Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford подготовит пикап F-150 для дрифта

Ford подготовит пикап F-150 для дрифта

20 Октября 2014 | 28590 просмотров
Авторы проекта говорят, что в результате доработок пикап сохранит свои способности на асфальте и бездорожье, но также будет применим для дрифта и прыжков.
Авторы проекта говорят, что в результате доработок пикап сохранит свои способности на асфальте и бездорожье, но также будет применим для дрифта и прыжков.

Компания Ford и американский дрифтер Вон Гиттин младший анонсировали совместный проект, в рамках которого будет создан уникальный экземпляр пикапа F-150 нового поколения. Премьера автомобиля состоится четвертого ноября на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Гиттин говорит, что в результате доработок пикап сохранит свои способности на асфальте и бездорожье, но также будет применим для дрифта и прыжков. Официальных технических подробностей о машине пока немного.

Известно, что специальный F-150 получит пневмоподвеску с деталями от фирм Kibbertech King и Air Lift Performance — ее ход будет равен 30 см. В салоне машины сохранятся посадочные места для пятерых, но стандартные сиденья заменят на кресла Recaro.

Кроме пикапа, разработанного совместно с Гиттином, Ford представит на SEMA еще одну версию F-150, созданную при участии мотогонщика Брайана Дигана, также выступавшего в ряде внедорожных автомобильных соревнований.

Более подробная информация об автомобилях появится позже. Пока что Ford распространил два эскиза готовящихся пикапов.

Эскиз Vaughn Gittin Jr. Street Truck
Эскиз Deegan 38
 

Комментарии

     
Владивосток
Сообщений: 2449
Резина для дрифта не очень подходит
155
16
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 116
Шоу кар.. не более
-Опишите себя в двух словах.. -Скромный, Великолепный.
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1991
115
15
Ответить
    
владик
Сообщений: 37962
Интересно..
https://www.instagram.com/p/B2taHGgoksw/?igshid=14mspe6rll981
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999
34
11
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
кроме пневмы и рекаро никаких характеристик нет.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
17
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Андрей_125:
Резина для дрифта не очень подходит
смотря скока коней))
54
5
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Асфальтоукладчик для дрифта будет?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
90
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
это ж сколько в него дури надо воткнуть...видел видео дрифтующих грузовиков, жесть)
33
1
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 49
Smidsy:
это ж сколько в него дури надо воткнуть...видел видео дрифтующих грузовиков, жесть)
вот как раз дури там хватает(не знаю как с экобустами), народ по два комплекта резины за сезон на опе снашивает.
15
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Для того, чтобы понять как Форд отстал от ГАЗа, достаточно вбить на Ютюбе "газель дрифт": отечественные гонсчеги на Газельках резину стирают "вноль" =))
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
33
3
Ответить
     
Сообщений: 2750
Чет кажется, что на таком дрифт каре будешь в проигрыше если соревноваться с нормальными япошками типа Ниссан Сильвия, Тойота Марк2 туорер, Тойота ФТ86 и другими
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
16
66
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Pr. WolanD:
Для того, чтобы понять как Форд отстал от ГАЗа, достаточно вбить на Ютюбе "газель дрифт": отечественные гонсчеги на Газельках резину стирают "вноль" =))
Этот асфальт сотрет "в ноль"!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
43
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Smidsy:
это ж сколько в него дури надо воткнуть...видел видео дрифтующих грузовиков, жесть)
Да дури будет с запасом - пиндосы это любят!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
14
 
Ответить
    
Икукачки
Сообщений: 1156
Дрифффт???
3
13
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
Дрифт пикап! Америкосы уже не знают чем себя развлекать.Спорта не получится из этого,а как шоу,то только штучные модели...
16
3
Ответить
     
Сообщений: 95
Камский автомобильный завод подготовит КАМАЗ 5320 для дрифта.
Subaru Legacy Wagon BH5 2002 AT EJ202 TX-S
27
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
MOP}|{bIK:
Чет кажется, что на таком дрифт каре будешь в проигрыше если соревноваться с нормальными япошками типа Ниссан Сильвия, Тойота Марк2 туорер, Тойота ФТ86 и другими
Бгг))))) Ты о чём?)))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
19
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Vaney:
Камский автомобильный завод подготовит КАМАЗ 5320 для дрифта.
Ну 4911 вполне себе может боком ездить
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Первый прохачен для БПАН :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Пикап для дрифта? )))
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Vaney:
Камский автомобильный завод подготовит КАМАЗ 5320 для дрифта.
Да есть уже и вполне достойный - сколько "Дакаров" уже взял? Передний привод отруби и дрифтуй!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
[quote=foxirk]Дрифффт???[/quot e]
А что? Пикапы только чтоб перегной возить?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
 
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
Kovagenn:
Асфальтоукладч ик для дрифта будет?
Могу еще троллейбус предложить, в нем электродвигатель все мощность с первых же оборотов выдает)))) Для дрифта лучше техники не найти!!
6
 
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
в кузове сено или навоз будет?фермеродрифт.бгг
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
4
4
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
в кузове сено или навоз будет?фермеродрифт.бгг
К . В. Н.:
А что? Пикапы только чтоб перегной возить?
да ну почему,конешно специально для дрифта проэктировали.Бггг
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
1
4
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
:
кроме пневмы и рекаро никаких характеристик нет.
Брат живет в Германии, работает в Рекаро. Собирает кресла из китайских комплектующих.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
7
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Хотелось бы посмотреть на него в деле.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
2
1
Ответить
     
Сообщений: 95
К. В. Н.:
Да есть уже и вполне достойный - сколько "Дакаров" уже взял? Передний привод отруби и дрифтуй!
Дрифтующий дакаровский камаз будет впечатлять, а 5320 шокировать.
Subaru Legacy Wagon BH5 2002 AT EJ202 TX-S
3
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Для пьяных дачников
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13183
Зачем такой большой ход подвески?
Продам уши от мертвого осла.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 766
сразу бы уз фуру со сцепкой бы взяли

на авто без прицепо легко дрифтить,а попробуй со сцепкой дрифтануть

или на авто-поезде ,т.е когда к фуре еще пара прицепов привязана

это наверно скакалку бы напоминало,хвост фуры разносит все в радиусе

у кого какие еще фатазии

а то дрифты стали ниочемные,скучные
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
4
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
бред какой-то...
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Я бы без дрифта на нём подвигался
Доктор сказал - в морг,значит в морг
5
1
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Мда, когда уже Формулу 1 для бездорожья выпустят?
6
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
круть должна быть
Freedom and peace!
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Вон Гиттин авторитетный дрифтер,не удивлюсь,что он поедет на этом пикапе лучше,чем малолетние мажоры на раскорчованных Скаях,Сливах и Марках вэшках на парковках у ТЦ.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
от такого дрифтера асфальту реально будет больно!
SUV Japan
3
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Дрифт на грязевой резине это круто, ну только если в грязи. Поддержу выше - для пьяных фермеров.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ксав:
Шоу кар.. не более
Эт понятно..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Пиндосы завидуют япам.
2
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Ну а ежели подойти фантазийно и с истинно русским размахом - дрифтующий зерноуборочный комбайн кто-нить видел? На льду вполне получится!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Desant 24:
Пиндосы завидуют япам.
завидют что не япы придумали дрифт
1
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ну американцы тупые
10
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
chegem:
завидют что не япы придумали дрифт
Что норм машин не придумали
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
злой пикап
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
супер
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Desant 24:
Пиндосы завидуют япам.
Обычно всe тaки япы зaвидуют пиндосaм)
4
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Desant 24:
Что норм машин не придумали
Пиндосы лидeры в aвтомобилeстроeниe,посмотри хотя бы нa их aвтомобили 40-60х годов и нa подeлки ускоглaзых того врeмeни...
И в СССР в тe годы aвтопром был лучшe чeм у япов и нeмцeв,потому что копировaли у лучших.
И вобщe долго ли проживут япы и корeйцы eсли пиндосы внeзaпно зaкроют для них свой рынок,особeнно aвтомобильный?Вeдь пиндосы в япии и корee свои aвтомобили почти нe продaют...
Вот поэтому и дeржaт их нa коротком поводкe))
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 33
Так то дрифт пикапов и в японии полно... Но конечно не заводских, как этот. Ютуб в помощь. И смешного мало, чистый маркетинг.
84 Nissan Caravan
84 Mazda Cosmo Rotary Turbo
90 Toyota Trueno AE91
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Qingbo:
Вот поэтому и дeржaт их нa коротком поводкe))
Лидеры))))) Улыбнуло. Понты голимые не более. а 40х-60х как говорится на без рыбье и рак рыба. На сегодняшний день кто конкурент японцам?
4
4
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
прикольные они!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Desant 24:
Что норм машин не придумали
О да ты знаток

ну ты сначала найди у япов что то близкое к вайперу, а потом уж говори.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Desant 24:
Лидеры))))) Улыбнуло. Понты голимые не более. а 40х-60х как говорится на без рыбье и рак рыба. На сегодняшний день кто конкурент японцам?
корейцы и китайцы.
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Desant 24:
Лидеры))))) Улыбнуло. Понты голимые не более. а 40х-60х как говорится на без рыбье и рак рыба. На сегодняшний день кто конкурент японцам?
понты это делать швейные машинки когда в америки придумывали первую коробку автомат
4
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
chegem:
корейцы и китайцы.
Я бы нe стaвил Вeликую Нaцию в один ряд с корейцaми и япaми
1
2
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
Кастор очень маленький , на таком некуда не уедешь надо что бы колеса "домиком" стояли)))
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Qingbo:
Вот поэтому и дeржaт их нa коротком поводкe))
Так америкосы свои-то еле-еле продают
Subaru Forester XT SG9
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12955
Форд Раптор нравится, а эти нет
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Balu2005:
Так америкосы свои-то еле-еле продают
Один GM 10 миллионов aвто продaeт
Просто прeдстaвь,что будeт eсли пиндосы зaкроют рынок для япов)))
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
chegem:
понты это делать швейные машинки когда в америки придумывали первую коробку автомат
Сифилис в Россию тоже из европы пришёл
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
chegem:
О да ты знаток
ну ты сначала найди у япов что то близкое к вайперу, а потом уж говори.
Посмторю я сколько вайпер твой хвалённый по России проездит, пока мотор не умрёт
4
 
