Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet назвал российские цены на компактный седан Cobalt

Chevrolet назвал российские цены на компактный седан Cobalt

14 Декабря 2012 | 52148 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1026 (27%)
2773 (73%)
Cobalt будет доступен в России в двух комплектациях по ценам от 444 до 530 тыс. руб.
Cobalt будет доступен в России в двух комплектациях по ценам от 444 до 530 тыс. руб.

Chevrolet объявил цены на новый компактный седан Cobalt, впервые представленный на Московском автосалоне — 2012. Новинка появится в продаже в начале следующего года и будет доступна в двух комплектациях стоимостью от 444 000 рублей.

Автомобиль пока предлагается с одним вариантом двигателя — бензиновым 1,5-литровым (105 л.с., 134 Нм). По заявлению производителя, с таким мотором Cobalt расходует всего 6,5 л/100 км в смешанном цикле. Несмотря на компактные размеры, седан имеет один из самых объемных багажников в своем классе — 545 литров.

Базовая комплектация LT доступна как с 5-ступенчатой МКП, так и с 6-ступенчатой АКП (от 503 тыс. руб.). В нее входят подушка безопасности водителя, центральный замок, складной ключ, передние электростеклоподъемники, аудиоподготовка, подогрев передних сидений, обогрев заднего стекла, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, регулировка руля по наклону, регулировка яркости подсветки панели, складываемые в пропорции 60/40 спинки заднего сиденья, полноразмерное запасное колесо и шины размерности 185/75R14. Бампера, ручки дверей и боковые зеркала окрашены в цвет кузова. Вариант на «автомате» дополнительно имеет кондиционер, за который покупателям «механической» версии придется доплатить 26 тысяч рублей.

Доплатив еще 20 тысяч рублей, можно заказать пакет безопасности, включающий ABS, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира (последняя — отключаемая). Однако эти опции доступны лишь на варианте с МКП и не предлагаются с АКП.

Верхняя комплектация LTZ (530 тыс. руб.) идет только с АКП и в дополнение к «базе» предлагает ABS, фронтальные подушки безопасности, бортовой компьютер, сигнализацию, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, легкосплавные диски на 15 дюймов, шины размерности 195/65 R15, кондиционер и аудиосистему с AUX/USB. Здесь же доступны декоративные элементы, включая хромированные решетку радиатора, молдинг на заднем бампере и органы управления кондиционером.

Cobalt предлагается в 10 цветовых вариантах кузова, любой из которых можно выбрать за 8 тысяч рублей.

Cobalt будет доступен в России в двух комплектациях по ценам от 444 до 530 тыс. руб.
Сзади комплектацию LTZ можно узнать по шильдику на багажнике и хромированному молдингу на бампере
 
Аудиосистема с AUX/USB доступна лишь в верхней комплектации LTZ
Багажник у Cobalt является одним из самых больших в данном классе автомобилей — 545 литров
 

Комментарии

   
Сообщений: 722
Нового можно взять, б/у не надо.
У GM ведь есть точный срок службу автомобиля, после которого его на свалку.
К Японцам это не относится, они закладывают гораздо больший срок эксплуатации авто.
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
197
301
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Теперь любителям шевроле есть из чего выбрать за эти деньги, или Авео со 115л.с, или кобальта чуть больше по размерам но с 105л.с..
202
3
Ответить
     
Сообщений: 3586
приора с 6 тиступым автоматом .
138
111
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Хороший агрегат, и в принципе не так дорого для такого аппарата.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
80
127
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
Американская Лада Гранта?
519
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Вот извращенцы. А ведь был неплохой автомобиль Cobalt SS.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
196
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
Maxim_01:
Нового можно взять, б/у не надо.
У GM ведь есть точный срок службу автомобиля, после которого его на свалку.
К Японцам это не относится, они закладывают гораздо больший срок эксплуатации авто.
вот это фантазии :)))
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
126
43
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
по симпотнее авео, и цена вроде норм.... еще бы универсал сделали
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
48
140
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9477
сойдёт - ещё одна ино для тех, кто в первые пункты требования при выборе авто ставит: "Новый не ВАЗ"
211
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42673
ну что ж ты страшная такая, и накрашенная страшная и ненакрашенная...
251
27
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Салон по симпотнее кажется выглядит чем в Альмера(ВАЗ)
98
14
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Chevy - GRANTA )))
116
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
ЖЕСТЬ ... очень такой страшненький!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
137
21
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Maxim_01:
Нового можно взять, б/у не надо.
У GM ведь есть точный срок службу автомобиля, после которого его на свалку.
К Японцам это не относится, они закладывают гораздо больший срок эксплуатации авто.
ну ты и бредишь, а какже старые ланосы, тахое, трекеры бегают?
Может скажешь что все кроме японцев делать не умеют.
75
24
Ответить
 
Сообщений: 6461
из за петель мало толку от такого объёма багажника.
внешне ниайс.
салон корейский, что нельзя прямо назвать ущербным, но от качества материалов будет зависеть окончательное впечатление.
SUV Japan
31
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
прошлый кузов был симпотнее. ИМХО.
пусть делают, рынок надо насыщать, а то у нас еще выше крыши людей, которые ездят на тазах и считают их чуть ли не лучшими авто за свои деньги. надо людям открыть глаза!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
42
11
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ну багажником на гранту очень похож.
Наверно будет популярен, больше авто за малые $.
36
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ЕвгенУфа:
прошлый кузов был симпотнее. ИМХО.
пусть делают, рынок надо насыщать, а то у нас еще выше крыши людей, которые ездят на тазах и считают их чуть ли не лучшими авто за свои деньги. надо людям открыть глаза!!!
пускай люди сами решают, что лучше, а то советчиков поразвелось. А посмотришь повнимательнее сами на ведрах ездят.
60
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
Schumi:
Chevy - GRANTA )))
Сильно похожи! )))
20
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормально вроде.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
10
11
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4240
Страшноватый конечно получился, но в общем и целом пойдет.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
15
10
Ответить
     
Сообщений: 3393
Maxim_01:
Нового можно взять, б/у не надо.
У GM ведь есть точный срок службу автомобиля, после которого его на свалку.
К Японцам это не относится, они закладывают гораздо больший срок эксплуатации авто.
это было раньше...
11
8
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Страшный шопепец...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
28
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
МУТАНТ КАКОЙ-ТО=)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
34
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Очень страшный спереди, Лада Гранта сзади :))

Да, и подскажите мне где продаются шины размерности 185/75R14??? И как там с управлямостью на таком профиле? :))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
28
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8232
Мда, до выхода нового логана выбора особо нет ) Ждем сравнениея с силфи
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71527
ЕвгенУфа:
пусть делают, рынок надо насыщать, а то у нас еще выше крыши людей, которые ездят на тазах и считают их чуть ли не лучшими авто за свои деньги. надо людям открыть глаза!!!
ты лучше сначала денег людям добей...А то цена то от 444 000 .Половина ТАЗов дешевле в 2 раза . если что
Собака лает - караван идёт
33
16
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71527
@lex@nder:
Да, и подскажите мне где продаются шины размерности 185/75R14??? )
Собака лает - караван идёт
7
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
На старое поколение Рио похожь чем то
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
А внутри-то груснотень.
20
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 354
Ой, в новости про обновлённый E-класс я написал, что он какой-то нескладный на вид. Теперь беру свои слова обратно!
25
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ну нормально в принципе - на уровне цен на Поло/Солярис. Максимальная комплектуха правда бедновата по сравнению с ними - но и стоит она на сотку дешевле.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
блин какой же он старшный что внутри что снаружи
ML350- Touareg V8-BMW X3
30
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Сзади вёсла за 500 даже - это отстой реальный!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
24
12
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Я видимо чего-то не понимаю или в машинах или в ценах. Пол лимона за машину начального класса? Всё больше начинаю думать, что какая-нибудь калина/гранта не такой уж и плохой вариант...
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
43
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Дрова с Крестом.и этим все сказано..
25
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
lexa0084:
Американская Лада Гранта?
шесть мешков гамбургеров в багажник входит
25
1
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 3071
Смотрю не одному мне Шевроле гранта померещилась.
16
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
ЕвгенУфа:
прошлый кузов был симпотнее. ИМХО.
пусть делают, рынок надо насыщать, а то у нас еще выше крыши людей, которые ездят на тазах и считают их чуть ли не лучшими авто за свои деньги. надо людям открыть глаза!!!
Открываю глаза, смотрю:
1) Моя самая дорогая на момент покупки Калина с АБС, ЭСП, 2ПБ, БК, навигацией, подогревом зеркал, лобовика, сидений, датчиками дождя и света, кондером, парктроником и т.д. + ко всему в кузове Универсал стоила 400тыр.
2) Кобальт в кузове Седан, на "веслах" и без кондера - 444тыра.

Все - закрыл глаза обратно: нафиг мне не нужна комплектация "полный дешман" на полтос дороже. А в нормальная комплектуха стоит уже 530тыр - что совсем другие деньги, которых нет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
37
16
Ответить
   
Сообщений: 19593
LeRoN:
Сзади вёсла за 500 даже - это отстой реальный!
Т.е. в Тойоте Аурис за 800тыр - "весла" это нормально, а в Кобальте за 500тыр - фу-фу-фу? :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
68
10
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
chegem:
пускай люди сами решают, что лучше, а то советчиков поразвелось. А посмотришь повнимательнее сами на ведрах ездят.
конечно, куда уж шевроле до тазика-то))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Не нормально оба варианта вообще.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Pilgrim-26:
Я видимо чего-то не понимаю или в машинах или в ценах. Пол лимона за машину начального класса? Всё больше начинаю думать, что какая-нибудь калина/гранта не такой уж и плохой вариант...
То же самое...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
9
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Вадим82:
Сильно похожи! )))
И даже непонятно, кто у кого слизал!?:)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
7
1
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95487
кто ни ездил на шевроле, идите лесом и подальше
сейчас у меня лачетти, в свои бабки, отличная удобная машина
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
21
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
LeRoN:
Не нормально оба варианта вообще.
Щас буду защищать Тойоту (дожили) :)

Собственно - нафиг эти ЭСП сзади вообще нужны? Небольшие городские авто - 90% случаев в них ездит либо муж с женой и 1 ребенком сзади, либо вообще 1-2 человека на передних сиденьях. Я вот к примеру с весны пассажиров возил раза 4 на заднем сиденье. А с учетом наличия кондера я даже летом и передние-то стекла открываю раз в неделю, когда парковочный талон беру.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Мелочь а приятно! :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
3
Ответить
   
Сообщений: 568
Такой урод нам не нужен!
17
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Так себе
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Люди, вы какие то странные... Затраты на дизайн и функциональность - одни из самых высоких при разработке автомобиля. Понятно, что при разработке бюджетного автомобиля будут экономить именно на этих составляющих. Потому что на качестве материалов нельзя- там и так будет использоваться самый минимум из приемлимого.
8
6
Ответить
   
Сообщений: 802
Страшный до ужасти, даже логан по мне симпотичнее
27
7
Ответить
 
Сообщений: 6
Все переходим на мопеды))))
7
1
Ответить
   
Сообщений: 802
Mikie:
Люди, вы какие то странные... Затраты на дизайн и функциональность - одни из самых высоких при разработке автомобиля. Понятно, что при разработке бюджетного автомобиля будут экономить именно на этих составляющих. Потому что на качестве материалов нельзя- там и так будет использоваться самый минимум из приемлимого.
Скоро пежо 301 должен появиться, у него с дизайном все прекрасно, правда пока не ясно какая будет цена, если такая же, то он вне конкуренции будет
8
3
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
не путаем шевроле для Америки и эти адаптированные для стран 3-го мира ведерки (спарк, авео, круз колорадо и т п)
16
5
Ответить
    
Ульск
Сообщений: 59
Я думал последний Spark самый страшный.. Хотя всё равно Spark самый страшный.
По поводу этого - очередной шедеврал. Такой автомобиль, наверное, будет помогать своему хозяину утром, когда надо быстро проснуться. Глянул на это, вспомнил про убогую и недешёвую комплектацию и сон как рукой сняло.
Мой отзыв: Daihatsu Sirion 2008
13
7
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Абакан_Виталий:
кто ни ездил на шевроле, идите лесом и подальше
сейчас у меня лачетти, в свои бабки, отличная удобная машина
лачетти хетч одним из самых красивых в своем классе был, когда появился, да и седаны/универсалы очень гармоничны внешне. А этот - урод
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
12
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Mikie:
Люди, вы какие то странные... Затраты на дизайн и функциональность - одни из самых высоких при разработке автомобиля. Понятно, что при разработке бюджетного автомобиля будут экономить именно на этих составляющих. Потому что на качестве материалов нельзя- там и так будет использоваться самый минимум из приемлимого.
с такой мордой перерасход средств мне видится)
мыши тупые они всегда поддакивают
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Самый уродливый авто, который выпускали за последние лет 5. А вообще не характерно для Шеви, у них в целом очень симпатичный дизайн.
12
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 358
Логан с другими фарами
-"Да етит твою в ногу... понакупил же автомобиль!" (дословно - моя бабушка)))
АСМ 21 - 2003 год.
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Машина конечно мне лично не нравится, а с другой стороны новый автомобиль за не дорого
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3047
Злые вы на его внешний вид. Да, сзади гранта.
Пойдет
Nissan Note, 2010
5
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Машина как будто специально разработана для водителей с усами и в шапке.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
29
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
имхо убожество за почти поллимона, у которого даже АБС в базе не идет, это нормально скажите в 21 веке? Лучше возьму Логана или Полика за такие деньги
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
18
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
PavelDart:
Я думал последний Spark самый страшный.. Хотя всё равно Spark самый страшный.
По поводу этого - очередной шедеврал. Такой автомобиль, наверное, будет помогать своему хозяину утром, когда надо быстро проснуться. Глянул на это, вспомнил про убогую и недешёвую комплектацию и сон как рукой сняло.
Это автомобиль-мотиватор. Он как-бы всем своим видом говорит владельцу: "Будешь плохо работать - всю жизнь будешь ездить на мне".
24
4
Ответить
    
