Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Drom.ru стартует конкурс для всех путешественников, побывавших в Крыму

На Drom.ru стартует конкурс для всех путешественников, побывавших в Крыму

09 Сентября 2015 | 6365 просмотров

Правила проведения конкурса просты: на специальной странице конкурса вам необходимо оставить отзыв о любом месте Крыма (достопримечательность, пляж, кафе и т.д.), в котором вы лично побывали и которое вам запомнилось. Несколько фотографий добавят вашему отзыву шансов на успех, количество публикуемых отзывов не ограничено.

В течение месяца будет проходить народное голосование, в результате которого определится 20 лучших отзывов, из которых 9 октября редакция Drom.ru выберет победителя.

Призы. За первое место — отличная палатка World of Maverick Itera. За места со второго по десятое — SD-карта объемом 32 Гб, за места с одиннадцатого по двадцатое — сэлфи-палки.

 

Страница конкурса: travel.drom.ru/contest/

Комментарии

  
Сообщений: 13247
Был в Крыму в 6-летнем возрасте, еще во времена СССР. Такой отчет наверное не прокатит ))
Продам уши от мертвого осла.
61
4
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
Все мои знакомые, которые побывали в Крыму, мягко говоря, не в восторге от отдыха, сервиса и пр. Вплоть до того, что стесняются фото показывать... Не понимаю такой конкурс.
106
75
Ответить
  
Томск
Сообщений: 453
Эх, жаль что конкурс привязан только к Крыму.
54
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
интересно
7
43
Ответить
  
Сообщений: 13247
Implementator:
Все мои знакомые, которые побывали в Крыму, мягко говоря, не в восторге от отдыха, сервиса и пр. Вплоть до того, что стесняются фото показывать... Не понимаю такой конкурс.
мне кажется ответ надо искать в политической плоскости...
Продам уши от мертвого осла.
37
34
Ответить
  
Сообщений: 13247
спорт вне политики и Дром вне политики.
Продам уши от мертвого осла.
26
29
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Крым был в планах. Но сейчас мною вычеркнут...
56
24
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Попробую)))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
6
16
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Был в Крыму дважды, с большой компанией и вдвоем, оба раза на моей машине через Украину
Если точно знать что и где искать - там всё было просто великолепно, и крайне бюджетно на тот момент. Обязательно напишу отчёт.
43
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Implementator:
Все мои знакомые, которые побывали в Крыму, мягко говоря, не в восторге от отдыха, сервиса и пр. Вплоть до того, что стесняются фото показывать... Не понимаю такой конкурс.
Путешествие из цикла - побывал и забыл дорогу
36
18
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Был в 12г и в этом, в августе, сервис стоит на месте, а цены нет)
Цены в магазинах выше на 30-40% чем у нас в Брянске, дороги такие же.
Отдыхали в поселке,2минуты от моря, номер с кондеем и всеми удобствами на троих + отличное домашние питание на месте 2т.р.
Отзыв не писал бы а фоток бы скинул, места там красивые.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
30
5
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
1472 фотографию перелопатить и описать.... не просто)!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
6
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 627
Месяц отдыхали в Крыму, в Береговом 4 дня, остальные в Штормовом. Вернулись 22 августа. Прежние годы отдыхали на краснодарском побережье, в крыму понравилось больше. В следующем году опять поедем )). Единственное что напрягло, это медузы, но они на третий день отпуска уплыли.
28
29
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Implementator:
Все мои знакомые, которые побывали в Крыму, мягко говоря, не в восторге от отдыха, сервиса и пр. Вплоть до того, что стесняются фото показывать... Не понимаю такой конкурс.
Гора медведь просела? Золотые ворота уже не такие золотые, как раньше?
Стыдно даже фото с ними показывать?
25
29
Ответить
Победит доктор из Красноярска.
21
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 627
Трехмесные номера с кондеем от 1000 руб.
Пятимесные двухкомнотные домики с общей кухней и душем 800 руб.
И это в 50 метрах от моря.
Были цены и выше, но кому было не лень побродить поискать, мог найти не дорогое и хорошее жилье.
15
19
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
IlyaR:
Гора медведь просела? Золотые ворота уже не такие золотые, как раньше?
Стыдно даже фото с ними показывать?
Ну...Ай Петри в росте потерял, а Новый Свет, превратился в темный, а Крымский каньон хохлы засыпали..:)))
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
10
11
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Dmitry36:
кто последний отвоевал - тот и хозяин. пока следующий не отвоюет...
Согласен...за такие земли, всегда будут воевать.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
6
16
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
IlyaR:
Гора медведь просела? Золотые ворота уже не такие золотые, как раньше?
Стыдно даже фото с ними показывать?
Крым хорош до тех пор, пока более живописных мест не повидаешь. А таких мест с горами лесами и морем очень много...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
24
11
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Поучаствую) В этом году был в Коктебеле) Правда летел самолетом, а не ехал в авто)
5
11
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хорошая идея провести конкурс
Движение - жизнь
9
16
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Implementator:
Все мои знакомые, которые побывали в Крыму, мягко говоря, не в восторге от отдыха, сервиса и пр. Вплоть до того, что стесняются фото показывать... Не понимаю такой конкурс.
ну так можно написать как простояли в ожидании парома сутки, что всё это время делали. куда в туалет ходили, чем питались и т. д. Вот и будет рассказ, ещё несколько фоток этой самой очереди.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
23
4
Ответить
 
Сообщений: 4279
А потом надо провести аналогичные конкурсы по Байкалу и Алтаю.
Кто за?
Это наша зима! ;)
35
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Dmitry36:
Крым хорош до тех пор, пока более живописных мест не повидаешь. А таких мест с горами лесами и морем очень много...
В Хорватии, Греции и Франции или на американском континенте? Где в России есть такие места с морем в котором можно купаться?
11
16
Ответить
Даниил
Барнаул
Был в этом году!! Отдыхаю 5 лет подряд) просто великолепно если знать где отдыхать!)))
14
25
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
Навуходоносор 123:
В Хорватии, Греции и Франции или на американском континенте? Где в России есть такие места с морем в котором можно купаться?
железный занавес пока еще не опустился, так что пусть крым подождёт ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
29
8
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
Даниил:
Был в этом году!! Отдыхаю 5 лет подряд) просто великолепно если знать где отдыхать!)))
фото очень ярко отражает специфику местности - кабель-сопля, высохший газон, разбитый памятник и человек в трусах.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
35
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
Dmitry36:
железный занавес пока еще не опустился, так что пусть крым подождёт ;)
Курс валют его довольно сильно приопустил, да и есть довольно большая категория невыездных людей. Я имею ввиду полицаев и военных, а не всяких ...... неплательщиков долгов.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Implementator:
Все мои знакомые, которые побывали в Крыму, мягко говоря, не в восторге от отдыха, сервиса и пр. Вплоть до того, что стесняются фото показывать... Не понимаю такой конкурс.
Чего они там делали, что фото стесняются показывать, вина местного перебрали? По сравнению с Грецией и прочими райскими местами для руссо-туристо, сервис, конечно не ахти, но по равнению с Краснодарским краем - небо и земля, приступов рвоты не вызывает, во всяком случае.
7
13
Ответить
     
Сообщений: 2835
Dmitry36:
фото очень ярко отражает специфику местности - кабель-сопля, высохший газон, разбитый памятник и человек в трусах.
Вы самое главное пропустили.....оно на заднем плане
The best or nothing
4
11
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
издеваются над теми кто отдыхал в крыму :-). Пока не построют мост, туда ни ногой.
МКПП-это смысл жизни
14
5
Ответить
Т-34
Тюмень
Какие офигенные призы!!!могли бы что по интереснее розыграть!
9
6
Ответить
vitamih
Октябрьский
ПАЛАСИО:
спорт вне политики и Дром вне политики.
Спорт уже тоже политика или деньги. И это печально.
11
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Даниил:
Был в этом году!! Отдыхаю 5 лет подряд) просто великолепно если знать где отдыхать!)))
Фото не очень удачное, очень мягко и честно говоря.
8
2
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
Только что вернулся из Сочи.
Не знаю как в Крыму сейчас, но по сравнению с Крымом образца 2012 года Сочи мне очень понравился. В Крым не тянет.
Тем более жена боится медуз :)
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
12
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
Armterr:
Вы самое главное пропустили.....оно на заднем плане
море что-ли? к сожалению, черное море вообще, и в крыму в частности, не представляет из себя ничего выдающегося. восторгов не испытываю. На ЮБК сплошная галька, пляжи узкие, в основном резкая глубина, береговая линия практически не защищает от волн, сноркелинг нулевой, и к тому же пригодно по температуре для купания всего три месяца в году. лучше чем ничего, лучше чем азовское, но...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
15
10
Ответить
    
Сообщений: 1049
Сергей Лысенко:
Победит доктор из Красноярска.
Нее... Вежливые люди победят... :-)
5
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Dmitry36:
море что-ли? к сожалению, черное море вообще, и в крыму в частности, не представляет из себя ничего выдающегося. восторгов не испытываю. На ЮБК сплошная галька, пляжи узкие, в основном резкая глубина, береговая линия практически не защищает от волн, сноркелинг нулевой, и к тому же пригодно по температуре для купания всего три месяца в году. лучше чем ничего, лучше чем азовское, но...
ценитель...
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
3
5
Ответить
  
Сообщений: 13247
else:
1472 фотографию перелопатить и описать.... не просто)!
у меня друг есть, после отпуска у него например 65 фотографий крыла самолета и т.д. Я вас понимаю ))
Продам уши от мертвого осла.
12
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Enakin:
ценитель...
Главное не полицай-военный какой-нибудь, а богач.
2
2
Ответить
Владивосток
poul7878:
Крым был в планах. Но сейчас мною вычеркнут...
И по каким причинам? Если не секрет конечно)
5
8
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Даниил:
Был в этом году!! Отдыхаю 5 лет подряд) просто великолепно если знать где отдыхать!)))
Ай...... молодца малъчик!!!
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
5
4
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
ПАЛАСИО:
у меня друг есть, после отпуска у него например 65 фотографий крыла самолета и т.д. Я вас понимаю ))
У меня жена такая, тысячи фотографий ото всюду, которые не смотрит и не разбирает потом никто. Только папки плодятся в компьютерах и айфонах.
Иногда раздражает.......
Нечего писать пока....
4
 
Ответить
   
Сообщений: 998
Приехал недавно, жуть нагоняют те кто в Крыму не был. Ценники адекватные (кроме товаров сезонного спроса туристов, барабулька там крабы и пр.) В остальном все было прекрасно, погода, море, экскурсии, люди. Привез 12 гигов фото, где выкладывать?
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
14
14
Ответить
   
Сообщений: 998
Да, кстати успевайте, Балаклаву и Севастополь скоро закроют. (Собственно для чего Крым ВВ и приобрел :)
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
4
9
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Интересно Скока дром получил ₽ господдержки за такой конкурс?
18
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Kibanoff:
Приехал недавно, жуть нагоняют те кто в Крыму не был. Ценники адекватные (кроме товаров сезонного спроса туристов, барабулька там крабы и пр.) В остальном все было прекрасно, погода, море, экскурсии, люди. Привез 12 гигов фото, где выкладывать?
Сортир обклей
20
8
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Implementator:
Все мои знакомые, которые побывали в Крыму, мягко говоря, не в восторге от отдыха, сервиса и пр. Вплоть до того, что стесняются фото показывать... Не понимаю такой конкурс.
Согласен. Стыдоба. Народ, не читайте отзывы про Крым, посмотрите фильм "Будте моим мужем" и вот вы как будто в этом году побывали в Крыму, поверьте там с 1975 года ни чего не изменилось, можно вторую серию фильма снять, даже декорации делать не прийдется. В Крым еще лет 5 не стоит ехать.
18
7
Ответить
Даниил
Барнаул
Ну вот
4
9
Ответить
    
Сообщений: 1742
Implementator:
Все мои знакомые, которые побывали в Крыму, мягко говоря, не в восторге от отдыха, сервиса и пр. Вплоть до того, что стесняются фото показывать... Не понимаю такой конкурс.
Аналогично .
9
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Даниил:
Ну вот
Выдыхай))) живот втянул))
12
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
Владелецавто:
Согласен. Стыдоба. Народ, не читайте отзывы про Крым, посмотрите фильм "Будте моим мужем" и вот вы как будто в этом году побывали в Крыму, поверьте там с 1975 года ни чего не изменилось, можно вторую серию фильма снять, даже декорации делать не прийдется. В Крым еще лет 5 не стоит ехать.
справедливости ради стоит отметить, что есть много людей, которых сервис 1975-го года вполне устраивает: "хлопнул стакан - и на пляж" (c)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
13
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
В Крыму в этом году не был. Был в Италии. Готов поспорить что в Италии дешевле.
17
7
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
[quote=Александр Садчиков]Пенсию твоей старой мамке, будут платить из за железного занавеса иностранные налогоплательщики?😁[/q uote]

Моя старая мама давно от родного государства заботы не ждет, и пенсию я ей сам плачу. Казалось бы, при чем тут крым?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
9
7
Ответить
Dmitry36:
Моя старая мама давно от родного государства заботы не ждет, и пенсию я ей сам плачу. Казалось бы, при чем тут крым?
Да всё при том же! Оплачивая товары и услуги российского производства, ты вкладываешь деньги в российскую экономику, которая пополняет ПФ России, который выплачивает пенсии твоей маме и разным диванным Икспертам. Очень печально, что ты этого не понимаешь...
7
18
Ответить
     
Сообщений: 4011
Franz42:
В Крыму в этом году не был. Был в Италии. Готов поспорить что в Италии дешевле.
Ну давай, поспорим. На семью из 3-х человек за 17 дней я потратил 110000 (3-разовое питание, авиаперелет 40000 и подарки на 10000). В Италии за эти деньги туалет во дворе будет.
7
12
Ответить
     
Сообщений: 4011
Dmitry36:
Моя старая мама давно от родного государства заботы не ждет, и пенсию я ей сам плачу. Казалось бы, при чем тут крым?
Вы на форуме ведете на себя как позавчерашний студент, которого с зарплаты в 20000 повысили до зарплаты в 50000, после чего пару раз съездили за границу по лоу-кост турам. Это не значит, что Вы стали хозяином жизни.
12
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Dmitry36:
справедливости ради стоит отметить, что есть много людей, которых сервис 1975-го года вполне устраивает: "хлопнул стакан - и на пляж" (c)
5 баллов. Нищие украинцы в июне 12-м года в Гаспре - каждый день в зюзю.
1
6
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Навуходоносор 123:
Ну давай, поспорим. На семью из 3-х человек за 17 дней я потратил 110000 (3-разовое питание, авиаперелет 40000 и подарки на 10000). В Италии за эти деньги туалет во дворе будет.
Давай. Неделя в Италии 144 евро на человека, с 2-х разовым питанием, 50 метров до пляжа, 10 800 рубчиков по 75 за евро. Перелет и подарки в расчет не берем, т.к. перелеты из Кузни стоят конских денег в тот же Крiм от нас на троих 75 000 будет, а подарки могут быть разные как магнит на холодильник так например и куртка кожаная.
12
4
Ответить
    
Неосибирск
Сообщений: 1728
Хохлы заминусовали все адекватные комменты.
Продам дачу (ТЦ Мегаполис)
12
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Franz42:
Давай. Неделя в Италии 144 евро на человека, с 2-х разовым питанием, 50 метров до пляжа, 10 800 рубчиков по 75 за евро. Перелет и подарки в расчет не берем, т.к. перелеты из Кузни стоят конских денег в тот же Крiм от нас на троих 75 000 будет, а подарки могут быть разные как магнит на холодильник так например и куртка кожаная.
Б-г-г. Сложно представить отдых в Италии за 144 евро на неделю, ссылочку можно, где такие путевки продают. С женой 2 года назад в Италии за 1200 с человека на 10 дней ездили, не скажу что очень супер, плюс так 1100 потратили. Друзья ездили в Турцию неделю назад на 5 дней 70000 рублей на двоих, 3 звезды.
12
7
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
Навуходоносор 123:
Вы на форуме ведете на себя как позавчерашний студент, которого с зарплаты в 20000 повысили до зарплаты в 50000, после чего пару раз съездили за границу по лоу-кост турам. Это не значит, что Вы стали хозяином жизни.
ошибаетесь. по турам давно не езжу (покупаю билеты и бронирую жильё сам), хозяином жизни не являюсь, отдыхаю скромно в дешевых апартментах. в крыму был за последние 15 лет 6 раз. если есть возможность поехать в грецию - какой смысл ехать в крым? а не будет возможности - поеду и в крым опять, куда ж я денусь-то...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
10
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Kibanoff:
Да, кстати успевайте, Балаклаву и Севастополь скоро закроют. (Собственно для чего Крым ВВ и приобрел :)
Откуда инфа? Придумал?
Движение - жизнь
6
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Михаил424:
А потом надо провести аналогичные конкурсы по Байкалу и Алтаю.
Кто за?
Нужно. А потом Балтика, ДВ, Камчатка и.т.д
Движение - жизнь
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Сейчас нахожусь в Ялте вторую неделю. До этого был 5 лет назад, цены дороже чем в Мск, рыба, фрукты на рынке. Сервиса нет, только в дорогих рестиках. Супруга зареклась отдыхать в РФ )
10
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Если в Крыму побывал , могут визу не дать в Грецию Испанию ну или еше куда нибдь
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
3
10
Ответить
Alactic:
Если в Крыму побывал , могут визу не дать в Грецию Испанию ну или еше куда нибдь
У меня прадед, в 1945 году , дошёл безо всяких виз до Германии через Польшу. Ну что ты прям как маленький?..
10
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Александр Садчиков:
У меня прадед, в 1945 году , дошёл безо всяких виз до Германии через Польшу. Ну что ты прям как маленький?..
А я вчера ездил на дизельном vw Passat
7
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 547
запилил рассказ, отлайкайте ребзя)
Правда брат, только правда.
2
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 547
Alactic:
Если в Крыму побывал , могут визу не дать в Грецию Испанию ну или еше куда нибдь
Интересно как они узнают что ты ездил в крым если ты им не расскажешь?
Правда брат, только правда.
4
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Петьке Порошенко какой приз достанется если он в Крыму побывает? :)
4
3
Ответить
Святослав
Санкт-Петербург
в Крыму каждый год)там реально есть что посмотреть) но писать даже за палатку лень))вот хотя бы за гранту )
2
5
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22491
Alactic:
Если в Крыму побывал , могут визу не дать в Грецию Испанию ну или еше куда нибдь
при посещении крыма пока что в паспорт штамп не ставят, и в анкете на шенген пункт про посещение крыма тоже еще не ввели. не пугайте людей...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
6
2
Ответить
SANYA
Екатеринбург
Навуходоносор 123:
Ну давай, поспорим. На семью из 3-х человек за 17 дней я потратил 110000 (3-разовое питание, авиаперелет 40000 и подарки на 10000). В Италии за эти деньги туалет во дворе будет.
Бывал в этом году в Крым. Могу сказать что за 110000 то как вы описали, то туалет конечно не на улице будет, но где то в том районе....
А вообще в Крыму хорошо.. Кто не был там, съездить туда стоит. Но если там уже был, то ловить там во второй раз нечего, все основные достопримечательности довольно легко объезжаются за 2 недели (действительно стоящие, а не все что в путеводителях описано, где каждая скала в море описывается как 8-е чудо света). А в качестве тупого отдыха на пляже до Турции нашим еще далеко...
7
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
кто интересно спонсор затеи? оО
тэг #крымнаш к рассказу ставить, чтоб зачлось?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Призы впечатляют, особенно палки...
2
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Alactic:
Если в Крыму побывал , могут визу не дать в Грецию Испанию ну или еше куда нибдь
Главное чтоб тебя в туалет обитатели в твоей квартире пустили, пресмыкающееся...
2
3
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 521
Был в этом году в отпуске в крыму.
Всем доволен.
Отчёт писать не буду - не писатель :)
Nissan Sunny 4WD - продан
Mitsubishi Airtrek 24VS - продан
Ford Explorer LTD 4,6 V8
3
3
Ответить
Серега
Барнаул
Территорию поехали осваивать, барыги. Предлагаю тех кто в этот долбаный кризис имеет возможность ездить за границу или далеко путешествовать, на общую сумму более 200000руб - ввести налог на роскошь!
2
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Сергей Лысенко:
Победит доктор из Красноярска.
С языка снял.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
globus_rus:
Интересно Скока дром получил ₽ господдержки за такой конкурс?
Желаешь попилить?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Серега:
Территорию поехали осваивать, барыги. Предлагаю тех кто в этот долбаный кризис имеет возможность ездить за границу или далеко путешествовать, на общую сумму более 200000руб - ввести налог на роскошь!
О завистники проснулись. Дружище, а ты в Сочи в этом году не пробовал слетать? Так вот я тебе скажу, билет на троих из тюмени туда обратно внимание!!!!! 91000 т-р, отель в Сочи минимум 8000 т-р в сутки!!!! Комнату вмкотедже можно за 2000-2500 снять. Покушать, развлекалово маломальское, вот и посчитай, с кого надо налог на роскошь брать.
4
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
В 200000 не уложиться!
1
1
Ответить
Серега
Барнаул
в 200тыр можно уложиться. И отдохнуть ОЧЕНЬ ХОРОШО на территории РФ, и в турции, ив египте, и в тайланде и во вьетнаме. Цифра 200000 не с потолка взята. Просчитали сумму, вылезло более 200000р (на мальдивы наши ферзя стабильно летают), ххххх eppакс 25% в казну города откуда поехал положи! На газон возле детсада, школы, на игрушки детям из дома-интерната
1
1
Ответить
Серега
Барнаул
Владелецавто:
О завистники проснулись. Дружище, а ты в Сочи в этом году не пробовал слетать? Так вот я тебе скажу, билет на троих из тюмени туда обратно внимание!!!!! 91000 т-р, отель в Сочи минимум 8000 т-р в сутки!!!! Комнату вмкотедже можно за 2000-2500 снять. Покушать, развлекалово маломальское, вот и посчитай, с кого надо налог на роскошь брать.
Я сочи и крым как и наше яровое считаю загаженными лягушатниками, имхо конечно, но тем не менее. Съездите или узнайте как там на самом деле.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1497
Александр Садчиков:
У меня прадед, в 1945 году , дошёл безо всяких виз до Германии через Польшу. Ну что ты прям как маленький?..
)) и мой прадед таким же маршрутом путешествовал тогда, даже на машине
 
1
Ответить
   
Стрежевой-70 RUS
Сообщений: 1018
Даниил:
Ну вот
Да надень ты уже майку наконец-обгоришь весь.
Стрежевой
70 RUS
 
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 14
Вызов принят )))
2
1
Ответить