Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cadillac провел мировую премьеру нового кроссовера XT5

Cadillac провел мировую премьеру нового кроссовера XT5

11 Ноября 2015 | 17462 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
861 (90%)
91 (10%)
В следующем году модель придет на смену прежнему бестселлеру марки — кроссоверу SRX.
В следующем году модель придет на смену прежнему бестселлеру марки — кроссоверу SRX.

Модельный ряд Cadillac пополнился новым пятиместным кроссовером XT5, пришедшим на смену модели SRX. Мировая премьера новинки состоялась на моторшоу в Дубае, покажут ее и на предстоящем автосалоне в Лос-Анджелесе.

Уже известно, что XT5 станет флагманом новой серии кроссоверов Cadillac с литерами XT, а также номером, указывающим на относительный размер и положение в модельной линейке. Внешний и внутренний облик XT5 полностью соответствуют актуальному направлению дизайна марки.

Новая модель очень близка по размерам к предшественнице. По сравнению с SRX, новинка получила увеличенную на 50 мм колесную базу и кузов, ставший выше всего на 6 мм. Остальные параметры даже уменьшились: длина — на 19 мм (до 4815 мм), ширина — на 7 мм (до 1903 мм). Гораздо более важен тот факт, что XT5 стал на 126 кг легче модели SRX.

Прибавка в размере колесной базы позволила сделать салон просторнее. По сравнению с SRX пространство для ног задних пассажиров увеличено на 8,1 см. Кроме того, заднее сиденье складывается и перемещается в продольном направлении. В отделке интерьера используются элементы ручного раскроя и пошива.

Cadillac XT5 будет продаваться глобально. На рынке США модель предложат с новым 3,6-литровым двигателем V6 (310 л.с., 366 Нм), который также предназначен для моделей ATSCTS и готовящегося к выпуску флагманского седана CT6. Агрегат может работать на четырех цилиндрах (при низкой или средней нагрузке) и имеет систему start-stop. На рынке Китая XT5 в базовой комплектации будет предлагаться с двухлитровым турбонаддувным двигателем, который также оснащен системой start-stop.

Уже в стандартной комплектации Cadillac XT5 будут оснащать новым восьмиступенчатым «автоматом» с системой Electronic Precision Shift. В Cadillac заявляют, что это первая на автомобилях марки автоматическая трансмиссия с электронным управлением переключением передач. В салоне ее выдает новый джойстик-селектор. Компактный блок управления коробкой передач позволил разместить под центральной консолью дополнительное вещевое отделение.

Базовый Cadillac XT5, как и SRX второго поколения, будет переднеприводным. В качестве опции будет доступна усовершенствованная система автоматически подключаемого полного привода с двумя муфтами. 

Из других интересных новшеств — внутреннее зеркало заднего вида с камерой. Она улучшает обзор пространства сзади автомобиля на 300% благодаря дисплею, заменяющему обычное внутреннее зеркало заднего вида. Высокоскоростная камера регистрирует изображение пространства за автомобилем со значительно большей зоной охвата, передает информацию в блок обработки со специальным программным обеспечением, которое «удаляет» из поля зрения водителя все препятствия и пассажиров заднего сиденья и выводит «чистое» изображение на ЖК-дисплей.

Выпуск новинки начнется весной 2016 года на заводах в США и Китае. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
И где фото реальное, а не фотошоп???
22
64
Ответить
  
Сообщений: 12777
Лексус RX отдыхает
Продам уши от мертвого осла.
247
92
Ответить
  
Сообщений: 12777
В плане дизайна интерьера и экстерьера
Продам уши от мертвого осла.
132
33
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Ничего не поменялось (у простых российских обывателей)... по прежнему ждем Лада Веста!
144
17
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Красивый
107
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Зачот!
64
9
Ответить
Владимир
Владивосток
Идеальный городской авто!
59
14
Ответить
Рулевой
Биробиджан
Точ в точ моего тестя - киа соренто в последнем кузове, но может шумка в этом экземпляре лучше и оптика отличается.
7
108
Ответить
755
Иркутск
VAG давай до свиданья!
66
28
Ответить
Андрей
Хабаровск
ПАЛАСИО:
Лексус RX отдыхает
Атнють
41
71
Ответить
виталий
и никаких 1,5 турбо на 3-х торшках))))
81
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
ЦЕну в студию!!!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
38
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
zz-den:
Ничего не поменялось (у простых российских обывателей)... по прежнему ждем Лада Веста!
Ещё немножечко, ещё чуть чуть, с десяток новостей и презентаций и ВСЁ, МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!
Интересно где автоВаз этому научился у кого подглядел? Такого пиара по продолжительности я не припомню ни у одного авто производителя.
29
2
Ответить
Ophiuchus
ПАЛАСИО:
Лексус RX отдыхает
а тут размер решетки не смущает и слишком узкие фары?
20
37
Ответить
Для меня идеальный, по сути, автомобиль, а по деньгам мечта да и только)))
34
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
такой скоро по Сибу кататься будет, а у нас еще Веста выехать не может на дороги
23
4
Ответить
     
Сообщений: 2698
И все равно, мельчает Кадиллак. Вот уже и двухлитровый турбомотор....
Первый SRX самобытнее был, настоящий такой. И вообще, начало 2000-х было очень крутым у них: CTS, STS, SRX и крутейший SLR. А теперь кроме Эска ничего интересного. Смотрел новый CTS - дизайн, салон - огонь! Под капотом 4 цилиндра... За такие деньги и с таким брендом это просто вопрос престижа!
10
21
Ответить
  
Сообщений: 12777
Ophiuchus:
а тут размер решетки не смущает и слишком узкие фары?
размер решетки говорите...)))
Продам уши от мертвого осла.
68
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Без вопросов... Дизайнеры на высоте
49
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну и хорошо. Надоели эти орденоносные мавзолеи на колёсах, этот куда эстетичнее выглядит.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
24
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Не Ален Делон:
такой скоро по Сибу кататься будет, а у нас еще Веста выехать не может на дороги
И Веста выедет, в такси явно скоро появится.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Марале:
Ещё немножечко, ещё чуть чуть, с десяток новостей и презентаций и ВСЁ, МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!
Интересно где автоВаз этому научился у кого подглядел? Такого пиара по продолжительности я не припомню ни у одного авто производителя.
Да это ещё что... Веста Вестой - а вот автоматом на Калине с такой помпой завтраками кормили, словно эту самую калину в космос запустили с двумя собаками Белкой и Стрелкой, не пострадавшими ни в полёте, ни в приземлении.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
15
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Ха5 от немцев, имхо, интересней.
5
39
Ответить
    
Москва
Сообщений: 35
Интересно, а где камера будет стоять для зеркала?
2
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Марале:
Ещё немножечко, ещё чуть чуть, с десяток новостей и презентаций и ВСЁ, МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!
Интересно где автоВаз этому научился у кого подглядел? Такого пиара по продолжительности я не припомню ни у одного авто производителя.
как Асланян сказал, там был крутой пиарщик Владимир Степанов ( сейчас не работает) который внедрил систему система новостей без новостей :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
8
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
как Асланян сказал, там был крутой пиарщик Владимир Степанов ( сейчас не работает) который внедрил систему система новостей без новостей :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Вот весь авто оригинальный по дизайну, зачем ручку КПП как от БМВ делать?
Subaru Legend
6
13
Ответить
Ophiuchus
Мартин W:
Вот весь авто оригинальный по дизайну, зачем ручку КПП как от БМВ делать?
Ну не хватило денег на ручку, пришлось позаимствовать, что не понятного.
5
9
Ответить
Ophiuchus
ПАЛАСИО:
размер решетки говорите...)))
ага, размер, решетки. я еще про фары написал.
3
16
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ILL sti:
Интересно, а где камера будет стоять для зеркала?
Там ЗЕРКАЛЬНАЯ камера стоять будет :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Solidol:
Ха5 от немцев, имхо, интересней.
Он заметно дороже. СРХ по цене был чуть дешевле РХ350, не думаю что этот будет сильно дороже.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
15
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
ПАЛАСИО:
Лексус RX отдыхает
Повеселил)))
В каком месте?!)
Если конечно не с бодуна))
17
34
Ответить
Владелец
Красноярск
ПАЛАСИО:
Лексус RX отдыхает
а покупать будут Лексус..
28
10
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Идеальный мужской паркетник. И внешне и внутри красив. Мне ооочень нравится.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
28
9
Ответить
roughboy
Москва
дизайн меня реально порадовал.. какова будет цена в России?)
10
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Таки "новая модель" .....по ранее опубликованным фото очень на рестайлинг СРХ похоже было.
3,6 с 310 "американскими" силами, они чуть мощнее европейских, и сейчас у нас 318 лс на 3,6. Кстати, а где обещанный именно новый 3,6 с 340 силами и 385 нм?
Губа бампера похоже по всеамериканской моде опять почти до земли, хоть нос вроде покороче был.
Клиренс какой? 180 мм у СРХ маловато.
С новым автоматом и -126 кг наверное с 3,6 будет ехать на свои силы (чего сейчас не наблюдается) и почти как немцы с 3,0Т (который наверное тоже будет за 400 лс)
3
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владелец:
а покупать будут Лексус..
Скорее всего, но в США СРХ на втором месте после РХ350 в классе, пусть и с большим отрывом от лидера.
Новый РХ350 - это какой-то треш, если честно, в отличие от нового СРХ
22
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
SergeyK85:
Повеселил)))
В каком месте?!)
Если конечно не с бодуна))
Ну, в плане отделки (в текущем всё что блестит - это либо люминий, либо хромированный железякий), дерево сделано из дров, а не изысканных пород пластика. Салон не скрипит, в отличие от всех 3-х поколений РХ. Панель в коже. Хотя пластик (где он есть) конечно плохой. Кожа на сиденьях лучше. Мультимедиа лучше.
Полный привод на камриевских платформах - самый бесполезный и убогий в этом рукаве галактики, в у СРХ был Халдекс (лучшая муфта для поперечных моторов) + 2 электронных дифференциала в задней оси. Рулится с электронными амортизаторами гораздо лучше.
Это про текущий СРХ и РХ350 3-го поколения. Новые модели у нас живьём никто не видел пока - рано судить.
17
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Ophiuchus:
а тут размер решетки не смущает и слишком узкие фары?
тут всё по делу)))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
8
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
следом за кадилаком должна и каптива появится...
платформа одна...
Astra 1.6t GTC
8
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Ну а чего XT5?
Надо было сразу - Х5 и ноу проблемс, сразу и продажи попрут...
6
4
Ответить
Ophiuchus
the stig:
тут всё по делу)))
да, у меня только вопросы к задним фонарям, но это мое личное имхо.

пс: мультимедиа с той же тормозной, задумчивой графикой и архитектурой? кнопки блока климатической установки все так же срабатывают со второго раза?
3
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ophiuchus:
а тут размер решетки не смущает и слишком узкие фары?
Зато передняя панель как кабинет. Даже Хонду Вигор напоминает при всём откровенном несходстве по геометрии.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
3
Ответить
Виталий
Симферополь
на ниву похож разве нет ну сами посудите выпускали бы мы ниву до сей пор если бы она не была такой классной как кадилак )) красавчики !!!
2
9
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
ПАЛАСИО:
размер решетки говорите...)))
По сравнению с кадиллаком лексус просто уродец, салон в кадилле вообще бомба, очень захотелось иметь такой автомобиль, но кризис и не стабильность всё перечёркивают
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
15
12
Ответить
Алексей
Краснодар
Немцы в шоковом состоянии ))
5
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Что нового? и у старой модели могли такой дизайн сделать...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
the stig:
следом за кадилаком должна и каптива появится...
платформа одна...
это "городская легенда", одинакового у СРХ и Каптивы/Антары - 2 детали: щиток моторного отсека и передняя часть днища
5
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ophiuchus:
да, у меня только вопросы к задним фонарям, но это мое личное имхо.
пс: мультимедиа с той же тормозной, задумчивой графикой и архитектурой? кнопки блока климатической установки все так же срабатывают со второго раза?
Не должно, обещали CUE менять на систему с гуглевской операционкой. Но это всё фигня в сравнении с тем, что вместо писка парктроника сиденье вибрирует :)
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей:
Немцы в шоковом состоянии ))
США, 9 мес 2015 года

Lexus RX 69922
Cadillac SRX 50712
Acura MDX 43457
BMW X5 40490
Audi Q5 36566
Mercedes-Benz M-Class 31149
Infiniti QX60 29378
BMW X3 20783
Mercedes-Benz GLK-Class 20377
Volvo XC60 18634
Porsche Macan 10281
Volkswagen Touareg 5314
BMW X6 5127
BMW X4 4481
Infiniti QX70 3950

Да, их с такими продажами от нового РХ350 и ХТ5 должно потряхивать...
8
5
Ответить
   
Сообщений: 954
Неплох на вид,да??
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
4
3
Ответить
   
Сообщений: 954
Вообще хорошая марка,но вот схожая в нашей стране с Лексусом ..что-то у них не получается сделать В ПРОДАЖАХ ( именно какого-то марк.хода не хватает),что бы продаваться так как европейская тройка....Машины очень надежные и дизайн не плох...м.б. добавить как доп. ОПЦИЙ за доплату??? Нет какого-то толчка в продажах....
Пусть будут разные авто
5
2
Ответить
Ophiuchus
цилиндр:
салон в кадилле вообще бомба, очень захотелось иметь такой автомобиль, но кризис и не стабильность всё перечёркивают
Так и скажи, что нет денег, ни тогда, ни сейчас. Выдумывать отговорки и перекладывать вину у граждан России видимо в крови.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 954
Джойстик -КЛАСС!!!Девочкам вАще) понравится)
Пусть будут разные авто
1
4
Ответить
   
Сообщений: 954
Внутри очень удобные машины и по качеству все очень хорошо,море фишек в салоне (м.б. и спорный дизайн и салона и внешне,но все очень добротно),всегда на всех машинах очень качественные диски.Бил жестоко все машины в их линейке на длительных тестах ....ну вот с ценой что-то у них не так в нашей стране....реально всегда получается взять кого-то дешевле(выбирая машину знакомым) и даже не помогают никакие связи в руководстве компании...
Пусть будут разные авто
1
5
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
ПАЛАСИО:
Лексус RX отдыхает
по статистике продаж посмотрим
5
4
Ответить
   
Сообщений: 954
виталий:
и никаких 1,5 турбо на 3-х торшках))))
но покупатель уходит к ним....м.б. уже пора и "ТИТАНАМ") подумать???)
Пусть будут разные авто
1
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
по моему на редкость зачетное авто...тока цена походу будет не меньше 3 лямов за полноприводную версию.
2
2
Ответить
виталий
ШТУРМАН979:
но покупатель уходит к ним....м.б. уже пора и "ТИТАНАМ") подумать???)
уходят за 3-х цилиндровыми бмв?
2
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4351
Вот! Решётка радиатора должна быть массивной, а не жабры в бампере.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
3
2
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Ophiuchus:
Так и скажи, что нет денег, ни тогда, ни сейчас. Выдумывать отговорки и перекладывать вину у граждан России видимо в крови.
Есле захотеть то можно было бы найти , квартиру например продать и машину нынешнюю, дачу, купить такого и квартиру по меньше. Просто раньше получалось что то откладывать и копить а сейчас реже и меньше получается, да и всякие вдруг могут быть при такой не стабильности
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
цилиндр:
Есле захотеть то можно было бы найти , квартиру например продать и машину нынешнюю, дачу, купить такого и квартиру по меньше. Просто раньше получалось что то откладывать и копить а сейчас реже и меньше получается, да и всякие вдруг могут быть при такой не стабильности
Так ясен тот день! Цены в три раза выше чем до кризиса, какой там откладывать.
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Понравился салон, до этого все новые салоны кади не нравились вообще, а тут наконец-то аккуратно и по домашнему, находка с деревянной перекладиной на руле очень прикольная.

В остальном, экстерьер уже не удивляет конечно, как и все производители, тихонько рихтует по сути одно и то же из модели в модель. У японцев раньше рестайлинги между собой больше отличались, чем сейчас поколения моделей друг от друга.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Новые Кэдди мне нравятся все больше и больше.
"Руссо туристо - облико моралле"
7
3
Ответить
     
Сообщений: 628302
Готовченко:
ЦЕну в студию!!!!
От 2 млн. 400 тысяч, а можете дороже.
Срх самая первая комплектация полгода назад был от 2350.
В топе 2750
Движение - жизнь
2
 
Ответить
Ophiuchus
цилиндр:
В новости "Падение рынка" и бла-бла... я вам плюс поставил за коммент про патриотизм. Все по делу написали.
1
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Лексус RX отдыхает
..точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Выглядели Кадилаки всегда хорошо, этот тоже ничего, салон вроде подтянули, стало лучше, нравится!
А с зеркалом забавная фишка, называется: почувствуй себя Дракулой, смотришь в зеркало, а отражения то нет!)))
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
6
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
хорош, зараза.
5
3
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
BARTOLOMYU:
по статистике продаж посмотрим
Вряд ли он будет у нас продаваться из-за рубля, в противном случае цена будет более 2.8млн, а за такие деньги многие возьмут таёту, то есть RX, да и вообще Россия не показатель, главный рынок сбыта это штаты, а там по продажам они идут на первом и втором месте в своей нише: 1)RX продано ~70к, 2)SRX продано ~51к, и с новыми поколениями наверное мало что изменится.
2
1
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1553
Да на Россию в продажах никто и не рассчитывает.
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах
3
1
Ответить
   
Сообщений: 954
виталий:
уходят за 3-х цилиндровыми бмв?
получается так по статистике продаж ( Н О В Ы Х !!!!!!!! ,миллионолетние не рассматриваем)
Пусть будут разные авто
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Как всегда, крокодил он и в африке крокодил...
Секта прулеводов.
3
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
Когда взглянул на фото торпеды сразу напрягают куча кнопок на руле, выполненные так же как и кнопки на мафоне, климате и спидометре, аж глаза режет. Спереди очень низковат, опасно даже к нашим бордюрам подъезжать. Дизайн, да, хорош.
1
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красавец
3
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Как бы научиться также круто снимать тачки =)
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3135
просто очень понравился - на следующий год буду Вензу менять, думал на Акуру. Теперь обязательно на этот посмотрю
3
1
Ответить
111
Новосибирск
полка под пер.тонелем от тойота/лексус RX заимствовали?))))))))))
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Салон вроде на вид неплохо, на ощупь проверять надо ибо американцы могут и фуфла напихать, видуха кошмар, я думал лексус кошмар, но нет теперь лексус кажется не таким уж нелепым
1
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Kel725:
Вряд ли он будет у нас продаваться из-за рубля, в противном случае цена будет более 2.8млн, а за такие деньги многие возьмут таёту, то есть RX, да и вообще Россия не показатель.
Валюта там не причём, у Каддилака в России нет рынка, это премиум без истории и поклонников, на фоне конкурентов в США он славе только историей и харизмой в остальном он непонятная экзотика, ему не тойота с лексусом конкурент ему бы просто 500 машин в год продать на всю страну, для него конкуренты все а он ни для кого
2
1
Ответить
Что спереди с дорожным просветом?!?!?! у фокуса он больше... только по городу кататься...
2
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
Красивый, на FX морда похожа.
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
Ванюша1:
Красивый, на FX морда похожа.
или на QX70 запутаться можно с их названиями
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красавец, салон тоже здорово смотрится, только вот передний бампер уж очень низко для кроссовера...
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Очень нравится, абсолютно всё! Молодцы!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
     
Магнитогорск
Сообщений: 100
ПАЛАСИО:
Лексус RX отдыхает
ПАЛАСИО:
В плане дизайна интерьера и экстерьера
Но один хер все будут покупать ЛЕКСУС! Покупали, покупают и будут покупать )))))), а этот кадилак в России не пойдет и даже спорить не буду об этом - аксиома!
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
MexaNik1979:
Но один хер все будут покупать ЛЕКСУС! Покупали, покупают и будут покупать )))))), а этот кадилак в России не пойдет и даже спорить не буду об этом - аксиома!
Иначе что ты за Лёха, без Лёхуса? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить