Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В 2013 году в России стартуют продажи бюджетного седана Chevrolet Cobalt

В 2013 году в России стартуют продажи бюджетного седана Chevrolet Cobalt

17 Августа 2012 | 56029 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1050 (27%)
2777 (73%)

Компания Chevrolet раскрыла новые подробности бюджетного седана Cobalt, премьера которого состоится на Московском международном автосалоне. В продаже автомобиль может появиться уже в следующем году.

Как стало известно «АвтоСреде», российская версия Chevrolet Cobalt получит двигатель объемом 1,4 л мощностью 97 л.с., который комплектуется пятиступенчатой механической коробкой передач. В компании отмечают, что одна из главных особенностей Cobal — просторный салон и багажник объемом 563 литра, а это, по мнению автопроизводителя, «заметно больше, чем у многих конкурентов». В салоне новинки появятся оригинальная «мотоциклетная» приборная панель и сиденья анатомической формы с выраженной боковой поддержкой. 

Российские комплектации, цены и дата выхода Cobalt на наш рынок пока не раскрываются. Однако в Chevrolet обещают, что новинка будет предложена покупателям по привлекательной цене.

«Мы уверены, что новый экономичный и вместительный семейный Chevrolet Cobalt будет способен не только конкурировать, но и стать лидером российского рынка в своем сегменте. Ведь в нем будут сочетаться современный стиль Chevrolet, комфорт, и высокие динамические качества, и все это будет предлагаться нашим потребителям за весьма разумную цену», — рассказала «АвтоСреде» еще в марте этого года Екатерина Колесникова, PR-менеджер «Chevrolet Россия». По ее словам, седан займет место между новым Aveo (от 444 000 p.) и моделью Cruze (от 576 000 p.).

Ожидается, что Chevrolet Cobalt появится в российских автосалонах в 2013 году.

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 55
страшный
230
37
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
пьяные дизайнеры
149
25
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 152
За такие бабки сойдет
Аут 2004
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007
30
130
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
очередной ширпотреб под маркой Шевроле
135
23
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Страшный шопепец...с такими огромными фарами это должен быть как минимум джип =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
76
13
Ответить
     
иркутская область
Сообщений: 105
Все равно страшный.
Опоздавшему поросёнку титька достаётся возле задницы.
60
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Гранта блин
GET BIG OR DIE.
44
22
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Открыл новость про бюджетный автомобиль. Увидел цену 500 тысяч. Закрыл новость.
не просто быть крутым, но простым быть круче
233
7
Ответить
a27
     
Сообщений: 89
Машинка страшная и цена не бюджетная.
Снова пешеход
Мой отзыв: Лада 2110 2007
93
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 67
Напоминает, что-то китайское )
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1997
43
6
Ответить
    
Сообщений: 55
Если сейчас цена в 500 это бюджет, то в 2013 будет уже 600 и всё равно будет бюджет!!!
70
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
А раньше была злая машина Cobalt SS... ):::
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
45
3
Ответить
    
Сообщений: 55
Скоро как раньше будет, жигули стояли 9000руб и это был то же бюджетный автомобиль, на который гражданам нашей страны приходилось копить 3-5 лет. БЮДЖЕТ!!!
25
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Вот
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
31
7
Ответить
  
Сообщений: 8811
Все гумно в рашку стаскивают
Мой отзыв: Honda Domani 1999
34
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
А чего фары вообще не во всю морду, такое впечатление, что на короллу бельту фары от харька поставили!!!:))
20
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Если удержат ценник в 450 тыр, и не будет очередей и ожидания поставок, то пипец Калине...а потом и гранте....
Хотя своими вливаниями денег, всякими пошлинами и поборами наше правительство не даст этого сделать..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
16
19
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
офигенно "бюджетный". пойду добавлю 100 рублей и возьму "бизнес", пусть не новый, года эдак 6-7, зато упакованный по "самое не хочу"!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
43
22
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
Для нас делают как всегда- бюджетные ведра за небюджетнуя цену.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
49
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 394
Опять седан
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Но 90% негативокомментаторов, сказали бы что тело красивое, если бы бы на нем стоял шильд Тойота....желательно Плац. 8-)

Не за красоту покупают такие машины.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
42
43
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 209
на Орландо похож
Мой отзыв: Kia Ceed 2012
2
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ужас за поллимона уж лучше трехлетнего лансера
ML350- Touareg V8-BMW X3
24
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
romic:
Но 90% негативокомментаторов, сказали бы что тело красивое, если бы бы на нем стоял шильд Тойота....желательно Плац. 8-)
Не за красоту покупают такие машины.
никогда не считао платц красивым что за бред
ML350- Touareg V8-BMW X3
21
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
s_adios:
Все гумно в рашку стаскивают
Того и просим... Просили бы только Ламборджини и Феррари, то и глаз бы радовали только они да на прекрасных дорогах... А так и дороги делаем себе сами, за которые нам платят, и этого-то и хватает только на гумно... Всё закономерно, господа.
14
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Angarskey:
ужас за поллимона уж лучше трехлетнего лансера
Конечно, но скоро на фоне такого БЮДЖЕТА и Лансер трёхлетка подорожает...
16
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7861
Рено даже симпатичнее выглядит :)
7
7
Ответить
     
Сообщений: 3393
Как-то должна быть при таком разнообразии конкуренция и в ценах... Всё таки покупатель уже достаточно избалован предложениями "бюджетных" (работа маркетологов и всё... ничего здесь бюджетного нет...) авто. А её всё нет и нет... Ладно раньше Логан и всё (семёрка вазовская не в счёт)... а тут и Рио и Солярис, и Сенс, Гранта... А нас только за нос маркетологи с производителями водят... Продажи новых иномарок растут... Вот где поле не пахано... Разводят как лохов...Сколько народу понакупало Солярисов и Логанов за 500 000,00-680 000,00... Да ведь получше есть за эти деньги автомобили...причём новые. Ну не ЛОХИ ли МЫ.
17
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2138
_Taylor_:
Открыл новость про бюджетный автомобиль. Увидел цену 500 тысяч. Закрыл новость.
Открыл новость про бюджетный автомобиль. Увидел цену 500 тысяч. Настрочил камент. Закрыл новость.)
29
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
a27:
Машинка страшная и цена не бюджетная.
+1 уж лучше новый Авео 1.6
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
15
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Юрич86:
Как-то должна быть при таком разнообразии конкуренция и в ценах... Всё таки покупатель уже достаточно избалован предложениями "бюджетных" (работа маркетологов и всё... ничего здесь бюджетного нет...) авто. А её всё нет и нет... Ладно раньше Логан и всё (семёрка вазовская не в счёт)... а тут и Рио и Солярис, и Сенс, Гранта... А нас только за нос маркетологи с производителями водят... Продажи новых иномарок растут... Вот где поле не пахано... Разводят как лохов...Сколько народу понакупало Солярисов и Логанов за 500 000,00-680 000,00... Да ведь получше есть за эти деньги автомобили...причём новые. Ну не ЛОХИ ли МЫ.
Какие например, из нового?
5
3
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Думаю что уже есть чудаки , которые встали в очередь?
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
12
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Ребят а че хорошего можно взять соток за 5 или 6-ть да не х.. я не говорю что тачка кайфовая просто челок в этих случаях покупает не шикарную комфортабельную машину а просто он приобретает за эти деньги новое авто на котором еще не кто не ездил не кто его не стукал не др..ил и гарантию от производителя и все и ещё тот факт что в ближайший год с ней не чего серьёзного не должно произойти))
от 30%-75% в месяц
Официальное представительство МММ-2012 в Иркутске наш сайт www.irkmmm2012.com
15
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Денис Лукьянов:
Какие например, из нового?
Ну, неужели фокус, королка,Круз, Флюэнс, Пыжыки 308 и 408, Ситроен С4... и т.д. не лучше сегодняшнего бюджета?
16
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Юрич86:
Ну, неужели фокус, королка,Круз, Флюэнс, Пыжыки 308 и 408, Ситроен С4... и т.д. не лучше сегодняшнего бюджета?
а класс-то у же повыше...
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Юрич86:
а класс-то у же повыше...
По хм меркам "пустая как барабан"... будет лучше оснащена чем "навароченный бюджет"
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Юрич86:
Ну, неужели фокус, королка,Круз, Флюэнс, Пыжыки 308 и 408, Ситроен С4... и т.д. не лучше сегодняшнего бюджета?
Лучше конечно, но и ценник на них на минимум соточку выше, плюс по комплектации нужно смотреть, солярис за 600 000 будет в топе, а корола голая, как сокол.
4
4
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Всякую хрень для России выпускают
Kluger MCU25
8
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 34
Ага, динамические качества, с мотором 1.4!
8
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
Юрич86:
По хм меркам "пустая как барабан"... будет лучше оснащена чем "навароченный бюджет"
Нет, не будет. Сравните, например Солярис, за 624 (максимальная комплектация) и Короллу за 629 (базовая). В Королле даже в топе нет ESP, а в Солярисе есть. Вот Пыжик 308 еще как-то по цене сравним, остальные от 100 тысяч и больше "бюджеток" дороже в сравнимых комплектациях.
4
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Ездил бы хорошо, а остальное стерпим!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
а почему нет?
1
 
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
а то что шевроле малибу новый вышел так дром умалчивает, а как про кобальт новость делать уже пятый раз так все сразу
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
7
 
Ответить
     
Сообщений: 254134
Псевдоамерикосы не радуют!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
3
4
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
rav_:
Скоро как раньше будет, жигули стояли 9000руб и это был то же бюджетный автомобиль, на который гражданам нашей страны приходилось копить 3-5 лет. БЮДЖЕТ!!!
5-10 лет....
3
 
Ответить
   
Кузбасс-Чемпион!!!
Сообщений: 683
Юрич86:
По хм меркам "пустая как барабан"... будет лучше оснащена чем "навароченный бюджет"
Лучше машина без опций, чем опции без машины.
薬は、芸者、津波、酒、切腹 - ここに私たちを殺すだ。
11
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Хз,на фото страшноват....
но наверно в этом классе это не главное.
Посмотрим когда выйдет.
Миру-мир...
4
2
Ответить
  
Сообщений: 277
За что нам все это?! За что??????)))))))))))))))
13
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27523
не пойдёт!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36273
как можно судить о машине по одной фото?
7
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Эээ, что простите?
"седан займет место между новым Aveo (от 444 000 p.) и моделью Cruze (от 576 000 p.)" (с)

Помниться Шевроле заявляло, что Кобальт будет конкурентом Логану. При цене в 500тыр - какой он нафиг конкурент? Авто явно не выше уровня Поло/Соляриса/Рио/Рапида - но при этом цена ожидается дороже их всех. Странная какая-то ценовая политика...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Не пойму в чем принципиальная разница между ним и Aveo? Ну кроме того что он страшнее выглядит?
7
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
twenty4:
пьяные дизайнеры
смеются над "нищебродами", то есть над большинством из нас!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
некрасивый
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
3
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7377
Авто для такси. На смену лачетти.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
1
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
Володарский:
смеются над "нищебродами", то есть над большинством из нас!
ну кому дизайн, а кому ездить.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
1
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
На китайцах ездят и на этом будут
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Оригинальная «мотоциклетная» приборная панель, следующая будет оригинальная «велосипедная».
Toyota Belta,G.
9
 
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Так называемый бюджетный автомобиль за 500 тыс. - суровая реальность.
******************
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
чё то старое доброе родное корейское, мля ну всёж уродлив, да и предыдущий кобелт не красавец был, но по лучше.
2
 
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Еще раз взглянул на фото - Гранта реально симпатичнее будет. Про пьяных дизайнеров в точку))
******************
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2084
маркетинг рулит - Шевроле обгладывает старую кость - это перелицованный Авео с растянутой колёсно базой... лохотрон, короче!
1
3
Ответить
4uk
     
Москва-Барнаул
Сообщений: 96843
Дрянь.

Если бы за такие деньги сделали авто класса Камри - тогда норм.

А это - очередная "пукалка" с 1,4 да еще и на механике.
VAGовод
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
"Мы уверены, что новый экономичный и вместительный семейный Chevrolet Cobalt будет способен не только конкурировать, но и стать лидером российского рынка в своем сегменте."

Флаг вам в руки... и барабан на шею!
11
 
Ответить
 
Краснознаменск
Сообщений: 181
С нашими налогами, вы в такой ценовой категории ничего не найдете.
Мой отзыв: Citroen C4 2011
2
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15163
eim:
5-10 лет....
Вообще то тогда и кредит можно было взять а вот то что автомобиль по очереди или распределениям был это факт.
 
1
Ответить
  
Московская область
Сообщений: 288
ниачем, как и его собрат Крузяка.......
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Chevrolet изначально рассматривала Cobalt как прямого конкурента Логану, но с таким ценником вряд ли
1
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Якой-то лупоглазый....
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
[quote=] Chevrolet Cobalt получит двигатель объемом 1,4 л мощностью 97 л.с.
Фу как от сердца отлегло, этож я на своей приоре (1,6л 98 л.с.) получаетцо его на светофоре должон сделать?
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 340
А что фары то такие громадные? Металла жалко? Сам Кобальт, словно, в большом удивлении от своей собственной цены? Сделали бы уже тогда целиком из стекла весь капот, сэкономили еще больше металла.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
4
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
BillBlass:
Фу как от сердца отлегло, этож я на своей приоре (1,6л 98 л.с.) получаетцо его на светофоре должон сделать?
Забыл 98 л.с. это по паспорту, а ешо говорят, что где-то под капотом затаились целых 9 лошадей, так-что ваще не переживаю...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Задолбали уже эти Шевролеты , явно не америкосский дизайн . ((((((((((
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
BillBlass:
Забыл 98 л.с. это по паспорту, а ешо говорят, что где-то под капотом затаились целых 9 лошадей, так-что ваще не переживаю...
как говорится "бьют-то по морде, а не по паспорту"
1
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
сначала в Магадан ее, а потом уж в автосалоны))))
5
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
daedal:
Если удержат ценник в 450 тыр, и не будет очередей и ожидания поставок, то пипец Калине...а потом и гранте....
Хотя своими вливаниями денег, всякими пошлинами и поборами наше правительство не даст этого сделать..
опомнись калина стоит около 280 тысяч гранта 260 какой****** конкурент где людям взять еще 250 тысяч
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
4uk:
Дрянь.
Если бы за такие деньги сделали авто класса Камри - тогда норм.
А это - очередная "пукалка" с 1,4 да еще и на механике.
да еще если бы их бесплатно давали по 3 штуки в руки
русская любовь к халяве
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
дизайн - латиноамериканский..
2
 
Ответить
    
омск
Сообщений: 33
И после этого дизайн Лачетти был комуто плох? Авто судя по новости замена лачетти на нашем рынке и новинок в нем 0. Таже Лачетти только в уродском кузове, неудивлюсь если и мотор 1.4 убогий от Лачетти (98л.с.) с аховым расход/динамика.
 
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 724
"современный стиль Chevrolet" - звучит примерно так же, как, например, натурал сэр Элтон Джон.
Защита в судах.
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
s_adios:
Все гумно в рашку стаскивают
Смотрите новость выше. Нам ещё минимум 8 лет дрова выпускать. Поэтому в GM считают, что Кобальт для нас - космич.
И седанами своими достали уже! якобы их в России обожают... Да уберите их уже с рынка - будут покупать хэтчи.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36
Такое только слепой купит... по ходу провал машине обеспечен. Лучше бы Авео доработали, балбесы!!! Корма у хетчбэка отстой, да и панель приборов идиотская, если мне будет нужна мотоциклетная панель, я куплю себе мотоцикл, ф топку такую оригинальность!!!
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 225
Про эти новые вёдра и читать не интересно!
В жизни это барахло не купил бы).
До 1,5 миллиона рублей автомобиль не купить а машину пожалуйста).
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 225
litonator:
Такое только слепой купит... по ходу провал машине обеспечен. Лучше бы Авео доработали, балбесы!!! Корма у хетчбэка отстой, да и панель приборов идиотская, если мне будет нужна мотоциклетная панель, я куплю себе мотоцикл, ф топку такую оригинальность!!!
Всё верно сказал!
Единственное,боюсь дурачков много по этому будут раскупать эти вёдра как пирожки.
Но с другой стороны это и хорошо! Тем интересней будут смотреться настоящие автомобили которых и так и не особо много!А будут ещё ярче и дороже цениться).
3
 
Ответить
   
Город Ангелов
Сообщений: 553
Street Storm:
Гранта блин
+100500
 
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
«Мы уверены, что новый экономичный и вместительный семейный Chevrolet Cobalt будет способен не только конкурировать, но и стать лидером российского рынка в своем сегменте.

LOL
 
 
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
За эти деньги не фонтан.
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36273
Realpamp:
Всё верно сказал!Единственное,боюсь дурачков много по этому будут раскупать эти вёдра как пирожки.Но с другой стороны это и хорошо! Тем интересней будут смотреться настоящие автомобили которых и так и не особо много!А будут ещё ярче и дороже цениться).
особенно марк2
2
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 102
Чем-то напоминает рыбу Ратан - кто видел тот меня поймет!
2
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
....и багажник объемом 563 литра, а это, по мнению автопроизводителя, «заметно больше, чем у многих конкурентов». ...

Ну да.. В него свободно влезут ТРИ мешка картошки.
TLC
4
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
bardym:
За такие бабки сойдет
Точняк. Привезут, посмотрим.
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
undre:
страшный
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 239
Да будут покупать, еще как будут, помню когда авео обновленный к нас в салон привезли дак за день сразу 2 продал.
 
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
опять будет эта ужасная тетрисная панель приборов
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Все знакомые с ума посходили. Метут всё подряд с салонов. Монстров невероятных! Типо этих шевролетов и хундяу. Всё в среднем в районе 600р.да в кредит. Зато, говорят- новьё! А дружище два месяца Кроуна 2001 года, красавца просто, за 350 продать не может, чтобы купить 2005.Тенденции( Во дворах постепенно исчезают японцы, появляются изредка автомобили но всё чаще вот эти буджеты. И будут брать чем страшней тем лучше, чтоб не угоняли наверно.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
BillBlass:
Фу как от сердца отлегло, этож я на своей приоре (1,6л 98 л.с.) получаетцо его на светофоре должон сделать?
Полюбому
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 318
Вот это прикол!
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 175
янки го хоум.
Геш@
Мой отзыв: Honda CR-V 2013
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
valeri4:
Все знакомые с ума посходили. Метут всё подряд с салонов. Монстров невероятных! Типо этих шевролетов и хундяу. Всё в среднем в районе 600р.да в кредит. Зато, говорят- новьё! А дружище два месяца Кроуна 2001 года, красавца просто, за 350 продать не может, чтобы купить 2005.Тенденции( Во дворах постепенно исчезают японцы, появляются изредка автомобили но всё чаще вот эти буджеты. И будут брать чем страшней тем лучше, чтоб не угоняли наверно.
ну да все тупые ничего не понимают конечно лучше на ведре но УНИКАЛЬНОМ
 
1
Ответить
 
Novorossiysk
Сообщений: 6
чем больше конкуренция тем лучше;)
 
1
Ответить
   
Сообщений: 672
Иван МММ:
Ребят а че хорошего можно взять соток за 5 или 6-ть да не х.. я не говорю что тачка кайфовая просто челок в этих случаях покупает
РЕНО ДАСТЕР ИЛИ УАЗ ПАТРИОТ которые и прктичнее и слолиднее!!!
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
 
3
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
уже лучше
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 152
_Taylor_:
Открыл новость про бюджетный автомобиль. Увидел цену 500 тысяч. Закрыл новость.
А что по-твоему бюджетный автомобиль? Тот который в салоне за 300 продается? ТАЗы что ли?

500 тыщ за неТАЗ БЮДЖЕТНАЯ стоимотсть в РФ
Аут 2004
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
rav_:
Скоро как раньше будет, жигули стояли 9000руб и это был то же бюджетный автомобиль, на который гражданам нашей страны приходилось копить 3-5 лет. БЮДЖЕТ!!!
В те времена при ЗП 70-150р. за 3-5 лет на Жигу накопить было не реально.
1
1
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Может вживую симпотней будет. Что уж по одному фото судить? Поживем-увидим!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 298
Как то раз заглянул под капот шевроле ланос, на табличке увидел надпись ДВИГУН, закрыл капот и шевроле больше не люблю.
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60686
если полляма - это бюджетный авто, то что же тогда Гранта?
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
1
 
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
С боку вроде ничего, в живую надо посмотреть, тогда можно делаль выводы.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
1
2
Ответить
  
Яшкино
Сообщений: 393
похож на гранту
Nissan Expert 4WD 1.8
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
Delphin_78:
похож на гранту
ТОЧНО
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
"высокие динамические качества" это как??? объясните))) но мне кажется, что фраза бессмысленна.
ГАЗ-31105 2004, Kia Sepfia 1997, Toyota Camry 1992, Subaru Impreza 1997, Mazda Capella 1998
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
Корея однако...чуть получше шевролета калоса, пфу блин авео...:)
Alex_nsk
1
 
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
бюджетный??? средний семейный бюджет около 500000р в год. какой там кобальт?
пляшу с бубном
3
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
весь хлам к нам.обидно.
MB W126
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Вроде Дэу уже выпускает очень похожее,не?
Внушительный список...
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Такой вид у машины, будто автобус вставил взад))
1
 
Ответить
 
томск
Сообщений: 6
самый отстой от шевроле
1
 
Ответить
    
Ступино
Сообщений: 1034
страхолюдище какое то, тот же Круз, только морда немного другая!
1
 
Ответить