Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford впервые предложит «Мустанг» на российском рынке

Ford впервые предложит «Мустанг» на российском рынке

20 Августа 2014 | 39546 просмотров

Все премьеры Московского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
2877 (95%)
163 (5%)
Автомобиль будет демонстрироваться на стенде Ford на Московском автосалоне, который откроется 27 августа.
Автомобиль будет демонстрироваться на стенде Ford на Московском автосалоне, который откроется 27 августа.

Российский офис Ford сообщил, что продажи спорткара Mustang шестого поколения в РФ начнутся в 2015 году. Впервые за 50-летнюю историю модели ее можно будет официально приобрести в нашей стране.

Купе представят на стенде Ford на Московском автосалоне, который откроется 27 августа. Мировой дебют автомобиля состоялся в декабре 2013 года.

Подробности о ценах и доступных для рынка РФ силовых установках пока не сообщаются, но в США «Мустанг» можно купить с одним из трех возможных двигателей. В их число входит рядная 2,3-литровая «четверка» EcoBoost с турбонаддувом (305 л.с. и 406 Нм), 3,7-литровый атмосферный V6 (300 л.с. и 365 Нм), а также 5,0-литровый V8 (420 л.с. и 528 Нм). Моторы могут быть укомплектованы шестиступенчатой «механикой» или АКПП с таким же количеством диапазонов.

От своих предшественников нынешнее поколение Mustang также отличается конструкцией подвески — спереди и сзади применена независимая схема. Кроме того, спорткар обладает системой индивидуальных настроек работы двигателя, ходовой части и рулевого управления.

Ford Mustang
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Московского автосалона 2014

Комментарии

   
Сообщений: 766
да азчем он тут нам, наверно за 3500 т.р будут гнать, а в сша он дешевле намгного будет стоить
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
168
293
Ответить
   
Сообщений: 766
не за 3,а за 2 мульта точнее,просто помню что одна амерская тачка у нас намного болбше стои при привозе,чем в сша

лучше недвижимость купить

т.к тачка лет через 5 будет просто железякой неможной,а недвижимост не дешевеет
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
147
283
Ответить
    
Сообщений: 1212
ценниг в студию
Мой отзыв: Kia Forte 2009
100
13
Ответить
   
Сообщений: 766
это отлько жителям москвы интересно, а за мкадом думают какх ату купить или коттедж,

амерскую тачку не будем из приципа покупать

у нас свои санкции для сша
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
168
338
Ответить
   
Сообщений: 766
думаю за 3500 мульта будет цениг,как у аналогичных тачек типа шевроле камар(о)
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
56
253
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Ну, наконец-то!
62
48
Ответить
   
Сообщений: 766
legisperit:
да азчем он тут нам, наверно за 3500 т.р будут гнать, а в сша он дешевле намгного будет стоить
богатеи и московцы минусуют )))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
122
311
Ответить
   
Сообщений: 766
праворукие б/у авто лучше чем новые амерские тачки
и дешевле сами,и обслуживать дешевле,запчестей наДВ и СИбири куча на них
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
142
365
Ответить
    
Сообщений: 1212
самото спортк кар для Сибири, простые древние атсмостферники, как раз под наш бенз
99
22
Ответить
     
Сообщений: 2449
как раз к санкциям успел )
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
145
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21941
legisperit малость упоротый
357
25
Ответить
   
Сообщений: 766
legisperit:
не за 3,а за 2 мульта точнее,просто помню что одна амерская тачка у нас намного болбше стои при привозе,чем в сша
лучше недвижимость купить
т.к тачка лет через 5 будет просто железякой неможной,а недвижимост не дешевеет
а че минусуем, коттеджа наверно нет,но зато думаем как взять в ипотеку мустанг или крузак

правда хата будет годами сотять,а тачка и ы цене упадет,и сгниет,и так тело как в коттедже в тачке не будет
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
69
295
Ответить
   
Сообщений: 766
точнее тепло ... опечатался
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
36
237
Ответить
   
Сообщений: 766
судя по минусам у нас народ или богат, или так фанатеет по элитному авто,что порой живут в дохлом жилье,но зато на джипе

только минусовать могут,никто даже не опроверг четко мои доводы
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
106
317
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хорош
51
16
Ответить
    
Орск
Сообщений: 54
Dan V:
legisperit малость упоротый
А мне кажется не малость)
282
16
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Dan V:
legisperit малость упоротый
Это очень мягко сказана))), а по теме Конь красавец!!!
154
18
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
mrBlackCAT:
самото спортк кар для Сибири, простые древние атсмостферники, как раз под наш бенз
Наивняк. Очень "простые" c прямым послойным многофазным впрыском и управляемыми фазами, и на бензин не менее 91AKI сделанные. На дворе вообще-то не 80-ые XX века, поезд ДАВНО ушел :)
37
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Дефлекторы как у ЛАХАНА-Ъ!!! :)))))))))))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
34
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37507
AlexW:
Наивняк. Очень "простые" c прямым послойным многофазным впрыском и управляемыми фазами, и на бензин не менее 91AKI сделанные. На дворе вообще-то не 80-ые XX века, поезд ДАВНО ушел :)
Вот-вот)
Машина ниочем. Пародия на "ту" Америку
21
64
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 239
Эмбарго нах, бггг
Настоящий мустанг делали в конце 60-х прошлого века
65
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
legisperit:
судя по минусам у нас народ или богат, или так фанатеет по элитному авто,что порой живут в дохлом жилье,но зато на джипе
только минусовать могут,никто даже не опроверг четко мои доводы
Ага - в Москве из ВАЗ-2105 в джакузи с разбегу прыгают, едва возвращаясь с работы - а в Сибири предпочитают на Крузаке в общественную баню со своим веником заявиться :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
81
8
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
ИМХО, Мустанг должен быть V8
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
71
8
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
Да хороший он.чего все взъелись то.на каждую машину есть свой покупатель.если люди покупают гелики за 5-8 млн.руб.то эта коняжка будет как машина выходного дня..
64
3
Ответить
   
Сообщений: 766
Володарский:
Ага - в Москве из ВАЗ-2105 в джакузи с разбегу прыгают, едва возвращаясь с работы - а в Сибири предпочитают на Крузаке в общественную баню со своим веником заявиться :)))
у нас в сибири либо прульки дешевые,либо жиги ездят,ну и бюджетные авто до 5000 т.р класса, крузаки страх поколений ездят,новых вАбакане-единицы

а вот в москве я вижу кучу ауди,мерсов, и всяких бентли-майбахов

в москве джае классику типа ваз 2105то редко увидишь в центре
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
40
165
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
legisperit:
думаю за 3500 мульта будет цениг,как у аналогичных тачек типа шевроле камар(о)
Какие 3500?? от 2-х лямов начинается комаро у нас. 2600 уже за комлектуху 2SS с 6.2 литровым V8
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
95
5
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Выглядит невероятно круто. Стремительный, современный вид и в тоже время видишь, что это именно мустанг. Куплю наверно... постер настенный lol
88
5
Ответить
     
Где-то за Бермудами
Сообщений: 72
Хде денег брать???
15
4
Ответить
 
Москва/Зеленоград
Сообщений: 5380
legisperit:
Забыл добавить что там еще жрут черную икру, ссут в золотые унитазы и у каждого
вышка в ОАЭ!!!
Honda civic `87, `93 - были.
Honda S-MX LOWDOWN 2000г.-была.
Mitsubishi Outlander 3.0
Мой отзыв: Honda S-MX 2000
65
8
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
legisperit:
думаю за 3500 мульта будет цениг,как у аналогичных тачек типа шевроле камар(о)
Кстати, дома Камаро стоит, как у нас Солярис
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
34
37
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
legisperit:
да азчем он тут нам, наверно за 3500 т.р будут гнать, а в сша он дешевле намгного будет стоить
что-то вас разнесло по всех страничке...
27
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
Mustang злей Camaro
37
5
Ответить
   
Сообщений: 766
Triporosenka:
Забыл добавить что там еще жрут черную икру, ссут в золотые унитазы и у каждого
вышка в ОАЭ!!!
это не в сибири,точно

в Москве там вообще уже зажрались, особенно болотные хомячки ,чтото там чем то недовольны,а сами там сыто живут,и страну к майдану сталкивают

кстати в доуральской России белорусскую прдукцию падают,хотя у нас в сибири своя молочка и т.п, но лучше белорусской говорят нет
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
19
143
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
legisperit:
судя по минусам у нас народ или богат, или так фанатеет по элитному авто,что порой живут в дохлом жилье,но зато на джипе
только минусовать могут,никто даже не опроверг четко мои доводы
Уйди противный)))))))))
88
9
Ответить
   
Сообщений: 766
Aleksandr_52:
Уйди противный)))))))))
я еще тут умножуусь, но не на ноль )
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
18
132
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Запретили европейские овощи, но официально будут продавать американский "фрукт". :) Забавная игра.:)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
29
4
Ответить
  
Сообщений: 389
а как же санкции?
15
4
Ответить
 
Москва/Зеленоград
Сообщений: 5380
legisperit:
...
в Москве там вообще уже зажрались, особенно болотные хомячки ,чтото там чем то недовольны,а сами там сыто живут,и страну к майдану сталкиавают...
Завязывай ты брат с тяжелыми наркотиками.
Honda civic `87, `93 - были.
Honda S-MX LOWDOWN 2000г.-была.
Mitsubishi Outlander 3.0
69
7
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
аппарат
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
6
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Желание купить Форд Мустанг лечится покупкой Тойоты GT86 (с)
а ты совестлив?
29
85
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
спроса не будет
13
28
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Из тройки пони-каров дизайном больше нравится Челленджер. Пока официально привезут глядишь скоплю с обедов )
27
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
надо быть патриотом лучшего, а не доступного и жить своей жизнью, а не слушать политиков, которые живут за наш с вами счет. И если уж кому важно, то Форд не участвует в оборонке. Это покупая камаро, вы финансируете производство абрамса.
Поэтому, что может быть лучше, чем отдать ничем необеспеченные зеленые фантики и получить взамен свою мечту.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
54
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
мда мотор 2.3 на мустанге канешна... но для таможни он самое то :)
23
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
GanG_55:
мда мотор 2.3 на мустанге канешна... но для таможни он самое то :)
а чего самое то.. налог то потом всё равно 305 коней. Я уже 20 раз говорил - делать двиги на 200-249 коней прошитые, а потом у дилера за полтос например расшивать. И дилер сыт, и владелец не отчисляет налог на развитие коррупции (транспортный).
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
60
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Машина красива и салон в этот раз очень даже. Вопрос стоимости.
Единственное - на мой взгляд два младших двигателя дублируют друг друга.
По мощности младший сделать до 250 л/с и с норм ценой пойдёт.

Понятно что машина не массовая, но надеюсь она украсит наши улицы. Причём лучше собранной на заводе в РФ с большой степенью локализации ))))
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
14
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
EXECUTORCorp:
если они снизят до 250 мотор, то это обнулит продажи Focus ST
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
20
5
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1620
GanG_55:
мда мотор 2.3 на мустанге канешна... но для таможни он самое то :)
покупаешь, потом свапаешь 5 литров в чем проблема сэр?
8
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
legisperit:
в москве джае классику типа ваз 2105то редко увидишь в центре
Когда я в 2005 году впервые за 16 лет выехал из своего Новосибирска за Коченёво и доехал до Санкт-Петербурга - я был просто конкретно в шоке от их автопарка!!! Если у нас обладание японской машиной, пусть и б/у, не было чем-то экзотичным - то там... Куча ПОМОЕК на колёсах типа ВАЗ-2105 с наклейками AVTORALLYE или HUNTER BEHIND HEADZ, с обклеенной полосками из изоленты кузовщиной, с отпиленными от старых зданий в стиле "модерн" кусками чугуниевых водосточных труб диаметром сантиметров 20... И всё это гремит словно слушаешь поезд, прикладываясь к рельсу ухом... Не раз видел подобных отморозков прямо на Дворцовой площади. В то же время - Кайенн в первом кузове я впервые увидел именно так. в Новосибирске заметил первого чуть ли не через два года. Был в СПб и в 2009 году - патсановозы понемногу уходили, оставаясь гнить по 3-4, а то и по 10 во дворах в районе той же Ломоносовской (там ещё Володарский мост неподалёку, если вдруг интересно). Понятно, что "японцы" туда не нахлынули праворульные, хотя с десяток их видел. Но всё же подержанных, причём не сильно затасканных "европейцев" стало больше. Да и новых бюджеток, типа лошетти и приор с калинами.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
17
15
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
пусть будет...
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
5
1
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Как то не вовремя выходят на рынок.
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
1
4
Ответить
 
Курск
Сообщений: 231
да там санкции вводить на автопром собираются, т.ч. форд обломится я так чую с мустангом в РФ
завтра будет. лучше
2
12
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
legisperit:
судя по минусам у нас народ или богат, или так фанатеет по элитному авто,что порой живут в дохлом жилье,но зато на джипе
только минусовать могут,никто даже не опроверг четко мои доводы
Artecs54:
Кстати, дома Камаро стоит, как у нас Солярис
пасаны, у вас там че, похолодание что-ли?

один несет ахинею постоянно, из 10 первых постов 7-8 его
второй реально верит, что в штатах камаро 14 года стоит 6 тыщ зеленых...

хотя, фига, рашка, страна дураков, надо же на нытиках деньги зарабатывать...
35
8
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Если будет стоить как сейчас стоит "Камаро" - больших продаж не будет. В Штатах у этой машины есть своя ниша, но российские пошлины убивают эту нишу для российских покупателей напрочь. Платить за поникар сумму, за которую можно купить полноценный БМВ, будут лишь истинные любители марки.
P.S. Говорю это как владелец "Мустанга")
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
16
7
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
madload:
а чего самое то.. налог то потом всё равно 305 коней. Я уже 20 раз говорил - делать двиги на 200-249 коней прошитые, а потом у дилера за полтос например расшивать. И дилер сыт, и владелец не отчисляет налог на развитие коррупции (транспортный).
Из-за одной отсталой страны, где налоги включены в бензин и приходят дополнительно в виде квитанций, уродовать современный мотор замечательного автомобиля никто не будет.
Нет денег на налоги - покупай дастер + постер (с мустангом).
19
2
Ответить
   
Сообщений: 766
LEXUSRS:
пасаны, у вас там че, похолодание что-ли?
один несет ахинею постоянно, из 10 первых постов 7-8 его
второй реально верит, что в штатах камаро 14 года стоит 6 тыщ зеленых...
хотя, фига, рашка, страна дураков, надо же на нытиках деньги зарабатывать...
вы лучше америкаский сайт форд посетите,и без базара все поймете, че уж спорить

рашка это где то у вас, а мы в РФ живем, вот и не можем мы вас понять, т.к в разных странах живем )))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
31
56
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Akula-Nks:
покупаешь, потом свапаешь 5 литров в чем проблема сэр?
В цена свапа. Для текущего поколения это примерно 10-14тыщ убитых енотов, и это "там". Добавь к этой сумме минимум стоимость доставки. Под замену мотор, коробка, куча электроники (блоки разные) итп.
4
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
madload:
а чего самое то.. налог то потом всё равно 305 коней. Я уже 20 раз говорил - делать двиги на 200-249 коней прошитые, а потом у дилера за полтос например расшивать. И дилер сыт, и владелец не отчисляет налог на развитие коррупции (транспортный).
вот это вообще фигня, таможишь на соседа и каждые 10 дней продаете тачку друг другу
3
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
Akula-Nks:
покупаешь, потом свапаешь 5 литров в чем проблема сэр?
зуб даю дам не в одним моторе разница
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Возращая на рынок Фиесту и выводя Мустанг, Форд мечтает о покорении российского рынка. "Ну сейчас-то эти русские получат машину-мечту. Выбор. Заткнет наш Мустанг-то за пояс этот их, прости Господи, Солярис."
4
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
legisperit:
вы лучше америкаский сайт форд посетите,и без базара все поймете, че уж спорить рашка это где то у вас, а мы в РФ живем, вот и не можем мы вас понять, т.к в разных странах живем )))
http://www.ford.com/cars/musta... посмотрел, дальше что? рашка, это где живут дураки и верят во всякие сказки, при этом не имея желания что-то делать и нормально зарабатывать, а есть зато неописуемое желание сидеть бухать, и ныть что в рашке все так плохо и это самая проклятая страна в мире, где каждый тебя пытается н***ть и скрутить пробег, хвастая этим другим, и придумывая своему безделию/тупости/безголовию мотивацию, что виновато во всем государство и все остальные страшные людишки вокруг... продолжать? до другой страны, в которой нам хочется жить, еще очень далеко, а мы имеем то, что имеем
26
18
Ответить
    
Сообщений: 36347
legisperit:
праворукие б/у авто лучше чем новые амерские тачки
и дешевле сами,и обслуживать дешевле,запчестей наДВ и СИбири куча на них
ты видать королку сотую купил неделю назад?
19
2
Ответить
   
Сообщений: 766
LEXUSRS:
http://www.ford.com/cars/musta... посмотрел, дальше что? рашка, это где живут дураки и верят во всякие сказки, при этом не имея желания что-то делать и нормально зарабатывать, а есть зато неописуемое желание сидеть бухать, и ныть что в рашке все так плохо и это самая проклятая страна в мире, где каждый тебя пытается н***ть и скрутить пробег, хвастая этим другим, и придумывая своему безделию/тупости/безголовию мотивацию, что виновато во всем государство и все остальные страшные людишки вокруг... продолжать? до другой страны, в которой нам хочется жить, еще очень далеко, а мы имеем то, что имеем
и че убедились, что хоть в доларах ,хоть в евро считай, цена идет от 800 т.р до 1 мулта 100т.р и с какого перепуга я должен больше впахивать на такое авто чем американец? вы раб,вот и пашите а я фиг буду пахать были бы все такие какя 0автоваз либо закрылся бы,либо выпускал пордукцию по адекватной цене или хорошую гнать пустые авто за 300 т.р а вот такие как вы-и есть оплот рабства и тормоз страны вы и за миллион рэ предложите покупать пустые авто,и браь еще ипотеку а я то не терпила я жиель РФ,а вы житель рашки, и раб по натуре
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
19
59
Ответить
   
Сообщений: 766
fareast:
ты видать королку сотую купил неделю назад?
старые королки еще то покажут

с новых же по слухам даже лкп слазит
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
9
47
Ответить
   
Сообщений: 766
LEXUSRS:
http://www.ford.com/cars/musta... посмотрел, дальше что? рашка, это где живут дураки и верят во всякие сказки, при этом не имея желания что-то делать и нормально зарабатывать, а есть зато неописуемое желание сидеть бухать, и ныть что в рашке все так плохо и это самая проклятая страна в мире, где каждый тебя пытается н***ть и скрутить пробег, хвастая этим другим, и придумывая своему безделию/тупости/безголовию мотивацию, что виновато во всем государство и все остальные страшные людишки вокруг... продолжать? до другой страны, в которой нам хочется жить, еще очень далеко, а мы имеем то, что имеем
а у нас как обычно за 2 мульта и выше будут прдавать вот и получается дискриминация по месту проживания,живешь в РФ - будешь платить больше чем амеры и европейцы
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
6
43
Ответить
 
Сообщений: 7137
Пути выхода Форда из -55% продаж.

1) Кугу даже в минималке делать с этой волшебной дверью, чтобы клиенты, после рекламы, придя в салоне не говорили "нас опять нае..."
2) Запускать продажи Ford Escort у нас (для ностальгирующих по Focus II)
3) Запускать продажи Ford Endevor с максимальной ценой 1200, но специально не делать салон шикарным, чтобы не сманить гламурную аудиторию от куги. Эта машинка оттянет часть возможных покупателей поцреота и паджеры спорт
4) Кому надо покруче, тому Ford Everest. Сделать этакую ценовую золотую середину - в районе 1600-2000 для тех, кому паджеро спорт так себе, а на прадо денег не хватает.

Ну а Фокус и Мондео - ну поглядим... Фокус обновленный более менее продаваться будет. Если уж у нас в Кемерове Фокусов больше, чем новых Королл, то надо думать - не так уж он и плох. Ну а с Мондео они конечно протянули и подарили все продажи Мазде 6.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
20
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Мустанг за 25000 долларов (900 тыс. рублей) скорее всего пользовался бы неплохой популярностью и в нашей стране. Только вот он у нас будет стоить от 2 млн. скорее всего. А в эти деньги он уже нах никому не нужен. Продаваться будут лишь единичные машины.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
18
6
Ответить
   
Сообщений: 766
shabba:
Мустанг за 25000 долларов (900 тыс. рублей) скорее всего пользовался бы неплохой популярностью и в нашей стране. Только вот он у нас будет стоить от 2 млн. скорее всего. А в эти деньги он уже нах никому не нужен. Продаваться будут лишь единичные машины.
я вот о том и пишу, что будет та же история,как привезти шеви комаро в РФ

а народ только миусует,и EXUSRS даже говорит что мы тут типа нытики , т.к считаем такие накрутки нечестными и неадекватными
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
8
46
Ответить
 
Сообщений: 7137
еще недавно мы все смеялись над Северной Кореей, где родственники из Южной могли бы подарить родне из Северной машину, но при этом, такую же они должны подарить государству. Еще недавно смеялись над Сингапуром, что там тойота королла выходит под 40 тысяч баксов из-за всяких налогов на авто.

P.S. еще годик-другой пассивного молчания и нам разрешат обсуждать только новые вкусы доширака.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
34
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Санкции введут, и ни хренушки Форду американскому не обломится.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
8
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
legisperit:
и че убедились, что хоть в доларах ,хоть в евро считай, цена идет от 800 т.р до 1 мулта 100т.р
и с какого перепуга я должен больше впахивать на такое авто чем американец?
вы раб,вот и пашите
а я фиг буду пахать
были бы все такие какя 0автоваз либо закрылся бы,либо выпускал пордукцию по адекватной цене или хорошую
гнать пустые авто за 300 т.р
а вот такие как вы-и есть оплот рабства и тормоз страны
вы и за миллион рэ предложите покупать пустые авто,и браь еще ипотеку
а я то не терпила
я жиель РФ,а вы житель рашки, и раб по натуре
вас читать невозможно, не то, что даже дискуссировать
ну а теперь по-порядку:
во-первых, это и дураку понятно, что она там будет дешевле, ибо она там производится и нет растаможки
во-вторых, с какого перепуга вы должны меньше впахивать? или столь-ко же?
в-третьих, когда наша страна будет продавать по 15-20 млн. новых машин в год, тогда у людей и будет работа на заводах, добывающих и производящих предприятиях, ибо она будет востребована, а пока мы покупаем 2 млн. отверточной сборки, откуда взяться деньгам?
ну и в-четвертых - вы же не терпила, так какого хрена вы тут ноете, валите в америку, там живите и нихрена не делайте, за вас там будут впахивать американцы, а вы купите себе мустанг на подачки обезьяны, а я раб и терпила тем временем буду жить в тех условиях, которые мне сейчас предлагают, и сам буду решать когда/где/куда мне валить/воровать/зарабатывать
ну и в-пятых - оф. цены в РФ вы мне покажите, а то я смотрю, вы то в курсе, как гражданина РФ вас же известили уже, а то я все еще в неведении... )))
22
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
madload:
обсуждать только новые вкусы доширака.
Его тоже запретят, ведь есть такой родной и полезный для здоровья ролтон, в отличии от вредных дошираков из американской Кореи.
11
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
LEXUSRS:
пасаны, у вас там че, похолодание что-ли?
Да, снег вчера выпал..С камином сплю....А сам как думаешь, почем у них б/у?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
1
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32015
legisperit:
не за 3,а за 2 мульта точнее,просто помню что одна амерская тачка у нас намного болбше стои при привозе,чем в сша
лучше недвижимость купить
т.к тачка лет через 5 будет просто железякой неможной,а недвижимост не дешевеет
Кому "лучше" недвижимость купить, тебе?
Ты не ровняй всех на себя, и свое финансовое положение, и свои приоритеты.
У большинства тех кто может себе позволить автомобиль за такую сумму, с недвижкой все впорядке, и их мало волнует то что автомобиль через сколько-то там лет потеряет в цене, они его продадут и купят новый.

ps: судя по твоим комментам, ты либо подросток, либо тролль.
30
4
Ответить
   
Сообщений: 766
LEXUSRS:
вас читать невозможно, не то, что даже дискуссировать
ну а теперь по-порядку:
насчет цен в курсе т.к знаком с ситуацией, когда шевроле комаро с миллион а до 2-х миллионов вырастает после растаможки

а почему мы должны впахивать больше чем амеры или европейцы?
мы что скот и быдло?
я лично нет

амер и европейцы трусливо смторели во 2 мировую как Гитлер все захватывает, дед Буша и прчие лица из сша поставляли нацистам топливо

Поляки ит.п на равне с гитлером делили страны, а видят лишь пакт МОлотова-но мы признали свою вину, а ес и сша -нет

и почему та нация которая сломила хребет нацистам ,ведь потери ссср людей во 2-1 мировой из общего списка стран составили 5-% должна еще впахивать

это ес и сша должны за пособничестов,дележ и трусость больше пахать
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
8
38
Ответить
   
Сообщений: 766
Палестинец:
Кому "лучше" недвижимость купить, тебе?
а я вижу как в АБакане люди живут по Ломоносова,ближе к ж/д

дома там сыплются,зато на джипе кто-то там ездит

хотя из дома уже кирпичи доного уже вываливаются

остальные дома тоже так же стары и ветхи
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
42
Ответить
   
Сообщений: 766
LEXUSRS:
вас читать невозможно, не то, что даже дискуссировать
ну а теперь по-порядку:
из страны пусть воры и бракоделы валят,а я хочу жить нормально, и тратить честно заработанные деньги на нормальные товары

производство и рабочие места надо развивать

но почему мы авиа и прочую промышленость так не поддержим,трикотаж и т.п
поддерживать призводство пустых авто за 300 т.р - не мой удел

тем более я вижу,как даже хорошую идею Путина иметь свои пордукты,а не жрать это гмо, и то испоганили, начав задирать цены на пордукцию
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
8
37
Ответить
  
Москва
Сообщений: 406
Что то инфинити напоминает.
Хочу мотоцикл!
Альфа-центавра знаешь? Тамошние мы.
1
6
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
пмс?
LEXUSRS:
http://www.ford.com/cars/musta... посмотрел, дальше что? рашка, это где живут дураки и верят во всякие сказки, при этом не имея желания что-то делать и нормально зарабатывать, а есть зато неописуемое желание сидеть бухать, и ныть что в рашке все так плохо и это самая проклятая страна в мире, где каждый тебя пытается н***ть и скрутить пробег, хвастая этим другим, и придумывая своему безделию/тупости/безголовию мотивацию, что виновато во всем государство и все остальные страшные людишки вокруг... продолжать? до другой страны, в которой нам хочется жить, еще очень далеко, а мы имеем то, что имеем
2
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
легенда!
Японцы рис еще ростили, а пендосы уже горцевали.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
10
4
Ответить
   
Сообщений: 766
patrick01:
пмс?
и кто кстати виноват что в РФ дико завышенная растаможка, автоваз не я разваливал,что его приходится поддерживать,ставя пошлины

это еще советское начальство на автовазе крысило,а потом бандосы в 90-х сказали-сами крысите-дайте нам

потом оперцию циклон федералы проводили,чтобы выбить братков с автоваза

говорят березовский тогда еще хорошо нажился

и с чего я должен отвечать за деяния других?

я что ли виноват,что с 2008 года автоваз так и не способен без пошлин конкурировать даже с гнилой тойотой,движок которой до сих пор бодр
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
9
38
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
legisperit:
Какое тебе дело до Москвы? Нравится прульки ? Катайся не кто тебе не мешает , а те кому нравится форд не надо троллить ,ты тут на флудил как будто пеной от зависти захлебываешься...Не Красиво !!!!!
23
3
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 230
в салоне, просто убожество
2
12
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Американцы делают очень красивые машины! кто бы что не говорил!!!
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
10
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Artecs54:
Да, снег вчера выпал..С камином сплю....А сам как думаешь, почем у них б/у?
соболезную по погодке, хотя, я бы наверно тоже не отказался бы на пару дней от снега ) первое, что нагуглил за пару мин http://www.autous.net/cars.php... от 12 года, с учетом того, что мустанг в ценовой политике значительно дешевле камаро, тем более в комплектации 2лт как у вас на картинке
legisperit:
насчет цен в курсе т.к знаком с ситуацией, когда шевроле комаро с миллион а до 2-х миллионов вырастает после растаможки а почему мы должны впахивать больше чем амеры или европейцы? мы что скот и быдло? я лично нет амер и европейцы трусливо смторели во 2 мировую как Гитлер все захватывает, дед Буша и прчие лица из сша поставляли нацистам топливо Поляки ит.п на равне с гитлером делили страны, а видят лишь пакт МОлотова-но мы признали свою вину, а ес и сша -нет и почему та нация которая сломила хребет нацистам ,ведь потери ссср людей во 2-1 мировой из общего списка стран составили 5-% должна еще впахивать это ес и сша должны за пособничестов,дележ и трусость больше пахать
ну так если ты знаком с правилами растаможки, где тут обман? все четко расписано. Тебя что, кто-то насильно заставляет покупать то, что ты не хочешь или считаешь дорогим? ну и судя по тому, что ты не можешь ответить ни на один вопрос, я понимаю что просто ты обычный тролль, уровень интеллекта у которого очень мал, хотя... ))) твоя история про ВМВ и ВОВ тут-то вообще причем? ты воевал? или ты опять хочешь нахалявку никогданичегонеделать а коситься на подвиг дедов и прадедов? это уже писец, типичный людишка из рашки... тьху*** ну и это, если ты не доволен внешней и внутренней политикой своей страны, так ты пиши, пиши по инстанциям, занимайся, приходи к власти и рушь, рушь стереотипы, поднимай страну с колен, заканчивай продавать только нефть, начинай хоть что-то делать... но нет, на форуме поскулить важнее то... и, чувствую я, придя к власте ты тоже запоешь песню, что у меня есть рабы, пусть они и работают, а я тут такой хороший, буду ток бабло государственное разворовывать, ибо деды мои (если были) воевали за меня, поэтому я как бэ имею на это право... ну, собсна беседы с тобой закончены, ибо ответить ты НЕ МОЖЕШЬ конкретно ни на один вопрос, а бреда несешь многовато... ззы... мустанг, корвет - это не семерка жигули, или какой-нить праворукий хлам, они пачками не продаются и продаваться не будут, даже в америке зыыы... чисто для своего просвещения глянь цены на шевролеты, опели, форды у так тобой ненавистных фашиков, они-то не рабы, не работяги, не терпилы покупать астры в комплектации космо по 1,1кк, на 3 сотки дороже, чем у нас, да? дед бы порадовался???... тфумля
12
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
Ну а что касаемо политики - надо быть патриотом той страны, где тебе лучше. Если тебе плохо в России - то это не значит, что всем плохо. Депутатам например хорошо (это такие люди, которые ни инженерить не могут, ни барыжить честно). И вопрос - не почему тебе плохо там, где ты родился, а вопрос - почему ты не делаешь ничего, чтоб тебе стало хорошо.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
9
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
madload:
ребятки. вообще глупо обсуждать теперь, кто где был в ВОВ. Вклад Фердинанда Порше в развитие автопрома и военной техники тоже велик, да и врачи из отряда 731 - изверги, а с другой стороны - именно благодаря им было сделано много научных медицинских открытий. И рыцари Мальты тоже не зря, как оказалось, людей живьем резали. Да и, если изучить влияние чубайсов и гайдаров на историю России (не дайбох другой стране таких гадов), то уже и дело Гитлера не выглядит таким уж неправильным - годное он топливо для печек выбрал да не все дрова потратил.
Ну так вот... Задумайтесь, а что вы то сейчас сделали, чтоб наша страна сейчас не калины с приорами выпускала, а нормальные машины? Может не в барыги надо было идти, а в инженеры...и быть хорошими, а не так себе инженерами?
Сами то наверное дольчегабаны носите, но вы же не считаете, что ваша пацанская честь затронута (ведь вам гомосеки одежду шили). Так и давайте придерживаться в обсуждении характеристик товара, а не историю ворошить.
вот, я об этом же толкую, но ивану на печи удобнее, слезать не надо, и виднее там
7
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
legisperit:
не за 3,а за 2 мульта точнее,просто помню что одна амерская тачка у нас намного болбше стои при привозе,чем в сша
лучше недвижимость купить
т.к тачка лет через 5 будет просто железякой неможной,а недвижимост не дешевеет
Думаю в самой просто комплектации цена будет около 1.5 ляма, а полном фарше под 2.5 ляма.

По твоей теме, не все так просто :)
Знакомый 5 или 6 лет назад притащил себе марка, вышло ему тыщ 200, недавно продал за 300
Профит 30%

Таки зачем тебе жена? Она ж лет через 10 состарится. Да и траты на свадьбу, подарки, и.т.п.
Окучивай лучше ПТУшниц, они за шоколадку на все готовы))
6
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Нравится,Мустанг как часть Америки)))
6
3
Ответить
 
Сообщений: 7254
Artecs54:
Кстати, дома Камаро стоит, как у нас Солярис
дай ссыль пожалуйста на эти аукционы, интересно глянуть
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Пусть он дорогой и может в России и не нужен, но согласитесь, круто выглядит и думаю едет тоже не слабо... В общем мечта многих...
11
1
Ответить
   
Иркутск-Town
Сообщений: 721
legisperit:
В Иркутске живу. Тоже Сибирь. Тут новых авто элит класса, да и дороже чем мустанг, до к-у-я. Бентли GT уже попсовый авто. Ездят даже местные ферраи калифорния, ламбо гаярдо,мурсилаго,Rolls GHOST,Phantom, майбахи, порше 911 разных годов, олдскульные авто. Как знакомый с Питера сказал: Я столько дорогих авто даже в Питре не видел. Крузак в Иркутске это уже баян, простой автомобиль. Сереьзно. Сейчас в тренде новый ренж и кайен/макан. Любой новый авто премиум почти сразу появляется в Иркутске. Так что мы в каких то разных Сибирях живем ))) З.Ы. новый Мустанг крут! Тут или нравится или нет. Практичность не причем.
17
2
Ответить
   
Иркутск-Town
Сообщений: 721
legisperit:
Бггг )) Наивный слушатель новостей. А для чего все эти санкции? Чтобы кучка приближенных к власти людей могла с честным видом поднять цены на всё. И чтобы пошли вливания в поддержку местных производств. А потом скажут: ну вот не прокатило,санкции отменят,а у самих уже на счету миллиарды плюсом. И такие как ты довольны (забота о стране),и деньги честно отняли. Если бы ты приближен к ближнему кругу,то чтобы ты не производил -всё бы покупалось в обязательном порядке.
9
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 121
legisperit:
Эту речь можно озаглавить как- Ватнику открыли глаза
1
5
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
LEXUSRS:
соболезную по погодке, хотя, я бы наверно тоже не отказался бы на пару дней от снега )
твоя история про ВМВ и ВОВ тут-то вообще причем? ты воевал? или ты опять хочешь нахалявку никогданичегонеделать а коситься на подвиг дедов и прадедов?
Я и смотрю ты перегрелся.....Ты че понес? Какой дед с Бмв?***** Я тебе картинку с аукциона показал, а ты мне луну крутишь! Кукурузы что-ли вареной обьелся??
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4316
... три продадут если то удача
...
1
9
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
Чё та если посчитать на калькуляторе таможенном начиная плясать от цены 23600 с мотором 2 и3 получается от миллиона 200 ценник должен быть в магазине.
как за камри :))))
2
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Artecs54:
Я и смотрю ты перегрелся.....Ты че понес? Какой дед с Бмв?***** Я тебе картинку с аукциона показал, а ты мне луну крутишь! Кукурузы что-ли вареной обьелся??
походу припорошило нехило у вас там...
мне картинки не нужны, ты м******лки давай, я тебе например дал, что мустанги 12 года с пробегами за сотку начинаются от 16 тыс бакинских, а не сказки про комаро 2лт за 6,3к

ну и про деда и бмв... ну это чисто эпик, думать, я так понимаю, у вас не принято, а читать, тем более...
мало того, что это уже не тебе писалось, так и БэМэВэ там не было, а была Вторая Мировая Война (ВМВ) и Великая Отечественная (ВОВ)...
ну и эта, луной крутят в мацкве наверна, а кукурузка сладкая, но т.к. кризис на дворе, больше 3х за раз не ем )))
7
1
Ответить
   
Сообщений: 632
Мустангу с экобустом даже наши пошлины не страшны)
4
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 255
Aleksandr_52:
Уйди противный)))))))))
спасибо, поржал! ))))))))))))))))
Мой отзыв: Honda Fit 2006
6
 
Ответить
    
VL
Сообщений: 1421
Новость хорошая, машина шикарная и с душой , на сколько будет высока цена вот в чем вопрос и сколько будет счастливчиков кто обзаведуться сей аппаратом , наверное дети депутатов и прочая шушера...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4276
Лучшее что подарила миру Америка! Толкьо дорого.....
Это наша зима! ;)
7
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Lev777-38:
В Иркутске живу. Тоже Сибирь. Тут новых авто элит класса, да и дороже чем мустанг, до к-у-я. Бентли GT уже попсовый авто. Ездят даже местные ферраи калифорния, ламбо гаярдо,мурсилаго,Rolls GHOST,Phantom, майбахи, порше 911 разных годов, олдскульные авто. Как знакомый с Питера сказал: Я столько дорогих авто даже в Питре не видел. Крузак в Иркутске это уже баян, простой автомобиль. Сереьзно. Сейчас в тренде новый ренж и кайен/макан. Любой новый авто премиум почти сразу появляется в Иркутске. Так что мы в каких то разных Сибирях живем ))) З.Ы. новый Мустанг крут! Тут или нравится или нет. Практичность не причем.
поддержу, еще ты забыл добавить что есть шелби мустанг жт500 элеонор, гтры 35 е разные, чероки срт8 и мн другое. Поршивцев в порш центре смотришь как только новинки выходят так тут же начинают по городу колесить, видел года два назад ораньжевый 911 гт3rs на БТ. Странно но у нас современных дорогих и экзотических авто не счесть, скоро и этот мустанг появится у нас в продаже, ато камарики да чарджеры с корветами уже глаза смазолили))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
8
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Иркутск это то место где переплелось все, и запад и восток. У нас на дорогах ездит абсолютно все, от старых японских королл 80-х до военных хаммеров, от марков самураев до мюрселаго, от тазов разных мастей до английский ягуаров астонов и бентли, от американцев 60-х70-х до гтров всех кузовов и поколений,от редких и диковинных раритетных японцев типа дебонаир, svx, alcione, gto, z серии до феррари 360, 430, хх и тд и тп
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Dan V:
legisperit малость упоротый
не малость, многость
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
VG POWER:
Иркутск это то место где переплелось все, и запад и восток. У нас на дорогах ездит абсолютно все, от старых японских королл 80-х до военных хаммеров, от марков самураев до мюрселаго, от тазов разных мастей до английский ягуаров астонов и бентли, от американцев 60-х70-х до гтров всех кузовов и поколений,от редких и диковинных раритетных японцев типа дебонаир, svx, alcione, gto, z серии до феррари 360, 430, хх и тд и тп
ага это место где автомобили всех мастей соревнуются на выживание в условиях отсутствия дорог и ослиной мочи в бензобаке
5
2
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
В Сибири места не найдет. Крузаки да Лексусы с МЛьками сейчас котируются)
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
 
6
Ответить
    
Сообщений: 38701
Под санкции продажи .Пусть "окорочка" на нём ездят..))))
3
6
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
How much is it?
1
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
legisperit:
да азчем он тут нам, наверно за 3500 т.р будут гнать, а в сша он дешевле намгного будет стоить
Всё верно!Не нужен он нам!)...у нас достаточно калин,фокусов и солярисов..))))
5
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Легендарная тачка! Видел в живую на презентации салона. Машина не хуже своих предшественников, мустанг держит марку. Я думаю будут брать, у людей есть деньги на такие машины....
TOYOTA, HONDA, FORD...
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 61
Lev777-38:
В Иркутске живу. Тоже Сибирь. Тут новых авто элит класса, да и дороже чем мустанг, до к-у-я. Бентли GT уже попсовый авто. Ездят даже местные ферраи калифорния, ламбо гаярдо,мурсилаго,Rolls GHOST,Phantom, майбахи, порше 911 разных годов, олдскульные авто. Как знакомый с Питера сказал: Я столько дорогих авто даже в Питре не видел. Крузак в Иркутске это уже баян, простой автомобиль. Сереьзно.
А еще у нас Тесла есть :-)
2
1
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Даешь мустанга за 800т.р. !!! Спец цена для России.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
красивый и стильный
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Культовый породистый авто, единственное, по канонам жанра, надо брать 5-литровый.

Возможно, в Сибири "Мустанг" попугает замученный "псевдоспорт" в лице "Селика", "Левин" и прочих.

А их владельцы поймут, что для настоящего требуется большой двигатель.

Хотя нет, не поймут...
Мой отзыв: Opel Astra 2013
4
2
Ответить
  
Сообщений: 500
legisperit:
судя по минусам у нас народ или богат, или так фанатеет по элитному авто,что порой живут в дохлом жилье,но зато на джипе
только минусовать могут,никто даже не опроверг четко мои доводы
Да какие у тебя доводы? Так завидки.
Если чел уже построил коттедж и прикупил детям по квартирке почему бы себя не потешить приличным авто,а не отжатым прулем? Ну ,а если у тебя ипотека,айфон в кредит,то приходится довольствоваться прулем.Как говориться "не нужна тебе,Вова такая машина".
Так,что каждому свое.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Отличный автомобиль, но ценник скорее всего будет заоблачным.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 766
Антон 973:
Да какие у тебя доводы? Так завидки.
Если чел уже построил коттедж и прикупил детям по квартирке почему бы себя не потешить приличным авто,а не отжатым прулем? Ну ,а если у тебя ипотека,айфон в кредит,то приходится довольствоваться прулем.Как говориться "не нужна тебе,Вова такая машина".
Так,что каждому свое.
прикол в том что вижу как люди живут в дохлом ветхом жилье,но зато на джипе

богатеев,которые реально живут по средствам-мало

+ роль играет то что автокредит легче взять, по автокредиту наименьшие процентные ставки чем по другим видам кредита, автокредит легче получить чем ипотеку

да и самое дешевое жилье-это гостика стоящая около миллиона рэ.

но гостинки разбирают перекупы связанные с застройщиком,либо реальные желающие в первый день
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
17
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
legisperit:
только минусовать могут,никто даже не опроверг четко мои доводы
Доводы пятиклассника??? О чем речь...
9
2
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
legisperit:
роль играет то что автокредит легче взять, по автокредиту наименьшие процентные ставки чем по другим видам кредита, автокредит легче получить чем ипотеку
Заработать не пробовал
7
2
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
costa22:
Культовый породистый авто, единственное, по канонам жанра, надо брать 5-литровый.
Возможно, в Сибири "Мустанг" попугает замученный "псевдоспорт" в лице "Селика", "Левин" и прочих.
Авто хорош, но Целку он не напугает, не та категория
1
4
Ответить
   
Сообщений: 766
YLD:
Заработать не пробовал
ты на ценик посмотри, если новая жига стоит от 3-00 т.р,

а нормальная иномарка от мульта, то сколько жителей РФ могут на нее накопить за год или пол года

+повышение цен, вроде уже накопят люди на тачку под муьт-цена подрастает и пару месяев ждать,или смотреть подешевле модель

так накопить- это по большой части воры и лихоимцы могут, либо бизнесмены и чиновники и т.д випы

трудяг мало ,кто может так зарабатывать и копить

если цены у нас растут с растаможкой - то даже богатеи покупающие по мультут ачки и то жалуются что копить трудно
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
14
Ответить
   
Сообщений: 766
YLD:
Доводы пятиклассника??? О чем речь...
а почему ктото кдтвеждает что качество прулей миф?

и не может опровергнуть аргумент что в восточной сибири люди почему то на старых тойотах 90-х и начала 2000=х ездят

около 50% тачек даже по Хакасии - и то прули

вевдь с ладами у нас нет трудностей привоза ка к на ДВ
у нас почти свободная конкуренция

и новые лады ее проигрывают,судя что на дорогах мы видим прули

значит пруль с ржавым кузовом по ходовке и движку живее чем новые лады и иномарки
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
14
Ответить
    
Сообщений: 36347
legisperit:
и че убедились, что хоть в доларах ,хоть в евро считай, цена идет от 800 т.р до 1 мулта 100т.р и с какого перепуга я должен больше впахивать на такое авто чем американец? вы раб,вот и пашите а я фиг буду пахать были бы все такие какя 0автоваз либо закрылся бы,либо выпускал пордукцию по адекватной цене или хорошую гнать пустые авто за 300 т.р а вот такие как вы-и есть оплот рабства и тормоз страны вы и за миллион рэ предложите покупать пустые авто,и браь еще ипотеку а я то не терпила я жиель РФ,а вы житель рашки, и раб по натуре
послушай житель РФ. ты для начала языком владеешь? не в том плане что марки наклеивать. а в том плане, что читать хоть немного умеешь? ты цены комментируешь, а надпись маленькую видел? For cash purchase а налоги с продаж ты учитываешь?, а доставку? или ты думаешь. что там продавцы на допах бабок не зарабатывают? так скажи откуда на рынке б/у тогда такие цены? http://www.cars.com/for-sale/u... причём ещё не самые дорогие.
4
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
mihailro:
Окучивай лучше ПТУшниц, они за шоколадку на все готовы))
Тож тема
3
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4351
Пусть выкатывают 249 лосей, тогда будет предметный разговор!
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 766
fareast:
послушай житель РФ. ты для начала языком владеешь? не в том плане что марки наклеивать. а в том плане, что читать хоть немного умеешь? ты цены комментируешь, а надпись маленькую видел? For cash purchase а налоги с продаж ты учитываешь?, а доставку? или ты думаешь. что там продавцы на допах бабок не зарабатывают? так скажи откуда на рынке б/у тогда такие цены? http://www.cars.com/for-sale/u... r4Zm5d?fee... причём ещё не самые дорогие.
во всяком случае тачка то в сша дешевле, пока нашу растоможку не пройдет как с ь/у тачками в европе старые нем авто стоят смехотворно- по 50 т.р (а у нас только тазовские шестерки доисторические омжно купит и порой 9ку) а там порой авто с гур,герметичный,и надежный в германии вас на таком авто не пустят в центр города из за разводкт властей по экологии а в РФ тачку такую не пригонищь дешевую т.к нынешние пошилны утроят цену тачкуи в японии тойоты 80=х лежат на свалке и в рублях стоят около 10 т.р -условная цена но в РФ из за пошлин + еще перегон они вырастали до 100 т.р а щас такие пошлины,,что ввозя корону стоящую там 70 т.р, тут она будет по нынешним ставкам даже не 150 т.р стоить, а аж 360 т.р почему я долен пару авто еще дарить государству
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
12
Ответить
   
Сообщений: 766
fareast:
послушай житель РФ. ты для начала языком владеешь? не в том плане что марки наклеивать. а в том плане, что читать хоть немного умеешь? ты цены комментируешь, а надпись маленькую видел? For cash purchase а налоги с продаж ты учитываешь?, а доставку? или ты думаешь. что там продавцы на допах бабок не зарабатывают? так скажи откуда на рынке б/у тогда такие цены? http://www.cars.com/for-sale/u... r4Zm5d?fee... причём ещё не самые дорогие.
+ почему нам в РФ порой не ввозят авто в мин комплетациях как в снг где-то помнится крузак в минималке продают, а у нас в максималке хотя у на с страна не богачи тут уж но тойотовцам и т.д кажется иное а для наших богачей даже и то комплектация и цены имеют значение,раз дорожание тачки около мульта для них проблема ожиданий пары месяцев
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
13
Ответить
   
Сообщений: 766
вот я и гворю -гонят нам то в макс комплектации, то опшлинами не впускаю т старые хорошие авто,которые ездят как новые несмотря на время .

а заграницей эти тачки стоят,гниют и опд пресс в конце концов идкт

а у нас пенсионеры не могут номрмальное авто по 50 т.р купит

т.к все эти шестерки-это раритет, в ПОльше радует глаз,года этих скопий фиатов вообще не видишь, поляки видать ещ е в 90-е выпнули эти устаревшие фиаты,

а мы аж до 2004 шетерку штампвали, и до конца 2000-х ваз 2107,да еще по уене 220 т.р)(подняв ее с 150 т.р за полгода прогаммы утилизации, а потом с уговорили вот типа авто не нужно

да конечно,куму нужен фиат 60-х даже новый в 220 т.р
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
13
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
LEXUSRS:
хотя, фига, рашка, страна дураков
Ты где живешь, случаем не пиндос засланный
3
1
Ответить
   
Сообщений: 766
вот и получается, поляки циливизованей оказались, выпнули эти раритеты, и дают народу поездить на старых немецких авто

хотя они тоже имеют у себя предприятия по сборке иностранных авто

но эта сборка не нуждается в защите в виде заград пошлин,в отличии от нашего автогиганта ВАЗа )))

хотя в той же Польше медицина в печальном состоянии-в стационар или на прием к врачу очередб порой год-полгода-месяц

потому поляков злило то что майданутых везли из украины в польские больницы,в то время как сами поляки не могут получить мед услуги соевременно
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
10
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
legisperit:
а почему ктото кдтвеждает что качество прулей миф?
Не убедил, говорю пятый класс. Я про грамматику
3
1
Ответить
   
Сообщений: 766
YLD:
Не убедил, говорю пятый класс. Я про грамматику
а мне безразницы ваша граматика грамотеи

как в анекдоте
грамотей попал в яму, мужичок идет мимо, предлагает помощь

грамотей начинает его поправлять по речи

мужичок говорит- ладно,изучу граматику,а ты тут в яме по сиди,пока я читаю

а если честно - я вообще не глядя в экран печатаю
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
4
18
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Он конечно прикольный. Но классику 60-х не переплюнет. А в России продаваться будет. По цене дешевле чем ретро Мустанг.
4
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
legisperit:
судя по минусам у нас народ или богат, или так фанатеет по элитному авто,что порой живут в дохлом жилье,но зато на джипе
только минусовать могут,никто даже не опроверг четко мои доводы
нет. просто не все согласны с вашими тезисами. Найдутся покупатели и в центральной России и в Сибири, есть же в Новосибирсе Lamborghini Gallardo и ничего, мир не рухнул.
Нравится машина, вот и плюсуют. Много ли тут могущих купить машину под два и более миллиона? Однако каждый плюсует то что ему нравится. Вот и я жеребчику Мустангу плюсую, очень нравятся американские muscle-cars и все ихние машинки 50-70-х.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 766
Mtk:
нет. просто не все согласны с вашими тезисами. Найдутся покупатели и в центральной России и в Сибири, есть же в Новосибирсе Lamborghini Gallardo и ничего, мир не рухнул.
Нравится машина, вот и плюсуют. Много ли тут могущих купить машину под два и более миллиона? Однако каждый плюсует то что ему нравится. Вот и я жеребчику Мустангу плюсую, очень нравятся американские muscle-cars и все ихние машинки 50-70-х.
вы правы,любовь ко многим авто понимаю,самому нравится крузак 200

просто минусут мои аргументы, т.к никто не может опровергнуть что респ Хакасия знач часть ездить на прульках, значит прульки лучше ВАЗ и других авто показали себя

однако никто не ответил достойно и мужественно на этот аргумент,и лишь смогли минусовать, на большее силенок не хватило
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
16
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
legisperit:
дело в том что заград пошлины такие,что дешевыз прудей как корона 93 года стоящая в японии 7- т.р не привезешб- после растоможки она щас стоит 360 т.р
пусть чиновников и гос закупки сажают на ВАЗы и солярисы,а потом пусть народ уже опддерживает ВАЗ
Живи в Японии
3
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
legisperit:
а мне безразницы ваша граматика грамотеи
как в анекдоте
грамотей попал в яму, мужичок идет мимо, предлагает помощь
грамотей начинает его поправлять по речи
мужичок говорит- ладно,изучу граматику,а ты тут в яме по сиди,пока я читаю
а если честно - я вообще не глядя в экран печатаю
Точно пятый класс
6
3
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Уважаемый legisperit здесь минусы ставят не просто так, хватит нести уже всякую охинею. Не засоряйте страницу в лицах сотен людей вы выглядите жалко и глупо!!! А мустанг это легенда которая многим нравится.
7
3
Ответить
   
Сообщений: 766
YLD:
Живи в Японии
млжет ворбг,бракоделов,криворучек и эксплутаторов выкинуть из РФ, или в город колониб поселить

я из принципа никуда не поеду

я россиянин,я на своей земле, и из за всякой гадости нечисти я не поеду ни куда

это мой дом, и мне кажется проще выкинуть крыс из дома,чем самому уходить,отдавая крысам хоромы

а на граматику мне плевать

граматика-это чаще удел коррупционеров,чтобы из заодной буквы лишать людей имущества ,или потом вытягивать взятку

им и нужна дотошная граматика

а я считаю что если в результате ошибки не теряется смысл,и ошибка допущена не в фио-то граматика должна опускаться

даже если буква стоит не та в обычном слове,и слово от этого не меняет смысл
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
8
17
Ответить
   
Сообщений: 766
TAURUS38:
Уважаемый legisperit здесь минусы ставят не просто так, хватит нести уже всякую охинею. Не засоряйте страницу в лицах сотен людей вы выглядите жалко и глупо!!! А мустанг это легенда которая многим нравится.
А я и не говорю чот мустанг плохой,это интерсная тачка,но из за таможни и ит.д факторов она будет намного дороже стоить

просто до народа хочу донести,что нас сажают всеми силами на наш автопром,а самих чиновников не спешат туда садить,
хотя они пусть и довольствуюсят тем что им купят за гос счет

то что даже тачка стоимостью в 70 т.р пересекая нашу таможню стоит уже от 360 т.р

если ктото считает это нормальным-то человек раб и терпила,
потому РФ отсталая страна,потому что значимая часть народа,рабы,

которые считают что не цены должны быть адекватными, а они долюны больше пахать

в европе думают иначе

потому сша и европа до кризиса жили лучше нас

И ГДЕ Я ЧТО НЕ ТАК СКАЗАЛ?
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
15
Ответить
   
Сообщений: 766
TAURUS38:
Уважаемый legisperit здесь минусы ставят не просто так, хватит нести уже всякую охинею. Не засоряйте страницу в лицах сотен людей вы выглядите жалко и глупо!!! А мустанг это легенда которая многим нравится.
а в мои х глазах жалко выглядят те Россияне

,которые жрут просрочку и защищают ее, когда начинаешь возмущаться почему она еще на прилавке

те Россияне которые со смущением отнеслись к дешевым европейским шмоткам,которые решила дешево продавать одна женщина,и не вмдящие честных людей и предложения

но зато вкладывать в ммм спешать даже бизнесмены,да и вроде неглупые люди там чтото рассуждали об ммм, а итог- очередное кидалово

я умней оказался,когда решил что ммм- очередная перепись недалеких людей
ладно в 90-е ниче не слухали

но зачем второй раз об тот же угол?
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
16
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ценнег будет за два ляма, так что рассла***емся и забываем )
1
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
S-P-L:
дай ссыль пожалуйста на эти аукционы, интересно глянуть
Давай я тебе в личку скину......А то тут Донбасс , за это припомнят
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 732
Мне две заверните пожалуйста. Все равно выбрасывать)
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
бгг. поржал над монологом вначале комментариев))
доля правды есть, но эта машина не для тех, у кого недостаток в квартирах, коттеджах или деньгах. а так да, как мне например, она нафиг не нужна при моем бюджете, но россия не из одних только нищебродов вроде меня состоит)) так что будут ее и за 2 и за 3 ляма брать. и даже если сделают ценник в 10 лямов, то все равно найдутся, кто ее возьмет, просто уже гораздо меньше спрос будет.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
6
 
Ответить
  
Нижнекамск
Сообщений: 276
это наверное не тачка на которую откладывают последние деньги - так что на драконовские пошлины и всякие "финансирования абрамсов" можно забить , зато поток авто станет ярче)
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
[quote=legisperit]а почему ктото кдтвеждает что качество прулей миф?

и не может опровергнуть аргумент что в восточной сибири люди почему то на старых тойотах 90-х и начала 2000=х ездят

около 50% тачек даже по Хакасии - и то прули

Ответ прост-у людей нет денег на новые авто. На РФ-продукцию садится не хочется, остается безальтернативное японское железо (уже изрядно замученное).

Торговля контрактными двигателями и коробками тоже процветает (несмотря на чушь про "миллионники")..
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
Отправил в печать Тезисник legisperit v1.0. Надеюсь не слабо заработать:))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28653
Andrei78:
Пусть он дорогой и может в России и не нужен, но согласитесь, круто выглядит и думаю едет тоже не слабо... В общем мечта многих...
Вот прям поддержу
4
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 108
По дизайну это GT-R+Jaguar+Aston Martin ИМХО. Старый больше нравился
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
Ingeneer:
Отправил в печать Тезисник legisperit v1.0. Надеюсь не слабо заработать:))
главное чтоб над вами не поржали,а то иногда результат не тот в этой стране получается, хотел заработать,но не то заработал ))))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
8
Ответить
   
Сообщений: 766
[quote=costa22][quote=legisper it]а почему ктото кдтвеждает что качество прулей миф?

и не может опровергнуть аргумент что в восточной сибири люди почему то на старых тойотах 90-х и начала 2000=х ездят

около 50% тачек даже по Хакасии - и то прули

Ответ прост-у людей нет денег на новые авто. На РФ-продукцию садится не хочется, остается безальтернативное японское железо (уже изрядно замученное).

Торговля контрактными двигателями и коробками тоже процветает (несмотря на чушь про "миллионники")..[/qu ote]

ВЫ правы. печалька в том что это замученое железо даже в суровых сибирских условиях очень надежно ездит,в отличии от новых иномарок

вот и обидно за наш автопром,что прулька 80-х намного легче эксплутируется чем новые авто с конвеера

мне лично выгодно купит карину 93 года по 150-170 т.р красивый кузов + надежность, знакомая на таком нормально ездит

новые авто идут от 300 т.р , и там даже гидроусилител нет,не говоря о комфорте

прульки- единственный шанс на жизнь с нормальными колесами в этой стране
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
11
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 79
legisperit:
трикотаж умиляет )))
6
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красавец!
 
1
Ответить
     
Благовещенск, Амур
Сообщений: 82
Новость про Мустанг хорошая, пусть предлагают по ценам США в пересчете по курсу ЦБ. ) Мустанг 2010 года мне очень нравился, отличная машина была.
Всем добра и бобра!
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
legisperit:
амерскую тачку не будем из приципа покупать
у нас свои санкции для сша
Гордый такой, надо же. Ты еще от MS Windows откажись.

По сабжу: дизайн хорош, но в прошлом кузове был брутальнее, ИМХО
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
5
1
Ответить
   
Сообщений: 766
Master of puppets:
трикотаж умиляет )))
а че, свой адидас или найк иметь было бы неплохо
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
legisperit:
а че, свой адидас или найк иметь было бы неплохо
Мааладой, не застал продукцию от Фабрики Большевичка:)))
8
2
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
нищета разнылась... да и без вас будут брать, вон, московские студенты... чтоб было на чем в институт приехать
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
как ни банально,но любитель таких авто должен выбрать V8,ибо этож Мустанг. Иначе 4 горшка под капотом такого жеребца это нищебродство.
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
Гонял на 2014 года 3,7л 305 лосей, классная вещь
Жить и не жалеть!
 
 
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Лутше бы Раптор привезли, вот то автомобиль для наших условий!
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
 
Ответить
  
Сообщений: 281
vadik5687:
как ни банально,но любитель таких авто должен выбрать V8,ибо этож Мустанг. Иначе 4 горшка под капотом такого жеребца это нищебродство.
Нищебродство - это Тойота королла 1991г.в., а этот и с четырьмя горшками ОГОНЬ!!!!! Вообще нынешнее поколение Мустанг и его прародитель конца 60-х зачетные аппараты:)
Короче заверните два.....
АлексЕРЗ:
Лутше бы Раптор привезли, вот то автомобиль для наших условий!
Согласен, а то Чпокусы да Фиесты, не айс!!!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 142
legisperit:
а мне безразницы ваша граматика грамотеи
как в анекдоте
грамотей попал в яму, мужичок идет мимо, предлагает помощь
грамотей начинает его поправлять по речи
мужичок говорит- ладно,изучу граматику,а ты тут в яме по сиди,пока я читаю
а если честно - я вообще не глядя в экран печатаю
заметно, что не глядя.
а еще и не думая особо.
похоже решил настрочить 100 сообщений в час, я даже забыл про что новость была... ах да-про Мустанга же, он шикарен, как всегда...
кухонные фартуки из стекла
интерьерная уф-фотопечать
Toyota Caldina 3S-FE ST215 twister
4
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 79
legisperit:
а если честно - я вообще не глядя в экран печатаю
ты просто бог!
6
1
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
У legisperit походу накипело!!! Но ты сайтом ошибся. Здесь обсуждают машины, а не социальное положение людей(шмотки, недвижимость и всё такое)!!! Не устраивает где ты живёшь и как ты живёшь, тогда начни с самого себя перестань уже ныть ведь чтобы чегото добиться надо пахать и пахать!!! А сидеть на табуретке у компа и ждать пока тебе государство денег подбросит это плохая идея, так сказать не продуктивная!!! А страна у нас супер, за одно только мирное время надо быть благодарным!!!
7
1
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
legisperit: ох и навоза у тебя!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
5
1
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
legisperit:
а че, свой адидас или найк иметь было бы неплохо
Я ВСЁ ЗАМИНУСОВАЛ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАКАРЯБАЛ!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
6
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 79
Максим Осадчий:
Я ВСЁ ЗАМИНУСОВАЛ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАКАРЯБАЛ!
НЕГОДЯЙ!!!
4
1
Ответить
   
Сообщений: 766
Максим Осадчий:
Я ВСЁ ЗАМИНУСОВАЛ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАКАРЯБАЛ!
вы себя минуснуть забыли

а я из принципа отсюда не уйду,чтоб вам хорошо не было

кошка сын к отцу пришел,и спросил:

-як сделать так хорошо,чтобы было всем плохо

Знакомо,зрозумели?
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
10
Ответить
    
Сообщений: 1742
legisperit:
судя по минусам у нас народ или богат, или так фанатеет по элитному авто,что порой живут в дохлом жилье,но зато на джипе
только минусовать могут,никто даже не опроверг четко мои доводы
Знаешь, ты прав на самом деле . А минусуют тебе люди не могущие позволить себе ни того ни другого, от обиды на себя , что работать не хотят и не умеют , отсюда и беды (обиды).
4
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Мустанг уже не тот
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 766
TAURUS38:
У legisperit походу накипело!!! Но ты сайтом ошибся. Здесь обсуждают машины, а не социальное положение людей(шмотки, недвижимость и всё такое)!!! Не устраивает где ты живёшь и как ты живёшь, тогда начни с самого себя перестань уже ныть ведь чтобы чегото добиться надо пахать и пахать!!! А сидеть на табуретке у компа и ждать пока тебе государство денег подбросит это плохая идея, так сказать не продуктивная!!! А страна у нас супер, за одно только мирное время надо быть благодарным!!!
В РФ хорошо живут не те кто пашет,а кто присосался к кормушке или свою создал

кто пашет- им некогда с радостью потратить заработанное,потому только свою кормушку рассматриваю,и только на себя пашу

да и вам россияне часто нормальные товары и услуги не нужны,
вам просроченные продукты так нравятся,что вы аж на активистов хрюши против даже кидаетесь

государство чиновникам без базара же готово же давать деньги на покупку камри,хотя им и ВАЗ сойдет

а че с нами не хотят делится,рассрочку(без процентов) на ваз и то фиг дадут

а нафиг мне в случае войны к примеру ресурсы РФ защищать,подули подставляться,если только випам на халяву готовы дать бабло,а врачи спасающие жизни по 10 т.р поро получают
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
11
Ответить
   
Сообщений: 766
вам не обидно что чиновники какого нибудь села и то камрюхи покупают за наш счет?

а мы с чего должны пахать

если бы гос-во гарантировало всем жилье,,тачки,образование и работу и т.п - тогда бы и наша молодежь сама бы шла в военкомат,

и там бы еще в очередях бы дрались за право защитить родину
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
9
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
legisperit:
Как мерзко читать такое. В тебе нет ни капли патриотизма, ты не имеешь право называться гражданином Российской Федерации. А в случае войны я бы тебя сам к стене поставил!!!
Ты уже отписался практически на всех страницах- ты паразит этого сайта.
P.S: мне жаль таких людей как ты, хватит уже писать всякую дребедень!!!
7
6
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 79
jeka86111:
Мустанг уже не тот
Здесь всем уже пох на Мустанг, тут legisperit феерит )))
5
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
стал красивее, чем предыдущий
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
legisperit:
ты по-моему важность своих комментов переоценил - то, что ПР имеют в целом лучшее качество, ибо они из Японии, чем ВАЗ - это и так ВСЕ ЗАДОЛГО ДО ТЕБЯ ПОНЯЛИ.

а минусют за то, как ты убого и неграмотно свои мысли выражаешь, клоун
6
1
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1620
legisperit:
вам не обидно что чиновники какого нибудь села и то камрюхи покупают за наш счет?
а мы с чего должны пахать
если бы гос-во гарантировало всем жилье,,тачки,образование и работу и т.п - тогда бы и наша молодежь сама бы шла в военкомат,
и там бы еще в очередях бы дрались за право защитить родину
ты меня с Убинского одно чела напоминаешь
3
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
legisperit:
не за 3,а за 2 мульта точнее,просто помню что одна амерская тачка у нас намного болбше стои при привозе,чем в сша
лучше недвижимость купить
т.к тачка лет через 5 будет просто железякой неможной,а недвижимост не дешевеет
ну да, у нас же люди тачки которые за пару лямов берут, прям аж плачут от того что через 5 лет с ней будет :) вы смеётесь чтоли...
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Akula-Nks:
ты меня с Убинского одно чела напоминаешь
дак чо напоминать-то)) ты точно посмотри на его странице вконтакте: http://vk.com/doskaforum Владислав Генслицкий его зовут судя по содержанию - украинец-поляк. подросток епта - отсюда и каша в голове. фото:
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
legisperit:
выгодно, ога
у тебя просто денег нету
8
 
Ответить
   
Сообщений: 766
H22A RED TOP:
дак чо напоминать-то)) ты точно посмотри на его странице вконтакте: http://vk.com/doskaforum Владислав Генслицкий его зовут судя по содержанию - украинец-поляк. подросток епта - отсюда и каша в голове. фото:
вообще то фото из приколов стянута,не мое селфи )))) а селфи кстати прикольное ))) поржал
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
9
Ответить
    
Сообщений: 1742
legisperit:
вам не обидно что чиновники какого нибудь села и то камрюхи покупают за наш счет?
а мы с чего должны пахать
если бы гос-во гарантировало всем жилье,,тачки,образование и работу и т.п - тогда бы и наша молодежь сама бы шла в военкомат,
и там бы еще в очередях бы дрались за право защитить родину
С другой стороны смотри сам : учиться, затем работать и зарабатывать никто никому не мешает (только собственная лень).

на счет сел - под лежачий камень вода не течет , нам всем в любом случае необходимо работать чтобы прокормить семью . Что до воров , они и в сша и в европе и в других странах есть , но начинать нужно с себя , а то получится так , что кто-то против воровства до тех пор пока не придет к власти .

Сейчас в армии хорошо платят, предоставляют жильё и т.п. и в военкомат стали идти .
6
1
Ответить
   
Сообщений: 766
TAURUS38:
а че ни так что ли

не видишь как главы поселений в той же Хакасии и то Камри внаглую хотят покупать за казеный счет

или вам напомнить издевательский лозунг Газпром-народное сосотяние,мечты сбываются.

Чтож вы к авторам этих лозунгов не делаете претензии?

боитесь что их спец структуры вам потеснят кто вы и где ваше места.

понимаю что страшно вам связывать с ФСБ и миллиардерами

Я то патриот страны,и мне тяжело видеть как пацаны впахивают на то чтобы вообще тачку покупать, а чиновники жируют, как детям больным собирают с мира по нитке,а абрамович на яхтах рассекает .

Не был бы патриотом- смотал бы в Беларусь,Польшу ,Чехию ,т.е в страны с похожим языком или в Германии пахал бы.
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
10
Ответить
    
Сообщений: 1742
legisperit:
а че ни так что ли
НИКТО НЕ МЕШАЕТ ПАЦАНАМ ВЫУЧИТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ , другое дело не все на мерсах , конечно , будут ездить , но это и не нужно .
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Эмбарго на форды не хотите?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 766
Абсолют:
Эмбарго на форды не хотите?
Даешь типа санкции?
Хорошая идея!

Теперь РФ должна свой юбилейный том санкций выпустить!

Правильно Медведев сказал - типа сколь мы и так терпели санкции.
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
11
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Абсолют:
Эмбарго на форды не хотите?
на мустанг как то пох, машина огонь но не практичная и не для нашей провинции с колдобинами, даже если бы и были деньги.... а вот новый мондео жду с нетерпением!
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 126
Чет спереди маздой отдает....а сзади вроде как фирма....
-=== ESCUDO 4LIFE ===-
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алекс56 рус:
хорош
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
S-P-L:
дай ссыль пожалуйста на эти аукционы, интересно глянуть
Планшет в личку не хочет писать..... Вот здесь тогда глянь, http://www.ebay.com/sch/Cars-T... Как и куда смотреть знаешь? Смотри * купить сейчас* Остальные надо ждать по 4-6 дней пока ставка сыграет
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 359
лучше бы F 150 привезли....
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
1
 
Ответить