Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cadillac представил 640-сильный седан CTS-V

Cadillac представил 640-сильный седан CTS-V

22 Декабря 2014 | 8345 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
489 (93%)
36 (6%)
Под капотом CTS-V находится 6,2-литровый компрессорный V8 от Chevrolet Corvette Z06, отдача которого равна 640 л.с. мощности и 855 Нм тяги. Мотор работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом». Разгон до «сотни» занимает у седана 3,7 секунды.
Под капотом CTS-V находится 6,2-литровый компрессорный V8 от Chevrolet Corvette Z06, отдача которого равна 640 л.с. мощности и 855 Нм тяги. Мотор работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом». Разгон до «сотни» занимает у седана 3,7 секунды.

Премиальный бренд Cadillac представил самую мощную серийную модель в своей истории — седан CTS-V. Мировая премьера автомобиля состоится в начале января на автосалоне в Детройте.

Новинка представляет собой спортивную версию выпускающегося серийно седана Cadillac CTS. CTS-V составит конкуренцию европейским спортседанам премиум-класса, в частности, BMW M5 и Mercedes-Benz E63.

От «обычного» CTS седан с литерой V в названии отличается аэродинамическим обвесом, включающим в себя расширенные колесные арки, бамперы и накладки на пороги, а также карбоновым капотом и новой решеткой радиатора. За счет установки множества распорок жесткость шасси седана выросла примерно на 25%.

Под капотом CTS-V находится 6,2-литровый компрессорный V8 от Chevrolet Corvette Z06, отдача которого равна 640 л.с. мощности и 855 Нм тяги. Мотор работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом». Разгон до «сотни» занимает у седана 3,7 секунды. Максимальная скорость — 322 км/ч.

Автомобиль также получил спортивную подвеску и рулевое управление, дифференциал повышенного трения с электронным управлением, четырехпоршневые тормозные механизмы Brembo (диски 390 мм спереди и 365 мм — сзади) и адаптивную подвеску Magnetic Ride Control.

Опционально доступна система антипробуксовки Performance Traction Management с четырьмя предустановленными режимами для «нормальной» и спортивной езды, а также перемещения по треку или снегу.

Кроме того, седан оборудован спортивными креслами Recaro, салонными вставками из карбона, цифровой панелью приборов с 12,3-дюймовым дисплеем, аудиосистемой Bose и комплексом спортивной телеметрии.

Cadillac CTS-V
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

globus_42rus
Кемерово
Первый, не?!
8
61
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Ад!))
Машины все быстрее и быстрее...
740ld G12
R1250RS
54
5
Ответить
Женя
Тюмень
с нынешними цена не реально дорого будет)))
19
2
Ответить
 
Сообщений: 133
Экстерьер зашибись
42
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
Прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
36
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Такие презентации радуют больше, чем 1 литровый двс с 3-мя турбинами и 270 л.с. .....
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
86
1
Ответить
  
Сообщений: 12975
Ну вот нахрена они эти стразики в переднюю оптику воткнули, пусть на нем всякие Б. Моисеевы и С. Зверевы катаются...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
44
Ответить
  
Сообщений: 13244
БМВ М5 потеряет сознание при виде такого монстра
Продам уши от мертвого осла.
56
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1365
Женя:
с нынешними цена не реально дорого будет)))
мы бы и с прошлыми его не получили )))
13
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Нефть подешевела, сейчас американцы опять "напекут" свои любимые V8 с литражом за 6 л и крутящим моментом от тепловоза.

Их ответ мировому кризису.

Наш ответ-подорожание подержанного хлама на 10%.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
55
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Вот это я понимаю седан )))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
24
1
Ответить
  
Сообщений: 13244
costa22:
Нефть подешевела, сейчас американцы опять "напекут" свои любимые V8 с литражом за 6 л и крутящим моментом от тепловоза.
Их ответ мировому кризису.
Наш ответ-подорожание подержанного хлама на 10%.
У нас есть газомоторное топливо
Продам уши от мертвого осла.
2
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
красивый мощный седан
12
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Весь 13 и 14 годы напевали "Детройт в развалинах, полный крах американской системы, Абама с детьми шарит по кабинету в поисках заначек от предыдущих президентов, Элвис действительно умер и т д".

Даже бабки во дворе обсуждали, что доллар ничем не обеспечен (что отчасти верно).

И на тебе...Зла не хватает.
37
2
Ответить
Black Star
Иркутск
Да как то не впечатлило. С 6 литров надутых всего 640 лошадей - это не показатель. С бумеров и марков 2.5 литровых по 400 надувают.
Взять того де Жорика Ревазова - с 1.6 таза 250 лошадок снял, если не больше.
2
64
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Black Star:
Да как то не впечатлило. С 6 литров надутых всего 640 лошадей - это не показатель. С бумеров и марков 2.5 литровых по 400 надувают.
Взять того де Жорика Ревазова - с 1.6 таза 250 лошадок снял, если не больше.
Американский почерк,-большой объем и низкая степень форсировки.
На выходе,-бешеная тяга и огромный ресурс.
65
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
в мордахе есть что то неуловимое от ГТРа)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
13
16
Ответить
   
ykt
Сообщений: 24
Тут на дроме нехватает армии 3-й стороны, как с двух лагерей (япы и немчура) ,которые не смотря, нечитая новость , минусуют те или иные новости.Ярых бойцов этих двух "лагерей" все знают, и смеются :).
13
1
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
Охрененно нереально правильный и злой седан!!
21
1
Ответить
   
ykt
Сообщений: 24
хотел побавить, смеются - от ихнего горящего пукана :) (читай выше )
4
1
Ответить
   
ykt
Сообщений: 24
ихнего какое слово противное :) читай - "их"
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1516
Монстр)
2
 
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Пусть я сейчас и не куплю этот седан, но эта новость все-таки греет душу в век малолитражных «кофемолок». Значит, где-то еще живут люди, которые не загнаны в рамки типа-экономии, типа-экологии, за уши притянутых налогов на лошадинные силы и прочей дребедени, мешающей сполна радоваться жизни.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
29
1
Ответить
Black Star
Иркутск
426hemi:
Пусть я сейчас и не куплю этот седан, но эта новость все-таки греет душу в век малолитражных «кофемолок». Значит, где-то еще живут люди, которые не загнаны в рамки типа-экономии, типа-экологии, за уши притянутых налогов на лошадинные силы и прочей дребедени, мешающей сполна радоваться жизни.
На такие машины, там тоже нужно вкалывать. Марка Кадиллак в штатах все-таки премиальная.
11
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Подарите ВВ пусть он успокоится со своим кортежем, всё равно уже 20 лет ездит на иномарках.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
8
3
Ответить
   
Сообщений: 595
costa22:
Весь 13 и 14 годы напевали "Детройт в развалинах, полный крах американской системы, Абама с детьми шарит по кабинету в поисках заначек от предыдущих президентов, Элвис действительно умер и т д".
Даже бабки во дворе обсуждали, что доллар ничем не обеспечен (что отчасти верно).
И на тебе...Зла не хватает.
Хмм..., а может вас обманывали?
6
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Вот это конкурeнт BMW M5,RS 7 и Mercedes-Benz E63
Японщинa никогдa тaкиe aвтомобили нe сможeт дeлaть
Дaжe в худшиe врeмeнa aмeрикaнцы выдaвaли шeдeвры типо Buick Grand National и GNX совмeстно с Мaклaрeном!
Это вaм нe Чeрностои))
11
14
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Лютый зверюга!!! Красавец, кто бы что не говорил...
5
1
Ответить
Black Star
Иркутск
Qingbo:
Вот это конкурeнт BMW M5,RS 7 и Mercedes-Benz E63
Японщинa никогдa тaкиe aвтомобили нe сможeт дeлaть
Дaжe в худшиe врeмeнa aмeрикaнцы выдaвaли шeдeвры типо Buick Grand National и GNX совмeстно с Мaклaрeном!
Это вaм нe Чeрностои))
Угу, а Ниссан GTR не японцы сделали?
7
17
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Красотень!
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
красавец
6
 
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Похож на гтр 35
1
12
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
зачем всё это?
1
3
Ответить
Игорь
Ханты-Мансийск
Все круто,но Kruzeвская торпедо и руль просто выворачивают меня ....Где фантазияGM??? Что за привычка в разные классы лепить один салон.!! Сразу теряешься...., с наружи ВАУ клевый дизайн-КАДИЛАК!!Сел за руль и что... я не понял, я в кадилаке или в шевроле круз?Есть отличия но они минимальны. ИМХО
3
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
кадиллак вроде имел имидж машин для обеспеченных пенсов... хренасе пенсовоз:)) лютый зверюга
9
 
Ответить
   
Apple City
Сообщений: 24
Тачка ОГОНЬ!
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 312
Зачетный!
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
zogar-zag:
Ну вот нахрена они эти стразики в переднюю оптику воткнули, пусть на нем всякие Б. Моисеевы и С. Зверевы катаются...
Стразики это кристаллы Сваровски например. А это диоды ДХО.!!! Правило сейчас и мода такая по миру. Даже на Уазе Патриоте есть.
И вообще не хорошо Пацанский V8 с чарджером и большими размерами кузова под Геймобиль подписывать!
Брутальный , большой и мощный !!! И я думаю со мной многие согласятся
14
 
Ответить
  
Сообщений: 285
Что есть комплекс спортивной телеметрии?
 
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Просто офигенный аппарат. У меня предыдущий СИТИК. Жду когда у нас появится с движком 3.6 би турбо с 420 л.с., а этот просто лютый зверь. Кстати предыдущий CTS-V на Нюрнбургринге порвал М5 Е60. Посмотрим порвёт ли этот М5, думаю что да. По деньгам будет как самолёт.

Те кто пишут про какой-то Круз не сидели в этом авто, всё просто супер, очень дорогие материалы отделки и высокое качество. Всё что серебристое - металл, а не пластик как в Лексе например.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
10
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Злодей получился!!! Красвчег что тут скажешь!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Хорош хорош..осталось где то денег до выхода в свет насобирать
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну хоть этот не выглядит как "пафосный рубанок", которому только пары матрасов со звёздами на флагштоках не хватает. Менее противоречивым по внешнему виду стал.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
тренд ..бенз в сша упал до рекордный 65 центов за литр будут брать
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Машина класс..
Лично мне нравиться только Honda Cadilac Dodge
Но 640 л.с извините в России это просто жесть!
Налог для Иркутской области за такой авто придется в год платить 64000 руб!!!
Про МСК вообще молчу,но там и зарплаты другие!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить