Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ выпустил линейку автомобилей с шильдиком #CLUB (много ФОТО)

АвтоВАЗ выпустил линейку автомобилей с шильдиком #CLUB (много ФОТО)

16 Сентября 2019 | 16026 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
239 (24%)
773 (76%)

АвтоВАЗ выпустил автомобили в лимитированной спецверсии под названием #CLUB. Спецверсия предлагается для трех семейств — Granta, XRAY и Largus.

Исполнение #CLUB отличается некоторыми стилистическими штрихами в экстерьере и интерьере, а также дополнительным набором оборудования. Его, в частности, можно будет узнать по новой ткани обивок сидений (с вышитым оранжевым хэштегом), двухцветным колесным дискам оригинального дизайна, корпусам зеркал цвета черный лак, датчикам парковки и — куда же без этого — шильдику на багажной двери.

Granta #CLUB оснащается двумя вариантами двигателя — 1,6 л 87 л.с. и 1,6 л 106/98 л.с. Более мощный мотор помимо «механики» может агрегатироваться с автоматической трансмиссией. В состав оборудования входят базовые позиции комплектации Comfort, такие как подогрев сидений и кондиционер. Дополнительно из набора оборудования Luxe предусмотрены обогрев ветрового стекла и парктроник.

XRAY #CLUB оснащается тремя вариантами силового агрегата — 1,6 л МКП, 1,8 л МКП и 1,8 л АМТ (т.е. «робот»). Специальное исполнение предусматривает такие позиции как климат-контроль, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, парктроник, глубокая тонировка стекол.

Largus #CLUB объединяет комфорт и практичность вместительного универсала. Автомобиль оснащается 106-сильным двигателем и механическая коробка передач. Особенности исполнения #CLUB здесь — это парктроник и глубокая тонировка задних стекол.

Цены машин в лимитированной версии объявят в ближайшие дни.

Lada Granta в комплектации #CLUB
Lada XRAY в комплектации #CLUB
 
Lada Largus в комплектации #CLUB
Lada #CLUB — фирменный шильдик
 
Lada XRAY в комплектации #CLUB
Lada XRAY в комплектации #CLUB
 
Lada XRAY в комплектации #CLUB
Lada XRAY в комплектации #CLUB
 
Lada XRAY в комплектации #CLUB
Lada XRAY в комплектации #CLUB
 
Lada XRAY в комплектации #CLUB
Lada XRAY в комплектации #CLUB
 
Lada XRAY в комплектации #CLUB
Lada Largus в комплектации #CLUB
 
Lada Largus в комплектации #CLUB
Lada Largus в комплектации #CLUB
 
Lada Largus в комплектации #CLUB
Lada Largus в комплектации #CLUB
 
Lada Largus в комплектации #CLUB
Lada Largus в комплектации #CLUB
 
Lada Granta в комплектации #CLUB
Lada Granta в комплектации #CLUB
 
Lada Granta в комплектации #CLUB
Lada Granta в комплектации #CLUB
 
Lada Granta в комплектации #CLUB
Lada Granta в комплектации #CLUB
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
+!0% к цене и 25 к скорости.))
149
14
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Гордость владельцев, коллекционная комплектация)))))))))))))))))))))
295
11
Ответить
Илья Каплан
Чем бы дитя ни тешилось...
181
34
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Такая только у меня, Майкла Джексона и у каждого таксиста))))))))
267
8
Ответить
Roman Yakovlev
ПРОрыв?
117
12
Ответить
    
Сообщений: 1576
Маркетологи в лаже не спят, то лада Веста Спорт, то лада гранта драйв актив, то ниве бампер поменяли, гордо назвав это рейсталингом, то теперь вот это и конечно же за это попросят доплату.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
152
25
Ответить
    
Сообщений: 1576
За этот шильдик плюс 100 тысяч рублей к цене.
119
17
Ответить
АМК
Это не договорились по ценам и качеству с заводом который взбрыкнул летом . Теперь будет #клуб вместо Кросс и отличаться будет лишь отсутствием пластикового обвеса. Неплохое и выгодное решение. Лучше деньги на хорошую красивую краску потратить. И какое-никакое разнообрпзие. Многие старички помнят Opel Kadett Club.
21
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
А почему Веста не в их команде?
30
1
Ответить
11844957
Когда лет через 20 будет полная комплектация, то хватит ли багажника по шильды?
75
4
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Сообщения о желаемом полном приводе жестоко минусуются всеми работниками автоваза, тем самым создавая стереотип, что полный привод вообще не нужен.
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
70
20
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
надо еще клаб лимитед
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
54
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Всякие шкоды и фольксы делают лимитированные футбольные версии, Лада тоже не отстаёт.
56
5
Ответить
 
Королев
Сообщений: 159
Интересно, сколько Дром берет за такую бесполезную рекламу?
Или ВАЗовские маркетологи в доле?)
80
12
Ответить
11844957
Вроде смешно, но хваленная товота по комплектациям не круче, комплектации барабан дед Авто
51
47
Ответить
  
Сообщений: 13187
как TRD у Тойоты
Продам уши от мертвого осла.
39
26
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Mad_Shurik
Сообщения о желаемом полном приводе жестоко минусуются всеми работниками автоваза, тем самым создавая стереотип, что полный привод вообще не нужен.
Да он многим и не нужен. Кому нужен покупают ниву или другой 4вд.
33
18
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Andre525
Интересно, сколько Дром берет за такую бесполезную рекламу?
Или ВАЗовские маркетологи в доле?)
Дром с удовольствием печатает всякие "чихи" про АвтоВАЗ - такие новости набирают много просмотров и комментариев.
Так что АвтоВАЗ за это не платит и это благодаря вам, уважаемые читатели:)
42
4
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
На что ума хватило!
20
11
Ответить
vix54
Новосибирск
Слишком много денег тратят на фантики, а реально делом занятся и сделать надежный дрыгатель с цепочкой и фазовращятелями хотябы, коробку допилить чтоб не хуже реношных, слишком затратно и когда окупиться это же годы пройдут, проще впарить китайскую шелуху и получить деньги
33
26
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48273
fedel777
+!0% к цене и 25 к скорости.))
+25,%
10
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Когда япы строили конвейер для выпуска авто в кузове минивен, наши делают, двойную отстрочку, цветные вставки в оббивку, кусок пластика и наконец новую надпись - и это гордо, НОВАЯ ЛИНЕЙКА АВТОООООООООО!!!
3S-FE, как ехал так и едет.
50
11
Ответить
    
Сообщений: 51
То есть на Ларгусе не будет ни "ватомата" от 1.6, ни 1.8 на ручке.
(Камеди) Клуб?
21
10
Ответить
АМК
Zaharrka
Когда япы строили конвейер для выпуска авто в кузове минивен, наши делают, двойную отстрочку, цветные вставки в оббивку, кусок пластика и наконец новую надпись - и это гордо, НОВАЯ ЛИНЕЙКА АВТОООООООООО!!!
Это новая линейка НЕДОРОГИХ авто. Специально для вас в Красноярске есть салоны Лексус и Мерседес. Там и минивены и пикапы и что хотите.
33
34
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
lamer1188
Да он многим и не нужен. Кому нужен покупают ниву или другой 4вд.
хороший выбор, ничего не скажешь...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
10
9
Ответить
АМК
Hasat
+25,%
В Краснодарском крае арбузы по 8 рублей за кило , в Москве по 45-60 рублей.
12
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Красивый... закат. Пирс и то, что на нём - не очень
10
6
Ответить
     
Сообщений: 3840
Паджеро - Легенда!
Маркетологи в лаже не спят, то лада Веста Спорт, то лада гранта драйв актив, то ниве бампер поменяли, гордо назвав это рейсталингом, то теперь вот это и конечно же за это попросят доплату.
Тебе никак не дают покоя чужие лавры?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
18
14
Ответить
 
Сообщений: 7137
ну я понимаю, когда любители SAAB кучкуются и помогают друг другу... Понимаю любителей старых волг... все-тки ретро, да и машины были неплохие. Хотелось бы однажды стать членом chrysler prowler.... но е-мое... на ПАЗиках ведь не клеях #PAZ3302Club - чем гранта лучше?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
17
8
Ответить
Choiix
Минск
пинта
надо еще клаб лимитед
"Baklazhan Limited Edition" в эксклюзивном баклажановом цвете :)
15
4
Ответить
12614281
Это не серьезно. Надо есп и радар а не это.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
сорян, 3205
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
1
1
Ответить
Dan
Киселёвск
Уже не знают, как этот металлолом продать,так начинают ерунду придумывать.
29
17
Ответить
665
Барнаул
что наклейку вы что серьёзно уже даже не смежно а печально ...не подобрать слова а маты удалят жесть короче...
14
5
Ответить
11844957
Ваше Величество
В Краснодарском крае арбузы по 8 рублей за кило , в Москве по 45-60 рублей.
По 4 есть маленькие
3
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Ваше Величество
В Краснодарском крае арбузы по 8 рублей за кило , в Москве по 45-60 рублей.
У нас сейчас 13-16 руб/кг.
3
2
Ответить
11844957
Всех чинов пересадить на клубный Авто
19
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
665
что наклейку вы что серьёзно уже даже не смежно а печально ...не подобрать слова а маты удалят жесть короче...
А что плохого?
9
10
Ответить
 
Сообщений: 5814
клуб "кому за... "
5
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Х/з. Лажа какая-то. Даже не знаю, что писать...
8
11
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 520
дайте ДВЕ!
Toyota Prius Alpha G ZVW40 2012
3
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
fedel777
+!0% к цене и 25 к скорости.))
-50 тыщ из кошелька
8
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
*Клуб* истинных патриотов, Слоник уже в очереди стоит..
На любой вопрос даю любой ответ.
16
4
Ответить
Александр
Ачинск
Хороший повод накинуть 20ку.
9
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17792
Не каждому по карману, коллекционная вещь))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Вот настоящий Club
39
27
Ответить
кузбасс
Кемерово
наверное с этим шильдиком в автомагазине скиду будут давать 5 %
1
1
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48273
Ваше Величество
В Краснодарском крае арбузы по 8 рублей за кило , в Москве по 45-60 рублей.
3&4р уже)
1
2
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48273
Парктроник бы хотя бы в цвет кузова прилепили.
4
2
Ответить
11844957
VVT
Вот настоящий Club
Ведро с болтами эти ницаны, с расходом 25
17
24
Ответить
11844957
Hasat
Парктроник бы хотя бы в цвет кузова прилепили.
Нет, одноклубники потом будут делится впечатлениями как и какой краской красили
8
2
Ответить
    
Павлодар
Сообщений: 53
lamer1188
Всякие шкоды и фольксы делают лимитированные футбольные версии, Лада тоже не отстаёт.
я вас умоляю. Чем эти клубные версии отличаются от обычных? У меня в гранте еще и есп есть помимо всего перечисленного. На работе на ларгусе и тонировка есть и парктроник. Шильдика клуб только нет.
Мой отзыв: Лада Гранта 2014
8
3
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Mad_Shurik
Сообщения о желаемом полном приводе жестоко минусуются всеми работниками автоваза, тем самым создавая стереотип, что полный привод вообще не нужен.
не работник автоваза, но******а козе баян, ну правда на гранту иксрей и ларгус зачем он там это же не внедоры)))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
7
3
Ответить
665
Барнаул
lamer1188
А что плохого?
ну не знаю подумай...
3
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Andre525
Интересно, сколько Дром берет за такую бесполезную рекламу?
Или ВАЗовские маркетологи в доле?)
Ни сколько. В этом и смысл всех этих Клубов, Сочи эдишенов и прочих Уайт лимитед - создать инфоповод затратив 3 копейки денег.

Вот к примеру: "Отличительными чертами RAV4 в версии 25th Anniversary стали стильные черные накладки на бамперы, черные глянцевые корпуса боковых зеркал и рейлинги на крыше, 18″ колесные диски черного цвета в новом экспрессивном дизайне, а также специальная эмблема юбилейной серии на задних стойках".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
vix54
Слишком много денег тратят на фантики, а реально делом занятся и сделать надежный дрыгатель с цепочкой и фазовращятелями хотябы, коробку допилить чтоб не хуже реношных, слишком затратно и когда окупиться это же годы пройдут, проще впарить китайскую шелуху и получить деньги
Чем цепь - надежнее ремня? Однорядная как на HR16 - ничем.
Чем не устраивают фазовращалки на двигателе 21179?
Чем Реношная коробка лучше Вазовский? Ничем, кроме шумности. Более того - она хуже всем, кроме шумности.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
17
Ответить
Снарк
Балашиха
lamer1188
А почему Веста не в их команде?
И нивы нет:-(
1
1
Ответить
Снарк
Балашиха
Andre525
Интересно, сколько Дром берет за такую бесполезную рекламу?
Или ВАЗовские маркетологи в доле?)
У дрома адский трафик на ветках про ВАЗ. Тут сейчас весь дальний восток лютовать будет, и половина запада впридачу.
10
1
Ответить
546413
А самое смешное: все недовольные только и могут... впрочем, они ничего не могут. ВАЗ лидер продаж. Вы никак на это не повлияете.
21
8
Ответить
Александр
fedel777
+!0% к цене и 25 к скорости.))
И 100 очков стиля!!
 
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
limited edition спец версия для особо крутых перцев
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
2
2
Ответить
Roman Yakovlev
ПРОрыв?
Рывок!
3
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Не хотел бы я в их клубе состоять.. но как говорится, от сумы не зарекайся..
На любой вопрос даю любой ответ.
12
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Zaleshanin
я вас умоляю. Чем эти клубные версии отличаются от обычных? У меня в гранте еще и есп есть помимо всего перечисленного. На работе на ларгусе и тонировка есть и парктроник. Шильдика клуб только нет.
А я разве написал, что отличаются? Я написал, что Лада не отстаёт от мировых производителей и в этом плохого ничего нет.
11
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
665
ну не знаю подумай...
Гениальный ответ. Подумал, ничего плохого не нашел. Теперь твоя очередь подумать.
6
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Снарк
И нивы нет:-(
Покупатели нивы - это уже и есть клуб - клуб ниваводов:)
4
2
Ответить
vix54
Новосибирск
JumanGEE
Чем цепь - надежнее ремня? Однорядная как на HR16 - ничем.
Чем не устраивают фазовращалки на двигателе 21179?
Чем Реношная коробка лучше Вазовский? Ничем, кроме шумности. Более того - она хуже всем, кроме шумности.
Цепь всем надежней, у нормальных производителей однорядные цепи ходят по 200-300 тыщ, у ваза тока отбитый будет менять грм на 180тыщ, в среднем 80-100тыщ у кого рвануло, а таких не мало меняют на 60тыщ, цепь при большом износе начнет греметь, её не рванет внезапно, таких случаев один на миллион, на 1.8 фазоврощятели толку не дали особо судя по замерам на стенде, а насчет коробки после реношной, вазовская как будто от трактора, рычаг болтается, все переключения не четкие, да еще и гудит, создается впечатления что синхронизаторы люди напильником дорабатывают на глаз, перед тем как коробку собрать
11
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 368
АвтоВАЗ - российское государство в миниатюре: видимость деятельности и отсутствие будущего
15
11
Ответить
    
Сообщений: 2027
JumanGEE
Чем цепь - надежнее ремня? Однорядная как на HR16 - ничем.
Чем не устраивают фазовращалки на двигателе 21179?
Чем Реношная коробка лучше Вазовский? Ничем, кроме шумности. Более того - она хуже всем, кроме шумности.
Так вроде же вазовскую допилили по шумности до норм альянса
2
1
Ответить
АМК
Andre525
Интересно, сколько Дром берет за такую бесполезную рекламу?
Или ВАЗовские маркетологи в доле?)
Интересно насколько трехлитровая кваттро быстрее стоит в пробке на Пионерке? Может ли она ходом проскочить лежачие полицейские на Дзержинке и Космонавтов? Вьезжает ли она на Болшевскую эстакаду в гололед как и тысячи других машин в том числе Грант и Ларгусов?
Есть ли у нее спецпропуск пролететь 140км/ч в Мытищах или ползет как все?
12
9
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Геокузбасс
не работник автоваза, но******а козе баян, ну правда на гранту иксрей и ларгус зачем он там это же не внедоры)))
я не работник тоёты, ниссана, мицубиси, мазды, субару и т.д., но нафига полный привод на марче, старлете, санни, королле, калдине, пробоксе, камри, альто, карибе, сивике, лансере, импрезе, фэмили, исте, минике и т.д., этожжж не внедоры)) ну?))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
12
8
Ответить
 
Королев
Сообщений: 159
JumanGEE
Ни сколько. В этом и смысл всех этих Клубов, Сочи эдишенов и прочих Уайт лимитед - создать инфоповод затратив 3 копейки денег. Вот к примеру: "Отличительными чертами RAV4 в версии 25th Anniversary...
3 копейки - тоже деньги))
 
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Вот это да! Лет через 50 бешеных денег будет стоить эта коллекционная модель..
1
1
Ответить
12166603
vix54
Цепь всем надежней, у нормальных производителей однорядные цепи ходят по 200-300 тыщ, у ваза тока отбитый будет менять грм на 180тыщ, в среднем 80-100тыщ у кого рвануло, а таких не мало меняют на 60тыщ,...
А в чем проблема заменить ремень, ролики, помпу на 100ткм?
12
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Ваше Величество
В Краснодарском крае арбузы по 8 рублей за кило , в Москве по 45-60 рублей.
15 руб за кило.
В Москве.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
4
1
Ответить
zogar-zag
madload
ну я понимаю, когда любители SAAB кучкуются и помогают друг другу... Понимаю любителей старых волг... все-тки ретро, да и машины были неплохие. Хотелось бы однажды стать членом chrysler prowler.... но е-мое... на ПАЗиках ведь не клеях #PAZ3302Club - чем гранта лучше?
Хммм, не знал, что у Проулера есть член, которым можно стать :-) :-) :-)
3
3
Ответить
197679
Вот же издевательство на людьми....Нет бы выпустить нормальный рейсталинг как это делают нормальные производители раз в 3 года! Изменить дизайн задних и передних крыльев,решётки радиатора,бамперов,оптику поставить покрасивей светодиодную!! И делать это необходимо максимум раз в 3 года,а не в 10 или 20лет!!! Брать пример с Японцев!! У них что не рейсталинг так машина выглядит как конфетка что слюни текут,даже в бюджетном сегменте!!)) и это простой рейсталинг!!) Вообщем вы отстали во всех направлениях и не какой Рено вам не поможет!! Прекращайте там скручивать свои ведёрки и закрывайтесь!!
12
12
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Еще 3 модели выпустили, сколько там до конца года осталось из 24-х?
1
 
Ответить
Андрей
Канск
Дурачки на ВАЗЕ сидят ну ей богу. Какие наклейки и тонировка, цену снижайте и будут еще больше брать.
2
4
Ответить
Александр
197679
Вот же издевательство на людьми....Нет бы выпустить нормальный рейсталинг как это делают нормальные производители раз в 3 года! Изменить дизайн задних и передних крыльев,решётки радиатора,бамперов,оптику...
И будут ценники у этих грант и прочих жигулей на уровне японцев. Сколько королла стоит , а сколько гранта? 1300000 королла , на эти деньги люди возьмут 2-3 гранты и будут ездить , а не слюни пускать.
8
1
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Ship
Вот это да! Лет через 50 бешеных денег будет стоить эта коллекционная модель..
Так её ещё нужно сохранить эти 50 лет, но как если она сразу гнить начинает при спуске с конвейера.
3
8
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3309
когда мы в "клубе" чиксы танцуют..)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
2
 
Ответить
123
Находка
11844957
Ведро с болтами эти ницаны, с расходом 25
Трепло, столько даже турбо на автомате не жрет, у меня были всякие лаурели от 13 до 16 расход, не больше чем у любой другой машины такого обьема и веса
2
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Александр
И будут ценники у этих грант и прочих жигулей на уровне японцев. Сколько королла стоит , а сколько гранта? 1300000 королла , на эти деньги люди возьмут 2-3 гранты и будут ездить , а не слюни пускать.
но,почему то берут Короллу,при возможности взять 2,3,4 Гранты,нонсенс?
На любой вопрос даю любой ответ.
5
12
Ответить
123
Находка
HunT00110
АвтоВАЗ - российское государство в миниатюре: видимость деятельности и отсутствие будущего
И начальство из за бугра
1
 
Ответить
123
Находка
Mad_Shurik
я не работник тоёты, ниссана, мицубиси, мазды, субару и т.д., но нафига полный привод на марче, старлете, санни, королле, калдине, пробоксе, камри, альто, карибе, сивике, лансере, импрезе, фэмили, исте, минике и т.д., этожжж не внедоры)) ну?))
По сравнению с пп, эти уедут гораааааааздо дальше, особенно карибас, это вобще лютая пузотерка с проходимостью нивы
3
1
Ответить
123
Находка
197679
Вот же издевательство на людьми....Нет бы выпустить нормальный рейсталинг как это делают нормальные производители раз в 3 года! Изменить дизайн задних и передних крыльев,решётки радиатора,бамперов,оптику...
Да нее, пусть работают, но только на экспорт
 
 
Ответить
    
Владивосток-Анапа
Сообщений: 40232
+ 100 тыс. руб. к цене
+ 50 лошадиных сил
+ 70 к карме владельца
+ 55 к стилю
одни плюсы.. надо брать :)
CRAVTO.RU - автомобили из Японии, Южной Кореи и Китая. Автоподбор в Приморье.
Канал в TELEGRAM -> https://t.me/cravtoru
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ларгус прикольный )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
2
Ответить
сергей.с.
Ангарск
да что авто с этим шильдиком лучше стали.
фигня . для красоты. лучше бы качество улучшили. чем скорее всего китайский шильдик присобачить....
2
4
Ответить
Scorp sp
с этими шильдиками и разноцветными нитками что пошиты сидушки не успеем моргнуть отметку в 1 лям стоимости перескочит.
1
4
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Шильдик - нашеусё
2
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
в этот клуб, тогда надо было и Ларгус на работе заводить!
 
 
Ответить
vix54
Новосибирск
12166603
А в чем проблема заменить ремень, ролики, помпу на 100ткм?
Деньги и лишний раз на СТО время терять, для некоторых нет проблем пару раз на неделе заезжать на станцию, если есть возможность узел сделать надежней и увеличить в 3 раза время работоспособности, то почему бы и нет, а да тогда авто для людей получиться, а не для продаж запчастей
1
6
Ответить
   
Братск
Сообщений: 990
Mad_Shurik
я не работник тоёты, ниссана, мицубиси, мазды, субару и т.д., но нафига полный привод на марче, старлете, санни, королле, калдине, пробоксе, камри, альто, карибе, сивике, лансере, импрезе, фэмили, исте, минике и т.д., этожжж не внедоры)) ну?))
Зимой на моноприводе ещё тот гемор
3
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
197679
Вот же издевательство на людьми....Нет бы выпустить нормальный рейсталинг как это делают нормальные производители раз в 3 года! Изменить дизайн задних и передних крыльев,решётки радиатора,бамперов,оптику...
Вот так машину покупают. Слюни потекли и сразу брать надо. Это в подростковом возрасте еще как то понять можно. А когда человек взрослый, то к врачу.
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Mad_Shurik
я не работник тоёты, ниссана, мицубиси, мазды, субару и т.д., но нафига полный привод на марче, старлете, санни, королле, калдине, пробоксе, камри, альто, карибе, сивике, лансере, импрезе, фэмили, исте, минике и т.д., этожжж не внедоры)) ну?))
Просто в Японии это куда более нужная вещь, нежели в России.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Staszol
Просто в Японии это куда более нужная вещь, нежели в России.
Теперь посчитай сколько вэдэшек они предлагают с левым рулём.
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
197679
Вот же издевательство на людьми....Нет бы выпустить нормальный рейсталинг как это делают нормальные производители раз в 3 года! Изменить дизайн задних и передних крыльев,решётки радиатора,бамперов,оптику...
Так в прошлом году делали
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
СэрВант
но,почему то берут Короллу,при возможности взять 2,3,4 Гранты,нонсенс?
Ну да, как же.
4
 
Ответить
123
Находка
Scorpion
+ 100 тыс. руб. к цене
+ 50 лошадиных сил
+ 70 к карме владельца
+ 55 к стилю
одни плюсы.. надо брать :)
+50 лошадиных сил в ПТС))))
 
1
Ответить
123
Находка
Александр
И будут ценники у этих грант и прочих жигулей на уровне японцев. Сколько королла стоит , а сколько гранта? 1300000 королла , на эти деньги люди возьмут 2-3 гранты и будут ездить , а не слюни пускать.
Они сейчас так то дороже чем у японцев, японский работник тоеты купит короллу за 7 своих средних зарплат, а работник ватоваза может только ипотеку взять даже на жигуль ибо он стоит самый дешевый как 15 з.п
4
4
Ответить
123
Находка
JumanGEE
Чем цепь - надежнее ремня? Однорядная как на HR16 - ничем.
Чем не устраивают фазовращалки на двигателе 21179?
Чем Реношная коробка лучше Вазовский? Ничем, кроме шумности. Более того - она хуже всем, кроме шумности.
Чето с коробки прям поржал, таки чем вазовская лучше? По пунктам можно?
3
7
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
Решетка Клуб,это что для откинувшихся с кичи посонов ?
3
4
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
КЛУБ уже есть, следующая версия - АНШЛАГ,
 
2
Ответить
Денис
Ангарск
Мне показалось или на фотографии лопуха иксрея разбитая накладка? Это теперь так модно? Машину коцаную с завода выпускать?
 
2
Ответить
Slatwicki
Абакан
Автоваз ПОЛЕГЧЕ!!! Притормози а то такое развитие не успеваем дух перевести... Еще от весты спорт которая едет медленнее приоры не отошли а ты шильдик на алиекспрессе заказал. да еще и поди скотч 3м? ну тогда сразу +50000 имперских рублей!
6
5
Ответить
Юрий
Обнинск
Ждём #Крос#Актив драйв#Клуб!
 
1
Ответить
empireal90
Владивосток
Есть какое-нибудь преимущество на дороге от такого шильдика, поцыки на районе одобрят? Хочу после школы купить такую тачку, говорят девченки текут!
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
Юрий
Ждём #Крос#Актив драйв#Клуб!
А также #meetoo и #янебоюсьсказать
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
 
1
Ответить
Пешеход
Казань
СэрВант
но,почему то берут Короллу,при возможности взять 2,3,4 Гранты,нонсенс?
И почему то берут Лексус вместо двух-трех Королл)))
2
 
Ответить
Пешеход
Казань
123
Они сейчас так то дороже чем у японцев, японский работник тоеты купит короллу за 7 своих средних зарплат, а работник ватоваза может только ипотеку взять даже на жигуль ибо он стоит самый дешевый как 15 з.п
Но ездит на кей каре размером с оку)))Не разрешают?
5
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Лада все в том же стиле тазика))) Никера умного придумать не могут
2
5
Ответить
xtrail77
Челябинск
Алексей Герасименко
Рывок!
да, время на раскачку нет, поэтому сделали супер рывок, китайцы нервно курят от таких рывков
2
2
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 34019
lamer1188
А почему Веста не в их команде?
ее и так покупают
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997
3
1
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 34019
пинта
надо еще клаб лимитед
клаб лимитед спешиал эдишн
где я?
 
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Похоже инженеры автоваза придумывают что-то новое чтобы просто поржать...
3
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
#CLUB - владелец входит в группы (Ларгус и т.д.) в Вап-Сап либо подписываются в соц.сетях, ставят ЛАЙК ))
#Night club - владельцы машин чёрного цвета
# Blue club - ....
******
подпишись на АвтоВАЗ и стан членов клуба
1
3
Ответить
Сосед Паласа
JumanGEE
Ни сколько. В этом и смысл всех этих Клубов, Сочи эдишенов и прочих Уайт лимитед - создать инфоповод затратив 3 копейки денег. Вот к примеру: "Отличительными чертами RAV4 в версии 25th Anniversary...
ммм, вот это я понимаю изменения)))
3
 
Ответить
Сосед Паласа
JumanGEE
Чем цепь - надежнее ремня? Однорядная как на HR16 - ничем.
Чем не устраивают фазовращалки на двигателе 21179?
Чем Реношная коробка лучше Вазовский? Ничем, кроме шумности. Более того - она хуже всем, кроме шумности.
да и по шумности недалеко ушла... Владельцы рено также отмечают завывания
4
 
Ответить
Дмитрий
Владимир
На фотографии Ларгуса вид сзади, правая покрышка одета не в ту сторону ))))))
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Mad_Shurik
Сообщения о желаемом полном приводе жестоко минусуются всеми работниками автоваза, тем самым создавая стереотип, что полный привод вообще не нужен.
Попробуйте хорошую резину покупать, и полный привод с таким клиренсом точно не нужен будет!
Классика вечна
4
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
lamer1188
У нас сейчас 13-16 руб/кг.
У нас по 5.
Классика вечна
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Мда,пока Китай клепает тачки все круче и круче,тазовцы все лепят всякую дрянь типо шильдиков,ковриков и в лучшем случае обвесов...прорыв епть...
4
3
Ответить
Александр
Новосибирск
11844957
Вроде смешно, но хваленная товота по комплектациям не круче, комплектации барабан дед Авто
Нооо тавота куда КАЧЕСТВЕННЕЙ!!!
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5074
у нас арбузы по 20 р,
не дай бог мне ездить на ладе,
полный привод лучше переднего или заднего при любом клиренсе
1
5
Ответить
Пешеход
Казань
Александр
Нооо тавота куда КАЧЕСТВЕННЕЙ!!!
И в несколько раз дороже.А б.у. в такую же цену зависит от многих других параметров(бывший владелец, обслуживание,где то качество сварки и окраски и т.п.)
2
 
Ответить
123
Находка
Пешеход
Но ездит на кей каре размером с оку)))Не разрешают?
Да сомневаюсь я что то, что такая категория граждан на кей каре двигается, кейкар для городских пенсов и девочек
 
3
Ответить
AlfaNVRSK
Новороссийск
Паджеро - Легенда!
Маркетологи в лаже не спят, то лада Веста Спорт, то лада гранта драйв актив, то ниве бампер поменяли, гордо назвав это рейсталингом, то теперь вот это и конечно же за это попросят доплату.
так поступают марктологи практически всех автопроизводителей. пару мелочей изменят - рестайлинг, добавят пару штрихов к внешке и шильдик - о спецверсия.
фигли вы только ладу ругаете??
3
1
Ответить
Татьяна
Кемерово
пинта
надо еще клаб лимитед
у них еще и эксклюзив бывает)
лимитед было к 50 летию ВАЗа, а хрей был эксклюзив
 
 
Ответить
Северный Казахстан
Сколько го....,простите,комментариев-то за сутки навалили в этой новости ).
 
 
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
с шыльдиком #автосервис выпустите)!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Гранта Клаб рискует стать самым массовым клубом..
2
 
Ответить
андрей
Нижневартовск
#СЛИВ
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
zogar-zag
Хммм, не знал, что у Проулера есть член, которым можно стать :-) :-) :-)
майка "конч за 500" уходит победителю рубрики "шутки за 100"
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
 
 
Ответить
12166603
vix54
Деньги и лишний раз на СТО время терять, для некоторых нет проблем пару раз на неделе заезжать на станцию, если есть возможность узел сделать надежней и увеличить в 3 раза время работоспособности, то почему бы и нет, а да тогда авто для людей получиться, а не для продаж запчастей
Что? У вас пробег 200ткм за неделю чтоль?)))
Чета я не наблюдаю чтобы машины с ремнями каждую неделю на севисы ездили для замены этих самых ремней. А их с ремнями много, очень много. И далеко не самые дешёвые в том числе.
5
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
У нас арбузы по 40 рублей.
1
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
Mihbo-car
Мда,пока Китай клепает тачки все круче и круче,тазовцы все лепят всякую дрянь типо шильдиков,ковриков и в лучшем случае обвесов...прорыв епть...
скорее всего у китайцев маркетологи просто стали лучше и активнее) При этом как по мне - в плане качества сборки и оснащения ваз за последние лет 7 сделали серьезный шаг вперед ( в рамках своей ценовой категории), к тому же у большинства людей нет проблем с их машинами, а это о многом говорит
Мой отзыв: Acura MDX 2014
3
2
Ответить
Александр
СэрВант
но,почему то берут Короллу,при возможности взять 2,3,4 Гранты,нонсенс?
Покажи этих людей ) Я не о поддержаном рынке , а именно о новых автомобилях. Да , за эти деньги можно купить импортный автомобиль , но это будет б/у и возможно сильно б/у. Потребитель у АвтоВАЗа будет всегда , не всем "стыдно" на них ездить
4
 
Ответить
Александр
123
Они сейчас так то дороже чем у японцев, японский работник тоеты купит короллу за 7 своих средних зарплат, а работник ватоваза может только ипотеку взять даже на жигуль ибо он стоит самый дешевый как 15 з.п
Дороже потому что рубль по отношению к баксу в заднице , тут уж ничего не поделать
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Staszol
Ну да, как же.
А что есть другие варианты?
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Александр
Покажи этих людей ) Я не о поддержаном рынке , а именно о новых автомобилях. Да , за эти деньги можно купить импортный автомобиль , но это будет б/у и возможно сильно б/у. Потребитель у АвтоВАЗа будет всегда , не всем "стыдно" на них ездить
Показываю,эти люди ездят на новых Короллах,а могли бы ездить на клубных Грантах,посмотри на них на дорогах.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Пешеход
И почему то берут Лексус вместо двух-трех Королл)))
это нормально.Ц
На любой вопрос даю любой ответ.
 
2
Ответить
Пешеход
Казань
123
Да сомневаюсь я что то, что такая категория граждан на кей каре двигается, кейкар для городских пенсов и девочек
Их почти половина там
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Чот как то в этом клубе элитариев не захотелось быть :)))
 
2
Ответить
Lexxx
Тюмень
kazakvv
скорее всего у китайцев маркетологи просто стали лучше и активнее) При этом как по мне - в плане качества сборки и оснащения ваз за последние лет 7 сделали серьезный шаг вперед ( в рамках своей ценовой категории), к тому же у большинства людей нет проблем с их машинами, а это о многом говорит
Бгг... В сравнении с китайцами, продукты автоваза, как раз как "китайцы"
 
2
Ответить
Lexxx
Тюмень
AlfaNVRSK
так поступают марктологи практически всех автопроизводителей. пару мелочей изменят - рестайлинг, добавят пару штрихов к внешке и шильдик - о спецверсия.
фигли вы только ладу ругаете??
Нет такого пиз*"ца не один из производителей не делает, как додумались это делать в реноавтовазе
 
2
Ответить
Александр
СэрВант
Показываю,эти люди ездят на новых Короллах,а могли бы ездить на клубных Грантах,посмотри на них на дорогах.
Смотрел. Гранты 2019 года ездят , их вижу , но Короллы 2019 года единицы. Дай бог чтоб хоть одна за неделю попалась на дороге , а не на витрине автосалона
3
1
Ответить
123
Находка
Пешеход
Их почти половина там
А должно быть иначе?
 
 
Ответить
123
Находка
Александр
Дороже потому что рубль по отношению к баксу в заднице , тут уж ничего не поделать
Рубль это как итог, в заднице вся страна так то
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
СэрВант
А что есть другие варианты?
Зачем что то придумывать когда есть статистика продаж из которой видно что тоет продается в 3.5 раза меньше чем вазов. Вот и вся математика. Нет у людей денег что бы покупать тоету.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Так коменты прочитаешь и задумаешься, а все ли нормально с людьми которые даже простое слово "клуб" как то по своему понимают. Что то вообразят себе и считают что так и есть. Видимо очееь бедные ассоциации и кроме Камеди, что?где?когда? И сельского клуба на ум другого не приходит.
3
 
Ответить
Lelikrus
Алейск
Ну и топорные же зеркала просто ужос, их реально чтоль топором на вазе вырубают из пластика. Почему для российского потребителя все делают наиужаснейшим образом в самом худшем его проявлении?
 
4
Ответить
Александр
123
Рубль это как итог, в заднице вся страна так то
Не знаю , у меня всё замечательно. Без работы не сижу и хорошо зарабатываю
1
2
Ответить
....
Барнаул
546413
А самое смешное: все недовольные только и могут... впрочем, они ничего не могут. ВАЗ лидер продаж. Вы никак на это не повлияете.
Ну да, печальная статистика, что нашим алешам эти тачки заходят, а по сути коробка смерти на дороге, что уже и не так смешно.
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
название отечественной машины на англицком - верх неприличия....
GM - на немецком или китайском ни машины, ни комплектации - не кличат.
VAG -
и т.д.
 
1
Ответить
AlfaNVRSK
Новороссийск
Lexxx
Нет такого пиз*"ца не один из производителей не делает, как додумались это делать в реноавтовазе
да ??
вот тебе фольксваген
https://www.zr.ru/content/news/916200-volkswagen-polo-poluchil-v-ross/
вот тебе ниссан
https://www.zr.ru/content/news/357364-nissan_vypustil_specversiju_juke/
а вот тойота в Индии, кстати мне кажется, но эта тойота переделанный сузуки sx4? о боги.. как могла тойота..
https://selich.ru/toyota-predstavila-spetsversiyu-byudzhetnogo-krossovera/

ну что сильно машины изменены? ерунда.
1
 
Ответить
546413
....
Ну да, печальная статистика, что нашим алешам эти тачки заходят, а по сути коробка смерти на дороге, что уже и не так смешно.
я езжу на машине в которой нет ни одного новомодного устройства помощи водителю: ни абс, ни есп, ни каких-то других систем помощи водителю, кроме гидроусилителя руля и вакуумного усилителя гидравлических тормозов. нет подушек безопасности, только трехточечные ремни с преднатяжителем. и я не испытываю никаких проблем с безопасностью на дороге уже более 20 лет. что не так с новыми ЛАДА? не выдерживают столкновения с КАМАЗом? так этого не выдерживает и сам КАМАЗ. впрочем, я ободрал задний бампер об забор. это фатально для машины, которая ровесница этой страны?
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
в чём смысл покупать с завода типа тюнингованную если проще все тюняшки с китая купить и поставить (при наличии прямых рук)
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Mad_Shurik
я не работник тоёты, ниссана, мицубиси, мазды, субару и т.д., но нафига полный привод на марче, старлете, санни, королле, калдине, пробоксе, камри, альто, карибе, сивике, лансере, импрезе, фэмили, исте, минике и т.д., этожжж не внедоры)) ну?))
палки гну, вот и я про тоже******а они там нужны)))для города и дачи 2 вд пузотерки за глаза
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Александр
Смотрел. Гранты 2019 года ездят , их вижу , но Короллы 2019 года единицы. Дай бог чтоб хоть одна за неделю попалась на дороге , а не на витрине автосалона
Естественно,их меньше,чем элитных грантоводов,потому что авто дороже..бгг
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Staszol
Зачем что то придумывать когда есть статистика продаж из которой видно что тоет продается в 3.5 раза меньше чем вазов. Вот и вся математика. Нет у людей денег что бы покупать тоету.
Вот именно,от бедности берут,а не от желания взять лучшее за меньшие деньги..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
СэрВант
Вот именно,от бедности берут,а не от желания взять лучшее за меньшие деньги..
Это нормальное явление. Люди что до 2014 охотно брали логаны теперь могут взять только гранту. Те люди которые впервые покупают авто новым, но не имеют доходов выше среднего тоже.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Staszol
Это нормальное явление. Люди что до 2014 охотно брали логаны теперь могут взять только гранту. Те люди которые впервые покупают авто новым, но не имеют доходов выше среднего тоже.
Понял тебя..люди беднеют,это нормально
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
СэрВант
Понял тебя..люди беднеют,это нормально
Нормально то, что люди выбирают товар исходя из своего благосостояния. А уж у кого что, у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий, это так всегда было и всегда будет.
 
 
Ответить
....
Барнаул
546413
я езжу на машине в которой нет ни одного новомодного устройства помощи водителю: ни абс, ни есп, ни каких-то других систем помощи водителю, кроме гидроусилителя руля и вакуумного усилителя гидравлических...
При хорошем ударе - труп , в тех же картонных рио, салярис и прочее... которые имеют пассивную безопасность «пилоты» выживают, что у вас за автомобиль такой уникальный?, не забывайте, речь про машины с салона...они же этим гордятся.
 
 
Ответить
546413
....
При хорошем ударе - труп , в тех же картонных рио, салярис и прочее... которые имеют пассивную безопасность «пилоты» выживают, что у вас за автомобиль такой уникальный?, не забывайте, речь про машины с салона...они же этим гордятся.
https://www.youtube.com/watch?v=Im93dKXa7jQ
при хорошем ударе погибнут все. не надо подменять безумность водителя безопасностью автомобиля.
 
 
Ответить
....
Барнаул
546413
https://www.youtube.com/watch?v=Im93dKXa7jQ
при хорошем ударе погибнут все. не надо подменять безумность водителя безопасностью автомобиля.
Вы читаете то на что отвечаете?
 
 
Ответить
546413
....
Вы читаете то на что отвечаете?
а как вам кажется?
 
 
Ответить
....
Барнаул
546413
а как вам кажется?
Не вникаете... чисто эмоционально.
 
 
Ответить
546413
....
Не вникаете... чисто эмоционально.
Гранда на 60 км так же держит удар как и любая из тех машин, что ты назвал.
 
 
Ответить