Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford Bronco нового поколения получит раму и неразрезные мосты

Ford Bronco нового поколения получит раму и неразрезные мосты

25 Января 2017 | 29110 просмотров
Купили бы себе сейчас новый рамный внедорожник с мостами, при наличии денег?
3627 (78%)
785 (17%)
197 (4%)

Новое поколение внедорожника Ford Bronco получит рамную конструкцию с неразрезными мостами спереди и сзади. Об этом журналистам Automotive News сообщили представители компании Dana, которая выиграла конкурс на поставку мостов для Форда.

Эта информация укрепила веру в заявления автопроизводителя о том, что новое поколение легендарной модели станет «настоящим, крепким Bronco и полноценным внедорожником».

Форд обещает выпустить новый Bronco в 2020 году. Пока известно, что новый автомобиль получит ряд конструктивных решений от рамного внедорожника Ford Everest, но не окажется его перелицованной копией. Вместе с Бронко на рынок США вернется легкий (по меркам Северной Америки) пикап Ranger.

Сейчас в модельном ряду американских производителей остался один единственный рамный короткобазный внедорожник с неразрезными мостами — Jeep Wrangler. Ожидается, что новый Bronco составит конкуренцию именно этому автомобилю. Для справки, ежегодно Jeep Wrangler продается в количестве 60-80 тысяч единиц.

Напомним, Бронко выпускали с 1965 по 1996 годы. За это время внедорожник успел сменить пять поколений.

Ford Bronco первого поколения (1966-1977)
Ford Bronco второго поколения (1978-1979)
 
Ford Bronco третьего поколения (1980-1986)
Ford Bronco четвертого поколения (1987-1991)
 
Ford Bronco пятого поколения (1992-1996)
Официальный концепт-кар Ford Bronco 2003 года
 
Фантазии интернет-дизайнеров на тему внешности новой машины
Фантазии интернет-дизайнеров на тему внешности новой машины
 
Ford Everest
Официальный тизер
 

Комментарии

     
Gotham City
Сообщений: 2980
Форд знает толк в пикапах и внедорожниках
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
457
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
УАЗ это предвидел, и не стал заморачиваться с остановкой производства, и так и клепает буханки!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
417
4
Ответить
Петр
Владивосток
Это же ранчер
48
22
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1126
Классная машина) Я бы взял)
https://www.drive2.ru/r/toyota/1598193/
https://www.drive2.ru/r/toyota/1695192/
158
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Тот, что первого поколения - самый огонь))
71
15
Ответить
Юра
Черский
Хорошая новость: если в 2020 году выпустят, значит в 2023 - 2025 году ждем у нас в России...
31
39
Ответить
Каройнер
Чита
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
104
285
Ответить
m777mc
Иркутск
вот это чумовой агрегат!
176
14
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Вот это реально легенда , крепкий проходимец для людей , не что поганые УАЗ и ВАЗ..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
169
89
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Каройнер
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
Видимо УАЗы в рашке покупают чисто из за понтов, дороги то у нас распрекраснийшие да и уровень жизни с каждым годом все выше и выше
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
213
42
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Японский ответ на BRONCO))))))) только в миниатюре)))))))
51
41
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33294
Каройнер
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
Рама и мосты надо что бы из города выехать. У нас в стране природа это не только городской пейзаж из окна офиса или трасса из окна кредитного фокуса, а ещё и огромные просторы полей, лесов(выпиливают правда везде усилено), гор, озёр, рек. И вот что бы туда доехать народ и берёт старые японские вседорожники за недорого.
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
208
15
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
где купить?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
29
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
marduk616
Рама и мосты надо что бы из города выехать. У нас в стране природа это не только городской пейзаж из окна офиса или трасса из окна кредитного фокуса, а ещё и огромные просторы полей, лесов(выпиливают правда...
А если реально, то какой % гряземесов видел грязь? По наблюдениям львиная доля внедоров живет в Москве/Питере и возле ашана/икеа/ленты стоит. Ой... Глобус гурмэ и азбуку вкуса забыл!
Конечно часть внедоров месит грязь. Но грязь месят старые машины. Новые даже рамные и мостовые туда не особо лезут. Говорю про центральную часть РФ. В Якутске внедор более оправдан. Но там ТЛК возьмут или сафаря) Или УАЗ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
88
25
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Форд владеет бразильским брендом Troller под которым там выпускает внедорожник T4 на мостах и со своим 3,3 турбодизелем коммерческим. Именно его и прогнозируют как новый Бронко. Дизайн скорее всего поменяют конечно.
Подпись.
43
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 173
TDR
Форд владеет бразильским брендом Troller под которым там выпускает внедорожник T4 на мостах и со своим 3,3 турбодизелем коммерческим. Именно его и прогнозируют как новый Бронко. Дизайн скорее всего поменяют конечно.
Весьма, кстати, интересный аппарат. Рама, объёмный дизель. У нас вероятно, тоже мог бы продаваться, за разумные деньги
52
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
Каройнер
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
Ага, то то я смотрю УАЗ загибается, прям не может никому продать свой мостовой Патриот, а газель 4х4 так и вовсе до конвейера не дошла. К сожалению, дороги в России заканчиваются где-то в подмосковье, а дальше мостовой внедорожник это как раз таки то, на чем можно передвигаться более-менее без ущерба автомобилю.
Надеюсь, Шниву-2 хоть до 2020 года выстрадают, а то кроме Патриота и БУ хлама ничего за сносную цену и не купишь.
91
8
Ответить
     
Сообщений: 2448
TDR
Форд владеет бразильским брендом Troller под которым там выпускает внедорожник T4 на мостах и со своим 3,3 турбодизелем коммерческим. Именно его и прогнозируют как новый Бронко. Дизайн скорее всего поменяют конечно.
Не думаю, для того, чтобы перелицевать существующую модель не надо 3-4 года тратить. Тем более, что Т4 второй генерации, тот что у вас на изображении был создан как раз таки за 3-4 года. Эту самую вторую генерацию, прозвали наследником Бронко, но новое поколение именно Бронко разрабатывается с нуля, как уже несколько раз заявляли представители Форд.
18
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Вопрос в цене
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
8
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
MikeVelo
Вопрос в цене
Универсальное заявление)
Если он стоить будет 400тысяч то даже я его себе куплю. Другой вопрос нужен ли он мне?) Ведь я возьму его только из-за жадности.

А вот если аппарат реально нужен, то вопрос цены отпадает сам собой. Если человеку что-либо ооочень нужно, он это купит. За любые деньги.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
47
Ответить
Юрий
Алдан
AHTOH_KPblM
Ага, то то я смотрю УАЗ загибается, прям не может никому продать свой мостовой Патриот, а газель 4х4 так и вовсе до конвейера не дошла. К сожалению, дороги в России заканчиваются где-то в подмосковье,...
Наверное Вам стоит почаще в интернет заглядывать, особенно на сайты производителей отечественной техники...

ЗЫ: газель не только до 4ВД дошла, но даже и соболя на четыре лапы поставила, в том числе и двухкабинник с кузовком сделали... такими темпами и нехта скоро в 4ВД обуют, не говоря о штатных блокировках в заднем мосту, до чего уаз буквально под конец прошлого года только дошел...

ЗЫЫ: не нравится шнива возьмите дустера или китайца/корейца, те же яйца только в профиль...
10
62
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 347
Юрий
Наверное Вам стоит почаще в интернет заглядывать, особенно на сайты производителей отечественной техники... ЗЫ: газель не только до 4ВД дошла, но даже и соболя на четыре лапы поставила, в том числе...
Сдается мне, это был сарказм
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый
56
2
Ответить
     
Сообщений: 2555
Давно пора. А то одна попса прёт - ни рамы, ни мостов, ни де мультипликатора.
47
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Надеюсь фордовцы не воткнут в него экобуст, вернее не только экобуст.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
33
2
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
den041180
Сдается мне, это был сарказм
он искренне писал, не поняв сарказма выше..
26
1
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
Америкосия возвращается во времена четных машин?!... )))
28
1
Ответить
1753440
Тюмень
ГОСПОДА ЯПОНЦИ ПОСТАВТЕ НА КОНВЕЕР 80 СЕРИЮ КРУЗАКА ВЫ ЗАВОЮЕТЕ МИРОВОЙ РЫНОК МЫ ДАВНО ЖДЁМ
64
66
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Помню,как Шварценеггер такой в кювет столкнул. "Коммандо"
35
3
Ответить
1111
Новосибирск
очень харизматичный концепт, правильные задумки, посмотрим сколько будет стоить и какой будет курс рубля 2020, если вообще будет)
19
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Как грязимяс автомобиль достоин внимания. Но для городских условий полностью непригоден. Мало того что он неповоротливый грязимяс, так он ещё и купе. Куда на нём в город ездить?
Мой отзыв: Kia Rio 2012
14
40
Ответить
1111
Новосибирск
TROY88
Как грязимяс автомобиль достоин внимания. Но для городских условий полностью непригоден. Мало того что он неповоротливый грязимяс, так он ещё и купе. Куда на нём в город ездить?
ну места то в нем как в 2х киарио будет если что)
32
3
Ответить
   
Сообщений: 582
Ура, Товарищи!
.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Каройнер
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
Запас карман не тянет.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
7
2
Ответить
    
