Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Классическую игру Doom запустили на Porsche 911

Классическую игру Doom запустили на Porsche 911

21 Февраля 2017 | 14205 просмотров
Играете в видеоигры?
905 (47%)
197 (10%)
672 (35%)
122 (6%)
Автор ролика утверждает, что подойдут файлы от первой или второй части легендарного шутера.
Автор ролика утверждает, что подойдут файлы от первой или второй части легендарного шутера.

Владелец Porsche 911 из США опубликовал видеоролик о том, как запускает на мультимедийной системе своей машины классическую компьютерную игру Doom.

Возможно, история осталась бы незамеченной, если бы не одна существенная деталь. Органами управления при запуске игры будут селектор коробки передач, рулевое колесо и клаксон.

Автор ролика опубликовал пошаговую схему. Ее суть сводится к тому, что мультимедийную систему нужно запустить в режиме отладки, после чего необходимо присоединить флешку с файлами игры.

Отмечается, что весь ролик был снят на частной территории и повторять показанное на дорогах общего пользования не рекомендуется.

Комментарии

 
там где бАбры
Сообщений: 7076
лишь бы не на ходу))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
74
9
Ответить
Наши тоже хотят запустит эра глонасс в систему подержанного ввозимого авто, похоже нам еще далеко до него
44
19
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Теперь нужно Марио в лексусе запустить
129
3
Ответить
самоса
Кемерово
Чем бы дитя не тешилось.
27
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Тетрис на Весте
81
4
Ответить
не указано
Новосибирск
Зажрался однако! Мне на новом 911 не до видеоигр было бы...
89
4
Ответить
Алексей
Барабинск
Ну скоро забор соберёт!)
31
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Нормас консоль у него такая!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
2
Ответить
     
Сообщений: 2448
Айтишники такие айтишники! Лучше бы девочек катал и мужественно за рычаг дергал на треке, чем в игре.
45
20
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Да чего же нудный голос, так и хочется сказать ему просто покажи, не надо рассказывать.
32
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Хорошо, что он в столб не впендюрился:)
4
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 160
пинта
лишь бы не на ходу))
Видео сначала бы посмотрел
18
1
Ответить
Рус
Лангепас
Мы установили в твой автомобиль нидфорспид, чтобы ты мог ездить на машине пока ездишь на машине (с) Exibit
127
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
пинта
лишь бы не на ходу))
не зря машину купил
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
ентат дум еще на древней нокиа 3250 работал.....чего тут удевительного то?
10
12
Ответить
О чем новость то? Старые игры на что только не портировали. Занятно разве что управление рулем и рычагом передач.
6
9
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
он еще тосты в порше готовит))
22
1
Ответить
Malik
Анадырь
Ездил я за рулем такого же 911, ни на какой дум там неохота отвлекаться
9
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Был бы ещё сам Порш 1993 или 1994 года выпуска. А так - незачёт.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
5
Ответить
  
Сообщений: 12322
не указано
Зажрался однако! Мне на новом 911 не до видеоигр было бы...
Знаю человека который недавно купил новый Lexus 570.

Так вот, он перед покупкой ничего не штудировал, по тест драйвам не катался. Просто позвонил другу и спросил какой авто надо покупать, тот сказал, деньги перевели, машину доставили.

Четыре месяца прошло... пробег около одной тысячи.

Так что среди покупателей не все "автоманьяки"...:))
Важно быть, а не казаться.
8
15
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 36
Было бы интересней, если бы чувак убил кибердемона прямым попаданием поршака в камаз.
Мой отзыв: Lexus ES250 2016
30
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
У них айтишики могут позволить себе Порш...
25
 
Ответить
2
Кемерово
IDDQD - кто в теме, тот поймёт :)
50
1
Ответить
moviegear
Москва
Как человек, разбирающийся в комп. графике, могу доложить, что парень всех налюбил и картинка вставлена поверх монитора, где он под своё вождение нажимал кнопки на компе, чтобы в думе всё верно отражалось.

При чём он даже не парился с тем моментом, когда трогался и сидение должно было перекрыть монитор - он просто вырезал этот кадр и потому в ролике дрыжок - 2:50

На 3:17 с рулём движение в игре не совпадает.

И при езде отражения на мониторе бы менялись, чего нету совсем.
Меньше лопайте лапшу с ушей =))
43
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9
А в следущем видео он запускает DOOM на тостерах :)
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 247
IDDQD - кто в теме, тот поймёт :),

и idbeholds. жаль в жизни f6 не работает.
Corolla Spacio 1NZ
Vitz с диваном.
куплю Fun Cargo в идеале
4
2
Ответить
Айтишник, качок, замкнутый, Порш 911...... я не тем занимаюсь..
7
1
Ответить
нНн
Абакан
что только не придумают лишбы засветиться на экране
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
видел на 20-ом приуса мужик как то штатный экран подружил с системным блоком. виндовс, мышка, клавиатура, можно пальцем на экран тыкать. инет все дела) сказал не сложно всё делается)
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
Молодой ботаник, новый порш кабрик, огромный дом... Загнивают! Не иначе. Толи дело у нас
23
1
Ответить
 
Сообщений: 4279
в середине 90-х игрушка была знатная конечно, рубились все у кого были компы уже))
Это наша зима! ;)
3
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
2
IDDQD - кто в теме, тот поймёт :)
IDKFA
13
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
Нормально айтишники живут в штатах. На поршах ездят с открытым верхом, а мы тут мечтаем о солярисах... Я счастлив, пля
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
14
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Не дай Бог запустят Carmageddon...
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
17
 
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
#6119
Я вчера в КС бегал с рулем и педалями
Всех своих перестрелял и переехал
1
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чет не удивляюсь..
 
 
Ответить
   
79 регион
Сообщений: 21369
Игра дополненной виртуальной реальности :)
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
А мы играет в квест - найди сверчок.
6
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Недоиграл в детстве...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
В принципе, если голова медиасистемы сделана на Линуксе, то особо ничего сложного в порте нет. Для тех, кто понимает - был свидетелем лично, когда на отладочной плате Xilinx Spartan III запустили тот же DOOM. Полноценный эмулятор компа в одной микросхеме. И ничего бегал, стрелял - правда, с мышкой и клавой. Такая демка куда круче, чем всякие проспекты с картинками
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
 
 
Ответить
Один из топовых комментов под роликом на YouTube: "i installed crysis 3 on my lada"
Гордость, как говорится, берет. )))
7
 
Ответить
C C
Новосибирск
смотреть с 3-ей минуты, до это го батан прости издит....
1
 
Ответить
7520250
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
 
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Много ума не надо... И еще... Зачем???
1
2
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Классический ботан. Девки не дают, а энергию куда-то девать надо.
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
прикольно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
В этой машине игры мне были бы не интересны!
Дачное лето
4
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
zz-den
Классический ботан. Девки не дают, а энергию куда-то девать надо.
я думаю дают без проблем, ибо у него в жизни проблем нет с работой и деньгами, в отличие от нытиков, которые тут пачками отметились, а ручки то у них у всех из ***ки :)
4
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
LEXUSRS
я думаю дают без проблем, ибо у него в жизни проблем нет с работой и деньгами, в отличие от нытиков, которые тут пачками отметились, а ручки то у них у всех из ***ки :)
Ну в США наличие Порша, это вообще ни о чем. Ребята, не надо из своей помойки судить о всем мире.
1
2
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Ну, если Дум запустили уже на принтере, то эта новость - из разряда идиотского бреда.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Теперь понятно - чем занимаются за рулём водители из Средней Азии или Кавказа.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
LEXUSRS
я думаю дают без проблем, ибо у него в жизни проблем нет с работой и деньгами, в отличие от нытиков, которые тут пачками отметились, а ручки то у них у всех из ***ки :)
Ну чё сразу руки от куда-то растут...
В своей машине, магнитолу (нормальную, а не то что с завода), камеру заднего вида, управление с руля, подсветку того, что не предусмотрел производитель, открывание/ закрывание багажника (с функцией чистые руки) - сам воткнул, все работает, на колхоз не похоже. Остальное вроде не надо. А запихать Тетрис (или Кваку без разницы) в ГУ, много ума не надо если чё. НО ЗАЧЕМ??????? А затем, чтобы сделать ролик на Ютуб, получить лайки, и может кто-то все же даст. )))
1
1
Ответить
Дима
Пермь
bRUtality
У них айтишики могут позволить себе Порш...
судя по акценту, это русский программист)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
если там wince, то почему нет.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
Екатеринбург
Александр
Молодой ботаник, новый порш кабрик, огромный дом... Загнивают! Не иначе. Толи дело у нас
У нас таких же полно
2
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО
Тетрис на Весте
_))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
Doom зачётная игра. скоро в багажнике у водителей появятся, кроме биты бензопила, дробовик и т.п. Поиграл в Doom, вдохновился и пошёл шмалять в реале, если на дороге подрезали...
 
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
zz-den
Ну чё сразу руки от куда-то растут... В своей машине, магнитолу (нормальную, а не то что с завода), камеру заднего вида, управление с руля, подсветку того, что не предусмотрел производитель, открывание/...
Ну у меня это все есть уже изначально + куча разных других плюшек, которые шли с завода, можно и поколхозить, кто же против, но, разговор про ручки получился из за того, что сидит тут куча успешных и всеумеющих валенков, которые ноют на страну/правительство/путена/гл онасс/ваз и прочую шалупонь, они просто сидят и ноют, ибо работать не хотят, учиться не хотят, поэтому и ворочают мешки где то и ипенях за копейки, но обязательно зайдут на дром понять, что у них там все гуд, а у нас джеппа, а валить туда они не хотят, ибо прекрасно понимают что они там никто и звать их никак и работать им там некоем...
У мя на работе есть должность за 40к рублей, поддержка 300 бездисковых станций, 50 серверов на линуксе ну и сток же циско-маршрутизаторов...
Так вот, разместил объяву, и тут сразу пошёл вой от ит-шпециалистов, что это адская работа, тут от 200 рублей минимум и прочее. После 20 собеседования тупо закрыли вакансию и начали искать среди своих, ибо приходят даны, у которых в резюме - умею все, гуру инжении и пр, а на деле знания ноль, зп хочу больше, и вообще я умею ток ad настраивать и все в таком духе, хотя там той работы - сидеть и пинать с халявным интернетом и кучей свободного времени, ибо все настроено и работает как часы )))
 
1
Ответить
г. Байкальск (Слюдянский район)
Танчики на Гелике!
1
 
Ответить