Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Buick выпустил новое поколение флагманского LaCrosse

Buick выпустил новое поколение флагманского LaCrosse

19 Ноября 2015 | 18214 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
863 (92%)
80 (8%)
Двигатель у LaCrosse только один — 3,6-литровый V6 мощностью 305 л.с. (363 Нм). Он работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом».
Двигатель у LaCrosse только один — 3,6-литровый V6 мощностью 305 л.с. (363 Нм). Он работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом».

Компания Buick представила новое, третье по счету поколение своей флагманской модели под названием LaCrosse.

Дизайн машины частично основан на внешности концептуального седана Avenir, показанного в январе. В частности, у серийного LaCrosse аналогичный Авениру перед — форма решетки и фар седана станет «новым лицом» Бьюика, говорят в компании. Можно предположить, что будущие модели бренда будут оформлены таким же образом.

В остальной части кузова преобладает фирменная концепция Buick под названием Sweepspear. Седан получил светодиодные фары и задние фонари, а также 18-дюймовые легкосплавные диски и встроенный в крышку багажника спойлер. Со сменой поколений LaCrosse стал на 136 кг легче.

Об интерьере машины пока известны только предварительные детали, но представители GM обещали сделать внутреннее убранство нового LaCrosse гораздо более богатым по сравнению с предшественником.

Известно, что в салоне седана появится отделка деревом, проекционный дисплей, электрическая регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, кресла с вентиляцией, подогревом и функция массажа, а также аудиосистема Bose и мультимедийный комплекс IntelliLink.

Двигатель у LaCrosse только один — 3,6-литровый V6 мощностью 305 л.с. (363 Нм). Он работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом».В качестве опции доступны система полного привода и электронно-управляемая пневмоподвеска.

Автомобиль поступит в продажу в США летом 2016 года.

Buick LaCrosse (2017)
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Кемерово
Сообщений: 824
Симпатишный!
184
13
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
Это вам не Фиат. Это настоящий экслюзив в РФ!!!
113
21
Ответить
     
Сообщений: 2194
у коня породистые ляхи
86
7
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Красивый салон
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
135
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Бохато выглядет.
83
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 135
с концепта зубары слизали
10
103
Ответить
Элдар
Нефтеюганск
GM он и в Африке GM
31
30
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
инсигния в новой обертке что ли?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
142
43
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Классика...Только избранные могут себе позволить выпускать и покупать настоящие автомобили...Атмосферник V6,настоящий автомат,полный привод,пневмодвеска...Дык ентож мой Крузак)))....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
75
16
Ответить
Владелец
Красноярск
Поклонники опеля, если потеряли надежду увидеть Омегу, то это она и была бы, еслибы была популярной и хорошо продавалась)
38
12
Ответить
Владелец
Красноярск
legus:
инсигния в новой обертке что ли?
инсигния это REGAL, а это Омега
35
6
Ответить
Вот как должно выглядеть дерево в салоне. А то некоторым лень метр штакетника отпилить.
89
6
Ответить
     
Сообщений: 2699
В Китае по любому будет. Оба предыдущих поколения там в достаточном количестве колесят
17
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
селектор автомата слизан у бмв.

А какой привод у этого бьюика?
Часом не задний?
Тогда вполне возможно, что не слизан, а стоит таже коробка от ZF, что и у бмв.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
9
55
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владелец:
инсигния это REGAL, а это Омега
Вот выдумщик-то... Заднеприводной Омеги уже как лет 12 не существует.
И переднеприводный LaCrosse никогда с ней ничего общего не имел, это все та же платформа Инсигнии, XTS и прочих.
37
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
салон гуд. а снаружи позавчерашний сон
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
50
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Залипи логотип, все скажут мерин!
5
36
Ответить
  
Сообщений: 13177
Инсигния в американском розливе
Продам уши от мертвого осла.
18
9
Ответить
 
Сообщений: 7267
batman 32:
Это вам не Фиат. Это настоящий экслюзив в РФ!!!
Это и впрямь не фиат, это опель инсигния. Но салон действительно эксклюзивный
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
13
10
Ответить
  
Сообщений: 8846
о, да!!!
с таким президентом и враги не нужны
2
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Салон понравился больше чем внешний вид, хотя и внешность у него достойная...
20
3
Ответить
Алматы
Фары с решёткои не гармонично смотрятся. А наклон консоли в салоне, под таким покатым углом ещё не видел. Обычно или плоско или вертикально.
4
14
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
А я думал полированные стенки только в СССР выпускали.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
14
22
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
оПЯТЬ БЬЮИК, КАЛИФОРНИЯ, ДЕВУШКИ, осаго,налоги,бензин,соседи алкоголики, ЖКХ, пенсионный фонд и возраст, зииииииииииима на носу.....
-Девушка, девушка, вы почему такая Н Е З А Г О Р Е Л А Я? - Я из Сибири. - А что у вас там лета нет? - Есть, но я в этот день была на работе. ))))))))))))))))))))))))))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
38
13
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хороший авто
Движение - жизнь
11
7
Ответить
 
Сообщений: 4959
ЛяКроссе - это типа кроссовер штоле?
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
2
21
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Да это не седан Nissan Sentra, сердечко забилось, приятно что живу в такое время, когда люди могут создавать красоту в сочетании с техническим совершенством.
За 115 лет от факельного зажигания до 300 лошадей под капотом.
Как велик человек, чуть чуть бы ещё культуры и любви к природе.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
24
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Интересный Бьюик, салон очень понравился да и внешне тоже
13
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
но самый лучший - Buick GNX :)
3
4
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
А неплохо получилось, внешность и салон приличные, если прошлая была раздутой Insignia с не самым выдающимся экстерьером, это стала выглядеть дороже и оригинальнее.
Кстати, такой в теории могла бы быть новая Opel Omega.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
9
4
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
legus:
инсигния в новой обертке что ли?
По сути общего у них только "тележка", только модернизированная, и кое какие электронные примочки, ну и приборка от Инсигнии, а так, своего стало больше, чем в прошлом поколении.
3
3
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Максим Черняев:
Вот как должно выглядеть дерево в салоне. А то некоторым лень метр штакетника отпилить.
Кстати, фактура дерева неплохая, а некоторые до сих пор предлагают дерево, а зачастую пластик, цвета "детской неожиданности")))
10
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
GM делает авто старой школы, а не убожество 4 турбинной 1,2-литровое
12
5
Ответить
     
Сообщений: 2205
у бьюйка есть модели один в один с опелем..
5
2
Ответить
    
Сообщений: 36440
не знаю как в америках, а в китае их навалом..
именно ла кроссов
5
2
Ответить
sergey413
Как владелец opel insignia 220л.с. очень рад что вышел такой авто!
8
6
Ответить
KuZia495
Тверь
годный
1
4
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Салон какой-то европейско-корейский получился.
1
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
fareast:
не знаю как в америках, а в китае их навалом..
именно ла кроссов
GM свой бренд Бьюик уже давно переориентировал на Китай. Там выпускают, там же и продают, позиционируя чуть ниже Кадиллака. А в Америке он ныне находится в статусе полузабытого и почти незаметного.
10
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
а где американец? европейца увидел, американца нет...лет 15ть уже нет...
1
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
И никаких речей про "прорыв" и миллиона новостей. А у нас? А у нас революционный карлик Веста, преподносится с такой помпой и новостями о каждом болте, что кажется будто это и не Веста вовсе а что то по настоящему хорошее.
13
7
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1072
вылитая импреза с соседней новости )
1
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
[quote=sport life]оПЯТЬ БЬЮИК, КАЛИФОРНИЯ, ДЕВУШКИ, осаго,налоги,бензин,соседи алкоголики, ЖКХ, пенсионный фонд и возраст, зииииииииииима на носу.....
-Девушка, девушка, вы почему такая Н Е З А Г О Р Е Л А Я? - Я из Сибири. - А что у вас там лета нет? - Есть, но я в этот день была на работе. ))))))))))))))))))))))))))[/qu ote]
[quote=sport life]Да это не седан Nissan Sentra, сердечко забилось, приятно что живу в такое время, когда люди могут создавать красоту в сочетании с техническим совершенством.
За 115 лет от факельного зажигания до 300 лошадей под капотом.
Как велик человек, чуть чуть бы ещё культуры и любви к природе.[/quote]
Еще вечер четверга, а у кого то уже выпито)))
5
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
Американцы интересные тачки выпускают: вроде стильно и модно, но проходит лет десять и машина кажется архаичным гробом, как корейцы. Европейцы и япы старые свежее смотрятся
2
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 290
Trifon54:
В Китае по любому будет. Оба предыдущих поколения там в достаточном количестве колесят
Тоже обратил внимание на это, в Китае любят Buick, достаточно часто на дорогах встречается. Интересно, чем вызвано...
Fortschritt beginnt mit einem Mercedes.
6
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Написано же в статье-
"Об интерьере машины пока известны только предварительные детали, но представители GM обещали сделать внутреннее убранство нового LaCrosse гораздо более богатым по сравнению с предшественником"

А все интерьер обсуждают с фотографий
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
3
2
Ответить
Алексейй
Хабаровск
Че там за сауна в салоне при включенной печке под 70 градусов...
2
12
Ответить
     
Сообщений: 3137
Алексейй:
Че там за сауна в салоне при включенной печке под 70 градусов...
это фаренгейты, примерно 21 цельсия
7
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
A2:
GM свой бренд Бьюик уже давно переориентировал на Китай. Там выпускают, там же и продают, позиционируя чуть ниже Кадиллака. А в Америке он ныне находится в статусе полузабытого и почти незаметного.
Вообще-то в Штатах Бьюиков полно. Ездят на них преимущественно пенсионеры. Главные пенсионерские авто в США - Бьюик, Линкольн (особенно Town Car), Mercury Grand Marquis. Ну и Кадиллак тоже.
7
6
Ответить
850
Иркутск
Алексейй:
Че там за сауна в салоне при включенной печке под 70 градусов...
Это по фарингейту
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
это Вам не - Opel (низшая ценовая торговая марка), это - Buick (благородный середняк)
 
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Волга Сабер - реинкарнация)))))))))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
1
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Элегантен. Только эмблема малость раздражает, забор какой то.
2
7
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
Кажется морду с вольво срисовали...
 
7
Ответить
Само совершенство....
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Внутри ничего так, снаружи унылое безликое ничто
1
4
Ответить
1
Краснодар
Блин че не могли выложить норм фото задней части????
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6
вот такой могла бы быть.... Волга....
3
3
Ответить
Человек Алексей
Тюмень
Максим Черняев:
Вот как должно выглядеть дерево в салоне. А то некоторым лень метр штакетника отпилить.
Все бы пилили....а меж тем на планете леса уже не осталось....и все в угоду чему? эгоцентризму...и потребляству человека.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Человек Алексей:
Все бы пилили....а меж тем на планете леса уже не осталось....и все в угоду чему? эгоцентризму...и потребляству человека.
Ну да, прям все леса амазонки попилили исключительно для строительства автомобилей)))
3
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Приятель купил новый бьюик. Через неделю(!) после окончания гарантии полетела АКПП. Джи Эм сказал "ну извини, гарантия закончилась". Чувак теперь ездит на Акуре.
2
7
Ответить
  
Сообщений: 9052
Где цена?
 
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Jayhawk:
Вообще-то в Штатах Бьюиков полно. Ездят на них преимущественно пенсионеры. Главные пенсионерские авто в США - Бьюик, Линкольн (особенно Town Car), Mercury Grand Marquis. Ну и Кадиллак тоже.
Полно Бьюиков было лет 20 назад. Ныне их популяция идет на убыль. Да и пенсионеромобили в США уже не в ходу. Mercury Grand Marquis и Town Car cняты с производства, и Кадиллак идентичные модели тоже больше не выпускает. Пенсионеры там теперь преимущественно на кроссоверах ездят.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
просто астра седан для американского рынка
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
 
7
Ответить
Человек Алексей:
Все бы пилили....а меж тем на планете леса уже не осталось....и все в угоду чему? эгоцентризму...и потребляству человека.
Есть такое понятие, расчетная лесосека. Это когда леса рубят столько, сколько его прирастает. В цивилизованном мире так ( финны например). А насчет пластмассы. Сколько вреда её произвести? А в целом согласен.
3
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Am1go:
просто астра седан для американского рынка
Не, это Корса-хэтчбэк с приклеенным багажником, для канадского рынка.
5
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ну как-то так
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 236
На мерен похож. Вот прям эмблему заменить спереди - 100% мерс.
 
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Максим Черняев:
Вот как должно выглядеть дерево в салоне. А то некоторым лень метр штакетника отпилить.
В качественной отделке салона натуральным деревом, самое дорогое это работа, т.к. это сложный процесс, а не просто приклейка куска дерева.
И да, натуральное дерево всегда очень тонкое и покрыто толстым слоем лака. Все то матовое дерево которое так любят хвалить за натуральность - это искусственный материал, т.к. натуральный без лака долго не проживет в автомобильных перепадах температуры и влажности.
Subaru Legend
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Мартин W:
Все то матовое дерево которое так любят хвалить за натуральность - это искусственный материал, т.к. натуральный без лака долго не проживет в автомобильных перепадах температуры и влажности.
То дерево, которое "матовое" - оно тоже настоящее. Только покрыто матовым лаком.
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Solidol:
Где цена?
Деньги покажи.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
A2:
То дерево, которое "матовое" - оно тоже настоящее. Только покрыто матовым лаком.
Хмм.. а есть примеры? Потому что какой-бы не был лак, все равно он скроет фактуру дерева.
Subaru Legend
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Элегантный внешне. Внутри простенько и между водителем и пассажиром стойка эта барная...мне кажется неудобно..
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12276
Строгая, стильная машина. Мне нравится.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
3
2
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
serg_tahoe:
Элегантный внешне. Внутри простенько и между водителем и пассажиром стойка эта барная...мне кажется неудобно..
Дааааа, девок спереди особо не позажимаешь! Ну вся надежда на задний диван.
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Brut:
у коня породистые ляхи
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Новая модель Инсигнии, которая сейчас проходит полигонные испытания в Испании, под камуфляжем такая же. Только дерева меньше.
Wir leben Autos.
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
опельмерседес какой-то)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
 
 
Ответить