Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ниссан перезапустит марку Datsun в России, от 6 200 долларов за машину

Ниссан перезапустит марку Datsun в России, от 6 200 долларов за машину

02 Марта 2012 | 69323 просмотра
Nissan решил возобновить выпуск автомобилей под маркой Datsun в развивающихся странах.
Nissan решил возобновить выпуск автомобилей под маркой Datsun в развивающихся странах.

Компания Nissan распространила заявление о том, что в её планы входит возродить производство автомобилей под маркой Datsun в странах с развивающимся авторынком. Такие данные передало агентство Reuters со ссылкой на деловую газету «Никкэй Симбун».

Новые Датсуны будут собирать и продавать сначала в России, Индии и Индонезии. Стоимость автомобилей составит от $6 200.

Nissan намерен продавать по 300 000 машин в год, после того, как начнётся производство в 2014 году.

Компания Datson была основана в 1931 году, уже в 1933 Nissan купил её и переименовал в Datsun, в течение следующих 40 лет Nissan поддерживал выпуск автомобилей под маркой Datsun, и только в середине 80-х произошёл отказ от этого бренда. Датсуны были недорогими, утилитарными автомобилями, которые продавались как в Японии, так и в зарубежных странах. Слова «датсун» и «неприхотливая лошадка» всегда были рядом.

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Отлично! бюджетный пикап нужен до зарезу...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
609
31
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Сомневаюсь я что это будет легендарный пикап...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
278
53
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 343
Россию прировняли по уровню развитию к Индии и Индонезии :)
Хоть не к Зимбабве (самая бедная страна в мире)
712
35
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Лошадка не просто неприхотливая, а неубиваемая, до сих пор в гараже стоит
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
265
14
Ответить
   
Сообщений: 974
Это что машины от 200.000 тысяч будут стоить? АвтоВазу придется не сладко.
507
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 190
Купил датсан- ниссан с ним сам!
134
426
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
То есть мы по уровню развития где-то на равнах с индией? Банановая республика Рашки
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
245
70
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
Alrond:
То есть мы по уровню развития где-то на равнах с индией? Банановая республика Рашки
В развивающихся АВТОРЫНКАХ (а не странах) легче раскрутить новую (старую) марку, т.к. спрос гарантирован.
А ты задумайся над своим уровнем развития, раз так называешь собственную страну.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
257
110
Ответить
   
Комсомольск-на-амуре
Сообщений: 638
Народ не надо говорить плохо о Индии. Это одна из самых быстро развивающихся стран.
251
23
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Havok:
Сомневаюсь я что это будет легендарный пикап...
У легендарного пикапа косяк только один- кузов гниет по -конски, а надежность, неприхотливость и выносливость на высоте. Я на своем в 90-е и металл возил и муку по 30 мешков и на трамплине прыгал по запаре, а лил в колхозе тракторное стремное ДТ и ниче- до сих пор еще ездит потихоньку.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
135
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 37
Господа, это не шутка... Под маркой Датсун будкт перелицованная Лада Гранта...
Мой отзыв: Honda Partner 2000
159
25
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Alexx74:
У легендарного пикапа косяк только один- кузов гниет по -конски, а надежность, неприхотливость и выносливость на высоте. Я на своем в 90-е и металл возил и муку по 30 мешков и на трамплине прыгал по запаре, а лил в колхозе тракторное стремное ДТ и ниче- до сих пор еще ездит потихоньку.
Я не про качество сборки...а про кузов. Ниссан Датсун (модель) - это пикап. А Компания Датсун выпускала несколько иные автомобили...c кузовами типа берлинетты... =)
37
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Хорошая новость , можно даже без изменений выпускать .
38
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 37
42
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
Ребят, вы путает Пикап Ниссан Датсун с маркой Датсун...Производить будут какую-нить шляпу вроде Санни
www.facebook.com/4Xplorer
141
26
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Havok:
Я не про качество сборки...а про кузов. Ниссан Датсун (модель) - это пикап. А Компания Датсун выпускала несколько иные автомобили...c кузовами типа берлинетты... =)
Давно еще микрики Датсун-Ванет были и Датсун-Калифорния (Санни-Универсал)
Да, возможно и разработают специально какую-нибудь песпонтовую мегабюджетную букаху.
А так с пикапом бы точно не прогадали, при условии сохранения соответствующего качества.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
27
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Arkair:
Господа, это не шутка... Под маркой Датсун будкт перелицованная Лада Гранта...
Все может быть...
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
19
1
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Не исключено. Это я про Гранту.
56
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
naibuki:
Не исключено. Это я про Гранту.
Ниссан, чтобы не позорится, под своей маркой решили Такое не выпускать?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
42
4
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
naibuki:
Не исключено. Это я про Гранту.
если такая жуть будет, то пусть сами ездят.
Я сказал!
21
8
Ответить
   
Сообщений: 974
naibuki:
Не исключено. Это я про Гранту.
без ТТХ это гадание на кофейной гуще, факт - надо ждать подробностей про модели которые планируют выпускать.
18
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2769
ага губу раскатали - пикап за 200к... В лучшем случае санки от 300 т.р
78
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Будет Лада - Datsun? Выкидышь альянса Рено - Ниссан - Автотаз?
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
23
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
время покажет)
9
4
Ответить
 
27-161-123
Сообщений: 6640
мне тоже кажеться,что это будет что-то типа санок,а не пикап за такие деньги. (((
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!
11
5
Ответить
  
Комсомольск
Сообщений: 266
Надёжные и крепкие машины закончились в 90-е года. Так что можете и не мечтать(((
59
6
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
пикапчик дизелек без комонрайля, с мех ТНВД- бюджетный был бы нужен ..
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
35
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
пока нам с телека говорят что мы самая передовая страна и не зависим от экспорта углеводородов, в это время Россию все-таки весь мир рассматривает как развивающуюся страну.
летят самолеты - привет ВВП!!!
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
72
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
а смысл
GET BIG OR DIE.
4
23
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
производство начнется только в 2014 году... К тому времени другие производители наверняка что-нибудь свое бюджетное и сверхбюджетное представят.
8
 
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
у 98 процентов дромовцев слово Датсун ассоциируется только с пикапом. А это был целый суббренд для бюджетных автомобилей всех мастей.
Подпись.
71
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
TDR:
у 98 процентов дромовцев слово Датсун ассоциируется только с пикапом. А это был целый суббренд для бюджетных автомобилей всех мастей.
+1
20
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 108
с чего вы взяли, что это будет пикап? речь идет не о Ниссане Датсун
Toyota Harrier (Aerotourer)
Toyota Chaser
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
24
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 200
Внезапно .... :-)
Мой отзыв: Lexus LX570 2009
115
5
Ответить
   
79 регион
Сообщений: 21351
Чо-то я сомневаюсь, что он в России будет стоить 200.000 р...
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0
43
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
М.А.К.:
с чего вы взяли, что это будет пикап? речь идет не о Ниссане Датсун
+100500!!!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
22
3
Ответить
 
писятчитвёртый
Сообщений: 6258
Generall:
Россию прировняли по уровню развитию к Индии и Индонезии :)
Хоть не к Зимбабве (самая бедная страна в мире)
ну так, посмотрели на наши жигули и поняли
езжу на древнем ржавом американском ведре.
12
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12280
Запустили бы конвеер с Улыбками и Бочками. Я бы новую улыбку за 300 взял.
37
6
Ответить
     
прокопьевск
Сообщений: 65
если бы на него TD27 поставили. и здорка была бы японская. вот это бы машина б ыла. а так. ****я)
13
10
Ответить
     
иркутская область
Сообщений: 105
Freeman [79 Rus:
]Чо-то я сомневаюсь, что он в России будет стоить 200.000 р...
+100500
Опоздавшему поросёнку титька достаётся возле задницы.
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
про логан никто не верил, что будет надежная машина и недорогая.
не верьте дальше - Карлос ГОН сделает если пообещает
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
23
13
Ответить
   
Сообщений: 518
Россия развивающая страна, отлично, ня.
5
16
Ответить
   
Сообщений: 518
И это правильный шаг, ибо не надо, чтоб в автосалоне рядом с патролами и теанами, стояли всякие ведра типа логана.
10
16
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Успеха!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
7
 
Ответить
   
Комсомольск-на-амуре
Сообщений: 638
superrs500:
Россия развивающая страна, отлично, ня.
Мы не развивающая страна. А страна с переходной экономикой.
14
8
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
<<Ниссан перезапустит марку Datsun в России, от 6 200 долларов за машину>>
...лада-датсун?
12
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 788
ВованФёдрыч:
Запустили бы конвеер с Улыбками и Бочками. Я бы новую улыбку за 300 взял.
согласен
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993
18
4
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
на хорошее дело ума хватило
интересно хватит ли ума не выпускать авто с автоТАЗа
5
4
Ответить
  
Томск-Кемерово-Бел
Сообщений: 376
Novel_kms:
Народ не надо говорить плохо о Индии. Это одна из самых быстро развивающихся стран.
Оскорбили Индию?? С Рашкой сравнили?)))))))))

Пускай хоть что-нибудь выпускают, модернизируют, разрабатывают, а мы там разберемся брать или не брать "вот в чем вопрос".Все лучше чем на одном месте топтаться.
20
6
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Пикап надо сделать размерами как Форд Райнджер а по стоимости в 2 раза меньше.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
17
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
что-то цена уж больно низкая девле граты чтоли
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
*дешевле
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1414
Прогресс типа
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
даешь Datsun GT-R!!!
38
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 60
Про 6200 немного лукавят. Понятно что это не розничная цена. На неё накручивается как минимум еще 25% таможня, 18% НДС. Предвосхищая выкрики с мест "какая еще таможня, если будет собираться тут" -- практика показывает, что ценник "собрать там + привезти + заплатить пошлину" точно равен "собрать тут + заплатить пошлину за ввоз запчастей + заплатить все местные налоги". Ну и второе, не припомню что-то за последние годы чтобы можно было без проблем купить машину по заявленной производителем минимальной цене.
37
1
Ответить
  
Сообщений: 383
Хорошая новость.
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
Generall:
Россию прировняли по уровню развитию к Индии и Индонезии :)
Хоть не к Зимбабве (самая бедная страна в мире)
а ты бы куда ее прировнял?
Россия - страна вечного будущего счастья.
13
4
Ответить
    
KHV
Сообщений: 1399
"Nissan поддерживал выпуск автомобилей под маркой Datsun, и только в середине 80-х произошёл отказ от этого бренда" - а те что выпускались в конце 90-х и в начале 2000-х это уже не ДАТСУН ???

