Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford выпустит пятьсот 350-сильных хэтчей Focus RS500

Ford выпустит пятьсот 350-сильных хэтчей Focus RS500

30 Марта 2010 | 24256 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2393 (92%)
219 (8%)
Ford Focus RS500
Ford Focus RS500

Новая модель Focus RS500 станет флагманским компактным спорт-каром марки Ford, которая выйдет крайне ограниченным тиражом всего в 500 экзпемпляров и будет реализована среди жителей Европы.

Автомобиль оснащен 2,5-литровым 5-цилиндровым рядным двигателем с турбонаддувом, максимальная мощность которого составляет 350 л.с., а максимальный крутящий момент равен 460 Нм. Максимальная скорость автомобиля составляет 263 км/час, а разгон до 100 км/час занимает всего 5,6 секунды.

Машина предлагается только в матовом черном цвете, с 19-дюймовыми литыми дисками и резиной 235/35 R19. В базовое оснащение входят сидения Recaro, датчик давления в шинах и табличка с уникальным номером модели.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Нижневартовск
Сообщений: 81
Вот это красава! Молодцы Фордовцы. Мне машинка очень понравилась.
Мой отзыв: Opel Astra 2007
10
1
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 81
ЗАЖИГАЛКА !!!
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
пуля!
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
5
 
Ответить
сила ! особенно красочка ))
7
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
так себе
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
4
11
Ответить
   
Ленск
Сообщений: 584
Сильно) Такой табун и на переднюю ось)
Законам физики всеравно сколько звезд безопасности у твоей машины.(с)
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Цену лучшеб огласили, а то мож дешевле обычный разогать.
Будьте людьми и совесть проснется!
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Кстати красные сидушки в черно-матовом кузове ваще никак!имхо.
Будьте людьми и совесть проснется!
1
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 802
Зачет!
Все умирают, но не все умеют жить..
jzx100=>gz10=>jzz30
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Красавец! ему бы полный привод непомешал, почем интересно продают
STi
4
1
Ответить
romeo001
В .опу европу - гоните к нам. (А моно подешевше?)
24
12
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 387
офигенская машинка)))
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
Про привод между прочим ничего не сказано. Если это подготовка форда к ралли, то вполне возможно что он полный
28
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
Хотя нет, все таки передний=(
23
7
Ответить
Ned
   
Новосибирск
Сообщений: 827
Все пронумерованы. 001/500. О как!
Honda Accord
16
4
Ответить
  
Сообщений: 374
350 кобыл и 5,6 до сотни при весе 1,5 тонны 8( как то подзажали они движочек то, туррик на турбоджезетете со своими 280 японскими пони в такое же время укладывается да сотни.......
эх мля, евро 4 одним словом, а так видуха у фордика зачотная +1
54
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
нормальная зажигалка!
ахтунг
1
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 117
Супер цвет для супер городского авто..... +10
"Все надо делать с юмором!"- сказал палач, рубя голову дольками. 8-))
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 512
нах столько мощьности на передний привод? не удивлюсь если она круг на трассе медленнее обычного РС проходит из-за избытка мощьности ! )))) Хотя на ней же как на "настоящем гоночном автомобиле" установлена система курсовой устойчивости =))) хех )))
А вот дизайн на 5ку, тут и говорить не очем =)))
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
42
6
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 6327
Ничё такой
Аська 409-720-969
Skype:makson125
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15670
Зачет!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Жаль, что в принципе нет выбора цвета кузова :(
Honda Avancier 2.3 4WD
4
16
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
Интересно, а у него пластмасса в салоне такая же вонючая как у тех что у нас в салонах стоят? Двери также хреново закрываются?
57-04-67
2
2
Ответить
Владивосток
на импрезу похож))
1
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
ЭВО FQ400 решает!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6990
Ford выпустит пятьсот 350-сильных хэтчей Focus RS500.

Проект является совместным жестом американского автопроизводителя и Федеральной налоговой службы.
bengurashke.ru
25
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
симпатишнее импрезы. злой фокус :)
MMC Pajero
1
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Налог тоже на неё хороший будет!!!
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
12
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
прикольный аппарат!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 401
Агрессивно... вот только сколько он стоить будет???
А так вообще машинка красивая....
Вы не топчетесь на месте, а идете вперед, если делаете одни только новые ошибки
1
1
Ответить
    
Nakhodo4ka
Сообщений: 1108
машина огонь простол!!!
• Scio me nihil scire
1
1
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Ааааа диски какие....
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
1
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 218
Все таки есть сомнения про 5,6 сек. при переднем приводе...
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6829
"датчик давления в шинах и табличка с уникальным номером модели"
братья китайцы быстро наштампуют вагон табличек с номером 080/500 к примеру :)
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
13
1
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
+1
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
1
1
Ответить
    
Сообщений: 44587
кто крайний?
@-@
3
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15040
EVO или STI всяко лучше недорозумения на переднем приводе!
2
3
Ответить
Динаминка простого ST впечатляет=) Что это за ловкач я не знаю, но с уверенностью могу утверждать что владельцы этого авто получат свой ГГА (городской генератор адреналина)!!!! Зачет +5
2
1
Ответить
   
омск
Сообщений: 613
форд и этим все сказано, в чем фокус не понятно. консервная банка ни о чем
1
5
Ответить
     
Сообщений: 89938
блин, я б такой вдул!!
Отлично выглядит!
10
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Одно название и вид смятой консервной банки, пока как о машине преждевременно делать вывод... реклама да и только, а раз реклама значит есть подвох
1
4
Ответить
    
Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
ЗАЧЕТ
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7144
И зачем Такой Моно-Передне-приводный 350лошадный нужен? - За ТУ цену ,что за него Попросят на заводе , можно взять EVO или Impreza STI
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
350 коней на переднем приводе, да ну....
2
1
Ответить
     
Crazy Town Island Bora Bora
Сообщений: 2549
хороша пулька
Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь.В глубине души ты знаешь ответ.
2
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 85
не впечатляет.
что за мода на заряженные хэтчи.
Toyota Mark II, JZX101, 2JZ-GE
Мой отзыв: Honda Prelude 1994
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15040
Макс616=)Томск:
Динаминк а простого ST впечатляет=) Что это за ловкач я не знаю, но с уверенностью могу утверждать что владельцы этого авто получат свой ГГА (городской генератор адреналина)!!!! Зачет +5
ST неедет факт!
2
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Вот гумно то... ну если ли мозг у этих инженеров? Ризина в клочья, разгона за 5,6 до 100 не будет!!! только на подготовленном полигоне, хорошо если на дороге в 6,5 уложится...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Пакую вещи, выезжаю в европу на тест-драйв. Форд начинает радывать своей активностью)))
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Куда нафиг столько лошадей на передок, имхо больше 200 (ну максимум 250 на тяжелой машине) на перед издевательство
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
2
 
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Усовершенственный СТ и ничего больше!
А максималка не плохая!
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
А цена?
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
5
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 344
goi:
Усовершенственный СТ и ничего больше!
А максималка не плохая!
После ST идет RS (300 сил) а у ж потом RS500.ИМХО аппарат зачет.
Зуба"STi"к
2
1
Ответить
  
Сообщений: 394
Тема)
1
1
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
Да лихая табуретка!
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
2
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивый гад )))
GET BIG OR DIE.
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
цена будет ляма 2 как минимум
Nissan
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Отличный спортивный автомобиль!
2
1
Ответить
Lightvortt
От полного привода, должно быть, из-за веса и стоимости отказались. А жаль – могли бы сделать евро-конкурента для EVO и STI.
1
2
Ответить
Новосибирск
голубенький значок форда не в тему! на мустанге его нет и не зря, а то он смотрится как "дедушкина машина"
1
2
Ответить
Красноярск
а где фото двига?
5
 
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Интересно как он в эксплуатации, как и предыдущий RS - день катаешь неделю под ним валяешся?
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 492
350 сил и 5,6 до сотки, не умеют пендосы тачки делать!!!
Конский хвост на зеркале, жди беды!
1
3
Ответить
   
Сообщений: 28
Интересно, они хоть один такой продадут, или все 500 уйдут под зарплату сотрудникам FORD?
 
2
Ответить
Да прикольный видос... но его GT-T калдос - овощевоз на палке накажет с его моноприводом...ИМХО.
 
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
padonAK_54:
ST неедет факт!
Зубаро ниедит. А очень мощный преднеприводный автомобиль не есть хорошо
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
 
1
Ответить
Morkoveved
Lightvortt:
От полного привода, должно быть, из-за веса и стоимости отказались. А жаль – могли бы сделать евро-конкурента для EVO и STI.
Не должно быть, а так и есть. Они сами об этом на презентации RS-ки говорили. Хотя могли бы. Ведь не первый год в WRC выступают.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 23
эта новость для тех кто думает, что в мире кризис
Kill all humans (c) Bender
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 63
Однако, машина для прямых и стеклянных дорог
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
шикарная "гонка"
1
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Машина красива спору нет, у нас даже диллерский центр есть, но обслуга Форда вообще любого стоит как Гитлеру война ценник сервиса, запчастей как у Мерседеса. Да еще и запчасти месяцами идут. Из-за этого я не хочу Форд, вот так печально
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Пуля... дура. Монопривод потому что.
Даже Санни полтораш шлифует почем зря.
Какой-то выпендреж аля маздаМПС.
Выглядит интересно. Цвет плохой.
 
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 170
интересно, а как работает датчик давления в шинах?
Коплю на Honda NSX года 93!
при моей зарплате, мне копить примерно: 97 лет 3 месяца и 15 дней! =)
1
3
Ответить
Екатеринбург
красивая машинка... был бы арабским щейхом встал бы в очередь...
1
3
Ответить
Тюмень
Это все на переднем еприводе? - сумасшествие
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот это фикус!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 60
Лучше бы кардан ей прицепили и редуктор с "блокой".
13
1
Ответить
фураке:
Машина красива спору нет, у нас даже диллерский центр есть, но обслуга Форда вообще любого стоит как Гитлеру война ценник сервиса, запчастей как у Мерседеса. Да еще и запчасти месяцами идут. Из-за этого я не хочу Форд, вот так печально
Это в Забайкалье такая ситуация? У нас, слева от Урала нормальные цены. Товарищ ездит на 2литровом. Только плановые ТО. ТО стоит 5-7 тыс.
1
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
З50 сил на передний привод не катить(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2369
Цвет нынче модный! Так что форд гуд!
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru
3
1
Ответить
HDV
 
Новосибирск
Сообщений: 4753
Хаяй:
Лучше бы кардан ей прицепили и редуктор с "блокой".
кардана нет, а 40% блока спереди есть
Honda Accord Euro-R CL1
1
 
Ответить
Помнится в топгире был тест еще первого фокуса ст, дык он на тест треке объехал на несколько секунд все зажигалки в том числе и WRX ;) То что у него передний не значит что он "не едет"! По прямой он может и сольет, но подвеска у него хорошо настроена.
8
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Ни че так пепелац! А че только 500 штук и только для Европы?! Цену чтоль набивают?! Огласите ценник?!!!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
2
1
Ответить
девочки шеи сломают от такого красавца!!!!!
1
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Мне понравился.
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
Чистой воды разводилово на бабки. Машина сделана только чтобы красоваться - симатичная, этого не отнимешь. Но при 2.5 объеме и 350 силах разгон только 5.6 - это прошлый век (GC8 96 года такой разгон имеет при мошьности 280, 2-х литрах и меньшей цене). А значит тут только передний привод. А следовательно эта машина стоит в одном ряду с маздой МПС и до субы ей как раком до китая. Бабовозка - для тех, кому телок снимать, а не учиться МАШИНОЙ управлять.
 
3
Ответить
 
Иркутскъ
Сообщений: 5836
Ну и нафига такая мощь на переднем приводе? 5.6 с до 100 тоже как-то уважения не внушает, маловато для "спорт-кара".
Сколько квотер интересно едет?
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Нормальный машын, 500 кругов проехала без перерыва на северной петле.

Интересно квотер в стоке: RS 500 vs. R205
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
Mc SIM:
Нормальный машын, 500 кругов проехала без перерыва на северной петле.Интересно квотер в стоке: RS 500 vs. R205
В любом случае полный привод r205 будет стабильней ехать, и наверняка сделает форда (хоть r205 уже на s204)...
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
Не нравится 5 цилиндров -ни туда ни сюда,явный компромисс, 350 лошадей на передний привод - фигня. Попробуйте рвануть со светофора даже на 200 сильной Целике - еще та задача, чуть песочек, и все. Отпускаешь сцепу, нажимаешь газ, отжимаешь газ, пошел контакт с дорогой сразу опять нажимаешь....
Главное же не это, главное то что эта машина стоит то ли 44 тыс паундов, то ли 50... А это можно умножить на 2 в долларах.
Ну что, есть еще желающие купить за 100 тыс баксов это чудо?
T-RAV4WD3-DOOR 2.0МКПП
HondaCBR600RR7
Honda NS-1R
Yamaha Phazer MTX
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, Toyota RAV4 1995
 
1
Ответить
Помниться был у них эскорт RS2000 кажися полноприводный
4
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
чорный ))))
350 сил на переде = красивая цифра количества лошадей чтоб попонтоваться,кпд заметно ниже чем у ПП.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2444
огонь!!!!!
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
RRRa:
Это в Забайкалье такая ситуация? У нас, слева от Урала нормальные цены. Товарищ ездит на 2литровом. Только плановые ТО. ТО стоит 5-7 тыс.
Вот и получается, что за Уралом нелюди живут. Форд мы купить неможем не выгодно. А качественные правые машины запрещают. Мне выгоднее за тот же ценник Харриера 2.4 ВД взять, который в обслуге дешевле и на наших дорогах в отличие от форда передвигаться может. Ценник на правый руль даже после преступного повышения пошлин сомпитичнее за уралом на япы чем на форды.
4
2
Ответить
нравится, но не актуально... скоро новое поколение начнут выпускать, а это стало быть станет старым (предыдущим).
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
У неё такой разгон до 100 долгий из-за проблем с зацепом. На ней на сликах стартовать надо, чтобы резалт был. Зато сходу тяжело с ней будет справиться
Nissan Skyline ECR33 RB25DET
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
как только вдую дочери миллионера - подгоняйте, куплю без торга!
6
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Красивый фокус!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 185
Красиво
Люблю правый руль.....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998
1
 
Ответить
   
Сообщений: 569
интерестно запытать.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
форды никогда не нравились, фокус вообще ведро. а этот ***** внешне очень понравился
 
1
Ответить
 
Нск
Сообщений: 6
да форды ширпотреп) а это флагманский ширпотреп)
за эти деньги думаю легко взять new subaru wrx sti spec-c :)

А так матовый rs на таких катках не плохо смотрится.
4
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
не люблю форды, но этот меня определенно порадовал, жаль не 5ти дверка...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
 
1
Ответить
 
Нск
Сообщений: 6
имхо
4
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
оН красивый!!! но его тема не драг и не ралли. Его тема кольцо, а вот там он покусается с врх и эво!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
Да, он красавец!
Success doesn’t come to you…you go to it.
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
с эво форд никогда не покусается, форд каким бы ни был фордом остается, а эво и в африке эво
 
3
Ответить
     
Красноярский край
Сообщений: 94
Да 4везде не хватает, факт. Было бы интересно сравнить его с EVO и STI.
З.Ы. А половину лавров или хотя бы четверть надо вольво отдать- пихло ведь их.
Nissan Laurel 2002 4wd rb25det 5мт в постройке
Toyota Belta 2009 1KR-FE
Гранта 16кл. АКПП
 
1
Ответить
    
Щегловьск
Сообщений: 57
Сымпатышненькая получилась пузотерка, вот только откинув все вопросы по цене и количеству планируемых к выпуску в партии, што-то сомневаюсь, что надолго хватит радости обладания и наслаждения от вождения, потому как скотское(просто нет более подходящего эпитета) отношение сервисменов к счастливым обладателям продукции марки форд отобьет напрочь всю эйфорию от приобретения... Хотя мой товарищь давно и надолго составил конкуренцию "фирменному сервису" на гораздо более человечных условиях и заработал прилично денег на ремонте всяких фокусов и не фокусов что вобщем-то несомненный ПЛЮС.ВСЕМ УДАЧИ НА НАШИХ НАПРАВЛЕНИЯХ !!!
TLC-80. С одной Российской бедой бороться научился, что делать с дураками???
3
 
Ответить
  
Омск&Прага.
Сообщений: 14761
Scor66:
Чистой воды разводилово на бабки. Машина сделана только чтобы красоваться - симатичная, этого не отнимешь. Но при 2.5 объеме и 350 силах разгон только 5.6 - это прошлый век (GC8 96 года такой разгон имеет при мошьности 280, 2-х литрах и меньшей цене). А значит тут только передний привод. А следовательно эта машина стоит в одном ряду с маздой МПС и до субы ей как раком до китая. Бабовозка - для тех, кому телок снимать, а не учиться МАШИНОЙ управлять.
Это субару типа машина что ли?
ЖЖешь)))
Я с планеты Землябля.
3
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1421
машина будет интересна только после прохождения стрелки спидометра отметки 40-60 км/ч, до этого просто дым резины!
Inspire TypeS - продал.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Я не понял. 350 кобыл на передние колеса чтоли??? Это же бред. Управления будет 0???
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Интересно, а есть умельцы, которые затурбировали бы хондовскую пятерку G25A?
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
4
2
Ответить
  
Сообщений: 13
Поэтому их и выпустили наверное всего 500 штук т.к. 350 сил на передний привод это экперимент какойто нереальный)
 
1
Ответить
там руки вырвет когда ехать будешь))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17
епрст..........откуда вы взяли, что у этого красавца передний привод?!?!?!?!?!А? Один сказал и все как попугаи начали повторять и хаять! И восхваливать свою импрезу и EVO. фуфло ваша импреза и ваша эво. вот так! В инете я не нашел информации о приводе, так что говорить что он передний оснований нет. Зато нашел инфу о его стоимости. 60 000$
1
 
Ответить
Hurgarve
Табуреточка красивая, но это не более чем игрушка.
За эти деньги можно купить и "в лоб" растаможить Mustang. Вплоть до Shelby GT500KR с 500 силами на задней оси. Который "сожрёт" её и на прямой, и на овале. Кто ездил на переднеприводных 200+ л.с. сразу поймёт.
 
2
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Хороша маша , но не наша
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
1
Ответить
Hurgarve
Это если мы говорим о 100 тыс. долларов.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Gerbut:
епрст..........откуда вы взяли, что у этого красавца передний привод?!?!?!?!?!А? Один сказал и все как попугаи начали повторять и хаять! И восхваливать свою импрезу и EVO. фуфло ваша импреза и ваша эво. вот так! В инете я не нашел информации о приводе, так что говорить что он передний оснований нет. Зато нашел инфу о его стоимости. 60 000$
Хреново искал! http://urla.ru/100000sc
 
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Суперрр!!!

Браво, Форд!
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
1
 
Ответить
Meno
Hurgarve:
Это если мы говорим о 100 тыс. долларов.
"Ford hasn’t yet released prices for the RS500, but it’s expected to cost around Ј35,000" пишет autocar.co.uk Т.е. цена предположительно в районе 53 тыш баксов.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Вообще суперски выглядит! Да и едет я уверен достойно! ХОЧУ! P.S. тыщ так за 20 долларов бы ) )))
Civic был
Civic есть
3
 
Ответить
мир555
Gerbut:
епрст..........о ткуда вы взяли, что у этого красавца передний привод?!?!?!?!?!А? Один сказал и все как попугаи начали повторять и хаять! И восхваливать свою импрезу и EVO. фуфло ваша импреза и ваша эво. вот так! В инете я не нашел информации о приводе, так что говорить что он передний оснований нет. Зато нашел инфу о его стоимости. 60 000$
но но но! а ты расскажи почему Ево и Импреза фуфло? отвечай за базар
 
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
мир555:
но но но! а ты расскажи почему Ево и Импреза фуфло? отвечай за базар
+1, про привод я читал в За Рулем, все Форды, и РС, и СТ, и этот будут переднеприводными,
хыхы, смешной человек, суба и эво амно..... не позорься...
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
 
1
Ответить
     
Сообщений: 87
Все специ такие не в....е, а про Форд Фокус WRC забыли! Карлос Сайнс и Колин МакРей не раз Субарям и Лансерам кровь сворачивали!
Поэтому следует, что RS-ка должна быть полноприводной. Там контрукторы учились, а в отличии от наших не покупали диплом в рассрочку...
------------------------------ -
Impreza 20S, МКП, 2003г.в.
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Во народ! если бы значок был хонда,то таких комментов бы явно не было! и если он будет стоить около 60 тыс. то он разлетится в европе!!! хорошая машинка! диски зачет!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Топор отдыхает явно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
Ми38:
Все специ такие не в....е, а про Форд Фокус WRC забыли! Карлос Сайнс и Колин МакРей не раз Субарям и Лансерам кровь сворачивали!Поэтому следует, что RS-ка должна быть полноприводной. Там контрукторы учились, а в отличии от наших не покупали диплом в рассрочку...------------------ -------------Impreza 20S, МКП, 2003г.в.
Колин МакРей катался на Косворте и на нем занял лишь пятое место, а вот на Субару с 1991го он начал побеждать и занимать первые места
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
1
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
eugene_onegin:
Колин МакРей катался на Косворте и на нем занял лишь пятое место, а вот на Субару с 1991го он начал побеждать и занимать первые места
а Сайнс не занял места выше третьего на Форде, в то время как на Импрезе второе) и как не странно первые места занимал на Целике ГТ)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
1
 
Ответить
не120кг
кто там кричит, что передний привод зло - почитайте тест драйвы этого RS. там установлен хитрый дифференциал плюс разная электронная хрень, грамотно распределяющая все до единой лошадки на 2 передних колеса.
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
зачётный фордец!!!
1
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
К "покусам" отношусь с недоверием,т.к. часто замыкают....
Надеюсь этот из другого"теста".
Себе ответь, мне не надо.
 
 
Ответить
romca
беспонтовые понты все ети хвокусы
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
красив но это не субуру и не эво темболее
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 233
https://info.drom.ru/surveys/11083/ Вот верх совершенства монопривода, 240 лс, 5,9с до 100, 2л атмо и стоит всего 40 тыщ баксоф))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 91891
Exin:
https://info.drom.ru/surveys/11083/ Вот верх совершенства монопривода, 240 лс, 5,9с до 100, 2л атмои стоит всего 40 тыщ баксоф))
+1)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
2
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
а передний привод переварить столько ньютонов и лошадей. сомневаюсь.
По сути хорошач машинка, везет европейцам, только сердце отдано прулю
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 4081
к фордам равнодушен! но этот красавчеГ!!!
Nissan Gloria HY34 1999 - :(
Nissan Teana 2008 2.5 Premium - :(
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)
 
1
Ответить
Focus RS
Крутая крутотень!!!
1
1
Ответить
   
КЕМЕРОВО
Сообщений: 832
Очередной ФОКУС-ПОКУС, КРАСИВ, да и всЁ...... ценник скажут и совсем всё будет))))
TOYOTA AVENSIS 2007г.в. МКПП SOL
 
1
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
была бы интересна такая машина, если выпускалась омологационной серией. А так--это яркая игрушка, довольно быстрая, но не настолько, чтоб владельцу начать понимать толк в пилотаже.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
1
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
какая разительная разница этого сдержанного и в то же время эмоционального и солидного дизайна, по сравнению с аналогичными по классу зажигалкам со смешным азиатским дизайном от лексус или субару.
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3425
Полный привод зачем? Передний самое то. Цвет канечно ах...ть, черный матовый, таким мерсы еще иногда красят=)
1
 
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Машина зверь! Красава!!!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
1
 
Ответить
padonAK_54:
ST неедет факт!
padonAK_54:
ST неедет факт!
ST легко прибьет B4 даже на палке!!!
 
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 309
350 лосей для переднего привода перебор, а так зачетный аппарат, ему бы полный привод.
Accord CL7
 
1
Ответить
    
СПб-МСК
Сообщений: 1173
глядя на столь идеально-красивые фото, невольно задаешься вопросом - сколько дизайнеров с фотошопом оттачивали каждый пиксель, сколько маркетологов до миллиметра, до мельчайшего нервного импульса в наших головах выверяли рекламный эффект своего творения. мир иллюзий......
Машиностроительный завод
Мой отзыв: Nissan Expert 2001
 
1
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
руль какой то отстойный
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
 
1
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
ST легко прибьет B4 даже на палке!!!

да ладно, правильно написали что st не едет мы его на марке tourer V в 90 кузове на автоте без буста просто разорвали, сначала договорились что встанем на следующем светофоре даже рядом не встал форд не едет
Ехал Грека через реку
 
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
мне нравится
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Становится неприятно читать комменты на дроме. Заметил интересную тенденцию - плохая ли машина или хорошая, все её хают только потому что она не японская. Японские машины хорошие, но поверьте, на Японии свет клином не сошелся. И в мире есть ещё много интересных и красивых авто неяпонского производства. И это не значит, что они плохие. У каждой марки есть удачные модели и есть фуфло. Долой предрассудки!
Nissan Skyline ECR33 RB25DET
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Оч нравицо, но тока ценник на нее яибу какой будет
 
1
Ответить
BIG BOSS CH,N/K
Владивосток
цена??
 
 
Ответить
     
Химки
Сообщений: 80
Все хорошо, красиво, быстро, а вам не кажется, что однопоршневые тормоза спереди это хреново?
The Templ Of VTEC.
 
1
Ответить
Владивосток
оч. красиво - интерсно какой привод?
и ск. стоит?
1
 
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
интересно прокатиться, выглядит весьма не плохо.
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
2
 
Ответить
ии
турэр это турэр а вот дзубару не едет.!это факт.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
Iwa:
ST легко прибьет B4 даже на палке!!!
приколист чтоли? Б4 седан почти бизнес класса, а СТ - хэтч гольф класса, если сравнивать то с Импрезой ВРХ....
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
К такой краске нужно мойщика в комплекте продавать. А колесья в черном глянце чёт не нравятся мне, сюда бы цветом под титан.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Exin:
https://info.drom.ru/surveys/11083/ Вот верх совершенства монопривода, 240 лс, 5,9с до 100, 2л атмо и стоит всего 40 тыщ баксоф))
поддерживаю!
Civic был
Civic есть
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
классно смотрится, арки особенно, думаю с ним стайлить его уже нет смысла дальше, а это не интересно.
Баян, что хэтч. Давно купешек не делали.
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
3
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорош зараза:)
The Truth Is Out There
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Skylexx:
Становится неприятно читать комменты на дроме. Заметил интересную тенденцию - плохая ли машина или хорошая, все её хают только потому что она не японская. Японские машины хорошие, но поверьте, на Японии свет клином не сошелся. И в мире есть ещё много интересных и красивых авто неяпонского производства. И это не значит, что они плохие. У каждой марки есть удачные модели и есть фуфло. Долой предрассудки!
мир555:
но но но! а ты расскажи почему Ево и Импреза фуфло? отвечай за базар
А ты расскажи почему этот фордик отстой?
1
 
Ответить
ford team RS WRS Всех японок на ралли вздернула и выкинула с чемпионатов, и где субы? Где лансеры? Они из гражданской жизни пытаются влесть в спорт, в то время, как Ford RS Пришел Из спорта в гражданскую жизнь! И кто тут бабовозки...? Делайте выводы.
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Плох он, или хорош, а результат такой: "Весь запас самых мощных Ford Focus распродали за 12 часов" http://auto.lenta.ru/news/2010... вот так!
3
 
Ответить
DOKTOR_S
Классная тачила!!!
1
 
Ответить
Dolgiy156
Я хочу сказать одно, МАШИНА СУПЕР!!! А хуже она или лучше другой это детский лепет.
2
 
Ответить