Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery анонсировала кроссовер, которым планирует покорять западные рынки

Chery анонсировала кроссовер, которым планирует покорять западные рынки

17 Августа 2017 | 7814 просмотров

Китайская компания Chery представит в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте (Германия) новый компактный кроссовер, который создан специально для покорения западных рынков. Автопроизводитель анонсировал новинку через свой аккаунт на Facebook. Кодовое название модели — M31T.

Отмечается, что это будет стартовый продукт нового поколения автомобилей Chery 3.0. С его помощью компания рассчитывает сделать первый успешный шаг в своей экспансии на рынки Евросоюза и Северной Америки.

Из технических подробностей пока известно только то, что кроссовер будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым турбомотором или 1,5-литровой дизель-гибридной силовой установкой. Прочие подробности раскроют через пару недель.

Chery M31T
Chery M31T
 

Комментарии

 
Планета Земля
Сообщений: 5142
На загнивающем западе , уже очереди выстроились за китайцем
59
7
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Молодцы соседи)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
27
8
Ответить
J. Bgrt
Посмотрим, какие они молодцы... До сих пор все китайцы на IAA оставляли далеко не самое лучшее впечатление.
16
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Содрали дизайн с немецкой модели и с ней же хотят соревноваться с оригиналом,кетайцы малацы..
На любой вопрос даю любой ответ.
22
8
Ответить
Ну для европы турбопшикалки может и подойдут. Но, как и на нашем рынке вопрос простой: "Зачем?"
7
9
Ответить
bloom
Новосибирск
вроде на santafe похож
13
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Очень реально это сделать с таким дизайном
8
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Самое смешное будет,если они действительно покорят бюргеров этим афто.бгг
На любой вопрос даю любой ответ.
7
12
Ответить
Очень сомнительно мне покорение Запада изделиями Чери. Они наш то рынок теряют с каждым днем, куда им лезть на забитый европейский и тем более американский.
15
8
Ответить
Старый Оскол
Ну, корейцы же потихоньку занимают европейский рынок.
5
9
Ответить
   
Сообщений: 653
Куда так топят? На ВАЗе изменяемые фазы только собираются ставить.
19
2
Ответить
Александр Абрамов
Байкал
Alex Diver
Очень сомнительно мне покорение Запада изделиями Чери. Они наш то рынок теряют с каждым днем, куда им лезть на забитый европейский и тем более американский.
Теряют потому что мы нищеброды, вот и уходят с рынка
23
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Александр Абрамов
Теряют потому что мы нищеброды, вот и уходят с рынка
Белорусы помогут...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
4
Ответить
Александр Абрамов
Теряют потому что мы нищеброды, вот и уходят с рынка
Неа, просто машины у них плохие... Вон за корейцами той же Кретой очередь, а Чери заманивает народ скидками да только все равно никто не берет. Дурных нет, все уже знают что это за ягода такая...
16
6
Ответить
Andrey V
Лучше бы климат двухзонный вместо часиков сделали, кто там будет на стрелочки пялиться, пассажир?
4
1
Ответить
J. Bgrt
Алексей Вирютин
Ну, корейцы же потихоньку занимают европейский рынок.
Они этим занимаются с начала 90-х годов примерно. И при этом даже самые первые Киа София и Хюндай Акцент (да даже Пони, кто такого помнит) были вполне надежными, номальной сборки и до сих пор бегают.
9
1
Ответить
А почему нет опросника: нравится ли вам этот автомобиль?
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
Кому они на западе нужны?
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Наивные китайцы. Прагматичным европейцам дизайн иивсякие рюши не важны. А американцам 1.6 турбо...ну вы меня поняли.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Покорять чем? Этой копией кашкая?)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
6
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Покорят, ну да ну да...
2
1
Ответить
Владимир
Находка
1
А почему нет опросника: нравится ли вам этот автомобиль?
Потому что на фото - чёрная кошка в тёмной комнате.Там же не видно ничего.
3
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Кросс от Чери - пусть будет, может кто и купит..
1
1
Ответить
Виталий
Владивосток
партия приказала сделать...сделают..
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
и анонсировали по западному... тизерами
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Alex Diver
Очень сомнительно мне покорение Запада изделиями Чери. Они наш то рынок теряют с каждым днем, куда им лезть на забитый европейский и тем более американский.
наш рынок они терять не могут так как они его никогда и не захватывали, более того думаю, что сейчас китайцев у нас на дорогах больше чем 10 лет назад)
1
3
Ответить
Proydoxa
Белгород
Хрень это всё, вот у нас событие Веста универсал, крестьяне ждут её как второго прихода Христа!
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Юрий V.
На загнивающем западе , уже очереди выстроились за китайцем
про корейцев тоже ржали полтора десятка лет назад...
сейчас елантра в США входит в десятку наиболее продаваемых моделей.
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alex Diver
Очень сомнительно мне покорение Запада изделиями Чери. Они наш то рынок теряют с каждым днем, куда им лезть на забитый европейский и тем более американский.
ага, я не страдаю манией величия, великие люди ей не страдают...
это про вас:-())))

стесняюсь спросить - кто кого теряет, китайцы наш рынок или наш рынок сам себя?
2
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Andrey V
Лучше бы климат двухзонный вместо часиков сделали, кто там будет на стрелочки пялиться, пассажир?
Точно, в таком исполнении часы бесполезны чуть более, чем полностью )
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
1
А почему нет опросника: нравится ли вам этот автомобиль?
Потомуша всем понятно что китай он и в африке китай. Красиво, но ну его нафиг!)))
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
1
1
Ответить
Екатеринбург
Дизель гибрид, инновация
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
СэрВант
Самое смешное будет,если они действительно покорят бюргеров этим афто.бгг
ага, Веста вот в соседней новости то-же покорила европу, если сделают цену процентов на 30 дешевле европейских аналогов, то будут брать тольуо из-за цены и то штучно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
Моему Чери Тиго буде 10 лет в декабре 2017 года.Брал в салоне в 2007 году- 15 декабря. Ничего не минял. В движок не лазил. Пора конечно поменять задние тормозные диски и амортизаторы. И все. Дальше буду катать. А чем похвалетись вы- хозяева фольксвагенов, мерседесов и ленд роверов...?
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
коммунист
ага, Веста вот в соседней новости то-же покорила европу, если сделают цену процентов на 30 дешевле европейских аналогов, то будут брать тольуо из-за цены и то штучно.
На низкой цене и хотят сыграть,но возможно,не прокатит..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить