Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кен Блок сел за руль Ford Focus в новой Джимкане

Кен Блок сел за руль Ford Focus в новой Джимкане

13 Сентября 2016 | 18680 просмотров
Хорошо получилось?
537 (64%)
243 (29%)
57 (6%)

Американский гонщик и шоумен Кен Блок выпустил новую, девятую по счету часть Джимканы. В ней Блок сел за руль 600-сильного Ford Focus RS RX, на котором он также выступает в чемпионате мира по ралли-кроссу.

Новый ролик сняли в индустриальном парке в городе Баффало, штат Нью-Йорк. Изначально новую Джимкану собирались сделать в Австралии, но местные власти не смогли по достоинству оценить все предложенные Блоком трюки, в результате чего заявленные для работы локации были «завернуты» и гонщик вернулся в США.

Напомним, в восьмой части Джимканы шоумен выступил за рулем 650-сильного Ford Fiesta в Дубае, а до этого был 850-сильный Hoonicorn, снятый на улицах Лос-Анджелеса.

Комментарии

Владивосток
все таки фокус немного неуклюже выглядит когда блок его крутит в коробках во круг столба, Раптор на вертолете отсылка к Форзе, в цедом хорошо но нет вау, просто проходной ролик, даже странно что у то кого шоумэна как Кен Блок так пресно получился ролик, ну а машины как всегда вышка, Форд могёт.
86
38
Ответить
   
Сообщений: 835
Новость то какая))))))))))))))))))))))))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
25
12
Ответить
  
Сообщений: 12787
Фокус с его шасси на многое способен
Продам уши от мертвого осла.
46
67
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Поднадоел уже если честно
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
211
41
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 572
В Дубае было интереснее снято и трюки были поставлены лучше.
Кен уже не тот )))
Lexus GX 470 - Blue Prince
J-Cars.Su - Ремонт автомобилей в Петербурге
+7 (812) 926-05-02
75
15
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
На фоне этого отдыхает https://www.youtube.com/watch?...
19
49
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Как-то вяленько уже выглядит. Местами казалось, что есть какая-то несобранность. Зрелищно выглядит проход перед тепловозом. И единственный момент, который мне понравился - это круги по набережной по самому краю. А финал вообще какой-то странный.
76
8
Ответить
пфффф я так каждый день с работы еду )
159
4
Ответить
  
Сообщений: 12787
Поучаствовал бы в настоящем ралли, а то гоняет сам с собой по пустой территории
Продам уши от мертвого осла.
25
50
Ответить
Уже поднадоесть успел этот Блок, одно и то же не может не надоесть...
24
6
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Надоел, Кен уже не тот, че то неинтересно, там вот лучше было...

Собрались эксперты всея руси...
40
16
Ответить
Санкт-Петербург
Закимарил пока смотрел..
35
2
Ответить
 
Сообщений: 4924
Ждал когда с моста прыгнет... а так, да, понравился видос. Четко!
52
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
в d1jp интересно смог бы что против кавабаты сбацать))
17
3
Ответить
  
Сообщений: 12318
Предатель!:))
Важно быть, а не казаться.
6
1
Ответить
Вообще слабовато...Перед поездом если бы проехал на расстоянии 2-3 см. как возле неподвижных препятствий,а то там все 2-3 метра(в РФ так каждый день ж/д переезды проезжают и ничего не хвалятся).С вертолётом что за залепуха,если бы проехал между лопастями работающей вертушки ... А так незачёт...
22
29
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
на импрезе лучше было
53
14
Ответить
Владивосток
moёmesto:
на импрезе лучше было
пока не попробовал Форд
35
24
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Когда будет ответ Виталия Петрова на лада Веста?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
49
1
Ответить
Новочеркасск
Не удалось в спорте нечего толкового показать , но зато фирму свою раскрутил нехилую , а дети глядя на видюшки будут думать что он самый годный пилот )) маркетинг в деле (((
36
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Николай Линник:
Не удалось в спорте нечего толкового показать , но зато фирму свою раскрутил нехилую , а дети глядя на видюшки будут думать что он самый годный пилот )) маркетинг в деле (((
ты дурак? вот честно? этот человек сперва создал обувь DC Shoes, заработал на продаже фирмы кучу денег и занялся автоспортом в свое удовольствие, чтоб хоть что то говорит о его спортивных достиженияз сперва попробуй заработать с нуля больше него и подумай сможешь ли от всего откащться ради шой и спорта?
24
17
Ответить
12345
Санкт-Петербург
Smidsy:
в d1jp интересно смог бы что против кавабаты сбацать))
не смог бы.он водила конечно крутой.но снимается все с 50 ду***
да и по факту все 9 джимхан одно и тоже
23
3
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 10
Николай Линник:
Не удалось в спорте нечего толкового показать , но зато фирму свою раскрутил нехилую , а дети глядя на видюшки будут думать что он самый годный пилот )) маркетинг в деле (((
Ну во-первых, не забывайте, что Блок прежде всего бизнесмен, а во-вторых, его дебют в ралли состоялся в 38 лет, а не в 15 - в этом возрасте некоторые пилоты уже карьеру заканчивают) А засветиться на подиуме, начав карьеру пилота в 38 лет - ну это как минимум очень хорошо)
41
1
Ответить
6225173
Иванов Афган:
пфффф я так каждый день с работы еду )
Когда обед не свежий?)
70
 
Ответить
Новочеркасск
Конферансье:
ты дурак? вот честно? этот человек сперва создал обувь DC Shoes, заработал на продаже фирмы кучу денег и занялся автоспортом в свое удовольствие, чтоб хоть что то говорит о его спортивных достиженияз сперва попробуй заработать с нуля больше него и подумай сможешь ли от всего откащться ради шой и спорта?
Не дураком себя не считаю во всяком случае ,а вот то что ты не адекватен я могу сказать это точно , я сразу написал что он только маркетингом может заниматься ,если ты еще и читаешь между строк то ....
7
15
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
"Восьмая" была много зрелищнее и эффектнее.
13
1
Ответить
Николай
Владивосток
что то уже не цепляет
9
2
Ответить
И это всё???? После эпических сан Франциско и Дубая это как то очень скромно.
12
3
Ответить
pavelts84
Красноярск
Почему вокруг гаишников не крутился?
12
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Alex22rus:
На фоне этого отдыхает https://www.youtube.com/watch?...
Круто
2
2
Ответить
Alex
Южно-Сахалинск
ПАЛАСИО:
Поучаствовал бы в настоящем ралли, а то гоняет сам с собой по пустой территории
Как маленькие дети, ей богу. Он в этом году едет полный сезон в мировом чемпионате в ралли-кроссе в самом престижном классе Supercar, причем на такой же машине. Правда у него напарник по команде Андреас Баккеруд посильнее. Там же едут Питер Сольберг и Себастьян Лёб. http://www.fiaworldrallycross.com/driver/37/ken-block Поэтому ему некогда читать всякие дромы и снимать много джимкан.
13
3
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 7357
Джереми Кларксон:
все таки фокус немного неуклюже выглядит когда блок его крутит в коробках во круг столба, Раптор на вертолете отсылка к Форзе, в цедом хорошо но нет вау, просто проходной ролик, даже странно что у то кого шоумэна как Кен Блок так пресно получился ролик, ну а машины как всегда вышка, Форд могёт.
Можно уточнить? Что МОГЁТ форд? там ничего стандартного не осталось, только кузов, по мне что ролик лажа, что все остальное ни о чем.
Happy Metall
https://www.drive2.ru/r/isuzu/bighorn/539391543480419031/
5
23
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Вот это - проффи!
9
5
Ответить
Компактная Фиеста для таких покатушек получше подходит.
2
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Не торт уже.
3
5
Ответить
Новочеркасск
Alex:
Как маленькие дети, ей богу. Он в этом году едет полный сезон в мировом чемпионате в ралли-кроссе в самом престижном классе Supercar, причем на такой же машине. Правда у него напарник по команде Андреас Баккеруд посильнее. Там же едут Питер Сольберг и Себастьян Лёб. http://www.fiaworldrallycross.com/driver/37/ken-block Поэтому ему некогда читать всякие дромы и снимать много джимкан.
Себастьян Леб в дакаре гоняет не? Почитай лучше) уже 2год будет )
 
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Чувствует паря машину, ничего не скажешь, а так, ничего нового, пойдет кароч
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
  
77
Сообщений: 322
В Дубае куража по-боле было! Один кот в начале клипа чего стоил ))
А этот ролик, по-моему, - самый не зрелищный.
Лос-Анджелес больше всего зацепил.

Но, могёт Кен.
Могёт шоу устраивать!! Ничего не скажешь
9
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Банально, но умеют шоу сделать...,почему видео с КАМАЗОМ нет? или не снимут камаз в какой нибудь джимкане..
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Ну молодец, че...
3
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Как всегда - великолепен!
4
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Хотя на пикапе он мне больше нравиться!
1
1
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
"Форсаж" отдыхает...
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
мне кажется любой пилот WRC или формулы сможет так же покрутить пятаки.
2
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
больше всего понравилось как он дверь вначале ногой закрыл, буду так же теперь делать))
9
1
Ответить
   
Сообщений: 765
А че Вин Дизель смог и я смогу!!!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
3
 
Ответить
Виталий
Красноярск
как то не очень....
1
4
Ответить
  
Сообщений: 277
Сделаны трюки хорошо, но эффектов уже меньше чем в предыдущие 2 выпуска, а тут еще в 2 местах задевает ограждения.
 
 
Ответить
ТТ
Комсомольск-на-Амуре
скоко было то дублей хаааааа смешноооооо заезжэнооооооо
 
5
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Единственный нормальный фокус)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
4
1
Ответить
Добрыня
Новосибирск
финал был бы классным если бы он с моста прыгонул!))
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sydney896:
Поднадоел уже если честно
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
зеркала боковые интересно почему расположены не на штатных местах
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Дак блин, он на ручке ездит! А то все автомат хвалят.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
 
2
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
ПАЛАСИО:
Фокус с его шасси на многое способен
Резина TOYO на многое способна.
TOYOTA MAZDA
 
 
Ответить
   
125
Сообщений: 21556
в начале ролика закрыл дверь как босс
RR50 QD32 AT 97
Sx4 M16A 17
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Чо там, директор обувной фабрики с 10 дублей попадает между бочек? Даже просмотр ему добавлять не стану.
 
2
Ответить
Alex
Южно-Сахалинск
Николай Линник:
Себастьян Леб в дакаре гоняет не? Почитай лучше) уже 2год будет )
На фото прочитать фамилии пилотов мы не в состоянии, да? )
1
 
Ответить
Yuriy Lukianov
F1@sh:
Единственный нормальный фокус)
https://www.youtube.com/watch?v=kb87p75OJxU
 
 
Ответить