это узнаваемые черты, присущие конкретной марке"
сколько еще авто этой марки вы посмотрели, прежде чем сделали вывод о том, что таких черт здесь нет?
2
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
Тесла строит завод в Китае, Китай стремится к захвату рынка электромобилей в Америке. Интеграция, так сказать. Кстати, как тебе такая модель, Илон Маск?
6
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 469
Однообьемная компоновка внедорожника - очевидный плюс перехода на электротягу.
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white
5
 
Ответить
Борис Митинский
В россии такое запретят, скажут ездите на своих жигулях
У нас сделаю как в Израиле или еще круче https://ev-avto.ru/novosti/v-izraile-hotyat-vvesti-nalog-na-elektrokary-i-passazhirov-za-ispolzovanie-dorog
1
 
Ответить
Вадим
Сочи
ничего выдающегося, обычный старый японец.
 
 
Ответить
Вадим
Сочи
Сорян !!! попутал тему ))))
 
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Че попало налепили..
3
1
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Это ж кетай
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Борис Митинский
В россии такое запретят, скажут ездите на своих жигулях
Уже запретили. Царь говорит, надо на газе ездить.
2
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Кетайцы у меня вызывают двоякое чувство!!!)))

С одной стороны они несомненно вызывают уважение ибо за последние 30-40 лет превратились из аграрной провинции в индустриального гиганта, пусть и с несколькими оговорками.

С другой стороны это очень смешные ребята. Они как только ловят какой-нибудь тренд - начинают яростно воплощать его в жизнь в 50-ти разных формах, с извращениями и без.
Вот и здесь - Тесла вынесла на мировой рынок концепцию современного электромобиля, который понравился массам.
И китайцев понесло))).
Такая же история была с айфонами, айпадами, макбуками, популярными моделями тойот, мерседесов и пр...
4
1
Ответить
Name
Хабаровск
Чубайс увидел проблему в дешевизне электроэнергии в России
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Mapo
А объемы потребления нефти и газа каждый год растут. Странно)))
газом выгодно топиться, а без нефти не будет пластика, а его с каждым днем в машинках все больше
 
 
Ответить
Mapo
Иркутск
LeskovIG
газом выгодно топиться, а без нефти не будет пластика, а его с каждым днем в машинках все больше
Спасибо) это был сарказм. Я сторонник того, что век углеводородов еще не скоро кончится.
3
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Waroou
и как обычно мимо нас)
)
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить