Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Chevrolet Camaro стал немного дороже

Обновленный Chevrolet Camaro стал немного дороже

06 Ноября 2013 | 26764 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1909 (91%)
192 (9%)

Компания Chevrolet обнародовала прайс-лист на обновленное купе Camaro: стоимость модели будет начинаться от 2 095 000 рублей.

Напомним, что обновленный автомобиль был представлен весной этого года на Нью-Йоркском автосалоне. Отдачу 3,6-литрового V6 довели до 359 л.с. — именно с таким мотором и предлагается самый доступный в России Camaro. Если этого мало, готовьте 2 681 000 рублей за топ-версию с 405-сильным 6,2-литровым V8. Но в любом случае автомобиль будет только с 6-диапазонным «автоматом», МКПП недоступна даже за доплату.

Подорожание базовой версии составило 30 тысяч рублей. В эту сумму, помимо ретушированной внешности, вошла видеокамера заднего вида. За доплату теперь можно заказать мультимедийную систему MyLink, проекционный дисплей и новый вариант отделки салона «под слоновую кость».

Помимо этого, в Америке GM объявил о выпуске гоночного варианта Camaro COPO. Эта модель изготовят ограниченным тиражом в 69 экземпляров, оан соответствует требованиям Американской ассоциации хот-родов (NHRA). Camaro COPO может быть оснащен одним из пяти двигателей, среди которых особо выделяется 7,0-литровый турбомотор 427-й серии (о его мощности информации нет).

Chevrolet Camaro 2014
Chevrolet Camaro 2014
 
Chevrolet Camaro 2014
Chevrolet Camaro 2014
 
Chevrolet Camaro COPO
Chevrolet Camaro COPO
 
один из возможных двигателей для Chevrolet Camaro COPO
 

Комментарии

     
магадан
Сообщений: 109
камаро красотка, копо чудовище
57
80
Ответить
   
Сообщений: 775
эталон красоты!
38
89
Ответить
  
КАТЭК, 24 rus
Сообщений: 9875
Трансформеры продолжение ))))))
Corolla Х NZE121 - была
Allion A18G ZZT240 - был
Avensis 1.8 CVT Престиж (ZRT271L)
"Все эвольвенты одной эволюты-эквидистантны!!!"
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
75
6
Ответить
   
Сообщений: 775
задок по правде говоря у дорестайла выглядел красивее всетаки.
249
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
внешнего улучшения не заметно...
46
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
вот это пушка))) а все говорят, что шевроле плохие машины - вон какую конфету забабахали)))
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
24
38
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
С кармОй перемудрили!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
34
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18
А по моему Dodge challenger по симпотичнее))
52
14
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Ну всё,теперь точно не купить мне его...
13
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63191
Автомобиль для души! )))
23
4
Ответить
yga
   
Сообщений: 17
Да по моему и до рестайл красивый, и этот симпатичный
27
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104039
Хонда Прелюд сзади )) ахаха
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
57
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
В целом очень красив - непонятным остаётся воздухозаборник на капоте... как опухоль какая-то.. явный перебор - всё портит..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
15
15
Ответить
    
Сообщений: 45
7 литров! Up size
14
2
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Гонщег:
Хонда Прелюд сзади )) ахаха
Точно! Думаю, где я его видел? ))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
24
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 45
"Camaro COPO может быть оснащен одним из пяти двигателей, среди которых особо выделяется 7,0-литровый турбомотор 427-й серии (о его мощности информации нет)"

а жаль, уж очень интересно.
13
1
Ответить
Улан-Удэ
Сообщений: 2
руль от авео ((
18
1
Ответить
   
Сообщений: 574
С таким тоннелем посередине даже руку девушке на колено не положить -да****** нужна такая машина !:)
16
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
camaro еще бы покрасить в черный матовый - мля! мечта моя
6
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
шах1:
эталон красоты!
Да ладно? Есть намного красивей автомобили, с чего это он эталон.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
14
4
Ответить
   
Сообщений: 524
"Напомним, что" (с) В США, Камаро стоит от 640 т.р.!!!!!!!!
Низкий поклон чинушам.
Извини, но ты живёшь в России...
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
61
3
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Задняя оптика на дорестайле выглядела в тему.ИМХО тут хня какаято.
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
28
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
697211:
руль от авео ((
Ага, и эмблема "Шевроле" одинаковая ;-)
Это совсем разные Шевроле - американская и корейская, для души и для стран 3-го мира.
Оранжевое настроение
15
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
задняя подвеска рессорная наверное как всегда?
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
4
9
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
А по чему ручник по ту сторону тоннеля?
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
4
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Иглик:
Да ладно? Есть намного красивей автомобили, с чего это он эталон.
это не эталон, а бренд
3
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 405
Накоплю, куплю.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 24276
-=JZет=-:
А по чему ручник по ту сторону тоннеля?
это ручка катапульты пассажира (если забздит)_
Гр****ый Экибастуз ©
12
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Машина стала завозиться исключительно для имиджа Шевроле в России:
1) брать ее будут только мажорик в Москве, ибо за МКАДом за эти деньги купят Прадик
2) транспортный налог даже для версии V6 3,6 (326 hp) будет страшным
3) такая мощь да на задний привод зимой - считай сбитые столбы

А так да, тачка огонь. Для стран с теплым климатом и хорошими дорогами.
10
13
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Camaro COPO выпустят ограниченным тиражом 69 шт. Что за странная цифра! Почему именно 69?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
3
1
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Dr Proctor:
Camaro COPO выпустят ограниченным тиражом 69 шт. Что за странная цифра! Почему именно 69?
в камасутре посмотри.Бгг
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
12
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10908
Dr Proctor:
Camaro COPO выпустят ограниченным тиражом 69 шт. Что за странная цифра! Почему именно 69?
-=JZет=-:
в камасутре посмотри.Бгг
какбэ намекают, ага :D
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 63
"Но в любом случае автомобиль будет только с 6-диапазонным «автоматом», МКПП недоступна даже за доплату"

Интересно, почему тогда фото с МКПП?
 
3
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
Sakhalinic:
camaro еще бы покрасить в черный матовый - мля! мечта моя
еще б правый руль прикрутить не?
имейте совесть.
5
10
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
ЖирныйПоросенок:
1)нормальная цена для нормаьной машины
2) да, он страшен, для тех кто никогда себе его не купит.
3) антизанос? -не, не слышал)
имейте совесть.
14
3
Ответить
 
Сообщений: 145
хоть он не таким мажорным стал
 
1
Ответить
  
Сообщений: 409
предыдущая получше смотрелась
7
1
Ответить
 
Сообщений: 145
но камера за трицатку - это круто
2
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Камаро - красавец!
Но я всё равно коплю на Челенджер))))
MosKvich-Combi и всё такое...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 892
отл. апоратик.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
 
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Такой автомобиль должен быть на механике однозначно
2
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
У нас уже несколько новеньких "камар", штук 5 или 7 точно по городу часто катаются.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
отличная машина, стоила бы она у нас как в США (700 примерно т.р.) - цены бы ей не было!))
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Салон бы ему чуть просторнее и вопросов нет.
1
2
Ответить
 
Карабаш
Сообщений: 7
***** на стопари, машина огонь... НО! С моей з/п 15000 хрен накопишь.
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 102
откровенно говоря, удивляет столь малый прирост мощности на объеме 6,2 по сравнению с 3,6.
50 л.с. выглядят юмористически, для 600 т.р. переплаты. Понятно, доступность крутящего момента у V8 ровнее по диапазону оборотов, но все же странновато.
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
мне показалась попка у прошлой по красивей была
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
9
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Goverokkk:
***** на стопари, машина огонь... НО! С моей з/п 15000 хрен накопишь.
В ипотеку и жить в нем)))
MosKvich-Combi и всё такое...
4
1
Ответить
   
омск
Сообщений: 873
в Москве будут брать мироеды, у них там 100 тыр - не деньги...
а граждане в регионах экономят на продуктах питания..
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005
9
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Не знаю на сколько он американец, но руль реально ставят на Крузы и Малибу, а это корейцы.
Тойота - управляй мечтой.
Хонда - управляй реальностью.

ВАЗ - не ссы, доедем :))))))))
1
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Artoym:
мне показалась попка у прошлой по красивей была
И в эту попки будут садиться неплохие, рядом...
3
1
Ответить
 
Карабаш
Сообщений: 7
SlavN:
В ипотеку и жить в нем)))
В России только воровать остаётся.
5
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Goverokkk:
В России только воровать остаётся.
Да ну, ты брось.
Честных способов заработать - море! Просто в школе, голову забивают не тем...
MosKvich-Combi и всё такое...
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Боковины на сидухе, по виду, как из кожзама.
А так зачётный аппарат!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
волод из омска:
в Москве будут брать мироеды, у них там 100 тыр - не деньги...
а граждане в регионах экономят на продуктах питания..
выход один-едем в нерезиновую и с первой зарплаты покупаем камаро!
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
   
Сообщений: 802
Задние фары вообще не стыкуются с дизайном, выглядит дешево и уныло
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну чтож поделать
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
"Отдачу 3,6-литрового V6 довели до 359 л.с. — именно с таким мотором и предлагается самый доступный в России Camaro. Если этого мало, готовьте 2 681 000 рублей за топ-версию с 405-сильным 6,2-литровым V8."

Т.е. 3,6л. - 359л.с., а 6,2л - 405л.с.. Как то странно...
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
В Америке тысяч 700 будет стоить,живут же люди(
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
gunn40:
Салон бы ему чуть просторнее и вопросов нет.
Еще клиренс повыше,чтоб на дачу ездить,и багажник побольше под картоху)
5
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
EdikS:
Еще клиренс повыше,чтоб на дачу ездить,и багажник побольше под картоху)
Перегиб, я не езжу с тяпками и с картохами...)))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
hansolo:
камаро красотка, копо чудовище
+1
Что то как то мягко сказано)))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
вот только руль от Круза я бы убрал....
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
cresta1:
"Т.е. 3,6л. - 359л.с., а 6,2л - 405л.с.. Как то странно...
1. Разный ресурс двигла.
2. Разные кривые крутящего момента на графике. Как известно, лошадиные силы помогают продавать машины, а правильно подобранный крутящий момент помогает выигрывать гонки.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
EdikS:
В Америке тысяч 700 будет стоить,живут же люди(
а посему там на камаро тогда все не ездят? корейскую шалупонь покупают?
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
cresta1:
"Отдачу 3,6-литрового V6 довели до 359 л.с. — именно с таким мотором и предлагается самый доступный в России Camaro. Если этого мало, готовьте 2 681 000 рублей за топ-версию с 405-сильным 6,2-литровым V8."
Т.е. 3,6л. - 359л.с., а 6,2л - 405л.с.. Как то странно...
почему моменты не сравниваете?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
ЖирныйПоросенок:
в г. Грозный видел несколько штук. кстати в Чечне транспортный налог - копейки.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
zogar-zag:
в г. Грозный видел несколько штук. кстати в Чечне транспортный налог - копейки.
у нас их тоже водится несколько,хотя налог недешевый))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
fareast:
а посему там на камаро тогда все не ездят? корейскую шалупонь покупают?
Ну видимо не всем камаро нужен,комуто малолитражка нужнее,мне не верите гугл в помощ
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
zogar-zag:
в г. Грозный видел несколько штук. кстати в Чечне транспортный налог - копейки.
У них и жкх за счет государства,видимо все таки они в войне победили,если мы их содержим
5
1
Ответить
 
Самара
Сообщений: 138
Вы видели этот руль??? он от шевролет авео кобальта и круза, ПИПЕЦ!!!старый гораздо интересней
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Красота!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
zogar-zag:
в г. Грозный видел несколько штук. кстати в Чечне транспортный налог - копейки.
Чеченцы победили в той войне и теперь их содержит вся Россия.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 29446
год
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Неистовый вожак:
Автомобиль для души! )))
.....согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Что с задницей сделали((((((
 
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Страна абсурда, в которой поникар стоит дороже BMW )))
Отличная машина в своём классе! И в США она стоит абсолютно справедливых денег.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Филейная часть страшная
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Красивый конешн...но жрёт наверное...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Kurobe:
Красивый конешн...но жрёт наверное...
Ага,и рассаду не повозишь)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
EdikS:
Ну видимо не всем камаро нужен,комуто малолитражка нужнее,мне не верите гугл в помощ
а вы как кроме гугла больше нигде....
 
 
Ответить
    
Москва Козлоухово
Сообщений: 1138
и руль от Шевроле Спарк....
HUMMER H3 V8, rx7 1992
 
 
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
**** как у прелюда старого...могли бы для легендарного авто поинтереснее нарисовать...
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
1
 
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
По дизайну кузова шаг назад сделали, а опу вообще в опу угнали ИМХО
1
 
Ответить
   
Сообщений: 802
ЖирныйПоросенок:
Чеченцы победили в той войне и теперь их содержит вся Россия.
победили не они, а бабули и березовский вместе с кремлевской шайкой, было несколько случает, когда до конца войны и победы оставалось несколько ударов, и ровно в этот момент раздавался телефонный звонок сверху и запрещал проводить удары и объявлялось типа перемирие
1
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
ТОРЕ:
еще б правый руль прикрутить не?
Ты дурак? или прикыдываешся?
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
И руль от шевроле!))))
Народ,а что им от феррари воткнуть? ))
Внушительный список...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7116
Испортили заднюю часть экстерьера - с явновыраженными 4мя квадратиками было пооригинальнее
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
бомба
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
Jack_HAMMER:
"Напом ним, что" (с) В США, Камаро стоит от 640 т.р.!!!!!!!!
Низкий поклон чинушам.
Извини, но ты живёшь в России...
а у нас в эти деньги только ущербную шкоду купить можно с ее двигателем 1,2
7
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
вот ведь незадача, внешне нравится мустанг, внутри очень нравится камаро.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
serg_tahoe:
вот ведь незадача, внешне нравится мустанг, внутри очень нравится камаро.
Бери Додж!))
MosKvich-Combi и всё такое...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
fareast:
а вы как кроме гугла больше нигде....
Ну можешь купить каталог автомобили мира,там и мусик и камаро от 22 баксов
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
SlavN:
Бери Додж!))
Чарджер тоже не хилый)но комар самый красивый имхо
3
 
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 27714
шикарен, но этот уепанский руль, только из за него бы не купил)
 
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32015
ЖирныйПоросенок:
1. Какая глупость.
2. Страшным, для вас.
3. Если голова есть, и столбы будут целы.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 225
Челленджер лучше внешне по крайней мере.
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
2
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
классный!
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ТОРЕ:
еще б правый руль прикрутить не?
мне все равно
1
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
Смотрел передачку про масл кары так в США их в основном только молодежь покупает для покатушек потому и цена такая лояльная , серьезный человек не купит да и внутри они совершенно пустые с простой отделкой, по сути это просто кузов и мощный мотор и все никаких излишеств, это просто в России кажется что это что то такое диковинное а в сша это обыденность, я сам раньше фапал на масл кары пока живьем их не увидел в Москве на выставке салон хуже чем в короле))))
3
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
зверь!
1
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
при встрече на дороге всегда вызывает интерес
1
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
cresta1:
"Отдачу 3,6-литрового V6 довели до 359 л.с. — именно с таким мотором и предлагается самый доступный в России Camaro. Если этого мало, готовьте 2 681 000 рублей за топ-версию с 405-сильным 6,2-литровым V8."
Т.е. 3,6л. - 359л.с., а 6,2л - 405л.с.. Как то странно...
Для 3,6 максимальный момент и мощность достигается скорее всего на 4-5 тысячах оборотов, а для 6,2 он доступен почти с холостых. К тому же ресурс более объёмного и менее форсированного мотора скорее всего тоже будет значительно выше. Этот же 6,2 мотор GM ещё ставили и ставят на Эскалейды, мотор считается очень надёжным.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
2
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
HardCandy:
Смотрел передачку про масл кары так в США их в основном только молодежь покупает для покатушек потому и цена такая лояльная , серьезный человек не купит да и внутри они совершенно пустые с простой отделкой, по сути это просто кузов и мощный мотор и все никаких излишеств, это просто в России кажется что это что то такое диковинное а в сша это обыденность, я сам раньше фапал на масл кары пока живьем их не увидел в Москве на выставке салон хуже чем в короле))))
Всё так. Но они и стоят в Америке дешевле, чем у нас короллы. Поэтому там это машина ориентирована на молодёжь и на негров. А народ побогаче покупает Корвет.
Honda Pilot
3
 
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
Кызылчанин:
Ты дурак? или прикыдываешся?
все серьезно
имейте совесть.
 
 
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
Sakhalinic:
мне все равно
не верю
имейте совесть.
 
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
HardCandy:
Смотрел передачку про масл кары так в США их в основном только молодежь покупает для покатушек потому и цена такая лояльная , серьезный человек не купит да и внутри они совершенно пустые с простой отделкой, по сути это просто кузов и мощный мотор и все никаких излишеств, это просто в России кажется что это что то такое диковинное а в сша это обыденность, я сам раньше фапал на масл кары пока живьем их не увидел в Москве на выставке салон хуже чем в короле))))
Почитай историю появления масл-каров, все станет на свои места в голове!
MosKvich-Combi и всё такое...
 
 
Ответить