Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Citroen приготовил концепт кроссовера премиум-класса — DS Wild Rubis

Citroen приготовил концепт кроссовера премиум-класса — DS Wild Rubis

11 Апреля 2013 | 43286 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2757 (94%)
189 (6%)

Компания Citroen планирует порадовать посетителей Шанхайского автосалона красивой премьерой — на выставке будет официально представлен новый концепт-кар DS Wild Rubis.

Предполагается, что серийный вариант этого автомобиля покажут уже осенью на Франкфуртском автосалоне. От первого кроссовера в линейке DS ждут полную длину около 4,5 метров и наличие дизельного гибридного привода Hybrid4 в топовых версиях.

Официальное видео о концепт-каре DS Wild Rubis

 
 
 
 

Комментарии

 
Томск
Сообщений: 7416
цвет в тему
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
271
10
Ответить
    
Красноярск-Сосновоборск
Сообщений: 44
Ну если еще и подвеска Гидрактив будет, то будет здорово!
Мы все за все заплатим...
Nissan Primera WTP12
130
15
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Прикольный,но как в живую будет выглядеть вот в чём вопрос?
72
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60098
хоть и красив красив чертяка, НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?

мертворождённая идея.
Кто не матерится - тот не работает!
118
343
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
в салон охото заглянуть, а так молодцы красивая
130
8
Ответить
 
Сибирь070
Сообщений: 174
Фото салона не хватает...
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
85
3
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
красатуля
61
7
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Игорь Нск:
хоть и красив красив чертяка, НО!кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?мертворождённая идея.
Как кому нужен? Французам, да и вся Европа на французах катается и не плюется. Это у нас все предрассудки какие-то.
А дизайн вообще супер!
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
254
31
Ответить
 
OSNK
Сообщений: 163
Все упрется в цену) Если будет стоить как АЭСИКС и Какашка-будет хитом) Если как Эвог-то не будет хитом)))
После нас, хоть потоМ..)
121
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Крутотень!
17
10
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
ога-ога. премиум кроссовер. и дрыгатель от бензопилы в целых 0,5 литра поставят. куда им в европе-то ездить?

а так видок ниче. Правда ценник зарядят конячий, поэтому брать не будут.
34
56
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107304
Из премиума будет наверно только цена.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
29
38
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Интересно по цене крузак догонит или нет
subaru forester моя ласточка
30
14
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
какой красивый пепелац , а цвет так вообще отличный ..
28
4
Ответить
   
Сообщений: 784
Mercury502:
Прикольный,н о как в живую будет выглядеть вот в чём вопрос?
Ситроены живьём всегда интереснее картинки!
41
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13243
ситроены с опелями прорыв в РФ сделали за последние пару лет )) До этого их мало офицальных каталось ,а сейчас почти в каждом дворе есть хотя бы одна
34
10
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Оптику у Хонды уперли!
Надо было патентовать...
П.С: Смесь Lada X-ray/Acura RDX :)))
Нравится!
MosKvich-Combi и всё такое...
21
55
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Видно, что дизайнеры зазря свой хлеб не едят.
43
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Весь ролик ждал как оно будет с заносом шпильку проходить, не дождался.
Тетя-лошадь тусила, а все без толку - т.с.н.р.
Очевидно премиум французский кроссовер нужен только богатым грустным китайцам эмигрантам.
А так красиво, чо уж там. Но морду бы сделать бы чуть попроще, почище. А то намутили как у мурано, это лишнее. Нужен ясный взгляд.
16
28
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Авто отличное, к комменту выше, кому нужен тот и купит, я бы купил!!!

Почему у нас ссут покупать французов в Сибири мне не понятно, сестра ездит на С4 новеньком и не нарадуется, я тоже на нем ездил, ни чем ни хуже яповских аналогов по завышенным ценам!

Вопрос, что за трек играет в видео?
39
17
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Интересный такой))все зависит от цены)
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8811
anton2114:
Все упрется в цену) Если будет стоить как АЭСИКС и Какашка-будет хитом) Если как Эвог-то не будет хитом)))
Спуститесь на землю, какой аэсикс?)) У них цена на дс-5 уже за мульт, а тут "премиум класс".
Мой отзыв: Honda Domani 1999
27
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Да, дизайном, конечно, европейцы как всегда впечатляюще сильны...
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
15
7
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Симпотный.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
шильдик подурацке выгледит, а вот про авто такого не скажешь, хорош!
3
12
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
Дизайн приятный, спору нет
Но судя по той же DS5, чей ценник приближается к полутора лямам, данный кросс будет около двух. А там уже обжились более именитые "игроки"
35
5
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Вопрос в каком виде он дойдёт от концепта до конвейера!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
SlavN:
П.С: Смесь Lada X-ray/Acura RDX :)))
Нравится!
Да все машины уже по сути смесь...сколько можно про это.
А так не плохая на вид
7
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
доктор vovhu:
Из премиума будет наверно только цена.
думаю и салон не подведет и опции
4
2
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 55571
Круть!))))
3
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
у ситроена похоже сейчас лучше всех остальных вместе взятых с дизайном, что не новая машинка, то лапа.
фарки конечно у акуры подрезали, но в данном конкретном случае я им прощаю
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
9
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Игорь Нск:
хоть и красив красив чертяка, НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?
мертворождённая идея.
Очередной эксперт
11
7
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
в фаре на 1,33 секунде стробоскоп опускается, не?)))
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
9
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ооо...нифигассе. Красивый...брутальный...круть! =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 519
Как может не нравится , я не пойму. был бы шильдик тойота, все бы сейчас пели в один голос какой прекрасный автомобиль.
45
5
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Чем то на финика похож
10
11
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
норм
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Mr.LION:
Дизайн приятный, спору нет
Но судя по той же DS5, чей ценник приближается к полутора лямам, данный кросс будет около двух. А там уже обжились более именитые "игроки"
Какие?
1
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
В профиль скайактивно так выглядит. Интересно какой мотор в неё вонзят.
5
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
anton2114:
Все упрется в цену) Если будет стоить как АЭСИКС и Какашка-будет хитом) Если как Эвог-то не будет хитом)))
Да не.. Надо цену как у Дустера сделать, чтобы дромоэксперты нос не воротили))))
14
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107304
Sakhalinic:
думаю и салон не подведет и опции
Как обычно,к кожаному дивану в бархатном будуаре, забудут двигатель и трансмиссию.))
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
12
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 302
INFINITY FX45/35/50. не более. в обёртке от лягушатников...
французы и премиум авто? не не слышал.
французы и геморные авто - факт. тем более Citroen.
внешне очень даже неплох.
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.
14
56
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
Игорь Нск:
хоть и красив красив чертяка, НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?
мертворождённая идея.
Думаю что всей Еропе
7
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
доктор vovhu:
Как обычно,к кожаному дивану в бархатном будуаре, забудут двигатель и трансмиссию.))
Двигатель и трансмиссию могут занять у давнего партнера - Митсубиси.
2
2
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
Мишаня54:
Какие?
немецкие хотя бы
4
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 74
ситроян не перестает удивлять в хорошую сторону, реально красивая машина
Мой отзыв: Chery M11 2012
17
1
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13
Вот как у нас люди любят умничать когда нифига не знают!кто там говорит про моторы?а вы знаете что пежо-ситроеновские моторы (дизеля)ставят по лицензии вольво,ленд ровер,ягуар...и что они признаны самыми технологичными в мире и что по дизелям у них опыт работы почти 100 лет?и они помогают другим компаниям в разработках дизелей?в частности это форд и корейцы!так что не надо ляля тут.
38
8
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13
AVD200:
INFINITY FX45/35/50. не более. в обёртке от лягушатников...
французы и премиум авто? не не слышал.
французы и геморные авто - факт. тем более Citroen.
внешне очень даже неплох.
Может вы и не слышали о премиум,гляньте на ситроен С6 настоящий премиум
15
5
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
У чехов бы поучились премиум делать! Если нужен дизайн человек возьмет йети, а не хранцуза
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
2
42
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
snesh:
гляньте на ситроен С6 настоящий премиум
Не смеши мои покрышки!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
11
24
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13
romak:
Не смеши мои покрышки!
Он внешне на любителя а фарша там как на мерсе
13
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13
Perdator:
У чехов бы поучились премиум делать! Если нужен дизайн человек возьмет йети, а не хранцуза
И о каких чехах вы говорите?фольксваген групп?
7
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
snesh:
И о каких чехах вы говорите?фольксваген групп?
Исторически, шкода премиум делала. Историю почитайте
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
4
11
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
snesh:
Он внешне на любителя а фарша там как на мерсе
Так чтоже уровень продаж у него не как у мерса или лехуса? Может он всё-таки не дотягивает до премиума?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
6
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13
Так то что было уже было сейчас все по другому
1
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Perdator:
Исторически, шкода премиум делала. Историю почитайте
Только в очень исторической истории. Когда она ещё не имела никакого отношения к фольксвагену.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
самобытен!
impreza GH3
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
какая красивая морда
3
2
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Ситроен уже давно по дизайну улетела далеко далеко
Собираюсь брать С5. с момента выпуска прошло уже 5 лет а он и щас выглядит как будто только только дизайн нарисовали. А комфорт в салоне - садишься в сидушки и про все забываешь. Нет вы реально посидите... это если только с мерсом и то S класса сравнивать. (минусерам еще раз грю - вы просто сядте туда хотя бы раз)

А дизайн - вспомните новый пикассо - улет

а вот этот DS 9 ) когда выйдет ваще бомба будет....
кстати щас только обратил - вот откуда передок то взят у этого кроссовера - а вы грите хонда хонда.... этому прототипу уже нескока лет

а ну да еще - по поводу цены на DS5 - и сравнение с айиксом - DS5 позицианируется как премиум хэчбек - и там действительно когда садишься внутрь понимаешь что это премиум - а эти корейские обмылки с лозунгом "Пытаться выглядить лучше чем есть" по комфорту и начинке даж рядом не стояли...
40
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
ниче так вроде
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
И с кем он будет конкурировать? С Air-crossами?
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Mr.LION:
немецкие хотя бы
Немецкий премиум за 2 миллиона? Не, не слышал.
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
с хромом береборщили, а так как обычно - космос!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
странные пропорции
никак не складывается в единый авто
но вцелом - ярко

ЗЫ
смысл видео не понял
наверное есть полная версия
девочка хорошая
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
В рекламе настоящий француз снимается 8-) тачка конечно красавелло
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
1
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Perdator:
У чехов бы поучились премиум делать! Если нужен дизайн человек возьмет йети, а не хранцуза
Копим на йети? Cнится наверное? )))
18
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Kruger:
Интересно по цене крузак догонит или нет
Тойоты в России одни из самых дорогих...
7
2
Ответить
fai
  
Верхнеудинскъ
Сообщений: 13
чет для такого размера колес они узенькие.... сзади не очень смотрится по-моему
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
fai:
чет для такого размера колес они узенькие.... сзади не очень смотрится по-моему
Так не бвм же ))
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Прикольный крос
GET BIG OR DIE.
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
С виду - отличный. Всё упирается в ТХ и цену. О стоимости до 1.5 миллиона даже и не мечтайте. Скорей всего от 2х миллионов будет... это ж премиум...(((
Но у нас "премиум" каждый по-своему понимает. Если производитель о таковом заявляет, это ещё ничего не значит. А так, да, французам явно лавры Эвока не дают уснуть...((( Надо ждать новости из Шанхая. Дизельный гибрид - это интересно.
8
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
красивый...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
не французкий премиум класс))) соответсвено премиум цена...нет прокатит. Эти ребята умеют делать красивые машины, но качество сборки у них до премиума очень далеко не дотягивает. Так что чисто конкретные поцаны, что в Рашке, что в Испашке купят фольцер какой или аудюху
6
13
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
Гидроподвеска, мощный современный дизель и стильный внешний вид = отличный кросс премиум-класса. Кому как, а мне очень понравился.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
10
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Наверное мировой (НЕ НАШ!) рынок перенасытился предложениями, в том числе гораздо выгоднее и лучше чем у лягушатников, так что не интересно
3
6
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Игорь Нск:
НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?
мертворождённая идея.
Ну если уж японский покупают то за этим еще очередь будет...
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
13
10
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ни о чём. запарили эти попытки с загадочным видом притянуть за уши псевдофрейдистсткие мотивы в рекламные ролики.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 391
по внешнему виду ауди ку5 и 7 отдыхают
...тоже просит резину пошире))
кстати на 3ей фотке силуэт машины ниссан жук
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2128
линейка DS вызвает восхищение!
МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (КИРПИЧ/БЛОКИ/БРУС/БРЕВНО) / ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

ТО/ все вопросы по В/У
Мои отзывы: Citroen C4 2012, Honda S-MX 1999
10
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 519
AVD200:
INFINITY FX45/35/50. не более. в обёртке от лягушатников...
французы и премиум авто? не не слышал.
французы и геморные авто - факт. тем более Citroen.
внешне очень даже неплох.
ты же спец по ситроенам, наверное и ездил на них?
7
3
Ответить
   
ХМ city
Сообщений: 19
Прикольный, но вот интересует цена!
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Игорь Нск:
хоть и красив красив чертяка, НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?
мертворождённая идея.
Если дизайн сохранят найдет своего покупателя, корейцы тоже в премиум сегмент залезли, а кто бы мог подумать лет 10 назад.
2
7
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
yahooeyu:
Если дизайн сохранят найдет своего покупателя, корейцы тоже в премиум сегмент залезли, а кто бы мог подумать лет 10 назад.
Что,серьезно? ))
Внушительный список...
5
1
Ответить
 
Сообщений: 136
Французы в очередной раз жгут!!!!И как всегда с тонким вкусом!
4
3
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 263
цитрамон в топе
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
смотрится современно, отлично, надо выпускать в серийку и продавать!!!__)))
3
1
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
А МНУ ЦЕННЕГ ИНТЕРЕСУЕТ
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Игорь Нск:
хоть и красив красив чертяка, НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?
мертворождённая идея.
Вот она Россия ) такое ляпнуть могут только тут ) А Ситроен как был премиум маркой так и останется )
11
9
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 885
Чё там Рэнж Ровер вспотел нет?
UGT: Altai Motorsport Club
Subaru Forester XT WR-Limited 2004,
ВАЗ-2106 (install complete ..67%)
5
1
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
морда улет, опа норм... на хром накладки уже не надо раскошеливаться налепили везде где можно)
2
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Фото салона не хватает...
С салоном у них всегда полный порядок, уж точно не хуже немцев за те же деньги. Интересно, чей полный привод они туда воткнут и чей будет бензиновый двигатель. Их дизеля- одни из лучших, а вот бензиновые от БМВ- верх ненадежности (общаюсь с ними)
Ну да для девок, кому в основном их и будут брать, это не важно))))
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Дизайн навеян Q5 и X3 походу.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2901
Мелкий какой-то ):
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Неплох, но если цена будет в районе ляма.
Toyota Belta,G.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Игорь Нск:
хоть и красив красив чертяка, НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?
мертворождённая идея.
А если ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса за 800т.р.?
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Кто-то же покупает корейские авто за млн
5
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Дизайн агрессивный какой то, на французов не похоже!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Дром опять не точен... Вот размеры: Автомобиль 4,7 в длину, 1.95m в ширину, 1.59m в высоту и 2,9 м. колесная база.
а ты совестлив?
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
http://www.autocar.co.uk/car-news/shanghai-auto-show/new-cit ro%C3%ABn-wild-rubis-concept-previews-luxury-suv
а ты совестлив?
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красивый аппарат, а мордашка особенно;))) Интересно в салоне также красиво?
1
 
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 44
anton2114:
Все упрется в цену) Если будет стоить как АЭСИКС и Какашка-будет хитом) Если как Эвог-то не будет хитом)))
Такие машины и не должны быть хитами - на ширпотреб тачка точно не рассчитана, ценник минимум 1.5 ляма будет, если уж легковые DS-ки лям с копейками стоят. Нам о таких только мечтать!
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
ценник будет неадекватный как на всю серию DS, а в основе опять мицубиси наверно.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010
3
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
olegt:
по европейским правилам нельзя в рекламе автомобилей подобный вещи показывать, не заносов, не пробуксовок и т.п.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
1
 
Ответить
   
Сообщений: 675
stas_y:
В профиль скайактивно так выглядит. Интересно какой мотор в неё вонзят.
Лишь бы не 1.6, как на DS 5 ( совсем мертвый...).
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
3
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Sad|ShadE:
у ситроена похоже сейчас лучше всех остальных вместе взятых с дизайном, что не новая машинка, то лапа.
фарки конечно у акуры подрезали, но в данном конкретном случае я им прощаю
iStalker:
Ситроен уже давно по дизайну улетела далеко далеко
Ну вообщето дизайн у них прётся с Citroen GT, машинки которую они специально для игры Gran Turismo "построили".
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
uj,kby:
не французкий премиум класс))) соответсвено премиум цена...нет прокатит. Эти ребята умеют делать красивые машины, но качество сборки у них до премиума очень далеко не дотягивает. Так что чисто конкретные поцаны, что в Рашке, что в Испашке купят фольцер какой или аудюху
А что не так с качеством сборки? Зазоры в палец на DS 5?
4
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Lerik 26:
Лишь бы не 1.6, как на DS 5 ( совсем мертвый...).
Так на DS5 он турбо, чего в нём мёртвого?
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Отлично скопировали Инфинити FX
4
15
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Бодро выглядит
7
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Игорь Нск:
хоть и красив красив чертяка, НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?
мертворождённая идея.
PSA второй в Европе автопроизводитель после WV. К сведению просто. Это у нас что-то 1812 год забыть не могут)))

Линейка DS обалденная, конечно. Кроме ИМХО DS5.
4
6
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
владимир152:
Фото салона не хватает...
... Их дизеля- одни из лучших, а вот бензиновые от БМВ- верх ненадежности (общаюсь с ними)
....
Вроде с прошлого года народ не жалуется? Во всяком случае на Пежо 408 и 508 таких проблем нет.
3
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
uj,kby:
не французкий премиум класс))) соответсвено премиум цена...нет прокатит. Эти ребята умеют делать красивые машины, но качество сборки у них до премиума очень далеко не дотягивает. Так что чисто конкретные поцаны, что в Рашке, что в Испашке купят фольцер какой или аудюху
Это вам конкретный пацанчик с соседнего района заявил? Зайди лучше к дилеру, да прокатись.
4
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
сабж ждет судьба всех остальных моделей линейки DS - красивое авто для ценителей, не боящихся преплатить за "французский шарм" и хорошо скинуть цену при последующей продаже
6
 
Ответить
  
норильск
Сообщений: 401
Игорь Нск:
хоть и красив красив чертяка, НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?
мертворождённая идея.
Маркетолог, тебя забыли спросить.
7
4
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
iStalker:
Ситроен уже давно по дизайну улетела далеко далеко
согласен полностью .....но!
...если мне моя память не скем не изменяет,то вся DS-линейка выдвинута в премиум сегмент по заверениям маркетологов ситроена!? не могу понять в чём же заключается "премиум" у семейства DS?
много ездил на корейцах,японцах сейчас на VW недавно пересел и активно пользую С4 2011(старый кузов)+С4 2012(новый кузов)+DS4 2012...для своей конторы корпоративный закуп "цитрамонов" организовал с целью попробовать французский автопром в сравнении с той техникой что владел....+посещаю постоянно местного дилера на предмет всяких презентаций и тест драйвов(на длительный тест по 5 дней мне давали С5 и DS5),в общем покатался на всём модельном ряду ситроена... так вот принципиальной разницы нет между C и DS,что то понтовее выглядит,что то нет...а теперь собственно сравнение:
по ходовым качествам с4 муть мягче чем DS4...в остальном та же машина с практически тем же салоном и материалами, кроме бамперов и задних дверей,даже неудосужились в "премиум" многорычажку поставить вместо балки, а это управляемость авто!!! в фокусе и гольфе(народных авто) и то в базе многорычажка... С4 / DS4 кто из них премиальнее мне непонятно!?
между C5 и DS5 -разница как в моделях очевиднее,но из-за дизайна нельзя разносить эти машины в премиум/непремиум....двигла и АКПП одинаковые,DS5 чуть ниже -что задумывалось небольшим перевесом в его сторону в плане управляемости,но...опять в задней подвеске жёсткая балка!!!! ....покажите мне хоть один премиум бренд который в этот класс вставляет балку!? + DS5 тяжелее и по этому проигрывает в динамике и всё....опять непонятно почему премиум!?

про C crosser & C4 aircross вообще говорить не хочу-это НЕ европейские автомобили и не ситроен вовсе а всего лишь нарядная азиатщина...

по поводу ломучести ситроена-ВРАНЬЁ!!!
-С4 2011(старый кузов)-пробег 85000,поломок нет,только ТО каждые 20000км!!!
-С4 2012(новый кузов)- пробег 22000-меняли по гарантии датчик ABS на пробеге 17000(кстати сервис местного дилера на высоте,за что отдельное спасибо!!!)
-DS4 2012-пробег 12000 поломок нет

резюме: ситроен делает достойную технику, причём пригодную для эксплуатации в России!!! как только выйдет что то новое у них,я первый на тест-драйв!!! может и в личное пользование приобрету...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
16
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Картинки красивые!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5
"Креативные Технологии" в действии.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Отличный ролик, да и сама машина очень даже ничего...
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
dizzzzz:
согласен полностью .....но! ...если мне моя память не скем не изменяет,то вся DS-линейка выдвинута в премиум сегмент по заверениям маркетологов ситроена!? не могу понять в чём же заключается "премиум" у семейства DS?
... так вот принципиальной разницы нет между C и DS
+ DS5 тяжелее и по этому проигрывает в динамике и всё....опять непонятно почему премиум!?
В целом, я согласен с вашим мнением. Но! Линейка DS в топе имеет турбированные моторы и современные японские 6-ти ступенчатые АКП (если сравнивать С4 и DS4).
DS5 как раз легче C5 (DS - 1.495 т, С5 - за 1.5 тонну)
2
 
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
Очень красивый и гармоничный авто. Браво, Ситроен!
Для меня это машина по красоте просто идеальна. Многим японским и немецким производителям стоит поучиться такому дизайну.
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999
8
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
нестор88:
ценник будет неадекватный как на всю серию DS, а в основе опять мицубиси наверно.
Был владельцем Mitsubishi Lancer X, сейчас владею Citroen DS5. Я вас уверяю, нет ни одной общей детали.
Ценник считаю адекватным (конечно, всегда хочется пониже). DS5 напичкан опциями и материалами отделки какими немецкие бренды торгуют под 2 млн. руб.
Представленный на обсуждение концепт, думаю будет стоить в пределах 1.5 млн. руб.
14
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
Игорь Нск:
хоть и красив красив чертяка, НО!
кому нужен будет ФРАНЦУЗСКИЙ кроссовер ПРЕМИУМ класса?
мертворождённая идея.
+100 это точно
Что ни делается,все к лучшему.
3
11
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
noviknk:
никак не 1,5 ляма . Эт дешево для премиума. Цена начнется от 1,65 млн руб и до 2,3 млн. руб
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3993
Очень красивый автомобиль. Говорят о схожести...ну, не знаю. Мне бы хотелось обладать такой вещью.
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
По картинкам клиренс хороший. Посмотрим какой на серийном забацают.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 51
Выгодно думаю ее можно будет купить на вторичке 2-3 годичной давности, ситроен премиум класса замечательно упадет в цене и покупка будет лакомой :)
 
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Сделайте статейку про citroen numero9, ОЧЕНЬ красивый автомобиль. https://www.youtube.com/watch?v...
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 667
А как мужичок в ролике на француза похож!
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.
3
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
нестор88:
ценник будет неадекватный как на всю серию DS, а в основе опять мицубиси наверно.
А собственно где там в основе мицу кроме кроссоверов?
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5
AVD200:
французы и премиум авто? не не слышал.
Ну, скажем, Bugatti. Думаю, что о нем вы слышали.
5
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Kruger:
Интересно по цене крузак догонит или нет
Некогда ситроены-пежо за машины не считал, на них ездят обычно инакомыслящие...Которым важно иметь что-то чего нет у соседа, некогда не понимал таких людей...
Сначала купят, а потом через 2 года на рынке месяцами сидят продают свою "францускую" автомибилю...
3
14
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
BSP:
Некогда ситроены-пежо за машины не считал, на них ездят обычно инакомыслящие...Которым важно иметь что-то чего нет у соседа, некогда не понимал таких людей...
Сначала купят, а потом через 2 года на рынке месяцами сидят продают свою "францускую" автомибилю...
А что там не как у соседа, кроме как внешнего дизайна?
5
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
BSP:
Некогда ситроены-пежо за машины не считал, на них ездят обычно инакомыслящие...Которым важно иметь что-то чего нет у соседа, некогда не понимал таких людей...
Сначала купят, а потом через 2 года на рынке месяцами сидят продают свою "францускую" автомибилю...
Че тогда в этой ветке делаешь?
12
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
yahooeyu:
Если дизайн сохранят найдет своего покупателя, корейцы тоже в премиум сегмент залезли, а кто бы мог подумать лет 10 назад.
сказал бы я куда они залезли
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 667
А вообще лет пять назад цитроны выставляли концепт гибридного кроссовера Citroen Hypnos.
Да и фишка была в оригинальной изменяющейся цветовой гамме салона. Но видимо кризис идею придушил. Жаль, но думаю, что от своих идей францы не откажутся, тем паче от"гибрида".
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Face Time:
А вообще лет пять назад цитроны выставляли концепт гибридного кроссовера Citroen Hypnos.
Да и фишка была в оригинальной изменяющейся цветовой гамме салона. Но видимо кризис идею придушил. Жаль, но думаю, что от своих идей францы не откажутся, тем паче от"гибрида".
Так гибрид уже есть на 3008, только стоит он через чур.
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
Гибрид и на DS5 есть, только до России он не доехал. Да, высокотехнологичен, да, полный привод, но ценник около 2 млн.руб и отсутствие льгот в родном государстве хоронят вероятность появления французских гибридов у официальных дилеров.
2
 
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 279
Машин хорош, но ценник будет тоже конь
2
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Lie:
А что там не как у соседа, кроме как внешнего дизайна?
Ты всерьёз считаешь свой 308 пежо красивой машиной?
Я думаю нужно не одну неделю пить, чтоб пойти и купить 308...
3
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
[quote=Mercury502]Прикольный,н о как в живую будет выглядеть вот в чём вопрос?
Да так же,это же французы они могут))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
BSP:
Ты всерьёз считаешь свой 308 пежо красивой машиной?
Я думаю нужно не одну неделю пить, чтоб пойти и купить 308...
да ладно пежо делают хорошие машины и ценник адекватный пока тк они входят на рынок
...
4
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
прикольный
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
А чё ни кто не пишет на какой авто он похож? А то как обычно начинается сравнение куя с пальцем!
2
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
BSP:
Ты всерьёз считаешь свой 308 пежо красивой машиной?
Я думаю нужно не одну неделю пить, чтоб пойти и купить 308...
А многим 308й Пежо очень даже нравится
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 806
Отличный дизайн !!!
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2003
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 806
Инфин Инфиныч:
Очень красивый и гармоничный авто. Браво, Ситроен!
Для меня это машина по красоте просто идеальна. Многим японским и немецким производителям стоит поучиться такому дизайну.
Абсолютно согласен !!!
4
1
Ответить
  
Когалым ХМАО-Югра
Сообщений: 484
Французы сделали машинку отличную!
Только я что-то не пойму, при чем тут кореец в видео ролике? Что мало французов в стране?
После просмотра я и забыл что это Ситроен!)))
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
BSP:
Ты всерьёз считаешь свой 308 пежо красивой машиной?
Я думаю нужно не одну неделю пить, чтоб пойти и купить 308...
Ну-ка! Откройте нам глаза! Что обычно покупают трезвые эстеты?
3
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ШИКАРНО.......
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Морда от Honda Accord 9 поколения!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 168
Симпотный
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
BSP:
Некогда ситроены-пежо за машины не считал, на них ездят обычно инакомыслящие...Которым важно иметь что-то чего нет у соседа, некогда не понимал таких людей...
Все объяснимо ) владельцы французов действительно мыслят иначе и одеваются и живут по другому )
При чем тут сосед не ясно, за то ясно что у тебя сильно развито стадное чувство )
Поверь, при выборе своего Ситроена я не смотрел на соседа, полностью отбросил весь накопленный опыт (японовод) и купил потому, что машина меня поразила во всех отношениях ) за сколько я её купил и за сколько буду продавать - точно не твое дело )
Я не знаю думаешь ли ты о том за сколько продашь свою машину, лично я просто кайфую от шумки которую смог ощутить только в BMW750 от гидроактива который съедает наши дороги, от эргономики о которой можно только мечтать ) И кайфуя от всего этого мне очень трудно понять таких как ты, выбирающих практичные ликвидные машины ) Все экономите ликвидные рубли ? литры ? ощущения ? а ведь с собой не возьмешь.
R9FAV
13
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
BSP:
Ты всерьёз считаешь свой 308 пежо красивой машиной?
Я думаю нужно не одну неделю пить, чтоб пойти и купить 308...
Предлагаешь всем на твой вкус ориентироваться ? ))) раскрой тропу мыслей, куда поведешь толпу то ?
R9FAV
5
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Кс_из_Перми:
Предлагаешь всем на твой вкус ориентироваться ? ))) раскрой тропу мыслей, куда поведешь толпу то ?
в пив бар
2
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
солидный автомобиль!!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2008
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
Дьявол!
 
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
красив :)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
fedel777:
Ну-ка! Откройте нам глаза! Что обычно покупают трезвые эстеты?
Я думаю корону-зубатку.
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107304
Andres Glam:
Двигатель и трансмиссию могут занять у давнего партнера - Митсубиси.
Cамо собой!
Что,что, а мебель французы умеют делать)
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107304
B.O.B.:
сабж ждет судьба всех остальных моделей линейки DS - красивое авто для ценителей, не боящихся преплатить за "французский шарм" и хорошо скинуть цену при последующей продаже
Как и в случае с итальянцами.)
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
 
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
fedel777:
Ну-ка! Откройте нам глаза! Что обычно покупают трезвые эстеты?
Проездной на автобус))))
1
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 219
Вот как ни крути, а не нравится мне французский автопром :))
 
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 414
красавец!
 
 
Ответить
mxr
     
Амурск
Сообщений: 102
а где фото салона?
 
 
Ответить
 
Сысерть ( Свердловс
Сообщений: 203
Силуэт инфинити ))
Неплох очень даже. Но лет через 10, будет смотреться букой какой то.
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002
 
1
Ответить
   
Сообщений: 856
Красивый аппарат, даже не ожидал от Ситроена такого поворота событий! Внешне мне очень понравился! Какая же на него будет цена?
Harrier Hybrid (premium S package) 2005
Harrier 2.2 99
Vista 1.8 01
Сarina 1.8 99
Corona 1.8 89
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
BSP:
Ты всерьёз считаешь свой 308 пежо красивой машиной?
Я думаю нужно не одну неделю пить, чтоб пойти и купить 308...
Я думаю иначе. Но тема тут не 308, да и я Вас спросил не о красоте.
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
[quote=ilya_ATLANT]Дьявол![/qu ote]
[quote=renlife-nsk]красив :)[/quote]
Дьявольски красив.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11
хочу ситроен давай дилера в ОМСК!
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
прикольный...ёпта
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
anton2114:
Все упрется в цену) Если будет стоить как АЭСИКС и Какашка-будет хитом) Если как Эвог-то не будет хитом)))
минимум как Раф 4.....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107304
вован-спорт:
минимум как Раф 4.....
2,4 лонг в максималке)
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
Expertiza:
Ну если еще и подвеска Гидрактив будет, то будет здорово!
Для платформы С4 нет Гидрактива.
 
 
Ответить