Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cadillac представит европейские версии ATS Coupe и Escalade на Женевском автосалоне

Cadillac представит европейские версии ATS Coupe и Escalade на Женевском автосалоне

13 Февраля 2014 | 15419 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Компания Cadillac представит в марте европейские версии купе ATS и внедорожника Escalade на автосалоне в Женеве.

Двухдверный ATS был впервые показан на январском моторшоу в Детройте. Автомобиль будет конкурировать с такими моделями, как BMW 4-Series, Audi A5 и Mercedes-Benz C-Class Coupe. На рынке США купе оснащается двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 272 лошадиные силы, либо 3,6-литровым V6, способным развить 321 лошадиную силу. Автомобиль будет доступен с задним и полным приводом.

Для версии ATS с турбомотором доступна шестидиапазонная «механика», а остальные модификации машины оснащаются шестиступенчатым «автоматом».

Купе получит мультимедийную систему Cadillac CUE с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, аудиосистему премиум-класса Bose и кожаную отделку салона. Какие версии машины будут продаваться в Европе, пока не сообщается.

Новый Escalade дебютировал в США в октябре. Полноразмерный люксовый внедорожник доступен с двумя вариантами длины кузова, но с единственной силовой установкой — 6,2-литровым мотором V8 мощностью 420 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Все Escalade имеют функцию отключения полного привода по желанию водителя.

Escalade может похвастаться адаптивной подвеской Magic Ride Control с режимами Tour и Sport, а также большим количеством вспомогательной электроники, например, системой превентивного торможения на небольших скоростях и комплексом предупреждения водителя об опасности на дороге.

ATS будет доступен в США осенью, а Escalade — весной. Приблизительные даты европейских продаж пока держатся в секрете.

Примечательно, что вице-президент Cadillac Роберт Фергюсон в январе заявил, что все автомобили в линейке американской марки получат дизельные модификации, что особенно актуально для рынка Европы. Топ-менеджер добавил, что реализовать этот план, в лучшем случае, удастся лишь к концу текущего десятилетия.

 
 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Комментарии

 
Сообщений: 5074
кочерга возле руля не айс
147
141
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Escalade зачётный, мне нравится.
137
10
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ШИК И КРАСОТА
85
8
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Про кочергу у руля верно сказанно.могли бы как на мерсах на пример сделать.под рулём,но маленький
75
48
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 164
Салон шикарный
51
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
"европейские версии ATS Coupe и Escalade" - ска, чуть не порвало в клочья. Аж до слёз смеялсо.
Вдумайтесь - ЕВРОПЕЙСКУЮ версию Эскалад!
Желаю этому чуваку, который придумал европейскую версию этого мамонта, прокатится по Парижу, где нибудь по Сен-Мартен или хотя бы по Риволи. Ну или припарковаться в Барселоне.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
65
19
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Если смотреть на Эскалад с боку, то выглядит как-то не сбалансировано, не гармонично - такое ощущение, что зад перетягивает. Всё из-за того, что багажный отсек сделали как коробку.. и какую-то бесформенную. И здесь как-то не получилось у инженеров или просто устали и схалтурили :)
Мой отзыв: Honda Fit 2002
18
46
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
В наших краях такие авто редкость, но выглядят отлично)
29
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3965
Салон шик и блеск, кроме кочерги..
18
31
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
решётки всё больше. фары всё меньше. тренд блин.
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
18
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Я достаю из огромных штанов, глушитель от Cadillacа здоровенную банку, радуйтесь люди я гражданин usa! А не какая нибудь гражданка.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
47
5
Ответить
 
Сообщений: 128
Чемоданы какие-то! Имхо!
7
24
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Fox_liar:
"европейс кие версии ATS Coupe и Escalade" - ска, чуть не порвало в клочья. Аж до слёз смеялсо.
Вдумайтесь - ЕВРОПЕЙСКУЮ версию Эскалад!
Желаю этому чуваку, который придумал европейскую версию этого мамонта, прокатится по Парижу, где нибудь по Сен-Мартен или хотя бы по Риволи. Ну или припарковаться в Барселоне.
Очень "смешно", ага.
Это не единственные места в Европе, и в них будет тесно на большинстве машин. Вон

Мерины GL ничего, катаются по Европе, а Кедди схожих размеров(кроме удлиненной версии).

И чего то от GL вас не разрывает от смеха, хотя он тоже по Европе ездит, а от Кедди сразу в клочья и до слез. Что так?

Никто не полезет на них в в заведомо тесные города и их части. А в других местах Европы, вполне можно ездить.
38
2
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Эскалейд зачетный.
24
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Сергей pioneer:
кочерга возле руля не айс
Это классика
34
1
Ответить
     
Сообщений: 2603
daedal:
Если смотреть на Эскалад с боку, то выглядит как-то не сбалансировано, не гармонично - такое ощущение, что зад перетягивает. Всё из-за того, что багажный отсек сделали как коробку.. и какую-то бесформенную. И здесь как-то не получилось у инженеров или просто устали и схалтурили :)
На фото ж растянутая версия.
Палестинец:
Очень "смешно", ага.
GL для США был разработан. В Европе наверн их не так много, да и мало французов и испанцев могут себе позволить Эскалэйд. Говоря о Европейской версии Каддилаковцы ориентировались на Россию скорее всего, в одной тока Москве за год продается Кадиллаков столько же, сколько во всей Европе пхду.
Stream RN6
16
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Не нравятся мне эти вырубленные топором кадиллаки, совсем лицо потеряли ещё лет десять назад. И это не зависть к "господам мультимиллионерам", это банальная вкусовщина. Про Порш Панамера такого не скажу.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
36
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ваще красота
5
2
Ответить
   
Сообщений: 691
Fox_liar:
"европейс кие версии ATS Coupe и Escalade" - ска, чуть не порвало в клочья. Аж до слёз смеялсо.
Вдумайтесь - ЕВРОПЕЙСКУЮ версию Эскалад!
Желаю этому чуваку, который придумал европейскую версию этого мамонта, прокатится по Парижу, где нибудь по Сен-Мартен или хотя бы по Риволи. Ну или припарковаться в Барселоне.
европейские бандосы оценят сей аппарат
z-z-z-Z
2
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
daedal:
Если смотреть на Эскалад с боку, то выглядит как-то не сбалансировано, не гармонично - такое ощущение, что зад перетягивает. Всё из-за того, что багажный отсек сделали как коробку.. и какую-то бесформенную. И здесь как-то не получилось у инженеров или просто устали и схалтурили :)
Зато УАЗ Патриот весь такой сбалансированный и гармоничный, видимо инженеры так напрягались, денно и ночно рук не покладали))))).
Вы батенька ЗАЕЛИСЬ))))
9
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Деньги бы в кармане размножались, взял бы оба! )))) А так как такой процесс является фантастическим - Хундай Тушкан бум ездить ;).
4
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Палестинец:
Мерины GL ничего, катаются по Европе
??? Возможно в единичных экземплярах.
Палестинец:
А в других местах Европы, вполне можно ездить.
Вполне можно ездить по автобану от города к городу, пожирая топливо которое в три, а в некоторых местах в четыре раза дороже чем в США, собственно для которых эти машины и производят в основном. Это рассс.
Второе. Что бы европеец без особой нужды пересел на здоровенный джип, этот европеец как минимум должен был приехать из России. Понимаете, там немного другой подход к вещам, в том числе и к автомобилям, в том числе и в маленьких городках и даже в испанских глухих деревушках, где в принципе есть места для покатушек на джипах.
Менталитет.
Мне "немножко" приходится бывать в гнилых ивропах. И наблюдаю я эти ивропы не из окна туристического автобуса. Врать не буду, встретил я как то ЛК Прадо в Канкале с Румынскими номерами. Так на беднягу жалко было смотреть, как он по узеньки деревенским улочкам пробирается. И в Испании под Фальсетом встретил местного фермера на дизельном Туареге. Разговорились. Жаловался на большой расход солярки, но вздыхал и разводил рукаами, джип нужен, он с виноградников таскает в прицепе виноград, услуги сторонних организаций не по карману.
Поэтому:
Палестинец:
Очень "смешно", ага.
ага, дико смешно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
17
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
versuz:
европейские бандосы оценят сей аппарат
Европейские бандосы в основном выходцы из бывшего СССэРа, Латинской омериге, Филиппин. Эти ребята в основном предпочитают тачки бизнесс класса премиального сегмента.
Исключение макарроники. Там в бандосах в основном местные. Но в силу менталитета и пацреотизма юзают в основном местные крутые телеги, коих в макаронии с избытком. Кто похитрее-постарше-поумнее, с целью не отсвечивать, катают вполне себе дешёвые фиаты.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Эскалейд крут:)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
6
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Сергей pioneer:
кочерга возле руля не айс
истинный дух Америки в кочерге. ТАк что она в теме
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
18
2
Ответить
   
Сообщений: 691
Fox_liar:
Европейские бандосы в основном выходцы из бывшего СССэРа, Латинской омериге, Филиппин. Эти ребята в основном предпочитают тачки бизнесс класса премиального сегмента.
Ты хочешь сказать что Кади Escalade это ширпотреб? Это и есть премиальный бизнес класс, не путай его с табурегом и прадо.
z-z-z-Z
18
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
versuz:
Ты хочешь сказать что Кади Escalade это ширпотреб? Это и есть премиальный бизнес класс, не путай его с табурегом и прадо.
То что я хотел сказать, я уже сказал, если не понятно расшифрую - здоровенный джип и бандосы, ассоциация возникающая только у русских и пендосов (читай мексов).
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
2
Ответить
   
Сообщений: 691
Fox_liar:
То что я хотел сказать, я уже сказал, если не понятно расшифрую - здоровенный джип и бандосы, ассоциация возникающая только у русских и пендосов (читай мексов).
Посмотри художественные фильмы снятые в Европе о криминальных структурах, потом строчи тут отсебятину
z-z-z-Z
2
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Хорошие машинки!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
супер
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
эскалейд
 
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
versuz:
Посмотри художественные фильмы снятые в Европе о криминальных структурах, потом строчи тут отсебятину
)))
- Вы не читайте за обедом советских газет.
- Так других ведь нет!
- Вот ни каких и не читайте.

НТВ показывал? )

А и кстати:
versuz:
Это и есть премиальный бизнес класс
что бы Вы не писали отсебятину по классам авто:
E: Executive cars («бизнес»)
J: Sports utility (SUV, в том числе внедорожники)
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Fox_liar:
То что я хотел сказать, я уже сказал, если не понятно расшифрую - здоровенный джип и бандосы, ассоциация возникающая только у русских и пендосов (читай мексов).
А все звезды, бизнесмены они бандосы. Ага)))
 
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
goga_gd5:
А все звезды, бизнесмены они бандосы. Ага)))
Какие звёзды? Какие бизнесмены? Выражайте свои мысли яснее.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Что за люди, обязательно спор затеять надо. Они делают машины и нас не спрашивают. Ездить будут те, кто захочет. Будь то фермер или бандос, вам то что? Бабки появятся и ты купишь)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
12
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Володарский:
Не нравятся мне эти вырубленные топором кадиллаки, совсем лицо потеряли ещё лет десять назад. И это не зависть к "господам мультимиллионерам", это банальная вкусовщина. Про Порш Панамера такого не скажу.
Вас не понять, когда все зализанно, все говорят фу корейчатина, когда все строго тоже не нравится..
4
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Hukk:
Вас не понять, когда все зализанно, все говорят фу корейчатина, когда все строго тоже не нравится..
ЗАЖРАЛИСЬ)))
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нормально
GET BIG OR DIE.
 
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
АTS гармонично смотрится. Красивый автомобиль.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
KOR1:
решётки всё больше. фары всё меньше. тренд блин.
Я бы не сказал что фары маленькие, по мне так все пропорционально
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Hukk:
Вас не понять, когда все зализанно, все говорят фу корейчатина, когда все строго тоже не нравится..
"Строгость" мне видится иначе - не в виде этих школьных пеналов, которым не хватает подвешенных по бокам на флагштоках двух матрасов со звёздами. Именно Кадиллаки меня нисколько не цепляют своим видом. Наяву видел их неоднократно - конечно отличаются от "серой массы", но лично меня как-то не впечатляют.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
8
Ответить
  
Сообщений: 259
Сергей pioneer:
кочерга возле руля не айс
только если это кочерга Ниссана КУБ или Дайхацу ЯРВ - будет айс )) им можно ))
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978
4
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Fox_liar:
??? Возможно в единичных экземплярах.Вполне можно ездить по автобану от города к городу, пожирая топливо которое в три, а в некоторых местах в четыре раза дороже чем в США, собственно для которых эти машины и производят в основном. Это рассс.
Второе. Что бы европеец без особой нужды пересел на здоровенный джип, этот европеец как минимум должен был приехать из России. Понимаете, там немного другой подход к вещам, в том числе и к автомобилям, в том числе и в маленьких городках и даже в испанских глухих деревушках, где в принципе есть места для покатушек на джипах.
Менталитет.
Мне "немножко" приходится бывать в гнилых ивропах. И наблюдаю я эти ивропы не из окна туристического автобуса. Врать не буду, встретил я как то ЛК Прадо в Канкале с Румынскими номерами. Так на беднягу жалко было смотреть, как он по узеньки деревенским улочкам пробирается. И в Испании под Фальсетом встретил местного фермера на дизельном Туареге. Разговорились. Жаловался на большой расход солярки, но вздыхал и разводил рукаами, джип нужен, он с виноградников таскает в прицепе виноград, услуги сторонних организаций не по карману.
Поэтому:ага, дико смешно.
Я часто в Европе бываю, и знаю как и что там.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Вряд ли бензиновый эскалейд сможет потягаться по продажам с дизельным ГЛ в Европе.
 
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Нравится мне этот рубленый стиль у Кэдди, хотя уже начинает приедаться.
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
эскалейд красавец
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
3
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Палестинец:
Я часто в Европе бываю, и знаю как и что там.
Я тоже бываю там часто, иногда даже чаще чем хотелось бы.
Но ГЛ не видел ни разу, я не говорю что их там нет. Наверняка есть, если иметь джип есть необходимость. Но среднестатистический европеец предпочитает в основном хетчи и реже не больше седаны.
Даже семейные, даже с детьми.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
[quote=ss1978]ЗАЖРАЛИСЬ)))[/qu ote]
лижбы докапаться до чего-нибудь
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 290
Сергей pioneer:
кочерга возле руля не айс
Ты хоть раз на Кади ездил, чтобы говорить, что айс, а что не айс? Или лишь бы отметиться?
У меня был Escalade в старом кузове, могу сказать, что кулиса - офигенная вещь, переключаться очень удобно и намного быстрее. Плюс не надо никуда тянуться, всегда смотришь на дорогу.
По теме - Кади красавец. ESV не впечатлил, не люблю я их. Про гибридные кстати ничего не написано, будут ли в новом кузове...
Fortschritt beginnt mit einem Mercedes.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Fox_liar:
"европейс кие версии ATS Coupe и Escalade" - ска, чуть не порвало в клочья. Аж до слёз смеялсо.
Вдумайтесь - ЕВРОПЕЙСКУЮ версию Эскалад!
Желаю этому чуваку, который придумал европейскую версию этого мамонта, прокатится по Парижу, где нибудь по Сен-Мартен или хотя бы по Риволи. Ну или припарковаться в Барселоне.
Гы-гы. Только что вернулся с Европы. Две недели колесили на мерседесовской виане. И то на нем фиг где протолкнуться , особенно в Париже. Ескалайд там в некоторые улицы просто не втиснется)))
2
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Китайский "кадилак" (шильдики похожи)
5
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Европейские негры будут в восторге.. :-)
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
INTELligent:
Европейские негры будут в восторге.. :-)
И негропейские евры тоже :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
dromdima:
Китайский "кадилак" (шильдики похожи)
Уже лучше ВАЗа однозначно)))
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Эскалейд - Тема!
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Розарио Агро:
Вряд ли бензиновый эскалейд сможет потягаться по продажам с дизельным ГЛ в Европе.
А ты много видел в Европе эскалейдов? Лично я их там не видел
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
6
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
В Америке был во многих штатах - Кадиллаков много!
Кадиллак в Америке марка премиальная в отличие от лехуса!
7
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Салон, конечно в Эскалейде - атас!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Опрос забыли, про нравится/не нравится.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2043
Fox_liar:
Я тоже бываю там часто, иногда даже чаще чем хотелось бы.
Но ГЛ не видел ни разу, я не говорю что их там нет. Наверняка есть, если иметь джип есть необходимость. Но среднестатистический европеец предпочитает в основном хетчи и реже не больше седаны.
Даже семейные, даже с детьми.
Да, действительно ГЛ - редкость, даже в Альпах на горнолыжных курортах (был много где), ГЛ попался только пару раз. В основном универсалы и хетчи...
да и вообще на машинах S класса в основном болгары, сербы, румыны...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Они бы уже сразу делали российскую версию Эскалейда, а не европейскую. Кому он там в Европе нужен, кроме нас.
2
2
Ответить
     
СПб
Сообщений: 71
Escalade - "внушает"!
Эх, где деньги взять?)))
3 литра, меньше уже не надо:)
6
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
Fox_liar:
То что я хотел сказать, я уже сказал, если не понятно расшифрую - здоровенный джип и бандосы, ассоциация возникающая только у русских и пендосов (читай мексов).
В европе даже бандосы, утонченные и гламурные, ездят на гольфах, экономят на машинах и думают об экологии.
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Сибирячок-Снеговичок:
В европе даже бандосы, утонченные и гламурные, ездят на гольфах, экономят на машинах и думают об экологии.
Да там просто проехать негде. А в Новом Свете основное капитальное строительство дорог шло явно не под колесницы, а под тогдашние колымаги времён Вудро Вильсона, в которых использование внутреннего пространства выглядит до смешного нерационально в нынешнее время. По ширине они точно были не меньше, по длине выдавались за шесть метров и тогда (не только в 50-70-е годы), а по высоте так вообще как форд-транзиты и выше. Нет узких европейских улочек в Америке, просто нет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Сибирячок-Снеговичок:
В европе даже бандосы, утонченные и гламурные
Да что Вы! Милейшие парни!
Приветливые и улыбчивые филиппинцы. Предупредительные и вежливые мексы. Интеллектуалы из Украины и Белоруссии. И все исключительно на Приусах.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
1
Ответить
 
Сообщений: 136
Тачка классная,завтра покупаю!Все ухажёры дочки поместятся в багажнике!!!Я уже дрожу от удовольствия!!)))
3
 
Ответить
  
Влдв
Сообщений: 9
Eskalade пролетает по дизайну. Раздражают фары, которые залазят на капот. Лучше бы квадратные оставили. Сейчас мир с ума сходит, время всяческих понтов, свистелок и перделок на ровном месте. Новое сложно придумать что-то, вот и курочат классику.
5
4
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
serjj77:
Eskalade пролетает по дизайну. Раздражают фары, которые залазят на капот. Лучше бы квадратные оставили. Сейчас мир с ума сходит, время всяческих понтов, свистелок и перделок на ровном месте. Новое сложно придумать что-то, вот и курочат классику.
я смотрю у вас баттхёрт начался изза крутейшегго дизайна Кадила
3
2
Ответить
  
Влдв
Сообщений: 9
Предлагаю голосовалку. Кто за квадратные фары, ставьте плюс на мое предыдущее сообщение. Кто против - минус.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 105
красавец эскалейд, как и уже предыдущий кузов. не то что беспонтовые бегемоты qx56, lx, gx, tlc, prado и остальная уродливая шляпа...
8
5
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Gummy Bear:
Тачка классная,завтра покупаю!Все ухажёры дочки поместятся в багажнике!!!Я уже дрожу от удовольствия!!)))
Ты их на пикник всех хочешь собрать? )
4
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Fox_liar:
"европейс кие версии ATS Coupe и Escalade" - ска, чуть не порвало в клочья. Аж до слёз смеялсо.
Вдумайтесь - ЕВРОПЕЙСКУЮ версию Эскалад!
Желаю этому чуваку, который придумал европейскую версию этого мамонта, прокатится по Парижу, где нибудь по Сен-Мартен или хотя бы по Риволи. Ну или припарковаться в Барселоне.
Ога, а еще меня прикалывает что Эскаледы у нас на Автоторе клепают ))
Дрому ксатти можно было бы на тест себе купить - блог Русского Кадиллак Эскалед ))) Думаю было бы интересно почитать ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красавцы! Умеют же, делать красиво.
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sw-00:
Салон шикарный
эт точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 196
Вот он истинный американский авто!!! Мощь, размеры и пох на все остальное... И дизайн не такой печальный как на новом Линкольне. АТС фарами на Мерседес SLS новый похож
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1134
Кочерга не нравится, а таааак, слюнки потекли
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал
 
1
Ответить
 
Сообщений: 171
Ну хоть одна нормальная машина с нормальным мотором!!! Даздравствует V8!!!!
дорогу осилит идущий!!!
3
 
Ответить