Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
DongFeng выведет на российский рынок компактный кроссовер

DongFeng выведет на российский рынок компактный кроссовер

27 Января 2017 | 18204 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
831 (78%)
241 (22%)

Китайская компания DongFeng до июня выведет на российский рынок компактный кроссовер AX7. Автопроизводитель завершил сертификацию модели по российским требованиям.

Сертификационный краш-тест DongFeng AX7, оснащенного системой ЭРА-ГЛОНАСС, провели на полигоне в Московской области в конце декабря. Все системы автомобиля, включая блок ЭРА-ГЛОНАСС, сработали штатно, что позволило получить на кроссовер одобрение типа транспортного средства (ОТТС). DFM AX7 будет предлагаться с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,3 л. Первый развивает 140 л.с. мощности и 200 Нм крутящего момента, второй — 171 л.с. мощности и 230 Нм крутящего момента. Более мощная версия агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, базовый AX7 — с 5-ступенчатой МКП. Привод возможен только передний.

DongFeng AX7 построен на платформе с передней подвеской типа Макферсон и задней — на двойных поперечных рычагах. Длина кроссовера составляет 4690 и 1850 мм соответственно, колесная база — 2712 мм. Сколько будет стоить AX7 в России — пока неизвестно, предположительно — около 900 тысяч рублей.

Российская премьера DongFeng AX7 состоялась летом прошлого года на автосалоне в Москве.

Как сообщает «Автостат», по итогам 2016 года российские дилеры DongFeng реализовали 1152 легковых автомобиля — на 16% меньше, чем годом ранее. Сейчас DongFeng продает в РФ седан S30 и кроссовер H30 Cross.

DongFeng AX7
DongFeng AX7
 
DongFeng AX7
 

Комментарии

   
Оренбург
Сообщений: 869
ТЕЛЕВИЗОР В САЛОНЕ!!! :-)
135
5
Ответить
him541
Новосибирск
Было бы полезно знать на чьей платформе изготовлена машина, DongFeng роде с PeugeotCitroen сотрудничал, паркетник скорее всего сделан на базе их седана, поэтому и полного привода нет...
34
11
Ответить
Андрей
Салехард
Выглядит очень бодро!
83
14
Ответить
Роман
Ростов-на-Дону
900 рублей за китайца, спасибо, не надо.
104
166
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
him541
Было бы полезно знать на чьей платформе изготовлена машина, DongFeng роде с PeugeotCitroen сотрудничал, паркетник скорее всего сделан на базе их седана, поэтому и полного привода нет...
Там и нисан был задействован точнеее двигателя,а полного привода не у каких китайцев нет кроме Грейтвола но его вообще сложно с другими китайцами сравнивать...
21
10
Ответить
  
Сообщений: 13286
подпрыгнул как резиновый мяч ))
Продам уши от мертвого осла.
22
10
Ответить
   
Сообщений: 831
Роман
900 рублей за китайца, спасибо, не надо.
А сколько, 200?
127
15
Ответить
Сергей
Нужно отдать должно. Тут автомобиля за те же деньги больше в 2 раза чем в X-Ray.
Хотя я бы ни купил ни тот ни другой.
143
14
Ответить
Авто
Ижевск
опять нет полного привода..
65
4
Ответить
  
Сообщений: 13286
Сергей
Нужно отдать должно. Тут автомобиля за те же деньги больше в 2 раза чем в X-Ray.
Хотя я бы ни купил ни тот ни другой.
Один телевизор чего стоит!
Продам уши от мертвого осла.
54
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
почему тачки на тестах так "взлетают", вроде и скорость не большая при тестах, а такое ощущение как буд-то при 120 впечатываются.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Пока полного привода у китайцев не будет, рассчитывать на серьёзные продажи на нашем рынке смысла нет.
54
56
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
очередная пекинская утка.
НЕ нада брать! )))
46
64
Ответить
     
Сообщений: 3498
коммунист
почему тачки на тестах так "взлетают", вроде и скорость не большая при тестах, а такое ощущение как буд-то при 120 впечатываются.
судя по фото тест он прошел нормально, лучше чем мустанг из недавней новости
43
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
салон мне нравится на фото
42
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Ну снаружи ничего так, да и внутри не вызывает отвращения...
Качество, бренд и тд. это всё понятно, но стараются парни...
90
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Без полного привода не взял бы,туда хотя бы 4wd ,биг-блог v8 с двумя 55гарретами и трёх ступенчатую закись,тогда можно и за 900брать!!!!!!!!!!!!!!!!
15
90
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Интересно, кто нибудь различает этих китайцев по маркам? я лично не опознаю эти ведра, все одно гамно
60
82
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
premio711
Пока полного привода у китайцев не будет, рассчитывать на серьёзные продажи на нашем рынке смысла нет.
не кочерга и на том спасибо)
21
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
premio711
Пока полного привода у китайцев не будет, рассчитывать на серьёзные продажи на нашем рынке смысла нет.
дык и так большентсов кроссоверов на дорогах моноприводные
52
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Все кто злопыхательством занимается, ДФМ единственная более менее качественно далающая авто китайская контора, если в лям, лям 200 будет топовая версия , это просто бомба.
Кia Sportage 2016
77
33
Ответить
   
Сообщений: 707
Через год никто не вспомнит
51
25
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Юра08
Все кто злопыхательством занимается, ДФМ единственная более менее качественно далающая авто китайская контора, если в лям, лям 200 будет топовая версия , это просто бомба.
и чем эта фирма лучше того же лифана или там ховера ?..
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
41
15
Ответить
21640400
Ноябрьск
Юра08
Все кто злопыхательством занимается, ДФМ единственная более менее качественно далающая авто китайская контора, если в лям, лям 200 будет топовая версия , это просто бомба.
берите сразу два тогда.
34
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
mr.blackcat2
дык и так большентсов кроссоверов на дорогах моноприводные
Должен быть полный привод в линейке, тогда и продажи моноприводных версий растут. Жертвы маркетинга хотят выглядеть "как настоящие". А когда модель в принципе переднеприводная, то уже не интересно - пыли в глаза окружающих не пустишь.
40
5
Ответить
21640400
Ноябрьск
Кетцалькоатль
Через год никто не вспомнит
ЗАВТРА уже не вспомним )
45
12
Ответить
     
Сообщений: 3498
premio711
Должен быть полный привод в линейке, тогда и продажи моноприводных версий растут. Жертвы маркетинга хотят выглядеть "как настоящие". А когда модель в принципе переднеприводная, то уже не интересно - пыли в глаза окружающих не пустишь.
хм не подумал об этом
7
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Tinkz
не кочерга и на том спасибо)
Нелицензионная копия японского варика позапрошлого поколения, с немецкой цепью, если повезёт, но собственной разработки. Лучше ли токое чудо чем мкпп спорный вопрос))) За эти деньги предпочёл бы "честный" Дастер 4х4 мкпп.
36
22
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Надо китайцам дать задание на шниву-2-убрать из заготовки эл.стеклоподъемники,abs и прочие атрибуты современного авто,цену до 800 и все-успех обеспечен.А на второй заготовке спилить пружины,аля веста полный привод универсал,наверняка склепают за неделю.
А то на автовазе(или как оно там сейчас называется)все нажраться не могут
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
29
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
geonic
и чем эта фирма лучше того же лифана или там ховера ?..
Японские движки, коробки автомат японского производства.
У лифана китайские варики, ржа через пол года ....
Кia Sportage 2016
23
7
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
За 700 кило рублей будут расходиться как горячие пирожки, еще бы полный привод
19
5
Ответить
  
Сибирь матушка
Сообщений: 13716
эргономика напоминает RX-330
.……………………………………………
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Авто
опять нет полного привода..
Думаю главный конкурент каптюр на варике и переднеприводная крета.
Кia Sportage 2016
16
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
36-й
Интересно, кто нибудь различает этих китайцев по маркам? я лично не опознаю эти ведра, все одно гамно
Эта фирма номер два в китае.
Кia Sportage 2016
22
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Hozuki
Там и нисан был задействован точнеее двигателя,а полного привода не у каких китайцев нет кроме Грейтвола но его вообще сложно с другими китайцами сравнивать...
У чери есть
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
19
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Nazim
ТЕЛЕВИЗОР В САЛОНЕ!!! :-)
Главного смотреть и слушать
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
12
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Юра08
Японские движки, коробки автомат японского производства.
У лифана китайские варики, ржа через пол года ....
Хорошо если так. если при этом они еще и поддерживать будут свои машины то и вовсе замечательно
7
1
Ответить
Сергей
Зачем вам этот полный привод? В грязь на нем лазить нельзя. А по трассе народ и так убивается что с приводом что без. Мозги иметь нужно и мышление.
37
16
Ответить
premio711
Нелицензионная копия японского варика позапрошлого поколения, с немецкой цепью, если повезёт, но собственной разработки. Лучше ли токое чудо чем мкпп спорный вопрос))) За эти деньги предпочёл бы "честный" Дастер 4х4 мкпп.
Ты чем читаешь, глазами или ****ой? Написали же, что в авто установлен ШЕСТИСТУПЕНЧАТЫЙ АВТОМАТ.
39
 
Ответить
Сам не воспринимаю кетайские авто, но это пожалуй единственное, которое можно действительно брать. Сделан на основе Кашкая и вообще Дунфен давно себя хорошо зарекомендовал, в том числе и в России - очень много грузовиков и техники их у нас на дорогах. Работают как надо.
30
9
Ответить
     
Сообщений: 2364
Краш-тест отработан всяко лучше Патриота за миллион. 171-сильная версия - привлекательный вариант, если цена будет разумна.
25
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Bob
Ты чем читаешь, глазами или ****ой? Написали же, что в авто установлен ШЕСТИСТУПЕНЧАТЫЙ АВТОМАТ.
Японский Aisin, Jatco?))) или немецкий ZF?))) Когда появится эта машина будет видно, что там стоит, Боб)))
9
16
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8298
Сергей
Нужно отдать должно. Тут автомобиля за те же деньги больше в 2 раза чем в X-Ray.
Хотя я бы ни купил ни тот ни другой.
Должное-то отдавать нужно, потому и стоит в 1,5 раза больше
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
1
Ответить
Виталий
Томск
Главное для брома написать что оснащена ЭРА-ГЛОНАСС! Не все ведь ещё поняли что она обязательна
11
 
Ответить
достойное авто для достойных людей
7
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Сейчас DongFeng продает в РФ седан S30 и кроссовер H30 Cross.

До сих пор? Слабовато. В прошлом году к этому времени продали уже 96 ед.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Scout66
Должное-то отдавать нужно, потому и стоит в 1,5 раза больше
машины больше в 2 раза, а дороже всего в полтора
выгодно однако
4
5
Ответить
Сергей
mr.blackcat2
машины больше в 2 раза, а дороже всего в полтора
выгодно однако
Если от 900 т.р. то почти как X-Ray в топе. Хотя топом в нем не пахнет.
7
2
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
premio711
Японский Aisin, Jatco?))) или немецкий ZF?))) Когда появится эта машина будет видно, что там стоит, Боб)))
DFM AX7 будет предложено для 2,0л мотора предусмотрена пятиступенчатая механическая коробка передач, для второго 2,3л — шестискоростной «автомат» фирмы Aisin.
16
4
Ответить
  
Волгоградская область
Сообщений: 291
Внешне выглядит более европейским, и более привлекательным чем каптюр и крета, не говоря про Хрей. ИМХО.
Мой отзыв: Лада Веста 2016
21
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Arhangel_29reg
DFM AX7 будет предложено для 2,0л мотора предусмотрена пятиступенчатая механическая коробка передач, для второго 2,3л — шестискоростной «автомат» фирмы Aisin.
Если так,то хорошо. Но уже сколько раз с китайцами было, что заявляется одно, а по факту оказывается совсем другое. Мне в 15 году полноприводный Емгранд с 6стАКПП готовы были продать по предоплате)))
5
5
Ответить
Видел его в Китае живьем. Выглядит отлично и в Китае встречается куда чаще популярных у нас Лифанов. Весь вопрос в цене и в том не решит ли ДФМ тоже свалить из-за низких продаж.
12
2
Ответить
premio711
Если так,то хорошо. Но уже сколько раз с китайцами было, что заявляется одно, а по факту оказывается совсем другое. Мне в 15 году полноприводный Емгранд с 6стАКПП готовы были продать по предоплате)))
Но что остановило продавца, продать тебе это авто?
7
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Hozuki
Там и нисан был задействован точнеее двигателя,а полного привода не у каких китайцев нет кроме Грейтвола но его вообще сложно с другими китайцами сравнивать...
Чери тигго есть 4вд, но это не спасает их от китайского клейма)
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
9
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Оптимальный вариант, если бы не Донг Фенг)))
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Elt
За 700 кило рублей будут расходиться как горячие пирожки, еще бы полный привод
А за 500 килорублей с понижайкой и блокировками - Дастер и Ниву с рынка вытеснит. Только вот беда: полного привода нет и не будет и цена по самым скромным прикидкам - от 900тыр. А по сему - "пирожок" в который уже раз будет черстветь на прилавке ни кому не нужный.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
1
Ответить
7520250
Китай всеми силами стремится войти в число мировых автопроизводителей, но для этого требуется не только количество.. но и качество.. а также тех.поддержка, при этом своевременная и доступная...
хотя молодцы, нашему бы автопрому такое рвение...
13
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
JumanGEE
А за 500 килорублей с понижайкой и блокировками - Дастер и Ниву с рынка вытеснит. Только вот беда: полного привода нет и не будет и цена по самым скромным прикидкам - от 900тыр. А по сему - "пирожок" в который уже раз будет черстветь на прилавке ни кому не нужный.
Никакими разочарованиями не вытравить из нашего народа веру в чудо. Китайский Туарег за 900)))
15
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Bob
Но что остановило продавца, продать тебе это авто?
Остановился я и купил в итоге 7-летний Кашкай.
9
13
Ответить
premio711
Остановился я и купил в итоге 7-летний Кашкай.
Ничем не вытравить из нашего народа любовь к старью и веру в чудо, что именно ему попадётся бэушка без вложений и небитнекрашен.
29
7
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Без 4ВД нах не нужен.
9
16
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 3541
ДФ действительно качественные машины делает с Чери и Лифаном даже не сравнивал бы ещё цену разумную ему и рекламу ибо марка не распостранённая у нас хотя грузовиков очень много.
9
1
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Через полгода сольются и что с этим четырехметровым вёдроидом в исполнении с ипонской коробкой потом делать?
Sette/Spike/Jimny/Creta
10
4
Ответить
YarKot
Самый лучший вариант среди переднеприводных кроссоверов. Двигатель 2.4 от PSA с хорошими характеристиками, платформа Кашкай прошлого поколения, японский автомат 6-ти ступенчатый, приятная и сдержанная внешность. Среди китайцев лучше только Geely и Haval, и то разница незначительная.
DFM надо быстрее обновлять модельный ряд, АХ7 обещают уже 2 года и до сих пор не продают! Ещё ведь АХ3, А30, А60 должны прийти на смену устаревшим S30 и H30!
9
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
подпрыгнул как резиновый мяч ))
Да. И на дороге стен нет.
1
1
Ответить
Stone
Екатеринбург
4wd бы, а так хорош донгфенг
3
 
Ответить
Marina Galagan
лучше взять китайца чем наше иксрей и тому подобное...Китаец хоть выглядит представлительное,не то что наше барохло
15
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Marina Galagan
лучше взять китайца чем наше иксрей и тому подобное...Китаец хоть выглядит представлительное,не то что наше барохло
Наше барахло потом на вторичке по сладкой цене уходит таксерам, дедам на дачу навоз возить и для прочих хозяйственных целей, а попробуй, проездив 3-4 года, впихнуть эту китайщину деду-пенсионеру, да ни в жизнь не купит
ММС
25
3
Ответить
Быдлу и китайщина подойдет! Все равно чем скорою не пропускать.
5
21
Ответить
  
Сообщений: 14490
Кетцалькоатль
Через год никто не вспомнит
Через год? Да после прочтения новости все забудут )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
VIK134
Внешне выглядит более европейским, и более привлекательным чем каптюр и крета, не говоря про Хрей. ИМХО.
Оно может выглядеть как угодно, но это китайщина.
Toyota Carina GT
5
8
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
36-й
Интересно, кто нибудь различает этих китайцев по маркам? я лично не опознаю эти ведра, все одно гамно
Потому что тебя окружает одно китайское г-но и носишь ты такое же китайское г-но, а не нормальные китайские товар, поскольку ваш коммерсант тебе привез г-но для уровня стран 3-его мира, и ты не можешь позволить себе тот товар, который китайцы делают для штатов и европы. Вот и мнение у тебя такое складывается о Китае и всем китайском - ты видишь вокруг себя одно китайское г-но
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
27
8
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Alex1234567
Оно может выглядеть как угодно, но это китайщина.
Там все технологии там от Ниссан и PSA, для электрики используются комплектующие Honeywell, Bosch, автомат от Aisin 6 ступеней, подвеску настраивали специалисты Saab, С-NCAP - получил 5 звезд. Лишь бы ляпнуть, не зная ничего об автомобиле
27
11
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Достали уже косоглазые проходимцы своими переднеприводными псевдокроссоверами.
8
10
Ответить
21640400
берите сразу два тогда.
Ага, второго как донора!))
4
1
Ответить
premio711
Нелицензионная копия японского варика позапрошлого поколения, с немецкой цепью, если повезёт, но собственной разработки. Лучше ли токое чудо чем мкпп спорный вопрос))) За эти деньги предпочёл бы "честный" Дастер 4х4 мкпп.
Вот именно! Дастер хоть продать потом можно будет, а этот автомобиль , как одноразовый китайский смартфон, развалится за время эксплуатации - деньги на ветер!
Я не против таких машин, но с нашим уровнем жизни и МРОТ, чтоб спокойно менять их каждые 3 -5 лет, они должны стоить в 3 - 4 раза дешевле.
9
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
у него ценник лям будет.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Alexander Ivanov
Ничем не вытравить из нашего народа любовь к старью и веру в чудо, что именно ему попадётся бэушка без вложений и небитнекрашен.
Купи себе такой Донфен и будь счастлив))) Мой Кашак полноприводный настоящий японский кроссовер собранный в Англии.
5
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Bob
Ты чем читаешь, глазами или ****ой? Написали же, что в авто установлен ШЕСТИСТУПЕНЧАТЫЙ АВТОМАТ.
А и ещё, Боб. Если ты не из России. У нас есть поговорка про то, что на заборе тоже написано)))
4
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Alex1234567
Оно может выглядеть как угодно, но это китайщина.
Так зато какая! Многолетний лидер по пошиву трусов и носков, уровень капитализации которого составил квадратион пигмалионов юаней, решил заняться производством тары из жести для консервов и заодно и автомобилестроением, потому что в Китае это одно и то же. За 2 года и 8 мес своего существования автомобильное подразделение концерна выпустило уже 42 модели, в количестве 5 млн штук. К сожалению до наших дней дожили порядка 10% от первых, ставших уже легендарными в США и Европе высококачественных машин. Остальные не удалось даже переплавить, так как специальные китайские металлы имеют свойство полностью растворяться, не нанося вреда окружающей среде!
8
14
Ответить
  
Сообщений: 320
а мне нравится! скоро догонят остальных производителей. да и безопасность уже сносная
10
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67695
Для нас стараются,китайцы.А мы тут брюзжим)
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Так зато какая! Многолетний лидер по пошиву трусов и носков, уровень капитализации которого составил квадратион пигмалионов юаней, решил заняться производством тары из жести для консервов и заодно и автомобилестроением,...
)))))
Toyota Carina GT
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Plaam
Там все технологии там от Ниссан и PSA, для электрики используются комплектующие Honeywell, Bosch, автомат от Aisin 6 ступеней, подвеску настраивали специалисты Saab, С-NCAP - получил 5 звезд. Лишь бы ляпнуть, не зная ничего об автомобиле
Раз так, тогда возникает вопрос: за что тогда платить китайцам? Лучше взять оригинал от Ниссан или ПСА или еще что-нибудь нормальное, а не суньмунь дунь )))
Toyota Carina GT
5
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Был бы я китайцем, я бы может и поддержал своих желтых братьев, но я не китаец и от меня за машину они денег не получат НИКОГДА.
Toyota Carina GT
8
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Лучше Ладу куплю, но не это.
Toyota Carina GT
9
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Plaam
Потому что тебя окружает одно китайское г-но и носишь ты такое же китайское г-но, а не нормальные китайские товар, поскольку ваш коммерсант тебе привез г-но для уровня стран 3-его мира, и ты не можешь...
Вам из Гуанчжоу конечно видней, а ношу я действительно китайские тряпки. Но купив китайскую тряпку за 1-2 тыс. и выкинув ее через год, жаба меня нисколько не душит, а вот выкинуть миллион за переднеприводную кибитку с непонятной начинкой я точно не способен.
А твои рассуждения о китайском гамне очень забавны, пиши еще
ММС
10
5
Ответить
    
Самара
Сообщений: 45209
манекен нажал на глонасс или сразу помер от страха?
Контрактные запчасти, ремонт японок т 8 937 986 99 3I, https://vk.com/greegarage
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Снаружи Хюндай, внутри Лексус RX позапрошлого поколения. Крутая тачка, пацаны, надо брать! А если серьёзно, то за 900 рублей из нового можно взять Крету или Каптюр. Не люблю корейцев и французов ( автопроизводителей, конечно, а не самих людей из этих стран), но они явно лучше, чем вот это. Что людей сегодня привлекает в этих поделках? Раньше хоть скромная цена при хорошем оснащении подкупала, а сегодня то что, когда они вровень с именитыми конкурентами?! У других производителей дизайнеры, технологии. А у китайцев что? Хороший фотоаппарат, на который они фоткают новинки автопрома. И пара человек, которые потом срисовывают с этих фоток. Технологии все чужие, и хорошо, если они лицензионные, а не также срисованные. За что такие деньги? Не пойму.....
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
7
1
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Валар Маргулис
а мне нравится! скоро догонят остальных производителей. да и безопасность уже сносная
Они с 90Х все догоняЮть и догоняЮть, каждый год только и слышишь даже из утюга.
Толку то?! Подождем, может Great Wall с заводом на Узловой все же что то да намутит.
Sette/Spike/Jimny/Creta
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
krogen
Для нас стараются,китайцы.А мы тут брюзжим)
Да ну, для нас. Ага. Они на внутреннем рынке свои вёдра продают в таких масштабах, что на сегодня китайский автопром самый продаваемый. Но это тупо потому, что их больше всего. Как с китайским языком - самый распространённый, потому что китайцев больше всего в мире. Внутри страны продаётся столько новых автомобилей местного производства, что они №1 в мире. Вот такая Кутерьма Ивановна.
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Юра08
Все кто злопыхательством занимается, ДФМ единственная более менее качественно далающая авто китайская контора, если в лям, лям 200 будет топовая версия , это просто бомба.
Honda на их заводах собирается.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
5
 
Ответить
    
Сообщений: 50
Каталоги запчастей дайте сначала. И внятно сообщите об оцинковке. Говорят, что только несущее оцинковано. Остальное ржавеет (есть даже фотки с китайского форума).
5
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Впервые автомобиль показали российской публике летом на Московском автосалоне. Это современный компактный кроссовер (колесная база — 2712 мм) с многорычажной задней подвеской и передним приводом. Летом 2016 года в компании заявляли, что Dongfeng AX7 в России предложат с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 2,0 л мощностью 140 л.с. и 2,3 л мощностью 171 л.с. и двумя коробками передач — 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом Aisin.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
какой смысл в такой машине и моноприводе? купил ларгус на много дешевле и катайся, то же самое на 20 мм ниже, но зато честный универсал а не псевдокроссовер
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
8
7
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
premio711
Так зато какая! Многолетний лидер по пошиву трусов и носков, уровень капитализации которого составил квадратион пигмалионов юаней, решил заняться производством тары из жести для консервов и заодно и автомобилестроением,...
это серьезно правда?))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
xtrail77
это серьезно правда?))
Вполне))) Думаю, что растворяющегося китайца пока не готовы покупать даже 74 % проголосовавших за него)
5
 
Ответить
Хамза
Уфа
Китаец за лям, Карл!!!
8
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
him541
Было бы полезно знать на чьей платформе изготовлена машина, DongFeng роде с PeugeotCitroen сотрудничал, паркетник скорее всего сделан на базе их седана, поэтому и полного привода нет...
Это же перелицованный Ниссан Кашкай!!!
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Это Кашкай J10 в реинкарнации....
лично я жду пока MX6 появится - по сути Х-трейл Т31 дорестайл )))
Errare humanum est!..
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Hozuki
Там и нисан был задействован точнеее двигателя,а полного привода не у каких китайцев нет кроме Грейтвола но его вообще сложно с другими китайцами сравнивать...
просто их в РФ не возят, поскольку в Московских представительствах странные мнения о потребностях
Errare humanum est!..
2
 
Ответить
ivan ivan
запчасти на али заказывать?
6
1
Ответить
Abnatop Sky
ivan ivan
запчасти на али заказывать?
на ТаоБао
5
1
Ответить
Нормально, на переднем приводе можно ездить зимой, главное резину хорошую поставить, и конечно же если ты не чайник. Да и дешевле в обслуге, меньше приводов, меньше пыльников!
3
3
Ответить
Юра08
Все кто злопыхательством занимается, ДФМ единственная более менее качественно далающая авто китайская контора, если в лям, лям 200 будет топовая версия , это просто бомба.
за лям двести есть крета - 4вд + 2 пакета и 2л мотор 6 ступый автомат, смысл с этой повозки на передке за эти же деньги, ещё и китайской.
8
6
Ответить
alex163
крета классом ниже.
5
5
Ответить
Евгений.
Гурьевск
Говорить гадости о китайском производстве может человек упавший в детстве с китайского велосипеда и сильно повредив голову. Глупо сидя в китайских носках. китайских трусах. пользоваться китайским телефоном печатать гадости о китайских производителях на китайском компюторе. У меня DFM H 30 cross. В это же время знакомый на 100т дороже взял СОЛЯРИСА. Пожалел ОН. Не вылезая от ОФ.ДИЛ. с гарантийным ремонтом. И так бывает с более знаменитыми авто брендами.
8
10
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Евгений.
Говорить гадости о китайском производстве может человек упавший в детстве с китайского велосипеда и сильно повредив голову. Глупо сидя в китайских носках. китайских трусах. пользоваться китайским телефоном...
Ничего не имею против AUDI или BMW китайского производства. Да же ситроена. Это же не донгфенг или чондухван какой нибудь!))) Или айфон и самсунг китайского производства, против нуавея или вонгкунга с виньсуньваном каким-нибудь.)))
Не надо передёргивать про китайское производство всего и вся, особенно носков и туалетной бумаги.
Одно дело мировые бренды, сделанные в китае под контролем и по технологиям этих МИРОВЫХ же БРЕНДОВ, и другое дело чистая китайщина без роду и племени, на коленке склёпанная для третьих стран.
8
4
Ответить
Marina Galagan
Роман
900 рублей за китайца, спасибо, не надо.
сколько лада новая стоит 800?нада?
6
4
Ответить
6578780
Томск
МАРШАЛ Zhu
Ничего не имею против AUDI или BMW китайского производства. Да же ситроена. Это же не донгфенг или чондухван какой нибудь!))) Или айфон и самсунг китайского производства, против нуавея или вонгкунга с...
Так мы и есть третья страна)))
Добро пожаловать в реальность)))
6
5
Ответить
Евгений.
Гурьевск
МАРШАЛ Zhu
Ничего не имею против AUDI или BMW китайского производства. Да же ситроена. Это же не донгфенг или чондухван какой нибудь!))) Или айфон и самсунг китайского производства, против нуавея или вонгкунга с...
Почитайте в интернете о заводе ДОНГФЭНГ чем они занимаются. Конечно AUDI или BMW китайского производства лучше чем например TOYOTA или NISSAN русского производсва. А DFM собирают только на своём заводе. И что касается самсунга или нуавея как говорится тот же *уй только в левой руке не вижу смысла переплачивать за брэнд САМСУНГ.
7
7
Ответить
VasMan
Тюмень
Scout66
Должное-то отдавать нужно, потому и стоит в 1,5 раза больше
х-рей в норм комплектации 850000
1
 
Ответить
VasMan
х-рей в норм комплектации 850000
Это уже Премиум.
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Евгений.
Почитайте в интернете о заводе ДОНГФЭНГ чем они занимаются. Конечно AUDI или BMW китайского производства лучше чем например TOYOTA или NISSAN русского производсва. А DFM собирают только на своём заводе....
Любой владелец донгфенга при первой же возможности купит Тойоту или Ниссан РУССКОГО производства!
Равно, как и владелец хухувея поменяет его на айфон, не задумываясь!
Просто такой возможности нет... В этом причина.

Но к Вам это не относиться. DFM - норм. )))
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
МАРШАЛ Zhu
Любой владелец донгфенга при первой же возможности купит Тойоту или Ниссан РУССКОГО производства!
Равно, как и владелец хухувея поменяет его на айфон, не задумываясь!
Просто такой возможности нет... В этом причина.

Но к Вам это не относиться. DFM - норм. )))
У меня хухувей. На айфон не поменяю.
Honda Mobilio,04.
4
4
Ответить
7299582
Нижневартовск
premio711
А и ещё, Боб. Если ты не из России. У нас есть поговорка про то, что на заборе тоже написано)))
Твой кашак и 2 пассажира в зади,да багажник на 5 бутылок водки,зимой дороги не видно из за холода
 
 
Ответить
7299582
Нижневартовск
Brilliance v5 берите и катайтесь
 
2
Ответить
premio711
Нелицензионная копия японского варика позапрошлого поколения, с немецкой цепью, если повезёт, но собственной разработки. Лучше ли токое чудо чем мкпп спорный вопрос))) За эти деньги предпочёл бы "честный" Дастер 4х4 мкпп.
Ну зачем писать всякую ****ю, если не в теме???!!!! Коробка - классический гидромеханический 6-ступенчатый автомат японской AISIN.
2
1
Ответить
aleks
him541
Было бы полезно знать на чьей платформе изготовлена машина, DongFeng роде с PeugeotCitroen сотрудничал, паркетник скорее всего сделан на базе их седана, поэтому и полного привода нет...
База Кашкай 2-но поколения
 
 
Ответить
aleks
premio711
Нелицензионная копия японского варика позапрошлого поколения, с немецкой цепью, если повезёт, но собственной разработки. Лучше ли токое чудо чем мкпп спорный вопрос))) За эти деньги предпочёл бы "честный" Дастер 4х4 мкпп.
К тому времени честный Дастер будет стоить не меньше1,5 ляма
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
skyy
У меня хухувей. На айфон не поменяю.
и не нада
1
 
Ответить
18546394
На предыдущем ДВС RFN разработка PCA.
 
 
Ответить