Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России обнаружили уникальную Camry-универсал (ФОТО)

В России обнаружили уникальную Camry-универсал (ФОТО)

21 Апреля 2021 | 234455 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2633 (30%)
6254 (70%)

В России обнаружили уникальный экземпляр Toyota Camry — автомобиль нынешнего поколения XV70 в кузове «универсал». В каталоге производителя такой модификации нет в принципе, единственный образец — результат технического творчества некоего частного лица (впрочем, это очевидно по качеству сопряжения панелей).

Последний раз Toyota Motor предлагала кузов «универсал» для Camry в 1996-2002 годах — в поколении XV20, все последующие генерации выпускались исключительно в трехобъемном форм-факторе.

На фото самодельного «сарая» можно заметить дверцу багажника от Camry-универсала поколения XV10 образца 1991 года. Внимательный взгляд выдает рецепт: к XV70 приварили заднюю часть с фрагментами крыши и крыльев от XV10, затем зачистили сопряжения и покрасили кузов заново. Финальным аккордом приспособили фонари от современной Камри. Вероятно, для эксперимента взяли седан после крупного ДТП — кто бы стал жертвовать новой машиной?

Также обращает на себя внимание длинный багажник на крыше, то есть универсал явно используют для хозяйственных нужд.

Если пробить номер необычного экземпляра по доступным базам, выяснится, что по документам это вовсе не XV70, а именно XV10-универсал 1992 года выпуска! И это при том, что от оригинала осталась только дверца багажника и отдельные фрагменты.

Франкенштейн получился занятный. Но как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию?

Известно, что этот универсал обитает во Владикавказе, столице Северной Осетии.

Переделанная Toyota Camry
Переделанная Toyota Camry
 
Переделанная Toyota Camry
Toyota Camry XV10 (универсал)
 
Toyota Camry XV70
 

Комментарии

   
Syktyvkar
Сообщений: 574
Переделал чтоб овец возить?
510
29
Ответить
  
Сообщений: 12786
Так это машина Владимира Ветра!
Продам уши от мертвого осла.
169
74
Ответить
  
Сообщений: 12786
На учет спокойно поставили
Продам уши от мертвого осла.
136
26
Ответить
Теперь она приблизилась по потребительским и внешним свойствам к Иж Ода!
392
23
Ответить
Тёмная Ночь
Нужен универсал- купи универсал в стоке,
зачем этот огород городить?)
177
55
Ответить
олег
Усолье-Сибирское
Реально Франкенштейн
185
12
Ответить
   
Syktyvkar
Сообщений: 574
На кавказе даже из нло камри можно собрать, и на учет по-брацки поставить))
538
13
Ответить
   
Сообщений: 878
Орфей Булатов
Теперь она приблизилась по потребительским и внешним свойствам к Иж Ода!
орфей, ты супер!!!!
40
31
Ответить
1010951
Салехард
Как таким людям деньги достаются? Или ему изначально новую Камри подарили???
93
12
Ответить
  
Сообщений: 12786
Но как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию? Вот так:
- Брат, машину на учет надо поставить. Тойоту черную
- Приезжай, брат.
- Вот черная Тойота.
- Вижу, брат, черную Тойоту. Езжай
- Спасибо, брат!
Продам уши от мертвого осла.
668
27
Ответить
хайс
Иркутск
После вашего сюжета анулируют регистрацию спасибо дром су..!
253
46
Ответить
   
Сообщений: 878
не только лишь в то же время пока Орфей — "+"
еще при этом любопытно, что к слову Иван из Новосибирска — "-"
5
28
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Вмнгда подозревал камриводов в ищвращенных фантазиях. Вот доказательство
96
39
Ответить
  
Сообщений: 8526
1010951
Как таким людям деньги достаются? Или ему изначально новую Камри подарили???
Аллах даёт.
123
23
Ответить
Тёмная Ночь
ВованПатриот777
не только лишь в то же время пока Орфей — "+"
еще при этом любопытно, что к слову Иван из Новосибирска — "-"
Твой Франкенштейн??)))
11
8
Ответить
21926275
Томск
prol777
Переделал чтоб овец возить?
а чтоб ещё и целовать
22
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1041
Криповенько вышло)
31
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
"как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию?"
И тут же в следующей строчке сами отвечаете на свой вопрос:
"Известно, что этот универсал обитает во Владикавказе..."
167
3
Ответить
13035703
Артём
Колхоз колхозный. Представляю если посмотреть вживую......
59
9
Ответить
Blockbleeda
Владивосток
Не та эта уже стала машина, чтобы быть ей универсалом.
12
21
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
вах какой красивый машин
93
3
Ответить
alum63
не, изменений в конструкцию автомобиля не вносили, чисто косметика)))))))
74
6
Ответить
Чудище Франкенштейна...
11
12
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
еще и люстры спереди и сзади! у нас бы она проехала лишь пару дней и потом встала бы на штрафстоянку
30
8
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 822
prol777
Переделал чтоб овец возить?
Что бы тела таких умников удобнее было грузить.
36
54
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Жители Дальнего Востока негодуют. Оказывается чтобы спокойно ездить на распилах и конструкторах, нужно ехать на Сев-Кав.
135
14
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Орфей Булатов
Теперь она приблизилась по потребительским и внешним свойствам к Иж Ода!
Не Ода, а Фабула!!! :)))
Только Омск, только победа!
63
3
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1264
нельзя изуродовать то, что уродливо изначально.
77
62
Ответить
     
Омск
Сообщений: 68
Что то не то
49
2
Ответить
Каройнер
Чита
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
42
36
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Хозяин творческий человек, а главное ему чужд стадный рефлекс, ему s R а ть на стереотипы окружающих.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
101
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
prol777
Переделал чтоб овец возить?
Ворованая за копейки а доки только на универсал нашлись.
97
2
Ответить
   
Сообщений: 548
это же марк зио икс или как его там
3
18
Ответить
TRD
     
Новосибирск
Сообщений: 86
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
Марк Квалис это и есть Камри.
56
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
"Но как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию?".
Теперь, вестимо, сию оплошность исправят...
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
21
2
Ответить
11373090
Блджад, п/ц
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
На Кавказе, у Уважаемых людей свои законы и порядки))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
36
2
Ответить
Сергей
Абакан
Вот так и работают они в ГБДД.....
14
3
Ответить
Freedom
Иркутск
Уверен хозяин будет в негодовании от освещения сего чуда в СМИ))
48
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
Toyota Mark II Wagon Qualis (единственный переднеприводный "Марк" !))) - по сути и есть слегка перелицованная Toyota Camry Gracia.
У них и кузов один и тот же - XV20
X-Trail (04)
52
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Danila-GFX
Аллах даёт.
С каких пор осетины вдруг стали мусульманами?
Только Омск, только победа!
31
4
Ответить
  
Сообщений: 466
Goldenwick
это же марк зио икс или как его там
Этот уродец самолепленный и рядом с Mark X Zio не валялся!
24
12
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
TRD
Марк Квалис это и есть Камри.
Ну, там еще был Mark II Blit, если не ошибаюсь, и вот он был уже полноценным, заднеприводным мраком.
Только Омск, только победа!
28
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
А "страшноватый" Toyota Camry Wagon в кузове XV10 продавался в Японии , как Toyota Scepter Station Wagon !
X-Trail (04)
30
2
Ответить
3482828
Владивосток
Тайшетец
Toyota Mark II Wagon Qualis (единственный переднеприводный "Марк" !))) - по сути и есть слегка перелицованная Toyota Camry Gracia.
У них и кузов один и тот же - XV20
Квалис красивее будет
11
1
Ответить
Savik
Danila-GFX
Аллах даёт.
Ну так то осетины хрестиане )
12
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
ПАЛАСИО
Так это машина Владимира Ветра!
Он с Владика))), но из совершенно другой части страны.
Интересно, Владивосток и Владикавказ)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
13
1
Ответить
16358690
чо за дичь дичайшая
7
4
Ответить
   
Сообщений: 689
- Но как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию? -

так на это и расчёт , чтоб отменили , штрафы не будут приходить

ща же кич - езда на незарегеных авто
7
1
Ответить
alex--888
Иваново
Андрей
"как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию?"
И тут же в следующей строчке сами отвечаете на свой вопрос:
"Известно, что этот универсал обитает во Владикавказе..."
там не ГИБДД , там все братья !!!
19
 
Ответить
     
Сообщений: 3621
И эта Камри принадлежит нашему Паджеро Легенде
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
14
2
Ответить
vix54
Новосибирск
Таких тачек в ютюбе разных марок и годов вагон и тележка. Людей, которые хотят привлечь к себе внимания подобным каллам оч много
1
2
Ответить
    
н-ск
Сообщений: 1454
Камри грация была универсал пруль для внутреннего рынка. а КАМРИ для внешнего, леворукой универсалом нету. сам катаю камри европейку 3 литра. была бы универсал, да на полном приводе так и ездил бы дальше. смотря на цены на машины мысль о том,чтоб переделать на полный привод уже не кажется абсурдом. притом, что варить не надо все на болтах родное встает.
3.0 V6 сила, мощь, благородство.
9
5
Ответить
Андрей
Омск
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
Еще Марк Бильт был, но уже в начале нулевых
3
6
Ответить
Андрей
Омск
Woody
Ворованая за копейки а доки только на универсал нашлись.
Тоже об этом подумал, в Масквабаде кто то недосчитался)
12
3
Ответить
Андрей
Омск
ArtDem
"Но как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию?".
Теперь, вестимо, сию оплошность исправят...
На Кавказе?) Очень сомневаюсь)
6
3
Ответить
10721658
Ноябрьск
prol777
Переделал чтоб овец возить?
и не только возить ;)
6
3
Ответить
10721658
Ноябрьск
ПАЛАСИО
Но как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию? Вот так:
- Брат, машину на учет надо поставить. Тойоту черную
- Приезжай, брат.
- Вот черная Тойота.
- Вижу, брат, черную Тойоту. Езжай
- Спасибо, брат!
- подожди, брат. А ты чей брат?
- Ашота.
- ааа дорогой, тогда надо пару овец из багажника начальнику отдела занести.
- дорогой, давай одну овцу и запаску оригинальную тавотавскую?!
- от души брат, давай документы...
34
4
Ответить
Андрей
Омск
Andrey Petrovich
Этот уродец самолепленный и рядом с Mark X Zio не валялся!
Марк Зио тоже не красавец)
18
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5761
Скорее всего машине в зад прилетело не хило, возможно хозяин связан с кузовным авторемонтом , ну и решил креатив проявить. Получилось страшно, но практично :)
18
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4865
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
В том кузове праворульный аналог Скептором назывался. Вот их универсалов, было больше, чем седанов. Реально- огромный автомобиль. Был у меня когда то Скептор- очень хорошая машина.
8
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
Как толко не измываются над машинами!) Иногда становиться их жалко прям!
4
 
Ответить
15827637
Пушка. Хочу такую!
9
1
Ответить
Ну не сильно то уж испортили и без того уродскую камри. Колхозанам пойдет.
16
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1373
1010951
Как таким людям деньги достаются? Или ему изначально новую Камри подарили???
Скорее она уехала от кого-то из МСК/СПб.
14
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6759
Goldenwick
это же марк зио икс или как его там
Блит
 
1
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Скорее всего машине в зад прилетело не хило, возможно хозяин связан с кузовным авторемонтом , ну и решил креатив проявить. Получилось страшно, но практично :)
Получилось страшно практично)
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
4
2
Ответить
Павел
Барнаул
ПАЛАСИО
На учет спокойно поставили
Владикавказ же. Думаю обе Камри еще и в угоне.
7
3
Ответить
  
22 RUS
Сообщений: 276
Павел
Владикавказ же. Думаю обе Камри еще и в угоне.
старая камри и доки думаю нормальные, а вот донор XV70 100% в угоне
15
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219821
пусть там и остается)
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Теперь, после публикации этой статьи, у владельца начнутся проблемы. Надож было так спалить, да еще и номера засветить. :)))
Путешествуйте!
4
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Видать нехило ей под хвост засандалили
2
1
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
Катафалк
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 163
Скептер на стеройдах
2
1
Ответить
Валерий
Керчь
ПАЛАСИО
Так это машина Владимира Ветра!
Кто такой?
1
 
Ответить
Danila-GFX
Аллах даёт.
Осетины православные, какой аллах?
5
2
Ответить
Валерий
Керчь
Zhiza
еще и люстры спереди и сзади! у нас бы она проехала лишь пару дней и потом встала бы на штрафстоянку
У нас и на зелёный едут,а там стоят.Потому что на красный едут настоящие джигиты...
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6671
А там точно к 70й ***у от 10й приварили а не на 10й морду поменяли?
7
 
Ответить
Chanell chanell
Сэр Генри жалуется Шерлоку Холмсу что у него украли ботинки, он купил коричневые ботинки, а так как не любит коричневые ботинки он их покрасил черной ваксой и поставил за дверь сушиться.
Ватсон спрашивает а почему вы сразу не купили черные ботинки?
нахуа таки сложности может сразу купить универсал ?
6
3
Ответить
8129115
Новосибирск
ну и блевосрак
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Камри сарай - мечта тойотофила, ондатравая шапка наверное в комплекте))))
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
8
5
Ответить
Дима
Пермь
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
Марк квалис - это и есть камри грация
4
1
Ответить
1489811
Не лень же было кому-то идиотизмом заниматься.
2
2
Ответить
10571728
Тазовский
два вопроса:
КАК? и ЗАЧЕМ?
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
распил?
критика бесполезна, без аргументов.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5784
в скалу врезался так что только задняя крышка осталась, заказал Ноускат в дагестане. чутка по году не подошло, но норм встало
7
3
Ответить
dmitry e
Это страшилка, а не Камри...
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Шайтанова!!!
 
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Tores 33
Он с Владика))), но из совершенно другой части страны.
Интересно, Владивосток и Владикавказ)))
Хорошо, что Владисибири нет.
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
vovslev3
А там точно к 70й ***у от 10й приварили а не на 10й морду поменяли?
да. салон видно
1
 
Ответить
pyssikat
Барнаул
Похоже ВОЛЬФ ® перешел на новый уровень!!!!
1
1
Ответить
Sevasilich
Санкт-Петербург
Колхоз-стайл))
2
 
Ответить
MB
   
Кемерово
Сообщений: 980
Плод любви ссаненга и тойоты
Но стрелки я топлю - на этих скоростях Песчинка обретает силу пули...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Из двух угнаных сделали одну не угнаную.
профессионал не тот кто может вырулить из сложной ситуации, а тот кто в ние не попадает!
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
прикольно
2
1
Ответить
Василий
Новосибирск
Зачем, а главное зачем. Еще и так колхозно. Понимаю, будь это качественный кастом, чтоб по виду как с завода или лучше. Но это...
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Для картохи
1
 
Ответить
skauzer_
prol777
Переделал чтоб овец возить?
ахахахахахаах типичный горец
2
 
Ответить
21712422
Интересно а как он изнутри всё заколхозил
 
 
Ответить
Так вроде сегодня не первое апреля.
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Какой-то дачник. Правильные поцики наоборот пикапы делают
4
 
Ответить
17185985
Зеленогорск
надо было лифтануть-камри св-кросс))))))))))) и патент тойоте продать
1
 
Ответить
19126929
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
А Gracia ? Уже не Camry ?
 
 
Ответить
Никита
Красноярск
Какая же ужасная она!! Просто уродина. Дизайнеры тойоты сошли с ума. И так то всё страшное( один плюс- порежеломается попроще чинит я) ну тут вообще страх
1
2
Ответить
Никита
Красноярск
Простите я погнал. Не понял что самоделка
1
1
Ответить
Никита
Красноярск
Хотя и седан то не красавец.
 
1
Ответить
Иван
Курган
Вот это *****...
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Так это машина Владимира Ветра!
Володя ветер , который лыжник?
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48
Возможно в Японии использовалась как ритуальная машина. Очень много есть краунов новых, как универсал
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2737
ПАЛАСИО
На учет спокойно поставили
По братски, да...
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
 
Ответить
Тёмная Ночь
Нужен универсал- купи универсал в стоке,
зачем этот огород городить?)
Да, тут говорят Иж такая же телега как и тойота, и ничего переделывать не нужно))
1
1
Ответить
20100873
ПАЛАСИО
Так это машина Владимира Ветра!
Да всем как то на*****...
1
 
Ответить
20100873
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Скорее всего машине в зад прилетело не хило, возможно хозяин связан с кузовным авторемонтом , ну и решил креатив проявить. Получилось страшно, но практично :)
При чем здесь зал...ты болеешь? Там перед другой
1
 
Ответить
20100873
Aisen
Теперь, после публикации этой статьи, у владельца начнутся проблемы. Надож было так спалить, да еще и номера засветить. :)))
Да ..уже расстреляли
3
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2072
Чья-то угнанная Камри нашла новую жизнь у тожероссиян
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
3
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Сами спросили
"Франкенштейн получился занятный. Но как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию?"
Сами ответили
"Известно, что этот универсал обитает во Владикавказе, столице Северной Осетии."
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
 
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Тут другой вопрос,откуда у этих********ых есть деньги на новую камри и почему эти безмозглые за рулём,а не пешеходы.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
2
2
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Никита
Хотя и седан то не красавец.
Тебе из окна трамвая лучше видно.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
2
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
ПАЛАСИО
Но как ГИБДД могла не аннулировать его регистрацию? Вот так:
- Брат, машину на учет надо поставить. Тойоту черную
- Приезжай, брат.
- Вот черная Тойота.
- Вижу, брат, черную Тойоту. Езжай
- Спасибо, брат!
Там еще должен быть вопрос-ответ:
А она не угнанная?
Да не,брат,ну совсем чучуть если.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
1
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Там не Камри на фото, а scepter....
1
 
Ответить
Николай Федоров
Как такое гамно вообще можете обсуждать!!!!?
2
1
Ответить
Масрур Мамадов
Лучше бы новую машину купил бы
Дешевле обошлось бы
 
3
Ответить
Андрей Глуховцов
Завод намного красивше )))
4
 
Ответить
Никита
Красноярск
Bender
Тебе из окна трамвая лучше видно.
Ты мне не тычь!! Заметил, на дроме диалоги вести бессмысленно. А трамвай в моем городе по левому берегу не ходит. Только по правому. Так что не могу покататься.
 
1
Ответить
9067442
Тёмная Ночь
Нужен универсал- купи универсал в стоке,
зачем этот огород городить?)
Ну не выпускают универсалы Камри! Вот и приходится... Я вот тут подумал: а какие универсалы сейчас Тойота выпускает, крупнее и престижнее Филдера? Калдину перестали делать, я прав?
2
 
Ответить
9067442
Тёмная Ночь
Нужен универсал- купи универсал в стоке,
зачем этот огород городить?)
..только вот от Альтеззы Гиты зад больше бы подошел сюда, по-моему)
2
 
Ответить
9067442
Blockbleeda
Не та эта уже стала машина, чтобы быть ей универсалом.
пятидверное спортивное лифт-купе)))
 
 
Ответить
9067442
Sergeich 74
Хозяин творческий человек, а главное ему чужд стадный рефлекс, ему s R а ть на стереотипы окружающих.
ну, что есть - то есть)))
 
 
Ответить
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
 Была такая Камри Грация в универсале
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38594
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
Камри-Грация вроде.
Шустрю но не лихачу
Дурь прошла и маразм ещё не наступил ;0)))
1
 
Ответить
Владимир Булгаков
tutoleg
В том кузове праворульный аналог Скептором назывался. Вот их универсалов, было больше, чем седанов. Реально- огромный автомобиль. Был у меня когда то Скептор- очень хорошая машина.
Что в скепторе поразило, это два дворника на пятой двери и 6е и 7е место в багажнике. После того как я нашл эти места, вопрос с двумя дворниками на пятой двери отпал )))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
не надо ничего аннулировать, нормальный велосипед получился
Лучше быть, чем казаться!
1
 
Ответить
11376684
Каройнер
Не знал, что у Камри в 90-е был универсал....правда, какой-то страшноватый....вот Марк квалис был красивым универсалом....и не хуже Камри, если не лучше
А ещё была Камри грация и тоже универсал и даже вд
 
 
Ответить
11376684
TRD
Марк Квалис это и есть Камри.
Совершенно разные машины хоть и на одной платформе.
 
 
Ответить
11376684
Тайшетец
Toyota Mark II Wagon Qualis (единственный переднеприводный "Марк" !))) - по сути и есть слегка перелицованная Toyota Camry Gracia.
У них и кузов один и тот же - XV20
Платформа одна , кузовные детали разные( кроме дверей).
 
 
Ответить
11376684
3482828
Квалис красивее будет
Согласен
 
 
Ответить
11376684
Европеойд
Камри грация была универсал пруль для внутреннего рынка. а КАМРИ для внешнего, леворукой универсалом нету. сам катаю камри европейку 3 литра. была бы универсал, да на полном приводе так и ездил бы дальше....
Не правда, были, арабки были универсалы с левым рулем до рестайловые с фарами от рестайла. Изучите вопрос.
 
 
Ответить
11376684
Европеойд
Камри грация была универсал пруль для внутреннего рынка. а КАМРИ для внешнего, леворукой универсалом нету. сам катаю камри европейку 3 литра. была бы универсал, да на полном приводе так и ездил бы дальше....
Не получится переделать в полный привод. Изучите вопрос.
 
 
Ответить