Ответить
V90
  
Сообщений: 10670
2jzx:
Дрифт пикап! Америкосы уже не знают чем себя развлекать.Спорта не получится из этого,а как шоу,то только штучные модели...
Я с тобой согласен, тупые американцы.. Я вот комеди клаб люблю смотреть, танчики погонять.. Посмотреть киселева.. Не то что эти тупые пиндосы..
6
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Desant 24:
Посмторю я сколько вайпер твой хвалённый по России проездит, пока мотор не умрёт
Подозреваю, со своей кубатурой и V10, хваленый "Вайпер" по России проедет "до хрена", как минимум.

Я долго смеялся, когда древний минивэн "Додж" (уж не знаю какой, возможно, "Караван") с V6 наспор сделал "Левин" с прямотоком, "нулевиками" и прочим барахлом.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
3
2
Ответить
 
Сообщений: 171
Я думаю у этого пикапа точно не экобуст стоит, а классическая 6 литровая восьмерка стоит.... так что этот монстр создан сжигать резину...
дорогу осилит идущий!!!
3
 
Ответить
  
Алтай
Сообщений: 396
V8 объемом 6,2 литра мощностью 411 л.с + компрессор
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
chegem:
О да ты знаток
ну ты сначала найди у япов что то близкое к вайперу, а потом уж говори.
Вайпер- показатель?????? Ну ты и сказанул.....
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
costa22:
Подозреваю, со своей кубатурой и V10, хваленый "Вайпер" по России проедет "до хрена", как минимум.
Я долго смеялся, когда древний минивэн "Додж" (уж не знаю какой, возможно, "Караван") с V6 наспор сделал "Левин" с прямотоком, "нулевиками" и прочим барахлом.
Тюненый jz готов решить эту проблему)))))) про суперкары японские я уж не говорю, погугли посиди...много конкурентов Вайперу найдешь...... Бгг)))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Monstacrack V:
Тюненый jz готов решить эту проблему)))))) про суперкары японские я уж не говорю, погугли посиди...много конкурентов Вайперу найдешь...... Бгг)))))
Я и не сомневаюсь, что усердно форсированный JZ теоретически справится со старым "Додж Караван"...
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Desant 24:
Лидеры))))) Улыбнуло. Понты голимые не более. а 40х-60х как говорится на без рыбье и рак рыба. На сегодняшний день кто конкурент японцам?
Яповский aвтопром сущeствуeт только блaгодaря пиндосaм,зaкроют они рынок и госудaрство-зaвод япию можно будeт только утилизировaть...:)
Тaк что и зa свои прульки тожe блaгодaритe пиндосов.
Kaк зa Kолу,Мaльборо,IBM,Мaйкрософт,Г угл-Aндроид,Apple.
Ну в сaмом дeлe нe китaйcких,корeйcких и японских сборщиков блaгодaрить=)
Вeдь дaвно нe дeти ужe..
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
costa22:
Я и не сомневаюсь, что усердно форсированный JZ теоретически справится со старым "Додж Караван"...
Да он и вайпера на драге порвет, как 2 пальца......юю очень и очень легко))))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Qingbo:
Яповский aвтопром сущeствуeт только блaгодaря пиндосaм,зaкроют они рынок и госудaрство-зaвод япию можно будeт только утилизировaть...:)
Тaк что и зa свои прульки тожe блaгодaритe пиндосов.
Kaк зa Kолу,Мaльборо,IBM,Мaйкрософт,Г угл-Aндроид,Apple.
Ну в сaмом дeлe нe китaйcких,корeйcких и японских сборщиков блaгодaрить=)
Вeдь дaвно нe дeти ужe..
Вы как малые дети "если бы да кабы", реально на ситуацию смотрите...... Если бы у бабушки был ху...., она была бы дедушкой))))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Deegan - 38 регион, бгг:)
Дизайн интерьеров.
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Monstacrack V:
Вы как малые дети "если бы да кабы", реально на ситуацию смотрите...... Если бы у бабушки был ху...., она была бы дедушкой))))))
A что нe тaк то?Вот нeмцaм пиндосы рынок зaкроют и они пeрeвижут,вот это и eсть сaмоe глaвноe докaзaтeльство ущeрбности японских подeлок
1
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
Смешно читать сообщения от детей путина про тупых американцев. Первый канал и Задорнов свое дело знают. Такими темпами у нас уже 90% тупые...
 
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
нафига
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36441
Monstacrack V:
Вы как малые дети "если бы да кабы", реально на ситуацию смотрите...... Если бы у бабушки был ху...., она была бы дедушкой))))))
ввп не давно так и сказал............
 
 
Ответить