Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet показал обновленный Aveo в Китае

Chevrolet показал обновленный Aveo в Китае

19 Мая 2014 | 18419 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
629 (69%)
286 (31%)
Ожидается, что европейская и американская версии модели (под названием Sonic) получат схожий рестайлинг в ближайшее время.
Ожидается, что европейская и американская версии модели (под названием Sonic) получат схожий рестайлинг в ближайшее время.

Компания Chevrolet распространила изображения обновленного семейства Aveo для рынка Китая. Ожидается, что европейская и американская версии модели (под названием Sonic) получат схожий рестайлинг в ближайшее время.

Перед компактного Aveo теперь напоминает по дизайну аналогичную часть нового Chevrolet Cruze для Китая, продемонстрированного в апреле. У «Авео» также поменялась форма задних фонарей, появился декоративный диффузор и легкосплавные диски с новым рисунком.

Силовые установки модели на рынке Китая останутся прежними — выбрать можно из атмосферных бензиновых моторов объемом 1,4 и 1,6 литра (100 и 120 л.с. соответственно).

Стоимость автомобиля в Китае будет колебаться от 82 000 до 115 000 юаней (примерно 455 000 – 638 000 рублей).

Chevrolet Aveo для рынка Китая
Chevrolet Aveo для рынка Китая
 
Chevrolet Aveo для рынка Китая
Chevrolet Aveo для рынка Китая
 
 

Комментарии

    
Курган
Сообщений: 37
Честно, это же все равно шевроле, поэтому новость пропускаем....
Хотя с другой стороны, убрали дурацкие передние фонари ито спасибо!
Мой отзыв: Honda Accord 2007
100
138
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хорошая машинка....
73
38
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2194
Полная шляпа!
77
111
Ответить
 
абакан
Сообщений: 180
Повеселела.раньше фары на шестерошные походили
84
54
Ответить
  
казань
Сообщений: 9
Незнаю как всем. А мне нравится сейчас. Круглые фары,чёрный-тонированный хетчбек.
77
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 96
Морда от пежо :)
Мои отзывы: Peugeot 308 2012, Honda Civic 2008
17
32
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
задние фанари как-то не очень мне, на морду красотка. интересно сколько у нас стоить будет?
57
4
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Какая то она стала - как все... Не рыба ни мясо. Обмылок очередной. У этого поколения круглые фары были, самобытность, хоть какая то.

А так, для города - сойдет
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
72
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Не воспринимаю я эти шевроле, не знаю почему. Хотя с виду машина как машина.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
29
17
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2390
Вместе с обновлением придёт обновлённая цена
Каждому своё
29
1
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 60
Ну мордаха посимпотичнее стала, в салоне панель надеюсь тоже нормальную сделали.
The_present_tim e:
Морда от пежо :)
а мне показалось от калины 2
40
10
Ответить
 
Сообщений: 237
Думал что калину обновили))
M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
54
10
Ответить
     
Сообщений: 2755
Оптика барахло. Нафиг ушли от раздельных блоков ближний дальний. Поставили лампочку H4. Как в жигулях блин.
Porsсhe еще не GT-R
18
3
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 66
для россии цена будет минимум 540 тыс.
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Жаль, что отказались от оригинальной передней оптики. Четыре "глаза" делали автомобиль абсолютно узнаваемым.
44
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
вот пускай сами на нем и ездят
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
12
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Своего покупателя найдет.
"Руссо туристо - облико моралле"
8
3
Ответить
     
Сообщений: 102
Морда на Калину похожа, мельчает "шевроле"...
31
9
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
Морда от ПОЛО седан??? Не??? )))
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
3
21
Ответить
    
Сообщений: 38701
Морда хорошо смотрится зад-не очень.ИМХО.
12
5
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Через 5ть лет так будет выглядеть фэйслифтинг калины ))))
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
13
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Снаружи поинтересней стал, по крайней мере спереди...
5
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
для китаез сойдет
7
5
Ответить
  
Сообщений: 12954
новый по экстерьеру понравился больше старого
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
мне с первого взгляда показалась что про Калину новость..
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
18
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Hukk:
Хорошая машинка....
У тебя что со вкусом дружище? Это ты говорил на ниссан 370Z nismo
Hukk:
Какойто дубовый башмак, как и гтр.... Ничего интересного...
я подсталом конечно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Xenus_SD:
Честно, это же все равно шевроле, поэтому новость пропускаем....
Хотя с другой стороны, убрали дурацкие передние фонари ито спасибо!
Фонари бывают сзади а впереди фары. Так? Или главное что-нибудь написать невразумительное?
Продам уши от мертвого осла.
7
4
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Машинка так себе. Но в новом обличии куда интереснее прежнего.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
2
12
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 15
Передок от Kia Rio
 
17
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
интереснее смотрится
8
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
В этом облике интереснее намного, особенно когда убрали идиотские фары
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
18
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Лучше чем была но все равно не цепляет как и половина шевроле...Не знаю даже почему...
5
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Stelios:
В этом облике интереснее намного, особенно когда убрали идиотские фары
Фары в нынешнем поколении как раз отличные. А вот задние фонари ужасны. Что в хэтче, что в седане.
7
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Где салон? НИЗАЧ0Т!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
приборы в салоне надеюсь поменяют на нормальные?
Кто не матерится - тот не работает!
4
10
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
serg_tahoe:
мне с первого взгляда показалась что про Калину новость..
Мордаху как у Калины 2 сделали. Теперь путать будут.
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
12
3
Ответить
     
Сообщений: 73
Перед от калины, зад от мерседеса. Дружба народов.
8
2
Ответить
    
Бузулук
Сообщений: 63
Xenus_SD:
Честно, это же все равно шевроле, поэтому новость пропускаем....
Хотя с другой стороны, убрали дурацкие передние фонари ито спасибо!
Почему пропускаем? такое ощущению что тут одни миллионеры, ездящие на Бугатти Вейрон. Я лично езжу на данном авто 2013 года выпуска, очень хороший автомобиль, для города самое то, за такие то деньги. Новость для меня лично интересная, хотелось бы фото салона посмотреть, что там изменилось. До России еще не скоро дойдет.
18
2
Ответить
    
Бузулук
Сообщений: 63
maxiracer:
Передок от Kia Rio
где же ты его увидел дружок? фантазер то какой
5
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Старая интересная, а это ..............................
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
9
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Стала серой безликой..............
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
11
2
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 33
Морда как у соляриса нового. И хэтч не показали, интересно что с его задницей сделают.
4
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
GoGieZ:
Морда как у соляриса нового. И хэтч не показали, интересно что с его задницей сделают.
задница херово выглядет, дизайнеры не доработали
3
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
неплохо выглядит
3
6
Ответить
  
Сообщений: 15127
The_present_time:
Морда от пежо :)
пасть от соляриса
Сланец - наш!
3
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ALLEXW:
Вместе с обновлением придёт обновлённая цена
эт да..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
   
Сообщений: 539
Получше предыдущего, симпатичнее что ли....
1
8
Ответить
   
Сообщений: 940
синяя прям вылитая калина 2
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
6
2
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
автоваз должен подать в суд за плагиат :D
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
че-то на солярис стал походить... 4 круглых фары как-то злее смотрелись, даже, я бы сказал, отсылали в лохматые времена классических мускл-каров....
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
5
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 168
В предыдущем кузове хотели сделать под закос BMW - четыре глаза, а получилась шляпа. Эта машина, у меня ассоциировалась как "Баба Яга" )) . Эта более менее что-то...
2
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
AlexTechnologist:
В предыдущем кузове хотели сделать под закос BMW - четыре глаза, а получилась шляпа. Эта машина, у меня ассоциировалась как "Баба Яга" )) . Эта более менее что-то...
А что, четыре передние фары придумали в БМВ?
С тем же успехом можно сказать, что это Авео закос под Ламборджини - тоже четыре колеса. Или под Мерседес - и там и там руль круглый. А ещё лобовое стекло есть - закос под Ауди, у них тоже все машины с лобовыми стёклами.
Железная логика
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Kroshig:
приборы в салоне надеюсь поменяют на нормальные?
"Нормальные" - это как у всех. ГОСТ 1630-12/46-бис? У Авео отличная оригинальная приборка, зачем ее превращать в "какувсех".
5
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
SLon_28:
Мордаху как у Калины 2 сделали. Теперь путать будут.
Мне так не кажется.
На Фокус конечно тоже не похоже - но словно какие-то вольные фантазии на его тему.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
  
Ейск
Сообщений: 9
Перед от новой калины, а зад с W204
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
наконец-то четырехглазика сменили
1
8
Ответить
  
казань
Сообщений: 9
Непонятно, почему четырёх-глазик ненравится. У нас для первой машины самое то,-морда выглядет агрессивно,чёрный хетчбек,хоть как то выделялся из толпы среди подобных. А здесь как все серая масса.
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
MAXIM116:
Непонятно, почему четырёх-глазик ненравится. У нас для первой машины самое то,-морда выглядет агрессивно,чёрный хетчбек,хоть как то выделялся из толпы среди подобных. А здесь как все серая масса.
Не беда - и на этого оптика неродная найдётся, в том числе и "открытая", через пару месяцев после начала продаж :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
    
Бузулук
Сообщений: 63
Sergei T.:
А что, четыре передние фары придумали в БМВ?
С тем же успехом можно сказать, что это Авео закос под Ламборджини - тоже четыре колеса. Или под Мерседес - и там и там руль круглый. А ещё лобовое стекло есть - закос под Ауди, у них тоже все машины с лобовыми стёклами.
Железная логика
поддерживаю
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Калина 2 от шевроле
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
 
1
Ответить