Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet показал интерьер нового поколения седана Cruze

Chevrolet показал интерьер нового поколения седана Cruze

24 Июня 2014 | 49494 просмотра

Шанхайское подразделение концерна General Motors опубликовало изображения интерьера седана Chevrolet Cruze нового поколения. Напомним, автомобиль был показал еще в апреле на Пекинском международном автосалоне.

GM утверждает, что при создании салона нового Круза разработчики взяли за основу дизайн интерьера спортивных моделей Chevrolet Corvette и Chevrolet Camaro — использован так называемый стиль «двойной кокпит». Руль по-прежнему трехспицевый, на панели все те же четыре аналоговых прибора, но оформлено все более современно и лаконично.

Пространства для пассажиров и водителя должно стать больше, а на заднем ряду Chevrolet так вообще обещает самое большое в сегменте место для коленей. Чтобы добавить в интерьер немножко «премиальности», была использована кожа коричневого цвета — скорее всего она достанется лишь покупателям топовых версий. Молодым покупателям должен понравится 8-дюймовый тач-скрин, с помощью которого можно управлять фирменной мультимедией MyLink II и множеством приложений.

Стоит отметить, что все это пока относится лишь к китайской версии модели Cruze, хотя и американо-европейский вариант скорее всего получит схожий интерьер.

 
 

Комментарии

     
Сообщений: 270310
На фокуса салон пахоже
135
65
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Пассажиры с большим пузом оценят))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
67
23
Ответить
   
vladivostok
Сообщений: 626
на картинке симпатишно
приму в дар золото,платину,драгоценные камни,коллекционные автомобили.Dental implant(Germany)!
Мой отзыв: Mazda Efini MS-9 1993
142
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 287
Ещё бы качество соответствовало картинке..)
142
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Лучше бы воздуходув по все длинне лобового сделали, что б избавиться от фирменного "сердечка" на лобовике.
65
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
на вид так, как нужно покупателю. при детальном рассмотрении окажется галимый пластик...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
87
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Покупателям топверсий достанется кожа, а экономкласс получит опять брезентуху.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
73
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Почему все надписи на мониторе на китайском?
?????? ENR34+RB25DET
18
62
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Для машины которая стоит от 550 000 рублей - очень круто.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
40
26
Ответить
    
Сообщений: 1043
Симпатично, но кожа поносного цвета это пзд.ц
GT Zaskar Comp, кроссовки Nike :)
22
121
Ответить
     
Сообщений: 4011
perez:
Покупателям топверсий достанется кожа, а экономкласс получит опять брезентуху.
Ну так эконом на то и эконом, чем недовольны-то? Человек выберет либо чисто утилитарность, либо эстетику. Недовольство должно быть своим доходом, на который можно позволить лишь эконом, а не комплектациями. Лучше работаешь - лучше комплектация.
По теме: очень нравится коричневая кожа. Если будет как на картинке, то, за цену Круза, лучше салон не придумаешь, имхо.
59
19
Ответить
     
Сообщений: 4011
FurtiFrukt:
Симпатично, но кожа поносного цвета это пзд.ц
Конечно пластиковые вставки под дерево, велюровый салон (а-ля дедушкины вельветовые штаны) и руль "косточка" были бы шикарней, но куда до этого тупым америкосам. бгг
52
18
Ответить
  
Сообщений: 8362
Новый салон показали, а новую цену нет)
23
1
Ответить
     
Сообщений: 2379
Клево конечно, только смысл таких топовых комплектаций? Рекламу сделать? Все берут 1,2, максимум 3 по цене комплектуху. Топовых мизерное количество.
Особенно при современном маркетинге, когда цена в топе (автомобиля за 600 в базе) это уже цена машины выше классом под миллион или больше.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
33
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 256
на мониторе кетайский ондроед? )))
19
10
Ответить
Fia
 
Новокузнецк
Сообщений: 4400
Андрюх@ 013:
На фокуса салон пахоже
как будто кто-то на кого-то сейчас не похож...
Продам Ниву! 89 год, но едет!))
26
1
Ответить
 
Сообщений: 237
потом садишься, а там все в таких же цветах, но из пластика.
Ожидание-Реальность
:DDDDDD
M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
22
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
дак в чем дело ? хочешь кожу бери не эконом , привыкни жить без халявы .
perez:
Покупателям топверсий достанется кожа, а экономкласс получит опять брезентуху.
21
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
китайщина
8
19
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
На хундайские салоны уж очень похоже.
5
17
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
vollemar:
на мониторе кетайский ондроед? )))
Андроид, вообще-то омериканский )) Если учитывать, что глава Гугл - Сергей Брин, то с некоторой натяжкой можно сказать что отчасти русский. Вы просто не в курсе ))
16
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
смотрится хорошо, но этож топ компектация
10
2
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Опять трансформеры
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Vasabiais:
дак в чем дело ? хочешь кожу бери не эконом , привыкни жить без халявы .
Хочу экономпанель без тряпки - полностью пластик.
Кожа мне не нужна даром, тот ещё геморой.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
2
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Тем более это будет экокожа молодого дермантина, которая на солнце запузырит, а в морозы потрескается.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
9
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Андрюх@ 013:
На фокуса салон пахоже
На Инсигнию - что в принципе логично, концерн-то один
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
7
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
...не плохо
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
нормальная приора
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
11
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
как всегда на картинке максималку выложат, а придешь в салон - крутилки из 90х, магнитола кассетная :DDD
18
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
Sergey_999:
как всегда на картинке максималку выложат, а придешь в салон - крутилки из 90х, магнитола кассетная :DDD
Тоже самое хотел написать))) На фото комплектация, которая будет стоить под миллион
Продам уши от мертвого осла.
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1308
YLD:
Опять трансформеры
Все верно в стиль фильма трансформеры все подгоняют рассчитывают на молодежь как будто морда оптимуса прайма в салон смотрит!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
8
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
ни чаво, на только эта кожаная панель будет ли? или будет в максималке, а так пластик обычный будет вот вам и весь шик коту под хвост
...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Шикарно.
5
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
А тряпка на передней панели останется?))
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Ratnador:
Почему все надписи на мониторе на китайском?
Потому, что показали на Пекинском автосалоне, основной контингент посетителей как ни странно - КИТАЙЦЫ!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
10
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Sergey_999:
как всегда на картинке максималку выложат, а придешь в салон - крутилки из 90х, магнитола кассетная :DDD
Дык это всегда так - все производители выкладывают самые красивые салоны. А должно быть как? Вы когда на важную встречу одеваетесь - костюм надеваете или растянутые джинсы?

Было бы понятна суть претензии, если бы таких салонов как на фото вообще не было и это был обман заводом потребителя. Так обмана-то нет - хочешь такой салон - плати бабки, забирай и катайся.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
1
Ответить
   
Сообщений: 28653
volshebnik1:
Все верно в стиль фильма трансформеры все подгоняют рассчитывают на молодежь как будто морда оптимуса прайма в салон смотрит!
Поржал
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
Владельцы крузов называют их крузаками))))
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
11
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
JumanGEE:
На Инсигнию - что в принципе логично, концерн-то один
Общее есть, только в Крузе он маленько мультяшный, а в Инсигнии он пожалуй лучший, среди машин данного класса и схожей цены.
"Руссо туристо - облико моралле"
5
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
Как всегда фото топ комплектации...ВЫ БАЗУ ПОКАЖИТЕ))))
Caldina AT191 7A-FE 96г.
3
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
romic:
Для машины которая стоит от 550 000 рублей - очень круто.
Какие 550? В старом-то кузове более-менее нормальный круз на автомате без всякой кожи под 800 выходит..
Subaru Legend
6
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Салон от Опеля воткнули в общем если, ну неплохо, если ценник сильно не взвинтят, что вряд ли.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 46
Поносный цвет зачем делать на переднюю панель ?
2
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
hondacrv2011:
Салон от Опеля воткнули в общем если, ну неплохо, если ценник сильно не взвинтят, что вряд ли.
С "кожей" будет лям стоить, инфа 100%. Сейчас ради любопытства зашел на сайт Шеви, они похоже совсем уже того - круз LTZ - 889 тысяч :)
Не знаю смеяться или плакать, круз уже как гольф стоит..
Subaru Legend
2
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Игорь 74:
На хундайские салоны уж очень похоже.
патаму шта шевролешных деталей там только два креста и более ничего... все остальное кореяки лепят
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Цена все убьет
Toyota Belta,G.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
из помидоров ?!
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не плохо
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
perez:
Покупателям топверсий достанется кожа, а экономкласс получит опять брезентуху.
да уж лучше брезентуху,чем тряпку как щас,я когда увидел охудел,чей ум придумал
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
1
3
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
всех коров на салоны переведут :))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Фото салона, которого мы в РФ никогда не увидим, ибо официально здесь предлагаться не будет. У нас только традиционно будет черный/серый (мышиный) бетонный пластик и черная тряпка.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1117
Данияр:
да уж лучше брезентуху,чем тряпку как щас,я когда увидел охудел,чей ум придумал
это была мысль глупейших инженеров и дизайнеров GM, которые незаслуженно получают большие бабки )))
а если серьезно - то непрактичность этой тряпки сильно переоценена. сделана она из того же материала, что и сидушки. моется легко, практически не изнашивается, придает уют )
тоже сначала недоумевал, но спустя год - вид первозданный.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2000
3
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Очень даже ничего.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12954
миленький салончик.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ultramen:
на картинке симпатишно
эт да
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
ultramen:
на картинке симпатишно
На картинке даже у Таза симпатично. Это Шевроле. В ней качественного салоне ждать не стоит.
2
3
Ответить
    
Бузулук
Сообщений: 63
Jaded:
На картинке даже у Таза симпатично. Это Шевроле. В ней качественного салоне ждать не стоит.
эт почему еще?
 
1
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
listopadbuzuluk:
эт почему еще?
Потому Шевроле - это дешевая американская машина. А Круз - это дешевая модель дешевой американской машины.
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
А че все на ироглифах?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
1
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
JumanGEE:
Дык это всегда так - все производители выкладывают самые красивые салоны. А должно быть как? Вы когда на важную встречу одеваетесь - костюм надеваете или растянутые джинсы?
Было бы понятна суть претензии, если бы таких салонов как на фото вообще не было и это был обман заводом потребителя. Так обмана-то нет - хочешь такой салон - плати бабки, забирай и катайся.
да ладно, какие претензии ? ...просто высказал то как бывает в реале...
ну уж нет, круз с таким салоном наверно уже будет под 900 и выше, слишком много для С класса.
 
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 97
bypmuctepvaun:
Владельцы крузов называют их крузаками))))
А надо крузиками)).
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Синяя подсветка зло.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1117
Action27:
А надо крузиками)).
так и есть. называем крузик ) про крузак впервые слышу, у нас так только Лендкрузеры зовут.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Sergey_999:
да ладно, какие претензии ? ...просто высказал то как бывает в реале...
ну уж нет, круз с таким салоном наверно уже будет под 900 и выше, слишком много для С класса.
1) Круз за ценник "под 900 и выше"
2) Королла за "лам с копейками"

Все еще считаете, что Круз - дорогой автомобиль?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
На картинке очень даже ничего!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Jaded:
Потому Шевроле - это дешевая американская машина. А Круз - это дешевая модель дешевой американской машины.
Круз - это Дэу с шильдиком Шевролёта для россиянского и европейского рынков.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 188
лучше бы качеством материалов занялись, опять походу дубовая панель останется
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1117
Медвед Полоскун:
Круз - это Дэу с шильдиком Шевролёта для россиянского и европейского рынков.
Учи матчасть, миша. Все не так просто, как тебе кажется.
4
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Лучше бы мотор нормальный и шасси путнее. Подвеска дубовая, труп под капотом но зато салон огонь. И ведь народ ведется.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
3
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
vollemar:
на мониторе кетайский ондроед? )))
А ты русский хотел?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
 
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
салон салон...мотор машине дайте минимум 150 лосей, тогда будет толк, а так-мертвячина.
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Lemour:
а если серьезно - то непрактичность этой тряпки сильно переоценена. сделана она из того же материала, что и сидушки. моется легко, практически не изнашивается, придает уют )
тоже сначала недоумевал, но спустя год - вид первозданный.
Мне она внешне не нравится. Мешковина какая-то.
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Коробка-автомат такая же ущербная будет?
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Lemour:
Учи матчасть, миша. Все не так просто, как тебе кажется.
Да наплевать если честно. В США вроде круза нету
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Медвед Полоскун:
Да наплевать если честно. В США вроде круза нету
Есть они в штатах, и довольно много их там. Я своими глазами видел. Даже называется тоже Крузе, как ни странно.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Для авто с таким ценовым диапазоном очень даже не плохо получилось.
1
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Илья595:
Поржал
значит что-то нашел))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
на фото салон хорош!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Медвед Полоскун:
Да наплевать если честно. В США вроде круза нету
Ага, почти нет. За 2013 года в США продали жалкие 248 224 штук (12 место по объему продаж в общем списке, 4-е в С-классе). Даже и говорить не о чем, ну :))))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Патриот 22:
салон салон...мотор машине дайте минимум 150 лосей, тогда будет толк, а так-мертвячина.
Нафейхоа недорогому седану С-класса - мотор выше 150 л.с.? Чтобы налогов за нее платить в 3 раза больше? У той же Короллы - все те же 140л.с. максимум, как и у Круза.

Если так уж сильно хочется - возьмите соплатформенную "заряженную" версию Опель Астра 180л.с. за лям рублей - и будет вам счастье.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1117
JumanGEE:
Нафейхоа недорогому седану С-класса - мотор выше 150 л.с.? Чтобы налогов за нее платить в 3 раза больше? У той же Короллы - все те же 140л.с. максимум, как и у Круза.
Если так уж сильно хочется - возьмите соплатформенную "заряженную" версию Опель Астра 180л.с. за лям рублей - и будет вам счастье.
Если хочется погорячее - то 1,4 турбо со 140 кобылами едет веселее 1,8 атмосферника со 140 кобылами. Ну либо тогда действительно быть готовым выложить лям за ту же Октавию.
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
JumanGEE:
1) Круз за ценник "под 900 и выше"
2) Королла за "лам с копейками"
Все еще считаете, что Круз - дорогой автомобиль?
Тойота лучше, качественнее, престижнее и тд и тд и тд
1
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
Для Круза очень даже.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Kovagenn:
Тойота лучше, качественнее, престижнее и тд и тд и тд
Лучше? Чем? Королла даже не шибко свежего модельного года "корейцам" уже на тестах "сливает" по полной https://info.drom.ru/surveys/27723/ О каком "лучше", а уж тем более "престижнее" может идти речь?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
JumanGEE:
1) Круз за ценник "под 900 и выше"
2) Королла за "лам с копейками"
Все еще считаете, что Круз - дорогой автомобиль?
какой адовый салон у тойоту... когда уже люди откроют глаза и перестанут покупать ЭТО
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
вы что парни да как вы можете сравнивать корейца и Тойоту,))) Тойота всегда будет лидером, у нас на ДВ они только такси да учебные автомобили народ не берет их, а зачем когда за эти деньги можно купить Марк Х, Кроун, и т.д.
1
1
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
kolobok7:
Фото салона, которого мы в РФ никогда не увидим, ибо официально здесь предлагаться не будет. У нас только традиционно будет черный/серый (мышиный) бетонный пластик и черная тряпка.
Уважаемый, заедь в ЛЮБОЙ салон Шевроле, если в наличии коричневого салона нет, то под заказ от 1 неделлли до 3х месяцев. В лужу пукнул, любезный, лишь бы что-то написать. Неумно
Wir leben Autos.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
вряд-ли он в действительности будет таким...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
 
 
Ответить
Уфа
Сообщений: 2
http://vk.com/cruze.tuning_shop Заходим и удивляемся =)
 
 
Ответить
Алик
Геленджик
В последнем кузове катал тойоту прокатную, салон мне не понравился особенно передняя торпеда, шумки все так же нет, в поворотах кренится, подводя общее впечатление об авто..считаю что ценник но тойота короллу завышен..! Есть достойные конкуренты по цене и качеству!
 
 
Ответить