Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cadillac CTS-V с 649-сильным компрессорным V8 оценили в 6,49 млн рублей

Cadillac CTS-V с 649-сильным компрессорным V8 оценили в 6,49 млн рублей

18 Августа 2016 | 21826 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1997 (92%)
172 (8%)
На разгон до «сотни» седану потребуется 3,7 секунды. Максимальная скорость — 320 км/ч.
На разгон до «сотни» седану потребуется 3,7 секунды. Максимальная скорость — 320 км/ч.

Российский офис Cadillac объявил о старте продаж спортивного седана CTS-V. Автомобиль можно приобрести по цене от 6 490 000 рублей.

CTS-V, который выпускается в третьем поколении, получил 6,2-литровый двигатель V8 с механическим нагнетателем объемом 1,7 литра. Мотор развивает 649 л.с. мощности и 855 Нм крутящего момента, который передается на задние колеса через 8-ступенчатый «автомат» с возможностью переключения передач подрулевыми «лепестками».

На разгон до «сотни» седану потребуется 3,7 секунды. Максимальная скорость — 320 км/ч.

Кузов и шасси седана оптимизированы под предельно мощную силовую установку. Седан оснащен модернизированной многорычажной передней подвеской МакФерсон с двойными шарнирами и гидронаполненными сайлентблоками, сзади применена 5-рычажная конструкция. На машине установлен рулевой механизм ZF Servotronic II с электрическим усилителем и переменным передаточным числом.

Автомобиль получил ряд дополнительных элементов, увеличивающих жесткость, в частности, усиленные опоры рычагов, усиленные крепления кронштейнов рычагов к заднему подрамнику, V-образные распорки в моторном отсеке, а также распорку между опорами передних амортизаторов и моторным щитом и между самими опорами, более жесткие втулки и стабилизаторы и многое другое.

Автомобиль также отличается от «обычного» CTS расширенной колеей. По умолчанию седан предлагается с 19-дюймовыми коваными колесными дисками шириной 10 дюймов сзади и 9,5 спереди с шинами Michelin Pilot Super Sport. CTS-V получил дифференциал повышенного трения с электронным управлением.

Кузовные панели CTS-V также выделяются на фоне стандартного седана. Автомобиль получил легкий карбоновый капот с вентиляционным отверстием, аэродинамические бамперы, накладки на пороги, сплиттер и задний спойлер.

В салоне размещены спортивные кресла Recaro c 16 регулировками, мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем, а также комплекс телеметрии Performance Data Recorder, который позволяет водителю записывать заезды с фиксацией различных показателей.

Cadillac CTS-V
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Не являюсь поклонником современных Кадилаков, но этот смотрится хорошо. Едет, думаю, еще лучше!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
310
18
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Для тех, кому Комаро кажется непрактичным.
184
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
уфф, хорош
75
4
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
мне одному он GTR напоминает?
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
158
492
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Чо та у него нагнетатель больше чем мотор у жигулей o_O
270
11
Ответить
Михаил
Краснодар
Блин класс. Но купят таких штук 10. Реальный эксклюзив будет))
74
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Эх натесьтить бы.Дать ему ,со всей дури)
55
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Никогда особых симпатий к Кадиллаку не было... Но этот смотрится интересно, а едет, наверное, вообще шикарно.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004
52
9
Ответить
   
Сообщений: 20378
дождусь коммента panzergto
41
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Как 6ти литиовый седан может напоминать 3х островок купэ?
63
13
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
две крысы:
Как 6ти литиовый седан может напоминать 3х островок купэ?
Т9... 6ти литиовый седан. 3х островок купэ.
2
55
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37605
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
28
18
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
две крысы:
Как 6ти литиовый седан может напоминать 3х островок купэ?
запросто, если рассматривать именно с этого ракурса беглым взглядом
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
11
25
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
две крысы:
Т9... 6ти литиовый седан. 3х островок купэ.
Да ну его
100
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Не кисло так
Шашлык без водки едят только собаки!!!
22
1
Ответить
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
47
8
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
ага, вы то в заиграево его только на картинках и видели, вообще удивляюсь, как у вас там интернет то появился...
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
11
64
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
фото Заиграево)
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
40
49
Ответить
     
Сообщений: 77444
Ой и не удобно будет зимой с 600 пони за задке )
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
17
25
Ответить
А Вы за мой населенный пункт не хватайтесь, если хотите заткнуть меня то прямо пишите об этом!
Эндемик:
ага, вы то в заиграево его только на картинках и видели, вообще удивляюсь, как у вас там интернет то появился...
63
5
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Paranoik:
дождусь коммента panzergto
Думаешь скажет что-то новенькое кроме "породисто"?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
27
2
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
Евгений Евсеев:
А Вы за мой населенный пункт не хватайтесь, если хотите заткнуть меня то прямо пишите об этом!
Я лишь констатировал факт!!! Вы у себя там хоть что либо из полноценного AMG видели?)))
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
10
80
Ответить
Михаил
Краснодар
Киря:
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
Самый мощный Dodge Hellcat. Там 707 сил.
58
4
Ответить
Эндемик:
Я лишь констатировал факт!!! Вы у себя там хоть что либо из полноценного AMG видели?)))
Кончено если я напишу что нет, то Вы сразу напишете о якобы нашей неполноценности! Но, в Заиграево живут такие же люди как и Вы, граждане РФ!
101
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Vanua:
Ой и не удобно будет зимой с 600 пони за задке )
В америке снега почти не бывает.
8
33
Ответить
     
Сообщений: 77444
две крысы:
В америке снега почти не бывает.
Ключевое тут "почти" )
Да и найдутся те, кто в РФ её возьмёт, не сомневаюсь
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
23
1
Ответить
prokl
Новосибирск
Эээ, хорошо наверное.
3
 
Ответить
самоса
Что-то у пиндосов совсем крышу снесло.
6
28
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Эндемик:
Я лишь констатировал факт!!! Вы у себя там хоть что либо из полноценного AMG видели?)))
А Заиграево , что забором обнесено и вертухаи на вышках ? он же не оценил авто, как многие тут умеют по тизерам концепта определить из чего панель и какая коробка будет стоять...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
51
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
самоса:
Что-то у пиндосов совсем крышу снесло.
это они жизни радуются и не думают где найти поручителя чтобы весту в кредит на 5 лет взять с 1.6 на мехе с веслами , каков спрос такое и предложение....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
78
6
Ответить
Механический нагнетатель это тупик + задний привод .
3
102
Ответить
Корону s 65 никогда не снимет )) а кадилаку кепку свою перед всеми скидывать )
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
16
58
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Не стоит он того, за эти деньги много других вариантов гораздо престижнее и не менее мощные!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
5
63
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Арс ен:
Не стоит он того, за эти деньги много других вариантов гораздо престижнее и не менее мощные!
интересно что? RS 6 от 7500? или S63 от 9100? или М5 которая на секунду медленнее и кобыл на 200 с лишним меньше?
PITBULL-GAME DOG!!!
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 2011
78
4
Ответить
выглядит классно и мне даже нравится, реально.... но...это цена нового ГТРа.

можно конечно не признавать очевидное, но вангую ГТР защемит этого красавца к бапке не ходи.
12
61
Ответить
     
Сообщений: 77444
Money Giver:
выглядит классно и мне даже нравится, реально.... но...это цена нового ГТРа.
можно конечно не признавать очевидное, но вангую ГТР защемит этого красавца к бапке не ходи.
Защемит в каком плане?
Тут седан четырехдверный, как-то некорректно из сравнивать то
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
55
3
Ответить
Если бы цена была 5 млн - было бы интересное предложение
5
15
Ответить
Vanua:
Защемит в каком плане?
Тут седан четырехдверный, как-то некорректно из сравнивать то
ты думаешь главная причина покупки его авто - 4 двери и кузов седан?
такие авто покупают, чтобы жарить на все деньги и быть первым.
чтобы объезжать конкурентов и показывать что твоя тачка валит.
мне кажется это очевидно.
9
51
Ответить
     
Сообщений: 77444
Money Giver:
Если бы цена была 5 млн - было бы интересное предложение
Возвращаясь к твоему же посту, ты думаешь, что у тех, у кого есть свободные 5 Лямов на авто, при желании не потянут 6.5?

Купил бы именно с целью, не быть как серая масса, на Е-шках АМГ и прочем, что популяризировано среди мажоров.
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
48
7
Ответить
kos
Томск
Vanua:
у мажоров просто есть вкус))
5
53
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Все бы ничего но зачем они и здесь влепили эту центральную консоль, до них еще не дошло что это была провальная идея сделать такие неудобные кнопки и убогое управление климатом через отстойный дисплей
2
12
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
две крысы:
В америке снега почти не бывает.
Смотря где. В Мичигане, Висконсине, Миннесоте - побольше, чем в средней полосе России, однозначно. Список северных штатов длинный.
42
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Во прикол , сетчиношувалов может такой за недельную, если не меньше зарплату, купить за то население должно пояса потуже затянут - парадокс
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
23
5
Ответить
     
Сообщений: 2884
Киря:
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
самый мощный в мире седан это чарджер адский кот,и кстати,самый быстрый в мире. и никакого S65амг нет и в помине среди flying spur 2 и этого кадилака.
24
6
Ответить
     
Сообщений: 2884
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
странно, до выхода чаргера самым быстрым в мире седаном считался флайинг спур 2-го поколения. но надо признаться рекорд доджа неофициальный,так что на белых бумагах считается бентли самым быстрым.
8
1
Ответить
Новый
Красноярск
Эндемик:
ага, вы то в заиграево его только на картинках и видели, вообще удивляюсь, как у вас там интернет то появился...
вот вас надо в урюпинск какой нибудь запихать на год, чтобы ваше корона мозги не сдавливала..
43
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
Money Giver:
можно конечно не признавать очевидное, но вангую ГТР защемит этого красавца к бапке не ходи.
что-то гт-р не шибко то бьёт корветта с7 zo6,так вот эта штука тот же корветт,тока с четверьмя дверями. я,конечно,не утверждаю но всё же.
21
7
Ответить
 
то там то тут
Сообщений: 5403
Новый:
вот вас надо в урюпинск какой нибудь запихать на год, чтобы ваше корона мозги не сдавливала..
типо красноярска? это где вообще такой поселок?)
Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили.
1
38
Ответить
Максим
Кемерово
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Одному!
21
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Да уж. Круто. Кадиллак потихоньку возвращается в полноценный премиум. Ни один японский бренд и близко таким машином похвастать не может.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
46
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
красавец
6
3
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
выдающийся авто, только жаль, что они долго не живут
4
16
Ответить
   
Сообщений: 853
Правильно 30 литров на сотню, ни один японский машин столько не ест.
5
31
Ответить
     
Сообщений: 112
Михаил:
Самый мощный Dodge Hellcat. Там 707 сил.
это купе, а речь за полноценный седан
1
26
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
IlyaR:
Чо та у него нагнетатель больше чем мотор у жигулей o_O
Потому что семки щёлкать в нём точно никто не будет!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Многорычажная передняя подвеска типа Макферсон это сильно! А так да, масклкар во плоти. Сколько их купят? Штук 15, вряд ли больше.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
15
Ответить
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
Vanua:
Возвращаясь к твоему же посту, ты думаешь, что у тех, у кого есть свободные 5 Лямов на авто, при желании не потянут 6.5?
Купил бы именно с целью, не быть как серая масса, на Е-шках АМГ и прочем, что популяризировано среди мажоров.
13
42
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Помогите рассчитать транспортный налог,предложение очень заинтересовало,хватит ли денег хотя бы на налог.)
На любой вопрос даю любой ответ.
19
 
Ответить
Это и есть полноценный седан , какое купе???
berendeyy:
это купе, а речь за полноценный седан
33
 
Ответить
Марсель
Уфа
Вот он типичный дром - сравнивают гтр и это цтсв ... Причем даже какие-то аргументы приводятся ))))
27
1
Ответить
Санкт-Петербург
Как правило смотришь после пафосных ТХ видосы типа "world greatest drag rаce"(и судишь по своей скромной практике) полный привод валит остальные два на 1/4 мили, про управляемость говорить не стоит... В общем тип привода, крутящий момент, настройки ходовки, соотношение массы к лошадкам и т.д. на практике многие менее мощьные на бумаге серийные авто могут въе#ать кадилу как щщщенка
3
25
Ответить
     
Сообщений: 112
Зоя Космодемьянская:
Это и есть полноценный седан , какое купе???
точно, про него то я и позабыл, только купе в памяти отложилось
7
1
Ответить
Вариант
Новосибирск
Этот конкурент будет подешевше имхо ) https://info.drom.ru/surveys/29425/
2
5
Ответить
сергей
Нягань
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
ему не так важно быть самым мощным ему важно быть самым технологичным и инновационным+тот который может дать по щям другим участникам дорожного движение
1
7
Ответить
сергей
Нягань
Money Giver:
мне кажется это очевидно.
процентов 90 не жарят на авто с мощностью 500+
им это не надо перед кем то доказывать что у него супер мощный седан или купе это и так очевидно!!!просто приятно иметь под ***ой сумасшедший запас мощности и просто иногда выстреливать по настроению
42
4
Ответить
    
Сообщений: 1398
Сказочно хороша машинка!!!
Carthago delenda est (c)
21
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Евгений Евсеев:
Долгое время корону самого мощного серийного седана держал Mercedes-Benz S65 AMG в течении 3-х поколении, но теперь ему придется потесниться! (((
Что за глупости вы говорите ? Вы сейчас сравнили телегу на рессорах и неразрывным задним мостом С мЕга культОвым бизнес седаном от Мерседес-Бенц ??? Про задний неразрезной мост и рессоры конечно шутка но доля правды в этом есть))))
Марка: Mercedes-Benz

Модель: S65 AMG

Год выпуска: 2014 — 2015

Цена: 232 000 евро в Германии

Двигатели: 6.0 литров V12

Мощность: 630 л.с.

Разгон до 100: 4.3 секунд

Макс. скор.: 250 км/ч

КПП: АКПП

Привод: Задний

Кузов: Седан

Топливо: Бензин

Расход: 11.9 л/100 км
2
42
Ответить
Вангую что в Москве может и продадут десяток таких авто, а вот в России такое вряд ли кто купит.
9
4
Ответить
Александр
Томск
Киря:
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
Нет самый мощный седан в мире это Dodge Charger Hellact
9
9
Ответить
Александр
Томск
berendeyy:
это купе, а речь за полноценный седан
ты вообще че городишь самый мощный седан в мире это Dodge Charger Hellact 707 л.с у него
7
6
Ответить
Марсель:
Вот он типичный дром - сравнивают гтр и это цтсв ... Причем даже какие-то аргументы приводятся ))))
и сравнивают их те люди, кто эти машины видит только на картинках и читает в гугле их характеристики ))
16
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Vanua:
Купил бы именно с целью, не быть как серая масса, на Е-шках АМГ .
прям как в песне про желание стать акционером Газпрома....
The best or nothing
11
 
Ответить
Челябинск
Сообщений: 2
цена 6,49 и сил 649 - совпадение?)
а за 7,8 получить 780 кобыл?)
8
1
Ответить
Zeigarnik
Находка
3х островок купэ! Вы сделали мой день!!!!!:)))))
5
1
Ответить
kubang:
что-то гт-р не шибко то бьёт корветта с7 zo6,так вот эта штука тот же корветт,тока с четверьмя дверями. я,конечно,не утверждаю но всё же.
Да ни фига не тот же.
Этот моноприводный седан не конкурент ГТР, это очевидно. За цену ГТР его купят тока фанаты американцев. Я
4
16
Ответить
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
+1 дизайн этот тоже уже устарел: эти рубленые формы у Кэди смначала 2000-х
В общем ждём тест от какого нить америкосовского журнала в переводе дрома
2
18
Ответить
он колеса то хоть проворачивает?
 
12
Ответить
FarEast©
Находка
Ааааай пойдет апппарат!!!) дурноой вообще,реальная мощь и надежность в одном флаконе)
9
1
Ответить
   
Сообщений: 29598
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
ЧЕМ? наличием четырех колес?
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
15
3
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Money Giver:
мне кажется это очевидно.
Не всегда очевидно. У меня одна машина в семье, вторая просто не нужна, седан намного удобнее при наличии ребенка. Да и для холостяка тоже - девчонок удобнее сажать )))))))))))))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
9
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
Интересно разгон замеряли на каком покрытии? на резине? С задним приводом, мне кажется, проблематично на асфальте выйти из 5 секунд.
1
14
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Вот это красавец , вот это зверюга , убийца М5 , Е63 , и GS- F , я думаю потягаться с ним сможет разве что RS6/7 .
17
2
Ответить
2
Благовещенск
Красив, но кому он нахрен нужен, с такими ценами на бенз? Богатые возьмут феррари, ламбо или порше, а остальные..... ну явно не 600 с лишним коней.
2
19
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
Компоновка новых двигателей у фордов угнетает - генератор в самом низу. Неделю назад спасал таун кара - он тупо ехал по дождю и заглох. Прикурили - завёлся и поехал. У крайслера на V8 генератор на самом верху стоит - не затопишь - специально по лужам его гонял :).

P.s. Глянул хеллкэт - так-же генератор внизу :( но хоть чуть выше шкива - сантиметров на 15 выше форда :). На 392ом Hemi - гена посередине двигателя, и только на 345ом правильная компоновка - генератор верхняя точка двигателя !
3
7
Ответить
  
Сообщений: 8407
Для русских дорог самое то
7
 
Ответить
alex 712
Владивосток
Александр:
Нет самый мощный седан в мире это Dodge Charger Hellact
Hellact? Адский акт? Это уже не про автомобильную тему
20
 
Ответить
Виталий
Красноярск
Money Giver:
выглядит классно и мне даже нравится, реально.... но...это цена нового ГТРа.
можно конечно не признавать очевидное, но вангую ГТР защемит этого красавца к бапке не ходи.
этот красавец с 4-мя дверями и нормальным багажником может сам защемить почти всё что едит ...
оставаясь при этом практичной машиной а не тесной не практичной зажигалкой
17
 
Ответить
Виталий
Красноярск
его ещё джон хэнеси затютет , мощь удвоит без потери надёжности и гарантии )))
7
 
Ответить
Виталий
Красноярск
затюнет
5
1
Ответить
Зверюга. И дешевле чем М5. И салон у него не шибко хуже, и динамика не слабее.
13
 
Ответить
Кто то тут пел про ненадежность кадиллака и т.д. Бред сивой кобылы. Бренд просто не так распиарен как тоета. У меня камри и я с радостью избавлесь ради этого кэдди. С надежностью у них все норм, здесь сидит какой то непонятный сброд. Не нюхавший нормальные авто. Япы, немцы, корейцы . А амеры ребятки? Вы их нюхали???! Хоть во сне??? Что бы орать про ненадежность. Тому яркий пример моего партнера, кэдди эскалэйд, проездил 5 лет, 2009 г.в. Ему хоть бы что, расходники и по мелочи!!! ТАНК, а вы здесь паскудите марку о которой вообще ни слухом, ни духом. Дромо эксперты, с кредито-помойками да ржавыми ведрами с пробегом и душком. В лучшем случае, в худшем школьники/cтуденты на каникулах которым машина не светит ближайшие годы.
35
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Михаил:
Блин класс. Но купят таких штук 10. Реальный эксклюзив будет))
ну десять то это Вы зря))) Купят их нормально. Для газмпромовских и сбербанковских мальчиков самое оно ))) Тем более, что при подобно классе машин цена одна из самых низких. Понятно, что продажи их будут не как у рено логана. Так как это очень дорогая игрушка. Да и лимит в России думаю исчисляется в лучшем случае парой тройкой десятков. Так как и выпуск из тоже не массовый.
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Максим Строганов:
Кто то тут пел про ненадежность кадиллака и т.д. Бред сивой кобылы. Бренд просто не так распиарен как тоета. У меня камри и я с радостью избавлесь ради этого кэдди. С надежностью у них все норм, здесь сидит какой то непонятный сброд. Не нюхавший нормальные авто. Япы, немцы, корейцы . А амеры ребятки? Вы их нюхали???! Хоть во сне??? Что бы орать про ненадежность. Тому яркий пример моего партнера, кэдди эскалэйд, проездил 5 лет, 2009 г.в. Ему хоть бы что, расходники и по мелочи!!! ТАНК, а вы здесь паскудите марку о которой вообще ни слухом, ни духом. Дромо эксперты, с кредито-помойками да ржавыми ведрами с пробегом и душком. В лучшем случае, в худшем школьники/cтуденты на каникулах которым машина не светит ближайшие годы.
У друга эскалейд на котором он с новья проехал 300 тысяч. Без каких либо проблем. Щас заказал нового. Правда этот, даже за бесценок не забирают перекупы))))
20
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Вообще другой. Купе и большой седан.
По своей сути скорее к Марк-2 ближе. Есть в этой нише своя привлекательность.
Оранжевое настроение
2
5
Ответить
Сергей
Это вам не с 2-х литрового форика 500 л.с высасывать!
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
mrGrey1804:
цена 6,49 и сил 649 - совпадение?)
а за 7,8 получить 780 кобыл?)
За увеличение цены за допы требовать увеличение лошадей! :-)
Оранжевое настроение
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
У таких машин нет понятия ликвидности)))) это вам не рено логан) Эту машину даже в кредит ни кто не покупает)
13
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Эндемик:
ага, вы то в заиграево его только на картинках и видели, вообще удивляюсь, как у вас там интернет то появился...
Чувак... в Заиграево на таких как раз ездят картошку копать)))
Есть такая города в наша раша Сургут))) на той неделе приехал) так я там за пол часа три R8 встретил. Так оказывается их там продают. И пару майбохов. Это в городишке с 300 тысячами населения, среди болот...
16
 
Ответить
Александр
Томск
alex 712:
Hellact? Адский акт? Это уже не про автомобильную тему
ты хоть сам то понел че ты написал?
3
8
Ответить
123
Кызыл
Максим:
Одному!
Морда похожа
1
2
Ответить
самоса
Go for a walk!:
это они жизни радуются и не думают где найти поручителя чтобы весту в кредит на 5 лет взять с 1.6 на мехе с веслами , каков спрос такое и предложение....
Да уж, жизнерадостные пиндосы, но думаю уже скоро их радости придет конец.
 
15
Ответить
uj,kby:
У друга эскалейд на котором он с новья проехал 300 тысяч. Без каких либо проблем. Щас заказал нового. Правда этот, даже за бесценок не забирают перекупы))))
Потому что народ у нас тупой.
20
 
Ответить
самоса:
Да уж, жизнерадостные пиндосы, но думаю уже скоро их радости придет конец.
Ты серьезно?))) Что с ними будет??? Ты обнищаешь в конец??? А вся верхушка свалит за бугор?
21
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
sergey15021961:
Правильн о 30 литров на сотню, ни один японский машин столько не ест.
Да уж, смотрю фапатели на Крузаки в обычной жизни с ними не встречались...30 литров - обычный расход для бензиновой 100 и 200-ки в мегаполисе...клоуны диванные, млять
21
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3998
uj,kby:
Чувак... в Заиграево на таких как раз ездят картошку копать)))
Есть такая города в наша раша Сургут))) на той неделе приехал) так я там за пол часа три R8 встретил. Так оказывается их там продают. И пару майбохов. Это в городишке с 300 тысячами населения, среди болот...
Сургут это можно сказать столица Западной Сибири, если даже в Ноябрьске (120 тыс.) катается Майбах и мотобайков появилось куча ценой лям и выше.
4
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 709
Киря:
самый мощный серийный седан вроде.., на сегодняшний день
s8 забыл
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Паныч74:
Многорычажная передняя подвеска типа Макферсон это сильно! А так да, масклкар во плоти. Сколько их купят? Штук 15, вряд ли больше.
Ты хоть знаешь что такое "маслкар"???? Это полный аналог (точнее скорее превосходящий) Е63АМГ и М5, это спортседан.
Да и не осталось их вроде, Камаро - на тележке этого же CTS....а не с рессорами сзади :)
6
 
Ответить
Антон
Нижневартовск
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Да тебе это одному кажется....
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Крас142:
Вот это красавец , вот это зверюга , убийца М5 , Е63 , и GS- F , я думаю потягаться с ним сможет разве что RS6/7 .
Ну, не убивец, но сильный конкурент. АТS-V М3 с С63 вполне себе на одном уровне.

ЗЫ: А эта GS- F дохлая неедущая повозка что в данном ряду делает????
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
alex 712:
Hellact? Адский акт? Это уже не про автомобильную тему
Ну, вообще то это камышовый кот или типа того, так палубный истребитель у пиндосов в ВМВ назывался, название скорее для ассоциации с ним
3
 
Ответить
 
Сообщений: 197
uj,kby:
Чувак... в Заиграево на таких как раз ездят картошку копать)))
Есть такая города в наша раша Сургут))) на той неделе приехал) так я там за пол часа три R8 встретил. Так оказывается их там продают. И пару майбохов. Это в городишке с 300 тысячами населения, среди болот...
В красноярске, который он поселком назвал, недавно салон бентли открыли и уже одна машина оттуда на номерах катается. Про салон порша молчу, не первый год работает.
Просто чувак решил остроумием блеснуть, облажался, а признаться стремно
10
 
Ответить
Михаил
Краснодар
Александр:
ты хоть сам то понел че ты написал?
Он всё правильно написал, ты не правильно написал модель. Не HellACT, а HellCAT.
8
 
Ответить
Михаил
Краснодар
uj,kby:
ну десять то это Вы зря))) Купят их нормально. Для газмпромовских и сбербанковских мальчиков самое оно ))) Тем более, что при подобно классе машин цена одна из самых низких. Понятно, что продажи их будут не как у рено логана. Так как это очень дорогая игрушка. Да и лимит в России думаю исчисляется в лучшем случае парой тройкой десятков. Так как и выпуск из тоже не массовый.
Нет, я тираж не с логаном сравнил,а с конкурентами. Газпромовские мальчики выберут скорей М5, АМГ63, РС6,чем кадиллак, что собственно и подтверждается продажами данных авто, их довольно таки много. А цена здесь роли не играет совсем. Среди потребителей данного класса авто, я думаю, речь о миллионе-полтора не идёт.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
mrGrey1804:
цена 6,49 и сил 649 - совпадение?)
а за 7,8 получить 780 кобыл?)
в америке наверно можно
2
 
Ответить
Михаил
Краснодар
5-9:
Ну, не убивец, но сильный конкурент. АТS-V М3 с С63 вполне себе на одном уровне.
ЗЫ: А эта GS- F дохлая неедущая повозка что в данном ряду делает????
Ну да, мне тоже кажется,что Лексус здесь явно аутсайдер. Я думаю в данном классе авто, Тойотовская надёжность не столь важна.
7
 
Ответить
Денис
Кемерово
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Похожи только фары..
3
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 47
сервантес 22:
Помогите рассчитать транспортный налог,предложение очень заинтересовало,хватит ли денег хотя бы на налог.)
Только за кобылы в СПб платить надо 97350)))) Плюс на роскошь, не помню на 1,6 по моему еще умножить надо)
PITBULL-GAME DOG!!!
2
 
Ответить
Денис
Кемерово
Сразу вижу большой минус - задний привод, с такими мощами нужен 4вд с изменяемым вектором тяги..
4
2
Ответить
     
Сообщений: 110
2:
Красив, но кому он нахрен нужен, с такими ценами на бенз? Богатые возьмут феррари, ламбо или порше, а остальные..... ну явно не 600 с лишним коней.
Ага, цены на бензин это конечно главное препятствие для покупки этого автомобиля.
2
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Что-то с современными кэдди не так, вроде, оригинальный дизайн, не безвкусный, современные решения, но тянет к нему, не хочется его...
 
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Мы на таком с Анзориком по Абхазии ездили ...уф
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23770
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
Читал уже с десяток статей на Дроме про различные машины такого класса и везде найдется человек, кто напишет, "GTR напоминает", мне кажется, что они даже людей сравнивают с GTR.
- Смотри какая симпатичная девушка...
- Ага, GTR напоминает...
13
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 31
Когда появится на разборках? Хочу такие сидухи в галанта)
2
1
Ответить
Новочеркасск
kubang:
самый мощный в мире седан это чарджер адский кот,и кстати,самый быстрый в мире. и никакого S65амг нет и в помине среди flying spur 2 и этого кадилака.
Что вы подразумеваете под самым быстрым в мире? Тупая езда вперед ? С63амг и м4-5 это самые сбалансированные машины на рынке эти машины эталон мощность управляемость ...
2
3
Ответить
мне кажется или колеса мелковатыми кажутся?
 
2
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
5-9:
Да уж. Круто. Кадиллак потихоньку возвращается в полноценный премиум. Ни один японский бренд и близко таким машином похвастать не может.
А зачем?проще продать тыщу Крузаков чем 10 каддилаков)))
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Эндемик:
мне одному он GTR напоминает?
блин и правда, 4 колеса и руль тоже у обоих есть. 1 в 1
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25182
Кадик песня, вэшка валит ))))
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
5-9:
Ну, не убивец, но сильный конкурент. АТS-V М3 с С63 вполне себе на одном уровне.
да врят ли эти пацанята ему соперники,если только на треке.
5
 
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2865
жаль нам не погонять...
Gulf рекомендую!!!
2
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Хороша Маша, да жена Наташа.....
TOYOTA, HONDA, FORD...
3
 
Ответить
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
https://youtu.be/Jp1PFmboKKU Пожалуйста. В тестах машина себя показало с лучшей стороны. Особенно в жарком дубае, он не терялся и не перегревался на треке. Был ошеломлен. Ну если честно, даже 3.9 отлично. Я знаю что гтр вроде свои 2.8 не ехал никак. Только некоторых доработок...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
LEXUSRS:
уфф, хорош
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 182
Кому нужны эти 649 л/с на кадилаке, если e63 amg едет быстрее? А по факту, если рассматривать конкурентов e63, m5 и rs6. Выбор может упасть на кадилак только в случае если человеку хочется индивидуальности в ущерб качеству внутренней отделки, сбалонсированости и дальнейшей ликвидности. Я бы лично выбирал между М5 и Е63
BMW F10 2012г., S63 AMG 221 2011г.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2008
 
9
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
Vitizz:
Когда появится на разборках? Хочу такие сидухи в галанта)
Скоро. На разборках страны.
t.me/zlh_91
 
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AKden:
блин и правда, 4 колеса и руль тоже у обоих есть. 1 в 1
И цена у обоих,как у космолетов.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
на Ютьюбе есть видео как CTS-V "натягивает" Lexus GS-F, есть видео победы в гонках ATS-V над мерсом C AMG63. Молодцы инженера GM, классный автомобиль сделали
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Николай Линник:
Что вы подразумеваете под самым быстрым в мире? Тупая езда вперед ? С63амг и м4-5 это самые сбалансированные машины на рынке эти машины эталон мощность управляемость ...
ATS-V вполне себе на треке не хуже их. Ну и М3/4 с М5 в одну кучу мешать методологически неверно :)))
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Буду копить потихоньку
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3445
Надо дрому на длительный тестдрайв такой взять!!!
Мой отзыв: Cadillac SRX 2007
 
 
Ответить
Э
 
 
Ответить
Почти год, как езжу на Кадди. Хорошая машина, для порядочных людей и ценителей красивых женщин.
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3445
Макар Сандальский:
Почти год, как езжу на Кадди. Хорошая машина, для порядочных людей и ценителей красивых женщин.
я почти два езжу на кадди. Очень доволен
4
 
Ответить
Bildan
Петропавловск-Камчатский
Вы достали грамотеи Hallcat это не Адский Кот!!!! ЭТО ВЕДЬМА. Hellcat переводиться как Ведьма!!!!!!!!!! Учите перевод слов а не букв!
1
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
красив, чёрт!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
1
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1248
А у нас зато в топе Веста и X RAY !!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
Nьrburgring record
The CTS-V sedan achieved a lap time of 7:59.32 at the Nьrburgring Nordschleife, which was the fastest documented time for a production sedan on factory tires, until the Porsche Panamera Turbo clocked a time of 7:56 in July 2009. The vehicle was driven by John Heinricy during the attempt.

У Кадди было рекордное время на трассе, пока Порш Панамера Турбо не побил его в 2009. Побил на 3 секунды.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
Top Gear (U.S.) track tested the 2011 CTS-V Coupe (1:27.4) and 2011 CTS-V Wagon (1:27.2) around their track with The Stig at the wheel, defeating sport cars like the Mercedes-Benz SLS AMG and the Lotus Evora with in the Season 2 episode 6 titled "The $500 Challenge." The CTS-V Wagon also beat the Ferrari California in an informal drag race in the same episode. The CTS-V was recognized in all the comparison test for being the most affordable car by several thousands of dollars against all the others high-performance cars.

Как видите вполне достойные показатели против соперников
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 98
GTR - седан ))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3445
Зоя Космодемьянская:
3.7 сек никогда не поедет этот кадилак без супер резины и клея на асфальте .... А мажоры не покупают кадилак потому что он уступает во всем конкурентам . Сборка , качество материалов , эргономика кадилака это вообще ужас , статус , расход , ликвидность .
людей, у которых никогда не было премиума. видно сразу! А кадди эргономика на высоте и попа не устает, когда часа 2 и больше сидишь, в отличие от того же S класса в мерцедесе.
1
 
Ответить