Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Журналисты показали новый Ford Mustang за день до премьеры

Журналисты показали новый Ford Mustang за день до премьеры

04 Декабря 2013 | 26940 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1749 (84%)
334 (16%)
Все подробности о модели должны появиться уже 5 декабря, когда состоится официальная премьера.
Все подробности о модели должны появиться уже 5 декабря, когда состоится официальная премьера.

Американский автомобильный журнал Autoweek опубликовал фотографии нового поколения Ford Mustang. Сканированные изображения новинки распространились в Интернете благодаря пользователю одного из сайтов.

Как можно судить, на появившихся в печати фото новый Mustang выглядит несколько иначе, нежели мы могли видеть раньше. Различия заметны в дизайне передней и задней светотехники, рельефе кузовных панелей, профиле бокового остекления, других деталях. И если учесть, что официальная премьера шестого поколения Mustang пройдет уже 5 декабря, свежие фотографии выглядят гораздо более близкими к действительности.

Журналистам Autoweek стало известно, что новый Mustang получит независимую заднюю подвеску, сохранит прежнюю колесную базу (2720 мм) и будет легче предшественника примерно на 90 кг. Последнее достигается, в частности, благодаря использованию передних крыльев из алюминия. В стандартную комплектацию автомобиля войдет кнопка запуска и остановки двигателя. Также покупателям будут доступны информационно-развлекательная система MyFord Touch с сенсорным дисплеем, адаптивный круиз-контроль и другое оборудование.

Ожидается, что самым малообъемным в линейке двигателей Mustang станет 2,3-литровый четырехцилиндровый турбомотор EcoBoost, а в комплектации с 5-литровым V8 (420 л.с.) автомобиль будет ускоряться быстрее, чем версия Boss 302 прежнего поколения модели с аналогичным по объему мотором (444 л.с.).

Напомним, что в рамках концепции One Ford новый Mustang станет еще одной глобальной моделью американского автопроизводителя. Около 10% произведенных машин нового поколения будут отправляться на экспорт за пределы Северной Америки, в том числе в Европу.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Сообщений: 1373
Перед на нынешнем кузове нравится гораздо больше
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
130
35
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
мне нравится форд-мустанг
120
9
Ответить
   
Сообщений: 24315
где то журнал за 9 декабря взяли.....
Гр****ый Экибастуз ©
142
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Передок зализанный не много, а так красивое авто. В живую он будет выглядеть лучше чем на сканах.
43
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
вот журналюги все прочухают, везде залезут
29
1
Ответить
     
Красноярский край
Сообщений: 94
Ахаха, мускулкар с движкой 2,3. :-) Ну хоть бы в такие машины двигатели от бензопилы не ставили. В таких машинах именно фишка в большеобъемном движке, в его звуке "баритоне"
Nissan Laurel 2002 4wd rb25det 5мт в постройке
Toyota Belta 2009 1KR-FE
Гранта 16кл. АКПП
73
14
Ответить
     
Артём
Сообщений: 2149
Как раз у меня завтра ДР, кто подарит мустанга?
sv41->ty31
8
37
Ответить
  
Новосибирская обл.
Сообщений: 278
Форда финика
Subaru Outback 2018 Premium.
8
14
Ответить
  
Новосибирская обл.
Сообщений: 278
Savage_54RUS:
Форда финика
Морда вернее
Subaru Outback 2018 Premium.
14
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 373
Конфетка )
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
6
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
Vlad_SP:
Ахаха, мускулкар с движкой 2,3. :-) Ну хоть бы в такие машины двигатели от бензопилы не ставили. В таких машинах именно фишка в большеобъемном движке, в его звуке "баритоне"
Ну тебе же 5 литров оставили, не бери "мелочь", она для девок.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
36
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
Просто хорош!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
9
4
Ответить
 
Сообщений: 4280
Легенда остается такой же, этот дизайн на все времена.
Это наша зима! ;)
10
4
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
supra91:
где то журнал за 9 декабря взяли.....
Без вариантов - их рук дело! ;)
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
86
2
Ответить
   
Сообщений: 941
кузов слишком похож на нынешнее поколение. я бы предпочел более революционный футуристичный дизайн , а это походит на косметические изменения
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
3
22
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
В душе я обожаю мустанг,мечта так и осталась с детства,но в этот раз как то не впечатлило, От боевого стойкого скакуна,остался всего лишь жеребенок.Этакий городской зализанный пежон.Ухле мода диктует свои правила.
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
18
5
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
глаза от мазды, капот от финика, хотя сейчас трудно выделиться но у старого брутальность была....которая и ассоциировалась с "мустангом", хорошо что зад не изуродовали, как ниссан это сделал со скаем.
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
5
11
Ответить
 
Сообщений: 7
легенда есть легенда
9
2
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Старый брутальнее был...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
20
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20
Уж лучше бы оставили без изменений. Так только испортили.. сугубо личное мнение)
Honda Accord Сl1 2000г., Euro R
10
4
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Разработчики молодцы, что сохранили стиль и концепцию. Мустанг узнается - красавец!!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
6
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 31
фары от финика помоему)
1
11
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Видел живьем эту машину, достаточно мощный машин, как внешне так и мотором.....Радует сохранный внешний стиль Мустанга.
TOYOTA, HONDA, FORD...
6
10
Ответить
     
Сообщений: 3187
симпатишный скакун-)
но вот центральная часть торпедо напоминает интерьер пикапа Ф150...
Жизнь хороша, если жить не спеша!
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
3
2
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Мощью так и пахнет )
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Ну умеют же Американцы широкие колёсные арки делать. Шины влазиют - как надо!
9
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ChevSpark:
Как раз у меня завтра ДР, кто подарит мустанга?
Если что и подарят - то хинкая самое большее.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
3
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Ж..а от ниссана 350-го...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
1
12
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Как обычно в америке тыщь от 700 по нашим денежкам будет стоить)) а у нас уже "ладушки" скоро к этой цене подойдут!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
10
2
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
чет как то не так, с боку-порш, морда на мицубу похожа, и совсем какой то не злой получился
6
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольный
GET BIG OR DIE.
2
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
можете конечно меня закидать помилорами, но морда очень уж похожа на новую Мазда 6
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
10
Ответить
 
владивосток
Сообщений: 7
вот 35-40 лет назад был мустанг....
19
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Морда как у Инфинити! мустангом и не пахнет.
3
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Дикая лошадь
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Круто! Мустанг всегда станется Мустангом. Ждем с нетерпением когда появится на улицах наших городов.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
KDL38:
Дикая лошадь
Скорей всего парень (конь) чем лошадь
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
Он можен быть пож на Мазду, Мицу, на прочих "зверушек" - но это парни Мустанг и этим сказано все! Может это они на него похожи?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
2
Ответить
   
Сообщений: 738
Kavin:
можете конечно меня закидать помилорами, но морда очень уж похожа на новую Мазда 6
эх... забористая трава...
По теме Новый Мустанг как ни странно похож на предыдущий мустанг. Тема закрыта.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 2699
ChevSpark:
Как раз у меня завтра ДР, кто подарит мустанга?
Да не, Мустанга навряд ли подарят. А вот налог новый какой-нибудь запросто!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 802
Никакой брутальности не осталось, больше похож на какого то метросексуала изнеженого
4
4
Ответить
 
г. Нефтеюганск
Сообщений: 7
Мордаха Лансера Х, уже который год не дает покоя автопроизводителям )))
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
Kavin:
можете конечно меня закидать помилорами, но морда очень уж похожа на новую Мазда 6
скорее уж на какой нибудь Шевроле (на горизонтальной переборке спереди только значка шевроле не хватает)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Ох уж эти задние фонари!!! Прямо за душу берут)))

Пока оставили 5-литровый V8 - уже хорошо.

Все равно коплю на Челенджер!
MosKvich-Combi и всё такое...
5
1
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Metallman666:
Мордаха Лансера Х, уже который год не дает покоя автопроизводителям )))
Могу предположить, что когда увидете его живьем, мыслей таких не будет. Пропорции, размеры - все другое. С текущим поколением у меня было так - увидел стоящим рядом с Маздой 6: прямо как борэц по греко-римской рядом с девкой-блондинкой. ))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
7
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
supra91:
где то журнал за 9 декабря взяли.....
Поржал)))
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Bosoy:
Без вариантов - их рук дело! ;)
В дроме такая тачка продается под маркой GMC, она существует!!!!!!!!!!!
1
1
Ответить
 
г. Нефтеюганск
Сообщений: 7
Bosoy:
Могу предположить, что когда увидете его живьем, мыслей таких не будет. Пропорции, размеры - все другое. С текущим поколением у меня было так - увидел стоящим рядом с Маздой 6: прямо как борэц по греко-римской рядом с девкой-блондинкой. ))
Спору нет тачка зачетная получится, Mustang это же класика.
Просто если обратить внимание, на некоторые машинки которые после Ланса появляются, не вооруженным глазом, узнаются его черты (Шева Авео, Каптива, Мазда СХ5, 6, еще какие то были сейчас не припомню) так и у этого зауженные фары, переход от них к решетке радиатора, противотуманки, а вид переда сбоку так один в один.
 
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 26
Не нравится( что-то не то..лысо или мыльно(
Убогая страна..
 
 
Ответить
 
г. Нефтеюганск
Сообщений: 7
and-pika:
В дроме такая тачка продается под маркой GMC, она существует!!!!!!!!!!!
"Если хочешь сделать машину времени - сделай ее стильной"
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
круто че ,в штатах этот мустанг по цене короллы у нас продается
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Metallman666:
Спору нет тачка зачетная получится, Mustang это же класика.
Просто если обратить внимание, на некоторые машинки которые после Ланса появляются, не вооруженным глазом, узнаются его черты (Шева Авео, Каптива, Мазда СХ5, 6, еще какие то были сейчас не припомню) так и у этого зауженные фары, переход от них к решетке радиатора, противотуманки, а вид переда сбоку так один в один.
а шеви импала?
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
 
г. Нефтеюганск
Сообщений: 7
Angarskey:
круто че ,в штатах этот мустанг по цене короллы у нас продается
А у нас будет как крузак )
3
 
Ответить
 
г. Нефтеюганск
Сообщений: 7
Angarskey:
а шеви импала?
Не, меня Камаро больше уносит.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ерунда!!!
Из новоделов лучше Челленджер или Камаро!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
3
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
MarkHoppus:
Никакой брутальности не осталось, больше похож на какого то метросексуала изнеженого
Да ладно :) Вот на мой взгляд сама фуфлыжная версия это была в 90-х. Вот уж где брутальности не было, так это там. А этот более чем брутален! Законодатель моды современных мускулкаров!
16
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Узнаваемый, его не перепутаешь ни с кем.
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Зверский аппарат!!!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ух огонь!
2
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Этот обещают у нас продавать, надеюсь с мотором 2.3 будет дешевле чем прошлый с 4л, если ляма полтора будет стоить, то неплохой вариант.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Мустанг с двигателем 2,3??!!
Пойду, выстрелю себе в голову...
Или нет... подожду с литровым от Мондео.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 892
Кросив каняра
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5
Dimon_vl:
Да ладно :) Вот на мой взгляд сама фуфлыжная версия это была в 90-х. Вот уж где брутальности не было, так это там. А этот более чем брутален! Законодатель моды современных мускулкаров!
точно точно
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Мустанг всегда глаз радовал, но он уже не такой злой, как в былые времена.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 47
когда в америке сканеры изобретут, а то так и будут они все на фотики снимать.
3
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Отлично выглядит!
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
Хотим мы, не хотим - никто нас не спросит - Мустанг будет именно такой, как есть!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
SlavN:
Ох уж эти задние фонари!!! Прямо за душу берут)))
Пока оставили 5-литровый V8 - уже хорошо.
Все равно коплю на Челенджер!
+100 челендж брутал с большой буквы
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Andrei78:
Зверский аппарат!!!
звери это zr1 И вайпер,а это так для амер-студентов,даже не работающих,а подробатывающих.
1
 
Ответить
  
Гусь_Хрустальный
Сообщений: 352
Хм, там дизайнер не Шрайер? А то перед уж больно киа напоминает.......глабализация блин)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
supra91:
где то журнал за 9 декабря взяли.....
очередная утечка информации: журнал ток готовили к печати, там и отсканировали :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Симпотный, "шъёрт поберъи".
Похоже без Марти МакФлая тут точно не обошлось))))))))
 
1
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3988
and-pika:
В дроме такая тачка продается под маркой GMC, она существует!!!!!!!!!!!
вообщето DMC delorian motors
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
красавец
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Американцы не особо нравятся за исключением Тахо,Чероки,Вайпер Челленджер,Ескалейд ну и Мустанг,всегда нравился....
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
а в каком городе их выпускают ? Не в Детройте случаем, так там вроде как-бы город банкрот, или это только по российскому телевидению как всегда в Америке всё плохо.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1782
"самым малообъемным в линейке двигателей Mustang станет 2,3-литровый четырехцилиндровый турбомотор EcoBoost"
5
1
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1782
2,3л....
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Metallman666:
Мордаха Лансера Х, уже который год не дает покоя автопроизводителям )))
вот прям очень вам всем хочется думать, что все вокруг копируют японские машины. Вы можете так думать, если так больше нравится и тешит самолюбие. Но на самом деле подобный дизайн был у Мустанга еще тогда, когда любимые вами японцы вместо машин пока еще делали тележки с моторами :)
3
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
эх, хотя бы в предыдущем кузове просто посидеть ))))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
and-pika:
В дроме такая тачка продается под маркой GMC, она существует!!!!!!!!!!!
что за ерунда :)) Форд не может продаваться под маркой GMC.
 
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Чисто америкосовский образ автомобиля.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 340
Насчет демагогии по поводу экобуста 2.3 литра.
Незабываем что на самом первом мустанге был в том числе и двигатель объемом 2.7 (170 cube inches) литра.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 360
хороший брутал!!!
Такая только у меня и у Майкла Джексона
1
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
огонь , в живую круть будет.
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sasha_p:
мне нравится форд-мустанг
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4354
2,3 литра - лошадей сколько? Хотя с двухлитрового снимают 240 (на Explorer и MKZ), здесь наверное больше 250 будет.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
1
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Мустанг форева...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
 
Ответить
   
Новгород
Сообщений: 730
Дизайн какой то убогий, для пижонов и кидания понтов. Настоящий мустанг умер в начале 70-х. К сожалению...
Москвич 21412 1989
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
фото этого мустанга уже давно в сети гуляют... тоже мне показали а день по премьеры....
...
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
коммунист:
а в каком городе их выпускают? Не в Детройте случаем?
В г. Флэт-Рок их выпускают, 40 км от Детройта.
У Форда штаб-квартира в Дирборне находится. Детройт - это GM.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
and-pika:
В дроме такая тачка продается под маркой GMC, она существует!!!!!!!!!!!
В Дроме и Жигули под маркой Packard продается. Отсюда вывод: она существует!!!!!!!!!!!!!!1111од инодин
1
 
Ответить