Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Лучшие российские и японские дрифтеры сразятся на D1 PrimRing Гран-при

Лучшие российские и японские дрифтеры сразятся на D1 PrimRing Гран-при

05 Сентября 2014 | 18192 просмотра
Топовые пилоты Японии сразятся за победу с российскими дрифтерами, причём ездить японцы будут на своих, оригинальных болидах мощностью в 700-800 лошадиных сил.
Топовые пилоты Японии сразятся за победу с российскими дрифтерами, причём ездить японцы будут на своих, оригинальных болидах мощностью в 700-800 лошадиных сил.

«Боевые» болиды лучших японских гонщиков отправлены сегодня во Владивосток из Японии. Дрифтеры страны восходящего солнца уже 21 сентября выступят в России в рамках дрифт-битвы D1 PrimRing Grand Prix.

Отправкой машин из Японии в Россию сегодня никого не удивишь, однако это — действительно великое событие. Не только наш город, но и наша страна не видела ничего подобного. Топовые пилоты Японии сразятся за победу с российскими дрифтерами, причём ездить японцы будут на своих, оригинальных болидах мощностью в 700-800 лошадиных сил. Япония — родина дрифта, традиционно в этой стране живут сильнейшие гонщики, однако наши пилоты прогрессируют очень быстро и вполне могут составить конкуренцию легендарным японцам. Это грандиозное шоу мы увидим своими глазами!

Стоит отметить, что за Россию на дрифт-битве выступят два японских гонщика — знакомые приморским болельщикам Тецуя Хибино и его ученица Саори Ишикава. Среди других имён — хабаровчанин Илья Фёдоров, Макар Черныш из Благовещенска и наша землячка Екатерина Седых. 19 и 20 сентября пилоты в рамках 5 этапа РДС-Восток поборются за право попасть в российскую команду и сразиться с японцами.

В преддверии большого события участники японской команды записали видеообращение к российским болельщикам. Японцы пригласили зрителей поддержать спортсменов, а в качестве награды пообещали зрелищную жёсткую борьбу, фирменный дым из под колёс и классный дрифт.

Отправка автомобилей из Японии в Россию
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Болеем за наших
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
136
9
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1049
Как же хочется поглядеть зрелище вживую , блин :)
2107/EE103/DW3W/1119/ST191/NZE151/2109/2121/452/CV4W/ZWR80
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2009
164
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Даже резину свою везут!!!)))
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
88
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Это событие века и действительно исторический момент для российского дрифта!
169
1
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Прямую онлайн-трансляцию организовали бы, вообще здорово было бы
134
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 276
Гоча+Аркаша=смерть японским захватчикам
58
81
Ответить
   
Omsk
Сообщений: 18
А почему не в Красноярск ? там ведь будет супер дрифт битва проходить, было бы куда интереснее + наши топ пилоты будут
25
92
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
посмотреть бы вживую,,, далеко, блин.
Honda Saber Type S
15
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 92
Мне, как человеку далёкому от дрифта, всё время кажется, что Аркаша - балабол. Одни ролики, трёп. Гоча мало говорит и всё время побеждает. В общем, складывается впечатление, что Аркаша - медийный персонаж, для шоу так сказать.
57
68
Ответить
 
Сообщений: 171
Странно, что среди заявленных наших пилотов нет Гочи. кто там дрифтить то будет?))
52
17
Ответить
   
Сообщений: 892
порвите парни япов, на их же тачках.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
22
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 17
The-Evil:
Странно, что среди заявленных наших пилотов нет Гочи. кто там дрифтить то будет?))
хабаровчанин Илья Фёдоров
21
8
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Япошки дрифтят на потензе) Вот у кого с баблом нет проблем)
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
84
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
адская будет битва,
будем ждать репортаж с фото и видео отчетами
19
 
Ответить
 
Рубцовск<->Новосиб
Сообщений: 192
ох, я бы в живую посмотрел((((
Subaru Impreza '98 EJ151-продана,
Subaru Impreza '06 EJ152-продана,
Subaru Forester '00 EJ20*-ЕСТЬ
12
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Даешь онлайн трансляцию в HD!
67
 
Ответить
    
Secret
Сообщений: 35372
Удачи)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
Ура)) Поддержим Российских гонщиков)) Да и Японских тоже.))) Жаль что Иркутск очень далеко от Владика.. Очень хочется посмотреть на это шоу(( Ждем хорошего видео отчета!!!
20
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
The-Evil:
Странно, что среди заявленных наших пилотов нет Гочи. кто там дрифтить то будет?))
На 5 этапе они с братом выглядели мягко говоря бледно
Valery_71:
Мне, как человеку далёкому от дрифта, всё время кажется, что Аркаша - балабол. Одни ролики, трёп. Гоча мало говорит и всё время побеждает. В общем, складывается впечатление, что Аркаша - медийный персонаж, для шоу так сказать.
вот именно Аркаше Гоча и слил вчистую
Yuki-Turbo:
Даже резину свою везут!!!)))
ну не на ИД-220 же им дрифтить
15
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 171
по привозу их машины сварят обратно?
43
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14
Гоча будет 21 сентября выступать, Аркаша вроде тоже собирается. Еще известно что Гоча в этом году вновь на этап D1 в Японию поедет.
Не надо говорить глупости, Аркаша выигрывал один из этапов рдс-запад, прошлогодний сибирский чемпионат выйграл. Он в силу опыта не лучше Гочи, но ближе всех к нему. А вместе они два российский топ-пилота. Гоча в прошлом году со сломанной подвеской Кавабате в парном заезде всего один балл проиграл, так что удивлением не будет если 21 сентября он выйграет, не удивительно будет и если Аркаша будет на тумбочке.
К слову, настоящие дрифт-топ-пилоты являются топ-пилотами не только в дрифте, но и в кольце. Поэтому топ-пилотов в России на самом деле раз-два и обчелся.
30
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
ну и заточки у них ) посмеялся.
7
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 117
А как дела обстоят с судейством? Будет как в Японии gps+электроника, либо по старинке "на глаз"?
BC5EJ20DMTLSD > BG5EJ20HATLSD
19
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
george_:
На 5 этапе они с братом выглядели мягко говоря бледновот именно Аркаше Гоча и слил вчистуюну не на ИД-220 же им дрифтить
ну у него и победы над Гочей тоже были, долго он к этому шел, отстроил гтр свой и все таки сделал задуманное.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Удачи им!!!!!)))...и чтоб все были живы и здоровы!!!)
6
 
Ответить
E06
     
Атырау
Сообщений: 68
Yuki-Turbo:
Даже резину свою везут!!!)))
и масло с топливом тоже, поэтому россияне сольют
9
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Что за тачка на первой фотке???
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Хотел бы там побывать.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Почтовый вагон:
Что за тачка на первой фотке???
Наверное 240SX
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22063
главное принять хорошо япошек, дабы не ударить в грязь лицом,а то больше никогда не увидим их в живую у нас на родине
38
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Miha50:
Наверное 240SX
Не, в Японии 180 SX скорее, но мотор наверняка SR20DET
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Синий пиджак:
главное принять хорошо япошек, дабы не ударить в грязь лицом,а то больше никогда не увидим их в живую у нас на родине
Да уж, потеря потерь.
2
20
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 175
Как то смешно , японцы выступающие за Россию будут биться с японцами выступающими за Японию )) . Победит дружба )) Японская ))
Subaru не ЕДЕТ , он низко летает !
17
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 43
sibass:
по привозу их машины сварят обратно?
Чу тупишь? Какая сварка??? Временный ввоз оформляется!!
Hilux Surf '01 5VZ
Forester '97 T/tb (был)
18
9
Ответить
 
Сообщений: 159
Волод`ka:
Прямую онлайн-трансляцию организовали бы, вообще здорово было бы
Будет трансляция
13
 
Ответить
     
Амурск
Сообщений: 88
Gatz:
Будет трансляция
YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
16
 
Ответить
     
Амурск
Сообщений: 88
Бегу в магаз за самым крутяцким креслом на колесиках, с боковой поддержкой )))) Буду дрифтить по залу во время трансляции!!!! ВСЕХ УДЕЛАЮ!!!)))))
30
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
Rommano:
Ты сначала на поучи систему баллов в Японии)) там нет такого - выйграл на 50 баллов.
Не стоит сравнивать уровень нашего дрифта и топовых пилотов D1GP.
они не оставят нашим и шанса.
я за Японцев. их стиль и техника - лучшие в мире.
18
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
класс! посмотреть бы в живую
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
например кавабата vs сайто https://www.youtube.com/watch?v... квала кавабаты https://www.youtube.com/watch?v...
7
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
7
 
Ответить
Usc
 
Земля
Сообщений: 4
Yuki-Turbo:
Даже резину свою везут!!!)))
И бензин тоже !!!
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Наверняка будет интересно и зрелищно, и отлично, но: пытался вспомнить хоть одного выдающегося японского гонщика за всю историю "Формула-1" либо DTM, Леман, либо иных передовых гонок, и не получилось.

Возможно, память подводит, но их либо не было, либо немного.

В мотогонках,-да, а в автоспорте вяло.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
5
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
Gatz:
Будет трансляция
Ссылку кинте ближе к делу)) Очь хочу посмотреть))
4
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1644
Ждём
Болеем за наших!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4
swarm:
А как дела обстоят с судейством? Будет как в Японии gps+электроника, либо по старинке "на глаз"?
gps+электроника
система электронного судейства
7
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14
Vlad1g:
Ты сначала на поучи систему баллов в Японии)) там нет такого - выйграл на 50 баллов.
Не стоит сравнивать уровень нашего дрифта и топовых пилотов D1GP.
они не оставят нашим и шанса.
я за Японцев. их стиль и техника - лучшие в мире.
1 балл это небольшое преимущество в победе в японской системе оценок, так что учите ее сами.
Странно, почему тогда Гоча проехал Хибино? Я не говорил о уровне в целом, а только о паре пилотов, уровень которых близок к пилотам ди"ван.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
700-800 :)
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
Rommano:
1 балл это небольшое преимущество в победе в японской системе оценок, так что учите ее сами.
Странно, почему тогда Гоча проехал Хибино? Я не говорил о уровне в целом, а только о паре пилотов, уровень которых близок к пилотам ди"ван.
не зря я ссылки на видео кинул. кавабата наверно в заезде попивал чай, да сигару курил))

для нашей страны Гоча и Аркаша - одни из лучших. но сравнивать с Японцами, да еще и с топовым чемпионатом D1GP... где у пилотов по 20+ лет наваливания боком за плечами...
короче сами все увидите))
3
3
Ответить
   
в Рашке
Сообщений: 22
Vlad1g:
для нашей страны Гоча и Аркаша - одни из лучших.
Зря списываешь со счетов наших (Дальневосточных) пилотов: Федоров, Черныш, Савочкин, Денисевич ни чем не хуже! А вообще сегодня / завтра посмотрим кто кого ))) https://www.youtube.com/watch?... квала https://www.youtube.com/watch?... Болеем ))
7
 
Ответить
  
Разрытогорск - VL
Сообщений: 444
[quote=Vlad1g]например кавабата vs сайто https://www.youtube.com/watch?v... жестко
1
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 3
Интересно, как таможиться будут? распилят по скорому)))))
 
10
Ответить
   
Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Нашим удачи! Следим и болеем за Русский дрифт!!
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
4
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Трансляцию нужно онлайн!
Классно, еще не так давно даже и не мог подумать, что такие мастера захотят приехать в РФ, по видео многие говорят, что впервые будут в России!
Организаторам респект, нужно максимально рекламировать это событие !
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
6
 
Ответить
     
Сообщений: 99
kawabata всех порвет!)
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Желаю удачи нашей команде!!! Верю в них!!!
1
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Купил сегодня билеты. Скоро двину в Приморье. Кстати на удивление билетов еще много, цена от 2300 до 3000, не мало, но думаю того стоит
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
Хочется посмотреть на это зрелище )
Ни что так не стимулирует к деятельности как негативные отзывы....
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Нафиг нужен этот дрифт.... Лучше бы соревнования джиперов сделали.... куда интереснее...
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
 
29
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25402
Японцы лучшие как ни крути https://www.youtube.com/watch?v...
Помогу вернуть жену. Дорого. Магия
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25402
Помогу вернуть жену. Дорого. Магия
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 226
TOYOTA MAN:
Нафиг нужен этот дрифт.... Лучше бы соревнования джиперов сделали.... куда интереснее...
Че к чему?!!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!
5
2
Ответить
  
Советская Гавань
Сообщений: 289
Я Туда еду!
markII grande G four 1jz
1
 
Ответить
Благовещенск
Сообщений: 1
Мы тоже скоро выезжаем:))) билеты на руках....
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 393
Хоть трансляцию посмотреть
.../_?_/
..(=•_•= )
 
 
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
Vlad1g:
не зря я ссылки на видео кинул. кавабата наверно в заезде попивал чай, да сигару курил))
для нашей страны Гоча и Аркаша - одни из лучших. но сравнивать с Японцами, да еще и с топовым чемпионатом D1GP... где у пилотов по 20+ лет наваливания боком за плечами...
короче сами все увидите))
Слова далекого от дрифта человека с предвзятым отношением,не более.
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
gendolf:
Слова далекого от дрифта человека с предвзятым отношением,не более.
смешно))
1
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Я бы на это посмотрел - дрифт наверное самый зрелищный вид в автоспорте.

А почему ребят из РДС Запад не пригласили?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Илюха с Макаром всех разорвут
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
rmx116:
Я бы на это посмотрел - дрифт наверное самый зрелищный вид в автоспорте. А почему ребят из РДС Запад не пригласили?
Пригласили!:)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1317
че за новость???
ГДЕ конкретно будет битва???
понятно что машины отправляются во Владивосток из Японии - куда ещё?
а где этот примринг?
непорядок...
Детейлинг, бронирование, керамика, гидрофобы!
Защити свой авто. тел901212.
Мой отзыв: Peugeot 406 2000
 
5
Ответить
     
Самара
Сообщений: 121
Организуйте ОN-Line трансляцию!!! https://DROM.RU ВЫ это сможете!!!
Иии го го Тыг Дык Тыг Дык
4
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 171
costa22:
Наверняка будет интересно и зрелищно, и отлично, но: пытался вспомнить хоть одного выдающегося японского гонщика за всю историю "Формула-1" либо DTM, Леман, либо иных передовых гонок, и не получилось.
Возможно, память подводит, но их либо не было, либо немного.
В мотогонках,-да, а в автоспорте вяло.
Да. Теперь Русских вспомни.
Toyota Mark II SX 70 (1986) - был. (хорошая машина!)
Subaru Pleo (2001) - жены.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Красный Марк клевый
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Гоча тут в выходные у нас на КК победил Аркадия снова...
Почему интересно они туда не поехали?
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
sibass:
по привозу их машины сварят обратно?
поржал))
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
Leopard:
Гоча тут в выходные у нас на КК победил Аркадия снова...
Почему интересно они туда не поехали?
Туда едут все топ-8 своего региона как я понял. 8 человек RDS-Запад, 8 RDS-Сибирь и 8 RDS-Восток. Могу ошибаться в числе тех кто едет, но суть точно та. А там уже кто квалу пройдет. Точно так же и Японцы могут не пройти квалу.
Nissan Skyline ECR33 RB25DET MT
 
1
Ответить
  
Сообщений: 372
было бы весело если соревновались на машинах произведенных на родине. Япы на марках, русские на волгах и там жигуарах
государство - самая сильная мафия в стране.
 
 
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
если я все правильно понимаю с восьмеркой японцев будет биться топ 8 участников супер дрифт битвы,она и была что то типа отборочного этапа для российских пилотов.
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 272
gendolf:
если я все правильно понимаю с восьмеркой японцев будет биться топ 8 участников супер дрифт битвы,она и была что то типа отборочного этапа для российских пилотов.
ага, вроде так и будет
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 272
Глубина резкости:
че за новость???
ГДЕ конкретно будет битва???
понятно что машины отправляются во Владивосток из Японии - куда ещё?
а где этот примринг?
непорядок...
ПРИМринг в ПРИМОРСКОМ крае, Приморское кольцо это
 
 
Ответить