Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
DongFeng разработал компактный кроссовер с молодежным дизайном

DongFeng разработал компактный кроссовер с молодежным дизайном

03 Апреля 2017 | 8367 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
362 (52%)
329 (48%)

19 апреля на международном автошоу в Шанхае дебютирует компактный кроссовер DongFeng Fengshen AX4. В преддверии презентации автомобиля компания распространила его официальные фото.

Fengshen AX4 отличается ярким и оригинальным экстерьером, ориентированным на молодых потребителей. У машины — выразительная светотехника и двухцветное оформление кузова.

Технической информации о кроссовере пока мало. Сообщается, что он построен на новой переднеприводной платформе. В оснащение Fengshen войдут передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ESP, система предотвращения столкновений на невысоких скоростях, система контроля за давлением в шинах, мультимедиа с Wi-Fi.

DongFeng Fengshen AX4 будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 120 л.с. Прочие подробности станут известны ближе к дате премьеры.

DongFeng Fengshen AX4
DongFeng Fengshen AX4
 
DongFeng Fengshen AX4
DongFeng Fengshen AX4
 
DongFeng Fengshen AX4
 

Комментарии

 
Сообщений: 4794
привод я так понял задний?
12
42
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Так, вроде как, "на переднеприводной платформе" написано
Tundra CrewMax 2010
47
3
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Очередной одноразовый обмылок.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
53
44
Ответить
Прикольный. Но на дверях штуки не понятные убрать бы.
Интерьер я думаю будет красивый.
Везите к нам за 500-600 т.р.!
52
21
Ответить
Дизайн, конечно, на любителя, но зато оригинален и самобытен, не очередной обмылок
37
15
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
Не понял с кого скопировали, с Рав4 или с каптюра?
57
15
Ответить
скопировано с BMW i3
14
25
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Китайцам проще,на них весь мировой автопром пашет. Китайцам, всё что надо,листок,карандаш,мыльница и билет от Китая до ближайшего автосалона...
Красавы.. И фиолетово им до патентов, лицензий и судов...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
39
6
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
cтильно! модно! молодежно!)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
15
22
Ответить
  
Сообщений: 13236
Хипстеры оценят
Продам уши от мертвого осла.
11
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
Нормальная тема. Дайте полный привод!!! и ценник до 800 возьму два
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
8
27
Ответить
" У машины — выразительная светотехника и двухцветное оформление кузова."
Да уж, особенно выразительны противотуманки гигантского размера да еще и с широченными рамками под хром.
34
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
Причина Безумств
Китайцам проще,на них весь мировой автопром пашет. Китайцам, всё что надо,листок,карандаш,мыльница и билет от Китая до ближайшего автосалона...
Красавы.. И фиолетово им до патентов, лицензий и судов...
думаю у них автосалонов больше чем в любой другой стране, ка и выбора моделей авто
7
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
panzergto
привод я так понял задний?
))))))))))))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
12
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
уже даже донфенг рисует лучше автоваза
36
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 503
Покупайте , покупайте , покупайте. Очередная одноразовая поделка из фольги. Вонючий дермонтиновый салон. Глюченная электроника из блоков от разных производителей и с разной скоростью обмена данных по can... Только потом плачьтесь не инженерам по гарантии , а улыбчивым манагерам , которые Вам впарили это чудо за почти мульт )
25
34
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 531
В наших условиях эти фары в бампере до первого бордюра/сугроба.
15
4
Ответить
Oleg Pavlov
panzergto
привод я так понял задний?
+ 100500 :-) Ценители "дизайна" поймут :-)
10
2
Ответить
Oleg Pavlov
Автодизайнеры, определенно, что-то знают. Мужики, похоже грядет гей-апокалипсис :-)
14
6
Ответить
White Power
Oleg Pavlov
Автодизайнеры, определенно, что-то знают. Мужики, похоже грядет гей-апокалипсис :-)
Автомобиль разве бывает М и Ж?
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 503
Oleg Pavlov
Автодизайнеры, определенно, что-то знают. Мужики, похоже грядет гей-апокалипсис :-)
" этим" полуторалитровый китайский движок на кроссовере - самое то , больше и не надо )
4
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
2
1
Ответить
Екатеринбург
Не вся молодёжь увлекается запрещёнными веществами!
23
 
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Энто скока надо выкурить чтобы создать такое?
12
4
Ответить
Seth Goldberg
туманки точно не от этого авто, видимо на складе путаница была
18
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А где салон?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
 
Ответить
Элдар
Нефтеюганск
много хрома в районе противотуманок
5
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
по виду Реню Каптюр, которую пчелы покусали...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
19
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
buhmarnik
Покупайте , покупайте , покупайте. Очередная одноразовая поделка из фольги. Вонючий дермонтиновый салон. Глюченная электроника из блоков от разных производителей и с разной скоростью обмена данных по can......
Дунфен один из самых крупных производителей в китае, от легковых до грузовых, является совладельцем Пежо и других фирм. также
работает с ниссаном и другими японскими производителями, поэтому ваши пыхтения на тему одноразовости совершенно не в тему
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
17
6
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
Жесть
Nothing lasts... but nothing is lost
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
panzergto
привод я так понял задний?
До заднего нужно дорасти. Здесь скорее всего педальный привод, с возможностью блокировки всех колёс.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
2
Ответить
нищий
Новосибирск
Володарский
А где салон?!
Я тоже это вопрос уже 2 года задаю,про Веста универсал..хотя выпуск через 2 месяца?
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 503
Chuck_Norris54
Дунфен один из самых крупных производителей в китае, от легковых до грузовых, является совладельцем Пежо и других фирм. также
работает с ниссаном и другими японскими производителями, поэтому ваши пыхтения на тему одноразовости совершенно не в тему
Так и я говорю - покупайте , катайтесь . Не ломайтесь , особенно после гарантии )
9
3
Ответить
Denis
Челябинск
mr.blackcat2
думаю у них автосалонов больше чем в любой другой стране, ка и выбора моделей авто
Не только автосалонов. В Китае продается в год столько же новых автомобилей сколько во всем остальном мире вместе взятым.
2
1
Ответить
Denis
Челябинск
buhmarnik
Покупайте , покупайте , покупайте. Очередная одноразовая поделка из фольги. Вонючий дермонтиновый салон. Глюченная электроника из блоков от разных производителей и с разной скоростью обмена данных по can......
Ты проснись и выйди на улицу уже, на дворе 21-й век, а не 20-й, все уже не так, а вголове до сих пор опилки с прошлого.
4
10
Ответить
     
Сообщений: 628303
Ничего так
Движение - жизнь
2
2
Ответить
Антон
Новосибирск
Toyota C-HR курильщика.
2
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Патриот 22
Не понял с кого скопировали, с Рав4 или с каптюра?
Тойота СH-R
1
5
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
mr.blackcat2
уже даже донфенг рисует лучше автоваза
это точно, и рисуют и шлепают машинки только в путь
китайцы молодцы
You'll never walk alone!
2
1
Ответить
mexdag
Петропавловск-Камчатский
Колёсики ни о чем
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 503
hirschhorn
это точно, и рисуют и шлепают машинки только в путь
китайцы молодцы
Возможно, для своего внутреннего рынка и будут делать более менее качественно. Но двигатель 1,5 для кроссовера , мягко говоря, маловато.
2
 
Ответить
хрому писец, через пару месяцев
3
 
Ответить
zogar-zag
Хорошо, что я уже не молодежь, а то бы заплакал :-)
3
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
очередная пекинская утка.
как и остальные - лети мимо!
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Elt
Энто скока надо выкурить чтобы создать такое?
ты на Тайоты нынешние посмотри, вот там все походу принимают спайс, а это против них прям красавица.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Каптур напомнил..
1
 
Ответить
3
Улан-Удэ
УЖОООССС!!!!!
4
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Володарский
А где салон?!
Вот...
 
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
2
 
 
Ответить
"Молодежный дизайн"Не надо говорить за всех, не вся молодежь геи и девушки.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 51
Кажись вдохновлялись именно этим
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
5
1
Ответить
АлекС
Кемерово
Я бы только из-за названия "ДОНГ ФЕНГ" не стал бы покупать.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Каптюр никому покоя не дает ...
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
DIMA-PROJECT
Кажись вдохновлялись именно этим
В сравнении с Донфеном Каптюр и i3 прям "оутсайдеры". Китайцы прям удивили и уделали Французов, типа вот не только вы умеете делать беспонотвый дизайн, но и мы тоже.
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Сначала подумал, что наверно молодежь будет брать, а потом подумал наверно если только бестолковая или совсем не шарящая в автомобилях. Ну или дешевый понт дороже денег....
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Сначала пусть кузова оцинковывать научатся, а то как ЛКП повредится то сразу рыжики лезут, а под навесным пластиком 100% протираться будет до метала.
1
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Очередная шляпа.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Borman-96
Сначала подумал, что наверно молодежь будет брать, а потом подумал наверно если только бестолковая или совсем не шарящая в автомобилях. Ну или дешевый понт дороже денег....
взять китайца это конечно большой понт)
хоть думайте перед тем как ляпнуть
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
BMW i3, Toyota C-HR , Mazda cx-3
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
hudozhnikus
Очередной одноразовый обмылок.
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
panzergto
привод я так понял задний?
Привод задний у тех кто его купит...
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
И даром бы такой не взял...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
mr.blackcat2
взять китайца это конечно большой понт)
хоть думайте перед тем как ляпнуть
Вы не поверите, но французов тоже берут не от того, что они французы зЫЫЫ!
 
 
Ответить