Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford и Mitsubishi снизили цены на свои автомобили в России

Ford и Mitsubishi снизили цены на свои автомобили в России

06 Мая 2015 | 27543 просмотра
К примеру, с учетом всех действующих предложений кроссовер Ford EcoSport можно приобрести по цене от 699 000 рублей (базовая цена — 939 000 рублей).
К примеру, с учетом всех действующих предложений кроссовер Ford EcoSport можно приобрести по цене от 699 000 рублей (базовая цена — 939 000 рублей).

Российские представительства компаний Ford и Mitsubishi заявили о снижении цен на свои автомобили. В случае Форда речь идет о сокращении на постоянной основе, тогда как Mitsubishi подешевели только временно.

С мая легковые автомобили Ford опустились в цене на 4-15% по сравнению с апрелем. Кроме снижения базовых цен компания по-прежнему предлагает скидки по программе утилизации.

К примеру, с учетом всех действующих предложений кроссовер Ford EcoSport можно приобрести от 699 000 рублей (базовая цена — 939 000 рублей), Ford Explorer — от 1 989 000 рублей (базовая цена — 2 399 000 рублей), а новое поколение Mondeo и Kuga — от 999 000 рублей («база» — 1 099 000 и 1 249 000 рублей соответственно).

Напомним, в 2015 году Форд три раза корректировал цены на свои машины в РФ. К примеру, в минувшем январе весь модельный ряд Ford подорожал на 15-20%.

В свою очередь, Mitsubishi предлагает приобрести обновленный кроссовер Outlander на 220 000 – 250 000 рублей дешевле, но предложение действует только в течение мая. Теперь вседорожник, который появился на рынке РФ в начале апреля, можно купить по цене от 1 039 000 до 1 599 000 рублей (1 289 000 – 1 819 000 рублей ранее).

Дорестайлинговый Аутлендер также подешевел на 250 000 рублей и доступен по цене от 999 000 до 1 709 000 рублей.

Комментарии

 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
шо, выходим из опы или продавцы проголодались?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
487
6
Ответить
  
Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei
Сообщений: 439
надо брать
41
178
Ответить
 
Сообщений: 7028
У кого были деньги - те купили в декабре. У кого тогда небыло денег - тем не купить и сейчас, несмотря на скидки. На продукты и медикаменты например скидок нет, да и все остальное подорожало, проценты по кредитам драконовские по прежнему. Ждем отчета о продажах за апрель, снова будет "обо*рамс"
425
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ktth:
шо, выходим из опы или продавцы проголодались?)
И то, и другое.
91
6
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 108
Хоть какой-то позитивчик)
108
8
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Это хорошо! Посмотрим поможет это продажам. Тогда и можно сделать выводы есть ли у народа деньги на автомобили при том, что цены на продукты и коммуналку не падают но растут.
82
3
Ответить
Egorik
Саянск
Все возвращается на свои (должные) места. Спрос диктует!
61
14
Ответить
    
Сообщений: 1072
А после мая еще дешевле?
109
7
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35785
Ktth:
шо, выходим из опы или продавцы проголодались?)
мы в опе... и еще долго будем где-то тут, цены медленно но растут на все. УАЗ уже 3 раза вроде ценник задирал и не разу не снижал. А вот зарубежные барыги возможно оголодали и разум возобладал над жадностью.
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
135
12
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Ну правильно, а то аутлендер в комплектации нищеброд, по цене хорошо упакованого икс-трейла купит либо упоротый фанат, либо человек который просто не дошел до салона ниссана. И может теперь хоть экоспорт начнут брать.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
54
41
Ответить
   
Сообщений: 954
все уже снизили в виде "акций".Конечно пора!! Валюта-то упала,от цен которые они задрали с повышением.У некоторых даже скидки до 900т. доходят)) ,улыбает сумма скидки)
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
51
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
На продукты б лучше цена снижалась,
в магазинах все дороже на треть, чем было.
Причем вне зависимости, импортные товар, не импортный..
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
225
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
[quote=]кроссовер Ford EcoSport можно приобрести от 699 000 рублей,Ford Explorer — от 1 989 000 рублей, а новое поколение Mondeo и Kuga — от 999 000 рублей В свою очередь, Mitsubishi предлагает приобрести обновленный кроссовер Outlander на 220 000 – 250 000 рублей дешевле, но предложение действует только в течение мая. Теперь вседорожник, который появился на рынке РФ в начале апреля, теперь можно купить по цене от 1 039 000 до 1 599 000 рублей (1 289 000 – 1 819 000 рублей ранее).
Дорестайлинговый Аутлендер также подешевел на 250 000 рублей и доступен по цене от 999 000 до 1 709 000 рублей.Стоит напомнить,что в Таиланде 140 сильная Королла на вариaторе стоит 2 ляма))))
25
80
Ответить
   
Сообщений: 954
Based God:
На продукты б лучше цена снижалась,
в магазинах все дороже на треть, чем было.
Причем вне зависимости, импортные товар, не импортный..
А ЭТИ)) уж точно вниз не умеют ((((
Пусть будут разные авто
52
 
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Когда ниссан наконец снизит цены?
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
46
7
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Based God:
На продукты б лучше цена снижалась,
в магазинах все дороже на треть, чем было.
Причем вне зависимости, импортные товар, не импортный..
ну жадность то наша
43
 
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Dmit-20:
мы в опе... и еще долго будем где-то тут, цены медленно но растут на все. УАЗ уже 3 раза вроде ценник задирал и не разу не снижал. .
Так задирать можно и 10 раз, вопрос только кто брать будет ?
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
28
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Экоспорт такое уг, сегодня в городе видел, ну просто адская кибитка.
108
13
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
осенью еще дешевле ждем
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
43
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Евро в принципе откатился на позиции сопоставимые с уровнем годовой рублевой инфляции.
Для примера:

Курс сегодня Евро - 56.
Год назад - 49.

Другой разговор, что не известно, что будет с курсом осенью.

По идее все европейские модели должны сейчас стоить те же деньги, что и год назад, ну максимум +5-10% к цене.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
95
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
bachus0906:
Ну правильно, а то аутлендер в комплектации нищеброд, по цене хорошо упакованого икс-трейла купит либо упоротый фанат, либо человек который просто не дошел до салона ниссана. И может теперь хоть экоспорт начнут брать.
неужели...
вроде упакованный трейл 2л стоит 1.7 ляма.?
или нет
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
28
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
так то и тойоты подешевели.
и вольво.
и акуры.

много кто подешевел за неделю.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
35
1
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
с учетом всех действующих предложений
Т.е. ты должен воспользоваться трэйд-ином, взять авто обязательно в кредит и воспользоваться программой утилизации и все это одновременно... Залипуха все это. Раньше шевроле-опель такие "скидки" предлагал постоянно.

Форд давно сдулся и по качеству и по ассортименту и по цене...
58
13
Ответить
  
Сообщений: 13187
А если сейчас купить и осенью продать, можно заработать?
Продам уши от мертвого осла.
10
35
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
bachus0906:
Ну правильно, а то аутлендер в комплектации нищеброд, по цене хорошо упакованого икс-трейла купит либо упоротый фанат, либо человек который просто не дошел до салона ниссана. И может теперь хоть экоспорт начнут брать.
Владел икс трейлом Т-31 1,5 года. Весьма унылое авто. Не думаю что мицубон хуже ниссана с его деревянной подвеской.
40
10
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Поджог Сараев:
Курс сегодня Евро - 56.
Год назад - 49.
По идее все европейские модели должны сейчас стоить те же деньги, что и год назад, ну максимум +5-10% к цене.
Однозначно!
ОНИ имеют сверхприбыли, а преподносят НАМ, как великие подвижки в сторону покупателя.
42
4
Ответить
  
Сообщений: 13187
r-193:
Владел икс трейлом Т-31 1,5 года. Весьма унылое авто. Не думаю что мицубон хуже ниссана с его деревянной подвеской.
Наверно Т-34? ))
Продам уши от мертвого осла.
25
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
ПАЛАСИО:
Наверно Т-34? ))
T-14 «Армата»!
23
4
Ответить
kamikadze69
Тверь
Это только начало, ждем скидок до 50%. Уже проходили в 2008.
45
5
Ответить
  
Сообщений: 13187
Андрияш:
T-14 «Армата»!
Кстати новый лозунг: "Зато у нас есть Армата!" )))
Продам уши от мертвого осла.
21
7
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
kamikadze69:
Это только начало, ждем скидок до 50%. Уже проходили в 2008.
А денег все равно нет. Т.к.
АвтоГорожанин:
У кого были деньги - те купили в декабре. У кого тогда небыло денег - тем не купить и сейчас
19
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
ПАЛАСИО:
Наверно Т-34? ))
Т31 кузов
9
1
Ответить
   
Сообщений: 842
Поджог Сараев:
Вот только покупается и продаётся всё за доллары, а он был -33,7. Стал- 50,5!!
5
31
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
вован-спорт:
неужели...
вроде упакованный трейл 2л стоит 1.7 ляма.?
или нет
Комплектацию SE посмотрите у трейла есть все,что нужно и даже больше 1341 тыс-2WD, 1451-4WD, аутлендер инвайт ( до подешевления) 2WD-1379 тыс, 4WD-1439 тыс, а теперь не поленитесь и сравните ниссановский SE и инвайт от митсубиси.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
12
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
zz-den:
Однозначно!
ОНИ имеют сверхприбыли, а преподносят НАМ, как великие подвижки в сторону покупателя.
Сверхприбыли?То-то Опель с Шевроле ушли,роcсийский рынок один из самых низкомаржовых,именно из-за этого GM и ушло,несмотря на построенный завод)
12
22
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Qingbo:
Стоит напомнить,что в Таиланде 140 сильная Королла на вариaторе стоит 2 ляма))))
Ну это ты что-то путаешь! На внутреннем рынке она дороже 700 не будет стоить, а вот если ты ее решишь вывезти из страны - то тогда да тебе на нее еще 200% пошлин завернут. Был, видел, знаю! Там новый пикап Хайлюкс можно от 400 до 1000, в зависимости от типа кабины и комплектации!
23
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Эти скидки, не настолько хороши ,,как кажется...Вникнув в суть,и условия,они не такие существенные,особенно на Форд....Форд и со скидками не особо интересен...
32
8
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
baks bani:
Вот только покупается и продаётся всё за доллары, а он был -33,7. Стал- 50,5!!
Таможится все в евро,все затраты на НИОКР у европейских коцернов тоже в евро
23
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Спасибо оф.дилерам за скидки. Ждём новых летом.
23
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
ss1978:
Ну это ты что-то путаешь! На внутреннем рынке она дороже 700 не будет стоить, а вот если ты ее решишь вывезти из страны - то тогда да тебе на нее еще 200% пошлин завернут. Был, видел, знаю! Там новый пикап Хайлюкс можно от 400 до 1000, в зависимости от типа кабины и комплектации!
4
3
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Мицу с ума сошла, продает оут по ценe ASX, но скорее наоборот, продает asx по цене оута.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
36
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
r-193:
Владел икс трейлом Т-31 1,5 года. Весьма унылое авто. Не думаю что мицубон хуже ниссана с его деревянной подвеской.
Ну интерьер у нового трейла всяк поинтереснее аута, а в остальном , не думаю, что митсубиси лучше ниссана, соответственно в схожих комплектациях должны стоить примерно одинаково, собственно, после того как митсу опустили цены, так и получается.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
13
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Ну это же спец серия! А не базовая модель! Но даже и спец серия в батах вполне реальных денег стоит (год назад бат менялся практически 1 к 1 к рублю)...
9
2
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
не рановато ли GM распрощался со шнивой новой?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
18
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
ss1978:
Ну это же спец серия! А не базовая модель! Но даже и спец серия в батах вполне реальных денег стоит (год назад бат менялся практически 1 к 1 к рублю)...
Ну дайте народу порадоваться, что в Тае машины "подорожали".
Вечером на кухне они все поймут.
15
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
bachus0906:
Ну интерьер у нового трейла всяк поинтереснее аута, а в остальном , не думаю, что митсубиси лучше ниссана, соответственно в схожих комплектациях должны стоить примерно одинаково, собственно, после того как митсу опустили цены, так и получается.
Митсу 2,4 в комплектации ультмэйт-1,6 млн. Икс трейл в похожей комплектации LE-1,77 млн. Разница в 180 тысяч рублей примерно одинаковая стоимость никак не получается)
12
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
gans-syty:
Когда ниссан наконец снизит цены?
А когда Тойота?
10
4
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Mark$ist:
не рановато ли GM распрощался со шнивой новой?
Вопрос вовремя! И главное в нужной ветке!
3
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
K.D.:
А когда Тойота?
Уже снизила
4
3
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 546
А на ВАЗы нет снижения? У них качество же выросло! Уже лучше фордов и митсубиси! )))
15
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
r-193:
Митсу 2,4 в комплектации ультмэйт-1,6 млн. Икс трейл в похожей комплектации LE-1,77 млн. Разница в 180 тысяч рублей примерно одинаковая стоимость никак не получается)
Ну значит пора и ниссану снижать цены.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
11
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
bachus0906:
Ну значит пора и ниссану снижать цены.
Я уверен что так и будет. Уже и тойота снизила, поэтому вопрос времени.
6
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
ss1978:
Ну это же спец серия! А не базовая модель! Но даже и спец серия в батах вполне реальных денег стоит (год назад бат менялся практически 1 к 1 к рублю)...
Спецсерия с наклейками))Как было ведро на вариаторе,так и осталось
7
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
nsklizard:
Ну дайте народу порадоваться, что в Тае машины "подорожали".
Вечером на кухне они все поймут.
Три года подряд там отдыхал и все эти годы Цены стабильно оставались на своих местах, а вот когда курс $ скакнул то тогда соответственно все изменилось, не в лучшую сторону для нас)))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 954
Qingbo:
Спецсерия с наклейками))Как было ведро на вариаторе,так и осталось
Хорош рамсить) Пусть будет разнообразие!!!Или все должны на Ламбо ездить или все на УАЗиках??)Пусть будут разные и пусть будут доступные.
Пусть будут разные авто
9
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Qingbo:
Спецсерия с наклейками))Как было ведро на вариаторе,так и осталось
Ты этого только Тайцам не говори - расстроятся;). Они хоть и мелкие, но тайский бокс у них в почете - многие практикуют)))
13
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
ПАЛАСИО:
А если сейчас купить и осенью продать, можно заработать?
можно, а можно и не заработать
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
7
 
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
K.D.:
А когда Тойота?
Так снизила уже
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
6
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО:
А если сейчас купить и осенью продать, можно заработать?
Ну да, геморой можно заработать....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
19
 
Ответить
   
Сообщений: 954
насчет Аута-я думал(после рекламы на тв),что его обновили....а там только морда а-ля новое направление лексусов"веретено" ,а Ж!!!! то ТАЖЕ!!! а это просто УЖАС!!!! ((((
Пусть будут разные авто
10
20
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
ШТУРМАН979:
насчет Аута-я думал(после рекламы на тв),что его обновили....а там только морда а-ля новое направление лексусов"веретено" ,а Ж!!!! то ТАЖЕ!!! а это просто УЖАС!!!! ((((
Зад слегка там тоже обновлен.
8
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Вот и ладненько!
К июню на лето все ценники зафиксируют с дисконтом и плюс подарки дилеры еще организуют. Вот вам и конкуренция с рентабельностью. Продаж нет живем на 10 процентов, продажи есть можно маржу и поднять!)))) Рынок!
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
14
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
позитивная новость
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Одни сопли про мало денег и как все дорого.Работать нужно больше!
Окна Двери 83833752055
10
33
Ответить
  
Сообщений: 13654
ДАЕШЬ ДВУХСОТЫЙ ЗА ПОЛОВИНКУ!
15
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
забавно сейчас выглядят атвообъявления - аут 2012г. в ХТС по цене такого же в салоне в новом кузове
54
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
пох
за ведра типа фокуса по ляму это перебор
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
14
7
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
akasta:
забавно сейчас выглядят атвообъявления - аут 2012г. в ХТС по цене такого же в салоне в новом кузове
Видимо народ еще не сориентировался, не в курсе ценников пока.
12
 
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
Во, норм. Те кто панике не подался и не хапал все что ни попадя, крутнули деньги в банках под 20% годовых и сейчас споконо купят то что хочется из свежего модельного ряда по нормальной цене
26
7
Ответить
    
Сообщений: 48
Да дилеры все равно не опустят цену, будут удерживать нынешние, как можно дольше. И пусть тут новостями не раскидываются, наберите в дроме митсубиши аутлендер, вот вам и актуальная цена авто данного на сей день. 1 234 990 руб. Вот какие минимальные цены на новый авто Аутлендер.
8
5
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
vad619:
Да дилеры все равно не опустят цену, будут удерживать нынешние, как можно дольше. И пусть тут новостями не раскидываются, наберите в дроме митсубиши аутлендер, вот вам и актуальная цена авто данного на сей день. 1 234 990 руб. Вот какие минимальные цены на новый авто Аутлендер.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 48
https://novosibirsk.drom.ru/for... А?? Цены опустили да говорите? Ну-ну
2
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
KoSStj:
пох
за ведра типа фокуса по ляму это перебор
Фокус в максималке с 2.0 с учетом скидки 980 тыс , корола 1,8 с учетом скидки 1150тыс, так что у фокуса еще не плохой ценник.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
13
2
Ответить
   
Питер
Сообщений: 569
vad619:
https://novosibirsk.drom.ru/for... А?? Цены опустили да говорите? Ну-ну
Это объявление от 20 апреля.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 954
akasta:
забавно сейчас выглядят атвообъявления - аут 2012г. в ХТС по цене такого же в салоне в новом кузове
реально!!! Столько дебилов хотят сдать БУ по цене новых(((((
Пусть будут разные авто
25
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
да все равно все назад отмотается.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
3
Ответить
   
Сообщений: 954
KoSStj:
пох
за ведра типа фокуса по ляму это перебор
)))лучше за ведра от хонды по 2 ляма)))))да??)
Пусть будут разные авто
7
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Форд чё-та кидается "туда-сюда",всё ни как определиЦа не может..))))
...нехрен в январе было задирать ценнег..))))
15
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Artoba:
Форд чё-та кидается "туда-сюда",всё ни как определиЦа не может..))))
...нехрен в январе было задирать ценнег..))))
так все ж до одного " ****али")
Пусть будут разные авто
 
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
ШТУРМАН979:
так все ж до одного " ****али")
...а щас они "благо" народу делают,дескать,налетай,не скупись,ценнеги снижаем..)))))
...а у нас народ падкий до всякого рода "скидок"..))
9
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Artoba:
...а щас они "благо" народу делают,дескать,налетай,не скупись,ценнеги снижаем..)))))
...а у нас народ падкий до всякого рода "скидок"..))
)))))да нет,покупателей не добавит) было "0" и будет "0" ) (тойотоводы не радуйтесь)),это всех марок касается)
Пусть будут разные авто
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2814
Надо ждать. Они первые не выдержали. Заморим.
12
3
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
На самом деле это все пиндеж. Машин в наличии нет. На заказ, мы типа в мае не успеваем привезти. Потом цена мол будет старая. Сегодня был в салоне. Поэтому эта акция как суслик. Он вроде есть , но его никто не видит. В тойоте такая же хрень
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
33
 
Ответить
   
Сообщений: 954
avapon:
Надо ждать. Они первые не выдержали. Заморим.
Молодец-молодец!!!!)))))
Пусть будут разные авто
5
2
Ответить
   
Сообщений: 954
Julian3220:
На самом деле это все пиндеж. Машин в наличии нет. На заказ, мы типа в мае не успеваем привезти. Потом цена мол будет старая. Сегодня был в салоне. Поэтому эта акция как суслик. Он вроде есть , но его никто не видит. В тойоте такая же хрень
не знаю как на северах....но у нас все салоны заполнены и "страшилки" про без птсные машины тоже не действительны сейчас.
Пусть будут разные авто
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Над АСХ поржал, митсу не снижает на него цены как и на аурис.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
4
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 546
В апреле 2015 года в России было продано 110,6 тыс. новых легковых автомобилей.
Данный показатель на 49% меньше, чем в апреле 2014 года, подсчитали в агентстве АВТОСТАТ. По итогам четырех месяцев текущего года объем российского авторынка составил 386,0 тыс. новых машин — минус 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
4
 
Ответить
На прошлый кузов по идее вкусные цены. Версия с двиглом V6 3.0 230 л.с., коробка 6AT (классический автомат, не вариатор!) выходит 1 569 990 р. (на тачан 2014 года дополнительно скидка 30 000 р.)
1
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Давно пора, рынок в апреле на 50% сел.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 954
ШТУРМАН979:
насчет Аута-я думал(после рекламы на тв),что его обновили....а там только морда а-ля новое направление лексусов"веретено" ,а Ж!!!! то ТАЖЕ!!! а это просто УЖАС!!!! ((((
))))смотрю минусов понаставили))) значит есть кому CИCЬKИ главнее Ж и рожи)) Или вы и машины по "залету" выбираете и уродства не видите??))Тогда правы дилеры,что строят центры в регионах,весь "неликвид" там слить можно,т.к. "по вере" в прошлые заслуги модели новые покупают....
Пусть будут разные авто
6
11
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
vad619:
https://novosibirsk.drom.ru/for... А?? Цены опустили да говорите? Ну-ну
Цены опустили только что, и многостарых осталось старых.
 
 
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
Сергей 74:
Цены опустили только что, и многостарых осталось старых.
Цены опустили только что, и много объяв осталось старых.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Сергей 74:
Цены опустили только что, и многостарых осталось старых.
Сергей 74:
Цены опустили только что, и много объяв осталось старых.
верим
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Прекрасно, снизят цены, доллер же снижается. А конкуренция рано или поздно заставит это сделать
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
У вас в области все ровно не один диллер в это не поверит .
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
 
 
Ответить
 
Ноябрьск
Сообщений: 183
bachus0906:
Ну правильно, а то аутлендер в комплектации нищеброд, по цене хорошо упакованого икс-трейла купит либо упоротый фанат, либо человек который просто не дошел до салона ниссана. И может теперь хоть экоспорт начнут брать.
bachus0906:
Ну правильно, а то аутлендер в комплектации нищеброд, по цене хорошо упакованого икс-трейла купит либо упоротый фанат, либо человек который просто не дошел до салона ниссана. И может теперь хоть экоспорт начнут брать.
Увы( ситуация теперь не та, теперь пустой х-трейл с полным приводом стоит 1450. То оутлендер с полным приводом идёт уже за 1250… т.е фак на лицо. Ниссан сдулся теперь у него самые неадекватные ценники
7
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Мицубиши держат россиян за лохов а не относятся уважительно - сначала при бешеном курсе рубля повышают цены до не небес, сейчас снизили на аут до 999, это чтобы машина попала в программу льготного кредитования от правительства (про этот возможный вариант я писал ранее, когда был обзор нового аута), но вот я зашел на сайт и что вижу - а то что на другие модели цена выросла!!!
я специально с месяц назад изучал цены на паджеро спорт - на базу была меньше 2млн руб цена, а сейчас начинается от 2009000 руб., при том что курс уже снизился обратно минимум на 25%... в общем неприятно удивлен
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
17
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Зацепила весть,зацепила!)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12954
Экоспорт даже со сниженной ценой урод-уродом, а вот если бы стоил 400тыр, то резко бы похорошел.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
15
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Пойду спать!Гляну завтра,может что-то ещё изменится!)
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
zogar-zag:
Экоспорт даже со сниженной ценой урод-уродом
Такое даже Автоваз с бодуна не выпустит.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
9
1
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
АвтоГорожанин:
У кого были деньги - те купили в декабре. У кого тогда небыло денег - тем не купить и сейчас, несмотря на скидки. На продукты и медикаменты например скидок нет, да и все остальное подорожало, проценты по кредитам драконовские по прежнему. Ждем отчета о продажах за апрель, снова будет "обо*рамс"
2
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
Based God:
На продукты б лучше цена снижалась,
в магазинах все дороже на треть, чем было.
Причем вне зависимости, импортные товар, не импортный..
только не на треть, а в два раза...
7
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
ПАЛАСИО:
А если сейчас купить и осенью продать, можно заработать?
можно. Только геморрой...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11289
мицубиши молодцы! Уважение и почёт!
3
10
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
kovarnyi:
мицубиши молодцы! Уважение и почёт!
Все они молодцы, пока спят...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
7
 
Ответить
   
Сообщений: 546
Чудес не бывает, Митсу и Форд просто пытаются удержаться на рынке ценой своей рентабельности. Судя по тому, что с рынка уходят крупные производители, стоит предположить, что у Митсу/Форда или менее профессиональные аналитики или больший запас рентабельности. Вот сегодняшняя новость от БМВ:
Немецкий автомобильный концерн BMW отложил решение вопроса о строительстве в России завода по сборке автомобилей на более поздний срок.
Как уточнил исполнительный директор концерна Норберт Райтхофер, перенос принятия решения связан с экономическим кризисом в России.
Продажи автомобилей в России в апреле упали почти на 50% по сравнению с апрелем 2014 года. В минувшем месяце в России было продано чуть более 110,6 тысяч новых автомобилей: это на 49% меньше, чем в апреле 2014 года.
Продажи автомобилей BMW в России в первом квартале упали на 14%.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Qingbo]Стоит напомнить,что в Таиланде 140 сильная Королла на вариaторе стоит 2 ляма))))[/

