Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мерседес показал 612-сильный полноприводный универсал E63 AMG

Мерседес показал 612-сильный полноприводный универсал E63 AMG

02 Февраля 2017 | 13407 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1286 (87%)
184 (13%)
Мировая премьера автомобиля состоится в Женеве в предстоящем марте.
Мировая премьера автомобиля состоится в Женеве в предстоящем марте.

Компания Mercedes-Benz официально представила новую AMG-версию в линейке E-Class — универсал E63 S.

Седан в аналогичном исполнении производитель показал несколькими месяцами ранее, теперь настала очередь максимальной версии модели.

Универсал оснащен 4,0-литровым V8 с наддувом, выдающим 612 л.с. мощности и 850 Нм крутящего момента. Мотор работает вместе с 9-ступенчатым «автоматом» Speedshift MCT (планетарная конструкция традиционной АКП плюс сцепление вместо привычного гидротрансформатора).

Автомобиль оснащен системой полного привода 4Matic и электронно-управляемым самоблокирующимся дифференциалом задней оси и функцией распределения тяги между осями. Дополнительно предусмотрен специальный режим для «езды боком» — Drift mode.

До «сотни» машина разгоняется за 3,5 секунды. В европейском исполнении предельная скорость универсала ограничена отметкой в 290 км/ч.

Покупатели также получат электромеханический усилитель руля, работа которого варьируется в зависимости от скорости движения, большие тормоза (композитные керамические — в качестве опции), а также трехкамерную пневматическую подвеску.

Mercedes-Benz E63 AMG
Mercedes-Benz E63 AMG
 
Mercedes-Benz E63 AMG
Mercedes-Benz E63 AMG
 
Mercedes-Benz E63 AMG
Mercedes-Benz E63 AMG
 
Mercedes-Benz E63 AMG
Mercedes-Benz E63 AMG
 
Mercedes-Benz E63 AMG
Mercedes-Benz E63 AMG
 
Mercedes-Benz E63 AMG
Mercedes-Benz E63 AMG
 
Mercedes-Benz E63 AMG
Mercedes-Benz E63 AMG
 
Mercedes-Benz E63 AMG
 

Комментарии

самоса
Кемерово
Мда, все ушли на v8 с 4-мя литрами, прогресс будь он неладен.
57
17
Ответить
     
Сообщений: 3498
картоха рассыпеться при езде боком
266
13
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
картошкавозный болид
85
14
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
mr.blackcat2
картоха рассыпеться при езде боком
не, сразу в пюре
116
6
Ответить
Андрей corvettе
Он прекрасен. Уже начинаю копить со стипендии.
130
19
Ответить
hatred
Астрахань
так себе
30
79
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
Срочная доставка картошки!
Никогда не пиши "ни когда".
64
4
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Вот сколько раз ловил себя на мысли, что из немцев универсалы мне нравятся только у Ауди.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
110
45
Ответить
Андрей corvettе
самоса
Мда, все ушли на v8 с 4-мя литрами, прогресс будь он неладен.
У этого нету ни одного минуса, кроме ресурса. Но те кто это берет, он им и не нужен. Ведь есть гарантия, а потом уже и новое поколение выйдет когда она закончится. Ресурс машины только страны 3-го мира интересует.
168
16
Ответить
Бесподобный, идеальный
53
19
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Красив, но я за седаны. Кто согласен, ставим плюс!
Дачное лето
32
274
Ответить
  
Сообщений: 14490
hatred
так себе
Конечно не такой крутой, как кей кар из соседней новости )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
73
9
Ответить
Пусть не забудут разбить один экземпляр, ради ЭРА-ГЛОНАСС.
60
6
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Катафалк для тех,кто хочет по быстрому, родственничка на кладбище доставить
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
19
46
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Если уж брать заряженный универсал за кучу денег, то лучше RS6 пускай и не так будет напичкан, но всяко интересней.
39
51
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Мерсу не дают покоя лавры Ауди рс6.
60
14
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Красив ! Но зачем столько мощи ? и 400 сот коней было бы достаточно по моему , где использовать весь этот потенциал ? хотя для ценителей марки это важно .
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
8
35
Ответить
  
Сообщений: 13187
Бензина наверно жрет....
Продам уши от мертвого осла.
22
14
Ответить
  
Сообщений: 13187
БМВ М5 будет круче
Продам уши от мертвого осла.
16
72
Ответить
7520250
убранство салона как в космолете
приятно смотреть...
46
7
Ответить
 
Сообщений: 6812
мне нравится... жил бы в Европе купил
18
6
Ответить
Лада веста хуже
32
8
Ответить
 
Сообщений: 239
лучше бы фашисты показали народный мэдэдэс
5
21
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Секас... Волк в овечьей шкуре...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
31
5
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
В такой машине особое внимание нужно уделять местам крепления груза в багажнике!!! А то везешь холодильник на дачку, а тут GTR на светофоре ..... по газам .... холодильник на перекрестке и остался.
98
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Отличная машина , разгон запредельный просто.
17
2
Ответить
6708358
Красноярск
Audi RS6 Avant гораздо красивее. Мерседес какой-то раздутый и нескладный получился.
31
23
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
612 л.с. мощности и 850 Нм вы только вдумайтесь в эти цифры для "сарая", где применять такую мощь?
Думаю владельцы этих авто выкатывают его только по праздникам, хотя если есть разные режимы езды где используется какая-то определенная часть л.с. то можно и подумать, но цена явно больше 10 мультов будет.
Интерьер понравился , но эстерьер отдам предпочтение Volvo V90CC
34
15
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
А теперь мощность в 612 л.с умножаем на налог,мммм охеренные бабки получаем.и зачем нам такой супер кар.
5
56
Ответить
     
Север
Сообщений: 3988
Кузов гранд туризмо, на ней нужно плавно ехать по лазурному берегу Франции в расслабленном состоянии, созерцая красоты проплывающего ландшафта. И мне кажется, что это мощь под капотом явно излишняя, ну не по треку же на ней гонять, разве иногда ради развлечения унизить какого нибудь мажора на Порше.
15
12
Ответить
Gromov Igor
Тюмень
Бешеные сараи! Что может быть лучше?
39
4
Ответить
     
Сообщений: 82
а чё, можно купить такой универсальчик тёщеньку любимую возить, сказать что купил обычную семейную машину, типа правильный такой
26
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Обычный универсал. В нормальной стране.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
29
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
Налог? Ты серьезно?! WTF? Налог выйдет 90 штук в год! У неё потеря в цене за год будет в районе лимона! Налог....бугагага 😂
The best or nothing
75
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
AMYR67
А теперь мощность в 612 л.с умножаем на налог,мммм охеренные бабки получаем.и зачем нам такой супер кар.
Это шутка была?
Toyota Carina GT
34
2
Ответить
Для многодетных папаш........
У которых еще кровь не закисла.......
ТАЧКА ОГОНЬ..........
31
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Arhangel_29reg
612 л.с. мощности и 850 Нм вы только вдумайтесь в эти цифры для "сарая", где применять такую мощь? Думаю владельцы этих авто выкатывают его только по праздникам, хотя если есть разные режимы езды где...
V90 CC бесподобен и стоимость более менее адекватная)
14
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Что-то мне новые мерсы не очень нравятся, какие-то они слащавые стали.
20
6
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Только представьте если бы в стране всё было бы чуть чуть для людей : топливо 7 рублей ( это вполне реально ) Россия первая страна по добычи газа и вторая по добычи нефти . Транспортный налог , не был бы привязан к л/с , а рубль к доллару был бы на уровне 15 к 1 что тоже вполне реально ( ведь деревянный искусственно занижен) и это уже была бы не мечта а 612-сильный полноприводный универсал E63 AMG был бы вполне реальностью ..
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
35
5
Ответить
Позавчера иду по Дюссельдорфу и дай думаю посчитаю седаны из того, что припаркованы у домов .
Минут через пять мне надоело шарить глазами , насчитал три штуки и то , одно такси, второй мерс лупатый старый и ещё какая то тачка итальянская .... все .
Остальное хетчбэк или уневерсал ... ну понятно колхозники поголовные .
56
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
Mr.Bentley
Только представьте если бы в стране всё было бы чуть чуть для людей : топливо 7 рублей ( это вполне реально ) Россия первая страна по добычи газа и вторая по добычи нефти . Транспортный налог , не был...
вроде как в новостях о скорой деноминации на 10% говорили, что новый курс будет соответствовать нынешней цене на нефть, то есть сейчас рубль завышен, а не занижен
15 он может быть когда нефть будет раза в 3-4 дороже, а то и больше
тогда готовьтесь к бензу по 100-200 рублей) ну а что нефть же подорожала)
13
1
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Сзади просто шикарен
5
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Всё круто кроме 25ого айфона вместо приборки
2
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
sport life
Обычный универсал. В нормальной стране.
Да такой самый обыкновенный универсальчик V8 правда ну и до ста 3,5... полно таких в нормальной стране... Япония нормальная страна там есть подобный?
20
6
Ответить
Вятский квас
Бесполезная машина
7
22
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
халк!!!
Катафалк для тех,кто хочет по быстрому, родственничка на кладбище доставить
да с такими конями он и водителя туда же доставит.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
12
1
Ответить
 
Астана
Сообщений: 189
Андрей corvettе
Он прекрасен. Уже начинаю копить со стипендии.
как раз твоим внукам достанется=)
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
zeleke
Да такой самый обыкновенный универсальчик V8 правда ну и до ста 3,5... полно таких в нормальной стране... Япония нормальная страна там есть подобный?
в Германии как известно есть автобаны без ограничения скорости
а в Японии в городе 40, на трассе точно не помню 60 или 80
вот и вопрос зачем такой в Японии
если как вторая машина для трековых дней то всяко практичнее тот же гтр взять
11
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Не машина, а телепорт в другой мир.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
2
Ответить
Andrey V
Mr.Bentley
Только представьте если бы в стране всё было бы чуть чуть для людей : топливо 7 рублей ( это вполне реально ) Россия первая страна по добычи газа и вторая по добычи нефти . Транспортный налог , не был...
Ну и сказочник)) Они его девальвировать на 10% хотят, а у него искусственно занижен. Чтобы на 15/1 выйти, надо производить и налоги платить, а не по карманам на скорость распихивать и сваливать из страны - пока у власть имеющих будет такая безнаказанная возможность, то все это вполне нереально.
16
1
Ответить
   
Сообщений: 1023
Бомба!!!!!
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
mr.blackcat2
в Германии как известно есть автобаны без ограничения скорости
а в Японии в городе 40, на трассе точно не помню 60 или 80
вот и вопрос зачем такой в Японии
если как вторая машина для трековых дней то всяко практичнее тот же гтр взять
Gtr; evo и тому подобные зачем ?!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 707
большой универсал - вот он, мой формат :)
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
dimasur86
мне нравится... жил бы в Европе купил
что-бы такой купить даже в Европе ( в западной ), тебе надо быть каким-нибудь шефом не самой бедной фирмы. Ну хотя можно и простому работяге такую тачку купить, но 6-7-летнию, когда её уже ушатают.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Жаль не узнать реальную востребованность такой версии покупателями с платежеспособным спросом: скока их за год вообще продастся?
Или так чисто имиджевая модель по типу корове седло.
4
4
Ответить
Дмитрий
По конфигуратору база почти 12 миллионов. Накидав немного опций, типа проекция, доводчики и керамика выходит 16.
11
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Дмитрий
По конфигуратору база почти 12 миллионов. Накидав немного опций, типа проекция, доводчики и керамика выходит 16.
бредовая цена конечно за АВТОМОБИЛЬ, какой бы он не был, если вдуматься в цифру
9
7
Ответить
нНн
Абакан
салончик не хилый такой
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 555
Дайте два!
Японский трехлитровый сарай
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
dimasur86
мне нравится... жил бы в Европе купил
Жил бы в Европе - А класс купил бы. Там такую дичь парковать негде, а много где и контактная парковка вполне привычное дело. Не думаю что ты хотел бы поцарапать бампер на таком агрегате.
4
1
Ответить
Тип
Калуга
Дяде Мише Шумахеру дарили в 1999 году такой сарайчик в очках , но привод задний у него был.
и сами говорили , что пока нет у них приводов-шрусов передних , которые держат такой момент.
начиная с Е500 в 124 кузове старались , чертили , считали и теперь придумали-отлили-выточили.
Молодцы инженеры-конструкторы !
17
 
Ответить
Дмитрий
Тип
Дяде Мише Шумахеру дарили в 1999 году такой сарайчик в очках , но привод задний у него был. и сами говорили , что пока нет у них приводов-шрусов передних , которые держат такой момент. начиная с Е500...
https://www.youtube.com/watch?v=RRTtl4cZ-Bw
4
 
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Я хз, лучше Панамеру новую взять с топовым двиглом.
VW 2.0 tsi
5
12
Ответить
Артур
Тольятти
Дром, откуда информация что он 612-сильный? Везде пишут что 603.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
AMYR67
А теперь мощность в 612 л.с умножаем на налог,мммм охеренные бабки получаем.и зачем нам такой супер кар.
Зачем примерять чужую рубаху на всех? Ты не можешь себе его позволить,я тоже. Да и много кто в "наших рядах". А вот кто купит его за 10+ млн рублей хоть умножай на 612, хоть дели!
От себя могу только позавидовать будущим владельцам сего чуда! Хотя при наличии бабла взял бы РС6!))))))))) Хоть и классы совсем разные, но круче сарая,чем РС6 еще никто не придумал!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
11
3
Ответить
Петр
Красноярск
Ну, разве какая-то БМВ 5 туринг или Ауди рс6 могут соперничать в дизайне с мерином,что внутри,что снаружи?!!!
2
9
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Эта машина не приносит огромную прибыль и не рассчитана даже на окупаемость ---- это имидж марки и демонстрация технологий.
Ну и демонстрация собственников данных автомобилей о способности ими владеть.
Нечего писать пока....
16
 
Ответить
Дмитрий
Петр
Ну, разве какая-то БМВ 5 туринг или Ауди рс6 могут соперничать в дизайне с мерином,что внутри,что снаружи?!!!
Внутри согласен, Mercedes сейчас в космос ушел от всех. А вот снаружи поспорил бы... RS6 Avant считаю лучшим универсалом...
9
1
Ответить
Хмельницкий
Полный привод. Супер. Если проставки поставить и клиренс увеличить, то можно прямо с поля картошку возить.
4
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 642
сухофрукт
Не машина, а телепорт в другой мир.
Загробный?)
5
 
Ответить
ОлегРостов
Зачем примерять чужую рубаху на всех? Ты не можешь себе его позволить,я тоже. Да и много кто в "наших рядах". А вот кто купит его за 10+ млн рублей хоть умножай на 612, хоть дели! От себя могу только...
RS6 по оснащению и плавности хода наверняка уступит. В чем согласен - сарай от Ауди самый красивый и законченный. Что БМВ, что Мерс сараи смотрятся отстой
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Мерседес делает хорошие тачки.
Но в плане универсалов - до баварцев из Ингольштадта им далеко.
Пока мерен с БМВ мерились *****ами в своей премиальности, ауди по тихому клепала универсалы для сельских врачей.
Audi RS 6 Avant performance! Forever!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
Половина комментариев не про машину, а про картошку. Вроде не сезон.
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
tutoleg
Половина комментариев не про машину, а про картошку. Вроде не сезон.
Заканчивается наверно, вот и все мысли у людей о ней ).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
Frezerator
Владивосток
tutoleg
Половина комментариев не про машину, а про картошку. Вроде не сезон.
У нас у людей главное понты, даже скорее мечта о понтах. Ибо какие могут быть понты на какой-нибудь королле. Ведь седан это как БНВ 7 МЕРС Скласс, тока королла. А универсалы (королла универсал) так то только картоху возить.

