Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E был раскрыт до премьеры

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E был раскрыт до премьеры

15 Ноября 2019 | 5783 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
241 (77%)
70 (23%)

Ford не смог сохранить в тайне свой электрический кроссовер Ford в стиле Mustang до его официальной премьеры. В утечке виноват сам производитель: он начал заранее размещать промо-материалы на своем сайте. Сейчас страницы уже удалены, однако пользователи успели сделать их скриншоты.

Новинка получит название Mustang Mach-E. Можно по-разному относиться к тому, что именем легендарного купе теперь будет пользоваться кроссовер. При этом от Мустанга новинке достались и стиль, и логотипы.

Внутри кроссовер схож с Теслами. Тут по центру тоже установлен большой вертикальный дисплей, а интерьер выдержан в минимализме.

Уже известны данные о динамике и запасе хода. Базовая версия Select (259 л.с. и 415 Нм) сможет разгоняться с 0 до 100 км/ч примерно за 5 секунд. На полном заряде автомобиль проедет 370 км. Привод может быть задним или полным.

Более «дальнобойной» окажется версия California Route 1 (286 л.с. и 415 Нм): она сможет преодолевать до 480 км между подзарядками. Для нее время разгона 0-100 км/ч составит около 6 секунд. Привод — только полный.

Самый динамичный кроссовер в линейке будет носить шильдики GT (сведения о мощности и крутящем моменте раскроют позже). В отличие от настоящего Mustang GT, тут не будет 5,0-литрового атмосферного V8, зато такой кроссовер существенно динамичнее купе: всего 3 секунды ему понадобится на разгон с 0 до 100 км/ч. Запас хода — 380 км.

Минимальная цена Ford Mustang Mach-E составит $43 895 (=2 800 000 рублей). GT оценивается в $60 500 (=3 860 000 рублей). Примерно столько же будет стоить Tesla Model Y, при этом Mustang Mach-E будет крупнее. Продажи важного для Форда электромобиля начнутся в конце 2020 года.

Ford Mustang Mach-E
Ford Mustang Mach-E
 
Ford Mustang Mach-E
Ford Mustang Mach-E
 
Ford Mustang Mach-E
Ford Mustang Mach-E
 
Базовая версия
Таблица версий
 

Комментарии

Cube
Это что угодно, но только не Мустанг.
91
29
Ответить
.7
Благовещенск
Вот дикарь)надо брать
12
10
Ответить
ХуанКарлос
не Теслу оч похож и снаружи и внутри
49
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
фонари задние ниче так, понравились...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
25
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Радует, что растёт запас хода.
45
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1423
И что? , пятаки на нем покрутить можно и резину пожечь??? Ох сомневаюсь..... А разогнаться быстро и лиф и тесла может....
4
27
Ответить
Vics04
Горно-Алтайск
Как тебе Илон МАСК ....
5
12
Ответить
kashka malashka
Прикольный! Я б такой с удовольствием попробовал бы в повседневной эксплуатации
12
2
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
Мустанг уже не торт (с)
22
6
Ответить
Молодцы, еще могут!
7
3
Ответить
urwoiy
Мустанг))))
4
1
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
На пони похож
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Тесланг
17
1
Ответить
14197299
Москва
Голосуем , что будет успешнее в продажах :
- Ford Mustang Mach-E +
- Tesla Model Y -
30
25
Ответить
14197299
Москва
Продажи важного для Форда электромобиля начнутся в конце 2020 года (c)

Модель дебютировала за год до старта продаж? При этом уже известны и ценник, и комплектации, и хар-ки ?
Такое ощущение, что старт продаж должен быть раньше.
8
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
По цене Рав4 в России, норм
18
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Это Тесла X с другими бамперами.
6
5
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Ждём СУВы корветт, чарджэр и челленджер :)
CU2

Заказал Honda E, жду.......
9
 
Ответить
northernboy
Петрозаводск
как будто новости с другой планеты
17
4
Ответить
Sergey Pripuskov
Куплю через 3 года поддержанный из штатов :)
1
3
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 135
14197299
Продажи важного для Форда электромобиля начнутся в конце 2020 года (c)

Модель дебютировала за год до старта продаж? При этом уже известны и ценник, и комплектации, и хар-ки ?
Такое ощущение, что старт продаж должен быть раньше.
Типичная ситуация для электромобиля в настоящее время. Многие сначала рисуют ценник, а потом годами ждут пока стоимость компонентов достигнет той точки, когда возможен будет запуск крупносерийного производства. Например Tesla Roadster жать будут года 2, базовую Model 3 за 35 тыщ так и вовсе года 4 ждали.
Nissan Pulsar S-RV ATTESA, SR20DET, МКПП.
Nissan Leaf X AZE0
https://vk.com/carselectricdrive
 
6
Ответить
KycokOB4APKi
Стыдно за мустанг, "обо****и" имя крутого спорткара. А форду удачи выйти из кризиса
3
6
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 98
IcedFjord
По цене Рав4 в России, норм
докинь еще один равчик сверху и получишь цену в России)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 213
torn357
И что? , пятаки на нем покрутить можно и резину пожечь??? Ох сомневаюсь..... А разогнаться быстро и лиф и тесла может....
ты по ходу дела это каждый день делаешь, у себя дома сидя за компьютером
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
Блин, ну почему было назвать как-то по-другому!!
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1423
v-zheka
ты по ходу дела это каждый день делаешь, у себя дома сидя за компьютером
Зачем же дома, на своей машине, вечером после работы на пустыре с удовольствием кручу ....
 
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Пони
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18785
У нас будет стоить под пятёрку, неподступится
Архитектор всея Руси
1
 
Ответить
zogar-zag
Почти так же уродлив как и Тесла.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
Дром сочиняет опять. В спецификации для GT указан разгон меньше 4-х секунд, а это совсем не 3 секунды
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
4
 
Ответить
northernboy
как будто новости с другой планеты
Вы поменьше Кисилева с Днепра смотрите
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Как то так непривычно видеть тачки без решетки радиатора... как танки, чесслово )
 
 
Ответить