Сообщений: 52
В "Коммандо" блейзер был:
50
 
Ответить
Каройнер
Чита
lex_m_p
Видимо УАЗы в рашке покупают чисто из за понтов, дороги то у нас распрекраснийшие да и уровень жизни с каждым годом все выше и выше
не Вы ли постоянно хаете УАЗы? я согласен, что уаз не из-за понтов покупают....а сколько по Вашему будет стоить Форд Бронко в России??? Миллион? Как УАЗ? Думаю, что, если бы он таки поставлялся к нам, то он бы стоил 2,5 - 3 млн. и покупали бы его совсем не те люди, у которых уровень жизни падает с каждым годом....а тут аж 81 % теперь купили бы такую машину! Получается, что 81% постоянно, ежедневно мучают машины в тяжелых условиях бездорожья? Вы сами знаете, что это - чушь! На северах, в горах и пустынях живет очень мало населения. Большинство населения живет в городах, где большинство дорог сносного качества (даже в нашей богом забытой Чите) и даже привод AWD нужен только зимой....и это большинство несколько раз за лето съезжает с асфальта, чтобы устроить на берегу речки пикник....единицы вылазят в дебри на рыбалку и охоту....так что понты это, а не жизненная необходимость!
43
29
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
1111
ну места то в нем как в 2х киарио будет если что)
Во первых причём тут киа рио. Не надо показывать узкость своего мышления. Во вторых места может и больше, а зализать туда через багажник будешь?
6
42
Ответить
TROY88
Как грязимяс автомобиль достоин внимания. Но для городских условий полностью непригоден. Мало того что он неповоротливый грязимяс, так он ещё и купе. Куда на нём в город ездить?
незнаю не знаю езжу на старом джип чироки, так он что на бездорожье прекрасно себя чувствует, что в городе доволько таки маневренная машина, угол разворота превосходный, где седану нужно 9 движений для разворота мне хватает и 4- 5 так что не надо о маневренности и не поворотливости , да на трассе в повороте страшновато бывает ибо все америкосы (внедорожники) валкие малость а так нормуль
31
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
голосовалка не корректная... редакторы дрома такие редакторы...

по теме...

хотя меня и вполне устроит полноприводной кроссовер с высоким клиренсом, я за то что бы рамные с неразрезными мостами всё же выпускались, у людей должен быть выбор.

а будущему Бронко полюбому нужен дизель, а не пиндосские пожиратели бензина.
Кто не матерится - тот не работает!
23
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Дмитрий Панков
незнаю не знаю езжу на старом джип чироки, так он что на бездорожье прекрасно себя чувствует, что в городе доволько таки маневренная машина, угол разворота превосходный, где седану нужно 9 движений...
Когда вижу Робинзонов Крузеров на городских улица понять не могу, толи у людей понты зашкаливают то ли комплексов много.
14
43
Ответить
nikus111
Иркутск
для настоящих вездеходов, классические мосты и рама с рессорами это просто жизненная необходимость. Уже проверено что мосты дольше живут чем привода.
30
 
Ответить
 
Кемерово-Сочи
Сообщений: 4225
Даже у интернет дизайнеров в голове нива)))
14
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
В городе конечно он не нужен..
13
14
Ответить
m777mc
вот это чумовой агрегат!
такой должна быть нива 3х дверка.)) в 3017 году наверное так и будет))
15
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Каройнер
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
Если бы действительно уже СЕГОДНЯ нужны были рамы и мосты, то они все сейчас ездили бы на уаз патриот.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
13
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
lex_m_p
Видимо УАЗы в рашке покупают чисто из за понтов, дороги то у нас распрекраснийшие да и уровень жизни с каждым годом все выше и выше
Уазы в России покупают либо геологи вахтовики, либо заядлые рыбаки-охотники-путешественник и. Либо те, кому нужен большой экспедиционник на все случаи жизни. Т.е. покупка уаза это не жизненная необходимость, а хобби.
28
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
AHTOH_KPblM
Ага, то то я смотрю УАЗ загибается, прям не может никому продать свой мостовой Патриот, а газель 4х4 так и вовсе до конвейера не дошла. К сожалению, дороги в России заканчиваются где-то в подмосковье,...
Если открыть дром, можно найти 100500 историй о перегонах авто с ДВ во все города, сотни путешествий на пузотерках по всей стране. Бред писать не надо, в 99% мест можно проехать на обычной легковой машине.
28
20
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
А если реально, то какой % гряземесов видел грязь? По наблюдениям львиная доля внедоров живет в Москве/Питере и возле ашана/икеа/ленты стоит. Ой... Глобус гурмэ и азбуку вкуса забыл! Конечно часть внедоров...
Ты не думал, что помимо эпизодических соревнованчиков на бездорожье ты не бываешь, а отсюда и не видишь реальное количество таких машин в пампасах?
10
5
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Универсальное заявление)
Если он стоить будет 400тысяч то даже я его себе куплю. Другой вопрос нужен ли он мне?) Ведь я возьму его только из-за жадности.

А вот если аппарат реально нужен, то вопрос цены отпадает сам собой. Если человеку что-либо ооочень нужно, он это купит. За любые деньги.
А зачем людям нужна пузотерка на мехе, с капризным турбостаканчиком под капотом и ледяным салоном? Ты не думал?
20
8
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7718
Поджог Сараев
Уазы в России покупают либо геологи вахтовики, либо заядлые рыбаки-охотники-путешественник и. Либо те, кому нужен большой экспедиционник на все случаи жизни. Т.е. покупка уаза это не жизненная необходимость, а хобби.
С учётом того, что, в силу стоимости такого "хобби", машина скорее всего будет единственной, покупка УАЗа или его зарубежного аналога есть именно жизненная необходимость.
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
16
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
Жаль что у нас не продают Everest...
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
12
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
что представляют то?!
2003 года видел, но не то! а что?!
такую рекламу на что угодно можно замутить(((((
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Трамп пришёл - порядок навёл
26
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Правильная Нива.
9
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Поджог Сараев
Если бы действительно уже СЕГОДНЯ нужны были рамы и мосты, то они все сейчас ездили бы на уаз патриот.
немного мимо...
УАЗ Патриот - это выкидыш из советской эпохи мостовых 469-х, предназначенных для войны, а вовсе не для массового советского (российского) потребителя, отсюда и проблемы с качеством
а так как ничего другого на мостах у нас и не выпускают, то особого выбора у потребителя нет, разве что полумостовая Нива
по теме: не совсем понятно, зачем им там в Америке двухдверка?
тогда надо срочно перенести туда производство старой Нивы, пускай наслаждаются
14
9
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Поджог Сараев
Уазы в России покупают либо геологи вахтовики, либо заядлые рыбаки-охотники-путешественник и. Либо те, кому нужен большой экспедиционник на все случаи жизни. Т.е. покупка уаза это не жизненная необходимость, а хобби.
как и детей строгать
4
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Как ни посмотришь сьёмки: Ледовая дорога,Шоссе через Ад.Так эти рамные колотятся пачками.Поэтому их продажи не падают.Машина тяжелая ,удержать на льду невозможно
2
23
Ответить
   
Сообщений: 17
TDR
Форд владеет бразильским брендом Troller под которым там выпускает внедорожник T4 на мостах и со своим 3,3 турбодизелем коммерческим. Именно его и прогнозируют как новый Бронко. Дизайн скорее всего поменяют конечно.
не будь дураком, ты думаешь что легенда Биг Бронко будет стоится на базе этой маленькой табуретки? либо тебе лет 15 либо ты болен.

Новый Бронко будет просто ОГРОМЕН это сто пудово!

ps. самый красивый Ford Bronco третьего поколения (1980-1986) имхо.
далее 92-96

хотелось бы что бы был на таких мощных мостах, а не на беспонтовых дана60
21
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Да ,из пропасти их как раз,за мосты и вытаскивают.Больше там, ничего целого и не остаётся
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28
ank519
не будь дураком, ты думаешь что легенда Биг Бронко будет стоится на базе этой маленькой табуретки? либо тебе лет 15 либо ты болен. Новый Бронко будет просто ОГРОМЕН это сто пудово! ps. самый красивый...
Что за мосты на фото?
3
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4960
DeNiS ☢ atom
Японский ответ на BRONCO))))))) только в миниатюре)))))))
Моя первая машина, одни позитивные воспоминания.. :)
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Ну хоть что-то настоящее остается в мире пластмассовых одноразовых машин.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Вот что могут понимать в рамных, мостовых машинах, люди которые ездят даже не на средне бюджетных, а на мало бюджетных авто, типа киа рио, хрея и так далее. Ваш удел катать свои пепелацы. У мужика прежде всего должна быть большая машина, потому что мужик прежде всего это сила, это ум, это скала за которой стоит его семья, и после всех этих синонимов, ну ни как в голове не укладывается малолитражка и "кабан" за рулем.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
32
24
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
Каройнер
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
Просто 90% никогда не ездили на таких машинах. Но слышали что это круто)
. Мир труд май
29
5
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
С удовольствием купил бы. Почти вечный автомобиль при должном уходе!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
17
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Сначала надо заработать.Как то ишачить ради машины,да иди оно
5
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Уже 77% сказали, что им такая машина нужна! Что-то здесь не клеится... Я вот честно сказал, мне она не тарахтела... У нас рыбаков/охотников/фермеров/экс тритуристов явно меньше 77%, да и те что есть, машину за 2-3 млн. не станут сходу в бездорожье гробить... Остается только один более-менее логичный вариант - понты, и этим всё сказано!
14
17
Ответить
 
Сообщений: 6812
фантазии интернет дизайнеров хороши однако
1
 
Ответить
Leopard
В городе конечно он не нужен..
В каком городе он не нужен?! В Кемерово например он нужен! Даже в центре города во дворах сейчас такое творится..мама..дорог у нас практически нет! это не преувеличение. Многие на легковушках в этом оду бампер у нас на парковке оставили..из за колеи.
13
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
Андрей
Уже 77% сказали, что им такая машина нужна! Что-то здесь не клеится... Я вот честно сказал, мне она не тарахтела... У нас рыбаков/охотников/фермеров/экс тритуристов явно меньше 77%, да и те что есть, машину...
лучше уазик чем такой жип за 2-3 ляма рубликов
7
13
Ответить
     
Сообщений: 3364
TROY88
Когда вижу Робинзонов Крузеров на городских улица понять не могу, толи у людей понты зашкаливают то ли комплексов много.
Попробуй выглянуть за пределы городских улиц))
Лично я много вижу в Кузбассе крузаков и патрулей, которые едут по улице, затем несутся 150-170 по трассе а потом... уходят на технологические дороги, предназначенные для Белазов, где подвеска любой пузотерки убивается за 3 000 км пробега. А они в таком режиме работают годами, если не десятками лет
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
21
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Ну тут спору нет, смотря под каким углом посмотреть. Как пел Шнур, перегар, табак и щетина, вот портрет настоящего мужчины, иногда все сводится к этому. Ну а в целом, как и у многих каментаторов, у меня имеется свое видение на это, что как, может взрослый мужик ездить на малюське, как? Это к разговору что бы обсудить кого то.
Будь в теме гигантский седан, горе ораторы бы кричали нах он нужен, понты и всё такое. На чём тогда людям ездить, когда у них есть возможность купить то что ему хочется, а не КИАХЁНДАЙ купленный на последние.
Да и про пистолет, думаю это как раз далеко не показатель мужественности. Как в фильме "не грози южному централу", не в пистоле сила, а знаешь в чем?
в пулях?
нет, в книгах.
Land Cruiser Prado 150.
3
5
Ответить
Екатеринбург
Рама, мост - ну и архаизмы.
Передний привод, зад через муфту, многорычажка - вот настоящий внедорожник.
7
25
Ответить
Виталий
Лабинск
1753440
ГОСПОДА ЯПОНЦИ ПОСТАВТЕ НА КОНВЕЕР 80 СЕРИЮ КРУЗАКА ВЫ ЗАВОЮЕТЕ МИРОВОЙ РЫНОК МЫ ДАВНО ЖДЁМ
Зачем 80 ку, 70ка досих пор, выпускается.
15
 
Ответить
Екатеринбург
.БРАТ
Ну тут спору нет, смотря под каким углом посмотреть. Как пел Шнур, перегар, табак и щетина, вот портрет настоящего мужчины, иногда все сводится к этому. Ну а в целом, как и у многих каментаторов, у меня...
Ну можно подойти к владельцу 911го и спросить - "ты чё на малюське, не мужик что ли?"
13
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
1753440
ГОСПОДА ЯПОНЦИ ПОСТАВТЕ НА КОНВЕЕР 80 СЕРИЮ КРУЗАКА ВЫ ЗАВОЮЕТЕ МИРОВОЙ РЫНОК МЫ ДАВНО ЖДЁМ
За всех не говори.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
12
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Tuy Fd
Ну можно подойти к владельцу 911го и спросить - "ты чё на малюське, не мужик что ли?"
Ну вот сейчас будем ковыряться и цепляться к словам, все прекрасно поняли о чем я.
Land Cruiser Prado 150.
8
4
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
ank519
не будь дураком, ты думаешь что легенда Биг Бронко будет стоится на базе этой маленькой табуретки? либо тебе лет 15 либо ты болен. Новый Бронко будет просто ОГРОМЕН это сто пудово! ps. самый красивый...
чем дана60 не нравится?
. Мир труд май
2
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Рама и неразрезные мосты - старая школа! Все, как я люблю!
Дачное лето
16
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
.БРАТ
Вот что могут понимать в рамных, мостовых машинах, люди которые ездят даже не на средне бюджетных, а на мало бюджетных авто, типа киа рио, хрея и так далее. Ваш удел катать свои пепелацы. У мужика прежде...
а от большой машину у мужика сила или ум прибавляются?
видимость силы может быть и прибавиться, но разве настоящий мужик думает о видимости?
или вы едем на рамном джипе вдруг становитесь умнее профессора который рядом едет на гольфе?
или сможете навалят мастеру спорта по борьбе который едет рядом на солярисе?
Если на большой машине вы ездите в городе то семье вашей от этого только проблемы в виде большого расхода, проблем с парковкой и тп
если вы используете такую машину по назначению (ездите на природу или живете за городом) то это конечно уже совсем другая история
14
6
Ответить
  
Сообщений: 320
Pasha Graf
В каком городе он не нужен?! В Кемерово например он нужен! Даже в центре города во дворах сейчас такое творится..мама..дорог у нас практически нет! это не преувеличение. Многие на легковушках в этом оду бампер у нас на парковке оставили..из за колеи.
не преувеличивай)) паркетник справится легко
9
8
Ответить
Екатеринбург
.БРАТ
Ну вот сейчас будем ковыряться и цепляться к словам, все прекрасно поняли о чем я.
Настоящая мужская тачка должна быть с очень высокой энерговооружённость, с задним или полным приводом. Размер не играет значения
2
5
Ответить
лицо
Кемерово
Sollers не жди 2020 года. в твоей линейке есть наработка для платформы Патриот.
Стань площадкой сборки модели в период 2017-2020 г.г.
5
 
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
а от большой машину у мужика сила или ум прибавляются? видимость силы может быть и прибавиться, но разве настоящий мужик думает о видимости? или вы едем на рамном джипе вдруг становитесь умнее профессора...
Сила физическая и ум, кстати, не сочетаются, либо ты сильный либо умный.
7
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
mr.blackcat2
а от большой машину у мужика сила или ум прибавляются? видимость силы может быть и прибавиться, но разве настоящий мужик думает о видимости? или вы едем на рамном джипе вдруг становитесь умнее профессора...
Не считаю умным человека, который к примеру имеет несколько высших образований, а сам концы с концами сводит. Весь его ум сводится к тому, что бы умничать перед другими.
Мастер спорта, сила есть ума не надо- речь не об этом, контексты рвать все умеют. С таким подходом любой безобидный текст можно превратить в угрозу.
Land Cruiser Prado 150.
7
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Tuy Fd
Сила физическая и ум, кстати, не сочетаются, либо ты сильный либо умный.
Не нужны крайности.
Land Cruiser Prado 150.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
.БРАТ
Не считаю умным человека, который к примеру имеет несколько высших образований, а сам концы с концами сводит. Весь его ум сводится к тому, что бы умничать перед другими. Мастер спорта, сила есть ума...
вы так и не ответил, как влияет размер машины на интеллект и физическую силу?
про два образования и сведения концов с концами, ум и предприимчивость разные вещи, почитайте биографию гениев, нобейлиеевских лоуреатов, выдающихся ученых, многие из них были такими раздолбаями, что даже елементарный уход за собой для них был большой проблемной, но это не отменяет того что эти люди очень успешны.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
Tuy Fd
Сила физическая и ум, кстати, не сочетаются, либо ты сильный либо умный.
почитайте скажем про Шварцнегера, у него уровень IQ намного выше вреднего, чуть чуть не дотягивает до Инштейна
2
2
Ответить
Екатеринбург
.БРАТ
Не нужны крайности.
Нужны, иначе жили бы в пещерах до сих пор
1
 
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
почитайте скажем про Шварцнегера, у него уровень IQ намного выше вреднего, чуть чуть не дотягивает до Инштейна
Один пример на миллион. Да и то не факт.
Либо прокачиваешь тело, либо мозги. Не бывает всё сразу.
2
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
mr.blackcat2
вы так и не ответил, как влияет размер машины на интеллект и физическую силу? про два образования и сведения концов с концами, ум и предприимчивость разные вещи, почитайте биографию гениев, нобейлиеевских...
Я не писал что он как то влияет. Я лишь начал с того, что мои ассоциации мужика, это тот на кого нужно ровняться, а именно, ум, и так далее. И все это я вижу не на маленькой машинке, а на большой, пусть это внедр, или кросс или большой седан.
А исходя из того что вы мне пытаетесь инкриминировать, это как раз все в обратном порядке.
Land Cruiser Prado 150.
2
2
Ответить
лицо
Кемерово
В перечень силовых агрегатов вошли три мотора: турбированная бензиновая «четверка» 2.0 EcoBoost, а также два дизеля Duratorq TDCi объемом 2,2 и 3,2 Читать полностью: https://news.drom.ru/Ford-Evere... нам нужен Duratorq TDCi объемом 3,2. свой 2,7 (вместо 2,2) мы потом допилим под него. что в последующем, может быть предложен АвтоВАЗу для платформы В0, В(С).
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Tuy Fd
Нужны, иначе жили бы в пещерах до сих пор
Еще раз говорю не о крайностях речь, не нужно быть бодибелдиром и профессором в одном лице. Это же всё условно было сказано. Кто вы для своей семьи? Как они вас воспринимают, как защиту и опору, не правда ли? Вот и я об этом.
Land Cruiser Prado 150.
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Каройнер
не Вы ли постоянно хаете УАЗы? я согласен, что уаз не из-за понтов покупают....а сколько по Вашему будет стоить Форд Бронко в России??? Миллион? Как УАЗ? Думаю, что, если бы он таки поставлялся к нам,...
Мне пофиг сколько он будет стоить для рашки , у пендосов это не космическая сумма а уж в процентах от зп если смотреть то им обходится дешевле чем нам клятый уаз
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
10
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Поджог Сараев
Уазы в России покупают либо геологи вахтовики, либо заядлые рыбаки-охотники-путешественник и. Либо те, кому нужен большой экспедиционник на все случаи жизни. Т.е. покупка уаза это не жизненная необходимость, а хобби.
Перечисленные покупают иностранную технику , УАЗ для таких дел не подходит , ломучий и в сухой траве самовозгорается.
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
7
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Поджог Сараев
Если открыть дром, можно найти 100500 историй о перегонах авто с ДВ во все города, сотни путешествий на пузотерках по всей стране. Бред писать не надо, в 99% мест можно проехать на обычной легковой машине.
Если включить мозги и попробовать съехать с трассы хотя бы на 2.3 км в сторону то бездорожье где пузотеркам дечего делать возникнет весьма быстро
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
8
2
Ответить
  