Адекватный человек поездив на универсале на седан пересядет только в крайнем случае. Потому что багажник - это удобно.
7
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
Владимир Савич
Полный привод. Супер. Если проставки поставить и клиренс увеличить, то можно прямо с поля картошку возить.
Зачем "проставки поставить и клиренс увеличить". Всё уже поставлено и увеличено в GLE и GLS.
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Поддержу прочих комментаторов - сараи от МБ и БМВ выглядят не очень, скорее не стрёмно, а просто непривычно В отличие от Ауди. Хотя это может пот ому, что мы привыкли к их виду из-за наличия Аллроодов всех поколений.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ну а техника...ждём новые М5 и РС6
 
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Андрей corvettе
У этого нету ни одного минуса, кроме ресурса. Но те кто это берет, он им и не нужен. Ведь есть гарантия, а потом уже и новое поколение выйдет когда она закончится. Ресурс машины только страны 3-го мира интересует.
А куда такому недальновидному бюргеру продавать свою 3-летнюю повозку AMG с 600-сильным потухшим табуном? В страну третьего мира?
1
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
ОлегРостов
Зачем примерять чужую рубаху на всех? Ты не можешь себе его позволить,я тоже. Да и много кто в "наших рядах". А вот кто купит его за 10+ млн рублей хоть умножай на 612, хоть дели! От себя могу только...
В целом то верно говорите, но с какой это радости классы у них разные??? Да еще и "совсем разные"??? Ауди стала законодателем мод, когда выпустила первую RS6 Avant (это, если память не изменяет 2003 год и 4,2 битурбо с 450 л.с.) ,вот мерин пытается догнать. А с ваших слов, мерс где-то далеко впереди, но ауди все-равно нравится...
3
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
Fox_liar
Мерседес делает хорошие тачки.
Но в плане универсалов - до баварцев из Ингольштадта им далеко.
Пока мерен с БМВ мерились *****ами в своей премиальности, ауди по тихому клепала универсалы для сельских врачей.
Audi RS 6 Avant performance! Forever!
Что за новинка такая "баварцы из Ингольштадта"))) Ну тут экспертов развелось, смеху то! Что бы вас в приличной компании не заст****и, знайте: Ингольштадт - Ауди, Мюнхен - БМВ, Штутгарт - Мерседес, Руссельхайм - Опель
5
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
Frezerator
У нас у людей главное понты, даже скорее мечта о понтах. Ибо какие могут быть понты на какой-нибудь королле. Ведь седан это как БНВ 7 МЕРС Скласс, тока королла. А универсалы (королла универсал) так то...
Скорее доступ в багажник, поскольку пропихнуть что-то в щель пусть и большого багажного отсека седана - это трудновыполнимая задача. Кстати в этом плане очень хороши лифтбэки: и проем огромный (ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В УНИВЕРСАЛЕ) и кузов элегантный
3
 
Ответить
Екатеринбург
Цена будет 9 лямов? Прощай, РС6!
Чем ответит БМВ?
 
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Павел
Что за новинка такая "баварцы из Ингольштадта"))) Ну тут экспертов развелось, смеху то! Что бы вас в приличной компании не заст****и, знайте: Ингольштадт - Ауди, Мюнхен - БМВ, Штутгарт - Мерседес, Руссельхайм - Опель
"Баварцы из Ингольштадта" - уточнение ибо в Баварии есть два конкурирующих автопроизводителя.
Ну для человека который никогда не выезжал за пределы Новокузнецка простительно не знать что:
Ингольштадт — город в Германии, в земле Бавария на реке Дунай.
От Мюнхена в 80 километрах. Ехать на REWE 40 минут из центра Мюнхена до центра Ингольштадта.
Как то так.
зы. Кстати имеется прекрасный музей Ауди, который значительно лучше музея их Баварских конкурентов из Мюнхена, но хуже музеев Баден-Вюртембергских конкурентов из Штутгарта (Мерседеса и Порше).
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
1
Ответить
алёшенько
Андрей corvettе
У этого нету ни одного минуса, кроме ресурса. Но те кто это берет, он им и не нужен. Ведь есть гарантия, а потом уже и новое поколение выйдет когда она закончится. Ресурс машины только страны 3-го мира интересует.
американия тоже на ресурсе заморачивается
 
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Комменты традиционные для дрома!

Тут новость про супер-тачку, чтобы хоть знали что так бывает вообще, а тебе сразу - ну и где на ней ездить, налог большой, лучше седан, жил бы в европе - купил бы и так далее... соууу сириослииии?? =)

Тачка отвал башки. Но по экстерьеру круче синей RS6 не может быть пока ничего.
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Tuy Fd
Цена будет 9 лямов? Прощай, РС6!
Чем ответит БМВ?
БМВ курит писю
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
ezalabasov
Комменты традиционные для дрома! Тут новость про супер-тачку, чтобы хоть знали что так бывает вообще, а тебе сразу - ну и где на ней ездить, налог большой, лучше седан, жил бы в европе - купил бы и...
да мне прекрасно знаем, как бывает в любом крупном городе РФ тачек с таким же ценником пруд пруди
 
 
Ответить
   
Сообщений: 765
Fox_liar
"Баварцы из Ингольштадта" - уточнение ибо в Баварии есть два конкурирующих автопроизводителя. Ну для человека который никогда не выезжал за пределы Новокузнецка простительно не знать что: Ингольштадт...
А вот про свою страну я почему то уверен что Вы ни фига не знаете.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
VYDRA
А вот про свою страну я почему то уверен что Вы ни фига не знаете.
Откуда такая уверенность?
Я вот уверен что про меня Вы нифига не знаете, вот это можно утверждать с долей вероятности 99,999999999-E10 %.
Не зная человека, как вообще можно рассуждать о его знаниях? Да ещё, почему то, с уверенностью.
Работа у меня разъездная, гражданин Выдра. От Калининграда до Находки и от Астрахани до Норильска покатался.
И не на самолёте/поезде...
Это то что я в своей стране видел. Про другие страны тоже, если интересно, могу рассказать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
Fox_liar
Откуда такая уверенность? Я вот уверен что про меня Вы нифига не знаете, вот это можно утверждать с долей вероятности 99,999999999-E10 %. Не зная человека, как вообще можно рассуждать о его знаниях?...
Конечно, интересно! Нам из Новокузнецка выезд закрыт, рассказывайте побольше, а то мы так ни про Россию, ни про Европу и не узнаем правды!
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Павел
Конечно, интересно! Нам из Новокузнецка выезд закрыт, рассказывайте побольше, а то мы так ни про Россию, ни про Европу и не узнаем правды!
Закрыли выезд? Не беда.
У вас там Хакасия рядом. Горный Алтай.
В Монголию можно съездить, через Ташанту (прошлым летом гонял на озёра Нууры).
Прекрасные места! Зачем вам гнилые Европы?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
Екатеринбург
Конферансье
БМВ курит писю
Хитрые баварцы делают бомбу, чтобы в очередной раз утереть нос Мерсу
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
вообще супер тачан))))) оч нравится
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Универсал оснащен 4,0-литровым V8 с наддувом, выдающим 612 л.с. мощности и 850 Нм крутящего момента. Мотор работает вместе с 9-ступенчатым «автоматом» Speedshift MCT (планетарная конструкция традиционной АКП плюс сцепление вместо привычного гидротрансформатора)

Вот бомба ! Представьте этот рёв от V8 с надутым до 612 л.с мотором на узкой улочке старинного города :) Интересно а есть подобный сарайчик у Японцев ? Или им не нужно ? :) или просто негде :)
1
1
Ответить
*Spitfire*
Что-то мне новые мерсы не очень нравятся, какие-то они слащавые стали.
Ага, V8 битурбо, гейкар прям
 
 
Ответить