Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Drom.ru прошел колонной на Иркутском карнавале

Drom.ru прошел колонной на Иркутском карнавале

07 Июня 2014 | 15673 просмотра
Темой пятого по счету карнавала в Иркутске стала цифра «7» — именно столько уникальных автомобилей составило колонну Drom.ru.
Темой пятого по счету карнавала в Иркутске стала цифра «7» — именно столько уникальных автомобилей составило колонну Drom.ru.

Автомобильный портал Drom.ru представил свою колонну на 5-м Иркутском карнавале. Она была посвящена анонсу 10-го Фестиваля тюнинга БайкалМоторШоу, где Drom.ru выступает генеральным информационным партнером. 

В колонне прошли автомобили, чье участие планируется в Фестивале тюнинга. Причем сразу три из них — американские дредноуты. Два — Ford Thunderbird 1975 года и Cadillac Fleetwood 1953 года — уже были показаны на БайкалМоторШоу ранее, еще один — Cadillac Fleetwood 1964 года — в этом году на БМШ будет участвовать впервые. Компанию им составили уже заявленные как кандидаты на участие ВАЗ-21013Nissan Laurel и Nissan 280 ZX «Вишневая леди», а также внедорожный прототип «Сибирь» — в «обрамлении» иркутских красавиц. Возглавлял колонну автомобиль-загадка, олицетворяющий премьеры, которые зрители увидят 6-7 сентября.

Напомним, что прием заявок на БайкалМоторШоу-2014 на Drom.ru продолжается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фото Сергея Волкова
 
Фото Сергея Волкова
 

Комментарии

     
Старый Оскол
Сообщений: 126
Рапид под пленкой, чтоб не сглазили?)
102
2
Ответить
 
АЛТАЙка
Сообщений: 182
Эх у нас красивее... женский пол )
86
46
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Зрелещно! Молодцы! Гимн мощный, впечатляющий.
21
6
Ответить
  
Улан_Удэ
Сообщений: 419
не густо...
Мой отзыв: Nissan Tino 2001
34
6
Ответить
  
Сообщений: 13302
Не знал, что основа Дрома - это девушки))))
Продам уши от мертвого осла.
54
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Повезло вам, у вас тепло... а я сегодня мужика в шапке видел, про деток малых и говорить нечего
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
29
2
Ответить
  
новокузнецк
Сообщений: 476
ТАКИЕ НЕКРАСИВЫЕ...
ПАЛАСИО:
Не знал, что основа Дрома - это девушки))))
Прошлого не вернуть, настоящего не существует, лишь в будущем есть надежда на счастливый
КОНЕЦ...
96
37
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
Машин маловато :(
24
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Я бы тоже с ними прошёл..))))))))
12
30
Ответить
    
Сообщений: 38701
taksist143:
ТАКИЕ НЕКРАСИВЫЕ...
Гурман?!))
...ИМХО-когда так говорить-прежде надо на себя посмотреть..)))
Без обид!)
59
27
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
длинноногая брюнеточка огонь)))
27
30
Ответить
    
Сообщений: 38701
Winston Wolf:
длинноногая брюнеточка огонь)))
Да не,вон говорят,что "некрасивые"..))))

p.s. красота у каждого своя,красота для каждого своя..))))
46
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 373
Шкоду спрятали прям не узнать!
26
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 373
А кадилак реально впечатлил!
26
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
так себе
23
8
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
Супер , молодцы .
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
8
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
ВалдиК:
Эх у нас красивее... женский пол )
Winston Wolf:
длинноногая брюнеточка огонь)))
Бедные,что совсем красивых девушек не видели?
Дромовцы,что кастинг не могли провести,набрали первых попавшихся с улиц?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
58
13
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 276
Что девчонки , что машины - не впечатлили. Кадилак и газик еще можно с интересом глянуть . Копейку дымящею и УАЗ зачем поставили ???? Мало машин красивых в Иркутске что ли ???
Мой отзыв: Nissan Serena 2006
37
13
Ответить
  
Сообщений: 488
Тут не красивых видимо набирали, а выносливых... Прошли то они не мало, еще и улыбаться и плясать всю дорогу надо было... Красивые не дошли бы...)))
57
3
Ответить
  
новокузнецк
Сообщений: 476
кури,и будет тебе щастье!!!!!))))))))))))))))))
Artoba:
Да не,вон говорят,что "некрасивые"..))))
p.s. красота у каждого своя,красота для каждого своя..))))
Прошлого не вернуть, настоящего не существует, лишь в будущем есть надежда на счастливый
КОНЕЦ...
2
8
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Девки не фонтан, но выбрать можно.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
31
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
копейка хороша. Под кофром Леворг наверное...
1
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
А жигуль косптитЪ! А шкоду чё накрыли?
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
нормуль
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12989
averson:
Что девчонки , что машины - не впечатлили. Кадилак и газик еще можно с интересом глянуть . Копейку дымящею и УАЗ зачем поставили ???? Мало машин красивых в Иркутске что ли ???
тут в армию (по закону) проблема людей загнать, а ты хочешь, что бы на общественное мероприятие народ сам пошел..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
без размаха... жаль!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
4
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Ниче не понял, как то не однозначно, ну лишь бы самим нравилось.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Молодчики, дальше больше
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
1
Ответить
   
Сообщений: 19171
Шкода в Иркутске?
Во Владивосток поедет или в Иркутске останется?
...
4
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
нормальные девченки зажрались вы уже вам моделей подавай
ML350- Touareg V8-BMW X3
21
14
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
кадилак ослепительно прекрасен :)))
10
2
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
Красивые иркутянки в таких массовках не участвуют. Это я вам, как бывший иркутянин говорю. В Иркутске огромное количество красивых и умных девушек! :)
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
24
6
Ответить
 
Сообщений: 170
Вот блин знатоки женской красоты собрались, а у вас в городе проходят такие мероприятия? Или мы все такие красивые только по клавишам стучать можем. Иркутяне - молодцы!
20
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
некоторые не стесняются показывать свои рыхлые пузики и ноги. Я считаю, что можно было Дрому организовать колонну из участников как раз, вот это было бы зрелещно! Девочками не удивишь сейчас. Тема вокруг цифры семь...странно, соответственно и машин можно было построить в ряд больше!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
3
Ответить
m0d
  
Иркутск
Сообщений: 460
Постмотреть бы с какими королевами живут те кто критикует в плане красоты девушек. Более чем уверен, что там не модели с титулами "Мисс города", "Мисс Россия". Девочки красивые. Это не показ Victoria"s Secret, а карнавальное шествие.
18
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
молодцы
GET BIG OR DIE.
2
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Живёт дело Сашки Грей! Дром это дело любит! Хорошая смена.
5
9
Ответить
   
Сообщений: 957
Дром Молодец!!!Колесами и женскими ногами покоряет просторы России!
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
" в «обрамлении» иркутских красавиц" - давно так не смеялся.
MCV30
10
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3969
А вообще хорошо что люди организовывают что-то а не только клавиши тычут, всем недовольным предлагаю организовать что-то свое красивое, а мы оценим. Молодцы Иркутск!!!
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.
6
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Кипит культурная жизнь в Иркутске. Жаль у нас ничего подобного не проходит, ну разве что из года в год на 9 мая парад ретро автомобилей и то с одними и теми же участниками
2
2
Ответить
 
Сообщений: 137
Уныло как и весь карнавал. Обратите внимание какая ушатанная дорога! Движение застопорили по всему центру лучше бы асфальт подлатали.
9
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
эффектно, молодцы!
 
3
Ответить
  
Сообщений: 321
ВалдиК:
Эх у нас красивее... женский пол )
Запости фото своей, оценим?!
6
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
У Нас в Иркутске - всё супер и машины и девушки!!!
Нигде DROM не проезжал в окружении девушек по центральным улицам!
4
5
Ответить
osv
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
шкода октавия под брезентом =)
2
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Смотрел трезвый-не все девушки красавицы.
Голова-кость.Она не может болеть
9
3
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Подмёрзли наверное девушки
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
а что за чудик в маске на предпоследней фоте?
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Молодцы!
1
1
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
нормальные девчонки, и гимн нормуль!)
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Сомневаюсь, что светопропускание стекол автомобиля-в-чехле соответствовало нормам ГОСТ, ГТО и СпортЛото.

Где ГИБДД?

А вообще - люди ожидали большего. Невнятное шоу, организованное для саморекламы одного интернет-ресурса и одного автопроизводителя-в-чехле.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1609
Korg:
А вообще - люди ожидали большего. Невнятное шоу, организованное для саморекламы одного интернет-ресурса и одного автопроизводителя-в-чехле.
Вообще-то там 80 колонн было и более двух часов действо шло: http://www.irk.ru/news/photo/2...
Шеф-редактор Дрома. Иркутск — Москва — Абрау-Дюрсо.
Мой отзыв: Mitsubishi i-MiEV 2012
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
На 16й фотке бландинка слева ниче так)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
2
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
[quote=Korg]Сомневаюсь, что светопропускание стекол автомобиля-в-чехле соответствовало нормам ГОСТ, ГТО и СпортЛото.
Где ГИБДД?
А вообще - люди ожидали большего. Невнятное шоу, организованное для саморекламы одного интернет-ресурса и одного автопроизводителя-в-чехле.[/qu ote]
ГИБДД блокировала подъезды)) им некогда!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Вот так бывает: был в Иркутске и этого не увидел((. Жаль.
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
464
  
Улан-Удэ
Сообщений: 289
машины - класс, девочки - так себе
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Ефим Незванный:
Вообще-то там 80 колонн было и более двух часов действо шло: http://www.irk.ru/news/photo/2...
Тогда почему в статье на дроме фотографии отражают то что они отражают? Странная выборка фото. Машина-в-чехле не вызывает "ах, что это".. Реклама и только
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28653
C пивом потянут
 
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
я кажись влюбился)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
2
Ответить