Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Модельный ряд китайского FAW пополнился хэтчем V2

Модельный ряд китайского FAW пополнился хэтчем V2

23 Октября 2012 | 15456 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
259 (25%)
780 (75%)

Компания FAW представляет вторую легковую модель, официально сертифицированную для российского рынка, — хэтчбек FAW V2.

V2 — городской автомобиль небольшого размера. Полная длина модели составляет 3760 мм, ширина 1680 мм, высота 1530 мм. Автомобиль оборудован 1,3-литровым 4-цилиндровым рядным 16-клапанным двигателем с системой изменения фаз газораспределения VCT-I и электронным многоточечным впрыском. Мощность ДВС — 91 л.с., крутящий момент достигает 120 Нм.

Трансмиссия пока что только механическая 5-ступенчатая, но автопроизводитель уже анонсировал версию с 5АКПП.

FAW называл цены для двух комплектаций Comfortable (399 000 р.) и Deluxe (415 000 р.).

Базовый V2 получил противотуманки, стоп-сигналы на светодиодах, ручки дверей в цвет кузова, полноразмерную запаску, ABS+EBD, кондиционер, полный электропакет.

Топовая на сегодня версия отличается легкосплавными дисками, передними подушками безопасности, ремнями передних сидений с преднатяжителями и наличием CD-привода в магнитоле.

Напомним, что ранее FAW начала продажи седана бизнес-класса Besturn B50.

 
 
 
 

Комментарии

     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Качество автомобиля такое же как качество отфотошопленных фотографий?)))
Clio RS 197
95
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Плодят модели, молодцы! Кстати эта марка с таётой сотрудничает.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
28
10
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 2
А если сравнивать с Вазом, что лучше? =)
43
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
толку то от информации про китайский автопром, все равно от туда машину не вывезти
9
28
Ответить
     
Сообщений: 3393
голосовалка пишет "ваш голос уже принят"... а я первый раз эту гадость вижу)))
TLC120V6
14
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 122
JohnnyD:
толку то от информации про китайский автопром, все равно от туда машину не вывезти
сертифицированная для российского рынка модель, значит они сами её сюда привезут.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
25
1
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 5027
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка!)))
36
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Не знаю как с дизайном и ценой, а начинка куда современнее нашего автопрома!!!
31
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Mao_K:
сертифицированная для российского рынка модель, значит они сами её сюда привезут.
вывоз машины из китая, запрещено законом
2
32
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Дорого, за такой ширпотреб!
18
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
О! Китайцы сделали гибрид витца и свифта.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
28
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Копировать у них лучше получается, чем новые модели изобретать!!!
9
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
JohnnyD:
вывоз машины из китая, запрещено законом
ну как то же вывозят.
13
2
Ответить
   
Фокино
Сообщений: 777
.leha.:
А если сравнивать с Вазом, что лучше? =)
Меня поставил затруднительное положение. Наверное, всё-таки этот FAW лучше.
17
17
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Нафиг он нужен этот китай!
19
10
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Альто китайской сборки?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
usarussia2:
ну как то же вывозят.
может быть и так, нарушая кучу всего.....но мне интересно, кто покупает потом их
3
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Фау-2 лол)))
gz20|z50j-iii|zl400a
7
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
usarussia2:
Плодят модели, молодцы! Кстати эта марка с таётой сотрудничает.
это и есть китайская тойота витц
5
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Вот китайцы молодцы, столько производителей автомобилей и все действительно производят автомобили.

А у нас один автотаз который всей страной содержим и который делать ничо не умеет до сих пор.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
15
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
who is it?:
Качество автомобиля такое же как качество отфотошопленных фотографий?)))
а ты на ней ездил???? Хватит уже чушь всякую писать... На заводе FAW в китае собирают тойоту, включая марк Х, и краун!!! Больше половины мировых брендов шьется и собирается в китае,
если ты купил не фабричный , не качественный китайский пуховик за 500р. на местном рынке это ничего не значить))))
26
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Useroff:
О! Китайцы сделали гибрид витца и свифта.
Точно! они теперь решили копировать сразу 2 модели разных производителей, чтоб уж наверняка!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
5
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Razmik:
это и есть китайская тойота витц
я не стал расписывать что это вторичное производство таёты своих моделей в удешевлённом виде, тупо чтоб не спорить тут не с кем)
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129098
Да ну вас. Как Чина, так сразу хейрово. Прилепи к нему шильдик "Фиат" (благо во внешности имеется что-то фиатовское), половина ахнут "Пля, чего макароны учудили, и вроде не страшон, не то, как китайцы". Если с большинства из нас снять все китайское, то вполне может статься, что останется из одежды токмо моток шерсти. В гастроном зайдешь - главный импортер по консервации - фирма "Лютик", естественно, Китай. Давайте ребяты привыкать к тому, хотим мы этого, или нет - реалии таковы, что китайские авто в России продаются и никуда Чина из нашей страны уже не уйдет, будет только свою товарную экспансию расширять и развивать.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
25
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 157
Меня как продавца радует что сборка не в России. Как показывает практика у нас гораздо хуже собирают чем в Китае! http://bazis-motors.ru/newcars...
Здесь может быть ваша реклама
13
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1524
ну и ценник...
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992
8
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крут
GET BIG OR DIE.
4
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ужасная машина
ML350- Touareg V8-BMW X3
16
7
Ответить
   
Сообщений: 974
415 тысяч за это? Я лучше чего-нибудь праворульное куплю
15
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
За долбали узко мыслящие своей предвзятостью к китайавтопрому, вполне аккуратный симпотичный авто, за весьма привлекательную цену!
Будьте людьми и совесть проснется!
12
14
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
такая смешная фотка с брызгами из-под колес, Китайцы конечно смешные)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
grinder:
Фау-2 лол)))
Ага, оружие возмездия! :-)
Оранжевое настроение
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
те кто был в Китае, в разных регионах и провинциях поймут, что этот хетч, как пук в воду, при имеющемся - пестро-опии кузовных извращений, которые продвигают автопро-ли поднебесной... Однако давеча в одной из программок на Перце - видел, как ГритВолХовер3 въехал в столб, а затем ещё перевернулся. и скорость была км 80-90... зауважал! Ховер ни загорелся, ни развалился, а пассажиры остались живы, и даже не поломаны... может потому, что в зюзю были... ))))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
6
1
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Чего то цена не от китайца :) добавить 80-100 тыс и соляриса можно купить в средней комплектации.
Мир тесен ....
3
12
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
=MMM=:
Дорого, за такой ширпотреб!
Базаров_0..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
после него лады автомобилем мечты будут
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
5
6
Ответить
  
Сообщений: 8846
молодЦЫ китайЦЫ
с таким президентом и враги не нужны
4
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
"...противотуманки, стоп-сигналы на светодиодах, ручки дверей в цвет кузова, ... "

катафотками в общем отличаются комплектации. :)
Путешествуйте!
1
1
Ответить
d3n
    
Сообщений: 50
Лебедев сейчас на Бестурне по нерезиновой катается :)
Хотя наверное нахаляву и соль сладкая
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
 
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
JohnnyD:
вывоз машины из китая, запрещено законом
Не всех,запрет касается так сказать иномарок,типа Тойоты,БМВ и прочее...
 
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
6o6ep:
голосовалка пишет "ваш голос уже принят"... а я первый раз эту гадость вижу)))
Вообще то на работе надо работать )). Да такое тут бывает если уже кто то проголосовал из вашего корпоративного инета
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
.leha.:
А если сравнивать с Вазом, что лучше? =)
конечно ваз..у ваза и комфорт и дизайн и качество выше европейского и супертехнологии и нано запчасти в каждом нано ларьке..а бензин он вообще не ест....и главное ездить на калине престижно нужно только купить ваз а остальное будет лет так через 30-40.......
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Мля да от нее воняет скорей всего как и от всего китайского
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
4
Ответить
 
Сообщений: 240
toyotist:
конечно ваз..у ваза и комфорт и дизайн и качество выше европейского и супертехнологии и нано запчасти в каждом нано ларьке..а бензин он вообще не ест....и главное ездить на калине престижно нужно только купить ваз а остальное будет лет так через 30-40.......
Приятно что вы заметили. А теперь уже и цена ниже чем даже у китайских поделок.
 
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Я лучше выберу хонду фит 3-летку, там будет намного больше опции чем в этом ведре + качество, надежность. И эта будет ХОНДА!!!
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Просто автомобиль..
3
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
toyotist:
конечно ваз..у ваза и комфорт и дизайн и качество выше европейского и супертехнологии и нано запчасти в каждом нано ларьке..а бензин он вообще не ест....и главное ездить на калине престижно нужно только купить ваз а остальное будет лет так через 30-40.......
Да при чем тут престиж?
бюджетнее Калины на данный момент на рынке новых авто машину еще поискать.
Эксплуатируется без проблем. Своих денег стоит.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
6
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
S@imon:
Я лучше выберу хонду фит 3-летку, там будет намного больше опции чем в этом ведре + качество, надежность. И эта будет ХОНДА!!!
и в ней запах уже давным-давно выветрился, ага)
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Stratus Prime:
и в ней запах уже давным-давно выветрился, ага)
какой запах )))) непонятно
 
2
Ответить
  
Кстово
Сообщений: 310
По моему мнению, что за такие деньги лучше не найдешь (б/у не в счет).
1
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Не стоит она своих денег!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
1
1
Ответить
     
Мончегорск
Сообщений: 87
Дизайн отсутствует, в салоне дешман, и цена от 400? За китайскую малолитражку уровня ниже нашей Лады Калины это очень дорого. Вот и цены на китайцев поползли вверх...
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Renault Logan 2006
2
1
Ответить
   
Хабаровск-Ванино
Сообщений: 697
Х.з. че там запрещено, но на заводе у нас народ катается на служебных Vita... Да и самого как то прокатили... жигуль жигулем :) Есть свое подраздление которое FAWовскими грузовиками барижит, вот они как то их и возят http://arkaim-avto.ru/index.php (не рекламо :) )
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
who is it?:
Качество автомобиля такое же как качество отфотошопленных фотографий?)))
Просто ж_0_пег именно в красном канале сильнее всего теряет в качестве.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
китаец как китаец..
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
igor444:
Нафиг он нужен этот китай!
Лучше прульки ничего нет))правидьно!!!!!!КАЧЕСТВО же)
2
2
Ответить
    
СПб
Сообщений: 59
Еще и на ручке... ИМХО проигрывает как ВАЗу, так и бюджетным Рено.
2
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
магнитола с проигрывателем CD дисков сейчас все равно, что просто радио
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Видел недавно грейтвол. у него пятая дверь на сантиметр выше положенного места. УАЗ кривой но не настолько
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 887
"Модельный ряд китайского FAW пополнился хэтчем V2"

И не знал, что у них есть модельный ряд - только зачем он воошпе? :)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Скоро будем на них ездить, как горячие пирожки будут разлетаться. А то что Китай, так ничего страшного. Не кричим же что компьютеры, телефоны, TV и другие товары китайские.
Движение - жизнь
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Да уж.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27527
Зачем оно нам? Фанаты кетайцев, вместо того чтобы плюсовать здесь ничем не рискуя - купите себе это и катайтесь. Потом, когда почувствуете все кайфы - попробуйте это продать. Тут один хаймой хвастался (типо один в один Мазда 3). А эта самая хайма взяла и полностью свалила из России из-за отсутствия продаж и невозможности организавать сервис. И чо теперь этому отважному хаймоводу делать??? Вы ему поможете, ежели что? Те, кто в восторге плюсовал. Про шмотки и электронику спору нет - кетайцы ширпотребом весь мир завалили. Но не авто :))) Не пришло еще их время.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 84
две первые картинки LOL!
 
1
Ответить
MUT
    
Тюмень
Сообщений: 60
Тойота Свифт:)
Смех смехом, а китайцы не дремлют. Похоже, что смеяться последними будут они, а не мы:( Это грустно. Патриотизм взыграл))))
3
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
сузуки свифт....из изменений только значёк на капоте и всё...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
3dfocus:
Не знаю как с дизайном и ценой, а начинка куда современнее нашего автопрома!!!
да ну ладно при цене в базе 440 штук
лучше уж приору хетч проблем меньше точно будет и в максималке начинка приоры лучше
 
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
toyotist:
конечно ваз..у ваза и комфорт и дизайн и качество выше европейского и супертехнологии и нано запчасти в каждом нано ларьке..а бензин он вообще не ест....и главное ездить на калине престижно нужно только купить ваз а остальное будет лет так через 30-40.......
у ваза нет проблем с ремонтом и запчастями. Китай ломается чаще нашей запчасти стоят как уже на ИНОМАРКУ. Да и потом эту колымагу надо еще продать хотя лохи у нас есть
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Razmik:
а ты на ней ездил???? Хватит уже чушь всякую писать... На заводе FAW в китае собирают тойоту, включая марк Х, и краун!!! Больше половины мировых брендов шьется и собирается в китае,
если ты купил не фабричный , не качественный китайский пуховик за 500р. на местном рынке это ничего не значить))))
а тойота знает как они собирают?????????

китайцы умеют только хорошо копировать, а сами производить ну не могут
 
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
.leha.:
А если сравнивать с Вазом, что лучше? =)
Китай зе бест!!! Только что оттуда приехал.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
chegem:
у ваза нет проблем с ремонтом и запчастями. Китай ломается чаще нашей запчасти стоят как уже на ИНОМАРКУ. Да и потом эту колымагу надо еще продать хотя лохи у нас есть
Ну насчёт запчастей и ломаний могу поспорить.
Хотя, в Кисловодске, может, и дороже. У нас копейки. В Маньчжурии дешевле таза стоят...
И, что самое главное, ездят.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
chegem:
а тойота знает как они собирают?????????
китайцы умеют только хорошо копировать, а сами производить ну не могут
Ты в Китае-то хоть был?
Я туда каждую неделю мотаюсь, поэтому знаю, что ты не ПРАВ.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Vovych:
Дизайн отсутствует, в салоне дешман, и цена от 400? За китайскую малолитражку уровня ниже нашей Лады Калины это очень дорого. Вот и цены на китайцев поползли вверх...
В Китае 230...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
denisggt:
Видел недавно грейтвол. у него пятая дверь на сантиметр выше положенного места. УАЗ кривой но не настолько
В том-то и дело, что не настолько, а на много кривей.
А грейтвол, просто умер на наших дорогах....
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
какой то невзрачный авто! Чет дизайна вообще нет никакого
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
мотор с изменяемыми фазами газораспределения и анонсированый 5 ступый автомат. Кондей в любой комплектации.

Думаю авто куда удачнее вазов...
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 27
Думаю ажиотажа не будет
 
 
Ответить
 
Брянск
Сообщений: 179
****я полная
Мой отзыв: Honda Accord 1999
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Tores 33:
Ну насчёт запчастей и ломаний могу поспорить.
Хотя, в Кисловодске, может, и дороже. У нас копейки. В Маньчжурии дешевле таза стоят...
И, что самое главное, ездят.
да ездят и запорожцы и победы и зимы и москвичи военных лет не в этом дело

дело в том как ездят и во что это выливается, а этой срани по имени лифан раньше тоже много было сейчас все меньше и меньше только в такси остались.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Tores 33:
Ты в Китае-то хоть был?
Я туда каждую неделю мотаюсь, поэтому знаю, что ты не ПРАВ.
В китае не был далековато и дороговато, то что они делают под присмотром старших компаний они делают неплохо

а вот все остальное своей разработки ну полный шлак чего не коснись начиная бытовой техники заканчивая машинами.
 
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
chegem:
да ездят и запорожцы и победы и зимы и москвичи военных лет не в этом дело
дело в том как ездят и во что это выливается, а этой срани по имени лифан раньше тоже много было сейчас все меньше и меньше только в такси остались.
А вот что самое интересное, лифанов (солано - модель), коих много бегает по просторам нашей родины, в Китае почти нет. Там действует тот же принцип, что и у нас - либо иномары (немцы, корейцы, японцы, америкосы - лицензионные модели), либо джин-бей - это микроавтобусы и грузовики.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 55
адская драконова тачка!!!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Почему не голосует?...
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
имя говарит за себя))))
 
 
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Только не Китай... Знаем мы, как они там с Тойотой "сотрудничают" =)
 
 
Ответить