Как уже достал твой тупой троллизм.
Королла не стоит в Таиланде 2 ляма. Она не продается за рубли. Она как стоила сколько то бат так и стоит. И население как получало деньги в батах так и получает. И соответственно доходам местного населения в местной валюте и стоит эта пресловутая
Ты еще посмотри сколько в Сингапуре стоит любой автомобиль. Потом тупо перемножь на курс, получи сумму в рублях и вызывай врачей, тебе станет дурно. Хотя о чем это я, ты всегда в этом состоянии
21
 
Ответить
Юрий
Хабаровск
поделили бы цену пополам. половину сразу - половину в кредит.глядишь и продажи пошли бы ..
1
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Ну вот Митсу на 250 еще скинут, тогда пойдем в салон.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Chuck_Norris54:
Мицубиши держат россиян за лохов а не относятся уважительно - сначала при бешеном курсе рубля повышают цены до не небес, сейчас снизили на аут до 999, это чтобы машина попала в программу льготного кредитования от правительства (про этот возможный вариант я писал ранее, когда был обзор нового аута), но вот я зашел на сайт и что вижу - а то что на другие модели цена выросла!!!
я специально с месяц назад изучал цены на паджеро спорт - на базу была меньше 2млн руб цена, а сейчас начинается от 2009000 руб., при том что курс уже снизился обратно минимум на 25%... в общем неприятно удивлен
Паджеро спорт от 2 миллионов - это что-то невероятное. УАЗ Патриот рулит )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
7
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Alex1234567:
Паджеро спорт от 2 миллионов - это что-то невероятное. УАЗ Патриот рулит )))
да не рулит эта гробовозка ни в каком виде
на вторичке на П-Спорт уже давно установились реальные рыночные цены - свежий П-Спорт в максималке в районе 1,5-1,7млн.р, снизится цена на новый, на б/у тоже опустится, да и подобные машины не обязательно брать из салона - их почти невозможно "убить" за пару лет
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
7
2
Ответить
Дмитрий Мусин
Зея
Все равно цены слишком уж завышены... Хотел бы взять Паджеро Спорт новый, взамен моему Челленджеру.. хороший авто, рамный, блокировки... Но не стОит он таких денег, сколько за него просят... Ещё на оф сайте Митсубиси постоянно пишут про ралли "Дакар", типа все инновации оттуда и т.д. Сколько лет уже прошло с их чемпионств, доминирования... Новые руководители давно уже испортили MMC... Как говорится: "плыли, плыли, а на берегу обоср*лись"...
9
 
Ответить
Сахар
Иркутск
Qingbo:
Стоит напомнить,что в Таиланде 140 сильная Королла на вариaторе стоит 2 ляма))))
в Тайланде на мотике не хило можно двигаться, большинству на машины по барабану...и поесть за 120 бат...и жизнь прекрасна
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Поджог Сараев:
Йена прибавила 22%. Чуть больше, чем евро, но тоже терпимо. Так что ждем правильных цен вместо нынешнего обдиралова.
В самом большом пролете авто и товары из штатов. Кстати, в свое время японские производители тоже стонали из-за укрепления йены.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
ss1978:
Ну это ты что-то путаешь! На внутреннем рынке она дороже 700 не будет стоить, а вот если ты ее решишь вывезти из страны - то тогда да тебе на нее еще 200% пошлин завернут. Был, видел, знаю! Там новый пикап Хайлюкс можно от 400 до 1000, в зависимости от типа кабины и комплектации!
+1. В Тае курс бакса подрос с 32.5 до 33. Т.е. не изменился почти. Повода для повышения цен у них нет. Могут только понизить, т.к. евро и йена подешевели по отношению к бату.
1
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
На новом ауте помимо внешности и вариатор модернизированный.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
 
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
АвтоГорожанин:
У кого были деньги - те купили в декабре. У кого тогда небыло денег - тем не купить и сейчас, несмотря на скидки. На продукты и медикаменты например скидок нет, да и все остальное подорожало, проценты по кредитам драконовские по прежнему. Ждем отчета о продажах за апрель, снова будет "обо*рамс"
не ныть!
2
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
хм...
1
 
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
Юрий:
поделили бы цену пополам. половину сразу - половину в кредит.глядишь и продажи пошли бы ..
Так и счас примерно такие условия есть!
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
грузите митсубиси бочками!
шутка ли, 250 тыр скидка!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Сначала поднимут ценник на 80% . потом скинут от новой цены 15% - и ждут когда к ним толпы покупателей ломанутся.
Словения.
3
 
Ответить