"6200 $" очень слабо верится....................... ....
Honda STREAM 03
7
9
Ответить
    
KHV
Сообщений: 1399
М.А.К.:
с чего вы взяли, что это будет пикап? речь идет не о Ниссане Датсун
ВОт и хотелось бы уточнить. У нас он больше известен как Пикап, но как раз до серелины восьмидесятых выпускались легковушки DATSUN.....
Honda STREAM 03
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Alrond:
То есть мы по уровню развития где-то на равнах с индией? Банановая республика Рашки
Картофельная республика, блеatb... Стыдно ппц.
16
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Как-бы Датсуны изначально на америку нацелены были. Те же модели, что и для внутреннего рынка, но с левым рулём, именовались Datsun, насколько мне известно. Т.е. Датсун - это не значит обязательно пикап.
11
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 203
В России не дадут производить конкуретоспособные внедорожники нашему УАЗу по сопостовимой ему цене. УАЗ не подешевеет, а Датсун будет дороже тыс на 50-100, чтобы "бобики" не загнулись. Так что ставлю на цену 500т.р при стоимости 200 :)
17
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Посмотрим
2
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Ну я надеюсь что выпускать будут с правым рулём?)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
22
10
Ответить
   
Новосибsity
Сообщений: 529
Арктик:
Это что машины от 200.000 тысяч будут стоить? АвтоВазу придется не сладко.
Автоваз помоему закроют, да и все.... наконец то
Mark 2 (JZX105, 1JZ-GE VVTI, 200 л.с., 4WD FOUR)
12
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
вполне согласен с ниссаном - Датсун для развивающихся стран, т.е третьих - для России!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
12
2
Ответить
    
Mingi-Tauyama
Сообщений: 52921
ShamanDV:
Отлично! бюджетный пикап нужен до зарезу...
Ога , за 6200 он будет на базе Nissan OTTi
ЭОЖ/хуЕЖ
8
1
Ответить
    
Mingi-Tauyama
Сообщений: 52921
F1@sh:
Ну я надеюсь что выпускать будут с правым рулём?)
По середине поставят
ЭОЖ/хуЕЖ
9
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
Alrond:
То есть мы по уровню развития где-то на равнах с индией? Банановая республика Рашки
Ради интереса почитай что такое БРИК СА
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1109
датсун гранта
датсун калина
датсун приоро))
датсун логан
датсун дастер)))))))-клево звучит
16
2
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 4474
Ложь, пиз...шь и провокация. Не будет Датсунов по 6200 уе. Либо это будет цена в Япии, а по приходу (если не запретят) сюда ценник будет ох как негуманный.
В любую горячую точку планеты за 30 секунд долетают ракеты (с)
8
4
Ответить
  
Родина Ленина
Сообщений: 338
если сохранят качество, приелимое для данной марки то почему бы и нет? Бюджетный авто с ниссановским контролем качества. Неплохо. Хуже другое - такие авто будут доступны в большему колличеству населения, а это ведет в возникновению пробок на и без того перегруженных улицах городов. Лучшеб какаянибудь японская компания сначала дороги построила нормальные, а уж потом...
Зри в корень! да будет счастье!
6
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Generall:
Россию прировняли по уровню развитию к Индии и Индонезии :)
Хоть не к Зимбабве (самая бедная страна в мире)
Точнее к странам с развивающимся авторынком. Всё верно вроде, наши корчи высокотехнологичными масл карами ну никак не назовёшь....
2
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Это специально сделано, чтоб не очернять марку Ниссан убогой российской сборкой. А так будут отговорки типа - "Ну что вы хотели, это же Датсун! Бюджетный и непритязательный автомобиль."
Хотя Датсуны в 80-х конечно были очень достойного качества. У соседа 28-и летний джип Датсун, немного пороги ржавчиной покрылись, а так кузов в норме и движка работает норм.
8
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Да, ждем недорогой простой и надежный пикап ) Ну сгниет он за 10 лет - и черт с ним, при цене в 200 000 )) Бу пикапы за 200 000 сгнивают значительно быстрее )
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
6
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19577
Очень бы не помешал утилитарный пикап с одинарной/двойной кабиной, мостами, двумя аккумуляторами и атмосферным дизелем без коммон-рейла и механической аппаратурой. Из плюшек - был бы кондиционер, да электрорегулировка/подогрев зеркал и стеклоподъемники электрические.
И ***** на то, что нормальные, годные дизели не отвечают европейским экологическим нормам. Задолбало это равнение на ********ов.
ВАЗЫ, УАЗЫ, E-GA70, E-FZJ80J, E-JZZ30, cl3, MCU20, tdа4w, mcv21, SH5.2, A05+
6
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 903
Народ, не торопитесь показывать свою безграмотность и приплетать сюда пикап Datsun, в статье речь идет о возрождении МАРКИ Datsun, а не МОДЕЛИ. Вам же в статье всё черным по белому написано, так нет же, каждый второй пишет про пикапы :-)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
20
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Сильно сомневаюсь, что у нас что-то на колесах может стоить 6200. Наши чинуши не дремлют, а потому ценник будет скорее 16200
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
7
 
Ответить
SLK
  
Братск
Сообщений: 341
Индия на самом деле развивающаяся страна, просто пока еще бедная. Но они учатся!!! В отличие от России... Скоро нас рядом с Парагвай будут ставить...
Kia Ceed SW '13 МКПП
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
2
1
Ответить
 
Сообщений: 203
Вт вам датсун!
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2727
MikSet:
Будет Лада - Datsun? Выкидышь альянса Рено - Ниссан - Автотаз?
Будет ГрантДатсун.
налоги плачУ и не плАчу
23,58 - вера,надежда,любовь 08.08.08
6,29 - помним,любим,скорбим 17.08.98
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2727
Александр_Zb:
Народ, не торопитесь показывать свою безграмотность и приплетать сюда пикап Datsun, в статье речь идет о возрождении МАРКИ Datsun, а не МОДЕЛИ. Вам же в статье всё черным по белому написано, так нет же, каждый второй пишет про пикапы :-)
Потому что на Дальнем Востоке,кроме пикапов других Датсунов не видели. Им простительно. В Москве много было легковых в 70/80г под этой маркой
налоги плачУ и не плАчу
23,58 - вера,надежда,любовь 08.08.08
6,29 - помним,любим,скорбим 17.08.98
5
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Арктик:
Это что машины от 200.000 тысяч будут стоить? АвтоВазу придется не сладко.
АвтоВаз будет их выпускать)))
Верую в эволюцию и в доллар
5
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Влад Сергеич:
датсун гранта
датсун калина
датсун приоро))
датсун логан
датсун дастер)))))))-клево звучит
Дадсун надежда - вот клево!)))
Верую в эволюцию и в доллар
2
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
naibuki:
Не исключено. Это я про Гранту.
https://i.drom.ru/comments/128/... Лучше, чем у автоваза получилось)))
Верую в эволюцию и в доллар
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58242
Требую бюджетный сафарик-)
7
2
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
если именно такой авто,да за 6200$,звиздец автотазу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33281
Верните Датсун АД! и Датсун Блюберд :)
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
7
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Ещё раз убеждаюсь: русскому ване можно обещать что угодно. Он всему будет рад. Вот и Ниссан туда же - пустое сотрясание воздуха (это я про цену).
Нашим зарубежным партнерам давно пора понять: ВВП никогда не даст продавать в России даже самую ****ипанную инвалидку типа Таты Нано по цене менее 300 000 рублей. Иначе свои инвалидки девать будет некуда.
Так что нам остаётся в очередной раз стряхнуть с ушей спагетти и позавидовать Индии и Индонезии. Недалек тот год, когда мы начнем завидовать таким странам, как Узбекистан и Таджикистан.
16
5
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Не понятно пикап это будет или отдельное авто носящее название Датсун?
 
10
Ответить
   
Сообщений: 22760
JonLancaster:
Не понятно пикап это будет или отдельное авто носящее название Датсун?
отдельное авто.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 22760
пускай делают, будет из чего выбирать!)
4
 
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
Kumarin:
если сохранят качество, приелимое для данной марки то почему бы и нет? Бюджетный авто с ниссановским контролем качества. Неплохо. Хуже другое - такие авто будут доступны в большему колличеству населения, а это ведет в возникновению пробок на и без того перегруженных улицах городов. Лучшеб какаянибудь японская компания сначала дороги построила нормальные, а уж потом...
авто 100% будет стоить как логан. Ну если даже и чуть дешевле, то х с ним. Врятли логаны заполонили мир, создали пробки и мешают тебе ездить
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
Ниче вы губы раскотали)) там поди какая нибудь х*рь типа део матиза)))
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Как дальше жить - одни пессимисты вокруг... %)
Самим-то не противно?

Пусть строят завод, запускают производство, дальше покупатели разберутся что и как
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6851
Alrond:
То есть мы по уровню развития где-то на равнах с индией? Банановая республика Рашки
Да ладно.. Индия индустриально развитая страна, в отличае от нас. Это мы там закупаем кучу всего от продуктов до лекарств.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6851
Антоха2006:
"Nissan поддерживал выпуск автомобилей под маркой Datsun, и только в середине 80-х произошёл отказ от этого бренда" - а те что выпускались в конце 90-х и в начале 2000-х это уже не ДАТСУН ???
"6200 $" очень слабо верится....................... ....
Логан изначально позиционировали как авто за 5 000 евро.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
1
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
6200 - не верится!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Лучше Теану за 6200!И будет всем счастье!)
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
naibuki:
Не исключено. Это я про Гранту.
У Дацана были и другие машины. Например, это замечательное купе, неуловимо напоминающее ВАЗ-2106 ;)) "АвтоВАЗ" был бы в восторге :)))
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
7
 
Ответить
  
Паттайя
Сообщений: 268
Alexx74:
Лошадка не просто неприхотливая, а неубиваемая, до сих пор в гараже стоит
Потому что НЕездит... ;)))
3
3
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
да даже и за 8 все равно радость на селе будет
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
Angarskey:
что-то цена уж больно низкая девле граты чтоли
С двигателем 0,8 Л :)))
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
1
 
Ответить
  
Паттайя
Сообщений: 268
alexkorn:
Картофельная республика, блеatb... Стыдно ппц.
Страна вечнозеленых помидоров!
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
Ты пацан? Купи "Дацан"!
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
8
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Generall:
Россию прировняли по уровню развитию к Индии и Индонезии :)
Хоть не к Зимбабве (самая бедная страна в мире)
погоди, скоро прировняют, ежели так дальше пойдет (((
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
 
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 36
будет что-то вроде Матиза по ходу
1
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
_ManiaC_:
Как дальше жить - одни пессимисты вокруг... %)
Самим-то не противно?
Пусть строят завод, запускают производство, дальше покупатели разберутся что и как
))))))))) А откуда ему взяться? Оптимизму-то?? Оторвитесь от монитора и спуститесь на улицу.
У меня, например, в лифте напИсано, а перед лифтом накакано. Во дворе сидят бомжи и пьют "незамерзайку". Там же валяются шприцы б/у. Соседи встречают детей из школы вплоть до старших классов. Можно пройтись в магазин: треть от всего ассортимента - алкогольная продукция. Перед магазином стоят школьники с пивом в руках...
Можно ещё прогуляться, там, что раньше называлось парковой зоной. Лучше это делать с "травматикой", хотя бы с шумовыми зарядами, иначе чья-нибудь псина без намордника обязательно захочет полакомиться вашими лодыжками.
Если у вас нет тавматики или вы хотите занятся спортом, то можно пройтись до стадиона. Там картина ещё веселей: на футбольном поле платная стоянка, а на хоккейной коробочке воздвигнут фитнес-центр, не имеющий к спорту никакого отношения...
Так можно ходить по городу долго, ищя занятие себе по душе, но результат будет один: "незамерзайка" и шприцы. Ну... или к монитору...((( обсудить что же нам Датсун предложит за 6 200 бачков.
А завод, конечно, пусть себе строят. Будем там рули и колеса прикручивать и это будет громко называться промосборкой...((((
23
 
Ответить
    
на Оби
Сообщений: 33
вообщем пикапа нам не видать(((по фоткам в этом сегменте итак есть много моделей,смысл возобновлять.думаю что "ниссановское железо"мало кто возьмет в 2014))))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
НИССАН, ПРОШУ ВАС ТОРОПИТЕСЬ...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Timon888:
Автоваз помоему закроют, да и все.... наконец то
АвтоВАЗ практически принадлежит альянсу Рено-Ниссан.
3
1
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 6
Чо т с ценой не то. Японцы не подумавши ляпнули чтоли? Мне думается что этот ценник - брехня. Вот если его умножить хотя бы на 2,5 - то это уже будет реальнее для нашей страны.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 325
ShamanDV:
Отлично! бюджетный пикап нужен до зарезу...
а что FIAT Strada не катит, вроде не дорого просить будут в районе 12 килоевро
Honda SM-X 1999 GF-RH1 2WD

Наша сила в наших плавках...
 
4
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 28104
Generall:
Россию прировняли по уровню развитию к Индии и Индонезии :)
Хоть не к Зимбабве (самая бедная страна в мире)
К чему стремились.
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.
1
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 28104
region14rus:
Чо т с ценой не то. Японцы не подумавши ляпнули чтоли? Мне думается что этот ценник - брехня. Вот если его умножить хотя бы на 2,5 - то это уже будет реальнее для нашей страны.
Если лепить в Тольятти, можно влезть в эту сумму, да еще на базе Калины.
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Картинка по запросу: Датсун

Норм, за 6200 я бы взял
A-380 :-)
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Датсун
A-380 :-)
7
2
Ответить
   
038
Сообщений: 18636
Хорошая новость.
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 180
за эти деньги это будет ещё одна калина...
с педальным приводом и ручным заводом...
На момент выхода с конвейера, новые российские авто уже считаются подержанными десятилетками
Мой отзыв: Cadillac Fleetwood 1994
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4407
Alexx74:
Лошадка не просто неприхотливая, а неубиваемая, до сих пор в гараже стоит
куплю!
 
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Worm2855:
будет что-то вроде Матиза по ходу
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Пусть выпускают,тоже нужно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Ладно если вроде Матиза ,это будет новый подвид Гранты с приделанным сзади извращенным кузовком зато с громким названием и соотв ценой , основатели комп DAT перевернулись бы там где они щас !
 
 
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 144
Nissan Datsun 1993г. TD-27 была отличная вещь. А Datsun-... поглядим че будет.
3
1
Ответить
 
Димитровград
Сообщений: 136
ух как все губу раскатали: 800 кубиков обещают... эт типа оки? http://auto.vesti.ru/doc.html?... :-)
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 332
Generall:
Россию прировняли по уровню развитию к Индии и Индонезии :)
Хоть не к Зимбабве (самая бедная страна в мире)
уровень индии и индонезии - это в москве, за ее пределами - полное зимбабве
)))))))))))))))))))))))))))))) )
___
13
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Generall:
Россию прировняли по уровню развитию к Индии и Индонезии :)
Хоть не к Зимбабве (самая бедная страна в мире)
у нас самая богатая страна в мире. просто все эти богатства не нам принадлежат
8
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14342
По ТВ сегодня сказали что линейка начнется от 0,8 литра. Ни о каких пикапах от ниссана речь не идет. Скорее всего это будет что-то похожее на индийскую тату нану, митсушную минику, ну в край хондовский лайф - не более того. Вес такого авто будет 600-700 кг.
Просто в РФ сегмента новых авто (не ведер советкой физиономии) ценой 190-200 тыс. рублей нет.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 48
Датсун - это имя как ниссан, а не марка как пикап, вы что историю не знаете!
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Мне, пожалуйста, такой датсун :) Буду первым клиентом марки датсун в раше :) http://img1.liveinternet.ru/im... pg
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Мне, пожалуйста, такой датсун :) Буду первым клиентом марки датсун в раше :)
6
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 168
Да кто ж ему даст такую цену поставить. Заставят к ляму ближе.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 296
Ниссан Датсун будет дешевле Ниссана Ноута вдвое? ))))))))
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. Ф.Г. Раневская
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Хорошая новость!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
Novel_kms:
Мы не развивающая страна. А страна с переходной экономикой.
Да переходная. Переход из супердержав при коммунистах на уровень индии и индонезии при ельцепутах
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Novel_kms:
Народ не надо говорить плохо о Индии. Это одна из самых быстро развивающихся стран.
Чего не скажешь о России
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Эмблему у Мартини спёрли?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
3
Ответить
    
Нск Левый берег
Сообщений: 40298
это будет отдельная марка с двигателем 0,8 литра
Прекратите думать о всех вокруг,оне о вас вапче не думают@Елена82
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Интересно посмотреть будет на данный авто,если даже ниссан дал ему другое название,лишь бы то что получилось не ассоциировалось с ним:))))
Миру-мир...
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 848
Havok:
Сомневаюсь я что это будет легендарный пикап...
Легендарный Патруль изначально выпускался под брэндом Datsun. А из Патруля можно и пикап запилить, для расширения круга потребителей.
Жаль, что М. Т. Калашников не проектировал автомобили.
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
что будет за зверь?
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7409
Арктик:
Это что машины от 200.000 тысяч будут стоить? АвтоВазу придется не сладко.
в России спецом ценник конь сделают!
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
1
 
Ответить
 
Нижнеудинск,Ирк.об
Сообщений: 4
" В лифте написано ,возле накакано " . Кто это сделал "немцы " что ли . Сам возьми и измени хоть что нибудь . И пускай делают DATSUN . Хоть кто то что то делает а не ноет!
PRESAGE 1998; КА-24; NU 30; 4WD
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 8320
К тому времени,когда их станут продавать,доллар будет стоить 60руб.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
[quote=Новые Датсуны будут собирать и продавать сначала в России, Индии и Индонезии. Стоимость автомобилей составит от $6 200....[/quote]
В Индонезии будет, у нас минимум $8 000-$9 000
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 292
а мне печально что Россию ставят в один ряд с Индией и Индонезией.. весьма грустно ребята сей факт
Toyota Corolla Ceres 4AFE AE101 93 г. была
Toyota Corolla Runx 1NZ NZE121 05 г. есть
4
3
Ответить
    
Смоленск
Сообщений: 53
LeXxXus:
Ложь, пиз...шь и провокация. Не будет Датсунов по 6200 уе. Либо это будет цена в Япии, а по приходу (если не запретят) сюда ценник будет ох как негуманный.
только эта цена будет не в Япии в Китае
 
 
Ответить
     
санкт-петербург
Сообщений: 126
Посмотрим!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
6200 долл? это около 200 тыс руб? та же Гранта. А почему дешевле?
потому что на внешнем рынке предложения больше, вот и не ломя? А внутри России спрос большой, очереди -вот и задирают цены? Тот же Поло начинал с 400 и улетел вверх на спросе .
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Aristotel_81:
песец гранте
посмотрите на фото предыдущего каммента.
НИССАН-ДАТСУН - это не что иное, как ВАЗ - ГРАНТА, только шильдики разные и форма фар.
это не шутка.
3
2
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
думаю японская датсун гранта будет получше российской
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
2
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
е001мп:
посмотрите на фото предыдущего каммента.
НИССАН-ДАТСУН - это не что иное, как ВАЗ - ГРАНТА, только шильдики разные и форма фар.
это не шутка.
Обещали двигатель и кпп ниссановские ставить:)
А так да!
Уже с этого года будут делать Logan VAN под маркой ЛАДА, а потом ЛАДУ под маркой ДАТСУН!
Дожили.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
2
1
Ответить
  
Находка который в приморье...
Сообщений: 492
Вот вы смешные... "мы чо по уровню с индией???", а такоре выражение как "Страны БРИК" слышали? Расшифровывать?
Escudo TA01W, Forester SF5, Escudo TD52W, TX92W, TD54W, OutLander XL, Mustang 2010
2
1
Ответить
Сообщений: 1
Может что-то похожее будет : https://auto.drom.ru/tianye/ или https://auto.drom.ru/xin_kai/
 
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 336
DATSUN-это история...а новый датсун я даже не знаю что это????
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
1
1
Ответить
Чита
Сообщений: 3
датсун это рыбалка охота мощь и удобство за такие деньги 6200 баксов, да я сразу куплю этого монстра, если он будет хоть на 50% похож на своего предшественника!
3
5
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Арктик:
Это что машины от 200.000 тысяч будут стоить? АвтоВазу придется не сладко.
Не будут не боись медвепут что нибудь придумает чтобы ****ать цену.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
1
Ответить
     
Сообщений: 254136
молодец ниссан) со всех сторон развивается)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
2
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
вот и посмотрим
уверен сказали 6200 так и будет на выходе 6200
со всеми опциями
удачи всем
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2934
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
вообразили что речь идёт о пикапе ниссан датсун....
притом, подавай им новый пикап за цену 6200 , который в мире продаётся не меньше чем за двадцатку.
Вот так, лёжа на печи... "скатерть самобранку бы мне"
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 873
Alrond:
То есть мы по уровню развития где-то на равнах с индией? Банановая республика Рашки
Мстят ускоглазые за Куриллы, из патриотических соображений пора прекратить покупать Японский хлам! Пусть подавятся, а мы и на нивах поездим, своя рубашка ближе к телу!
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм...
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996
3
7
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Spartak27:
Просто в РФ сегмента новых авто (не ведер советкой физиономии) ценой 190-200 тыс. рублей нет.
есть - матиз, китайцы.
е001мп:
Да переходная. Переход из супердержав при коммунистах на уровень индии и индонезии при ельцепутах
сдалась вам эти индия с индонезией. Индия 9-я экономика мира по объему ВВП, с огромным потенциалом трудовых ресурсов (второе население после китая). Индонезия - четвертое население в мире (245млн), одна из перспективнейших стран мира по развитию. Так что надо гордиться что нас с ними в одну группу включили.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Арктик:
Это что машины от 200.000 тысяч будут стоить? АвтоВазу придется не сладко.
Это почему? Наверное датсуны на нем и будут выпускать.
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Судя по приведенным фотографиям в новом датсуне четко угадывается грантовские элементы кузова, заимствованные у калины... Ну что ж, нисцан оценил работу российских инженеров...
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
 
Тула, 71 rus
Сообщений: 4610
Напомню, что Рено Логан перед началом выпуска должен был стоить не дороже 5000 долларов (самые первые авто так и стоили - знакомый успел купить)... И где оно щас?....
Nissan Cedric 1999
Nissan Elgrand NE51
Toyota Estima MCR40 2005
Toyota Mark 2 Tourer V 1997
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
тут смотрю многие губу раскатали на пикап за 200 кр. !!!
хехе, надо сначала жидов от руля страны оторвать...
Мой отзыв: Лада Приора 2012
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Ждемсссссссс!!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
Вот такой бы начали выпускать. Пускай даже 500000 будет стоить, все равно народ будет брать.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
6
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Это будет типо ока-пикап ! )))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
 
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
ShamanDV:
Отлично! бюджетный пикап нужен до зарезу...
Почему ПИКАП???????Датсун-это маленькие жужики,последний живой видел в 1984г в Москве.Пикапу это имя в наследство досталось.А вообще-Ниссан-он обязан Датсуну тем,что сейчас производит авто.Изначально шлёпал суда,моторы,яхты,лодки и т.д.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6
дрова там будут за 200 рублей
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Tail Gunner:
Почему ПИКАП???????Датсун-это маленькие жужики,последний живой видел в 1984г в Москве.Пикапу это имя в наследство досталось.А вообще-Ниссан-он обязан Датсуну тем,что сейчас производит авто.Изначально шлёпал суда,моторы,яхты,лодки и т.д.
Согласен
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
lesnik03:
Вот такой бы начали выпускать. Пускай даже 500000 будет стоить, все равно народ будет брать.
такой пикап выпускает УАЗ. Чего не берешь?
1
2
Ответить
     
Геленджик
Сообщений: 2231
а что думает федерация по этому поводу?
"с пошлиной выйдет под 500"( посмотрите на китайский автопром-если бы не налогообложение-они стоили бы дешевле классики)
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 187
Скорее всего ниссан будет выпускать альмеру в деревянном варианте под брендом датсун. О пикапе за такой ценник и не мечтайте.
1
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35711
Эх они бы еще старый ,добый ТD-23 (25,27) воскресили в этих авто...цены бы им не было. А то забабахают на бюджетный пикап комон-рейл...и чем его кормить в деревне???
В свое время на тонном пикапе отгонял 9лет, продал и еще года 3 видел как он продолжает работу. У меня авто не гнило, из минусов запуск в дагонку при -20 и ниже после ночной стоянке на улице...и все, он даже масло не ел, свечи родные, форсунки ни разу не дергали...только стартер меняли (точнее втягивающее реле, оно не разборное).
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 4009
Dmit-20:
Эх они бы еще старый ,добый ТD-23 (25,27) воскресили в этих авто...цены бы им не было. А то забабахают на бюджетный пикап комон-рейл...и чем его кормить в деревне??? В свое время на тонном пикапе отгонял 9лет, продал и еще года 3 видел как он продолжает работу. У меня авто не гнило, из минусов запуск в дагонку при -20 и ниже после ночной стоянке на улице...и все, он даже масло не ел, свечи родные, форсунки ни разу не дергали...только стартер меняли (точнее втягивающее реле, оно не разборное).
да , на тех движках пикапчик за 250-300 тыс это было бы*****тительно! А еще для особо желающих на TD-42 выпустить..... ах... мечта....Правда русская сборка смущает.
Считаешь у страны нет будущего? Сделай своё будущее без страны...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 200
я б купил его за такую цену как рабочию лошадку :)
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
2
 
Ответить
 
Комса
Сообщений: 160
Alrond:
Ребят, вы путает Пикап Ниссан Датсун с маркой Датсун...Производить будут какую-нить шляпу вроде Санни
Ну лучше Санни за 6200$ чем Гранту за 250тр.
Надо только дождаться 2014 года)))))))))))))
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
В Росии купят по - любому дешевский пикап
2
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 14
Да даже если они будут стоить от 400000и до500000 ,главно чтоб качество было как у японцев а ни у европеек,и моторы только тд27 или кд32 остальные шляпа.
1
1
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 180
Очередной маркетинговый шаг. То же самое было с Солярисом, разрекламировали как суперкар, а на самом деле оказался старый акцент в новом кузове.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 193
Модель, которая получит имя Almera, будет построена на платформе B0 компании Renault и копировать внешность седана Nissan Bluebird Sylphy. http://motor.ru/news/2012/03/0...
Не хочу быть президентом
и даже премьером.
Я хочу быть акционером
ОАО "ГАЗПРОМ"
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 314
дально:
Да даже если они будут стоить от 400000и до500000 ,главно чтоб качество было как у японцев а ни у европеек,и моторы только тд27 или кд32 остальные шляпа.
Ваще то в заголовке написано что будут выпускать МАРКУ Датсан(типа гранты),а не МОДЕЛЬ(что было бы пикапом).
То есть машина будет не ниссан датсан ,а датсан кактотам.
так что точно никаким 27 дизельком не пахнет тут).
1
 
Ответить
    
Сообщений: 46
модный датсун
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Westside:
модный датсун
"шестера" даже лучше
1
3
Ответить
    
Сообщений: 46
е001мп:
"шестера&qu ot; даже лучше
гонка!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
Будет двухкабинный пикап за озвученные деньги - покупателей будет очередь. Или бюджетный паркетник типа реношного тоже как горячие пирожки расходиться будут
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
 
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
е001мп:
"шестера&qu ot; даже лучше
Ездил на датсуне?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
 
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 1005
Я за бюджетный автомобиль
3
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 1005
Sky_see:
а мне печально что Россию ставят в один ряд с Индией и Индонезией.. весьма грустно ребята сей факт
По уровню жизни это факт занимаем 136 в мировом рейтинге
 
 
Ответить
  
Moscou (Tuapse)
Сообщений: 14
Alrond:
То есть мы по уровню развития где-то на равнах с индией? Банановая республика Рашки
Ребята, пора уже свои понты умерять. С Индией решил сравниться. С Китаем еще сравнись. Хоть и тяжело сознавать, но лидерство про с рали еще кпсс. Теперече вообще ппц...
3
1
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 204
181™:
Требую бюджетный сафарик-)
если возобновить производство Y60,вобще пох сколько он будет стоить!
а на сахалине лучше было
 
 
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 74
Инопланетный:
про логан никто не верил, что будет надежная машина и недорогая.
не верьте дальше - Карлос ГОН сделает если пообещает
и что в ней надежного?парктроник отказал в -25,у другого троит при том цена на обе-450т.р.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
w-wasiliy:
Хоть и тяжело сознавать, но лидерство про с рали еще кпсс. Теперече вообще ппц...
это как так? при царе пол-страны в лаптях ходили -денег на обувь не было. И страна была аграрной. Именно кпсс её вывели на уровень первых стран мира. Самая высокотехнологичная отрасль - космонавтика, СССР лидировал. В электроэнергетике тоже лидеровали. Во многих отраслях науки. Подшипники и станки на экспорт гнали, самолёты Ил продавали, как америка Боинги сегодня.
Собственно, абсолютного лидерства во всем никогде и не было - просто из аграрной страны в индустриальную перешли и кое в чём лидировали- спасибо и за это коммунякам.
про с рали как раз - пьяный Алкаш с компанией.
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Generall:
Россию прировняли по уровню развитию к Индии и Индонезии :)
Хоть не к Зимбабве (самая бедная страна в мире)
Так мы не в зимбабве живем? Сходство очень большое...
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
FletchRus:
Напомню, что Рено Логан перед началом выпуска должен был стоить не дороже 5000 долларов (самые первые авто так и стоили - знакомый успел купить)... И где оно щас?....
Инфляция-с... Те 5000 долларов, тогда - это не те, что сейчас. )
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Володарский:
Эмблему у Мартини спёрли?
Сперли- все как обычно, в лучших японских традициях. )
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
может это и хорошо но ценик будет конский. это ж росия
саньки грязи не боятся
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
да какой пикап за 6000, народ вы о чем?? ясно что это будет деревянный седанчик уровня гранты, возможно более хорошего качества
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 260
прально, давайте датсуна на рынок. Для фермеров нужен надежный, деревянный пикап, зачем там кожа и велюр...УАЗу конкурент))
SV55G - в далеком прошлом.
MRX GRX-135
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
это будет машинка размер с Оку
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2236
ShamanDV:
Отлично! бюджетный пикап нужен до зарезу...
а вот плюсану
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро
 
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 682
специально для дальневосточников выпустят датсун гранта, только как продавать новые будут - не понятно, кто обкатывать будет - тоже не понятно, японцы вряд ли сядут, может индийцы? на ДВ предпочитают же "обкатанные" машины
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
А мне пикап не нужен ни под каким соусом.
 
 
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
Арктик:
Это что машины от 200.000 тысяч будут стоить? АвтоВазу придется не сладко.
В каком смысле АВТОВАЗу будет не сладко ?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Sirius25:
Внезапно .... :-)
Прикольно :)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить