Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Bugatti привезла во Франкфурт «живую» версию виртуального концепт-кара

Компания Bugatti привезла во Франкфурт «живую» версию виртуального концепт-кара

15 Сентября 2015 | 26541 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1376 (94%)
92 (6%)
О мощности мотора ничего не сообщается, но известно, что виртуальный концепт способен разгоняться до 400 км/ч.
О мощности мотора ничего не сообщается, но известно, что виртуальный концепт способен разгоняться до 400 км/ч.

Компания Bugatti официально представила во Франкфурте виртуальный концепт-кар Vision Gran Turismo, созданный специально для одноименной серии автосимуляторов на семействе игровых консолей Sony Playstation.

На примере нового концепта компания продемонстрировала направление дизайна, которому следуют художники, работающие над заменой Bugatti Veyron.

Внешность концепта также является отсылкой к историческим моделям Bugatti Type 57, которые одержали победу в гонках в Ле-Мане в 1937 и 1939 годах — концепт получил цветовую схему от этих автомобилей.

На создание концепта специалистам Bugatti потребовалось около шести месяцев. Их консультировали инженеры Volkswagen Group — в компании говорят, что машина спроектирована с учетом реальных эксплуатационных характеристик и должна быть оснащена двигателем W16 и полным приводом.

О мощности мотора ничего не сообщается, но известно, что виртуальный концепт способен разгоняться до 400 км/ч.

Bugatti Gran Turismo Vision Concept
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Барнаул
Сообщений: 643
Мощность наверное 1002 л.с. ))
144
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
вот это ракета...
83
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Диски вообще зачетные..
100
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
bugatti murussia
hardcore will newer die!
MMC galant ea7a 2002
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2002
27
40
Ответить
VV
Братск
Хахаха :) Локомотив какой-то
8
48
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
жрет наверна многа? надо на газ переводить)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
98
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
K.D.:
Мощность наверное 1002 л.с. ))
И налог большой. И неликвид.
65
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
A2:
И налог большой. И неликвид.
Да да.. И еще расход большой, не не точно неликвид ))
35
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
А цена наверное вообще Ого го..??
26
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
K.D.:
Да да.. И еще расход большой, не не точно неликвид ))
И запчасти дорогие, только под заказ.
И при морозе -40 в Сибири не заведется.
92
4
Ответить
   
Сообщений: 32555
дворник по середине стекла ,необычное решение
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
7
40
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
шикарно, именно так должна была выглядеть версия супер спорт.
39
1
Ответить
Берлускони
Санкт-Петербург
Скорее в серию! Арабы и Китайцы ждут... P.S Встречайте скоро на улицах Москвы...
27
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
A2:
И запчасти дорогие, только под заказ.
И при морозе -40 в Сибири не заведется.
И в Сибири с таким клиренсом не чего делать.. Точно неликвид ))
38
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
A2:
И запчасти дорогие, только под заказ.
И при морозе -40 в Сибири не заведется.
И тормозам Каен низавидует, не?
MCV30
8
11
Ответить
 
Сообщений: 4788
отличный бугатти. и где его можно купить. взял бы за 600 000 руб без вопросов поктаццо
19
25
Ответить
Роман23rus
Машина космос.В нид фор спид куплю,погоняю))
24
4
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Кажись, боковые камеры заднего вида не складываются. Непремиум.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
14
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
самолет
ULTIMA RATIO REGIS
6
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
космос..
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
5
Ответить
   
ВладиEast
Сообщений: 19749
продам бугатти вижн,коробка!!!, хтс,небитнекрашен,расход 9 город,7,5 трасса. родные коврики,пороги стальные. спойлер,метла. возможен обмен на продукты питания(крупа,мука). на обмен цена 2,2 млн евро.
куплю контрольный пакет акций ммм
30
11
Ответить
     
Сообщений: 3215
номера испортят всю картину. Куда их ни воткни - всюду будут торчать бельмом на глазу. Единственный выход для эстетов - купить и гонять без номеров, каждые 10 дней стряпая липовый ДКП ))
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
15
4
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Огонь
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
До встречи на трассе в игре)))))

Только там сможем ее позволить)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
13
1
Ответить
 
Сообщений: 4276
Йогуртовый торт..... вот это зверюга!!!!))))

Руль куда понес?)) он один стоит как весь автопарк дрома когда был новым.....
Это наша зима! ;)
23
 
Ответить
Vinni Castello
Братск
по удачнее моей 14-ке будет! только руль какой то стремный, у меня хоть круглый)))
21
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Реально лютый конечно, ни дать ни взять..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
8
1
Ответить
1
Иркутск
K.D.:
Диски вообще зачетные..
Ща найдутся коментаторы: "Вот бы на марка поставить")))
16
 
Ответить
Купил бы, но увы я уже купил три боинга и деньги кончились
10
 
Ответить
   
Сообщений: 983
A2:
И налог большой. И неликвид.
Ооо, это конкретный неликвид, и сколько он в цене потеряет?
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
сержио 666:
дворник по середине стекла ,необычное решение
такое уже делали на макларен F1. еще иногда пацанчеги так делают на восьмерках красных
9
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Самая крутая машина в мире.
Audi A4 DTM Edition
3
6
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Если в таком виде выпустить в серию будет номер один в мире , даже кенигсегг на ее фоне блекнет ....
7
2
Ответить
    
Сообщений: 46
Как эта ракета может не нравиться? Мне вот интересно узнать что нравится тем, кто поставил НЕТ.
12
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Классно сделали. И по цветам угадали. Фотографу отдельная пятерка! 24-й кадр очень правильно снят, диски красиво размылись. Супер, нравится!
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2733
Оригинальный авто. Чем то напоминает легендарную EB110.
6
8
Ответить
   
Сообщений: 983
Intruder NSK:
Оригинальный авто. Чем то напоминает легендарную EB110.
Легендарные это марк самурай и сивик красноголовый
19
6
Ответить
Александр
Артём
MKR"s:
Легендарные это марк самурай и сивик красноголовый
Бугатти есть еще к чему стремиться...
12
2
Ответить
   
Нск
Сообщений: 567
Очень круто!
Crown Athlete 3.0
5
 
Ответить
Scrappy
Екатеринбург
K.D.:
Мощность наверное 1002 л.с. ))
lДа у них давно уже имеется бугати вейрон спорт или какой-то там едишн у которого 1200л.с., думаю здесь не меньше.
7
 
Ответить
странно, тут говорится что ничего не сообщается о характеристиках, а вот на других сайтах следующая инфа: Он получит гибридную силовую установку мощностью 1500 лошадиных сил, которая будет состоять из восьмилитрового двигателя W16 с четырьмя турбинами и семиступенчатого «робота» с двумя сцеплениями.«Сотню» такой автомобиль сможет набирать за 2,3 секунды. Максимальная скорость достигнет 440 километров в час. При этом спидометр Chiron будет размечен до 500 километров в час.Всего планируется выпустить 500 экземпляров Chiron. Цены на гиперкар будут начинаться от 2,2 миллиона евро.
7
1
Ответить
виталий
зарезервируйте парочку))))
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
адски красив!
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
2
2
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Футуристичен.
2
2
Ответить
По нашим дорогам не поездишь :)))
1
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Странно, что специалисты VAG не посоветовали рядный трёх цилиндровый мотор с тремя турбинами объёмом 1.4
Шашлык без водки едят только собаки!!!
8
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Alik 70:
И тормозам Каен низавидует, не?
И про алькантару ни слова. Не, точно неликвид.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Не понятно, 400 км/ч тоже виртуальные?
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Баранка прям таки любопытная. Еще и с встроенным спидометром...
Сидишь дома, смотришь на руль и видишь с какой скоростью твою тачку угоняют ))))
4
 
Ответить
Роман
Горно-Алтайск
Дзайбоцу:
продам бугатти вижн,коробка!!!, хтс,небитнекрашен,расход 9 город,7,5 трасса. родные коврики,пороги стальные. спойлер,метла. возможен обмен на продукты питания(крупа,мука). на обмен цена 2,2 млн евро.
Предлагаю обмен на Т.Короллу 2, 4вд, синие диоды, мафон пионер, бошка от фте, турбина от пылесоса вихрь, в общем вся на фарше, в доплату 200 метров колючей проволоки и мешок картошки !
7
 
Ответить
   
ВладиEast
Сообщений: 19749
Роман:
Предлагаю обмен на Т.Короллу 2, 4вд, синие диоды, мафон пионер, бошка от фте, турбина от пылесоса вихрь, в общем вся на фарше, в доплату 200 метров колючей проволоки и мешок картошки !
опоздал братуха,ушла машинка.
куплю контрольный пакет акций ммм
5
 
Ответить
   
ВладиEast
Сообщений: 19749
Роман:
Предлагаю обмен на Т.Короллу 2, 4вд, синие диоды, мафон пионер, бошка от фте, турбина от пылесоса вихрь, в общем вся на фарше, в доплату 200 метров колючей проволоки и мешок картошки !
а откуда у тебя мешок картошки? на марке самурае у тебя знакомых в иркуцке нет?)
куплю контрольный пакет акций ммм
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 79
Божество Скорости!!!
2
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
Второй джей зэт хорошенько дунуть и обставить этот ВВП Венгрии на квотере :)))
1
2
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Scrappy:
lДа у них давно уже имеется бугати вейрон спорт или какой-то там едишн у которого 1200л.с., думаю здесь не меньше.
обещали 1500 лс
2
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Как ракета в космосе!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алекс56 рус:
вот это ракета...
не то слово
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
Михаил
Иркутск
похож на десептикона. Будто щас трансформируется
3
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Красивая машинка!
3
1
Ответить
Роман
Горно-Алтайск
Дзайбоцу:
а откуда у тебя мешок картошки? на марке самурае у тебя знакомых в иркуцке нет?)
Да есть дилер один, бабуле восьмой десяток, а она все контрабандой рулит. На самураях знакомые по все стране есть)
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
Чем то похожа сзади))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
@lex M@re:
Чем то похожа сзади))
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
A2:
И запчасти дорогие, только под заказ.
И при морозе -40 в Сибири не заведется.
она заведётся в любую погоду, хоть жара офигенная, хоть морозяка, в компьтере то пофиг какая погода.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Новый Вейрон с приставкой Супер)
 
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1248
Будет вот так у нас передвигаться !
2
 
Ответить
oracloid:
Как эта ракета может не нравиться? Мне вот интересно узнать что нравится тем, кто поставил НЕТ.
Nissan GTR
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
космос
 
 
Ответить
Mr. Еugene
Барнаул
О боже ... продаю свою вейрон и бегу за этой )))
1
 
Ответить