Казань
Сообщений: 277
95% людей которые считают что им нужен рамник в России, устроил бы вседерожник на приводах с нормальной блокировкой межосевой и имитацией по осям.
У нас на бездорожье чем авто легче тем проходимей, мосты и рама утяжеляют сильно.
4
8
Ответить
Екатеринбург
Alf_Troff
95% людей которые считают что им нужен рамник в России, устроил бы вседерожник на приводах с нормальной блокировкой межосевой и имитацией по осям.
У нас на бездорожье чем авто легче тем проходимей, мосты и рама утяжеляют сильно.
Нет рамы и моста - нет внедорожника
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
Tuy Fd
Один пример на миллион. Да и то не факт.
Либо прокачиваешь тело, либо мозги. Не бывает всё сразу.
если вы профессиональный спортсмен и у вас каждый день по две тренировки после которых вы можете только лежать и на ни что нету больше сил, то конечно. Но это опять же крайность.
Без крайностей приведу в пример себя, имею красный диплом, выигрывал неоднократно соревнования для "умных" в том числе федерального уровня, в спорте имею звание кмс. Людей с достижениям такого уровня, так скажем выше среднего полным полно.
Так что на уровне выше среднего вполне реально совмещать умственное и физическое развитие.
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Уж не знаю, нужен ли мне внедор ИМЕННО на раме и с двумя мостами, наверно нет (хотя если будет очень надежен как тойота семидесятка то почему нет :).
Но вот сейчас у меня внедор с интегрированной рамой и полумостовой схемой (спереди на рычагах, сзади мост). и Хочу я сказать - машина подо мной прошла 46 000 км, а до меня 99 000, я ездил по убитым дорогам на дачу, в леса, по ямам, лежакам, местами и не тормозил, так вот задняя подвеска где мост вообще ничего не потребовала и до сих пор я вхожу в повороты летом на норм скоростях и никуда меня не кидает и не уводит!!! 160 по трассе идет очень стабильно, 190 предел! Главное за колесами и балансировкой следить.

Грамотно сделанная интегрированная рама, спереди независимая для лучшей управляемости и весьма неплохо получается! Единственно, ступичные подшипники только 110-120 тыс ходят ((( передние именно.

Было у меня два форестера, так там при той же схеме езды (по тракторным колеям и карьерам не ездил), постоянно че то брякало и отваливалось! То втулки то стойки то сайленты. На норм внедорожнике эти вещи ходят намного дольше, а уж такие вещи как пробить колеса ( уменя 70 профиль) это вообще фантастика :)))

Короче, очень удобно - по лесу проехал на понижайке, по грунтовке вальнул, потом на трассу выехал и дал 160 и ничего не отвалилось! Вот такие должны быть универсальные внедорожники.
13
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 277
Tuy Fd
Нет рамы и моста - нет внедорожника
Внедорожник это гтт, автомобиль все дорожный должен уметь нормально передвигаться по всем типам дорог, в том числе и лесным и асфальтовым. Вне дорог передвигаются на спецтехнике
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Север8877
С удовольствием купил бы. Почти вечный автомобиль при должном уходе!
Так и есть. У соседей отец ездил, 1993 года машина. Сейчас сын ездит, всегда машина ухожена и начищена что нетипично для тех мест)). продавать не собираются. Всем нравится, мимо дома едут часто тормозят поглядеть.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
3
 
Ответить
В чем вообще заключается спор выше отписавшихся людей?!!? Нужна вам такая машина, значит берите, не нужна такая ну и не берите, зачем друг другу навязывать свои взгляды и потребности.
По теме, тачка огонь, полюбому найдет своего покупателя, даже можно сказать многих покупателей и непременно останется в истории, молодцы амеры, умеют и делают отличные тачки, здесь даже сравнивать с Россией не удобно
8
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Tuy Fd
Нет рамы и моста - нет внедорожника
Скажи это владельцам Паджеро 4.
4
2
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
Хорошая новость! И неожиданные результаты голосования.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
al
А зачем людям нужна пузотерка на мехе, с капризным турбостаканчиком под капотом и ледяным салоном? Ты не думал?
Я никогда не заявлял что мой выбор авто единственно верный. Я тот еще "эстет". Но в городе например пузотер предпочтительней рамника. Ну я заниженный могу на поредрик заехать.Я брюхом всего 1 раз чиркнул. И то это пригород был.
Про бездор. Есть дом в Ярославской области. Дорога дрянь. Еще и глина. Но я и там на своей низкой окте езжу. И полно людей там на рио катает. Внедор вещь сугубо утилитарная или как имидж. В 90% мест можно и на тазу доехать. Но я не отрицаю того факта что многим внедор жизненно необходим для жизни(ибо бывают и совсем лютые направления) или для внедорожных экспедиций. Тут без мостов никуда.
А реальное количество внедорожников я вижу в пробках и на кольцевой. И у клубов.
Мнение моё, как и большинства людей субъективное. Не претендую на звание магистра автомобилистики.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Terranic
Попробуй выглянуть за пределы городских улиц)) Лично я много вижу в Кузбассе крузаков и патрулей, которые едут по улице, затем несутся 150-170 по трассе а потом... уходят на технологические дороги, предназначенные...
Такие есть, не спорю и им без робинзонов крузер не обойтись. Но их меньше. А когда сосед во дворе ставит свой робинзон крузер и говори что ему в падлу гараж покупать это уже совсем другое.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Поверьте, уважаемы ораторы. При первой же возможности, вы купите себе большой автомобиль, если она у вас конечно будет. Все это проверено временем. Человеку в жизни много чего не нужно, пока нет возможности, но как только она появится, как сразу......
А ведь по мимо слепо заявленного "круто" еще существует термин безопасность. А это важно, опять же по возможности.
Land Cruiser Prado 150.
13
1
Ответить
Екатеринбург
Поджог Сараев
Скажи это владельцам Паджеро 4.
Не хочу разочаровывать владельцев, машина то неплохая, но кроссовер.
3
1
Ответить
Екатеринбург
.БРАТ
Поверьте, уважаемы ораторы. При первой же возможности, вы купите себе большой автомобиль, если она у вас конечно будет. Все это проверено временем. Человеку в жизни много чего не нужно, пока нет возможности,...
Патриот тоже большой авто, я к тому, что возможность есть у многих, но что-то не берут)
Только как третьим или четвёртым авто, для развлечений - грязь помесить в выходные.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Вот интересно, а почем никто из великих дромоаналитегов не набегает с воплями "в 2020 году? Да он уже устареет! Тесла к тому времени построит летающий электрокар! Позор!"
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Tuy Fd
Патриот тоже большой авто, я к тому, что возможность есть у многих, но что-то не берут)
Только как третьим или четвёртым авто, для развлечений - грязь помесить в выходные.
это не возможность, это безысходность.
Land Cruiser Prado 150.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Funfrock
Вот интересно, а почем никто из великих дромоаналитегов не набегает с воплями "в 2020 году? Да он уже устареет! Тесла к тому времени построит летающий электрокар! Позор!"
Классика не стареет
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 39
Каройнер
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
А в чем понты мостов и рамы? Просветите, а?
2
4
Ответить
Город электробритв
У вас неправильная голосовалка.
Рамный внедорожник с неразрезными мостами я бы не купил. А вот Ford Bronco при наличии денег - скорее всего да.
1
 
Ответить
Екатеринбург
.БРАТ
это не возможность, это безысходность.
Есть много б/у вариантов импортных. Не все хотят воздух возить и лишать себя радости лёгкой и низкой машины
1
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Буду рад увидеть
 
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Привет
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Tuy Fd
Не хочу разочаровывать владельцев, машина то неплохая, но кроссовер.
Я бы не сказал, что все что без мостов - кроссовер.

Имею 4 машинки на радиоуправлении (не игрушки, все дороже 20к), 1 из них - на мостах, остальные - с рычагами. Так вот те что с рычагами - едут лучше на порядок, если речь не про болото. Особенно когда надо на скорости преодолеть препятствие - независимая подвеска лучше справляется с неровностями, когда каждое колесо цепляется за грунт независимо. А мостовая машинка прыгает как мячик и уходит с траектории. Но для этого рычаги должны быть очень крепкими.
Плюс мостов в том что они толще и крепче, но рычаги на моем jeep, например, спереди тоже не из бумаги сделаны. А , ну и то что мосты имеют преимущество, что не цепляют краями, как рычаги (которые идут от центра днища сверху вниз) - соответственно в грязи и болоте мостам лучше, где перед прошел там и зад пройдет, но зато могут сесть картером в колее. Так что то на то и выходит, весь вопрос какой у вас лифт :) Кстати, в гонках по пересеченке (то есть не по дороге) часто идет схема рычаги спереди, мост сзади.

В конечном итоге, конечно, мостовые выше лифтуются (вспомнить монстр траки в Америке) но мы обсуждаем ведь около гражданские машины?
3
6
Ответить
Славян
Новосибирск
я хотел бы такую машину.... да для понтов но хотел бы....я хочу жить нормально чтобы не говорить а сколько будет он стоить а дороже уаза ну тогда не возьму.... не я так жить не хочу я хочу жить нормально и выбирать машину нормально а не по принципу эта стоит веста 500 а опель например 800 я хочу брать за 800 то что нравится мне или за 500 то что мне нравится а не то что мне навязали, а точнее навязало государство( типо весту бери она такая же как корейцы только дешевле..... а может я хочу не ее, что тогда, как жить) может я не хочу рамный мостовой уаз хоть он и дешев, я хочу тахо или бронко или еще чего..... Надоели эти кризисы в стране.... главное мировой кризис как не странно именно у нас постоянно.... весь мир не в кризисе, люди как покупали нормальное так и покупают. как жили так и живут и только у нас кризис и продукты питания подорожали и толпы побежали сносить полки с продуктами...... достала эта страна......
13
2
Ответить
Yenot
Барнаул
отличная новость!как раз докатаю свой Уаз,подкоплю,а там и Bronco подоспеет))
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
AHTOH_KPblM
Ага, то то я смотрю УАЗ загибается, прям не может никому продать свой мостовой Патриот, а газель 4х4 так и вовсе до конвейера не дошла. К сожалению, дороги в России заканчиваются где-то в подмосковье,...
Наоборот Импортный внедорожник и новые хломоваз и хламоуаз
Группа Вконтакте https://vk.com/sto_pokraska_nsk
2
 
Ответить
Екатеринбург
hanexx
Я бы не сказал, что все что без мостов - кроссовер. Имею 4 машинки на радиоуправлении (не игрушки, все дороже 20к), 1 из них - на мостах, остальные - с рычагами. Так вот те что с рычагами - едут лучше...
Полностью согласен. Про кроссовер - Паджеро, это ирония была)
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
TROY88
Когда вижу Робинзонов Крузеров на городских улица понять не могу, толи у людей понты зашкаливают то ли комплексов много.
Не завидуйте - копите деньги.
Группа Вконтакте https://vk.com/sto_pokraska_nsk
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Поджог Сараев
Уазы в России покупают либо геологи вахтовики, либо заядлые рыбаки-охотники-путешественник и. Либо те, кому нужен большой экспедиционник на все случаи жизни. Т.е. покупка уаза это не жизненная необходимость, а хобби.
А остальные покупают ино внедорожники.
Группа Вконтакте https://vk.com/sto_pokraska_nsk
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Поджог Сараев
Если бы действительно уже СЕГОДНЯ нужны были рамы и мосты, то они все сейчас ездили бы на уаз патриот.
Кому нужен ваш уаз за лям, лучше б/у крузак 80 взять за эти деньги
Группа Вконтакте https://vk.com/sto_pokraska_nsk
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Уж точно никаких понтов в раме и двух мостах неразрезных нету. Чистая утилитарность. Езжу на Сузуки Джимни, знаю о чем говорю. Зато это максимально простая и живучая схема с бОльшим ресурсом, нежели у независимой рычажки.
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
ank519
не будь дураком, ты думаешь что легенда Биг Бронко будет стоится на базе этой маленькой табуретки? либо тебе лет 15 либо ты болен. Новый Бронко будет просто ОГРОМЕН это сто пудово! ps. самый красивый...
Для универсальной машины такие мосты перебор, там и даны хватит за глаза.
Группа Вконтакте https://vk.com/sto_pokraska_nsk
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Андрей
Уже 77% сказали, что им такая машина нужна! Что-то здесь не клеится... Я вот честно сказал, мне она не тарахтела... У нас рыбаков/охотников/фермеров/экс тритуристов явно меньше 77%, да и те что есть, машину...
В опросе сказано при наличии денег, а в этом случае купили бы очень многие, другой вопрос, что все кто хочет - не может себе позволить такие машины.
Группа Вконтакте https://vk.com/sto_pokraska_nsk
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Виталий
Зачем 80 ку, 70ка досих пор, выпускается.
80 удобней и комфортней, и дизайн 70 особенно салона на любителя.
Группа Вконтакте https://vk.com/sto_pokraska_nsk
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
hanexx
Я бы не сказал, что все что без мостов - кроссовер. Имею 4 машинки на радиоуправлении (не игрушки, все дороже 20к), 1 из них - на мостах, остальные - с рычагами. Так вот те что с рычагами - едут лучше...
Вам лучше продолжать играть в машинки. Рассуждать о проходимости реальных машин не стоит )
Как наиграетесь, почитайте, у каких машин самые большие хода подвески, что такое артикуляция.
Для города, конечно лучше приподнятый универсал - кроссовер.
8
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Alf_Troff
95% людей которые считают что им нужен рамник в России, устроил бы вседерожник на приводах с нормальной блокировкой межосевой и имитацией по осям.
У нас на бездорожье чем авто легче тем проходимей, мосты и рама утяжеляют сильно.
Про вес очень спорно, все от конкретной ситуации зависит.
Группа Вконтакте https://vk.com/sto_pokraska_nsk
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Tuy Fd
Патриот тоже большой авто, я к тому, что возможность есть у многих, но что-то не берут)
Только как третьим или четвёртым авто, для развлечений - грязь помесить в выходные.
Патриот тупо не стоит и половины того, что за него просят.
Группа Вконтакте https://vk.com/sto_pokraska_nsk
8
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
mr.blackcat2
почитайте скажем про Шварцнегера, у него уровень IQ намного выше вреднего, чуть чуть не дотягивает до Инштейна
"Инштейна" бгг))
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
6
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Поджог Сараев
Скажи это владельцам Паджеро 4.
А что сказать владельцам паджеро-4? То, что они ездят на паркетниках..? Но они и сами об этом знают.. Правда, не часто любят говорить на эту тему. Да.. Паджерик-4 не плох. Он на голову выше по проходимости любого полноприводного кроссовера, но не более того. Бронко, например, в стоке- "уложит на лопатки" паджеро-4 даже не напрягаясь. Уж поверьте..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
13
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Север8877
А что сказать владельцам паджеро-4? То, что они ездят на паркетниках..? Но они и сами об этом знают.. Правда, не часто любят говорить на эту тему. Да.. Паджерик-4 не плох. Он на голову выше по проходимости...
Очень жаль. Паджерик 4 интересен. Для меня стало открытием, что он не на раме.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 861
.БРАТ
Я не писал что он как то влияет. Я лишь начал с того, что мои ассоциации мужика, это тот на кого нужно ровняться, а именно, ум, и так далее. И все это я вижу не на маленькой машинке, а на большой, пусть...
Настоящий мужик отличается от показушника, в частности, тем, что ездит на том транспорте, на котором считает нужным сам. Может вообще ходить пешком. Самоутверждаться с помощью автомобиля настоящему мужику нет нужды.
12
1
Ответить
Екатеринбург
StanBro
Очень жаль. Паджерик 4 интересен. Для меня стало открытием, что он не на раме.
Дак это ещё с третьего Паджеро всё пошло, несущий кузов + независимая подвеска вкруг.
4
 
