Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet покажет в Нью-Йорке обновленный седан Cruze

Chevrolet покажет в Нью-Йорке обновленный седан Cruze

14 Апреля 2014 | 15562 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
426 (45%)
526 (55%)
Автомобиль получил небольшие изменения во внешности и интерьере, а также ряд новых опций. Продажи обновленной модели в США начнутся осенью этого года.
Автомобиль получил небольшие изменения во внешности и интерьере, а также ряд новых опций. Продажи обновленной модели в США начнутся осенью этого года.

Компания Chevrolet опубликовала фотографии обновленного седана Cruze для американского рынка. Автомобиль будет представлен 16 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Как и ожидалось, Cruze 2015 модельного года получил ряд обновлений во внешности — в частности, видоизмененную решетку радиатора в стиле седанов Impala и Malibu. Помимо этого, модель теперь имеет новый передний бампер со светодиодными ходовыми огнями (на версиях LT и LTZ), а также несколько ранее не предлагавшихся вариантов цветов кузова и отделки интерьера.

Среди изменений в салоне — более удобные подстаканники, кнопка разблокировки багажника, переместившаяся на центральную консоль, и кнопка центрального замка, сменившая расположение с консоли в центре на подлокотник двери. В число доступных американским покупателям опций войдут мультимедиа-система MyLink с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигация, точка беспроводного доступа в Интернет в салоне (для подключения до 7 устройств одновременно), возможность подключения iPhone iOS 6 и iOS 7, голосовое озвучивание входящих SMS-сообщений и другие функции. Чуть позже будет доступен и специальный онлайн-магазин Chevrolet AppShop, который позволит владельцу Cruze скачивать и устанавливать все интересующие мультимедиа-приложения прямо в автомобиле.

Безопасность обеспечивают 10 подушек безопасности в стандартной комплектации, а также системы мониторинга «слепых зон», предупреждения о препятствиях позади автомобиля, а также камера заднего вида.

Среди модификации обновленного Cruze производитель особо отмечает версии Cruze Eco со 138-сильным бензиновым турбомотором 1,4 л на «механике» (расход топлива 5,6 л/100 км) и Cruze Diesel с 2-литровым турбодизелем (5,1 л/100 км) как самые экономичные негибридные легковые автомобили в США. Так, вариант с дизельным мотором, развивающим 151 л.с. и 358 Нм, по заявлениям Chevrolet, способен проехать на одном баке до 1154 км. Помимо двух перечисленных вариантов, Cruze в США будет по-прежнему доступен с 1,8-литровым бензиновым двигателем в 138 л.с.

Старт продаж обновленного Cruze в США намечен на осень этого года.

Стоит отметить, что для рынка Китая бренд Chevrolet в этом году предложит уже новое поколение модели Cruze. Его дебют ожидается на Пекинском автосалоне, который откроется на этой неделе.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
У нас в городе сервис шевроле ужастный!
81
11
Ответить
    
Сообщений: 59
Нормальный авто, но мне такой не надо.
89
13
Ответить
  
Сообщений: 12769
Может хватит обновлений? Нужна новая модель
Продам уши от мертвого осла.
88
11
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
151 л.с. и 358 Нм, очень достойные показатели.
Способен проехать на одном баке до 1154 км - хочется верить что в реальных условиях.
MosKvich-Combi и всё такое...
52
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Фэйс поинтереснее, чем у теперешнего Круза.
30
41
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1610
Мде, производитель ставит новые ходовые огни и это "обновление"? Тогда тут парни возле авторынка по 5-10 моделей в день обновляют.
94
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
ПАЛАСИО:
Может хватит обновлений? Нужна новая модель
Лично тебе нужна? Круз продают всего 3,5 года, год назад был рестайлинг для нашего рынка. Ни кто модель не меняет за такой срок.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
27
15
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Нормальный авто. Но для Новосиба за эти деньги лучше Дастера (или нового Терано) - дороги опять смыло, швы на мосту - это вообще что-то ...
38
7
Ответить
    
Омск (9ОЧ)З2З-2Ч-О8
Сообщений: 1039
нафиг этот дэу лацетти
www.linza55.ru | www.linzasvet.ru | БиЛинзы
www.podbor55.ru | vk.com/podbor55 | Подбор Осмотр авто
44
40
Ответить
     
Сообщений: 73
Красивый машин. Если ценник вверх не задирут, то так и будет пользоваться хорошим спросом.
27
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Поинтересней стала машинка, что впрочем естественно- новое должно быть лучше старого , иначе покупать не будут.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
13
1
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7377
Чет не очень новый.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
14
3
Ответить
 
Сообщений: 131
Похоже на рестайлинг.
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 209
придумали уже б чего-нибудь новое
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Вроде шевролет, а сыпится как жигули
21
21
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Шнобель какой-то :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
7
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
На Малибу стало похоже...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
6
1
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
Небось ткань на торпеде перетянули и новая модель готова!
5
7
Ответить
  
Сообщений: 12769
romic:
Лично тебе нужна? Круз продают всего 3,5 года, год назад был рестайлинг для нашего рынка. Ни кто модель не меняет за такой срок.
Круз модель 2008 года. Каждый год делать рейсталинг это нормально? Понятно, что он уступает конкурентам. Поэтому нужна новая модель.
Продам уши от мертвого осла.
9
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ниочем! Вариант для китайского рынка намного симпатичнее
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
12
Ответить
     
Лесной
Сообщений: 108
Не нужен. Ни нонешний, ни рестайлинговый.
Nissan Note 2008 Luxury 1.6 на ватомате
14
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
ценник всяко прикрутят, а он и сейчас уже не демократичный. Когда только лопнут от жадности, а народ думать начнёт головой, а не своим хочу, в кредиты залазить....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
7
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
больше разгоовров было про обновление модели
2
 
Ответить
   
Сообщений: 22960
тача норм, лучше новой тачки может быть только тачка еще новее!
БУ тачки, че одежда из секонд хенда!
*
18
14
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Вполне даже нормальный
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
8
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
Лучше бы балку сзади на независимую подвеску поменяли.
8
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9488
romic:
Лично тебе нужна? Круз продают всего 3,5 года, год назад был рестайлинг для нашего рынка. Ни кто модель не меняет за такой срок.
Круз продают с 2009-го года, т.е. уже пятый год. А вообще появился в 2008-м, т.е. 6 лет назад.
7
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Детская задачка: найди 10 отличий? :)
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
SlavN:
151 л.с. и 358 Нм, очень достойные показатели.
Способен проехать на одном баке до 1154 км - хочется верить что в реальных условиях.
215 л/с и 440 Нм, AWD, реальные условия...
2
17
Ответить
  
Братск
Сообщений: 425
Шикарный!
6
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Отличный Авто в своём классе лучший
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
11
11
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 8
если убрать верхнюю ноздрю, будет гораздо симпатичнее
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ПАЛАСИО:
Может хватит обновлений? Нужна новая модель
кому нужна? вам? его берут очень хорошо, дизайн удачный на самом деле!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Галант:
На Малибу стало похоже...
да, но надо сказать Малибу довольно хорошо выглядит!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
За свои деньги отличные комплектации, внешность супер.. Второй Круз в семье только отличные ощущениена дороге рулиться сдве
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
12
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 65
г.
romic:
Лично тебе нужна? Круз продают всего 3,5 года, год назад был рестайлинг для нашего рынка. Ни кто модель не меняет за такой срок.
Ну вообще-то Круз продают уже 5 лет, дебют состоялся весной 2009 г., а уже летом того же года первые авто поступили в продажу. Довольно долгая по современным меркам конвейерная жизнь модели, так что думаю этот рестайлинг последний и направлен поддержать спрос до скорого выхода нового Круза. Не так давно на дроме публиковали его шпионские фото в Китае.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Максуд-:
Похоже на рестайлинг.
То же так же подумал, особенно если с боку глянуть.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12928
Интересно салон такой же стремный как у предыдущего будет? Может в Америке нормальный сделают а для нас пластмассоклеенчатое как всегда.
4
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
круз очень ломучий и неудачый в ттх авто
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
17
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
как обычно Россия останется без приличного дизельного двигателя,правда нам бы лучше 150 вместо 151 сделать,и останется с допотопным 1.6 вместо 1.4 138лс,ну хоть 1.8 оставят.
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
3
4
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
круз в премиум метит что ли?
1
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
SlavN:
151 л.с. и 358 Нм, очень достойные показатели.
Способен проехать на одном баке до 1154 км - хочется верить что в реальных условиях.
конецно, если в бак хотя бы 100л войдёт)
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3822
сколько можно его обновлять, уж сделали бы новую модель
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Фундаментальные изменения
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
С этой решеткой радиатора он стал больше похожим на Кобальта.
1
3
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Я чтот не понял. Новость про совсем новый cruz - это что, первоапрельская шутка была? https://news.drom.ru/Chevrolet-...
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Angarskey:
круз очень ломучий и неудачый в ттх авто
КРУЗ 2009 года 127 тыс кроме передних стоек не чего :)
Услышал звон :) от соседа на тоете
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
11
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
007_bond_ss:
как обычно Россия останется без приличного дизельного двигателя,правда нам бы лучше 150 вместо 151 сделать,и останется с допотопным 1.6 вместо 1.4 138лс,ну хоть 1.8 оставят.
Как обычно пишем не подумав. Реклама Круза с 1,4 турбо несколько месяцев назад шла по ТВ. В России дизельные легковушки почти не продаются, по причине минимального спроса.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
romic:
Как обычно пишем не подумав. Реклама Круза с 1,4 турбо несколько месяцев назад шла по ТВ. В России дизельные легковушки почти не продаются, по причине минимального спроса.
Все правильно, зачем нам дизель, у нас зима полгода, дизель нужен в теплом климате.
 
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
так себе
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 184
Во внешности изменений не обнаружил!)
Mazda 626 GF 1999 г.в. 1,8
Mazda 626 GF 2000г.в. 2,0
Ford Mondeo ST220 3,0 V6 МТ6
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
romic:
Как обычно пишем не подумав. Реклама Круза с 1,4 турбо несколько месяцев назад шла по ТВ. В России дизельные легковушки почти не продаются, по причине минимального спроса.
Немного не так: в России дизельные легковушки не продаются по причине отвратительного качества дизельного топлива.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
3
1
Ответить
  
Сообщений: 281
ПАЛАСИО:
Может хватит обновлений? Нужна новая модель
Мондео, практически без изменений, сколько лет уже продается???
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Sergei T.:
Немного не так: в России дизельные легковушки не продаются по причине отвратительного качества дизельного топлива.
Есть мнение, что соляра у нас лучше, чем бензин. И я с ним согласен.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
1
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5756
Интересно, кто в США возьмёт авто на механике?))))
-\-//-\-//-\-//-
4
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
реально красивый и вполне стоящий своих денег автомобиль - не понятна антипатия народа... На Дроме промелькнула статья о нарошечной неисправности и сразу испугались?)
Получается, если китайцы, допустим, не отзывают свои авто, то значит они чертовски надежны...)
Объясните почему не нравится автомобиль!!)
Мне он очень нравится, но, правда, такой не нужен..
Outback '08
Lancaster '02
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
А где салон?
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
пойдет
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Дизель седан в Америке? Куда катиться этот мир! ))
Внушительный список...
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
остался узнаваем
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Симпатичен. Думается, универсал будет наиболее привлекателен, особенно при вменяемой цене от ОД.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1266
Увидел только другой передний бампер, лип-спойлер на крышке багажника и типа "плавничок" у антенны на крыше. Т.е. покупаем новый передний бампер и вауля! :)
3
 
Ответить
 
Курган
Сообщений: 184
utenok6:
У нас в городе сервис шевроле ужастный!
Хотел написать +1, потом гляжу город то мой, все правильно, земляк, джемир-авто это кошмар=)
 
 
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1799
цвет прикольный, но а авто под ?
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 533
Куета была и есть.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 533
Есть кого подрезать.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Владимир-пилот:
Нормальн ый авто, но мне такой не надо.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Сообщений: 533
Извините, но это полное *****. И для нас делают. Мы всё едим.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорошо смотрится внешне.ИМХО.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
халк!!!:
Вполне даже нормальный
+++)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 179
Зачем нам в Россию ввозят эти турбозажигалки с нашим отвратительным бензином.Почему в штатах Пассат продается с японским автоматом и атмосферником . Чем мы их хуже.
 
 
Ответить