Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet Corvette Stingray будут продавать в России по цене от 4,1 млн рублей

Chevrolet Corvette Stingray будут продавать в России по цене от 4,1 млн рублей

05 Марта 2014 | 7399 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
477 (91%)
46 (9%)
На российском рынке будут доступны две комплектации под названиями 2LT и 3LT, которые стоят от 4,1 и 4,2 млн рублей соответственно.
На российском рынке будут доступны две комплектации под названиями 2LT и 3LT, которые стоят от 4,1 и 4,2 млн рублей соответственно.

Спорткар Chevrolet Corvette Stingray будет продаваться в России по цене от 4,1 млн рублей.

На российском рынке будут доступны две комплектации под названиями 2LT и 3LT, которые стоят от 4,1 и 4,2 млн рублей соответственно. В наиболее доступной версии Corvette Stingray оснащен сиденьями с подогревом и вентиляцией, электроприводами боковой и поясничной поддержки сидений, а также проекционным дисплеем.

Версия 3LT оснащена навигацией, вставками под цвет салона на приборной панели и другими косметическими опциями интерьера.

Во всех доступных комплектациях под капотом Corvette Stingray находится 6,2-литровый атмосферный V8, выдающий 466 лошадиных сил мощности и 630 Нм крутящего момента. На российском рынке спорткар предложен только с семиступенчатой «механикой». До первой «сотни» такой автомобиль разгонится за 3,8 секунды.

Первые корветты появятся у дилеров весной 2014 года. Точная дата начала продаж будет объявлена позднее.

 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 1006
как всегда в своем стиле, останется легендой на века
95
4
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Офигенный, легендарный....
58
3
Ответить
   
Сообщений: 892
кросив.Но не канкурент евро-азиатским спорт-карам.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
13
111
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
достойный конкурент марку ))))
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
50
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Убийца дилерских Nissan GT-R — цены почти 1-в-1. В западной части России будут брать.
73
16
Ответить
    
Сообщений: 1720
в Москве будут брать, Легус в частности)
22
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Белый самый красивый!
5
10
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
ссс777:
кросив.Но не канкурент евро-азиатским спорт-карам.
Таким, например, как Nissan Bluebird 1998?
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
52
11
Ответить
   
Сообщений: 892
R41f:
Таким, например, как Nissan Bluebird 1998?
причем здесь ниссан блюб.?
11
22
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
бюджетно))) хороша, такую бы в гараж мечты
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Дороговато просят. Есть Камаро СС с таким же двигателем V8 6.2 за 2 680 000, а тут сразу 4 200 000! За что? Сомневаюсь, что Камаро СС настолько хуже едет, насколько меньше стОит.
14
38
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ссс777:
кросив.Но не канкурент евро-азиатским спорт-карам.
Что за спорт-кары такие "евро-азиатские"? Не слышал о таких.
28
3
Ответить
  
Сообщений: 8846
пусть подавятся за такие деньги. лучше уж жигули - тоже задний привод.
с таким президентом и враги не нужны
13
31
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Неужели найдется такой покупатель, который покупая машину за 4 лимона зажмет сотку за её максимальную комплектацию
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
47
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
ссс777:
кросив.Но не канкурент евро-азиатским спорт-карам.
Заметил, что подобные комменты обычно пишут жоские знатоки рускаво езыка. Прямая зависимость: чем выше уровень глупости комментария - тем выше уровень неграмотности.
39
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 68
**** какая то у него... куцая... прямо не красивая...
Всех пропускать - последний будешь!
9
13
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
d-e-n-i-s-p:
достойный конкурент марку ))))
Не смеши! Марку он не конкурент!
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
27
6
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
R41f:
Таким, например, как Nissan Bluebird 1998?
аахах) крутяк
8
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Корвет супер аппарат спору нет, но почему ценник почти в 2 раза выше чем у Камаро, неужели он на столько дороже в производстве чем тот же Камаро. Скорее всего половина цены только за имя....
15
9
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
В Пендосии гр****** баксов штук 40 стоит а у нас в три раза дороже/////
14
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 81
Strewer:
GT-R, вроде, за 3.5 сек до сотни разгоняется, а этот за 3.8
Ошибся. Cpec V за 3.2 сек 0-100 км/ч разгоняется.
Only Honda!
4
8
Ответить
 
Сообщений: 251
Strewer:
Ошибся. Cpec V за 3.2 сек 0-100 км/ч разгоняется.
для таких машин разгон до ста это показатель? корветт после ста только буксовать заканчивает и начинает разгонятся и уничтожать гтр всегда гтр в начале чуть уходит вперед а потом корветт просто улетает и гтр со своим жалким движком ничего уже не может сделать 6ти литровому корвету https://www.youtube.com/watch?...
43
10
Ответить
 
Сообщений: 171
Настоящий американец с настоящим, мощным двигателем атмомосферным V8 - с породистым звуком! Настоящая классика!!!
дорогу осилит идущий!!!
23
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Хороший, очень даже хороший
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 6
В СШП он от 51000 бакинских....
7
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
будут брать
GET BIG OR DIE.
3
3
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
А где очередь занимать на покупку?
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
 
 
Ответить
   
Сообщений: 892
Навуходоносор 123:
Заметил, что подобные комменты обычно пишут жоские знатоки рускаво езыка. Прямая зависимость: чем выше уровень глупости комментария - тем выше уровень неграмотности.
умный да?
 
27
Ответить
  
Сообщений: 8989
аппарат! +)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
4 ляма...пффф...заверните )))
8
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
2LT отпугнет жителей дальнего востока... :-)
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
20
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
INTELligent:
2LT отпугнет жителей дальнего востока... :-)
Для них надо отдельную комплектуху 1KZ
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
23
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 989
На родине реальная стоимость - $46,410 - $60,552, а все остальное это наши накрутки.
8
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
стОящий аппарат
2
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Хоть живьём бы его глянуть. А то такие машины пока только на картинке :-(
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
темный красавец
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Hukk:
Офигенный, легендарный....
точна..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Взял бы, да налог на роскошь платить не хочется ))))
2
 
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Чиморро Пикмадей:
В Пендосии гр****** баксов штук 40 стоит а у нас в три раза дороже/////
То по-свойски: от граждан Пендосии гражданам Пендосии.
Зачем сравнивать с нашими ценами?
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
fedel777:
Дороговато просят. Есть Камаро СС с таким же двигателем V8 6.2 за 2 680 000, а тут сразу 4 200 000! За что? Сомневаюсь, что Камаро СС настолько хуже едет, насколько меньше стОит.
Глянь в нете отличие конструкции кузовов, и вопросов не будет. Камара - как Жучка, Корвет - как Шатл )))
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
8
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Nik0lay:
На родине реальная стоимость - $46,410 - $60,552, а все остальное это наши накрутки.
Это все понятно. Но его надо еще довезти из штатов + пошлина + на З/п манагерам автосалона. И у нас ксатаи ни Корвет ни Камаро не продаются в минимальных комплектациях.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
Хочется живьем полюбоваться, надеюсь купит кто нибудь в Новосиб.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Харват:
В СШП он от 51000 бакинских....
ну обычно это в России превратится в тыс 90 )))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
Началось опять... ЖТР круче всех и прочая... Ну что сказать. ЖТР валит. А этот - - не знаю - это совершенно другое. https://www.youtube.com/watch?... Хотя бы просто ПОСЛУШАЙТЕ! разницу между пылесосом, и машиной!
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Fcrjkml:
Глянь в нете отличие конструкции кузовов, и вопросов не будет. Камара - как Жучка, Корвет - как Шатл )))
С прошлого, DROMовского обзора https://news.drom.ru/2013-Chevr... Внутре - вот такая хелезяка)))
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Fcrjkml:
Глянь в нете отличие конструкции кузовов, и вопросов не будет. Камара - как Жучка, Корвет - как Шатл )))
Пускай будет жучка. По динамике несильно от шатла отличается. Да и шатл стоит, как шатл.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
fedel777:
Пускай будет жучка. По динамике несильно от шатла отличается. Да и шатл стоит, как шатл.
Не в теме, или косишь под глупого? Загугли "шатл", удивишься!!!
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Fcrjkml:
Не в теме, или косишь под глупого? Загугли "шатл", удивишься!!!
Давай, объясни мне, глУпому: какое отношение Корвет имеет к той картинке, которую ты выложил и почему он должен стоить почти в два раза дороже Камаро СС?
2
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22490
Strewer:
Ошибся. Cpec V за 3.2 сек 0-100 км/ч разгоняется.
а корвет после разгона "на все деньги" тоже слетает с гарантии, как гтр? ;) https://news.drom.ru/Nissan-GT-...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
fedel777:
Давай, объясни мне, глУпому: какое отношение Корвет имеет к той картинке, которую ты выложил и почему он должен стоить почти в два раза дороже Камаро СС?
Абидил?
Прасти!
Гугли "несущий кузов" и "пространственная рама".
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 251
KA6AH:
Ну что сказать. ЖТР валит. А этот - - не знаю - это совершенно другое.
кто там валит? когда корветт до 330 разогнался гтр тока 300 ехал и после 300 еле как уже набирал даже тюнячего гтр он потом обходит https://www.youtube.com/watch?v... надоели ваши стереотипы что это ведро валит
5
 
Ответить
    
СССР
Сообщений: 42
R41f:
Таким, например, как Nissan Bluebird 1998?
например новинки субару, хонды, феррари
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Хорошо, что на палке, а то ******и роботы и автоматы на спорткарах!
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
Получше порша будет
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
типа это разные вещи что ли? у камаро несущий , а у корвета пространственная рама? выдыхай паря..
Fcrjkml:
Абидил?
Прасти!
Гугли "несущий кузов" и "пространственная рама".
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
 
1
Ответить
     
Миасс
Сообщений: 66
Великолепное авто, мечтаю о такой!
 
 
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
Mark$ist:
Неужели найдется такой покупатель, который покупая машину за 4 лимона зажмет сотку за её максимальную комплектацию
полюбому найдётся)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Очень хорошая новость.*))))))))))...и главное-важная для многих..))
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Alex22rus:
Взял бы, да налог на роскошь платить не хочется ))))
+100500
 
 
Ответить