Ответить
Tuy Fd
Есть много б/у вариантов импортных. Не все хотят воздух возить и лишать себя радости лёгкой и низкой машины
И в чем радость маленьких низких авто по сравнению с болтшими и высокими? Простота парковки согласен,еще какие плюсы? Мне на Газели в ЕКБ было ездить проще,чем на Калине.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Илья Лузянин
И в чем радость маленьких низких авто по сравнению с болтшими и высокими? Простота парковки согласен,еще какие плюсы? Мне на Газели в ЕКБ было ездить проще,чем на Калине.
Смотря какое это маленькое и низкое. Маленький низкий 911 турбо это счастье. А маленький и низкий ярис лохматого года это беда.
Новая калина в топе это лучше чем патриот 2005 года который весь в дырах.
Нельзя сравнивать маленькое и большое. Надо сравнивать сами автомобили.
Вам как водителю Газели должно быть известно что газелей многие просто боятся, поэтому пропускают. Я всегда пропускаю Газель. Мне страшно если она меня притрет. Мне ремонт дорогой, а ей грязь с двери/борта, противоподкатного бруса собьёт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
Екатеринбург
Илья Лузянин
И в чем радость маленьких низких авто по сравнению с болтшими и высокими? Простота парковки согласен,еще какие плюсы? Мне на Газели в ЕКБ было ездить проще,чем на Калине.
Управляемость, есть такое понятие, ага. Большие и высокие - это только бездорожье и очень плохие дороги, в остальном одни разочарования.
1
3
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
StanBro
Очень жаль. Паджерик 4 интересен. Для меня стало открытием, что он не на раме.
На раме.. Только как сейчас модно: на раме интегрированной в кузов.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Смотря какое это маленькое и низкое. Маленький низкий 911 турбо это счастье. А маленький и низкий ярис лохматого года это беда. Новая калина в топе это лучше чем патриот 2005 года который весь в дырах....
Счастье в 911? Когда негде его использовать? Несколько секунд и, - тормози? Серпантиньев например, у нас нет. А вот зимой и на кроссовере "полноприводном" помыкаца можно. Ярис - беда? Пешком - беда.
По части парковки - на нормальной машине начхать тебе, заехал в сугроб, на бордюр - да пофигу куда. А вы дальше круги нарезайте, на посадку заходИте.
MCV30
8
1
Ответить
Екатеринбург
Alik 70
Счастье в 911? Когда негде его использовать? Несколько секунд и, - тормози? Серпантиньев например, у нас нет. А вот зимой и на кроссовере "полноприводном" помыкаца можно. Ярис - беда? Пешком - беда. ...
Не пофигу - эвакуатору тоже пофигу будет потом
3
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Да, мне нужна именно такая машина, именно такая жена, именно такая зарплата, именно такая чистота в городе, кричал во сне спящий город Н...
Утром с уже уставшей головой от воплей пьяных соседей сверху и дыма дешёвых папирос снизу все Просыпались, ели жареные кактусы, запивали ячменным кофе и шли на работу, которую тихо ненавидели. По пути забросив соседу на первом этаже на балкон пакет с протухшей селёдкой, за то что то с 6-ти утра 365 дней в году отравлял воздух выкуривая пачку примы. Хрустя окурками на лестничной клетке, с ноги открывая расшатаную кривую дверь на второй половинке которой вместо шпингалета привычно болтался вырванный вместе с куском двери ржавый гвоздь. Ведь за 5-ть лет дверь меняли уже второй раз и каждый раз наглухо закалачивая вторую половину гвоздями сверху и снизу и когда кто то из новых жильцов заезжал в квартиру, после безуспешных попыток открыть дверь чтобы занести мебель, он вышибал её с ноги вместе с петлями. Через неделю когда жильцам с первого этажа надоедал сквозняк и запах бомжей, с Жку приходили воняющие перегаром плотники, ставили половинку на место и намертво приколачивали её гвоздями к дверному косяку, до следующего нового жильца.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
7
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Тот случай когда машина нравится во всех 5-ти поколениях. Визуально конечно...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
Форд Бронко это реальная машина,у меня шеф брал нового в Штатах в 2005 году,машина зверь,я отъездил на нем 4 года,проблем не было,только проблемы с зч тогда были,все заказывали из Моськи,сейчас я думаю будет без проблем,хочу себе такого очень.
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
***яяяяя...в 1995 году шеф брал,соррии
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Хороший, главное - это база, а за базу взят прочный Ренжер. Кстати, ФВ обещали на базе Амарока запилисть свой рамный внедорожник.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
shumer
Весьма, кстати, интересный аппарат. Рама, объёмный дизель. У нас вероятно, тоже мог бы продаваться, за разумные деньги
у нас ничего не бывает за разумные деньги(авто). слишком жадно гос-во ввиде таможенных пошлин.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
TROY88
Как грязимяс автомобиль достоин внимания. Но для городских условий полностью непригоден. Мало того что он неповоротливый грязимяс, так он ещё и купе. Куда на нём в город ездить?
нива тоже штоле купе?
 
1
Ответить
Silver Cars
Иркутск
Будет явно достойный наследник легендарного Бронко.
А для тех кто считает что по городам нашим замечательным можно ездить и на любом седанчике, проезжая без проблем на любой бережок для пикничка: в среднем при эксплуатации авто порядка 100км в день, например взять Камри (допустим 40-ю), ее подвеска на китайско-корейских запчастях (а других сейчас не делают на японию почти), требует вмешательства минимум раз в полгода (особенно вертикальные сайленты и в задних ступицах на камри кто знает тот поймет, их вообще можно менять каждые 3-4 месяца при активной езде), а те кто скажут что это не так - просто забивают болт на бренчащую ходовку либо просто не признают слабой неприспособленной для таких дорог ходовой той же камри. В итоге, ездить то конечно можно, но на каждой яме ты все равно думаешь что что то здесь не так, либо авто не для этих дорог, либо Россия не для этих авто, а раз это происходит, то нужен авто действительно с более мощной ходовой (и если это седан, то разве только какие нибудь старые мерсы типа 124, а лучше 140, где подвеска действительно не слабее чем на джипах), коим классическим примером и является рамный внедорожник на мостах. В результате вывод следующий, если не брать Мск/Спб и некоторые единичные случаи городов, то для остальной части страны действительно более подходит джип либо другой авто с мощной ходовой, хотя бы из практичности. А вот понтами как раз является езда на седанах с низкой и жесткой подвеской, никак не соответсвующей нашим дорогам, но есть другой аспект - это желание ездить на машине с улучшенной управляемостью, например БМВ, хочется ехать по трассе с комфортом и тд. Так что это замкнутый круг, то что более практично - не всех устраивает, и всегда будут те кто жертвует этой самой практичностью.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alik 70
Счастье в 911? Когда негде его использовать? Несколько секунд и, - тормози? Серпантиньев например, у нас нет. А вот зимой и на кроссовере "полноприводном" помыкаца можно. Ярис - беда? Пешком - беда. ...
Да, счастье в 911. А что разве можно в нем ехать и страдать? там только одно упоение от обладания аппаратом доставляет удовольствие. Даже в городе он доставляет.
Полноприводные кросовки в массе своей недоприводы 90% времени. Зимой нужен эвик или спек ц. Вот на них кайф. Или торсен.
Старый Ярис - беда. Как и любая старая машина.
По части парковки. На занижении -70 заезжаю на поребрики. Паркуюсь в глубокий снег. Без вопросов. Хотя залезть в бурелом снежный я не могу. А единственное чем я жертвую при парковке в глубокий снег это краской на бамперах. Но они пластиковые. Их не жалко.
Хотя я счастливый. У меня на работе выделенное место для парковки и у дома. А в городе парковаться - так все ровны. В центре питера на поребрик не встанешь. И в сугроб не залезешь. Сразу эвакуатор приезжает)
Ходить пешком как минимум полезно. А то поголовно у всех простатит от сидячего образа жизни(или все же инфекции?) и масса стремится вверх. Ходить пешком необходимо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
5
Ответить
1753440
Тюмень
Иванов-Водкин
За всех не говори.
Я ГОВОРЮ ЗА ПОКЛОННИКОВ ЭТОЙ МАРКИ А НЕ ЗА ВАС ЕЗДИТЕ СПОКОЙНА НА ПУЗАТЁРАХ
6
 
Ответить
Cdb
     
Новосибирск
Сообщений: 97
Tuy Fd
Рама, мост - ну и архаизмы.
Передний привод, зад через муфту, многорычажка - вот настоящий внедорожник.
А как же вариатор? Вариатор настоящему внедорожнику нужен обязательно!) Ниссан Террано - легендарный внедорожник на вариаторе!))
2
1
Ответить
Anton
Новокузнецк
Эх вспоминаю владел таким 1995 года Bronco c 5.8 движкой в комплектации eddie bauer, сам гнал его с Москвы, он доехал без проблем без всяких подготовок 95 год!, все живое все работало, ВСЕ! на 16 летней машине ,чумовой аппарат был, по разбитой дороге по ухабам вообще не чувствовал ничего подвеска по пересечёнке хорошо отрабатывала, бензин 80й, 92й, бак на 130 литров!, трасса 16-17л/100км , город 25-30л/100км если вжаривать, но а как на таком не по зажигать то. Таскал за собой автобус Хундай Каунти на ремонт ,тащит даже не напрягаясь. Везде Bronco был объектом привлечения внимания, фоткали на ходу подходили на стоянках спрашивали, вылазили из окон в потоке показывали класс). Я бы с удовольствием купил новую модель вспоминаю своего старичка только с хорошей стороны , столько положительных эмоций не дарил еще ни один автомобиль. И было плевать на расход под 30л. Тем кто не ездил не понять что это за машина, она только для любителей и ценителей подобного. Даже друзья крутили у виска мол зачем тебе такая, бочку надо с бензом за собой таскать итд., а сами молча просто завидовали и что не странно постоянно просили покатать.Вот такая вот история. Сейчас найти в хорошем состоянии не просто, ценник крутится около миллиона и выше ,за более чем 20 летнюю тачку.
14
 
Ответить
Tuy Fd
Управляемость, есть такое понятие, ага. Большие и высокие - это только бездорожье и очень плохие дороги, в остальном одни разочарования.
Ога,в городе в вялотекущей пробке на скорости 30км/ч управляемость первое дело.Особенно уворачиваться от люков и бордюров качество первоочередное.А то,что на высоком рамно-мостовом авто это проезжается напрямую,поэтому управляемость нафиг не нужна,про это никто не думает.И вообще,сидя в маленьком,низеньком,прекрасном авто(да без разницы,какой марки),смотря на колеса всяких кроссоверов и типаджипов,очень ценишь прелесть маленьких управляемых автомобилей,лишь бы другие заметили вовремя....
6
1
Ответить
al
Краснодар
Anton
Эх вспоминаю владел таким 1995 года Bronco c 5.8 движкой в комплектации eddie bauer, сам гнал его с Москвы, он доехал без проблем без всяких подготовок 95 год!, все живое все работало, ВСЕ! на 16 летней...
Привет Антон! Это мы с товарищем его забрали тогда :)
Сцепа теперь от 7,4.
7
 
