Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cadillac представил в Детройте восьмиместный кроссовер XT6

Cadillac представил в Детройте восьмиместный кроссовер XT6

14 Января 2019 | 13643 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
849 (88%)
121 (12%)
Под капотом у XT6 располагается атмосферная бензиновая «шестерка» объемом 3,6 литра и мощностью 314 л.с.
Под капотом у XT6 располагается атмосферная бензиновая «шестерка» объемом 3,6 литра и мощностью 314 л.с.

В Детройте проходит международная автомобильная выставка, на которой люксовая марка Cadillac представила свою новую модель — полноразмерный кроссовер XT6.

Новая машина будет располагаться в модельном ряду марки на ступеньку ниже рамного внедорожника Escalade, тем не менее XT6 лишь на 96 мм короче своего старшего собрата — длина его кузова достигает 5050 мм, ширина 1964 мм, а высота — 1784 мм. Колесная база кроссовера составляет 2863 мм, у конкурирующего Audi Q7 при практически идентичных габаритах этот показатель — 2995 мм. XT6 базируется на платформе C1XX, она же лежит в основе младшего кроссовера XT5.

Салон XT6 практически полностью идентичен XT5, правда, шайба мультимедийной системы располагается на тоннеле. Кроме того, у XT6 восемь полноценных мест с USB-розетками, а сиденья под стать классу кроссовера получили вентиляцию и подогрев. Президент Cadillac Стив Карлайл уверяет, что у XT6 «каждое кресло лучшее в классе», а за качественный звук в салоне отвечает аудиосистема Bose.

Мультимедийная система кроссовера получила поддержку 4G LTE, Apple CarPlay и Android Auto, а также возможность сохранять профили пользователя на «облаке», благодаря чему любые поддерживающие эту технологию автомобили General Motors смогут подстроиться под конкретного водителя.

Под капотом у XT6 располагается атмосферная бензиновая «шестерка» объемом 3,6 литра и мощностью 314 л.с., которая оснащена системой деактивации части цилиндров. Работает мотор с 9-диапазонной автоматической коробкой передач.

Уже в базовой комплектации кроссовер оснащается адаптивным круиз-контролем, системой предотвращения столкновений, задней HD-камерой, системой мониторинга «слепых» зон, есть и система предупреждения о сходе с полосы.

О стоимости кроссовера Cadillac ничего не сообщает. На американском рынке машину можно будет купить летом текущего года.

Cadillac XT6
Cadillac XT6
 
Cadillac XT6
Cadillac XT6
 
Cadillac XT6
Cadillac XT6
 
Cadillac XT6
Cadillac XT6
 
Cadillac XT6
Cadillac XT6
 
Cadillac XT6
Cadillac XT6
 
Cadillac XT6
Cadillac XT6
 
Cadillac XT6
Cadillac XT6
 
Cadillac XT6
Cadillac XT6
 
Cadillac XT6
Новый кроссовер лишь немногим меньше рамного внедорожника Cadillac Escalade
 
Новый кроссовер лишь немногим меньше рамного внедорожника Cadillac Escalade
 

Комментарии

   
СПб/Мааасква
Сообщений: 800
Не люблю такие комменты. Но вылитый ж XC90, нет?
37
141
Ответить
  
Сообщений: 12776
Пойду в магазин схожу. За яйцами
Продам уши от мертвого осла.
160
25
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Сильно,Актуально .Вот поковыряюсь в зубах и побегу записываться
23
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Не могу жить,без коделака.Аж
12
26
Ответить
Леонид
Барнаул
> Кроме того, у XT6 восемь полноценных мест с USB-розетками...

На фото вроде шесть мест.
150
4
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
Морду с Финика списали.
2
82
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 108
гранта за шыссот нашему народу куда роднее и понятнее чем этот бегемот за 5-6 лямов
26
60
Ответить
  
Сообщений: 12776
Перепись автомобильных дизайнеров на Дроме
Продам уши от мертвого осла.
57
7
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Морда стала страшная, менее узнаваемая и не солидная.
С недобрым прищуром.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
12
49
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4008
Один я на фото вижу 6 мест, а не 8?
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
105
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
krogen
Сильно,Актуально .Вот поковыряюсь в зубах и побегу записываться
Ну, если бы в России лиз был так же распространён, как на родине этого Кэдди - мог бы пойти и взять, без всякой записи.
Хотя... Нет, такой бы ты не взял.
Вот пример с более компактным XT4.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
18
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Классный аппарат.
27
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
я не увидел там 8 мест.
40
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Где еще два места? Ну ладно предположем что в третьем ряду 3 места. Где еще одно? Или как в маршрутке 6 сидячих 2 стоячих??))
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
42
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вместо того, чтобы просто прилепить хвост к ХТ5, как поступили японцы с RХ350L, сделали "новая модель".
Интересно, вертикальные фары на Кадиллаках - фсё? Оригинально ведь было. Этот с морды, если убрать вертикальных ДХО и вписать решётку радиатора другой формы, может быть чем угодно.

ЗЫ: Зачем сравнивать базу поперечной машины с продольным Ку7? Логичнее с ХС90 или тем-же RХ350L или MDX сравнить. Тем более, что цена будет совсем не как у Ку7, а ХТ5 + штук 5 баксов.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
11
4
Ответить
  
Сообщений: 8408
В РФ навряд ли привезут.
17
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Не смотря ,что у ХТ6 есть там, всякие системы, ушатаю его за минуту
4
17
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Raven
Ну, если бы в России лиз был так же распространён, как на родине этого Кэдди - мог бы пойти и взять, без всякой записи.
Хотя... Нет, такой бы ты не взял.
Вот пример с более компактным XT4.
Ну, это всё (новые тачки в лиз неграм с голым афедроном) закончится бада-бумом как и с саб-прайм импотекой (просрочка по платежам за 2018 год уже вроде рванула вверх) или как с Мицубиси. Стимулирование спроса кредитами уже отыграло своё в мировой экономике, сейчас идёт только его поддержание.
Да и 350 вроде в статье АР чувак за заметно более дешёвый Аккорд платил.
3
8
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
восемь мест, кажись многовато
You'll never walk alone!
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Выглядит на все бабки
11
2
Ответить
10885158
Внешне выгляди хорошо, но позорный дорожный просвет в 169 мм всё портит.
Зачем занижать кроссовер как хач-Приору?
11
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
5-9
Ну, это всё (новые тачки в лиз неграм с голым афедроном) закончится бада-бумом как и с саб-прайм импотекой (просрочка по платежам за 2018 год уже вроде рванула вверх) или как с Мицубиси. Стимулирование...
Да, я понимаю, что "Америке кирдык".
Помню и 2008-й год, тогда моя троюродная сестра с мужем в Финиксе шикарный дом по дешёвке купили. И сейчас, по словам моих некоторых знакомых "экспертов", всё идёт к тому же.
По поводу Аккорда - факт.
За меньшие деньги в лиз сейчас можно взять Альфа Ромео Джулия.
А за $250 в месяц - Аутбек.
А за $150 или 160 - новую Импрезу, 2019 года.
Такие дела...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
18
4
Ответить
jonsnow
DIMKA-1987
Один я на фото вижу 6 мест, а не 8?
с КОЛЕНКАМИ ешо больше будет
1
 
Ответить
11166068
Покупать похоже будут только водители маршруток,у меня нет таких корочек.
1
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Сорри, глянул сейчас - Аутбек 2019 года $275 в месяц.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Raven
Да, я понимаю, что "Америке кирдык". Помню и 2008-й год, тогда моя троюродная сестра с мужем в Финиксе шикарный дом по дешёвке купили. И сейчас, по словам моих некоторых знакомых "экспертов",...
Это индикатор жесточайшего кризиса перепроизводства, вот и всё. У людей нет денег на покупку товаров. Отдают забесплатно, записывая себе в качестве выручки "обязательства" бомжей. Это признак болезни экономики, а не процветания...
7
23
Ответить
Харасмент
Балашиха
ПАЛАСИО
Пойду в магазин схожу. За яйцами
Уж коль отчекрыжили, то куриными не заменить
8
2
Ответить
Харасмент
Балашиха
DIMKA-1987
Один я на фото вижу 6 мест, а не 8?
Парочка дам пониженной социальной ответственности на коленках. Это ж кадилак.
7
1
Ответить
A
Кызыл
А у нас "автомат" на Патриоте! Вот так!
6
1
Ответить
13111401
Новокузнецк
Шикардос , Кэдди и должен быть таким .
8
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
ПАЛАСИО
Пойду в магазин схожу. За яйцами
По 9 штук пакуют, не удивляйся
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
16
1
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Пойду в магазин схожу. За яйцами
Божже мой, у тебя и с ушами и с яйцами проблема....
5
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
5-9
Это индикатор жесточайшего кризиса перепроизводства, вот и всё. У людей нет денег на покупку товаров. Отдают забесплатно, записывая себе в качестве выручки "обязательства" бомжей. Это признак болезни экономики, а не процветания...
Ужасно...
То есть, всё-таки кирдык?
Знакомые "эксперты" говорят, что будет локальный кирдык, после которого недвижимость на какое-то время снова сильно подешевеет. А потом всё будет ОК.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Fandorin087
По 9 штук пакуют, не удивляйся
еще пара тройка сроком мудрого правления
и будет пакет молока 400 миллилитров
плитка шоколада 30 грамм
21
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Морда не айс
2
10
Ответить
Антон
Уфа
sarbaz81
я не увидел там 8 мест.
Скорей всего как в KIA Carnival из багажника еще четыерный ряд выдвигается. Там компановка такая, что 6 индивидуальных кресел в 3 рядя и детская скамейка выдвигаемая из багажника.
 
5
Ответить
Мне больше нравится Chevrolet Blazer 2020.Этот Cadillac XT5 версия с премиальными материалами отделки
3
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
он шестиместный, но есть неофициальные данные что второй ряд может быть опционально трехместным, итого - 7 мест.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Огонь!
Американцы знают толк в охерительных тачках для больших семей.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
17
3
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Raven
Да, я понимаю, что "Америке кирдык". Помню и 2008-й год, тогда моя троюродная сестра с мужем в Финиксе шикарный дом по дешёвке купили. И сейчас, по словам моих некоторых знакомых "экспертов",...
Да только ни Ромео, ни Аутбек, ни тем более Импреза нафик никому не нужны.
5
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
загнивают
нет у пендосов денег на авто
в 8ром в одну тачку лезут

вот у нас почему самые ходовые авто Б класса
да потому что каждый себе может позволить тачку и много месте не требуется
17
2
Ответить
Реаниматор
Новосибирск
ПАЛАСИО
Пойду в магазин схожу. За яйцами
И молочка прихвати )))
4
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
А мне нравится, красивым получился, я бы от такого не отказался.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
8
2
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Шикарен
3
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Что то вид у него как будь то он беременный!
Секта прулеводов.
1
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Zoltan70
Морда стала страшная, менее узнаваемая и не солидная.
С недобрым прищуром.
Живьём, думается, хорошо будет...
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
DIMKA-1987
Один я на фото вижу 6 мест, а не 8?
Один ты...
2
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
krogen
Не смотря ,что у ХТ6 есть там, всякие системы, ушатаю его за минуту
Я за пару секунд ... В столб👉✋
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
A
А у нас "автомат" на Патриоте! Вот так!
И в Патриоте)
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
Антон
И в Патриоте)
И не один)))))
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
Ценная новость для россиян!))))
3
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
krogen
Сильно,Актуально .Вот поковыряюсь в зубах и побегу записываться
На продажу почки, продавай сразу обе.
1
 
Ответить
m777mc
Иркутск
Zoltan70
Морда стала страшная, менее узнаваемая и не солидная.
С недобрым прищуром.
Я бы сказал стала китайская, как и весь дизайн данного авто
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Сергей
Ценная новость для россиян!))))
В Москве возле метро Маяковская наблюдая за потоком машин по Тверской вдруг начал осознавать, что машины Ауди А-8 и Рейндж Ровер это почти бюджетные машины с российскими номерами, нафиг ездить на какие-то платные автовыставки. Мне даже не понравился Бентли кроссовер из-за его невыразительного цвета, ЛР, Ауди, МВ, BMV так вообще массовые автомобили оказывается. Так что россияне разные, привет Абакану.
Какие деньги?
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
эскалейд красавец, линкольн авиатор красавец, а это что? что это вообще. мазда поимела акуру?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Старый лучше выглядел.. Этот совсем пенсионерский какой то..
 
4
Ответить
Андрей
Королёв
DIMKA-1987
Один я на фото вижу 6 мест, а не 8?
ДРОМ как всегда впереди прогресса и самостоятельно придумывает комплектации))
На оф сайте кадилака про 8 мест ни слова))
https://media.cadillac.com/media/us/en/cadillac/news.detail.html/content/Pages/news/us/en/2019/jan/0113-xt6.html
1
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
GMaxx38
Не люблю такие комменты. Но вылитый ж XC90, нет?
Вообще-то, вылитый Chevrolet Traverse. Этот Кадиллак - просто люксовая модель Траверс. Те же 3 ряда сидений, те же 7 (а не 8) мест. Тот же движок. Только ценник повыше будет :))
2
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Леонид
> Кроме того, у XT6 восемь полноценных мест с USB-розетками...

На фото вроде шесть мест.
7 мест. Но на заднем ряду сидеть могут только дети. Это фактически Шевроле Траверс, у которого сзади места очень мало - я лично проверял.
 
 
Ответить
DenisS
Москва
GMaxx38
Не люблю такие комменты. Но вылитый ж XC90, нет?
С боку точно)
2
1
Ответить
zogar-zag
Zoltan70
Морда стала страшная, менее узнаваемая и не солидная.
С недобрым прищуром.
Да уж получше Эскалэйда.
 
2
Ответить
zogar-zag
M9ISnik
Где еще два места? Ну ладно предположем что в третьем ряду 3 места. Где еще одно? Или как в маршрутке 6 сидячих 2 стоячих??))
Двое в багажнике "полноценно" упакованы :-)
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
А у нас Веста-спорт. И уазик с автоматом.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
4
1
Ответить
sirauron
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Пойду в магазин схожу. За яйцами
По акции бери! Девятое в подарок дают при покупке 10-ти!
1
 
Ответить
Yodzi
Улан-Удэ
Фары все таки должны быть вертикальными
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Hordalend
Да только ни Ромео, ни Аутбек, ни тем более Импреза нафик никому не нужны.
Не как лидеры рынка, конечно, но продаются.
У знакомого в семье лиз на Аккорд заканчивается (на машине жена ездит), хотят как раз на Джулию сменить.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Походу Эскалэйд останется последним в дизайне Амером. ..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
 
Ответить
Леонид
> Кроме того, у XT6 восемь полноценных мест с USB-розетками...

На фото вроде шесть мест.
На фото ты прав 6 мест..немного не правильно написали - можно будет заказать и в исполнении на 7 и 8 мест..это и в нынешнем поколении в штатах есть..в семто дву кресел на в тором и третем ряду можно заказать диваны на 3 места..к примеру оставить на втором ряду 2 кресла ,а третий заказать диван на 3 места ..то конфигурация получится на 7 мест 2+2+3=7
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
AndreySurgut
В Москве возле метро Маяковская наблюдая за потоком машин по Тверской вдруг начал осознавать, что машины Ауди А-8 и Рейндж Ровер это почти бюджетные машины с российскими номерами, нафиг ездить на какие-то...
А последнее предложение к чему???
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Авто в самый раз для богатых. А то они плодятся как кролики в отличие от бедняков, которые одного двух родят и им норм.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63190
Леонид
> Кроме того, у XT6 восемь полноценных мест с USB-розетками...

