Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Bugatti торопит покупателей: осталось всего 50 экземпляров Veyron

Bugatti торопит покупателей: осталось всего 50 экземпляров Veyron

06 Декабря 2013 | 64940 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3630 (81%)
855 (19%)
Выпуск Bugatti Veyron был изначально ограничен 450 экземплярами. О продаже четырехсотого из них компания сообщила 5 декабря — сейчас покупателям доступны только 50 суперкаров в модификации родстер.
Выпуск Bugatti Veyron был изначально ограничен 450 экземплярами. О продаже четырехсотого из них компания сообщила 5 декабря — сейчас покупателям доступны только 50 суперкаров в модификации родстер.

Компания Bugatti сообщила о продаже четырехсотого экземпляра суперкара Veyron с начала его выпуска. Знаковым для марки автомобилем оказался родстер Grand Sport Vitesse «Jean-Pierre Wimille», который оценивается в 2,13 млн евро и был выпущен всего в трех экземплярах. Модель была приобретена покупателем с Ближнего Востока.

Переданный клиенту родстер оснащен 8-литровым 1200-сильным турбомотором W16, который развивает крутящий момент в 1500 Нм при 3000-5000 об/мин и позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/час всего за 2,6 секунды. До 200 км/час суперкар разгоняется за 7,1 секунды, после чего ему требуется лишь 5,8 секунды до полной остановки. Начиная с апреля этого года Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse претендует на титул самого быстрого родстера в мире благодаря достижению скорости в 408,84 км/час. Второй мировой рекорд скорости (431,072 км/час) установила в 2010 году модель Veyron 16.4 Super Sport, став самым быстрым серийным автомобилем.

Продажа 400-го суперкара для Bugatti означает и то, что потенциальным покупателям остались доступны лишь 50 экземпляров модели — и все они в модификации родстер. Выпуск Veyron в кузове купе изначально ограничивался 300 автомобилями (уже распроданы) и включал варианты Veyron 16.4 (с двигателем в 1001 л.с.), а также Veyron 16.4 Super Sport (с 1200-сильным мотором). Производство родстеров было запланировано на уровне 150 экземпляров и предусматривало две модели: Veyron 16.4 Grand Sport (1001 л.с.) и Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse (1200 л.с.).

Напомним, что самый первый Veyron 16.4 был выпущен в 2005 году, а родстер с двигателем в 1001 л.с. дебютировал в 2008 году. В дальнейшем модель получила самые мощные 1200-сильные версии: Veyron 16.4 Super Sport (2010 год) и Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse (2012 год). В июне этого года стало известно, что Bugatti готовит финальную версию Veyron с мотором мощностью более 1500 л.с.

«Благодаря Veyron марка зарекомендовала себя как самый эксклюзивный и роскошный производитель суперкаров в мире. Veyron демонстрирует уникальную историю успеха и задает высокий стандарт для будущего Bugatti», — сказал президент Bugatti доктор Вольфганг Шрайбер.

Сегодня автомобили Bugatti продают 30 дилеров в 18 странах, расположенных в Европе, Северной и Южной Америке, на Ближнем Востоке, в Восточной и Юго-Восточной Азии.

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse «Legend Jean-Pierre Wimille»
 
 
 

Комментарии

 
Краснодар
Сообщений: 238
Побежал.Может еще успею.
1069
20
Ответить
 
Сообщений: 197
Уломали чертяги, беру.
Мой отзыв: Honda Logo 1997
609
20
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2688
Надо брать!
217
20
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
Далеко не самый красивый авто, особенно в анфас. Все равно нравится )
151
90
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 9712
Poma572:
Побежал.Может еще успею.
В очередь товарищ)))))
кто? кого?
250
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ааааааа! Заверните две!!!
(Шучу - в наших краях он мне и даром не нужен.)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
114
65
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Сейчас шейхи посуетятся и заберут их все под чистую
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
119
6
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Интересно, кто эти люди, кому этот АВТОМОБИЛЬ может не нравиться ???
72
256
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37583
чёза цвет? фууу
58
103
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Sanyko:
Далеко не самый красивый авто, особенно в анфас. Все равно нравится )
Зато внутри какой кросафчегъ!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
65
60
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
Интересно будет посмотреть на приемника этой модели!)
45
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Володарский:
Ааааааа! Заверните две!!!
(Шучу - в наших краях он мне и даром не нужен.)
Шутник, ага даром не нужен :) поржал
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
110
13
Ответить
 
Сообщений: 145
Подождите ребята, мне еще 482 года поработать и я обязательно накоплю на вашу машину
322
5
Ответить
    
Сообщений: 1125
Артемкин:
Интересно, кто эти люди, кому этот АВТОМОБИЛЬ может не нравиться ???
Мне не нравится, но только дизайном)
Перед конструкторами же сего чуда - преклоняюсь. Высший уровень.
70
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Plyschka:
Интересно будет посмотреть на приемника этой модели!)
Там не приёмник - там аудиосистема за $30 000.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
90
55
Ответить
     
Сообщений: 2340
Артемкин:
Интересно, кто эти люди, кому этот АВТОМОБИЛЬ может не нравиться ???
те кто фапают на попонию, это же очевидно!
27
61
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Иглик:
Шутник, ага даром не нужен :) поржал
Ну разве только выиграть и продать кому-либо из хозяев жизни, а деньги в недвижимость вложить, или в производство. Игрушка как она есть не нужна.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
45
7
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Как на зло место в гараже закончилось.
85
4
Ответить
    
братск
Сообщений: 35
Poma572:
Побежал.Может еще успею.
На меня тоже очередь займи хорошо.
19
3
Ответить
   
Сообщений: 892
ОН для тех каму денех), девать не куда.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
18
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Flint109:
те кто фапают на попонию, это же очевидно!
Юмор понял. Но лично от меня минусов не ждите.
Хоть афто и для избранных - но разработчикам честь и хвала.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
21
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
Артемкин:
Интересно, кто эти люди, кому этот АВТОМОБИЛЬ может не нравиться ???
Например те, кому нравится Pagani Zonda?
Вейрон понтовый, быстрый и все дела, но он массивный.
Сводя всё на уровень дрома - кто-то берет Civic Type R, а кому-то нужен Crown 2JZ.
Едут вроде одинаково, но каждому своё.
55
9
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Воот, я как раз такой синенький и хотел. Кто там крайний?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
17
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Артемкин:
Интересно, кто эти люди, кому этот АВТОМОБИЛЬ может не нравиться ???
Мне! В моей жизни абсолютно бесполезная повозка, в моем городе, из-за особенностей наших дорог, 80% улиц для этого авто просто недосягаемы, до Урала нет ни одной дороги, где он мог бы идти хотя бы в 3/4 максималки - вопрос, а на..уя он мне нужен? Если даже знакомый шейх их Эмиратов мне его подарит на ДР? Только на обмен "ключ в ключ" на УАЗ-Хантер в платиновом корпусе!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
33
20
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 134
Володарский:
Там не приёмник - там аудиосистема за $30 000.
поржал - красава
47
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Артемкин:
Интересно, кто эти люди, кому этот АВТОМОБИЛЬ может не нравиться ???
А "сопля" спереди такая же базобразная, как у первой Трибеки, но Субару до этого доперли, изменили передок - тут пока не понимают!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
28
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Иглик:
Шутник, ага даром не нужен :) поржал
А что с ней реально делать и как использовать? Если она даже через порог моего гаража переехать не может!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
19
19
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
evgen845:
Подождите ребята, мне еще 482 года поработать и я обязательно накоплю на вашу машину
Возьмешь б/у с Эмиратской автосвалки, по сходнякУ!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
14
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
К. В. Н.:
А "сопля" спереди такая же безобразная, как у первой Трибеки, но Субару до этого доперли, изменили передок - тут пока не понимают!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Красава!
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7377
кто крайний. за кем очередь?
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
К. В. Н.:
А что с ней реально делать и как использовать? Если она даже через порог моего гаража переехать не может!
Да какой гараж в первую же ночь его разберут по кирпичику :) тут надо будет подумать как в квартиру загромоздить
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
18
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ИНТЕРЕСНО будут ли еще делать что то подобное?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Ну если бы у Вас были такие деньги на покупку этого ЧУДА, то в гараж Вам бы ее заносили слуги на руках.
И не жили бы Вы в Красноярске!
К. В. Н.:
А что с ней реально делать и как использовать? Если она даже через порог моего гаража переехать не может!
33
4
Ответить
 
Сообщений: 145
К. В. Н.:
Возьмешь б/у с Эмиратской автосвалки, по сходнякУ!
сифон и борода уже продают https://auto.drom.ru/bugatti/veyron/
10
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Poma572:
Побежал.Может еще успею.
был там, в кредит не дают сволочи
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
7
3
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Великий Этторе бы гордился...
6
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
.... А ЕВРО 5 ОН ПРОХОДИТ!
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3985
50 экземпляров? Чорд...нада успеть купить!
3
10
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
На смену выходит четырёхдверный седан бугатти галибиер в двух исполнениях, 800л.с типа овощ и 1000л.с типа спорт. И часики пермиджиани на торпедо,ценою в годовой бюджет детского дома, олигархам должно понравиться.
18
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Произведение искусства! Был бы богатым жителем Монако, обязательно купил бы.
9
4
Ответить
 
Сообщений: 145
hansolo:
На смену выходит четырёхдверный седан бугатти галибиер в двух исполнениях, 800л.с типа овощ и 1000л.с типа спорт. И часики пермиджиани на торпедо,ценою в годовой бюджет детского дома, олигархам должно понравиться.
какой то он пафосный, в этом классе на мой взгляд лучше ролс-ройса не чего быть не может
3
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
evgen845:
какой то он пафосный, в этом классе на мой взгляд лучше ролс-ройса не чего быть не может
Ролс для пассажира а буга для водителя
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
12
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Надо купить все 50 штук. Потом продать подороже зазевавшимся шейхам. :)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
21
1
Ответить
 
Сообщений: 145
Иглик:
Ролс для пассажира а буга для водителя
английскую королеву на скорости под 400 кмч не покатаешь
4
3
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Alex Pol:
кто крайний. за кем очередь?
За шейхом Саид бен Махмуд Эль Джазиром.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
7
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
evgen845:
Подождите ребята, мне еще 482 года поработать и я обязательно накоплю на вашу машину
Дык возьми автокредит.:)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
10
2
Ответить
  
Сообщений: 482
Мне еще хватит? /запыхавшись и добежав из последних сил/
Прочитал потрясающую рекомендацию по экономии топлива: "не ездите против ветра"!
5
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
К нему надо Северную петлю покупать...
13
1
Ответить
  
Сообщений: 482
gunn40:
К нему надо Северную петлю покупать...
в предверии нового года, в подарок, при покупке за наличные, бесплатная аренда на выходные)))
Прочитал потрясающую рекомендацию по экономии топлива: "не ездите против ветра"!
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Вот так всегда, не успел купе купить. :)

Будем искать.
Будущее где-то рядом?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 145
romak:
Дык возьми автокредит.:)))
и еще 964 года отдавать его
7
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Голубой не идет
GET BIG OR DIE.
3
17
Ответить
 
Сообщений: 152
даже если бы были деньги такие, не взял бы
7
5
Ответить
 
Сообщений: 219
Уродское авто, что в нем интересного кроме динамики разгона?
Урагша!!!!!!
7
27
Ответить
     
Сообщений: 2884
быстрее продать хотят,чтоб окупился соотв-но быстрее.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
LP1101:
Уродское авто, что в нем интересного кроме динамики разгона?
может урод,но двигатель у него фантастический,реально уникальный.
10
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
эх блин, не успею взять....
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12955
облицовка радиатора на вход в собачью будку похожа
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
6
Ответить
 
Сообщений: 6633
не знаю как вы, а я ещё на распутье....
то ли её брать,то ли акуилу...
на всяк случай - КТО ПОСЛЕДНИЙ?
SUV Japan
5
5
Ответить
  
Сообщений: 13183
Дрому надо взять на длительный тест!
Продам уши от мертвого осла.
28
1
Ответить
  
Сообщений: 12955
Plyschka:
Интересно будет посмотреть на приемника этой модели!)
может быть на прЕЕмника?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
2
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
У нас на Дроме в отзыве про Вейрон с 1001 л.с. наверняка написали бы не едет!))))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
15
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Иглик:
Да какой гараж в первую же ночь его разберут по кирпичику :) тут надо будет подумать как в квартиру загромоздить
В моем миллионном городе она может быть нужна единственному человеку - ресторатору с фамилией Мкртычан - мужик просто фанат подобных авто - Бентли, Феррари и Ламборджини у него есть, ну и этот пепелац до кучи. Больше реально никому в Красноярске подобный аппарат не нужен, поэтому за свой гараж был бы спокоен - ну, сперли! И что с ней делать?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
12
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
vitaliy BMW:
Ну если бы у Вас были такие деньги на покупку этого ЧУДА, то в гараж Вам бы ее заносили слуги на руках.И не жили бы Вы в Красноярске!
По работе в Москву предложение имел, на неплохую должность в НН, отказался - не нравится столица, хоть убей. Даже если бы и были деньги на покупку этого аппарата - и его бы не купил, и слуг не было бы. Как говорят китайские товарищи из КПК - не проявляйте личную нескромность!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
14
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
evgen845:
сифон и борода уже продают https://auto.drom.ru/bugatti/veyron/
Тож вариант, но это не Эмираты, могут и "распил" подсунуть.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Ох тыж, побежал брать )
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
RTY_09:
Надо брать!
Марканадабрать!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
7
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81632
Кто последний ?
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!
 
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ПАЛАСИО:
Дрому надо взять на длительный тест!
и ф перегон владик-москва сразу же!
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
1
Ответить
 
Рубцовск<->Новосиб
Сообщений: 192
пошел очередь занимать
Subaru Impreza '98 EJ151-продана,
Subaru Impreza '06 EJ152-продана,
Subaru Forester '00 EJ20*-ЕСТЬ
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Володарский:
Ну разве только выиграть и продать кому-либо из хозяев жизни, а деньги в недвижимость вложить, или в производство. Игрушка как она есть не нужна.
Выиграть такой тоже проблема, надо ведь будет налог заплатить, а налог там мягко говоря не кислая сумма будет.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
9
1
Ответить
     
Забайкалье Борзя
Сообщений: 126
А мне тоже даром не нужно. Ибо понты, а внутри просто, да и снаружи не шик. Вот его величество CROWN, другое дело - дайте два!
8
14
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Этаж нада 74 комент, походу не успел...пошёл замарком)))
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Я так долго ждал этого заветного слова "ПОНТЫ". Ну наконец-то, можно и из-за компьютера выходить. Где же Вы были раньше?
DimoN_brz:
А мне тоже даром не нужно. Ибо понты, а внутри просто, да и снаружи не шик. Вот его величество CROWN, другое дело - дайте два!
7
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Вот если реально чего бы хотелось - это попробовать в деле Кубанг от Мазератти и кроссовер от Ягуара! А Вейрон? Наверное, все-таки нет.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
2
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
блин, не успею наверное((((
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4278
Звисть плохое чувство, но б-ть куда без него в этом случае!
Это наша зима! ;)
3
 
Ответить
     
Комса
Сообщений: 97
DimoN_brz:
А мне тоже даром не нужно. Ибо понты, а внутри просто, да и снаружи не шик. Вот его величество CROWN, другое дело - дайте два!
Высказывание равноценно этому - Мне даром не нужны 2 миллиона евро!
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2340
E777KX54:
блин, не успею наверное((((
думаешь не одобрят?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Редко можно встретить на дроме бесплатную рекламу распродажи "застойного" товара)
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Подождите хоть до зарплаты! :)
3
 
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
и мне парочку заверните
Лучше Crowna может быть только новый Crown
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
мега-бомба
3
2
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Дром- на тест драйв надо купить!
7
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
kubang:
может урод,но двигатель у него фантастический,реально уникальный.
В чем его уникальность!?....
5
13
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Иглик:
Сейчас шейхи посуетятся и заберут их все под чистую
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 28
Во то что надо! Возьму в тайгу и на рыбалку ездить:)))
Мой отзыв: Honda Torneo 1999
2
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Блин, надо успевать, подзаработать осталось ещё чуть чуть. Дром разместив объяву о продаже 50 бугов надеется найти тут покупателя:-)
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
 
Ответить
  
Сообщений: 389
Володарский:
Зато внутри какой кросафчегъ!
слева от руля крутилка как от мясорубки))))
3
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Володарский:
Там не приёмник - там аудиосистема за $30 000.
ПриЕмник, а не ПриЁмник :)
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Хаймен:
слева от руля крутилка как от мясорубки))))
это же крутилка стекл, опускаешь - поднимаешь, к сожалению инженеры не предусмотрели с другой стороны. по-этому либо сразу два стекла опускаем-поднимаем, либо не одного :)
-=ZEDger=-
6
1
Ответить
  
Сообщений: 389
zedger:
это же крутилка стекл, опускаешь - поднимаешь, к сожалению инженеры не предусмотрели с другой стороны. по-этому либо сразу два стекла опускаем-поднимаем, либо не одного :)
ага жесть вообще))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Р.БАРС.:
В чем его уникальность!?....
8 литров, W-образное расположение цилиндров. Это вам не хрен собачий.
10
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Напомните, сколько там расход = 40л. на 100км.? т.е. мне от одной до другой заправки, и так на протяжении пути до дома, а их на пути штуки 3.
Ах да, еще там бенз вроде 98. Сколько л. в баке помещается? :)

Кстати, при покупки, бонусом АЗС не дается? :)
-=ZEDger=-
2
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
DOZENT.RU:
Дром- на тест драйв надо купить!
После тест-драйва, придется шейхам дром купить, ибо его закроют :)
-=ZEDger=-
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Гоночный трек с поребриками в цвет авто в подарок
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
 
Ответить
    
VLD25
Сообщений: 35
ПОЙДУ ГЛЯНУ ЕСТЬ ЛИ МЕСТО ПОД БАЛКОНОМ!
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Очень уж дорогое удовольствие )
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
zedger:
ПриЕмник, а не ПриЁмник :)
Тогда уж прЄЄмник.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
У меня такой есть))) Правда, моделька)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Опять не успел подкапить. Точно теперь не успею.
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Мега аппарат,круче некуда...)))
2
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Igor93:
Мега аппарат,круче некуда...)))
Кёнигсег ссхэр))) Покруче да и подороже будет.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 35
Запакуйте 50, завтра заберу!
Мой отзыв: Renault Logan 2011
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
не успел записаться - все Дальневосточники разобрали.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Ну это Вы сейчас так говорите, а были бы деньги...
Они людей сильно меняют!!!
К. В. Н.:
По работе в Москву предложение имел, на неплохую должность в НН, отказался - не нравится столица, хоть убей. Даже если бы и были деньги на покупку этого аппарата - и его бы не купил, и слуг не было бы. Как говорят китайские товарищи из КПК - не проявляйте личную нескромность!
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1043
мля, как же успеть то!
не можете продать, снижайте цену :)
GT Zaskar Comp, кроссовки Nike :)
 
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
ждем объяву на ДРОМе о продаже Бугатти на рынке Уссурийска например
б/п, небит/некрашен/ездилабабушказа цена за сваренный на 20 тыс дороже.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
3
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 72
KatOffSky:
Высказывание равноценно этому - Мне даром не нужны 2 миллиона евро!
Приму в дар 2млн. евро.
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
zedger:
ПриЕмник, а не ПриЁмник :)
Ну тогда уж ПРЕЕМНИК!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
vitaliy BMW:
Ну это Вы сейчас так говорите, а были бы деньги...Они людей сильно меняют!!!
Деньги может и меняют - "лохань" эта скоростная просто не нужна, добить 3 ляма в баксах и взять нормальный "бизнес-джет" - реально более полезен!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
К. В. Н.:
Деньги может и меняют - "лохань" эта скоростная просто не нужна, добить 3 ляма в баксах и взять нормальный "бизнес-джет" - реально более полезен!
у тех, у кого вопрос "добить 3 ляма" не возникает, есть и Бугатти и бизнес-джет.
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
DmitriyB:
у тех, у кого вопрос "добить 3 ляма" не возникает, есть и Бугатти и бизнес-джет.
Обычно люди эти более практичны и прагматичны, потому и имеют соответствующие доходы - самолет у них точно есть, а вот эта "развлекушка" в автопарке вряд ли имеется - за бестолковостью и в связи с этим - простой ненадобностью - скорее что-то от РР, Бентли и пары-тройки авто от немецкого и английского престижного автопрома.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Tores 33:
Кёнигсег ссхэр))) Покруче да и подороже будет.
Ну кому как,по цене может и да....)))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 524
Транспортный налог, пугает, а так можно взять, на рыбалку ездить.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
1
1
Ответить
  
Сообщений: 308
Эта землеройка - и даром не нужна!
5
2
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Р.БАРС.:
В чем его уникальность!?....
У него 10 радиаторов охлаждения.
4
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну вот, дромовцы уже и "забили" все 50 тачек.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Куплю себе такую!
а ты совестлив?
1
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
Скоко,скоко лошадей?
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
возьму ка в ипотеку на 50 лет
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
ааа за 2,6 секунды до 100 км час
по пробкам ездить самое оно ))
4
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Oчко унитаза вместо радиаторной решётки не очень смотритсо.
Hitler kaputt.
9
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 110
После всех разговоров "не по нашим дорогам", "да куда ездить у нас" и т.д. вспомнил анекдот.

Сидят муж с женой, смотрят телевизор. Там показывают шикарный "Роллс-Ройс".
Муж говорит с восхищением:
- Вот это машина!
- Ну, на такой машине ни на огород, ни на дачу, ни в лес не поедешь!
- Да если бы у тебя была такая машина, тебе лес домой привезли бы!
7
1
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 46
да и в вправду хороша машинка, жаль что в нашей стране дороги пригодные для нее лет через 150 станут.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
димарррик:
да и в вправду хороша машинка, жаль что в нашей стране дороги пригодные для нее лет через 150 станут.
По мкадууу,
лечу по мкадууу
На вейроне и все мне рады!
Бабло в кармане, есть много мани)))
По мкаду, лечу по мкаду...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Немцы никого не торопят, построили самый дорогой авто в мире и выставили его на торги...
Цена на майбах экселеро держится на 250 миллионах рублей...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 71821
Все разобрали?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
Везде есть бугатти кроме россии, да и с такими дорогами они не нужны никому)))
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Tores 33:
Немцы никого не торопят, построили самый дорогой авто в мире и выставили его на торги...
Цена на майбах экселеро держится на 250 миллионах рублей...
Поверь,эта новость пох 100% нашего дрома!
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
ChoCoPay:
Везде есть бугатти кроме россии, да и с такими дорогами они не нужны никому)))
И в России есть бугати точно незнаю но думаю не меньше 5
3
 
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
Оставьте мне пятидесятую!!!! Может, еще успею взять кредит на 2000 лет)))
2
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Интересна мотивация тех 19% кому не нравится этот авто,что это, антипатия к недостижимой роскоши ?
Такие новости для Россиян, что жизнь на Марсе, для чего они, если большая часть населения не может позволить себе авто за 15000$ без кредитной кабалы...
6
4
Ответить
   
Сообщений: 17664
Tribun:
У нас на Дроме в отзыве про Вейрон с 1001 л.с. наверняка написали бы не едет!))))
Вайрон а не вейрон, темнота)
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
 
4
Ответить
  
Сообщений: 300
Tribun:
У нас на Дроме в отзыве про Вейрон с 1001 л.с. наверняка написали бы не едет!))))
Конечно не едет! Там же нет "джей зета"! )))
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
К. В. Н.:
Мне! В моей жизни абсолютно бесполезная повозка, в моем городе, из-за особенностей наших дорог, 80% улиц для этого авто просто недосягаемы, до Урала нет ни одной дороги, где он мог бы идти хотя бы в 3/4 максималки - вопрос, а на..уя он мне нужен? Если даже знакомый шейх их Эмиратов мне его подарит на ДР? Только на обмен "ключ в ключ" на УАЗ-Хантер в платиновом корпусе!
++++++++
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
судя по количеству побежавших брать, я ужо не успел... а так хотелось. придется продолжить ездить на таёте, пока ещё 50 букатей не сделают!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Tores 33:
По мкаду, лечу по мкаду...
Лучше по автобану. Где-нибудь в районе Штутгарта.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7364
Страшнее калины
5
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Sanyko:
Далеко не самый красивый авто, особенно в анфас. Все равно нравится )
Согласен. Из гонок больше по кайфу Ламборджини. Но Вейрон очень силен.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 61
Ага, 50 штук значит осталось... Еще осталось добавить, что себестоимость каждого на 6 млн. зеленых президентов дороже и заказчики ожидают каждый уже как по 4 года... Неудивительно что цитата

"Президент принадлежащей «Фольксвагену» марки «Бугатти» Томас Бшер заявил, -«Вейрон не принесет его компании никакой прибыли»."
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
Вот все "надо брать, надо брать", а потом плодят темы "Хелп, как занизить лошадей в ТПС, налог на 1200 сил аццкий приходит!".
4
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Сейчас, только заправку для него дострою)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
   
Сообщений: 987
Дайте две!
 
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
Надо срочно кредит брать пожизненный и покупать , а то цука раскупят все))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 64
Я бы таксовал на ней по выходным.
По рублю за поездку, иначе на топливе разорился)
 
 
Ответить
    
Славянка, Приморский край
Сообщений: 1102
походу мне не достанется
PAJERO V46W 97
 
 
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Эх,блин, не успею взять, так как подкопить на него полностью не успел, лет эдак 100 всего осталось:-)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Авто для ценителей, любителей и людей с большими деньгами. Думаю - не застоятся.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 394
А они при продаже разводят покупащек на допы всякие: коврики там,сигналка шерхан или ещё чего нить?
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Мр.Гибсс:
Эх,блин, не успею взять, так как подкопить на него полностью не успел, лет эдак 100 всего осталось:-)
не бзди купишь б/у лет через 20
НЭ БИТ НЕ КРАШЕН только том круз за хлебом в магазин ездил.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
slave_hard:
А они при продаже разводят покупащек на допы всякие: коврики там,сигналка шерхан или ещё чего нить?
да при покупке чаевые в салоне надо еще дать 5 штук евро иначе нищеброд.
 
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Когда в Астрахани транзитом катался Вейрон, реакция многих астраханцев была подобной, когда люди в начале ХХ столетия впервые увидели самодвижующую повозку! ))) Фотографировались на фоне, выставляли в соц.сетях. Местный "СтопХамовец" специально гонялся за ней..
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7144
Все ДРОМо-Олигархи "спалились" тут.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129106
Dimmens:
Интересна мотивация тех 19% кому не нравится этот авто,что это, антипатия к недостижимой роскоши ?
Такие новости для Россиян, что жизнь на Марсе, для чего они, если большая часть населения не может позволить себе авто за 15000$ без кредитной кабалы...
Никакой мотивации - просто умение смотреть трезвым взглядом, не пускаь слюни от эйфории! А чемоно должно нравиться? Давайте переделаю условие задачи-нет на нем супердвигла - стоит об три литра и триста сил! И что в нем осталось привлекательного? Дизайн? да на троечку, не более! Новый Мустанг на "шляпу" лучше! Оборудование и дизайн салона? Четверка с натягом! Что осталось? Заштатный середняк и слюнотечение от двигателя - ах, мощность! Попробуйте ее реализовать - кто игде? Специально подготовленные люди на специальнойтрассе! Ну, и естественен вопрос - а чему здесь нравиться?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Однако в то же время в новости о некоем спорткаре с название ТГР, ГТР то есть, лучше не заходить - в слюнях можно буквально утонуть. А ведь для подавляющего числа читающих эти новости, обе машины одинаковы по недоступности. И ничего сверхособенного нет ни в том, ни в другом. Все что написано выше, абсолютно то же самое, можно отнести и на японский спортивный фетиш.
1
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Tores 33:
Немцы никого не торопят, построили самый дорогой авто в мире и выставили его на торги...
Цена на майбах экселеро держится на 250 миллионах рублей...
Они никого не торопят, потому что торопить уже некого. Майбах не покупают, вот и цены держатся, к тому же как таковой марки уже нет. Прикрыли лавочку из-за низких продаж. Сейчас вот что то опять копошатся, если свои аппетиты не поубавят то и эта затея медным тазом накроется. На одном бренде нынче долго не протянешь.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17835
было бы очень круто если бы ВАЗ написал что продает последние 50 машин
Кадастровые работы, топография, вынос границ в натуру.
http://balansnsk.ru/catalog/55
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
К слову... Кол-во выделенных на Россию автомобилей была распродана прямо на выставке вроде в 2008г...Мощный двигатель, полный привод, что еще нужно Россиянину)))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
zedger:
Напомните, сколько там расход = 40л. на 100км.? т.е. мне от одной до другой заправки, и так на протяжении пути до дома, а их на пути штуки 3.
Ах да, еще там бенз вроде 98. Сколько л. в баке помещается? :)
Кстати, при покупки, бонусом АЗС не дается? :)
кааааакой 40 литров,на полном форсаже чуть больше сотки литров на 100км
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
evgen845:
сифон и борода уже продают https://auto.drom.ru/bugatti/veyron/
Без фото салона объява незачёт - там по заказу могли цвет хоть ч0рный антрацит заделать, хоть чередование марокканского апельсина с эквадорским бананом. :))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Р.БАРС.:
В чем его уникальность!?....
уникальность двигателя?
очень просто-это 16 цилиндров,4 насоса. вот она уникальность.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Jordan285:
Ага, 50 штук значит осталось... Еще осталось добавить, что себестоимость каждого на 6 млн. зеленых президентов дороже и заказчики ожидают каждый уже как по 4 года... Неудивительно что цитата
"Президент принадлежащей «Фольксвагену» марки «Бугатти» Томас Бшер заявил, -«Вейрон не принесет его компании никакой прибыли»."
а бугатти он и НЕ ПРИНОСИТ никакой прибыли вагу,это всего лишь больная фантазия ф.пиха,
но ОСУЩЕСТВИВШАЯСЯ И РЕАЛЬНАЯ.
этот проект убыточен,он сам пи...л в каком-то интервью,это даже не lfa цель которого поднятие престижа лексуса,а так больная идея ОДНОГО человека.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
Igor93:
Мега аппарат,круче некуда...)))
НУ ТУТ ВЫ ПОТОРОПИЛИСЬ С ВЫВОДАМИ,круче бугатти все же есть автомобили,быстрее точно.
и это агера эр и веном гт,последний не просто ложит на лопатки вейрона как это делает первый,а просто разрывает вейрона на А Т О М Ы!
 
3
Ответить
   
омск
Сообщений: 873
а че, детки московских воров покупают и катаются..
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005
7
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
kubang:
НУ ТУТ ВЫ ПОТОРОПИЛИСЬ С ВЫВОДАМИ,круче бугатти все же есть автомобили,быстрее точно.и это агера эр и веном гт,последний не просто ложит на лопатки вейрона как это делает первый,а просто разрывает вейрона на А Т О М Ы!
Все круты посвоему... Но среди них круче только горы...
 
 
Ответить
   
Город Ангелов
Сообщений: 553
Лучше Бэтэр взять!!!
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
Родстер это же без крыши или со складной? Если без брать в сибири смысла нет, снегом завалит
Honda Accord 2008 2.4 Executive
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 110
kubang:
НУ ТУТ ВЫ ПОТОРОПИЛИСЬ С ВЫВОДАМИ,круче бугатти все же есть автомобили,быстрее точно.
и это агера эр и веном гт,последний не просто ложит на лопатки вейрона как это делает первый,а просто разрывает вейрона на А Т О М Ы!
Да быстрее Вейрона много авто, вот только в них нет кондиционера, супер стереосистемы и всех люксовых ништяков. Именно этим и славен вейрон.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9185
Вы все еще здесь ? Я думал все убежали за Вейроном ...
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
1
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Jak24:
Да быстрее Вейрона много авто, вот только в них нет кондиционера, супер стереосистемы и всех люксовых ништяков. Именно этим и славен вейрон.
Ага, именно ради кондиционера, супер стереосистемы и всех люксовых ништяков и создавался вейрон))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3157
В голосовалке нужно добавить ещё один пункт - Да, а ****толку. Думаю, за этот пункт проголосовало бы большинство.
3
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
kubang:
НУ ТУТ ВЫ ПОТОРОПИЛИСЬ С ВЫВОДАМИ,круче бугатти все же есть автомобили,быстрее точно. и это агера эр и веном гт,последний не просто ложит на лопатки вейрона как это делает первый,а просто разрывает вейрона на А Т О М Ы!
Да ладно,раз точно давай инфо...)))а пока Вейрон является самым быстрым авто на планете... http://www.a777aa77.ru/topspeed.php http://www.1gai.ru/publ/508937... про Веном ниже читаем внимательно)))
1
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 324
Иглик:
Выиграть такой тоже проблема, надо ведь будет налог заплатить, а налог там мягко говоря не кислая сумма будет.
На Кадыровщине на учёт ставить надо.
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.
2
 
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 239
Камаз 4310 с кунгом - машина, а это ... - баловство.
3
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
Артемкин:
Интересно, кто эти люди, кому этот АВТОМОБИЛЬ может не нравиться ???
Она же страшная жесть...как такое вообще может нравится чисто внешне если смотреть....... выглядит как то по *****ски, тот же mercedes SLR в 100 раз красивее , а если смотреть например на масл кары с их силуэтом и харизмой...то этот обмылок так жалко выглядит на их фоне даже не на что пофапать.......
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
DmitriyB:
8 литров, W-образное расположение цилиндров. Это вам не хрен собачий.
Кызылчанин:
У него 10 радиаторов охлаждения.
kubang:
уникальность двигателя?
очень просто-это 16 цилиндров,4 насоса. вот она уникальность.
Что тут уникального; 8 л. 16 ц. 4 турбо нагнетателя 8 куллеров и расход от 40 л...... это уже колхоз!

Уникальность это ЛФА 5 л. V 10 ....... даже 2 турбины сюда поставить!
ГТР 35 .... вот это уникально... в два раза колхоза меньше)
3
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ушёл.......
...за бугатти!)))))
1
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4020
А где это, традиционное "Взял бы лучше Марка"
2
1
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 122
Скрины из игры))) Чё сфотать один из 450 не могли чтоли???
Mazda Premacy 1999 4wd 1.8 135л.с 5 мест правый руль...
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Р.БАРС.:
Что тут уникального; 8 л. 16 ц. 4 турбо нагнетателя 8 куллеров и расход от 40 л...... это уже колхоз!Уникальность это ЛФА 5 л. V 10 ....... даже 2 турбины сюда поставить!ГТР 35 .... вот это уникально... в два раза колхоза меньше)
Да в том что где перечисленные тобой авто затухают когда бугати только открывается... Все эти авто достойные, но Вейрон уже в касте Гиперкаров, плюс имеет салон и кузов сделанный качественно, с вниманием к деталям в отличии от многих сверхбыстрых автомобилей где все собрано "на коленке". А ГТР и ЛФА ему не конкуренты, тк у Бугати, Ролса... очень дорогих автомобилей в конкурентах- яхты, особняки, и какие нибудь Патек Филлип да Вашерон Константин...
4
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
....Еще его уникальность в том, что на максимальной скорости резина сотрется быстрее или чуть медленней чем кончится бензин!
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107392
Оптом за все сколько скинут?
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
evgen845:
сифон и борода уже продают https://auto.drom.ru/bugatti/veyron/
Я не понял у нас что и миллионеры на бушках ездят? Психология нищих - 6-ти летний авто с пробегом около 50 тыс - за 33 000 000 рублей однако....
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
  
Сообщений: 360
а кто крайний?
Такая только у меня и у Майкла Джексона
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Igor93:
Да ладно,раз точно давай инфо...)))а пока Вейрон является самым быстрым авто на планете... http://www.a777aa77.ru/topspeed.php http://www.1gai.ru/publ/508937... ednoy-reko... про Веном ниже читаем внимательно)))
друг,на счет последней ссылки это я в курсах,я имел ввиду если эти два колеса поставить вровень и начать разгонять до максималки, уууууух от кого то только щепки посыпятся. в этой ссылки дана инфа можно сказать на самый минимум-т.е максималки,а как он веном достигает этих скоростей ничего абсолютно не сказано,вообщем вейрон там как пацаненок. ну не зря же я про атомы там писал)))))))))))))))))))))))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Р.БАРС.:
Уникальность это ЛФА 5 л. V 10 ....... даже 2 турбины сюда поставить!
ГТР 35 .... вот это уникально... в два раза колхоза меньше)
ДА НЕ ПИХАЙТЕ ВЫ ЭТИ Г.Р.****** ТУРБИНЫ В LFA!!!
и без того прекрасный суперкар,может и не самый быстрый.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Igor93:
Да ладно,раз точно давай инфо...)))а пока Вейрон является самым быстрым авто на планете... http://www.a777aa77.ru/topspeed.php http://www.1gai.ru/publ/508937... ednoy-reko... про Веном ниже читаем внимательно)))
да ивообще американцы все равно этот титул возьмут себе,фашистам подвинуться придется. ДА И КСТАТИ совсем забыл рекорд в венома не сумевшей затмить вейрона,кроется в том что создатели венома ставили перед собой цель поставить рекорд на полосе в 2(ДВА) раза короче чем требуется вейрону для развития его(вейрона) максимальной скорости.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Poma572:
Побежал.Может еще успею.
ради этого коммента, стоило открыть эту новость)))
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
kubang:
в этой ссылки дана инфа можно сказать на самый минимум-т.е максималки,а как он веном достигает этих скоростей ничего абсолютно не сказано,вообщем вейрон там как пацаненок. ну не зря же я про атомы там писал)))))))))))))))))))))))))
Да какой минимум,Веном не смог показать заявленых показателей,скорости и даже разгон до 300 был заявлен другой.... http://www.1gai.ru/publ/508937... и то по поводу разгона,Вейрон на 600кг тяжелее Венома... поэтому непонятно кто из них пацаненок)))
 
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
kubang:
да ивообще американцы все равно этот титул возьмут себе,фашистам подвинуться придется.
.
Все может быть...)))))А пока Вейрон поставил этот рекорд в 2010 и он не побит и это при том что они готовят Вейрон с 1600 л.с. и я думаю,это будет НЕЧТО)))))
 
 
Ответить
  
Томск-Северск
Сообщений: 257
evgen845:
Подождите ребята, мне еще 482 года поработать и я обязательно накоплю на вашу машину
А мне 408 лет поработать так что я раньше куплю :-)
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей
 
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Трасса Братск Уст-Илим 250 км .Бугати
час хода мне два с половиной.Угадайте с трёх раз кто первый приедет.
3
1
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
Все это впечатляет пока не почитаешь про американские корчи по 2000л.с , и это типо так аля город гонки типо нашего анлима , а если капнуть глубже и посмотреть в PRO-stock (основное требование узловые элементы должны быть заводскими) , то этот вейрон уже кажется слоупоком, и это если не смотреть на Funny Car и TopFuel т.к это не машины а самолеты уже)))) у которых даже нету коробок передач ...хотя нах коробка когда под капотом 8000л.с с суперчарджером
 
 
Ответить
  
Сообщений: 468
Не в той стране мы родились.)))))
2
1
Ответить
   
Украина
Сообщений: 665
самый дорогой и самый не едущий суперкар, вон на анлиме эту бугатти дерут все кому не лень, а самая прущая и самая дешёвая тачка это ниссан гтр и равных ей пока нет
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2013, Ford Focus 2010
2
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Steve_Taller:
самый дорогой и самый не едущий суперкар, вон на анлиме эту бугатти дерут все кому не лень, а самая прущая и самая дешёвая тачка это ниссан гтр и равных ей пока нет
И врятли будет!, ГТР уже официально за 400 км.ч перевалил, следующий сезон будет еще быстрей.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 24315
zogar-zag:
облицовка радиатора на вход в собачью будку похожа
школота
Гр****ый Экибастуз ©
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Спешите!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Р.БАРС.:
И врятли будет!, ГТР уже официально за 400 км.ч перевалил, следующий сезон будет еще быстрей.
Ха ха,за 400 перевалил...Посмотрите на хорошие машины,они уже к 500 подошли...Немец хорош конечно..
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1391
На дроме маненько подешевле можно взять: https://auto.drom.ru/bugatti/veyron/
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
Poma572:
Побежал.Может еще успею.
Э, не торопись, за мной будешь))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Igor93:
Да какой минимум,Веном не смог показать заявленых показателей,скорости и даже разгон до 300 был заявлен другой.... http://www.1gai.ru/publ/508937... ednoy-reko... и то по поводу разгона,Вейрон на 600кг тяжелее Венома... поэтому непонятно кто из них пацаненок)))
ну я незнаю на счет того что они на тот момент какие показатели ему написали,но вся суть моего написаного заключается в том,что когда веном идет 300 км.ч то в то время вейрон только подходит к 200км.ч, вот и весь выигрыш венома. веном 0-300 км.ч-15 секунд(!),вейрон 0-300км.ч 24 сек. разницу ощущаете???? вот про это я и толкую всю дорогу,одно чего стоит что там полоса была в 2 раза меньше,чем на рекорде вейрона. да и вообще хватит спорить,то что веном у бивает бугатти-факт. а кому эти 427км.ч 431 км.ч я лично незнаю,может вам.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
про секунды написанные имел ввиду упражнение 0-300-0 км.ч
 
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
kubang:
ну я незнаю на счет того что они на тот момент какие показатели ему написали,но вся суть моего написаного заключается в том,что когда веном идет 300 км.ч то в то время вейрон только подходит к 200км.ч, вот и весь выигрыш венома. веном 0-300 км.ч-15 секунд(!),вейрон 0-300км.ч 24 сек. разницу ощущаете???? вот про это я и толкую всю дорогу,одно чего стоит что там полоса была в 2 раза меньше,чем на рекорде вейрона. да и вообще хватит спорить,то что веном у бивает бугатти-факт. а кому эти 427км.ч 431 км.ч я лично незнаю,может вам.
Чушь)))Веном 0-300 км/ч 13.4с ,Бугатти 0-300 км/ч 14.6с и это все заслуги Венома... здесь все написано... http://m.auto.mail.ru/content/... ))) да и когда Вейрон ставил рекорд у немцев была цель поставить рекорд скорости а не разгона на дистанцию....
 
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
kubang:
да и вообще хватит спорить,то что веном у бивает бугатти-факт.
Если говоришь факт то давай факты,ссылки и т.д. а так просто и я могу писать..
kubang:
про секунды написанные имел ввиду упражнение 0-300-0 км.ч
Ну давай инфо по такой дисциплине....
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
___
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
 
 
Ответить