Ответить
Ивановка
Да, счастье в 911. А что разве можно в нем ехать и страдать? там только одно упоение от обладания аппаратом доставляет удовольствие. Даже в городе он доставляет. Полноприводные кросовки в массе своей...
Приезжайте к нам,на Урал.У нас снежные колеи на центральных улицах могут по 10-12см. быть.Парковочные места,практически нигде,не чищены с начала зимы,над уровнем дороги сантиметров 20-30.Про частный сектор говорить не буду.Приезжайте,расскажите,как с занижением классно ездить,какая прекрасная управляемость)))) В большом городе мне б авто нафиг не сдалось,если только в выходной вечером покататься,такси удобней и дешевле.А одна моя знакомая,недавно,Калину-Кросс( это с ее короткой базой и просветом 20см.) посадила на пузо на парковке(попала по диагонали на 2 места,днем дело было,торопилась а машин не было) во дворе.Вот как тут на том же 911 ездить? А насладиться маленькой низкой машинкой ??? На Газели я не наглел,просто смотрел намного дальше вперед и по бокам,поэтому и ехал уверенней т.к знал ситуацию лучше,чем на пузотерке.Как то,на спор,в пробке 911 кабриолет обогнал.Ну как обогнал,стояли перед светофором,метров за 100,я поспорил,что на след.светофоре буду первый.Я выиграл))) Теперь к любым авто отношусь просто-в одной пробке стоять будем.А на высоком авто и в пробке стоять приятнее....
5
1
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Да, счастье в 911. А что разве можно в нем ехать и страдать? там только одно упоение от обладания аппаратом доставляет удовольствие. Даже в городе он доставляет. Полноприводные кросовки в массе своей...
Кирилл ты извини, но во первых ты за рамками тепличного Питера не видишь ничего, а во вторых - многие твои рассуждения инфантильны, и учитывая профессию - это странно. Эвик? Спек ц? 911? Надеюсь не старые ( беда же)? А че не 458 Италия? Не макларен? Какие то рассуждения малолетки- мажорика, без обид.
Ну и про парковки-где-хочу на опущеной октавии прости, не верю.
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Anton
Эх вспоминаю владел таким 1995 года Bronco c 5.8 движкой в комплектации eddie bauer, сам гнал его с Москвы, он доехал без проблем без всяких подготовок 95 год!, все живое все работало, ВСЕ! на 16 летней...
Единственный вменяемый комментарий об этом авто.
Очень надеюсь что новое поколение будет ещё лучше.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
Если выпустят авто в стиле старой школы и он будет пользоваться спросом, то однозначно и К5 выпустят. А сравнивать этих мастодонтов со всякими Кукурузерами, как минимум не корректно, так как размах совсем другой.
4
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
делают же машины для людей и по карману рядовым людям, простым труженикам... по аналогии нам нужна такая машина за 400 тысяч рублей
5
 
Ответить
Михаил
Иркутск
1111
ну места то в нем как в 2х киарио будет если что)
Я вот сижу и думаю, нахрена эта череда новостей про этот бронко? Он что продаваться в россии будет? Или его можно будет завозить без уплаты пошлин и установки глонасра?
Хватит уже заполнять унылый информационный вакуум, бесполезными и неинтересными новостями.
Плохо работаете. Ув. Ред. Дром.ру(((
 
8
Ответить
Anton
Новокузнецк
al
Привет Антон! Это мы с товарищем его забрали тогда :)
Сцепа теперь от 7,4.
Привет!, надеюсь он попал в хорошие руки доставляет удовольствие).Сейчас катаюсь на Раме 2500 как у Чака нориса , я люблю американскую классику и восстанавливаю ее вот ,очередной Рам 2500 теперь.
7
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Если Форд решил возобновить производство Бронко, может тогда и в ДжиЭм тоже возродят свои "большие" двухдверные Блейзеры ? Последний из которых сошёл с конвейера в 1999 году. Это ведь всегда был их главный конкурент.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
8
 
Ответить
al
Краснодар
Anton
Привет!, надеюсь он попал в хорошие руки доставляет удовольствие).Сейчас катаюсь на Раме 2500 как у Чака нориса , я люблю американскую классику и восстанавливаю ее вот ,очередной Рам 2500 теперь.
Бронко у кореша моего. Скажу так, машине повезло, она вторая в семье, и является любимой игрушкой, шоустоппером, избавленным от гряземешения.
Я себе взял родственника твоего RAM.
4,7. Очень интересный авто, хотя и требующий серьёзных знаний матчасти.
3
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Не факт, что спереди будет неразрезной мост. http://www.thetruthaboutcars.com/2017/01/solid-axles-coming-ford-bronco/
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
al
Кирилл ты извини, но во первых ты за рамками тепличного Питера не видишь ничего, а во вторых - многие твои рассуждения инфантильны, и учитывая профессию - это странно. Эвик? Спек ц? 911? Надеюсь не...
За рамками тепличного питера я часто вижу: Ярославль, Кострома, Ростов Великий, Тутаев, ЕКБ, Оленегорск, Опочка, Псков, Великий Новгород, Белгород, Дагомыс/Сочи/Адлер, Воронеж, Казань, Уфа. В этих местах я бываю довольно часто. Так что тепличным питером меня пугать не надо)) Мои инфаньтильные рассуждения никак не могут противоречить моей работе. Тот факт, что я 8 лет в универе проучился и давал клятву Гиппократа не сказывается на моём характере и моих убеждениях. За пределами рабочего места я быдло(типичное питерское быдло с томиком Давлатова в рюкзаке), лентяй, раздолбай и сквернослов. Работа это работа. А в жизни я до сих пор скейтер и гуляка(действительно инфантилиностью попахивает).
458 Италия? Я из феррари ценю только ф40, 288 ГТО и Тестаросса. И вообще мне кажется что феррари это дикий маркер "смотрите у меня много денег но мне не хватает мозгов купить нормальный спорт кар". Современные феррари это прогулочные машины(строго моё мнение!!!)
Эвик и спек ц - беда с самого начала) Это машины для ценителей. Они очень круты в грамотных руках ценителей этих авто! И да, они должны быть свежими. А вот старый 911 930 это просто мечта. 911 тачка вне времени. Поколение 964 тоже весьма занятное. Так что порше можно и старый.
Мне до мажора - как слоупоку гуськом до большой медведицы! Я в одной толстовке 7 лет хожу уже! Зато масло вчера сменил и новые Энкей SM13 купил на лето) Я типичный нищеброд с автофилией.
Парковки: Действительно проблем нет. В рамках разумно. Я не могу припарковаться в снежный террикон. Но заехать в сугроб-запросто. Заехать на поребрик? Без вопросов. Брюхо зашито пластиком, а бампера не жалко.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
3
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9105
Америка - страна огромных полноприводных сараев и фанерных домов. Машина выглядит на редкость несуразно, особенно на наших улицах и тот кто мечтает об таком явно в детстве обсмотрелся американских фильмов середины 90-х. Кто решил, что это внедорожник?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
 
13
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Stagger
Настоящий мужик отличается от показушника, в частности, тем, что ездит на том транспорте, на котором считает нужным сам. Может вообще ходить пешком. Самоутверждаться с помощью автомобиля настоящему мужику нет нужды.
Понятно что ездит на чем хочет, только он себя убеждает в том, что он именно на этом хочет, и сам боится этого признать. А точнее типичное оправдание немощных. Какой пешком, и самоутверждаться, о чём речь, перед кем утверждаться то, перед собой? пешком до магаза еще можно сбегать, но по жизни пешком, это беспомощность или болезнь. Других причин просто не может быть. А показушник это тот который только говорить мастак, я могу, но мне не надо.
Land Cruiser Prado 150.
5
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Evgenchik83
Не завидуйте - копите деньги.
Чему завидовать. Купить тачку за 4 мульта и жить в 2-х комнатной хрущёвки? Это Дибилизм.
3
8
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
kubang
нива тоже штоле купе?
А что ли нет?
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Silver Cars
Будет явно достойный наследник легендарного Бронко. А для тех кто считает что по городам нашим замечательным можно ездить и на любом седанчике, проезжая без проблем на любой бережок для пикничка: в среднем...
Не знаю про камри, вроде откатали пару лет, без вопросов. Ну во всем остальном ваще согласен. И теория о понтоседанах имеет место быть. Видите ли комфорт и управляемость и подавай. А сами как весна готовы свои машинки на руках носить перед каждой ямкой переваливаясь. Мне по.хе.ру эти ямы и ухабы.
Кстати если кому интересно у меня имеется седан супруги, та самая КИА РИО, иногда езжу на ней. И еду с тоской, потому что чувствую себя не в своей тарелке, сидя на полу и выглядывая а что же там спереди, ой, а там кочка. Да в топку такие машины. Мне практичность и уверенность нужна.
И я все прекрасно понимаю, сам через всё это прошёл, если нет возможности купить, то и речи не должно быть, что как и зачем. И не нужно казаться умным, катая одну из самых дешёвых машин, рассуждать кому и зачем нужен джип. Если повезет в жизни, покатаешься, вот тогда и начнешь рассуждать.
Land Cruiser Prado 150.
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
TROY88
Чему завидовать. Купить тачку за 4 мульта и жить в 2-х комнатной хрущёвки? Это Дибилизм.
Это личное дело каждого где и как ему жить, в чужой карман заглядывать не хорошо. Я сам год назад жил в однушке, то есть стоимость моей квартиры была ровна стоимости авто. Но мне так надо было, и мне всё ровно кто что там думает, у меня свои планы на жизнь и свои возможности, а неудачники только что и могут, косточки перемывать тем кто что то купил и им не угодил.
Land Cruiser Prado 150.
4
 
Ответить
al
Краснодар
Quaestor
Америка - страна огромных полноприводных сараев и фанерных домов. Машина выглядит на редкость несуразно, особенно на наших улицах и тот кто мечтает об таком явно в детстве обсмотрелся американских фильмов середины 90-х. Кто решил, что это внедорожник?
Америка - страна, где человек работая честно, и по профессии может жить, а не выживать. И пусть у них нет "особого пути", "скреп", они никому не несут святую миссию, но это государство номер 1 на геополитической арене.
По части внедорожника - у вас есть, что сказать :D?
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
al
Америка - страна, где человек работая честно, и по профессии может жить, а не выживать. И пусть у них нет "особого пути", "скреп", они никому не несут святую миссию, но это государство номер 1 на геополитической арене.
По части внедорожника - у вас есть, что сказать :D?
Буквально сегодня в офисе обсуждали этот вопрос. Я конечно в Америке не был, но буквально в каждом фильме говорится о том, как они будут платить кредиты за дом, машину и так далее (собственно все как у нас). А если не оплатил вовремя, сразу выселят. И как то я даже стал сомневаться что у них лучше, у нас хотя бы можно с теми же налогами "Выкрутиться" и остаться безнаказанным. Зарплату получать серую, и по возможности иметь халтуру(не оф.доход). Там я так понимаю это наказуемо. Тот же костерок для шашлыка что бы развести, надо пройти кучу согласований. Всё это как то не хотелось бы видеть в нашей стране.
Land Cruiser Prado 150.
1
4
Ответить
Артем
Иркутск
Америка 80х... Лучшее время...
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
.БРАТ
Буквально сегодня в офисе обсуждали этот вопрос. Я конечно в Америке не был, но буквально в каждом фильме говорится о том, как они будут платить кредиты за дом, машину и так далее (собственно все как у...
Возможно. Вот только "выкрутиться" у нас, с коллекторами из чечни - получится ли? У нас неуплаченная ипотека (сравни процент в штатах, европе и у нас) - выкрутишься? Жкх, капремонт, каждый год цены на треть вверх на все - сомневаюсь, что американцы имеют счастье это прочувствовать на себе.
Что я вижу -сельские реднеки могут спокойно покупать себе грузовики, и ездить на них, заправлять не заморачиваясь стоимостью галлона. Покупать дома в кредит под божеский процент. И многое другое, чего не то что наши селяне - жители мегаполисов не всегда могут себе позволить.
И еще не припомню ни одного врача, ученого, специалиста, сбежавшего из загнивающего запада к нам. А вот наоборот - полно.
MCV30
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
За рамками тепличного питера я часто вижу: Ярославль, Кострома, Ростов Великий, Тутаев, ЕКБ, Оленегорск, Опочка, Псков, Великий Новгород, Белгород, Дагомыс/Сочи/Адлер, Воронеж, Казань, Уфа. В этих местах...
Кирилл, тогда завязывай делать заявления, достойные гнилого мажорняка.
То, что профессия никак не отражается на твоем мировоззрении, я связываю, извини, но пока с малым сроком работы.

ПС. У нас была клятва молодого врача. Я на ней курить выходил.:D
Про парковаца на опущенной октахе как хочу - для Сибири - не верю.
MCV30
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
У меня коллега, ездил на филдере, у меня тогда форестер был. Он мне говорит а нафик он нужен, я и на филдере грит проезжаю везде. Сейчас у него теана полноприводкая, говорит как я на филдере ездил. Понимает что теана 4вд уже начинает лезть надо не надо, и уже хочет что то джиобразное. Потому что это другой уровень проеду не проеду, даже в черте города, ну или к примеру зацеплю не зацеплю.
Это я всё к тому, что я тоже не верю что октаха без проблем везде и вся. По асфальту да, но сомневаюсь октаха может вот так запарковаться.
Land Cruiser Prado 150.
1
2
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
.БРАТ
У меня коллега, ездил на филдере, у меня тогда форестер был. Он мне говорит а нафик он нужен, я и на филдере грит проезжаю везде. Сейчас у него теана полноприводкая, говорит как я на филдере ездил. Понимает...
ага, а рядом Русский таз припаркован ))))
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Tank86
ага, а рядом Русский таз припаркован ))))
Этот таз оказался в плену сугроба. После чистки дороги, ему не помахав лопатой, оттуда будет не легко выбраться. Это хорошо видно по колее которую крузак брогреб брюхом. Тазу это не по зубам.
Land Cruiser Prado 150.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Кстати и камри оказалась в такой же ситуации.
Land Cruiser Prado 150.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alik 70
Кирилл, тогда завязывай делать заявления, достойные гнилого мажорняка. То, что профессия никак не отражается на твоем мировоззрении, я связываю, извини, но пока с малым сроком работы. ПС. У нас была...
А чем плохи мажоры? Они что виноваты что у них жизнь удалась? Быть мажором великое счастье. Все в глубине души хотят ими быть)
Тот факт что на моём мировоззрении ничего не сказывается я связываю с психическим отклонением( Или с стойкостью к эмоциональному выгоранию. А фиг знает. Может Вы и правы. Поживём-увидим.

Ну в Сибири полно стенсовых маркообразных. И ребята как то ездят) Хотя факт, в Сибири я не был. Может там совсем все плохо и я бы вернул себе ППД.
На вручении диплома и торжественной клятве я девчонкам с курса шампанское в парке открывал. Диплом получил уже на следующий день, ибо мы поехали в на залив купаться. Мои родители пришедшие на такое знаменательное событие в тот день окончательно поняли что я потерян для общества. Шутка ли, прогулять вручение диплома)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Каройнер
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
Тебя бы сейчас из Читы в Барнаул на денёк, посмотрел бы сам )))
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
2
 
Ответить
А
Воля
Tank86
ага, а рядом Русский таз припаркован ))))
да и камри как то заехала на ту же самую обочину.
Мож она рамная, с 3 блоками ? Надо фотку увеличить, глянуть.
 
 
Ответить
Алексей
Томск
Каройнер
61% купили бы раму и мосты....можно подумать, что все живут в деревне и реально нуждаются в настоящем "проходимце"! Про дороги плохие не надо говорить....они есть, но не настолько все плохо....понты дороже денег, однако....
Смотря где живеш!!! У нас в сибири много пузатерок. И как перестают чистить дороги зимой все срочно меняются на, как пишут ( только 4 вд)
 
1
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
"зачем нужен, зачем нужен... "
Зачем нужен рамный внедорожник в городе?Да чтобы высоко сидеть - далеко глядеть, предвидеть дорожную ситуацию, вовремя совершить манёвр, а если не судьба сманеврировать, то пусть пузотёрка всмятку о меня разобьётся, а я только бампер с оптикой поменяю - мне моё здоровье и моей семьи важнее, чем рассуждения владельцев кредитных авто. И не надо мне рассказывать про небезопасность рамы, на основе роликов , выложенных на краштестах - я НЕ теоретик, я практик и знаю о чём пишу, доводилось сминать автомобили с несущим кузовом, влетали придурки "спиди-гонщики".
Да и есть "дороги" в городе, где лучше проехать на внедорожнике, а ежели ещё и непогода(ливень/снегопад), то тем более.Не так давно ехал - еле тянутся - две полосы, а в правом ряду свободно, но там же лууууужи, сантиметров 15 глубиной, там же нельзя на пузотёрке, потому пробку устроим, перестроился в свободный правый ряд и не потерял время в толпе ползущих. А в горку никто в гололёд не ездил? Или в городах нету горок и гололёда? Или расскажете, что мостовой авто с полным приводом хуже паркетника в горку поедет?:-)))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Владимир_Ветер
Реальных это каких? Короллы что ли ? Или вы попарно гоняете то на паджерике то на 80-ке крузере, и каждый день их сравниваете на пересеченке?

Я опыт имею не большой, но первые машины у меня были 4вд на рычагах, а сейчас сзади мост, и я знаю какая у моста артикуляция в сравнении с рычагами... Но спереди независимая, и я вижу что она проходит стабильнее ухабы чем задок.

Зря вы так про "машинки", они подчас дороже настоящих, а подвески настроены реалистично - с маслом разной степени взкости, пружины разные - прогрессивные, и нет, ход аммортов разный, все настраивается, крутится, и можно тестить сразу... Хочешь в грязь, хочешь фигачь 50 кмч по грунтовке. Как настроишь, так и результат получишь.

Тоже мне, ученый с завода, тестировщик Дакара...
 
 
Ответить