На фото вроде шесть мест.
По традиции предоставили фото топовой комплектации, скорее всего в простой комплектации посадочная формула имеет вид 2+3+3. В Америке у большинства производителей SUV такая ситуация.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63190
Raven
Да, я понимаю, что "Америке кирдык". Помню и 2008-й год, тогда моя троюродная сестра с мужем в Финиксе шикарный дом по дешёвке купили. И сейчас, по словам моих некоторых знакомых "экспертов",...
Ты поменьше смотри рекламных объявлений. во первых не забывай про налоги, которые не указываются в ценнике, а во-вторых при лизинге в подавляющем большинстве случаев ограничение пробега 10 тыщ. миль, что для Америки ни о чем. За дополнительные мили придется доплачивать.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Неистовый вожак
Ты поменьше смотри рекламных объявлений. во первых не забывай про налоги, которые не указываются в ценнике, а во-вторых при лизинге в подавляющем большинстве случаев ограничение пробега 10 тыщ. миль, что для Америки ни о чем. За дополнительные мили придется доплачивать.
не ломай людям веру
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Неистовый вожак
Ты поменьше смотри рекламных объявлений. во первых не забывай про налоги, которые не указываются в ценнике, а во-вторых при лизинге в подавляющем большинстве случаев ограничение пробега 10 тыщ. миль, что для Америки ни о чем. За дополнительные мили придется доплачивать.
Я в курсе. :)
Не 10, а 12 тыс. миль обычно.
Если нет желания платить за перепробег (вроде как 40 центов за каждую "лишнюю" милю), можно по окончанию лизингового договора выкупить машину по остаточной стоимости.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Леонид
Барнаул
Неистовый вожак
По традиции предоставили фото топовой комплектации, скорее всего в простой комплектации посадочная формула имеет вид 2+3+3. В Америке у большинства производителей SUV такая ситуация.
Видимо да, но тогда слова президента Cadillac, что у XT6 "каждое кресло лучшее в классе" - рекламная пурга. Кресла может и "лучшие", но реально удобно разместятся там только четверо, в схеме 2+2+2, на третьем ряду будет менее удобно.
 
 
Ответить
Alex
Владивосток
на Li one китайский похож
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
DIMKA-1987
Один я на фото вижу 6 мест, а не 8?
Аналогично :)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
На фотографиях 6 мест
Откуда 8 ?! В прицепе?
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
8 мест считай маршрутное такси )
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Сергей
А последнее предложение к чему???
Просто привет, ничего более.
Какие деньги?
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1232
Леонид
> Кроме того, у XT6 восемь полноценных мест с USB-розетками...

На фото вроде шесть мест.
от тоже как не считал 8 мест не получилось ;(((
 
 
Ответить
Леонид
Симферополь
Что бы не говорили дромоэксперты аппарат бомба. Не обсирая наш автопрома скажу нет спроса нет моделей
1
 
Ответить
nosns1
10885158
Внешне выгляди хорошо, но позорный дорожный просвет в 169 мм всё портит.
Зачем занижать кроссовер как хач-Приору?
это более чем достаточно в штатах поверьте!
Машина скорее для города, хайвея, ехать всей семьей или компанией да и съехать на грунт вполне можно
Думаю это как минимум положительно на управляемости скажется, у кадилака направленность на спорт сильная лет 8 уже (речь не об этой модели)
куча моделей на ручной коробке для фанатов, нагнетатели и т.д

и да для многих тут будет шоком и жду много неаргументированных минусов, но есть сверх заряженные кадилаки (заводские), которые уделывают амг и м серию на трассах (с поворотами!!!) да да разумеется качество салона в них хуже и технологий меньше!
Этих машин к сожалению нет в РФ, но просто поверьте или хотя бы не спорьте пока не попробуйте актуальную версию заряженных (додж,форд,кадилак, шеви) , не овоща! по мне для настоящих ценителей "правильных/трушных" машин они идут самым правильным путем!
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
zogar-zag
Двое в багажнике "полноценно" упакованы :-)
Плохая примета ехать ночью в лес, да еще и в разных пакетах)))
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
1
 
Ответить
Виктор
Екатеринбург
Raven
Я в курсе. :)
Не 10, а 12 тыс. миль обычно.
Если нет желания платить за перепробег (вроде как 40 центов за каждую "лишнюю" милю), можно по окончанию лизингового договора выкупить машину по остаточной стоимости.
мне норм я за год 8-9 тысяч км только накатываю.......

Поделитесь инфой кто знает, на сколько в действительности без проблемные агрегаты у кадилака ?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Убрать шильды - китаепром.
Закрыть фото - забыл навсегда.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
1
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
ПАЛАСИО
Пойду в магазин схожу. За яйцами
Яйца подорожали капец как, 76р. Ужас.
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
YouR-CurSe
В РФ навряд ли привезут.
Кому?
1
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
5-9
Это индикатор жесточайшего кризиса перепроизводства, вот и всё. У людей нет денег на покупку товаров. Отдают забесплатно, записывая себе в качестве выручки "обязательства" бомжей. Это признак болезни экономики, а не процветания...
Не ну мы то знаем что американская экономика кердык. Клоун.
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
AndreySurgut
В Москве возле метро Маяковская наблюдая за потоком машин по Тверской вдруг начал осознавать, что машины Ауди А-8 и Рейндж Ровер это почти бюджетные машины с российскими номерами, нафиг ездить на какие-то...
Как ты не заметил гранту и весту самые продоваемые авто, видать не в москве.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
Жаль, что не УАЗ...хотябы дизайн!
Боюсь, что только и будем как глазеть.
а аппарат - достойный.
Вот многие не видят 8-мест, а оно - есть)) в комплектации по проще задний ряд сидений - диван, в комплектации по более - капитанские кресла
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Виктор
мне норм я за год 8-9 тысяч км только накатываю.......

Поделитесь инфой кто знает, на сколько в действительности без проблемные агрегаты у кадилака ?
12 тысяч миль - это без малого 20 тысяч километров (19,2 тыс., если быть точным).
Не так уж и мало, если разобраться.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Шикарен!
 
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хонда Пилот давно уже 8 мест и цены доступные, ток налог на дорестайл чуть выше..
 
 
Ответить
Без имени.
Нижневартовск
Че там, автоваз на выставку повез весту кросс и ниву футуре?
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
И всё же он "беременный" какой то!
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Да скажите кто-нибудь маркетологам в Кадиллаке, что моторы нужно дефорсировать лошадок на несколько для РФ!
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Leopard
Хонда Пилот давно уже 8 мест и цены доступные, ток налог на дорестайл чуть выше..
Кхммм...машина с 3,0 для китайского рынка (а не 3,5 как в США) за 3 -3,5 млн и цены доступные?
И что за "налог на дорестайл"...опять в статье про новое авто (которое в США в более чем в 1,5 раза дороже этого Пилота) упоминаем бэу десятилетнее?
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Иван
Да скажите кто-нибудь маркетологам в Кадиллаке, что моторы нужно дефорсировать лошадок на несколько для РФ!
Не замучатся на 65 лошадей дефорсировать? Как он после этого поедет-то?
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
GMaxx38
Не люблю такие комменты. Но вылитый ж XC90, нет?
Я так же подумал при первом взгляде :)
 
 
Ответить
Алексей
Барнаул
kudas
гранта за шыссот нашему народу куда роднее и понятнее чем этот бегемот за 5-6 лямов
Это не для народа.
 
 
Ответить