Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Удар ногой в лобовое не остановил воров картошки на старом «Марке», но с помощью Drom.ru полицейские нашли этих жуликов

Удар ногой в лобовое не остановил воров картошки на старом «Марке», но с помощью Drom.ru полицейские нашли этих жуликов

18 Сентября 2015 | 96838 просмотров
15 сентября в дежурную часть отдела полиции Иркутска поступило заявление от местного жителя. Мужчина сообщил, что во дворе дома неизвестные преступники на Тойоте Марк 2 похитили из автоприцепа два мешка картошки.
15 сентября в дежурную часть отдела полиции Иркутска поступило заявление от местного жителя. Мужчина сообщил, что во дворе дома неизвестные преступники на Тойоте Марк 2 похитили из автоприцепа два мешка картошки.

На этой неделе в Иркутске случилась прелюбопытнейшая цепь событий.

Во вторник, 15 сентября, местный житель Игорь Кудимов спокойно трапезничал у себя дома, оставив во дворе свой автомобиль с прицепом, полным мешков картошки. Бдительная жена Игоря тем временем следила за обстановкой во дворе по мониторам системы видеонаблюдения и увидела, как неизвестные люди, подъехав на своем авто, начали процесс хищения их имущества.

Иркутянин оказался не из робкого десятка. Он быстро сориентировался, выбежал во двор и атаковал транспорт похитителей — старенький Toyota Mark II «самурай». Причем атака была проведена великолепно: прыжок на капот и затем выбитое лобовое стекло. Увы, но преступников это не остановило... Они дали газу и были таковы.

Затем Игорь вызвал полицию, которая начала поиск подозреваемых. Иркутские служители закона не стесняются пользоваться современными технологиями, поэтому они обратились к Интернет-общественности с просьбой опознать автомобиль преступников, и практически сразу получили прямую наводку — объявление о продаже Марка 2 было найдено на Drom.ru.

В итоге — хэппи энд. Вчера ночью сотрудники ГИБДД задержали похитителей картофеля. К этому времени они маркером (!) изменили номера на автомашине и заменили лобовое стекло. «Огромное спасибо подписчикам группы, узнавшим разыскиваемый автомобиль на дроме», — пишет Полиция Иркутской области на своей страничке в соц.сети.

Автомобиль подозреваемых, фото из объявления на Drom.ru
Автомобиль подозреваемых, фото из объявления на Drom.ru
 
Автомобиль подозреваемых с новым лобовым стеклом, фото полиции Иркутска
 

Комментарии

  
Благовещенск
Сообщений: 303
Вот же Dолб***ы :) .
Страна нуждается в героях, а рожают дураков.
1919
13
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Вопросы к объяве тоже были добрые.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
729
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Сварить всю похищенную и пусть кушают, пока не съедят.
262
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
из-за двух мешков картошки... дааа, млин, до чего кризис людей довел.
467
69
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 525
Щас еще посадят лет на пять:)))
WRX STi type RA spec C 17 inch
Мой отзыв: Honda Fit 2001
472
18
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Ограбление века!!!)) нужно срочно экранизировать эту историю - сборы в кинотеатрах будут неплохие)
457
17
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Марков троллят, типа нищеброды на лохматых япошках...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
842
22
Ответить
 
Сообщений: 5074
как там местные поцыки говорят: кто родился за Байкалом, пусть не щелкают.... Молодец мужик, респект.
354
12
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
мож реклама экспресс замены стёкол?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
181
11
Ответить
   
Сообщений: 842
gunn40:
Сварить всю похищенную и пусть кушают, пока не съедят.
да что уж, пускай прям так ест, с землёй)
The pen' is mighter than the sword!
148
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Лучше бы над законами поработали, члены.. У тебя чёто воруют, а ты любезничать должен, чтоб самого не закрыли. У нас же тока за бытовуху закрывают, все остальные хищения в крупном размере прощаются.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
321
9
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Новость давно уже облетела мир
101
4
Ответить
  
Сообщений: 419
Лобовуха стоит дороже картошки. Глупостями занимаются
313
12
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
koteyko:
Щас еще посадят лет на пять:)))
запросто на волне общ. резонанса
надо было милиардами воровать как васильева тогда 3 года))
303
15
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 536
А за то что цифры на госномере подрисовали) какая ответственность??
Комп.диагностика а/м HONDA/ACURA, Чип-Тюнинг HONDA/ACURA от ReflashTeam в АК
114
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
Ну а потом и рождаются такие истории, типа "олигархи миллиардами воруют, а им все нипочем, зато знакомого знаю- мотает срок за мешок картошки!"))))
По сути то тут даже не кража, а грабеж вторая часть, видать реальный срок светит и вправду.
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
232
5
Ответить
В целом весёлая история. А купить две мешка карточки по цене лобового стекла - это конечно залёт пОцАны )))
248
3
Ответить
123
Чита
картафан уже стоит 14-15 рублей....
40
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Мужику респект!!! Не растерялся. Надеюсь не пострадал после приземления с марка. Дромовцы молодцы!
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
211
7
Ответить
    
Сообщений: 1616
до чего кризис довёл, может кушать не чего было?
20
69
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Экие баталии за двух кулей картохи то а!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
74
9
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130931
8 вёдер картохи- в среднем 600 руб ...........
Мляаа ........тваюю маать- такой позор из-за 600 руб.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
272
5
Ответить
tsuarav
Иркутск
хех
Да вы ниче не понимаете
это парни просто разработали новую систему продвижения своего объявления
с повышением рейтинга справились на + 111%
)))))
маркетинговове исследование )))) новая стратегия ))) по завоеванию "сельхоз" рынка
135
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Хохма недели просто))))))))))))
101
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 257
мля, и смех и грех) поцики реально прославились)
Мой отзыв: Mazda Demio 1999
74
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
На днях в инете видео выложили, как на девятке арбуз украли у придорожных торговцев.
А еще есть видео о ворах 80го уровня, которые у дальнобоя из бака топливо качают, подъехав поближе.
46
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Там чувакам не за кражу а за наезд на пешехода больше влетит, причем умышленный наезд!

И Дэбилов ващее не жалко
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
95
9
Ответить
  
Сообщений: 15127
Красавчик Джо:
Лобовуха стоит дороже картошки. Глупостями занимаются
вот и будет владелец картофана компенсировать стоимость лобовухи+затраты на установку.
и капот наверняка перекрашивать придётся.
Сланец - наш!
29
246
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
andron23:
из-за двух мешков картошки... дааа, млин, до чего кризис людей довел.
это не кризис, это воспитание + дикая лень и наглость
Любитель корпоративного право.
168
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Эскорт:
до чего кризис довёл, может кушать не чего было?
У этих дебилов походу с детства кризис.
156
1
Ответить
Михаил
Бийск
Если есть такая премия за самое нелепое ограбление года то это оно)).
168
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
batman@:
это не кризис, это воспитание + дикая лень и наглость
Полностью согласен. Кризис не причем, когда совести нет.
95
1
Ответить
     
Сообщений: 120
Мужик конечно крут! Взлетел на марк, выбил стекло, прокатился на крыше - боевик , однако! ;)
315
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
дураков в России еще на 100 лет вперед припасено
Картошку то вернули?
116
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Было бы круто, если бы они растерялись и там же в какой нибудь столб врезались. А мужик, в состоянии аффекта, им еще и п... зды им дал.
119
3
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Люди голодают, кризис кули ))))
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
26
33
Ответить
 
Сообщений: 5151
Никнейм:
Мужик конечно крут! Взлетел на марк, выбил стекло, прокатился на крыше - боевик , однако! ;)
Мужика уже успели окрестить иркутским Чаком Норрисом.
226
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Неординарный случай.
Движение - жизнь
23
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
batman@:
это не кризис, это воспитание + дикая лень и наглость
Походу многие будут в свои деяниях кризис обвинять. Может быть тоже, пойти убить кого нибудь или чего нибудь украсть, сказать что кризис виноват.))
59
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 177
Сегодня в повторе новостей сказали до 7 лет им эта картошка обойдется
126
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Halyva:
Вот же Dолб***ы :) .
Страна нуждается в героях, а рожают дураков.
Не рожают, воспитывают. Точно такие же дураки. Я думаю тут есть над чем задуматься. Пойти и лишний раз объяснить своему чаду, что воровать нехорошо.
82
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
АлексИрк:
Сегодня в повторе новостей сказали до 7 лет им эта картошка обойдется
дураки конечна на реальный срок это лишнее.
при таких сроках за 2 мешка картошки, ассоциации с Васильевой у меня одного только возникают?
64
18
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Владельцы марков - этим сказано все))
112
61
Ответить
 
Сообщений: 5151
АлексИрк:
Сегодня в повторе новостей сказали до 7 лет им эта картошка обойдется
Такие не меняются. Хоть два года давай, хоть десять. Если с детства ни кто не воспитывал, не объяснял, что такое хорошо, а что такое плохо, совести и достоинству взяться просто неоткуда. А на страхе перед наказанием далеко не уедешь.
47
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 142
Иван-Сан:
Мужика уже успели окрестить иркутским Чаком Норрисом.
Он брат близнец Чака Норриса - их разлучили в детстве.
68
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
boruh:
дураки конечна на реальный срок это лишнее.
при таких сроках за 2 мешка картошки, ассоциации с Васильевой у меня одного только возникают?
Пусть посидят подумают, я думаю даже мало.
А про Васильеву, я думаю вряд ли кому-то, из здесь присутствующих, известны все материалы дела. Тут более уместно сравнение с Шавенковой.
26
12
Ответить
 
Спасск-Дальний
Сообщений: 171
А если они 4 мешка вернут их отпустят как Васильеву?
92
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Юрий Сибирь:
Он брат близнец Чака Норриса - их разлучили в детстве.
Насколько я знаю, Чаку уже за 70-ят. Так что, скорее внебрачный сын.
34
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Суровый Иркутск-Сити,город победившего ПРуля
44
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
DonMof:
Владельцы марков - этим сказано все))
Уверен что все такие?
44
23
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Вроде бы Кубок Дэвиса и выборы губернатора,но все равно доминирует Марк Самурай!)
47
 
Ответить
влад
Хабаровск
Мужику респект и уважение !!! Можно спокойно сниматься в боевиках!!!
68
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
A.Viper:
Вот и не говори про всех!
А я где-то про всех говорил? Ты о чем вообще?
9
7
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
винт0000:
А если они 4 мешка вернут их отпустят как Васильеву?
Картошкой не обойдешься . Самурая отдать в счет примирения в самый раз будет ))
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
36
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
чё там в Иркутске совсем кризис? уже не машины,а картофан стали воровать
25
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
vadik5687:
чё там в Иркутске совсем кризис? уже не машины,а картофан стали воровать
У нас тут постоянный кризис, в головах у некоторых. А финансовый вообще не причем.
33
3
Ответить
коля
Новокузнецк
Вот алени , нет чтоб на работу устроится, или просто посадить картошки себе
59
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 105
Иван-Сан:
А я где-то про всех говорил? Ты о чем вообще?
Ну а как же, уважаемый? "Владельцы марков - этим все сказано" - не ваше изречение? Или может быть мы его неправильно поняли, растолкуйте.
23
29
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 105
gohagoha:
Ну а как же, уважаемый? "Владельцы марков - этим все сказано" - не ваше изречение? Или может быть мы его неправильно поняли, растолкуйте.
Ну да, не ваше, извиняюсь. Но ваше, где про 90% охреневших - явно тоже перебор.
9
14
Ответить
 
Сообщений: 5151
gohagoha:
Ну да, не ваше, извиняюсь. Но ваше, где про 90% охреневших - явно тоже перебор.
А в чем перебор? Я исключительна исходя из опыта вождения, рядом с владельцами вышеуказанных автомобилей, свой комментарий написал.
18
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
A.Viper:
Уверен что все такие?
Не во владельцах дело, а в марках два, ведь "марк 2" - это авто для уличного дрифта и как следствие попадания в столбы, вкорячивания банок-глушаков, кетайских турбин, и теперь воровства картохи. Хороший человек покупая "марк 2" как-то незаметно для себя может стать дрифтером или другим гонщиком (особенно актуально для "марк 2" с овощемоторами объемом 2 л оборудованных банками и "прямотоками"), ночным меломаном (после вкорячивания кетайской аудиосистемы и проклейки кузова герленом) и челом для которого ПДД не писаны. Это факты, а факты - вещь упрямая)))
102
33
Ответить
 
Сообщений: 5151
DonMof:
Не во владельцах дело, а в марках два, ведь "марк 2" - это авто для уличного дрифта и как следствие попадания в столбы, вкорячивания банок-глушаков, кетайских турбин, и теперь воровства картохи. Хороший человек покупая "марк 2" как-то незаметно для себя может стать дрифтером или другим гонщиком (особенно актуально для "марк 2" с овощемоторами объемом 2 л оборудованных банками и "прямотоками"), ночным меломаном (после вкорячивания кетайской аудиосистемы и проклейки кузова герленом) и челом для которого ПДД не писаны. Это факты, а факты - вещь упрямая)))
Очень правильно все написано. Не мы им репутацию создаем, а говорим то, что видим.
53
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
вот прям вспомнилась фраза "жадность фраера сгубила"... внатуре! )) если б со вторым не промешкал горе-ворюга, с первым бы укатили спокойненько... и ни какокого уголовного дела! сумма ущерба не достаточная для этого была, а теперь действительно огребут по полной
20
16
Ответить
 
Сообщений: 5151
Denscout:
вот прям вспомнилась фраза "жадность фраера сгубила"... внатуре! )) если б со вторым не промешкал горе-ворюга, с первым бы укатили спокойненько... и ни какокого уголовного дела! сумма ущерба не достаточная для этого была, а теперь действительно огребут по полной
Я поражаюсь, что за люди у нас. Вместо того, что бы осудить, советы дают на будущее, что бы в следующий раз эти воры не попались.
Складывается впечатление, что вы в этих делах специалист. А слово "внатуре", убеждает окончательно...
53
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Эти парни у нас любят на экранах мелькать https://youtu.be/th7_oZe0vY4
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
33
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Звуковое сопровождение ролика на 5+.
19
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
S.A.G:
Эти парни у нас любят на экранах мелькать https://youtu.be/th7_oZe0vY4
Реально они же.))) По рожам видно что дэбилы. Я же говорю их не изменить, таких изолировать надо. Им не место в обществе.
35
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Иван-Сан:
Я поражаюсь, что за люди у нас. Вместо того, что бы осудить, советы дают на будущее, что бы в следующий раз эти воры не попались.
Складывается впечатление, что вы в этих делах специалист. А слово "внатуре", убеждает окончательно...
нет уважаемый! я в корне порицаю такие действия!... я просто не успел дописать, прошу не понять меня не правильно!
а если глубже рассудить, то мужик тоже отчаянный - ринутся на машину с явно не интеллигентными пассажирами внутри... могло бы все печально закончиться
23
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Интересно,a что по этому поводу думают итальянцы приехавшие в Иркутск?Флавия Пеннетта не боится потерять своего жениха?
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
DonMof:
Владельцы марков - этим сказано все))
Тебе накидать ссылок про владельцев мерседесов, бмв, ауди, которые бухие людей сбивают насмерть? Или владельцев порше, которые летают по центру городов, потом рвутся пополам?

Или в вашей деревне нет таких машин? А на стареньких машинах передвигаются исключительно законопослушные граждане?
39
42
Ответить
в депутаты его
11
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 872
Новое прозвище у марков будет
Марк 2 "Картошка" а не самурай
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990
83
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Иван-Сан:
Я поражаюсь, что за люди у нас. Вместо того, что бы осудить, советы дают на будущее, что бы в следующий раз эти воры не попались.
Складывается впечатление, что вы в этих делах специалист. А слово "внатуре", убеждает окончательно...
и еще - к сожалению есть примеры из жизни, когда за что-то подобное мелкое попадает человек "туда"... а оттуда уже выходит совсем другой. и мешок картошки покажется детской шалостью. не исправляют у нас тюрьмы в большинстве случаев...
23
1
Ответить
алексей
Абакан
любопытно сравнить срок наказания за два мешка картошки со сроком г-жи Васильевой.
25
10
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 105
DonMof:
Не во владельцах дело, а в марках два, ведь "марк 2" - это авто для уличного дрифта и как следствие попадания в столбы, вкорячивания банок-глушаков, кетайских турбин, и теперь воровства картохи. Хороший человек покупая "марк 2" как-то незаметно для себя может стать дрифтером или другим гонщиком (особенно актуально для "марк 2" с овощемоторами объемом 2 л оборудованных банками и "прямотоками"), ночным меломаном (после вкорячивания кетайской аудиосистемы и проклейки кузова герленом) и челом для которого ПДД не писаны. Это факты, а факты - вещь упрямая)))
Дело не во владельцах, а в машинах??? я не пойму, ты стебешься что-ли))
24
10
Ответить
 
Сообщений: 4582
А выростить никак картоху то?. Или блин мужик может, гопота не может.
Посидят маленько подумают.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
24
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да, а Дром то сгодился однако. Молодец Дром
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
30
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
Вывод: прежде чем подать объявление о продажи авто на Дром - затирайте номера на фотках.
После этого смело на дело за картохой ;)
69
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Denscout:
и еще - к сожалению есть примеры из жизни, когда за что-то подобное мелкое попадает человек "туда"... а оттуда уже выходит совсем другой. и мешок картошки покажется детской шалостью. не исправляют у нас тюрьмы в большинстве случаев...
С этим согласен. Среда обитания...
Но вот по моему, все к этому и шло. Так что, именно им там самое место.
12
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Марк Самурай и иркутский Чак Норрис - это сила!Тарпищев всех переиграл.Тут выйдешь из отеля и тебя засунут в багажник Марка 90,как мешок корнеплодов,тут уж не до тенниса будет итальяшкам..
12
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Владимир_Ветер:
Тебе накидать ссылок про владельцев мерседесов, бмв, ауди, которые бухие людей сбивают насмерть? Или владельцев порше, которые летают по центру городов, потом рвутся пополам?
Или в вашей деревне нет таких машин? А на стареньких машинах передвигаются исключительно законопослушные граждане?
Житель центрального многомиллионного города-мегаполиса) накидай себе ссылок сам))) у тебя бомбануло чтоли? я ж тут молодь траллю за марка, а ты розжег устраиваешь)). ***** - он ведь и на бентли-порше *****. Концентрация реально дорогих авто в нашей деревне не высока, думаю в твоем колхозе дорогих машин, особенно с левым рулем тоже не много))))
26
12
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1185
Со вторым мешком замешкался....надо было после первого сваливать)))) а так осуждаю...дураки , чё....
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.
17
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Долбаная раша,все что плохо лежит тащат...

как то в дтп стоял, мужик канистру с маслом поставил вместо аварийнрго знака,так такие же ушлепки стырили ее...я в шоке был,с нищебродов..)
TLC-100
47
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 330
Наклонности вороватые у ребят. Наверняка не первое преступление с их стороны.
28
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Утырку полюбому на зоне погоняло прилепят "КАРТОХА"))))
TLC-100
92
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
пиар самурая...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
7
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
В Питере случай был, мужик на мосту увидел что чье то авто вылетело с моста,прыгнул следом, пока доставал тонущих, у него авто угнали....
TLC-100
77
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Иван-Сан:
Очень правильно все написано. Не мы им репутацию создаем, а говорим то, что видим.
Может посадить сразу всех владельцев таких авто? На колыму? Один уже был такой кадр лет эдак за 70 назад и что из этого вышло всем известно, кроме тебя конечно же
4
24
Ответить
 
Сообщений: 5151
Broot:
Утырку полюбому на зоне погоняло прилепят "КАРТОХА"))))
А прикинь, если одного из них еще и Антоном зовут.))) Но тогда для него там еще и другие варианты есть, более подходящие...
13
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 115
напишите тут кто знает , какой срок им дадут. через годик зайду прочитаю
6
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Connar:
напишите тут кто знает , какой срок им дадут. через годик зайду прочитаю
За картоху врятли дадут срок реальный, максимум штраф или условка
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
2
11
Ответить
  
Иркутск/Красноярск
Сообщений: 367
дайте кто-нибудь ссылку на объявление
SF5 t/tb
11
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Ivanchikov:
Может посадить сразу всех владельцев таких авто? На колыму? Один уже был такой кадр лет эдак за 70 назад и что из этого вышло всем известно, кроме тебя конечно же
А где я предлагал посадить? Просто всех то так ездит ВУ пожизненно лишить и все. 90% водителей марков пешком ходить будут.
Про "кадра" этого знаю и не одобрял его методов, но в сегодняшней ситуации, для особо отличившихся, актуально как никогда.
9
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Иван-Сан:
А где я предлагал посадить? Просто всех то так ездит ВУ пожизненно лишить и все. 90% водителей марков пешком ходить будут.
Про "кадра" этого знаю и не одобрял его методов, но в сегодняшней ситуации, для особо отличившихся, актуально как никогда.
откуда такие данные про 90%? Или просто ты так думаешь, значит так оно и есть?
Дискриминация в чистом виде
3
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
Halyva:
Вот же Dолб***ы :) .
Страна нуждается в героях, а рожают дураков.
Первое, что пришло на ум, именно это же)
Жить и не жалеть!
7
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Михаил:
Если есть такая премия за самое нелепое ограбление года то это оно)).
Это КРАЖА.
Зайдите в правовой там вам расскажут, чем кража отличается от ограбления.
Все равно ДЕБИЛЫ. Позорят такую тачку....
A B C D.
16
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 522
всегда с недоверием смотрел на марководов)
34
10
Ответить
 
Сообщений: 5151
Ivanchikov:
откуда такие данные про 90%? Или просто ты так думаешь, значит так оно и есть?
Дискриминация в чистом виде
Я так не думаю. Надо быть слепым или упоротым, что бы этого не замечать. Выезжай сегодня на дорогу, открывай глаза и наслаждайся.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Pavel_khb:
Первое, что пришло на ум, именно это же)
У нас в 90-ые та же фигня была. После распада СССР, вместо того, что бы страну новую строить, как это когда-то наши деды делали, потому что нам же потом в ней жить, мы ее в еще больший хаос затащили и разворовали все что могли. Ментальность такая...
15
1
Ответить