москва
Сообщений: 38
морда такая.как буд то сзади что вставили
9
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 787
Народ! Вы когда говорите, что он страшный - с чем сравниваете?
11
10
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 467
так себе, диллеры еще функции продумают и станет тыщ 700 стоить.
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....
5
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
JumanGEE:
Щас буду защищать Тойоту (дожили) :)
Собственно - нафиг эти ЭСП сзади вообще нужны? Небольшие городские авто - 90% случаев в них ездит либо муж с женой и 1 ребенком сзади, либо вообще 1-2 человека на передних сиденьях. Я вот к примеру с весны пассажиров возил раза 4 на заднем сиденье. А с учетом наличия кондера я даже летом и передние-то стекла открываю раз в неделю, когда парковочный талон беру.
может, передние тоже тогда не нужны? руки же есть ... мясорубку дома крутим же.
В Ниссан АД в одной комплектухе вообще только один ЭСП справа у водилы ....

И зеркала можно рукой настраивать .....
Только это уровень 2114, но никак не шевроле или тойоты
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
12
6
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
вчерашние "новости"
на всех сайтах уже всё перетёрли
Куплю ведро
4
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Kavin:
имхо убожество за почти поллимона, у которого даже АБС в базе не идет, это нормально скажите в 21 веке? Лучше возьму Логана или Полика за такие деньги
согласен) АБС должен быть. Тем более за такие деньги
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
6
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Mr.Mott:
Дрова с Крестом.и этим все сказано..
Думаю,будут брать.
7
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
На кого т ужасно похож этот АВТОС !!!
2
1
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
Как говориться смотрите на дорогах страны-будет их много,значит есть спрос.А вообще,в последние время судя как нам продвигают авто экономкласса чувствуешь себя ущербным в этой стране.Над нами смеются,издеваются,мол, бери нищета ведра с болтами.Как говорится"Бери Боже,что нам не гоже".Ну а вообще мы живём в самой прекрасной стране мира.Потому что она Раша,наша Раша.
Велика Россия,а машину поставить некуда!
10
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
если бы так выглядела машина произведенная на наших заводах и придуманная нами, то в принципе я был бы рад, но вот за Шевроле... как -то даже не знаю.
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
3
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 545
Просто космос!!!!1
Правда брат, только правда.
6
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Никогда не поставлю "нравится" седану!
Универсал! Только универсал! ******!
10
16
Ответить
   
оренбург
Сообщений: 622
JumanGEE:
Щас буду защищать Тойоту (дожили) :)
Собственно - нафиг эти ЭСП сзади вообще нужны? Небольшие городские авто - 90% случаев в них ездит либо муж с женой и 1 ребенком сзади, либо вообще 1-2 человека на передних сиденьях. Я вот к примеру с весны пассажиров возил раза 4 на заднем сиденье. А с учетом наличия кондера я даже летом и передние-то стекла открываю раз в неделю, когда парковочный талон беру.
А я вообще дверь приоткрываю,царапать стекла неоохота
6
2
Ответить
 
Сообщений: 225
Спереди несуразный, салон убогий, зад вообще тихий ужас,

вообщем все как мы любим, заявка на хит короче.

Да.... и без очереди опять не купишь...
Самое страшное, после смерти опять в Россию попасть ...уфффф..
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
12
8
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Maxim_01:
Нового можно взять, б/у не надо.
У GM ведь есть точный срок службу автомобиля, после которого его на свалку.
К Японцам это не относится, они закладывают гораздо больший срок эксплуатации авто.
FIGA:
приора с 6 тиступым автоматом .
Почему минусы ставят, вет так оно и есть! Бюджетные шеви*****о!
6
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Почему бюджетная машина обязательность должна выглядеть страшно.
9
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродец
GET BIG OR DIE.
10
5
Ответить
 
находка
Сообщений: 168
очередной уродец! после Логана и Гранты только стоит дороже.
6
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
Maxim_01:
Нового можно взять, б/у не надо.
У GM ведь есть точный срок службу автомобиля, после которого его на свалку.
К Японцам это не относится, они закладывают гораздо больший срок эксплуатации авто.
Вот оно, классическое праворулие головного мозга в крайней степени тяжести. Такие больные настолько суровы, что либо хирургическим либо алкогольным способом удаляют себе левое полушарие головного мозга (ответственного за логику), так как нормальное полушарие левым не назовут.
19
6
Ответить
 
СПб
Сообщений: 132
Мда... Теперь я понимаю значение фразы "адаптировать под Российский рынок"... Это значит превратить машину в ведро.
Я помню с какой надеждой я ждал алмеру, думал, блин неужели у нас будут выпускать блюберд силфи с левым рулем, готов был первым побежать покупать. В итоге на редких фото я увидел логан...
7 лет назад, в 2005, я помню гамал в need for speed most wanted. И первая машина которую я в той игре купил был как раз кобальт ss. В обвесах очень круто смотрелась:)
И тут в моей голове проскользнула наивная мысль, неужели у нас будут выпускать.... Нет, не будут. Будет гранта с рулем от шевроле.

А хочешь нормальную машину - залезай в долги, или копи и забей на пару лет на жизнь. Ну или осваивай профессию автомеханика и покупай бу.
13
6
Ответить
   
Сообщений: 568
CO6AKA:
Никогда не поставлю "нравится" седану!
Универсал! Только универсал! ******!
Да да, только Универсал)))
23
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Салон нравится, эдакий здравый минимализм.
А вот о внешности и до меня видимо много сказано, не читал даже.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
blit from Moscow:
Спереди несуразный, салон убогий, зад вообще тихий ужас,
вообщем все как мы любим, заявка на хит короче.
Да.... и без очереди опять не купишь...
Самое страшное, после смерти опять в Россию попасть ...уфффф..
На Гаити не попади или в Центральную Африку, умник. Родись негром в ЮАР.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 568
Володарский:
Салон нравится, эдакий здравый минимализм.
Вот эдакий здравый минимализм!
13
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Можно купить Гранту с японским автоматом, будет тоже самое, но дешевле - и при покупке, и по ТО, и по КАСКЕ. Новая уверен отъездит не хуже этого шевролеТА.
11
5
Ответить
   
Сообщений: 568
H22A RED TOP:
Можно купить Гранату с автоматом, будет тоже самое, но дешевле
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
А так за 500 можно купить Рио/Поло/Солярис - они хотя бы не уродские.
Интересно, на что рассчитывает Шевроле?
Типа нате вам монстра и ВЫ ВСЕ РАВНО СХАВАЕТЕ.
10
3
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
это похоже на попытку замены рено логан. ведь не секрет что логан - это рабочая лошадка. недорого и сердито - практически неубиваемое авто. покупается для работников - в качестве корпоративного транспорта, для таксистов и тд.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Antoxxxxa:
А хочешь нормальную машину - залезай в долги, или копи и забей на пару лет на жизнь. Ну или осваивай профессию автомеханика и покупай бу.
Ну можно начать побольше зарабатывать. Почему в России люди не поймут, что есть машины для богатых, а есть для бедных. если ты бедный, то почему ты должен ездить на дорогой машине. Надо свои желания приводить в соответствие со своими возможностями и всё будет хорошо и правительство не будет казаться таким злым и жизнь не справедливой. А то, большинство, получат 9 классов образования и хают злобного медвепута за то, что тот не даёт ездить на новом Мерсе S-класса.
31
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
snowice:
это похоже на попытку замены рено логан. ведь не секрет что логан - это рабочая лошадка. недорого и сердито - практически неубиваемое авто. покупается для работников - в качестве корпоративного транспорта, для таксистов и тд.
логан это модель другого производителя и он сам её заменил на совсем даже не уродскую, при этом такую же дешевую.

выходит можно сделать ДЕШЕВО, по НЕ УРОДСКО.

а Шевроле сделали, ДЕШЕВО и УРОДСКО.
8
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Я как бы неплохо отношусь к бюджетным авто, которые сейчас все выпускают, но этот слишком уродливый)) ну таксисты будут кататься))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13
Навуходоносор 123:
Ну можно начать побольше зарабатывать. Почему в России люди не поймут, что есть машины для богатых, а есть для бедных. если ты бедный, то почему ты должен ездить на дорогой машине. Надо свои желания приводить в соответствие со своими возможностями и всё будет хорошо и правительство не будет казаться таким злым и жизнь не справедливой. А то, большинство, получат 9 классов образования и хают злобного медвепута за то, что тот не даёт ездить на новом Мерсе S-класса.
Совершенно с вами согласен, пусть радуются тому, что крепостное право отменили
12
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
vitunin 74:
Народ! Вы когда говорите, что он страшный - с чем сравниваете?
С Москвичем - 412. Да же он красивее)
7
4
Ответить
   
Сообщений: 568
Stelios:
ну таксисты будут кататься))
А еще и кавказцы, пружины порежут, затонируют в хлам, и ай поехали да)))
6
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Навуходоносор 123:
Ну можно начать побольше зарабатывать. Почему в России люди не поймут, что есть машины для богатых, а есть для бедных. если ты бедный, то почему ты должен ездить на дорогой машине. Надо свои желания приводить в соответствие со своими возможностями и всё будет хорошо и правительство не будет казаться таким злым и жизнь не справедливой. А то, большинство, получат 9 классов образования и хают злобного медвепута за то, что тот не даёт ездить на новом Мерсе S-класса.
А что не дает- езди на здоровье!
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
камень-на-оби
Сообщений: 19
Нормальный. мне нравиться.
5
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
томич.:
Че там изучать то??? Из реальных (с ценниками) - 4 варианта в т.ч. 1 летний, 2 липучки и 1 шипы... известных более-менее хороших покрышек в наличии тупо нет.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Страааашненький!
2
5
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
ЕвгенУфа:
прошлый кузов был симпотнее. ИМХО. пусть делают, рынок надо насыщать, а то у нас еще выше крыши людей, которые ездят на тазах и считают их чуть ли не лучшими авто за свои деньги. надо людям открыть глаза!!!
Слыш, а деньги 150-200тыс.руб ты то же подкинешь?
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
3
7
Ответить
    
Славянка, Приморский край
Сообщений: 1102
для такси сойдет
PAJERO V46W 97
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 262
Если одним словом -уё...!
5
4
Ответить
   
Сообщений: 568
http://www.carfactum.ru/2012/1... а это тогда какой кобальт?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
CO6AKA:
Никогда не поставлю "нравится" седану!
Универсал! Только универсал! ******!
Ваше мнение товаришь, что Вы там предпочитаете! никому не интересно! и оставьте его при себе !!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 577
да нормальная машина..кому надо-тот купит
9
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Zebrы:
да нормальная машина..кому надо-тот купит
Поддерживаю коллега !))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
6
 
Ответить
 
Сообщений: 224
Конкурентоспособен. За такие деньги очень хорошее предложение.
6
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2060
Если 80% от поставок будут базовки на механике, 15% - на автомате - кобальт обойдёт по продажам полуседан. Топовые версии никому не нужны, тем более на автомате. Говорю как бывший манагер автосалона Хундай
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
7
1
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
во первых по себестоимости он лучше авео
во вторых это не американец
в третьих салон гармоничнее смотрится
в четвертых багажник оргомный
в пятых цена ДО 530тыс! то есть там комплектация LTZ будет и автомат, то есть можно среднюю взять на автомате за 470, очень выгодный авто из новья, может даже с солярисом поборится
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
13
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
VladimirJ32:
Вот эдакий здравый минимализм!
Нет, здесь уже много лишнего. Пылесборник и отсутствие эргономики.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 941
Швабролет Гранта?
PNT30
2
7
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
кстати зад у него красивый по сравнению с авео новым и мало кто поспорит, потому что у авео очень страшная корма.
а вообще лучше малибу восьмого года пригнать из США за эти деньги если шевики нравятся, но если новье желаешь, то тут уже твой выбор
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 941
Щас некоторые посмотрят на него и возьмут гранту с акпп
PNT30
7
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5634
Навуходоносор 123:
Ну можно начать побольше зарабатывать. Почему в России люди не поймут, что есть машины для богатых, а есть для бедных. если ты бедный, то почему ты должен ездить на дорогой машине. Надо свои желания приводить в соответствие со своими возможностями и всё будет хорошо и правительство не будет казаться таким злым и жизнь не справедливой. А то, большинство, получат 9 классов образования и хают злобного медвепута за то, что тот не даёт ездить на новом Мерсе S-класса.
блин, а ведь правильно глаголишь!
только большинство с этим не хочет мериться.
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007
1
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Страшный как ядерная война! Лучше уж Авео.
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1266
magistr:
салон корейский, что нельзя прямо назвать ущербным, но от качества материалов будет зависеть окончательное впечатление.
А почему корейский? Его где-то в южной америке проектировали вообще-то.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1266
Удод:
не путаем шевроле для Америки и эти адаптированные для стран 3-го мира ведерки (спарк, авео, круз колорадо и т п)
Все перечисленные тобой авто точно так же собираются и продаются в Америке. Это похоже ты чего тут путаешь.
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Странно как получается! Внешний вид машины, вроде не плохой. И отзывы присутствуют положительные. А голосовалка отрицательная, 82%. Обидно как то за аппарат. :(
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
6
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
lexa0084:
Американская Лада Гранта?
корейская. Дэу это.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
3
Ответить
 
Сообщений: 156
машинка для "бедных" стран что тут сказать
в самой Америке (США,Канаде) продаватся не будет
а вот в Индии, Бразилии, России итп конечно же обретет успех как и остальные новые бюджетки
не сказал бы что прям страшная, задок нормальный, салон тоже, единстенное передок да немного. цена хорошая.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
10
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Gambit:
корейская. Дэу это.
lexa0084:
Американская Лада Гранта?
Ну что вы ребята, куда Вы смотрите!? Это же Chevrolet Cobalt )))))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
3
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
салон понравился, внешне нет.
1
 
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
Alexy 1:
Ну что вы ребята, куда Вы смотрите!? Это же Chevrolet Cobalt )))))))))
Российское подразделение GM как раз и рассчитывает на то, что вы только смотреть будете и не задавать никаких вопросов.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
2
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 136
Блин, мир сходит сумма, одни кадилак делают с 2-ым двигателем а другие ладу гранту перерисовывают, и товарищи производители напишите мощность двигателя 99 л/с для России и 103 в скобочках реальные а то за эти 4 лошадки так не охота платить!
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997
8
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
lexa0084:
Американская Лада Гранта?
Во Во....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
А у нас нет дилера. Вот и буду выбирать между новым корейцем из Кореи и российскими аналогами корейцев. Вазу - нет! (Ну нет в нем надежности и автомата)
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ЕвгенУфа:
конечно, куда уж шевроле до тазика-то))))))))))
Оба по своей сути нет отличаются, оба супер бюджет, вазики по бюджетнее и движки послабее, вот и вся разница.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4
Фары, передний бампер - Киа Рио предыдущий, двери Логан, а багажник Гранта.
А в целом автомобиль вызывает у меня противоречивые чувства )
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Itan:
Российское подразделение GM как раз и рассчитывает на то, что вы только смотреть будете и не задавать никаких вопросов.
тем кто покупает подобные авто лишь бы ездила, и расход поменьше. И смотреть не на чего не надо они же не кадилак берут.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1266
Gambit:
корейская. Дэу это.
Пальцем в небо попал. Специально для таких, как ты, уточнил чуть выше, что это авто не в корее делали, а в бразилии. Давно ли дэу в бразилию переехал? И вообще, давно ли этот бренд реанимировали? Бренд дэу уж год как похоронили. Как говориться, иногда лучше жевать...
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1266
Gambit:
корейская. Дэу это.
Был бы "кореец", не был бы таким уродом. :) Корейцы рисовать уже вроде научились. :)
2
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 132
Аххаха:) Ну кто сказал, что во первых, я плохо зарабатываю? Нет, я далеко не богатый человек, но и "снисходительных советов" по типу вашего мне не требуются.
Во-вторых где я написал что мне нужен s класс или другое авто класса люкс?!?!?
Я написал, про "нормальную машину" или для вас нормальной является тока мерс эс класс, который вы и ваш круг можете себе позволить. А все что дешевле можно делать *****ом, вы так считаете?

Я против того, что машины "для бедных", а я бы их назвал основной массой населения;) Выглядят совсем как кусок *****а!!
Вот я полазил по сайтам диллеров в ведущих странах ради интереса, и там "для бедных" в базовой комплектации вполне приличные авто. Не люкс, и не эс класс, нет, но выглядит хорошо и внутри и снаружи.
Почему бы у нас не поработать, а не пихать салон от логана во все подряд, как вы думаете?
Просто ведь не все владельцы бизнеса на эс классах, кто то ведь в этих бизнесах и работает?
Ну видимо раз они не на эс классе, пусть не вякают, а хавают что есть, я так понимаю?
10
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 132
Это в ответ навуходоносору 123, забыл процитировать:))
 
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
ABS уже стал дополнительной опцией??? во бред а!!! да и дизай полное амно!!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
VladimirJ32:
А еще и кавказцы, пружины порежут, затонируют в хлам, и ай поехали да)))
они на таком не ездят!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Цена привлекательная, но внешность на гурмана!!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
не так страшен как авео
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 241
Цена нормальная, внешность не хуже чем у логана/гранты/приоры
Временно на лисапеде.
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7861
лучше приору возьму в люксе
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 306
блин и правда, был же кобальт сс, хороший американский авто, че из него сделали - уму непостежимо)
Mazda Atenza Sport Zoom-Zoom
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Maxim_01:
Нового можно взять, б/у не надо. У GM ведь есть точный срок службу автомобиля, после которого его на свалку. К Японцам это не относится, они закладывают гораздо больший срок эксплуатации авто.
Двно это было (когда то в конце 90-х, когда двигателя были милионики), а сейчас 250 тыс.км. и движку капиталить надо (если получится еще...)...Вот к чему привела экономия на качестве, чтобы удешевить продукцию японского(и не только) автопрома...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Antoxxxxa:
Это в ответ навуходоносору 123, забыл процитировать:))
Да не даю я Вам советы, и на личности не перехожу, я в общем ситуацию на Дроме обрисовываю. Да и если человеку приходиться залезать в долги , чтобы купить машину, значит он не по средствам живёт. Цена машины должна быть максимум в годовой доход (мой личный предел 7-9 месяцев), а у нас все письками меряются в долги залезают на пять лет, чтобы машину подороже купить, а семья тем временем подоконники догрызает. На страны другие кивать нечего, тем более на США, которые зелёной бумагой по всему миру торгуют, поэтому там всё дёшево. А не устраивает страна, в конце концов, есть такая штука как эмиграция.
5
6
Ответить
 
Сообщений: 5220
а почему страшный?ну форма в виде квадратыча понятна-чтоб салон при небольших габаритах просторнее был да и посадка вертикальная.оптика вполне выразительная.просто мне не понятен смысл выводить ориентированный на америку компакт седан когда у нас есть более европеизированный авео.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
1
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
MRS777:
А у нас нет дилера. Вот и буду выбирать между новым корейцем из Кореи и российскими аналогами корейцев. Вазу - нет! (Ну нет в нем надежности и автомата)
На счет надежного русского авто не согласен...Брал новые машины из автосалонов: была Волга 10-ка, две Газели, 5-ка(инжектор), Приора. На всех наезжал в среднем по 100-120 тыс.км. Проблем не было ни разу ни с одной машиной, менял только расходники...Был ремонт по мелочи и то только у Газельки у одной( и то на 2 тыс. рублей всего лишь). Машины служили верой и правдой... От первого хозяина очень много зависит в машине...Уесните одно себе, как машину обкатаешь и как ее беречь будешь, так она и будет ездить...А то привыкли на русском автопроме гонять под 150-180 км/ч., а потом хаить о надежности русского авто...Русский авто не предназначен для скорости... Скорость 90-120км/ч вот их максимальный скоростной режим...При таком бережном режиме машина долго прослужит если не сгниет от нашей химии на дорогах...
6
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 148
за свою цену пойдет ...
3
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
lexa0084:
Американская Лада Гранта?
+100
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
логан симпатичнее. ИМХО.
ленарон
2
2
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6
MarkHoppus:
Скоро пежо 301 должен появиться, у него с дизайном все прекрасно, правда пока не ясно какая будет цена, если такая же, то он вне конкуренции будет
Согласен, я уже давно слежу за Пежо 301, фотки его смотрел на сайте http://пежо-301.рф/ хочу купить его, теперь жду цены в России... с надеждой... )
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Надо в салон шеви сходить-поржать.
4
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6
MULIN:
Согласен, я уже давно слежу за Пежо 301, фотки его смотрел на сайте http://xn--301-qddf2ce.xn--p1ai/ хочу купить его, теперь жду цены в России... с надеждой... )
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
тем временем в Германии, соседняя новость: Mercedes-Benz обновил E-Class https://news.drom.ru/Mercedes-B... после мерина на этот кобольт смотреть противно
4
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
alkon410:
после мерина на этот кобольт смотреть противно
А после цены на Шеви на цену от Мерина смотреть ни больно?? :)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
 
Ответить
     
Владивосква
Сообщений: 123
Похоже там в фарах простые грушевидные лампочки из люстры вкручены.
5
1
Ответить
GS7
 
Новосибирск
Сообщений: 148
Разработчикам оценка 2!
Очень страшная!
3
1
Ответить
GS7
 
Новосибирск
Сообщений: 148
lenaron:
логан симпатичнее. ИМХО.
+
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
Страшноватый ! Имхо.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
alkon410:
тем временем в Германии, соседняя новость: Mercedes-Benz обновил E-Class https://news.drom.ru/Mercedes-B... после мерина на этот кобольт смотреть противно
Так не смотри, буржуин. Тебе можно только по-доброму позавидовать, так как ты можешь купить мерина, а я нет. Я, как и разумное большинство, смотрю только на то, что могу себе позволить, всем остальным любуюсь.
3
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
wrneko:
Пальцем в небо попал. Специально для таких, как ты, уточнил чуть выше, что это авто не в корее делали, а в бразилии. Давно ли дэу в бразилию переехал? И вообще, давно ли этот бренд реанимировали? Бренд дэу уж год как похоронили. Как говориться, иногда лучше жевать...
ну вот и жуй, чего ты там жуёшь.
Когда Дэу обанкротилась, её купили американцы и стали ставить шевроле-крестик.
А машины как были корейскими Дэу, так и остались. А где они делаются не важно. Все российские бюджетные Шевроле это Дэу, кроме Нивы.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 33
.Евгений...:
На счет надежного русского авто не согласен...Брал новые машины из автосалонов: была Волга 10-ка, две Газели, 5-ка(инжектор), Приора. На всех наезжал в среднем по 100-120 тыс.км. Проблем не было ни разу ни с одной машиной, менял только расходники...Был ремонт по мелочи и то только у Газельки у одной( и то на 2 тыс. рублей всего лишь). Машины служили верой и правдой... От первого хозяина очень много зависит в машине...Уесните одно себе, как машину обкатаешь и как ее беречь будешь, так она и будет ездить...А то привыкли на русском автопроме гонять под 150-180 км/ч., а потом хаить о надежности русского авто...Русский авто не предназначен для скорости... Скорость 90-120км/ч вот их максимальный скоростной режим...При таком бережном режиме машина долго прослужит если не сгниет от нашей химии на дорогах...
сам то веришь в сказанное??? ржу немагу!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1998
4
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 33
H22A RED TOP:
А так за 500 можно купить Рио/Поло/Солярис - они хотя бы не уродские.
Интересно, на что рассчитывает Шевроле?
Типа нате вам монстра и ВЫ ВСЕ РАВНО СХАВАЕТЕ.
за 500 можно взять и мерина Е-ку года 2003, и не париться!!! человеком себя чувствовать!!
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 33
и вообще народ,обратите внимание: на описание вто!!! я упал со смеху!!!!
готовы?
начнем:
1. "один из самых объемных багажников в своем классе — 545 литров" - такое ощущение что русский народ быдло! их хлебом не корми а дай что-нибудь по возить!!!! за свои 7 лет вождения возил только сумку.
2. "складной ключ" - просто офигенная опция!!!!))))))))
3. "1,5-литровым (105 л.с., 134 Нм). По заявлению производителя, с таким мотором Cobalt расходует всего 6,5 л/100 км в смешанном цикле" - пиз..ешь!!! как буд-то до него таких моторов небыло))))) у всех расход 10!!!!
4. "аудиоподготовка" - ну это видеть надо... остается только догадываться...
5. "обогрев заднего стекла" - тоже хорошая опция, редкая и дорогая!!!!
6. "регулировка яркости подсветки панели" - вот тут я офигел... у меня на маджесте тоже есть...
7. "Бампера, ручки дверей и боковые зеркала окрашены в цвет кузова" - даже в цвет попали!!!!
8. "Доплатив еще 20 тысяч рублей, можно заказать пакет безопасности" - лучше заказать место на кладбище
9. "Cobalt предлагается в 10 цветовых вариантах кузова, любой из которых можно выбрать за 8 тысяч рублей" - бл..дь страна евреев что ли???? сел в автосалоне за руль, примерился, а выйти 1000 рублей.


в итоге: что мы имеем???? авто с минимальной комплектацией за пол миллиона!!!!
устал писать.. и ведь найдутся же люди которые побегут в салон приобрести такие опции по маленькой цене!!! просто холява!!!
20
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
:) крутая тачка
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
С такими конкурентами ВАЗу надо ещё одну линию по сборке Грант открывать.
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
6
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
dav42:
сам то веришь в сказанное??? ржу немагу!!!
Купи проверишь сам))))...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 607
dav42:
Я ПРО ТО ЖЕ!!!
Мой отзыв: Nissan Cube 2009
4
2
Ответить
   
Сообщений: 607
dav42:
за 500 можно взять и мерина Е-ку года 2003, и не париться!!! человеком себя чувствовать!!
НЕТ тебе щас напишут...лучше новое ведро из одбросов для 3 мира, к которым относят Россию. Пока покупают такой мусор за такие деньги х... вам а не нормальные авто
7
1
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 361
Сзади - Гранта, спереди - обычно.
Опять мотоциклетная панель - не нравится!
Не ясно - что, нельзя получить в любой комплектации на механике задние эстеклоподъемники???
Доплата за цвет и аж 8000 - жесть.
Итого - не нравится.
4
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
dav42:
дык в салонах так авто и продают: купил машину, а выясняется, что коврики, подголовники, и еще ряд мелочей к ней - уже опция))))))))
скоро колеса в опцию войдут))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
7
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
От американского Шевроле один только логотип остался...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
пять раз писал плохой комментарий на это авто,так их удаляли:)
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
1
Ответить
    
Сообщений: 34
не будут эту машину брать, лучше тогда поло взять комфортлайн на мехе
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10
чё-то гранту напоминает
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
дрова!
1
2
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99250
Ну и страхимодина

Ещё и ABS с подушками за доплату
ппц
1
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 62
Глядя на этот авто, начинаю гордиться отечественным автопромом. GM попытался повторить Lada Granta. Но Гранта ИМХО вышла внешне лучше и по цене дешевле.
Skoda Octavia 2011, 1.4 TSI
Chevrolet Aveo 2008, 1.4 (продан)
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1266
Gambit:
ну вот и жуй, чего ты там жуёшь.
Когда Дэу обанкротилась, её купили американцы и стали ставить шевроле-крестик.
А машины как были корейскими Дэу, так и остались. А где они делаются не важно. Все российские бюджетные Шевроле это Дэу, кроме Нивы.
Большей глупости тут еще не писали. Американцы, после покупки, 9 лет лепили на корейские авто лилию дэу, а не кресты. Кресты лепились только на определенных рынках. И не только кресты, кстати! Ты вообще в курсе, что у ДжиЭм только дизайнерских студий два десятка по всему миру? Не говоря про разработчиков коробок, движков и прочего железа. Иди жуй и учи матчасть!
Автомобильного бренда дэу (Daewoo) c 1 марта 2011 года больше не существует. Все! Совсем не существует! Забудь про него! Нету его больше! Пару грузовиков чисто для Кореи еще делают под этим брендом и все! А последней собственной разработкой дэу, была нубира. Все, что после нее - разработка инженеров GM. Механика в основном немецкая. Коробки американские. Движки либо тоже немецкие, либо австалийско-шведские. Корейцы в лучшем случае дизайн рисовали. И то хз как им это доверили, ибо для самих корейцев всегда дизайн рисовали итальянцы из "пининфарина".
Уж два года скоро, как дэу нету, а еще находятся тёмные люди, везде корейские корни ищущие. Это уже даже не смешно, поверь. Кобальт делали бразильцы. Я не буду утверждать, что ни одного корейца в производстве кобальта задействовано не было. Мб корейцы там карандаши для бразильцев точили? Кто знает? :) Но этот автомобиль точно к трупу дэу отношения не имеет.
Короче, лень лекцию читать. Давай, до свидания!
5
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
Калоша.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
2
Ответить
 
Красногорск М.О
Сообщений: 155
да нормальный авто,куда лучше какого нибудь спарк или приора за эти же деньги.А то что внешность так это на любителя,у япов например для внутреннего рынка очень много моделей на которые без слез не взглянешь,а некоторые покупают и им нравится.
4
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
омно страшенно-американское!!!!!!кт о это покупать собирается? бренд-ниже некуда,качество-не ах ти,дизайн от дэу прошлого века.........
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
3
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
страшен! надо было базовую комплектуху пожирнее делать - ценой брать)
4
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
dav42:
за 500 можно взять и мерина Е-ку года 2003, и не париться!!! человеком себя чувствовать!!
До первого и последующего ремонта))))))
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1266
dizzzzz:
омно страшенно-американское!!!!!!кт о это покупать собирается? бренд-ниже некуда,качество-не ах ти,дизайн от дэу прошлого века.........
В прошлом веке дизайн для дэу делали итальянцы из "пининфарина". Мб от киа, хендэ, но уж точно не от дэу. :)
И качество, кстати, не хуже других. Сервис - г-но, тут спорить не буду. Но насчет качества, это ты со зла так на них. :)
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Немогу представить категорию покупателя, на которого расчитан данный транспорт )
-40 летние женщины недавно сдавшие на права и зашедшие в салон шевроле ?
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1266
Kasyan:
Немогу представить категорию покупателя, на которого расчитан данный транспорт )
-40 летние женщины недавно сдавшие на права и зашедшие в салон шевроле ?
Если они так рекламируют вместимость багажника, то это быстрее всего городские огородники, с достатком чуть выше среднего. Кобальт же по размерам должен быть просторнее авео-поло-солярисов, так что и в такси такой аппарат будет неплох. Вот на них и рассчитали видимо.
2
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 36
lexa0084:
Американская Лада Гранта?
Да точно Американская версия гранты вот и все
1
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 227
Все-таки и правда страшноватый. Но мне почему то больше нравится зад этого Шевроле, чем зад Гранты. Хз почему, гармоничней он как-то
Мой отзыв: Ford Focus 2009
3
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
еще и в узбекистане собран)
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 58
Maxim_01:
Нового можно взять, б/у не надо.
У GM ведь есть точный срок службу автомобиля, после которого его на свалку.
К Японцам это не относится, они закладывают гораздо больший срок эксплуатации авто.
так было в 90е
сейчас все авто делают на гарантийный срок, а потом как повезет...
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Walkerman:
так было в 90е
сейчас все авто делают на гарантийный срок, а потом как повезет...
Так раньше, делали на века. А сейчас, срок гарантии истек, все, за ваши деньги, любой ремонт.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 69
Chevrolet назвал российские цены на компактный седан Cobalt .......*****вшими!!!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 377
Для деревни в возрасте от 50 до 60 самый ништяк, а в автосалоне менеджер так её обрисует как космический корабль. На то все расчеты.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 318
В багажник мешков 6 картохи войдет)))
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Овощной авто хоть и новый. Предлагают всякие побрякушки, вместо нужных опций : где курсовая устойчивость - на Дастере уже есть.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Не буду писать про плюсы и минусы. Но КРЕСТ на капоте, это не приятно, как минимум. Выводы делаем сами.
A B C D.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Не впечатлил!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
 
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Viacheslav55:
Не буду писать про плюсы и минусы. Но КРЕСТ на капоте, это не приятно, как минимум. Выводы делаем сами.
"не приятно" это если у тебя на капоте шильдик ваза, а это все ерунда.
Другое дело что нафига "такой" уродец при наличие aveo и lacetti не понятно...
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
darkwish:
"не приятно" это если у тебя на капоте шильдик ваза, а это все ерунда.
Другое дело что нафига "такой" уродец при наличие aveo и lacetti не понятно...
" не приятно" когда шильдик лохана на капоте, особенно у авто под миллион. Всё остальное нормально, особено за маленькие деньги. Шильдик автоваза на ларгусе, тому пример!!!!!!!!!!! очереди за 5-ти местку на пол года.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
2
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Yxta:
" не приятно" когда шильдик лохана на капоте, особенно у авто под миллион. Всё остальное нормально, особено за маленькие деньги. Шильдик автоваза на ларгусе, тому пример!!!!!!!!!!! очереди за 5-ти местку на пол года.
Ты думаешь у рено нет хороших машин стоящих лям? Ты видимо никогда не сидел в Vel Satis или Лагуне купе последней!
А пример с ларгусом как раз таки пример того, что ради столь ненавистного тобой лохана, народ готов стерпеть даже вазовский шильдик.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Gambit:
ну вот и жуй, чего ты там жуёшь.
Когда Дэу обанкротилась, её купили американцы и стали ставить шевроле-крестик.
А машины как были корейскими Дэу, так и остались. А где они делаются не важно. Все российские бюджетные Шевроле это Дэу, кроме Нивы.
Ну ещё почему-то на Сузуки крестик лепят и называт некоторые модели Шевиками))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
darkwish:
"не приятно" это если у тебя на капоте шильдик ваза, а это все ерунда.
Другое дело что нафига "такой" уродец при наличие aveo и lacetti не понятно...
У меня на капотах Лексус и Тоёта. А шильдик ВАЗа у меня был 22 года назад.
A B C D.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 432
FIGA:
приора с 6 тиступым автоматом .
Наверно хотел написать так: "приора с 6ти с тупым автоматом." :)
Художник декоратор.
Декоративная штукатурка 8-902-998-З1Ь8
 
 
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
Кобальт на родном рынке - это аналог форда фокуса, но несколько похуже по надежности. А так в общем, тот же фокус в дизайне от GM и для РФ наверно бразильской сборки. Вообще машина говорят неплохая, с опелевским экотехом 2,2 л, а 105 л.с. выдают бразильский моторчик из классической страны "диких, диких обезьян". Сдругой стороны кобальт - это не ново и 150 тыс. проходит легко и первому владельцу обычно бояться нечего, а дальше как повезет, говорят, что одна из каждого миллиона классических жигулей проходила 500 тыс. км без капремонта...
1
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 33
LLE:
Кобальт на родном рынке - это аналог форда фокуса, но несколько похуже по надежности. А так в общем, тот же фокус в дизайне от GM и для РФ наверно бразильской сборки. Вообще машина говорят неплохая, с опелевским экотехом 2,2 л, а 105 л.с. выдают бразильский моторчик из классической страны "диких, диких обезьян". Сдругой стороны кобальт - это не ново и 150 тыс. проходит легко и первому владельцу обычно бояться нечего, а дальше как повезет, говорят, что одна из каждого миллиона классических жигулей проходила 500 тыс. км без капремонта...
***** ты загнул родной!!!! скажи еще это аналог ягуара????
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 33
MIH82:
что за ушлепство, неужели найдуться любители этой повозки?
поверь мне. есть ценители подобного мусора.
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Задолбал такой пластик в салоне моего Логана и такие "Крутые" опции !
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Найти денег,отдать Отцу ,ему 80 лет и ему лиш бы ехало ,а современные авто мне никак не нравятся -одноразовые и отделка "Паскудная" !
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 33
krogen:
Найти денег,отдать Отцу ,ему 80 лет и ему лиш бы ехало ,а современные авто мне никак не нравятся -одноразовые и отделка "Паскудная" !
не надо брать отцу эту машину!!! уважение то прояви к отцу!!!! он не заслужил такой старости...
2
1
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
dav42:
ты загнул родной!!!! скажи еще это аналог ягуара????
У нас это тележки одного класса, малолитражки с длиной около 4,5 метров. Чпокус 2 литра, а этот с опелевским 2,2 литра. А у GM вообще дизайн был поганенький, например шевроле ацтек и на его фоне кобальт это шедевр.
1
2
Ответить
    
уссурийск
Сообщений: 1564
как же он страшен. Печальна современность шевролета....
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
3
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
У него базедова болезнь, не?
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
4
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Что это?
2
1
Ответить
 
Красногорск М.О
Сообщений: 155
LeRoN:
Ну ещё почему-то на Сузуки крестик лепят и называт некоторые модели Шевиками))
Видел лачетти с значком сузуки,на какой рынок их делают интересно?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
печаль...
3
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
авто ни о чем
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Maxim_01:
Нового можно взять, б/у не надо.
У GM ведь есть точный срок службу автомобиля, после которого его на свалку.
К Японцам это не относится, они закладывают гораздо больший срок эксплуатации авто.
Время лохматеньких 90 марков идёт к концу и этот конец приближают такие машины новые однотипные и сравнительно пустые своим падением в цене.
Были: тазик. legnum GDI.
Есть: presage 1998г YD-25(DDTI,NEO-DI) 2wd ; impreza 2003 2wd 1.5
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
морда ужасная
3
1
Ответить
     
Сообщений: 254134
ужасная тарантайка за полляма
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37757
рынок встал почти, авто за такую цену сверх меры в предложениях... Дорогой, очень дорогой и страшненький утилитарник, стоить должен как ушедший Ланос, в принципе же тоже самое !
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
4
 
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
.Евгений...:
Двно это было (когда то в конце 90-х, когда двигателя были милионики), а сейчас 250 тыс.км. и движку капиталить надо (если получится еще...)...Вот к чему привела экономия на качестве, чтобы удешевить продукцию японского(и не только) автопрома...
одноразовые машины делают для увеличения товарооборота.
3
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 682
О5 нас за дураков приняли - впихнули какой-то кобальт, ни Вэ6, ни широкого кузова, сделали бы хотя бы по чуть выше лады гранты
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /
2
2
Ответить
   
Казань
Сообщений: 682
Исправленно:
"чуть ваше цены лады гранты"
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /
1
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
чет мне кажется на ладу смахивает....
жизнь боль, когда резя в ноль
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
для бюджетного авто вполне сгодится, судя по картинкам.
 
1
Ответить
   
Губкинский
Сообщений: 17
Уж всяко лучше всяческих Нексий, Калин, Грант, Логанов, Ларгусов, Заз Шансов (есть шанс что поедет)
Вот только нафига обозвали Cobalt"ом.
Кобальт СС помнится немного из другого разряда авто был.
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Это вместо Лачетти ?
1
1
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Kasyan:
Это вместо Лачетти ?
Это в ДОВЕСОК.
A B C D.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37757
Kasyan:
Это вместо Лачетти ?
именно так :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
 
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
кажется фары дороже машины )))
на фото гадость. а может вживую солиднее выглядит? а?
МКПП-это смысл жизни
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
че попало
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2953
хз.
чо внешность массово не нравица?
симпатичный пепелац, салон тоже годный.
ябы взял
ЛЖЕШЬ, СОБАКА!!! АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ!!!
4
3
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
ГЛИНА:
хз. ябы взял
ты бы взял- йа бы вдул(=
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12
H22A RED TOP:
Можно купить Гранту с японским автоматом, будет тоже самое, но дешевле - и при покупке, и по ТО, и по КАСКЕ. Новая уверен отъездит не хуже этого шевролеТА.
ну ты и ездий на этой гранте а мне этот щэвик по душе
 
 
Ответить
   
cаранск
Сообщений: 30
у нас вгороде после презентации уже за 2 недели около сотни купили,кто в салоне,кому не досталось,с москвы.друг в такси взял,уже нормально откатал,все в норме,я сам у него брал ее,получше логана будет.мощности поболее,тормоза,коробка лучше,а цена одна.
Мои отзывы: Лада 2108 1987, Audi 100 1983
 
 
Ответить
    
Земля
Сообщений: 1123
эту машину позиционируют как замену лачетти . сравним . тормоза . у кобальта задний барабан а у лачетти дисковые . 2 двигатель кобальт 105 л.с 134 нм . лачетти 1.6 109л.с 150нм . 3 дизайн у лачетти гораздо лучше . 4 динамика . кобальт 11.6 сек до сотни у лачетти 10.5 .. к тому же у лачетти выбор из трех двигов и трех вариантов кузова ................. это че за замена такая неравноправная?
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988
 
 
Ответить
Самара
Сообщений: 1
wrneko:
Если они так рекламируют вместимость багажника, то это быстрее всего городские огородники, с достатком чуть выше среднего. Кобальт же по размерам должен быть просторнее авео-поло-солярисов, так что и в такси такой аппарат будет неплох. Вот на них и рассчитали видимо.
Если вы ни разу с женой и двумя маленькими детьми не ездили на 3-5 дней к бабушке, на природу, в гости к друзьям (нужное подчеркнуть), то вам, конечно, багажник не нужен, а вот во всех вышеперечисленных случаях без БОЛЬШОГО багажника не обойтись. Огорода, кстати, у меня нет.
 
 
Ответить