Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Хэтчбэк Datsun для российского рынка сфотографировали во время тестов

Хэтчбэк Datsun для российского рынка сфотографировали во время тестов

22 Апреля 2014 | 36273 просмотра

Все премьеры Московского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
443 (23%)
1461 (77%)
Попавший в объектив автомобиль создан на базе «Калины» с кузовом «хэтчбек».
Попавший в объектив автомобиль создан на базе «Калины» с кузовом «хэтчбек».

Новый хэтчбек Datsun сфотографировали во время тестов на российских дорогах. Изображения закрытого камуфляжем автомобиля опубликованы на сайте клуба владельцев Lada Kalina 2.

Попавший в объектив автомобиль создан на базе «Калины» с кузовом «хэтчбек». По предварительной информации, пятидверный Datsun получит название Mi-DO и будет комплектоваться той же силовой установкой, которая устанавливается на представленный в апреле седан Datsun On-DO (1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 87 л.с.)

Ожидается, что официальная премьера хэтчбека Datsun состоится на Московском автосалоне в августе 2014 года.

Напомним, в 2013 году бренд представил две модели, предназначенные для продажи в Индии и Индонезии. Ими стали хэтчбек Go и компактвэн Go+.

Прототип хэтчбека Datsun на дорожных тестах
 
 

Все премьеры Московского автосалона 2014

Лучшие комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 15
Так вот он какой суровый российский камуфляж! Куски пенопласта обклеенные пленкой)
408
5
Ответить

Комментарии

 
Сообщений: 202
Калина 3?
508
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 847
Посмотрим на дорогах....)
Daewoo Winstorm 2008 2.0 CRDI 190Hp от AlexW,
Nissan X-Trail GT 280Hp
35
56
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 15
Так вот он какой суровый российский камуфляж! Куски пенопласта обклеенные пленкой)
408
5
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
ООО да он в бронежилете. Это опция или стандарт?
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
257
2
Ответить
  
Сообщений: 396
что там можно тестить то в калине..бампер?
206
8
Ответить
 
Башкортостан
Сообщений: 251
Думал что то новое... Не, ерунда....
99
7
Ответить
     
Сообщений: 80
Пусть в таком виде и продают
217
3
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
по-моему,даже оригинальная калина симпатичней
146
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Так это точно датсун, быть может это рябина?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
145
3
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Как в современном мире мотор 1,6 может быть 87 лошадей, он на дровах чтоли работает.
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
269
25
Ответить
     
Сообщений: 101
Движок бы помощнее воткнули,а так пенсионерский хэтч!!!
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002
55
7
Ответить
    
Сообщений: 1160
схаваем и не подавимся ....
52
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81632
Зачем он нужен если есть Калина!
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!
136
2
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
barzik:
Движок бы помощнее воткнули,а так пенсионерский хэтч!!!
Ни савсем пинсианерский. Он с низов визёть ни плохо.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
37
47
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
тот он-до ,этот ,наверное резер-вати
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
46
 
Ответить
 
г.Озёрск Чел. обл.
Сообщений: 216
SerGDol:
Как в современном мире мотор 1,6 может быть 87 лошадей, он на дровах чтоли работает.
как и у логана и многих других
36
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 145
Люди, так это навесная динамическая защита,можно сказать дождались, теперь военные технологии на службе у автопрома))
84
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
OVO54:
Калина 3?
калина 2 а
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
24
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Для чего он в РОССИИ если есть Калина? На импорт?
40
1
Ответить
    
Сообщений: 1854
не уже ли Калина стала таким отличным авто, что япы теперь ее копируют?!?!?!
52
4
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
SerGDol:
Как в современном мире мотор 1,6 может быть 87 лошадей, он на дровах чтоли работает.
У чпокуса 3-го 1.6 и 85 лошадей например так что калина еще не самый худший пример
52
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
SerGDol:
Как в современном мире мотор 1,6 может быть 87 лошадей, он на дровах чтоли работает.
8-клапанник же. Мотор от логана. Древний как гамно мамонта
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
28
41
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2241
Это же, Рено Сандеро. Во всяком случае мне так показалось с первого взгляда.
Мои отзывы: Mazda Capella 2000, Nissan AD 1998
4
50
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
Мда, такой пирожок)) Лада не хуже уж точно по внешности
Мой отзыв: Honda Accord 1999
16
1
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 115
Все машины, принадлежащие АвтоВАЗу и выставляемые журналистам (специально или нет - без разницы), имеют буквы на номере "ЕМО". Так, наблюдение просто.
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
16
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
И почем микро Инфинити будут продавать?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
11
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
не хотите брать жигули? теперь их назовут датсуном и образуется очередь )
38
1
Ответить
fdn
   
Новосибирск
Сообщений: 545
Так это же калина в чистом виде!

Что-то Ниссан в последнее время совсем голову потерял. То убогую Алмеру из Логана сделал. То изговнял светлое имя Террано, выдав Дустер за него. Теперь вот Калину в Датсун переименовал.

Не, нам такой Ниссан не нужен!
64
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Пусть таким и будет - патсанский "тюнинг" уже готов!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
als_fidelito:
8-клапанни к же. Мотор от логана. Древний как гамно мамонта
Это Грантовский мотор. Логан тут совершенно ни при чем.
31
 
Ответить
  
Сообщений: 12776
Тогда лучше давайте Датсун на базе Калина-универсал
Продам уши от мертвого осла.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 27
эх вы это тренд такой
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
28
 
Ответить
   
Сообщений: 639
Калина-2 хэтч в интерпретации, для любителей ино по цене жигулей) Вобще не пойму кому эти датсуны нужны будут, они займут нишу между калинами/грантами и логаном, агрегаты и прочая лабуда от ваза, зачем платить тогда больше? Проще логан купить тогда уж
16
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Калина, я тебя узнал! Грустно!
Тише едешь - дальше будешь
20
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Все таки, я не вьезжаю - зачем этот зоопарк из одинаковых машин....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
39
1
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Думаю открыть магазин запчастей для отечественных авто, глядишь и владельцы рено инекоторых обрусевших ниссанов подтянуться)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
12
1
Ответить
  
Тимашевск
Сообщений: 11
Раздутая Калина. Почему для России и всегда такое*****о?!
OVO54:
Калина 3?
11
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
зачем столько ходов конем вокруг лады калимны?
совсем хранцузики россиянский народ за дураков считают что ли?
18
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
als_fidelito:
8-клапанни к же. Мотор от логана. Древний как гамно мамонта
Точно от логана?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Один вопрос ! Зачем??? Назвали по другому, новая машина?))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Nissan бы так не позорился унифицируя свой субренд Datsun с Lada.
Хоть бы движок повставал бы свой.
Не зря я уважаю TOYOTA :)
Freedom is our religion
12
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
тоже что и ВАЗ, зачем городить одно и тоже?
11
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
iStalker:
У чпокуса 3-го 1.6 и 85 лошадей например так что калина еще не самый худший пример
при этом мериканские фордовые лошади почему то тянут а россиянские вазовцевские нихт вобла.. беспородные наверное
3
37
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
ДЫК ОН В ПЛЕНКЕ КУДА ЛУЧШЕ ЧЕМ БЕЗ НЕЕ!!!
12
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
на qashqai похож
1
14
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Куча молдингов - практично!
11
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Что-то он мне напоминает... Не могу вспомнить...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
14
 
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
ПАЛАСИО:
Тогда лучше давайте Датсун на базе Калина-универсал
это их следующий авто будет
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
SerGDol:
Как в современном мире мотор 1,6 может быть 87 лошадей, он на дровах чтоли работает.
Это для срыва шаблонов плохо учащейся школоты, которая до сих пор считает, что ее возят какие-то лошадки.
8
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО:
Тогда лучше давайте Датсун на базе Калина-универсал
По-моему логика примерно следующая. Для того, чтобы уменьшить риск каннибализации, Калине оставляется эксклюзивный универсал, а Гранте - не менее эксклюзивный хэтч/лифтбэк.
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
x-Rust:
зачем столько ходов конем вокруг лады калимны?
совсем хранцузики россиянский народ за дураков считают что ли?
Потому что и французы и японцы посчитали калиновскую платформу перспективной по оценке цена/качество.
9
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Romik197:
это их следующий авто будет
Нет, следующий вроде как будет кросс. Но не раньше, чем в следующем году, и фиг знает на какой платформе.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
x-Rust:
зачем столько ходов конем вокруг лады калимны?
совсем хранцузики россиянский народ за дураков считают что ли?
учатся у западных колег
у них тоже 2-3 платформы и 30 моделей возми хотя бы ваг и ауди платформа одна, а моделей!!!!
8
4
Ответить
 
Северодвинск
Сообщений: 157
SerGDol:
Как в современном мире мотор 1,6 может быть 87 лошадей, он на дровах чтоли работает.
Ага. И на дровах и на опилке и на ослиной моче. И тянет с 0 об/мин, а не выдает красивые кукурузные 150 л.с. на 6000 об/мин.
14
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Всё ясно теперь.
Датсун это вазовская платформа +некоторые элементы интерьера и экстерьера от Датсуна.Двигатель скорей всего будет старый древний от dacia logan , будут 8-16 клапанники.
Для области или регионов вполне пойдет.Для Москвы 10л100 км пробка не пойдет.
"Планктон" такое никогда не купит.
И цена кстате будет на 1000$ - 1500$ дешевле чем у Корейцев (возможно)
P.S Проект рассчитан скорей всего на улучшение качества отечественных авто,путём их скрещевания с давным давно забытым датсуном.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
 
24
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
да нормальный
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
3
3
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Новая опция для Калины - "Активная броня"!))) Специально для России!)
12
 
Ответить
 
NY
Сообщений: 5
Камуфляк как у Т-90...WOT
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Alactic:
Всё ясно теперь.
Датсун это вазовская платформа
Это известно уже чуть ли не со старта проекта.
+некоторые элементы интерьера и экстерьера от Датсуна.
В смысле оригинальные.
Двигатель скорей всего будет старый древний от dacia logan.
Нет, двигатель вазовский "грантовский" восмиклаппаник.
Для области или регионов вполне пойдет.Для Москвы 10л100 км пробка не пойдет.
"Планктон" такое никогда не купит.
В Москве нет Грант и/или Калин? Вы ошибаетесь.
И цена кстате будет на 1000$ - 1500$ дешевле чем у Корейцев (возможно)
Цена позиционируется в сегменте "до 400".
P.S Проект рассчитан скорей всего на улучшение качества отечественных авто,путём их скрещевания с давным давно забытым датсуном.
Проект рассчитан на создание линейки автомобилей под ниссановким эконом-брендом. А-ля Dacia.
11
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Funfrock:
Это известно уже чуть ли не со старта проекта. +некоторые элементы интерьера и экстерьера от Датсуна.В смысле оригинальные.Двигатель скорей всего будет старый древний от dacia logan.Нет, двигатель вазовский "грантовский" восмиклаппаник.Для области или регионов вполне пойдет.Для Москвы 10л100 км пробка не пойдет.
"Планктон" такое никогда не купит.В Москве нет Грант и/или Калин? Вы ошибаетесь.И цена кстате будет на 1000$ - 1500$ дешевле чем у Корейцев (возможно)Цена позиционируется в сегменте "до 400".P.S Проект рассчитан скорей всего на улучшение качества отечественных авто,путём их скрещевания с давным давно забытым датсуном.Проект рассчитан на создание линейки автомобилей под ниссановким эконом-брендом. А-ля Dacia.
... а-ля Калина...е_пть
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
1
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
ага....как же, кинулись Иваны и Федоры из Кукуевки на японский шильдик...смешные японцы
5
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Don Koypt:
Для чего он в РОССИИ если есть Калина? На импорт?
для тех кому лишь бы не лада, получите... (а не было бы слов в статье про базу калины, большинству бы понравился датсун...)
12
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Накладки на дверях нада оставить, хорошая защита от оленей считающих что ударить дверью другое авто это норма.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
x-Rust:
зачем столько ходов конем вокруг лады калимны?
совсем хранцузики россиянский народ за дураков считают что ли?
Потому что богатый у нас народ тока в тернете да со слов богатых народных избранников. вот и будут делать то что хорошо продается......авто для бедных. смысл делать авто лучше и дороже, если за этими очереди на год вперед. Мы как Индия по сути, для нас основное направление это максимально дешевые авто для народа и максимально дорогие для тех кто заботиться о бедноте))))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Сибиряк11:
Nissan бы так не позорился унифицируя свой субренд Datsun с Lada.
Хоть бы движок повставал бы свой.
Не зря я уважаю TOYOTA :)
Хонда на такое бы точно не пошла
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
новый дизайн - "шлем танкиста"
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ниссан, ты меня удивляешь...
3
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 109
Показалось? )))
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2716
Не прошло и 100 лет, как наши не научившись ещё как следует делать машины, переняли забугорный опыт интриговать аудиторию. Корумпированный чиновник автоваза использует служебный автомобиль "опытный образец" в личных целях? Не хоросё!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4276
такой камуфляж - отличная находка для перегонщиков, не старшны ни мухи ни коровы))
Это наша зима! ;)
10
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Иглик:
Так это точно датсун, быть может это рябина?
Скорее Чертополох))))
4
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Как будет он продаваться

- К, сожалению, "Калины" в люксе у нас нет, зато есть японский хэтч в минималке, но на 100 тыс. дороже и в наличии
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
11
 
Ответить
 
Сообщений: 7178
iStalker:
У чпокуса 3-го 1.6 и 85 лошадей например так что калина еще не самый худший пример
В современном моторе 1,6 у фокуса 125л.с. А то что там в гамме моторов есть 85л.с. - так это для бывших калиноводов. Им и такой за счастье
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
10
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Александр_Диз:
Что-то он мне напоминает... Не могу вспомнить...
Баклушу- заготовку для деревянной ложки)))))
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
SGold-man:
Так вот он какой суровый российский камуфляж! Куски пенопласта обклеенные пленкой)
Это "ДИНАМИЧЕСКАЯ" зашита...
5
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
ZDS78:
Хонда на такое бы точно не пошла
Жить захочешь, не так раскорячишся
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
Ужасное ФОТО...
 
2
Ответить
 
Нск
Сообщений: 253
Это новый Логан
Маяк 11 2003 г.
 
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Калина для русофобов.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3177
Я не понял, это рёбра жёсткости у него?!))))) чтобы не развалился на тестах....
По теме - крассавэлла!
Suzuki HT51S 2001, ZC71S 2009, Liana 2007
getZ 2005, Matrix 2007
Peugeot 308SW 2009
Prius 2008
3
5
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
LT_Dan_Taylor:
Показалос ь? )))
Не, норм, напильник в комплекте..
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
1
 
Ответить
    
Ангарск-Иркутск
Сообщений: 1463
Одно по одному. Ну сколько уже можно....
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Многомолдинговый ширпотреб. С пивом пойдет)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
OVO54:
Калина 3?
Как показало сравнение Он-До и Гранты - это будет совсем не Калина-3. Не забывайте, что над этим автомобилем плотно работают лучшие инженеры компании Ниссан. Поэтому нас ждет много кардинальных улучшений, которые позволят воспринимать этот автомобиль не как бюджетные и страшные Жигули, а как простой, но функциональный, красивый и качественный японский автомобиль.

Как минимум нас ждет совершенно уникальный пластиковый обвес с красивым японским шильдиком, кардинально меняющий качество сборки и комплектующих автомобиля. А так же трогательная работа о потребителе, в виде замены страшного и неудобного сенсорного дисплея на хорошую качественную японскую магнитолу 1-DIN, собранную на лучших заводах Китая.

Единственное что останется неизменным - так это ручник из голого металлического швеллера, заботливо покрошенный кисточкой вручную черной краской, как напоминание о преемственности поколений и связи этого автомобиля с легендой мирового автопрома, созданного компанией Порше - ВАЗ-2108.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
32
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
naf0032:
Думаю открыть магазин запчастей для отечественных авто, глядишь и владельцы рено инекоторых обрусевших ниссанов подтянуться)
Потише, а то ДВ тебя проклянёт, бизнес не пойдёт.
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Genev:
Зачем он нужен если есть Калина!
во во ...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
SerGDol:
Как в современном мире мотор 1,6 может быть 87 лошадей, он на дровах чтоли работает.
"Да нормальная машина за свои деньги" (c), "Да куда больше для города, где гонять то" (с), "Специально для российского рынка - налог меньше и по бензину экономично" (с), "Зато клапана не гнет и надежен как танк, на коленке починить можно" (с)
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
Тыщ за 100 сканал бы. Не более.
3
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Reeker:
"Зато клапана не гнет и надежен как танк, на коленке починить можно" (с)
клапана это двигло гнёт нараз. на коленке починить можно но далеко не все.
ну и есть чпокус и джета на 85 коней за сааавсем другое бабло. и берут ведь!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
5
4
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
JumanGEE:
ирония-одоряэ!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
9
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
panteley87:
Тыщ за 100 сканал бы. Не более.
вот это глубина знания экономики автопрома!!!
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
8
5
Ответить
  
Калининград - Красноярск
Сообщений: 293
Меня уже начинают бесить одни и те же двери, что на первой калине, гранте, второй калине, теперь еще и эта мутатень. Бампера и фары может любой дурак молотком изменить
"Mazda Demio 1.3 1999 DW3W"
12
 
Ответить
    
заринск
Сообщений: 37
Рено - ниссан понравилось деньги на смене значков хорошие делать .калина превратилась в датсун, а дастер в террано.
9
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 131
Влад_на мазде:
Накладки на дверях нада оставить, хорошая защита от оленей считающих что ударить дверью другое авто это норма.
Весь этот пенопласт оставить, всем пох на это авто, очередная дешевая шляпа.
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Я думаю, проще было выпустить transformation kit - набор из фар, шильдиков и переднего бампера, чтобы любой владелец Калины мог сделать себе из неё Ниссан.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
9
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
А то калину не видели ниразу)))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Datsun mi-DO - на фото экспортная версия для сил самообороны юго-восточной части Украины.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Dimon39RUS:
Меня уже начинают бесить одни и те же двери, что на первой калине, гранте, второй калине, теперь еще и эта мутатень. Бампера и фары может любой дурак молотком изменить
Одни и те же двери на Логане/Сандеро/Дастере не бесят?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
7
4
Ответить
    
Набережные Челны
Сообщений: 43
Народ наш совсем за дураков держат чтоли, на тазик датсуновский шильдик навесили и думают - никто не заметит.....
5
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
как не печально, но и она найдёт своего покупателя.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
ресталинг калины )))
2
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
А в таком камуфляже продаваться будет? :)
был туд
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Мu-DO?.. ну - ДА!.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
1
Ответить
  
Глубинка ЦФО
Сообщений: 489
Genev:
Зачем он нужен если есть Калина!
Не давно видел интервью начальника рено-ниссана и он сказал что датсун это для дальнего востока, где имя Ваз не переносят, а Датсун типа пойдет как по маслу. Так что Дальний Восток Датсун это для Вас. Крепитесь.
16
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
Громко называют новым автомобилем... Это же просто рестайл или фейслифт...
Ну хоть так двигаются, будет выбор у людей хотя бы по внешнему виду.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
DACENTAL:
Не давно видел интервью начальника рено-ниссана и он сказал что датсун это для дальнего востока, где имя Ваз не переносят, а Датсун типа пойдет как по маслу. Так что Дальний Восток Датсун это для Вас. Крепитесь.
А на Дальнем востоке явно пещерные люди живут, датсуна от калины не отличат. Начальник рено-нисцан явно клоун какой-то.
12
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
Sanych Minsky:
Одни и те же двери на Логане/Сандеро/Дастере не бесят?
Это понятно, удешевление производства и прочее, но почему тогда цены на эти одинаковые машины плотно приблизились к цена на неодинаковые.
ПС: меня не бесят одинаковые двери.
Они кстати сейчас еще на всяких грузовиках одинаковые Газель некст / ГАЗ / УРАЛ
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
chegem:
учатся у западных колег
у них тоже 2-3 платформы и 30 моделей возми хотя бы ваг и ауди платформа одна, а моделей!!!!
Там модели хоть разные, а тут конкретно одинаковые.
Взять рапида и поло, по сути одинаковые машины, но с виду то разные.
6
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Запускать нужно именно в таком виде. Будет хоть какая то харизма.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
2
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
те же яйца, только сбоку
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 487
Не понимаю зачем делать одинаковые машины в техническом плане и в интерьере, различия только внешне и в цене - Гранта, Калина, Приора, Датсун
3
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Alactic:
Всё ясно теперь.
Хватит писать муйню******!!! Начинайте читать!!! В статье про датсун ондо ясно написано, что двигатель будет от ГРАНТЫ!!!!
Верую в эволюцию и в доллар
2
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Gendolf 1984:
Не понимаю зачем делать одинаковые машины в техническом плане и в интерьере, различия только внешне и в цене - Гранта, Калина, Приора, Датсун
Для антитазовцев.
Маркетологи провели исследование, что смена шильдика на иностранный увеличивает продажи на 15%.
4
4
Ответить
 
г.Нижний Новгород
Сообщений: 150
Нужно освобождать место на Зеленом Угле для Датсунов, перегон пойдет в обратную сторону, весь Дальний Восток пересядет на Датсунов, а потом спустя 2-3 года на рынок по цене покупки плюс маржа.
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 244
Думаю мировые автопроизводители специально платят нашему АвтоТазу немалые деньги чтобы на свет появлялись такие чудомашины ))) Убивают двух зайцев : они не могут конкурировать с мировым автопромом и пресекают на корню малейшее техническое развитие в области автомобильного прогресса ( в рамках России). Короче за державу оч обидно....
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Сбоку и сзади вылитый Сандеро.
Будущее где-то рядом?
 
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
Смешные комменты..))))
3
 
Ответить
   
Белоярский
Сообщений: 27
Назвали бы его ПОДОРОЖНИК, а так как в России нет дорожек, заставить ездить на этом дорожников, да подороже.... :)))))))
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Интересно, почему на российский рынок поставляют шлак? :-( Обидно!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
3
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
avtovozik:
Для антитазовцев.
Маркетологи провели исследование, что смена шильдика на иностранный увеличивает продажи на 15%.
и ишо +500 манны к карме
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Уж лучше К-2 в люксе взять, с нормальным мотором. Да ещё и с автоматом можно заказать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Memphis:
Интересно, почему на российский рынок поставляют шлак? :-( Обидно!
Ну. Для симметрии.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
avtovozik:
Для антитазовцев.
Маркетологи провели исследование, что смена шильдика на иностранный увеличивает продажи на 15%.
Вот и процент безмозговых, заодно получили.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Dimon39RUS:
Меня уже начинают бесить одни и те же двери, что на первой калине, гранте, второй калине, теперь еще и эта мутатень. Бампера и фары может любой дурак молотком изменить
А у Рено-Нисцанов модно так. Посмотри на старый логан и новый сбоку, на дастер, сандеро ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Gendolf 1984:
Не понимаю зачем делать одинаковые машины в техническом плане и в интерьере, различия только внешне и в цене - Гранта, Калина, Приора, Датсун
Приора вс-таки немного другой автомобиль.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
те же яйца, только крашенные...
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
marfius:
А на Дальнем востоке явно пещерные люди живут, датсуна от калины не отличат. Начальник рено-нисцан явно клоун какой-то.
Большинство гранту-то от логана не отличт )) Они их в жизни не видели )0
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
rmx116:
Большинство гранту-то от логана не отличт )) Они их в жизни не видели )0
Вон тут уже отписывают что это - рено сандерро - потенциальные покупатели БГГ ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
Брянск
Сообщений: 2
О Боже, и снова калиновские двери...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 191
эти топ менеджеры из "Рено" совсем решили Ниссан загнобить!
сначала Террано = Дустер. теперь Датсун = Калина.
японцы - основатели Датсуна переворачиваются...
 
 
Ответить
     
Владивосква
Сообщений: 123
Ну точно, Калина с другим ипалом.
1
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Прикольная солянка,- Датсункалинасандерогранта.
Японцы жгут.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
MeXaHuK_38:
эти топ менеджеры из "Рено" совсем решили Ниссан загнобить!
сначала Террано = Дустер. теперь Датсун = Калина.
японцы - основатели Датсуна переворачиваются...
если бы не менеджеры из рено, загнил бы ваш нисан уже очень давно.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
призыв:
ООО да он в бронежилете. Это опция или стандарт?
Я как понял это фото тестированого автомобиля с прикреплёнными датчиками.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Dimmens:
Прикольная солянка,- Датсункалинасандерогранта.
Японцы жгут.
Сандеро то тут каким боком?? Я только калину вижу с другими бамперами, фарами и решеткой радиатора.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
из того что было?
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
не,не надо
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 487
rmx116:
Приора вс-таки немного другой автомобиль.
Даигатель, коробка те же. Салон как у Калины 2. Кузов другой и цена отличается.
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 487
avtovozik:
Для антитазовцев.
Маркетологи провели исследование, что смена шильдика на иностранный увеличивает продажи на 15%.
Тогда надо другие шильдики взять, по солиднее. Лада Камри например или Фольсваген Гранта ).
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Gendolf 1984:
Даигатель, коробка те же. Салон как у Калины 2. Кузов другой и цена отличается.
Салон ты видел там вообще? Или так по картинкам только? Совсем другой.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 487
rmx116:
Салон ты видел там вообще? Или так по картинкам только? Совсем другой.
Присмотрись получше и найдешь много общего
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Gendolf 1984:
Присмотрись получше и найдешь много общего
Ну да, руль, педали , ручник )))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 179
Гордый владелец иномарки-все ему кланяются.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
представляю насколько она деревянная и аскетичная внутри.
 
 
Ответить